Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 643,329 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных / неактивных / закрытых компаний-мошенников, позиционирующих себя как дилинговые центры или форекс-брокеры, а также компаний, которые прекратили свою деятельность.
Первый пост Опции темы
Старый 16.08.2014, 14:31
#23341
Мастер
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Адрес: Ростов-на-Дону
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 09.09.2011
Сообщений: 3,275
Благодарностей: 1,798

награды Волшебный горшочек 
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Я сейчас буду сканы делать, вопрос есть: что это за номер договора, который я должен собственноручно поставить и где его брать, а то я в непонятках.
Meggido вне форума
Старый 16.08.2014, 14:31
#23342
Заблокированный
 
Регистрация: 16.02.2014
Сообщений: 2,668
Благодарностей: 1,283
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Дише Посмотреть сообщение
Я вот одного не могу понять, если такая паника с выплатами и прочее, то почему они не могут пригласить людей в офисы для успокоения и прохождения верификации там?

Пришел человек, принес все документы, сделали копии, подписал что копия верна и все.

Я понимаю, что не во всех городах есть офисы и в которых есть это будет огромный поток людей.

Но сделав уже такой шаг они бы успокоили волнения. Но это если они являются приличной компанией.
Ну в целом можно было поступить еще проще: объяснить, что через неделю начинается верификация. А так действительно, влупили - и вызвали волну запросов на вывод.
Martin Gale вне форума
Старый 16.08.2014, 14:32
#23343
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.05.2014
Сообщений: 298
Благодарностей: 11
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Meggido Посмотреть сообщение
Я сейчас буду сканы делать, вопрос есть: что это за номер договора, который я должен собственноручно поставить и где его брать, а то я в непонятках.
в онлайн чате на сайте ммсис спросите - ответят. Это единственное , что знают в чате
MaximP вне форума
Старый 16.08.2014, 14:34
#23344
Мастер
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Адрес: Ростов-на-Дону
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 09.09.2011
Сообщений: 3,275
Благодарностей: 1,798

награды Волшебный горшочек 
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от MaximP Посмотреть сообщение
в онлайн чате на сайте ммсис спросите - ответят. Это единственное , что знают в чате
Спасибо.
Meggido вне форума
Старый 16.08.2014, 14:38
#23345
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 13.01.2014
Сообщений: 28
Благодарностей: 4
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

(Здравствуйте.
Вам следует предоставить нотариально заверенную копию паспорта, а также
подписанный и заверенный договор.) - такое письмо получил вчера после того как отправил 11- го сканы документов. При этом куда предоставить не указано. на 3 письма с вопросами в тот же день и в течение недели кроме роботов ответа не было.
koptev вне форума
Старый 16.08.2014, 14:41
#23346
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 15.09.2012
Сообщений: 188
Благодарностей: 433
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от ULTRAKILL Посмотреть сообщение
Если через 3 дня не выведут деньги то на своем канале в видеоблоге запишу негативное (правдивое) видео о нынешней ситуации MMCIS
А если выведут, то умолчите от своих буратин правдивое видео?))) Даже боюсь представить, какую секретную правду вы там припрятали о ММСИС) рефоводы такие рефоводы.
Hoshigami вне форума
Старый 16.08.2014, 14:45
#23347
 
Пол: Мужской
Регистрация: 16.08.2014
Сообщений: 12
Благодарностей: 0
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Как вариант может контракт с ними попробывать разорвать
raggakz вне форума
Старый 16.08.2014, 14:46
#23348
Мастер
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Адрес: Ростов-на-Дону
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 09.09.2011
Сообщений: 3,275
Благодарностей: 1,798

награды Волшебный горшочек 
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

В онлайн-чате тоже одни роботы остались, так как кроме:"Здравствуйте(мой логин)! Чем я могу вам помочь?" больше ни ответа, ни привета на заданные мною вопросы.
Meggido вне форума
Старый 16.08.2014, 14:47
#23349
Интересующийся
 
Пол: Женский
Регистрация: 28.07.2014
Сообщений: 56
Благодарностей: 7
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от koptev Посмотреть сообщение
(Здравствуйте.
Вам следует предоставить нотариально заверенную копию паспорта, а также
подписанный и заверенный договор.) - такое письмо получил вчера после того как отправил 11- го сканы документов. При этом куда предоставить не указано. на 3 письма с вопросами в тот же день и в течение недели кроме роботов ответа не было.
"ММСИС рулит" Если бы ММСИС была заинтересована в том, чтобы клиенты были верифицированы, то специалисты бы помогали бы, разъясняли, а получается что полный игнор, поддержка утверждает что без Лондона счет на разморозят по всем вопросам направляют в СБ, а кгбе не отвечает, только робот на англ.языке присылает письмо про 3 дня на каждый вопрос. ММСИС не заинтересована, чтобы клиенты быстро прошли верификацию, вывод сам напрашивается
ElenaKley вне форума
Старый 16.08.2014, 14:48
#23350
Профессионал
 
Пол: Мужской
Возраст: 38
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.04.2014
Сообщений: 889
Благодарностей: 587
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Meggido Посмотреть сообщение
В онлайн-чате тоже одни роботы остались, так как кроме:"Здравствуйте(мой логин)! Чем я могу вам помочь?" больше ни ответа, ни привета на заданные мною вопросы.
Ничего, что сейчас выходные?
Forex-Viewer вне форума
Старый 16.08.2014, 14:48
#23351
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 09.07.2014
Сообщений: 413
Благодарностей: 41
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от igor13 Посмотреть сообщение
Как не странно но и Mill Trade задержки. Поставил еще 11.08 на вывод даже за неделю не позвонили,по почте ответили что заявка в очереди.Походу тоже скам!! это еще раз доказывает что одна контора.
А мне вчера прилетела выплата по заявке от 14 числа, а вот от 11 числа заявка до сих пор неисполнена.( Там многие пишут, что заявки от 11 числа не исполнены, может Сбер что напутал...
alexander2015 вне форума
Старый 16.08.2014, 14:49
#23352
 
Пол: Мужской
Регистрация: 15.08.2014
Сообщений: 17
Благодарностей: 0
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от koptev Посмотреть сообщение
(Здравствуйте.
Вам следует предоставить нотариально заверенную копию паспорта, а также
подписанный и заверенный договор.) - такое письмо получил вчера после того как отправил 11- го сканы документов. При этом куда предоставить не указано. на 3 письма с вопросами в тот же день и в течение недели кроме роботов ответа не было.
так вы предоставляли нотариально заверенную копию?
a86e вне форума
Старый 16.08.2014, 14:50
#23353
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 03.11.2011
Сообщений: 2,446
Благодарностей: 1,989
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от El Chapo Guzman Посмотреть сообщение
кстати а почему не объявили просадку по топке? это биржевой риск, он сто пудово прописан в контракте, обвалили бы топку процентов на 50 и при таком раскладе все стало ровно... что предъявлять? что трейдеры ушли в минус - это нормально

тут вообще все можно списать на биржевые риски...
Позже сделают, еще не финал представления. Еще и инвесторов обвинить решат. Мол из за Вашей паники наш Костик слил.

Цитата:
Сообщение от MaximP Посмотреть сообщение
Для чего вообще нужны онлайн-чат и телефоны конс.центров , если они ничего ответить не могут и только в СБ посылают..., от которой ответ можно ждать неделями
Чаты, представительства ничего не решают. Еще один довод, что компания начала работать только на прием.
__________________
подпись девственно чиста
Евгений Грабовец вне форума
Старый 16.08.2014, 14:50
#23354
Профессионал
 
Пол: Мужской
Возраст: 38
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.04.2014
Сообщений: 889
Благодарностей: 587
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от alexander2015 Посмотреть сообщение
А мне вчера прилетела выплата по заявке от 14 числа, а вот от 11 числа заявка до сих пор неисполнена.( Там многие пишут, что заявки от 11 числа не исполнены, может Сбер что напутал...
Выводил из Милки уже после 11 числа - всё вывели.
Forex-Viewer вне форума
Старый 16.08.2014, 14:51
#23355
 
Пол: Женский
Регистрация: 15.08.2014
Сообщений: 11
Благодарностей: 0
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Добрый день.
Я новичок на форуме.
Мне тоже пришло письмо о верификации. (на работе еще трое коллег -вкладчики, в августе после начала верификации смог вывести только один)
Подскажите, как правильно оформить договор (знаю что было где то, но как искать не знаю.
Может и бесполезно, но попробую.
Rina4 вне форума
Старый 16.08.2014, 14:53
#23356
 
Пол: Мужской
Регистрация: 15.08.2014
Сообщений: 17
Благодарностей: 0
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от koptev Посмотреть сообщение
(Здравствуйте.
Вам следует предоставить нотариально заверенную копию паспорта, а также
подписанный и заверенный договор.) - такое письмо получил вчера после того как отправил 11- го сканы документов. При этом куда предоставить не указано. на 3 письма с вопросами в тот же день и в течение недели кроме роботов ответа не было.
и какой договор вы отправляли, неподписанный. и кем он должен быть заверен, нотариусом? Походу, началась резина. Я отправлял 14, вчера сб отписалась, указать реквизиты карт на последней странице, до этого делал на последнем листе
a86e вне форума
Старый 16.08.2014, 14:55
#23357
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 03.11.2011
Сообщений: 2,446
Благодарностей: 1,989
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Rina4 Посмотреть сообщение
Добрый день.
Я новичок на форуме.
Мне тоже пришло письмо о верификации. (на работе еще трое коллег -вкладчики, в августе после начала верификации смог вывести только один)
Подскажите, как правильно оформить договор (знаю что было где то, но как искать не знаю.
Может и бесполезно, но попробую.
Странно, а Константин пишет, что 0,1 % (одному на тысячу ) соответствует действительности.

Цитата:
Сообщение от Константин Мамчур Посмотреть сообщение
Привет ребят писал 3 дня назад я по поводу что нажал для теста немножко на вывод
И так устроили вы тут действительно цирк !
вывод мне на карту Приват Банка прошел ровно за 2 дня это в Украине
совсей нашей ветки а это около 1000 человек + - только 2 попали под верификацию
Один с Украины и один с России которые уже отправили документы на верификацию
также скажу что знаю и как есть что совсей нашей ветки от системы и в самый низ проблем с выводом ниукого нет !!!
я не захищаю ММСИС я просто говорю факты ото удивляет что тут пишут
И кому верить?
__________________
подпись девственно чиста
Евгений Грабовец вне форума
Старый 16.08.2014, 14:56
#23358
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 12.05.2014
Сообщений: 282
Благодарностей: 11
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Meggido Посмотреть сообщение
Чтобы не очковать, рисуйте на скринах: "Только для MMCIS".
Так могут отметелить обратно? )) Отправляйте без пометок... и ждите ещё недельку-другую. Или, как думаете, не может такого быть в случае отправки скринов с пометками?
Бурый медведь вне форума
Старый 16.08.2014, 14:58
#23359
Интересующийся
 
Пол: Женский
Регистрация: 28.07.2014
Сообщений: 56
Благодарностей: 7
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Rina4 Посмотреть сообщение
Добрый день.
Я новичок на форуме.
Мне тоже пришло письмо о верификации. (на работе еще трое коллег -вкладчики, в августе после начала верификации смог вывести только один)
Подскажите, как правильно оформить договор (знаю что было где то, но как искать не знаю.
Может и бесполезно, но попробую.
Из того что я знаю. Договор нужно подписать на каждой странице с расшифровкой подписи и проставить дату. Вверху договора проставить номер и дату своей регистрации, спросить в поддержке, скажут по вашему логину. На последней странице прописать платежные реквизиты куда выводить деньги в порядке, предусмотренном в кабинете. Некоторым заворачивали договор если реквизиты не в том порядке. если номер и дата договора проставлены далеко, если заполнено черной пастой. Эта вся информация от тех кто получал замечания от СБ, раньше писали на форуме ММСИС про верификацию, тема удалена. Письмо с файлом договора у меня оказался в спаме, проверьте, если не получили перечень документов.
ElenaKley вне форума
Старый 16.08.2014, 14:59
#23360
Мастер
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Адрес: Ростов-на-Дону
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 09.09.2011
Сообщений: 3,275
Благодарностей: 1,798

награды Волшебный горшочек 
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Бурый медведь Посмотреть сообщение
Так могут отметелить обратно? )) Отправляйте без пометок... и ждите ещё недельку-другую. Или, как думаете, не может такого быть в случае отправки скринов с пометками?
Лично я, без пометок отправлять не собираюсь.
Meggido вне форума
Метки
index top 20, mmcis, mmcis мошенники, mmcis обсуждение, mmcis отзывы, индекс топ 20, ммсис, ммсис лохотрон, ммсис мошенники, ммсис пирамида
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Еженедельный анализ рынка FOREX от “FOREX MMCIS GROUP” FOREX-MMCIS Аналитика от компаний 1200 30.12.2014 14:31
Претензия к компании MMCIS group - forex-mmcis.ru Wrander Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 42 29.12.2014 15:31
Претензии к компаниям MMCIS Inc. (Forex MMCIS Group) и Mill Trade Ltd. Alex1172 Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 6 29.10.2014 14:08