Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 643,668 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных, неактивных и закрытых программ (МЛМ, спонсоры, покер, аукционы и т.д.). Практически все проекты в этом разделе являются мошенничеством. Если тема не поддерживается ее создателем и никому не интересна, то через месяц она переносится в этот раздел.
Первый пост Опции темы
Старый 10.07.2013, 20:10
#221
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 17.04.2013
Сообщений: 8
Благодарностей: 0
Re: telexfree.com - telexfree

Мой спонсор мне помочь не может, на той есть ряд причин, по этому приходится решать проблему самому. За ответ спасибо, но Приват банк мне не подходит, был бы Вам, Илья признателен, если бы Вы скинули кординаты промоутеров в Украине, я с ними свяжусь самостоятельно.
Etigo вне форума
Старый 10.07.2013, 21:31
#222
 
Пол: Мужской
Регистрация: 10.07.2013
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
Re: telexfree.com - telexfree

Всем привет.
У меня вопрос. Зарегестрировался на Telexfrre, но не могу перевести деньги с карты Visa. Высвечивает окошко: cvv must be 3 or 4 digits REFID:252582
В банке у меня говорят, что это не наша проблема, т.к. у меня в банке все нормально. Сам я из Германии и не первый раз перекидываю деньги по виза карт. Была одна проблема, что в браузере Опера не работала, а в Экспловере переводила без проблем.
Мой спонсор из Украины и тоже не знает в чем проблема.
Заранее благодарен за ответ.
vikber вне форума
Старый 10.07.2013, 22:43
#223
Интересующийся
 
Имя: Татьяна
Пол: Женский
Адрес: Германия
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 30.08.2012
Сообщений: 266
Благодарностей: 7
Re: telexfree.com - telexfree

Цитата:
Сообщение от vikber Посмотреть сообщение
Всем привет.
У меня вопрос. Зарегестрировался на Telexfrre, но не могу перевести деньги с карты Visa. Высвечивает окошко: cvv must be 3 or 4 digits 2582
В банке у меня говорят, что это не наша проблема, т.к. у меня в банке все нормально. Сам я из Германии и не первый раз перекидываю деньги по виза карт. Была одна проблема, что в браузере Опера не работала, а в Экспловере переводила без проблем.
Мой спонсор из Украины и тоже не знает в чем проблема.
Заранее благодарен за ответ.
Я тоже из Германии. У меня с регистрацией были проблемы, но спонсор помог. У вас высвечивает, что должно быть 3 или 4 цифры. Попробуйте добавить еще последнюю от номера вашей карты. Там есть примеры, когда делаете проплату, кликните и увидете образцы
Татьяна8 вне форума
Старый 11.07.2013, 01:21
#224
Интересующийся
 
Имя: Илья
Пол: Мужской
Адрес: Португалия
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 16.04.2013
Сообщений: 87
Благодарностей: 3
Re: telexfree.com - telexfree

Цитата:
Сообщение от vikber Посмотреть сообщение
Высвечивает окошко: cvv must be 3 or 4 digits REFID:252582
Такое бывает. Причина не ясна, но с некоторых карт из СНГ выходит такой косяк. Как вариант другую карту взять или позвонить в банк и попросить отключить CVV на момент оплаты, или внутренними.

добавлено через 1 час 48 минут

Последний раз редактировалось Илья Василиогло; 11.07.2013 в 03:09. Причина: Добавлено сообщение
Илья Василиогло вне форума
Старый 11.07.2013, 12:44
#225
Заблокированный
 
Регистрация: 23.05.2013
Сообщений: 127
Благодарностей: 1
Re: telexfree.com - telexfree

Добрый день!Скажите А где есть сканы скрины-подтверждающие [B]выплаты в СНГ?
Vingo вне форума
Старый 11.07.2013, 17:26
#226
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 30.10.2011
Сообщений: 109
Благодарностей: 6
Re: telexfree.com - telexfree

Здравствуйте Илья, скажите пожалуйста есть в компании страхование вкладов или пакетов?
Ведь покупка пакетов это не является вкладом или инвестированием? Это просто покупка пакетов услуг! Разясните пожалуйста!
Kostia Bumbox вне форума
Старый 11.07.2013, 20:55
#227
Интересующийся
 
Имя: Павел
Пол: Мужской
Возраст: 55
Адрес: Германия
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 12.05.2010
Сообщений: 370
Благодарностей: 9
Re: telexfree.com - telexfree

Вот думаю вложить около 2000 долларов в Telexfree. Можно ли создать свой первый аккаунт за 50 долларов, а под него создать 2 своих аккаунта на 1425 доларов и 389 долларов? Есть ли в этом смысл?
__________________
schah2000 вне форума
Старый 11.07.2013, 21:41
#228
Интересующийся
 
Имя: Татьяна
Пол: Женский
Адрес: Германия
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 30.08.2012
Сообщений: 266
Благодарностей: 7
Re: telexfree.com - telexfree

Цитата:
Сообщение от schah2000 Посмотреть сообщение
Вот думаю вложить около 2000 долларов в Telexfree. Можно ли создать свой первый аккаунт за 50 долларов, а под него создать 2 своих аккаунта на 1425 доларов и 389 долларов? Есть ли в этом смысл?
Чтобы получать доход со структуры, надо как минимум пакет ADCentral купить за 389 долларов, а под него уже новые 2 регистрации справа и слева.
Татьяна8 вне форума
Старый 11.07.2013, 22:48
#229
Интересующийся
 
Имя: Valeriy
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 17.12.2009
Сообщений: 124
Благодарностей: 32
Re: telexfree.com - telexfree

Цитата:
Сообщение от Татьяна8 Посмотреть сообщение
Чтобы получать доход со структуры, надо как минимум пакет ADCentral купить за 389 долларов, а под него уже новые 2 регистрации справа и слева.
Тщательнее... 289+50, не забываем клиента + 49.90, а уже после вправо - влево
matrixmoney вне форума
Старый 11.07.2013, 22:51
#230
Заблокированный
 
Регистрация: 23.05.2013
Сообщений: 127
Благодарностей: 1
Re: telexfree.com - telexfree

Друзья так где же все такиесть подтверждающие вывод сканы скрины у тех кто уже выводил средства ( СНГ)?
Vingo вне форума
Старый 11.07.2013, 22:51
#231
Интересующийся
 
Имя: Павел
Пол: Мужской
Возраст: 55
Адрес: Германия
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 12.05.2010
Сообщений: 370
Благодарностей: 9
Re: telexfree.com - telexfree

Цитата:
Сообщение от Татьяна8 Посмотреть сообщение
Чтобы получать доход со структуры, надо как минимум пакет ADCentral купить за 389 долларов, а под него уже новые 2 регистрации справа и слева.
А как же это утверждение:

Цитата:
Сообщение от msvbz Посмотреть сообщение

Маркетинг план:
Компания TelexFree предлагает вам 2 возможности заработка:

1. Продажа пакетов программ международной связи.
2. Построение сети промоутеров, продающих эти программы.
Рассмотрим подробно каждую из возможностей.
Существует 3 возможности входа в компанию.
Первый вход на 50 долларов, этот вход свободный и войдя таким образом, вы сможете только получать бонусы за построение сети.
__________________
schah2000 вне форума
Старый 11.07.2013, 23:00
#232
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 16.08.2009
Сообщений: 23
Благодарностей: 0
Re: telexfree.com - telexfree

Цитата:
Сообщение от schah2000 Посмотреть сообщение
А как же это утверждение:
Совершенно верно! Если вы зашли на 50$ то можете строить структуру и получать комиссию с приглашенных, если имеете одного клиента, зарегистрированного по вашей реферальной ссылке.
faktmany вне форума
Старый 12.07.2013, 02:37
#233
Интересующийся
 
Имя: Илья
Пол: Мужской
Адрес: Португалия
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 16.04.2013
Сообщений: 87
Благодарностей: 3
Re: telexfree.com - telexfree

Цитата:
Сообщение от Vingo Посмотреть сообщение
Добрый день!Скажите А где есть сканы скрины-подтверждающие [B]выплаты в СНГ?
листайте эту тему и найдёте

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Kostia Bumbox Посмотреть сообщение
Здравствуйте Илья, скажите пожалуйста есть в компании страхование вкладов или пакетов?
Ведь покупка пакетов это не является вкладом или инвестированием? Это просто покупка пакетов услуг! Разясните пожалуйста!
На сегодняшний день TelexFREE заключает договора со страховыми компаниями. Как будет подробная информация по страхованию она появиться на нашем сайте www.telexfree.ru

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от schah2000 Посмотреть сообщение
Вот думаю вложить около 2000 долларов в Telexfree. Можно ли создать свой первый аккаунт за 50 долларов, а под него создать 2 своих аккаунта на 1425 доларов и 389 долларов? Есть ли в этом смысл?
Нет смысла. Ознакомьтесь с маркетингом. Вам нужно будет платить 49.90 ежемесячно в таком случае, чтобы получать прибыль со структуры. Компания учла этот момент. Вам самому не противно так мыслить?)

добавлено через 10 минут
Теперь TelexFREE выводит не только на банковские счета, но и на все карты VISA
Смотрите новости на нашем сайте www.telexfree.ru

На счёт вывода в СНГ. Я сам живу за бугром. Когда деньги приходят с TelexFREE, то в Интернете не указывается от кого деньги. Чтобы взять документ нужно идти в банк. А нашим украинским коллегам видимо лень это делать. Каждый день писать людям "ну пойдите в банк" у меня времени нет. Если очень нужно - вот вывод моего промоутера из Испании. Сегодня получил деньги.

Последний раз редактировалось Илья Василиогло; 12.07.2013 в 02:48. Причина: Добавлено сообщение
Илья Василиогло вне форума
Старый 12.07.2013, 21:47
#234
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 30.10.2011
Сообщений: 109
Благодарностей: 6
Re: telexfree.com - telexfree

Присоединяюсь:
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Безымянный.png
Просмотров: 95
Размер:	22.3 Кб
ID:	75132  
Kostia Bumbox вне форума
Старый 13.07.2013, 21:44
#235
Интересующийся
 
Имя: Татьяна
Пол: Женский
Адрес: Германия
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 30.08.2012
Сообщений: 266
Благодарностей: 7
Re: telexfree.com - telexfree

schah2000, сорри, все-таки можно зарегистрироваться по той схеме, что вы написали. Да, партнеры подкорректировали, что плюс покупка пакета клиента, чтобы вы были активны. В этом случае вы получите 100$ от ващей регистрации с пакетом Фемили и 20$ от пакета ADCentral. И, наверное, 20$ за цикл.
Татьяна8 вне форума
Старый 13.07.2013, 22:01
#236
Интересующийся
 
Имя: Valeriy
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 17.12.2009
Сообщений: 124
Благодарностей: 32
Re: telexfree.com - telexfree

Цитата:
Сообщение от Татьяна8 Посмотреть сообщение
schah2000, сорри, все-таки можно зарегистрироваться по той схеме, что вы написали. Да, партнеры подкорректировали, что плюс покупка пакета клиента, чтобы вы были активны. В этом случае вы получите 100$ от вашей регистрации с пакетом Фемили и 20$ от пакета ADCentral. И, наверное, 20$ за цикл.
Первая личная пара(влево-вправо) - это квалификация, и 20$ за этот цикл не начисляются.
matrixmoney вне форума
Старый 13.07.2013, 22:08
#237
Интересующийся
 
Имя: Татьяна
Пол: Женский
Адрес: Германия
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 30.08.2012
Сообщений: 266
Благодарностей: 7
Re: telexfree.com - telexfree

Хорошо, что люди задают вопросы, и сам лучше понимаешь маркетинг и выгодные варианты входа.
schah2000, получается, что в первый же месяц вы 600$ отобьете. Партнеры, правильно я рассчитала? Или кто даст больше?
Валерий, спасибо!

Последний раз редактировалось Klyck; 17.07.2013 в 12:55. Причина: Добавлено сообщение
Татьяна8 вне форума
Старый 16.07.2013, 14:17
#238
Интересующийся
 
Имя: Илья
Пол: Мужской
Адрес: Португалия
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 16.04.2013
Сообщений: 87
Благодарностей: 3
Re: telexfree.com - telexfree

Цитата:
Сообщение от Татьяна8 Посмотреть сообщение
Ага, забежал Петушок, кукарекнул и ждет курочек, наверное)) Сорри, рассмешили))
Татьяна, кто Ваш спонсор? Помимо того, что оскорбляете коллег ещё и информацию не верно распространяете.
Цитата:
Сообщение от Татьяна8 Посмотреть сообщение
schah2000, сорри, все-таки можно зарегистрироваться по той схеме, что вы написали. Да, партнеры подкорректировали, что плюс покупка пакета клиента, чтобы вы были активны. В этом случае вы получите 100$ от ващей регистрации с пакетом Фемили и 20$ от пакета ADCentral. И, наверное, 20$ за цикл.
Во первых, неверно. Во вторых, непонятно подаёте информацию. Что за наверно? Мы что здесь в игрушки играем? Это деньги. Если Вы не уважаете деньги людей, то лучше не писать.
Чтобы получать 20$ в неделю нужно подавать одно объявление в сутки и никакой активации и левых покупок не надо. Точно так же и со 100$ на пакете Family. Если человек зайдёт на 50$ он только в бинаре застолбит место, но не будет получать по маркетингу ничего.

Последний раз редактировалось Илья Василиогло; 16.07.2013 в 14:22.
Илья Василиогло вне форума
Старый 16.07.2013, 23:36
#239
Интересующийся
 
Имя: Татьяна
Пол: Женский
Адрес: Германия
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 30.08.2012
Сообщений: 266
Благодарностей: 7
Re: telexfree.com - telexfree

Илья, во-первых, когда человек только зарегистрировался на ресурсе и тут же огромными буквами выдает рекламу (это, кстати, нарушение правил форума), то кто кого оскорбляет?
И почему я вам должна отвечать, кто мой спонсор? Вы ничего не путаете, это все-таки общий ресурс, а не вас любимого)). И не отвечайте мне таким поучающим тоном.
Я задаю вопросы, партнеры отвечают, корректируют. Вы почитайте выше, человек спросил, можно ли по такой схеме зарегистрироваться, я ответила, что нет, потом другие написали, что можно.
Татьяна8 вне форума
Старый 17.07.2013, 15:57
#240
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 30.10.2011
Сообщений: 109
Благодарностей: 6
Re: telexfree.com - telexfree

В одном аккаунте можно купить еще один пакет за 1425 дол. или 3 пакета одинаковых?
__________________
Telexfree Зароботок от 20 до 200 $ в неделю.
Kostia Bumbox вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход