Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 643,398 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 15.11.2012, 04:47
#221
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 23.10.2011
Сообщений: 1,968
Благодарностей: 620
Re: Частные инвестиции в недвижимость (Filosof_00)- нет сайта

Какой гениальный ап темы.
__________________
alaron вне форума
Старый 15.11.2012, 08:54
#222
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Красноярск
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 24.02.2011
Сообщений: 33,918
Благодарностей: 20,606

награды Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: Частные инвестиции в недвижимость (Filosof_00)- нет сайта

Цитата:
Сообщение от Filosof_00 Посмотреть сообщение
Ну а кто там кроме Кинсера?
Три управа, кроме Кинсера в проблемных, в т.ч. диамонд и голд, а двое поменьше просто свалили.
putoran вне форума
Старый 15.11.2012, 12:15
#223
Специалист
 
Имя: Никита
Пол: Мужской
Возраст: 40
Адрес: Киев
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 24.04.2012
Сообщений: 679
Благодарностей: 225
Re: Частные инвестиции в недвижимость (Filosof_00)- нет сайта

Зачем вы кормите тролля?
zavulon вне форума
Старый 16.11.2012, 00:39
#224
Любитель
 
Имя: Денис
Пол: Мужской
Адрес: Донецк
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 16.12.2010
Сообщений: 552
Благодарностей: 29
Автор темы Re: Частные инвестиции в недвижимость (Filosof_00)- нет сайта

Цитата:
Сообщение от putoran Посмотреть сообщение
Три управа, кроме Кинсера в проблемных, в т.ч. диамонд и голд, а двое поменьше просто свалили.
Хотя сейчас и мало времени, все же почитаю на досуге их темы. Спасибо.

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от alaron Посмотреть сообщение
Какой гениальный ап темы
Цитата:
Сообщение от zavulon Посмотреть сообщение
Зачем вы кормите тролля?
Это все, что Вас волнует по теме? Мое к Вам пожелание. Не тратьте время зря.

Последний раз редактировалось Filosof_00; 16.11.2012 в 00:43. Причина: Добавлено сообщение
Filosof_00 вне форума
Старый 16.11.2012, 00:44
#225
Заблокированный
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Адрес: Вальгалла
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.10.2010
Сообщений: 4,693
Благодарностей: 2,405
Re: Частные инвестиции в недвижимость (Filosof_00)- нет сайта

Цитата:
Сообщение от Filosof_00 Посмотреть сообщение
Не тратьте время зря.
Не апайте тему зря, денег не дадут
sucub вне форума
Старый 16.11.2012, 00:51
#226
Любитель
 
Имя: Денис
Пол: Мужской
Адрес: Донецк
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 16.12.2010
Сообщений: 552
Благодарностей: 29
Автор темы Re: Частные инвестиции в недвижимость (Filosof_00)- нет сайта

Цитата:
Сообщение от sucub Посмотреть сообщение
Не апайте тему зря, денег не дадут
Я собственно говоря и не сомневаюсь в том, что пока СБ не пройду - кто-то рискнет. Мною изначально говорилось, что я рассматриваю долгосрочные перспективы.

По этому расслабьтесь, тему "апать" как Вы выражаетесь, смысла просто нет пока.

П.С. Дмитрий, как понадобится "апать" - Вам отпишусь первому. Спасибо.

Последний раз редактировалось Filosof_00; 16.11.2012 в 01:11.
Filosof_00 вне форума
Старый 16.11.2012, 02:31
#227
Заблокированный
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Адрес: Вальгалла
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.10.2010
Сообщений: 4,693
Благодарностей: 2,405
Re: Частные инвестиции в недвижимость (Filosof_00)- нет сайта

Цитата:
Сообщение от Filosof_00 Посмотреть сообщение
что пока СБ не пройду - кто-то рискнет.
Очень интересно и что же вам даст проверка в СБ, вон у полиглота стояла оценка 5 но как все видят чем это закончилось...
sucub вне форума
Старый 16.11.2012, 14:11
#228
Специалист
 
Имя: Никита
Пол: Мужской
Возраст: 40
Адрес: Киев
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 24.04.2012
Сообщений: 679
Благодарностей: 225
Re: Частные инвестиции в недвижимость (Filosof_00)- нет сайта

А также у PG invest оценка 5 - а никто не несет.
Вопрос не в оценке, а в перспективе вложений в макеевскую недвижимость.
Поэтому и тему апать смысла нет
zavulon вне форума
Старый 16.11.2012, 15:07
#229
Любитель
 
Имя: Денис
Пол: Мужской
Адрес: Донецк
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 16.12.2010
Сообщений: 552
Благодарностей: 29
Автор темы Re: Частные инвестиции в недвижимость (Filosof_00)- нет сайта

Цитата:
Сообщение от sucub Посмотреть сообщение
Очень интересно и что же вам даст проверка в СБ, вон у полиглота стояла оценка 5 но как все видят чем это закончилось...
Оценка СБ лишь косвенно указывает на состоятельность или не состоятельность того или иного проекта, поскольку это показатель "достоверности предоставленных данных о личности и бизнесе". Чтоб знать, где и кого искать, если что. Но кто-то этим пользуется? Наверное очень мало.

Так что, как я считаю с оценкой СБ у полиглота все в порядке, что нельзя сказать о самом полиглоте. И если у полиглота оценка 5, то есть кого искать. Ищите... В конце концов, инвесторы вкладывали средства в его проект с целью получения прибыли за свой счет и счет средств(не материальных) полиглота. Т.е. Риск они несли обоюдный, если конечно же деньги брались и расходовались по назначению, в противном случае - это мошенничество в особо крупных. Если же в ведении деятельности полиглота наступила просадка не по его вине, и он незамедлительно уведомил об этом доверителей, приняв все меры к сохранению их средств и представив доказательства тому, то доверитель средств должен нести так же "разумный" объем убытков солидарно. Во всяком случае, если б я был его вкладчиком, меня бы это устроило. Но жадность губит сами знаете кого, и по этому многие там хотят по больше урвать. Короче корова, которая поила их молоком - заболела. И вместо того, что бы ее лечить - делаются попытки пустить ее на мясо. Что для некоторых окажется не хорошо. И судя по теме, он все же реально пытается выпутаться из ситуации, что совершенно нельзя сказать о мартиниксе.

У мартиникса так вообще, его же владчики его же и утопили. Сами отправили тему в должники. Хотя глядя на мартикикса складывается, что возвращать что либо он не торопится. Если говорить о моем мнении по его теме, то я считаю, что она изначально была направленна на привлечение средств в сомнительные проекты. Ну вот к примеру, деньги берутся на тендеры геодезии(специфический товар, который спросом не пользуется), при этом мне известно, что такое гос финансирование на примере моей страны - деньги получишь "завтра когда-нибудь". Очень сомнительно. Хотя я знаю примеры успешного бизнеса по тендерам, но зарабатывают на этом другие.

Риск есть в любых операциях связанных с получением прибыли.

А оценку СБ надо все-таки правильно воспринимать.

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от zavulon Посмотреть сообщение
А также у PG invest оценка 5 - а никто не несет.
Вопрос не в оценке, а в перспективе вложений в макеевскую недвижимость.
Поэтому и тему апать смысла нет
Ну-ка просветите меня, каким образом Вы инвестируете через данную тему в недвижимость Макеевки?

Последний раз редактировалось Filosof_00; 16.11.2012 в 15:09. Причина: Добавлено сообщение
Filosof_00 вне форума
Старый 16.11.2012, 15:31
#230
Специалист
 
Имя: Никита
Пол: Мужской
Возраст: 40
Адрес: Киев
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 24.04.2012
Сообщений: 679
Благодарностей: 225
Re: Частные инвестиции в недвижимость (Filosof_00)- нет сайта

Статья про недвижимость макеевки.
Правда не очень свежая, но показательная:
https://www.blog.makeevka.donetsk.ua/...-pereexal.html
Несколько цитат:

Цитата:
Сообщение от Filosof_00 Посмотреть сообщение
Буквально несколько лет назад в Макеевке пустовали сотни квартир. И желающих их приобрести не было, хотя они продавались за бесценок.

Но, к сожалению, квартиры в Макеевке кончились. Сейчас риэлторы с ног сбились, ищут продажные квартиры, но таковых не осталось, даже в Ханженково.

10 лет уже живу в Макеевке...Гадкий город, плохой воздух, плохая вода, с детьми сложно куда -либо пойти...Я сама родилась и долго жила в Донецке — тоже не идеал, но, простите, даже по сравнению с Донецком, Макеевка — гадюшник!!!

Сейчас,слава богу,я только изредка посещаю Макеевку и то,что вижу,не просто расстраивает,а вгоняет в депрессию.Приходишь в гости и боишься туалетом воспользоваться,извините.Воды то нет никогда.После 19-00 не то,что в Донецк,из района в район уехать непросто.Освещения на улицах нет вообще.Я думаю,что те люди,которые купили квартиры в Макеевке,просто не имели другой возможности для выживания и уже тысячу раз пожалели о своем решении.

Конкретнее.
Проблемы с водой. Воду днем начали давать относительно недавно, до этого пару часов утром, пару часов вечером...
Проблемы с отоплением. Зимой отопление в централизованных сетях НИКАКОЕ.
Проблемы с ЖКХ. Дома, которые не являются ОСМД или тому подобными обществами платят половину денег за то, что не получают. То есть ни за что.
Проблемы с транспортом.
О жилфонде. Да, есть такой факт, что многие, продав квартиры в Донецке, переселились в Макеевку. Но... Вы в курсе сколько денег нужно, чтобы превратить стандартную квартиру даже не в произведение евроремонтного искусства? Просто привести ее в состояние нормальной человеческой жизни с нормальным качеством услуг выйдет как минимум половина стоимости квартиры. Поэтому люди переезжают совсем не из-за того, что Макеевка лучше, а из-за того, что это возможность иметь ккакой-то старт денег.
И так далее.
Как можно на этом рынке выплачивать такие ежемесячные проценты, ТС?
Вы бы постеснялись.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Filosof_00 Посмотреть сообщение
Ну-ка просветите меня, каким образом Вы инвестируете через данную тему в недвижимость Макеевки?
???
Вы на что инвестиции собираете? Или уже передумали?

добавлено через 4 минуты
Вот ещё, прошу:
Цитата:
Сообщение от zavulon Посмотреть сообщение
Андрей Натерер из Словении создал фильм о детях-бомжах из Макеевки Донецкой области
https://ru.tsn.ua/ukrayina/slovenec-p...-donbasse.html

добавлено через 7 минут
И ещё, из википедии:
Цитата:
Сообщение от zavulon Посмотреть сообщение
По данным Центральной геофизической обсерватории Министерства по чрезвычайным ситуациям Украины город является самым загрязнённым как в Донбассе, так и в стране в целом[5]. Уровень бензпирена в атмосфере превышает предельные значения в 4,5 раза, и его концентрация увеличивается с каждым годом.
добавлено через 8 минут
Я ничего не имею против самой Макеевки.
Но я не понимаю как можно принимать инвестиции в рынок недвижимости в депрессивном регионе???

добавлено через 12 минут
Ну и ещё, про жилой фонд:
"...в среду 8 февраля 2012 года в городе Макеевка произошло обрушение стены жилого дома в поселке шахты им. Бажанова Центрально-Городского района."

Последний раз редактировалось zavulon; 16.11.2012 в 15:43. Причина: Добавлено сообщение
zavulon вне форума
Старый 16.11.2012, 16:03
#231
Любитель
 
Имя: Денис
Пол: Мужской
Адрес: Донецк
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 16.12.2010
Сообщений: 552
Благодарностей: 29
Автор темы Re: Частные инвестиции в недвижимость (Filosof_00)- нет сайта

Цитата:
Сообщение от zavulon Посмотреть сообщение
Статья про недвижимость макеевки.
Правда не очень свежая, но показательная:
https://www.blog.makeevka.donetsk.ua/...-pereexal.html
И так далее.
Как можно на этом рынке выплачивать такие ежемесячные проценты, ТС?
Вы бы постеснялись.
Вы не внимательно читаете статью и как то однобоко. В статье которую Вы привели описан высокий спрос на недвижимость обусловленный дорогими ценами Донецка. Кстати это объективное мнение и автор статьи правильно мыслит. А ваши цитаты которые Вы взяли - это просто точки зрения. Все хотят жить дешево и со вкусом, но за это надо платить. Горячая вода есть в каждой нормальной квартире - бойлер. Отопление каждому свое - где-то холодно, а где-то жарко. Наверное зависит от расстояния до котельной. Проблемы с ЖКХ везде по Украине, по этому ведется ее реформа на национальном уровне. А так, кто делает у того есть. Хочешь жить хорошо - делай вокруг себя хорошо(кстати сказал Горбачев).

Проблемы с транспортом??? - это вранье. Может в 95 году и были проблемы, но сейчас этот рынок полностью обеспечен частным транспортом(маршрутки, автобусы, троллейбусы, такси). Могут быть только проблемы с деньгами на проезд у некоторых .
Цитата:
добавлено через 1 минуту

???
Вы на что инвестиции собираете? Или уже передумали?

добавлено через 4 минуты
Да. Я инвестирую в недвижимость, причем в ту, которая обеспечит мне доходность такую, которая принесет прибыль и мне и Вам. При этом мне все-равно где эта недвижимость расположена(Макеевка, Донецк, Ялта, Тайланд, Испания и т.д.). Моя задача обеспечить доход.

А вот Вы инвестируете в мои знания, умения, связи, и т.д. И т.п. Иными словами - финансируете мою деятельность с недвижимостью с целью получения прибыли (фиксированного дохода). Я в свою очередь обязуюсь выплачивать Вам фиксированный доход. Это не инвестиция - это займ. Партнерские отношения, где у всех распределены обязанности.

Разницу замечаете? Это очевидно.

добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от zavulon Посмотреть сообщение
https://ru.tsn.ua/ukrayina/slovenec-p...-donbasse.html
Да, да, да... Я знаю об этом фильме. Эта сволочь собрала детей на рынке Зеленый, раздала им денежку и они там типа побирались. Такие фильмы снимают повсеместно. Приезжайте в город и Вы поймете что есть, а что есть пропаганда.

В Нью-Йорке тоже бомжей хватает.

Последний раз редактировалось Filosof_00; 16.11.2012 в 16:32. Причина: Добавлено сообщение
Filosof_00 вне форума
Старый 16.11.2012, 16:10
#232
Заблокированный
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Адрес: Вальгалла
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.10.2010
Сообщений: 4,693
Благодарностей: 2,405
Re: Частные инвестиции в недвижимость (Filosof_00)- нет сайта

Цитата:
Сообщение от Filosof_00 Посмотреть сообщение
А вот Вы инвестируете в мои знания
Это кто вы в вас тут никто не собирается инвестировать

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Filosof_00 Посмотреть сообщение
в мои знания
Как все уже поняли, вы тут знаниями своими не блещете, даже в вашей легенде

Последний раз редактировалось sucub; 16.11.2012 в 16:11. Причина: Добавлено сообщение
sucub вне форума
Старый 16.11.2012, 16:13
#233
Любитель
 
Имя: Денис
Пол: Мужской
Адрес: Донецк
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 16.12.2010
Сообщений: 552
Благодарностей: 29
Автор темы Re: Частные инвестиции в недвижимость (Filosof_00)- нет сайта

Цитата:
Сообщение от zavulon Посмотреть сообщение
По данным Центральной геофизической обсерватории Министерства по чрезвычайным ситуациям Украины город является самым загрязнённым как в Донбассе, так и в стране в целом[5]. Уровень бензпирена в атмосфере превышает предельные значения в 4,5 раза, и его концентрация увеличивается с каждым годом.
А вот это правда. У нас регион с очень развитой тяжелой промышленностью, что с сказывается на доходе граждан в лучшую сторону. А вообще-то людям свойственно жить одним днем... Мало кто задумывается о том, что он ест, что он пьет, чем дышит... А те кто задумываются - только и задумываются. Такой менталитет. Где больше платят - туда и идут жить и работать.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от zavulon Посмотреть сообщение
Ну и ещё, про жилой фонд:
"...в среду 8 февраля 2012 года в городе Макеевка произошло обрушение стены жилого дома в поселке шахты им. Бажанова Центрально-Городского района."
Данный дом был снят с баланса жека в 93 году и люди просто жили там на "Халюву" - ни за что не платя. Так что если по правильному с 93 года он был под снос.

добавлено через 10 минут
Цитата:
Сообщение от sucub Посмотреть сообщение
Это кто вы в вас тут никто не собирается инвестировать

добавлено через 1 минуту

Как все уже поняли, вы тут знаниями своими не блещете, даже в вашей легенде
Уважаемый Дмитрий. Вы постоянно заняты, как Вы сказали насмешками над людьми, которые так или иначе потеряли свои деньги.

Из 2000 Ваших постов, сколько являлись полезными? Или Вы очередной спаситель всего человечества?

добавлено через 12 минут
П.С. Заметьте, клонов-инвесторов у меня нет и не будет. Здесь все честно. А все остальное - просто Ваш сарказм.

Последний раз редактировалось Filosof_00; 16.11.2012 в 16:37. Причина: Добавлено сообщение
Filosof_00 вне форума
Старый 16.11.2012, 16:45
#234
Заблокированный
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Адрес: Вальгалла
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.10.2010
Сообщений: 4,693
Благодарностей: 2,405
Re: Частные инвестиции в недвижимость (Filosof_00)- нет сайта

Цитата:
Сообщение от Filosof_00 Посмотреть сообщение
Из 2000 Ваших постов, сколько являлись полезными?
Да уж были некоторые полезные посты, благодаря которым, люди не отдали деньги, вот таким как вы "бизнесменам"
sucub вне форума
Старый 16.11.2012, 16:56
#235
Любитель
 
Имя: Денис
Пол: Мужской
Адрес: Донецк
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 16.12.2010
Сообщений: 552
Благодарностей: 29
Автор темы Re: Частные инвестиции в недвижимость (Filosof_00)- нет сайта

Предлагаю Вам сделать денежную ставку на то бизнесмен я или "бизнесмен". Чтоб научиться отвечать за свои слова.

Условия можем обсудить.
Filosof_00 вне форума
Старый 16.11.2012, 17:08
#236
Заблокированный
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Адрес: Вальгалла
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.10.2010
Сообщений: 4,693
Благодарностей: 2,405
Re: Частные инвестиции в недвижимость (Filosof_00)- нет сайта

Цитата:
Сообщение от Filosof_00 Посмотреть сообщение
Предлагаю Вам сделать денежную ставку
Вы ставки идите к букмекерам ставьте, вообщем далее продолжайте апать ваш "бизнес", как я говорил денег вам тут не дадут
sucub вне форума
Старый 16.11.2012, 17:18
#237
Любитель
 
Имя: Денис
Пол: Мужской
Адрес: Донецк
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 16.12.2010
Сообщений: 552
Благодарностей: 29
Автор темы Re: Частные инвестиции в недвижимость (Filosof_00)- нет сайта

Цитата:
Сообщение от sucub Посмотреть сообщение
Вы ставки идите к букмекерам ставьте, вообщем далее продолжайте апать ваш "бизнес", как я говорил денег вам тут не дадут
Т.е. ваше слово ничего не стоит и вы в нем не уверены, раз вам нечем его подкрепить.

Последний раз редактировалось Filosof_00; 16.11.2012 в 17:20.
Filosof_00 вне форума
Старый 21.12.2012, 22:46
#238
Любитель
 
Имя: Вячеслав
Пол: Мужской
Возраст: 75
Адрес: Москва
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 24.01.2012
Сообщений: 169
Благодарностей: 254
Re: Частные инвестиции в недвижимость (Filosof_00)- нет сайта

Цитата:
Сообщение от Filosof_00 Посмотреть сообщение
Т.е. ваше слово ничего не стоит и вы в нем не уверены, раз вам нечем его подкрепить.
Как это нечем. А сколько потенциальных инвесторов сохранили свои сбережения благодаря его благоразумным предостережениям. Я в том числе. И этим благодарен ему.
Вячеслав Мазов вне форума
Старый 21.12.2012, 22:52
#239
Специалист
 
Имя: Никита
Пол: Мужской
Возраст: 40
Адрес: Киев
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 24.04.2012
Сообщений: 679
Благодарностей: 225
Re: Частные инвестиции в недвижимость (Filosof_00)- нет сайта

Вячеслав Мазов, И зачем вы этот шлак подняли из глубины забвения?
zavulon вне форума
Старый 22.12.2012, 21:23
#240
Любитель
 
Имя: Денис
Пол: Мужской
Адрес: Донецк
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 16.12.2010
Сообщений: 552
Благодарностей: 29
Автор темы Re: Частные инвестиции в недвижимость (Filosof_00)- нет сайта

Цитата:
Сообщение от Вячеслав Мазов Посмотреть сообщение
Как это нечем. А сколько потенциальных инвесторов сохранили свои сбережения благодаря его благоразумным предостережениям. Я в том числе. И этим благодарен ему.
Ни спорю. Тот кто ничего не делает - ничем не рискует, ничего не теряет и ничего не зарабатывает.

добавлено через 9 минут
А так называемые благоразумные предостережения - это призыв к бездействию. Лучше б говорил куда вкладывать, тогда б каждый кошельком бы ощущал его мнение... хотя спроса с него потом никакого.

Последний раз редактировалось Filosof_00; 22.12.2012 в 21:33. Причина: Добавлено сообщение
Filosof_00 вне форума
Тема закрыта
Метки
высокая доходность, депозит, инвестиционный проект, недвижимость
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Частные инвестиции - нет сайта wmpay Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 235 01.11.2012 02:42
Частные инвестиции (ВВ) - нет сайта Виталя Ветер Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 36 28.09.2012 13:24
Частные инвестиции - нет сайта EAPoker Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 36 27.08.2012 09:46