Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 643,746 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение MLM бизнеса. MLM - это многоуровневый сетевой маркетинг. Например, Орифлэйм, Эйвон, Фаберлик, Амвэй, Велнесс и другие.
Результаты опроса: Вы являетесь акционером Sky Way (СТЮ)?
Да. 89 25.00%
Нет, но собираюсь им стать. 37 10.39%
Нет денег на приобретение акций, а так бы с радостью. 23 6.46%
Нет, не верю в реализацию проекта. 53 14.89%
Нет, думаю что это лохотрон и баблосборник. 154 43.26%
Голосовавшие: 356. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Первый пост Опции темы
Старый 21.01.2018, 17:12
#23341
Мастер
 
Регистрация: 31.05.2016
Сообщений: 1,913
Благодарностей: 1,223
Re: rsw-systems.com - Sky Way Invest Group (струнный транспорт Юницкого)

Цитата:
Сообщение от Котофей Посмотреть сообщение
А ведь толян может использовать аварию и в целях дальнейшего вешанья лапши на уши буратинам. На следующем лохофесте будет заявлено, что медленно ползущие душевые кабинки- это забота о безопасности буратин!.....Вот типа только в АП будет реальная скорость! И ведь не поспоришь! Начинаю подозревать в рукотворности аварию..Уж больно кстати она выходит.
Не соглашусь. Со второй частью поста. А в том, что во всем, чтобы не произошло, будет искаться "здравый смысл" и "находиться" подтверждение гениальности творения - просто уверен! Все будет по аналогии со страшными, провисшими водопроводными трубами: "так и было задумано. чтоб пассажиры дольше жили")))
Думаю, что по поводу пострадавшего в аварии тракториста тоже что-нибудь появиться в стиле "У водителя погрузчика, столкнувшегося с юникатафалком и доставленного в больницу, во время осмотра была обнаружена злокачественная опухоль. И только благодаря своевременному вмешательству в жизнь последнего скайвэя, удалось ее обнаружить и удалить. Скайвэй - рука не Бога, но дьявола!"
Вложился вне форума
Старый 21.01.2018, 17:20
#23342
Профессионал
 
Регистрация: 10.01.2017
Сообщений: 1,022
Благодарностей: 886
Re: rsw-systems.com - Sky Way Invest Group (струнный транспорт Юницкого)

Цитата:
Сообщение от slavik6 Посмотреть сообщение
зайдите на сайт пуховичского исполкома в раздел электронных обращений. далее задайте вопрос, почему объект строительства принят ну и не забудьте описать свои сомнения и подозрения. через 1 месяц Вам дадут ответ и успокоят Ваши сомнения.
К сожалению, я не гражданин Белоруссии, поэтому моё обращение могут не рассматривать.
Longevity вне форума
Старый 21.01.2018, 17:35
#23343
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 21.06.2013
Сообщений: 620
Благодарностей: 241
Re: rsw-systems.com - Sky Way Invest Group (струнный транспорт Юницкого)

Цитата:
Сообщение от slavik6 Посмотреть сообщение
что скайвэевцев, что антискайвэевцев нужно лечить в одной палате
Цитата:
Сообщение от slavik6 Посмотреть сообщение
я уже писал, что местные более упороты, чем скайвэевцы
Цитата:
Сообщение от slavik6 Посмотреть сообщение
с таким успехом сразу докажите свое психическое здоровье тогда справкой.
Цитата:
Сообщение от slavik6 Посмотреть сообщение
у Вас со скайвеевцемт общий диагноз, я даже уверен и личить нужно одним лекарство ваше помешательство скайаэем
Повторяетесь, батенька, по кругу гоните одно и то же. Это уже похоже на какую-то личную неприязнь...
Здесь люди делятся своим мнением. Никто не обязан ничего и ничем подтверждать и аргументировать. Если вам кажется, что оппонент неправ - подтвердите свое высказывание своими аргументами. Вы же ничего не аргументируете, а только требуете аргументов и подтверждений. Так спор не ведется. Каждая сторона выдвигает свои аргументы - именно так получается продуктивный диалог и рождается истина.

добавлено через 8 минут
Цитата:
Сообщение от slavik6 Посмотреть сообщение
я попросил привести аргумент
Цитата:
Сообщение от slavik6 Посмотреть сообщение
если Вы мчитаете липой - аргументируйте
Цитата:
Сообщение от slavik6 Посмотреть сообщение
Если же заеие о чем пишите - дайте ссылку на пункт ТНПА
Цитата:
Сообщение от slavik6 Посмотреть сообщение
назовите нарушенный пункт нормативного докумета
Цитата:
Сообщение от slavik6 Посмотреть сообщение
Доказательства в студию.
Цитата:
Сообщение от slavik6 Посмотреть сообщение
если я не прав - назовите пункт нормативного документа
Это уже перебор по-моему))))
MAKAPE3 вне форума
Старый 21.01.2018, 17:55
#23344
Мастер
 
Регистрация: 31.05.2016
Сообщений: 1,913
Благодарностей: 1,223
Re: rsw-systems.com - Sky Way Invest Group (струнный транспорт Юницкого)

Цитата:
Сообщение от MAKAPE3 Посмотреть сообщение
Повторяетесь, батенька, по кругу гоните одно и то же. Это уже похоже на какую-то личную неприязнь...
Здесь люди делятся своим мнением. Никто не обязан ничего и ничем подтверждать и аргументировать. Если вам кажется, что оппонент неправ - подтвердите свое высказывание своими аргументами. Вы же ничего не аргументируете, а только требуете аргументов и подтверждений. Так спор не ведется. Каждая сторона выдвигает свои аргументы - именно так получается продуктивный диалог и рождается истина.

добавлено через 8 минут
Это уже перебор по-моему))))
Вообще, нужно отдать должное, Славик долго сидел молча, прикидываясь сторонником антиструнной коалиции, но вот не сдержался. Видимо, "за струнную державу стало обидно")))
Вложился вне форума
Старый 21.01.2018, 18:17
#23345
Специалист
 
Регистрация: 25.12.2017
Сообщений: 1,232
Благодарностей: 563
Re: rsw-systems.com - Sky Way Invest Group (струнный транспорт Юницкого)

MAKAPE3,
согласен. раз 20 просил привести хоть один аргумент, а от вас одно словоблудие. о чем еще можно говорить? как и писал у противников и фанатов ская много общего. одни свято верят во все. другие не верят ни во что)))

добавлено через 9 минут
Вложился,
мне глубоко фиолето. я уже написал, что заболевание у вас общее с фанатами скайвея)
сторонником скайвея не являюсь, разочарую вас. считаю это лишь видом пирамиды. так что мимо )
скайвеевцы банят несогласных с ними, вы же несогласных с вами считаете скайвеевцем. а так вы как и они тронулись на теме скайвэя.

добавлено через 35 минут
MAKAPE3,
вот знаете, я думаю что у вас нетрадиционная сексуальная ориентация. ну а теперь попробуйте подтвердить, что я не прав своими аргументами. ведь по-вашему так нужно? ))))
slavik6 вне форума
Старый 21.01.2018, 19:23
#23346
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 21.06.2013
Сообщений: 620
Благодарностей: 241
Re: rsw-systems.com - Sky Way Invest Group (струнный транспорт Юницкого)

Цитата:
Сообщение от slavik6 Посмотреть сообщение
вот знаете, я думаю что у вас нетрадиционная сексуальная ориентация. ну а теперь попробуйте подтвердить, что я не прав своими аргументами. ведь по-вашему так нужно? ))))
Во-первых - мне глубоко фиолетово что вы там обо мне думаете.
Во-вторых - если уж вы не привели никаких аргументов, то это всего лишь ваше мнение, не более того. В данном случае логично применить аналогичное мнение в отношении вас, и дело в шляпе.
А вообще я считаю, что это глупая позиция - сидеть и требовать раз за разом каких-то аргументов, обвиняя всех направо и налево в словоблудии и т.д. Вот взяли бы и продемонстрировали свою компетентность - мол, ребята, вы не правы, в соответствии с таким-то п. такого-то документа в данном случае в эксплуатацию принимать можно и т.д. и т.п.
Нашелся тут умник - дайте ему на блюдечке доказательства и аргументы, а он еще будет брезгливо отвякиваться - мол все это словоблудие, вам всем в психушку надо. Если нечего сказать - иди-ка ты лесом со своими требованиями
MAKAPE3 вне форума
Старый 21.01.2018, 19:30
#23347
Специалист
 
Регистрация: 25.12.2017
Сообщений: 1,232
Благодарностей: 563
Re: rsw-systems.com - Sky Way Invest Group (струнный транспорт Юницкого)

MAKAPE3,
ребята, Вы не правы. откройте постановление совмина о порядке приемки объектов строительства - все требования выполнены, соблюдены все требования постановления. что еще я должен Вам разжевывать здесь?
а то что Вы считаете якобы принимать нельзя, то выражаясь Вашими же словами это всего лишь ваше мнение, не более того. к тому же ничем не подтвержденное.
slavik6 вне форума
Старый 21.01.2018, 19:31
#23348
Профессионал
 
Регистрация: 10.01.2017
Сообщений: 1,022
Благодарностей: 886
Re: rsw-systems.com - Sky Way Invest Group (струнный транспорт Юницкого)

Цитата:
Сообщение от slavik6 Посмотреть сообщение
зы: аргумент это когда ссылаетесь на законодательство, а не на мнение жоры или еще кого.
А возможна ситуация, когда на принимаемый дом все документы в порядке, сам дом принимают в эксплуатацию, но дома нет?
Если бы Вы принимали решение и с одной стороны у Вас лежали все документы, правильно оформленные ,а с другой Ваши глаза видели, что дома нет, то как бы вы поступили?

Если ближе к Скаю. То я не отрицаю, что документы могли быть все в порядке. И даже что печать могли поставить без подписей(хотя, я такое вижу впервые).
Я просто хочу у Вас, как опытного человека поинтересоваться, почему приём в эксплуатацию не отложили на фоне ЧП связанного с одним из объектов, который приняли в эксплуатацию. Здравый смысл мне подсказывает, что такого быть не должно. И ЧП должно быть аргументом в пользу того, что составление актов о приёмке либо прошло с нарушениями либо что-то не заметили и требует перепроверки.
Longevity вне форума
Старый 21.01.2018, 19:42
#23349
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 21.06.2013
Сообщений: 620
Благодарностей: 241
Re: rsw-systems.com - Sky Way Invest Group (струнный транспорт Юницкого)

Да, то что принимать нельзя было - это мнение. Никто и не утверждал, что это истина в последней инстанции. От Юницкого исходит такой поток вранья, что заподозрить, что здесь что-то нечисто - вполне естественно.
И аргументы можно приводить в таком же ключе - откройте там различные нормативные документы и постановление совмина - есть нарушения требований, есть нарушения постановления. Какие еще аргументы вам разжевывать?
MAKAPE3 вне форума
Старый 21.01.2018, 19:44
#23350
Профессионал
 
Регистрация: 10.01.2017
Сообщений: 1,022
Благодарностей: 886
Re: rsw-systems.com - Sky Way Invest Group (струнный транспорт Юницкого)

Цитата:
Сообщение от slavik6 Посмотреть сообщение
MAKAPE3,
....все требования выполнены, соблюдены все требования постановления. что еще я должен Вам разжевывать здесь?
Кстати, на форуме нет презумпции невиновности и если есть разрешение, это не значит, что есть все необходимые документы для него (или все они в порядке).
Так что можно предпологать что они есть и впорядке, но не утверждать, что это так на самом деле, пока не приведены сканы всех документов.
Longevity вне форума
Старый 21.01.2018, 19:46
#23351
Специалист
 
Регистрация: 25.12.2017
Сообщений: 1,232
Благодарностей: 563
Re: rsw-systems.com - Sky Way Invest Group (струнный транспорт Юницкого)

Longevity,
господи, ну какие же все упоротые.
есть проект по которому строили. что строили и должны были построить мы не знаем.
допустьм по проекту строят ветку для движения вагончиков.
монтаж путей выполнен согластно проекта, отклонений от проекта нет. погрузчик столкнулся с впгончиком. можно ли принимать построенные архитектурные формы? можно, если они построены без нарушений.


для совсем упоротых, не пробиваемых пример - построили дорогу. ехал маз и зацепил при повороте погрузчик.
Как думаете, дорогу примут в эксплуатацию если она соответвует проекту и нет отклонений при строительстве?
после приемки на дороге столкнклось два автомобиля. как думаете, если на дорогах происходят ДТП, значит их нельзя было принимать?
построили дом, перед приемкой рабочий упал с лестницы и сломал ногу. дом по вашему из-за этого нельзя принимать?
slavik6 вне форума
Старый 21.01.2018, 19:55
#23352
Мастер
 
Регистрация: 31.05.2016
Сообщений: 1,913
Благодарностей: 1,223
Re: rsw-systems.com - Sky Way Invest Group (струнный транспорт Юницкого)

Цитата:
Сообщение от slavik6 Посмотреть сообщение
для совсем упоротых, не пробиваемых пример - построили дорогу. ехал маз и зацепил при повороте погрузчик.
Как думаете, дорогу примут в эксплуатацию если она соответвует проекту и нет отклонений при строительстве?
росле приемки на дороге столкнклось два автомобиля. как думаете, если на дорогах происходят ДТП, значит их нельзя было принимать?
Или если по телевизору комментатор сказал "Гол! Х*й, штанга!", то не стоит закрывать телевидение. Только вот почему то предлагаемые Вам сравнения Вы отметаете как не соответствующие, а собственные считаете очень даже подходящими)
Вложился вне форума
Старый 21.01.2018, 19:56
#23353
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.07.2015
Сообщений: 3,836
Благодарностей: 1,061
Re: rsw-systems.com - Sky Way Invest Group (струнный транспорт Юницкого)

Цитата:
Сообщение от slavik6 Посмотреть сообщение
Жора самый первы...,
туговато доходит Вам
.уже ведь писал - ничего доказывать Вам никто не обязан. если Вы мчитаете липой - аргументируйте

добавлено через 4 минуты
жора, у Вас со скайвеевцемт общий диагноз, я даже уверен и личить нужно одним лекарство ваше помешательство скайаэем
Конечно, конечно.
Раз вы считаете , что не обязаны доказывать обратное, от нами доказанного, что скайвей-лохотрон.
Значит вы с нами в этом вопросе полностью согласны

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Котофей Посмотреть сообщение
А ведь толян может использовать аварию и в целях дальнейшего вешанья лапши на уши буратинам. На следующем лохофесте будет заявлено, что медленно ползущие душевые кабинки- это забота о безопасности буратин!.....Вот типа только в АП будет реальная скорость! И ведь не поспоришь! Начинаю подозревать в рукотворности аварию..Уж больно кстати она выходит.
Я надеюсь, что до следующего лохофеста толян сядет, вместе со своей группой лоховодов.

добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Вложился Посмотреть сообщение
Вообще, нужно отдать должное, Славик долго сидел молча, прикидываясь сторонником антиструнной коалиции, но вот не сдержался. Видимо, "за струнную державу стало обидно")))
Мне кажется, что это лицо нам всем хорошо знакомое, забаненное в прошлом году, перед НГ..
Почти прораб
Жора самый первый вне форума
Старый 21.01.2018, 20:01
#23354
Специалист
 
Регистрация: 19.10.2016
Сообщений: 1,569
Благодарностей: 1,453
Re: rsw-systems.com - Sky Way Invest Group (струнный транспорт Юницкого)

Какой-то тупой спор тут идет с обеих сторон. Ну приняли в эксплуатацию, и что с этого? Землю Юницкому выдали 4 года назад? Выдали. На ней он мог строить все что угодно. Обещал построить одно, а построил себе бунгало с банькой и аттракционом для детей? Ну и черт с ним - заплатил штраф, оплатил приемку - и документы в порядке. Если кто-то нос морщил - позолотил ручку - у нас в РБ это в порядке вещей. Вон, Юницкому даже не жалко денег было позолотить ручку академику НАН, чтобы тот подписал липовую бумажку для суда - думаю она недешево стоила, так как человек свой зад подставлял.

Нашли о чем спорить ) Приняли или не приняли - да плевать нам должно быть на это. Ну еще одна бумажка ничегонезначащая в кармане алкашка. И всего то. Нет у них других новостей, работы из-за суровых морозов в РБ приостановлены до весны, а обрабатывать лохов как-то надо, вот и еще одну бумажку замутили.
За правду вне форума
Старый 21.01.2018, 20:02
#23355
Любитель
 
Регистрация: 03.01.2017
Сообщений: 652
Благодарностей: 491
Re: rsw-systems.com - Sky Way Invest Group (струнный транспорт Юницкого)

Цитата:
Сообщение от Longevity Посмотреть сообщение
Если ближе к Скаю. То я не отрицаю, что документы могли быть все в порядке. И даже что печать могли поставить без подписей(хотя, я такое вижу впервые).
Тут реально все нормально. Это подтвердили в исполкоме.

Цитата:
Сообщение от Longevity Посмотреть сообщение
Если бы Вы принимали решение и с одной стороны у Вас лежали все документы, правильно оформленные ,а с другой Ваши глаза видели, что дома нет, то как бы вы поступили?
Если вдруг Slavik6, не заметил вопрос я его повторю. Как правильно составить запрос, на предмет приемки объекта, сразу после ЧП с участием 1 транспортного средства и 3х человек? Вы как специалист наверняка с подобными ситуациями сталкивались.
New-User вне форума
Старый 21.01.2018, 20:04
#23356
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.07.2015
Сообщений: 3,836
Благодарностей: 1,061
Re: rsw-systems.com - Sky Way Invest Group (струнный транспорт Юницкого)

Цитата:
Сообщение от slavik6 Посмотреть сообщение
господи, ну какие же все упоротые.
есть проект по которому строили. что строили и должны были построить мы не знаем.
в документе сказано-самострой. Иначе говоря, проект строился по любимой картинке Глобуса.. никем и нигде не утверждённую!
Не зря же он всем подряд именно картинку совал под нос, не чертежи
Жора самый первый вне форума
Старый 21.01.2018, 20:04
#23357
Специалист
 
Регистрация: 25.12.2017
Сообщений: 1,232
Благодарностей: 563
Re: rsw-systems.com - Sky Way Invest Group (струнный транспорт Юницкого)

Вложился,
нарушений при строительстве нет. отклонений от проекта нет. строительные нормы не нарушены - объект принят. столкновение погрузчика как и мат комментатора это повод привлечь виновных к ответсвенности, а не закрыть телевидение или отказать в приемке.
сказал уже - по вашей логике из-за ДТП нужно запретить эксплуатацию всех дорог.

добавлено через 1 минуту
Жора самый первы...,
самовольное это изначально не было. при приемке документация была.
slavik6 вне форума
Старый 21.01.2018, 20:07
#23358
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.07.2015
Сообщений: 3,836
Благодарностей: 1,061
Re: rsw-systems.com - Sky Way Invest Group (струнный транспорт Юницкого)

Цитата:
Сообщение от slavik6 Посмотреть сообщение
Longevity,
господи, ну какие же все упоротые.
есть проект по которому строили. что строили и должны были построить мы не знаем.
допустьм по проекту строят ветку для движения вагончиков.
монтаж путей выполнен согластно проекта, отклонений от проекта нет. погрузчик столкнулся с впгончиком. можно ли принимать построенные архитектурные формы? можно, если они построены без нарушений.


для совсем упоротых, не пробиваемых пример - построили дорогу. ехал маз и зацепил при повороте погрузчик.
Как думаете, дорогу примут в эксплуатацию если она соответвует проекту и нет отклонений при строительстве?
после приемки на дороге столкнклось два автомобиля. как думаете, если на дорогах происходят ДТП, значит их нельзя было принимать?
построили дом, перед приемкой рабочий упал с лестницы и сломал ногу. дом по вашему из-за этого нельзя принимать?
Ещё раз, для особо вдумчивых, документ о разрешении должен иметь подписи. На руки выдаётся первый экземпляр. Если таковой есть, то фото или ксерокопия будут с подписями.
Вы же предоставили какой то левый, без подписей, без даты.
А с учётом того, беспредельного потока лжи от старого алкоголика, предположить, что и этот документ является фальшивкой, это самое первое, что приходит в голову.
Ещё раз.. был бы настоящий документ, им бы размахивали, как флагом.
мы же видим перед собой фальшивку, с 99,99% вероятностью.
Жора самый первый вне форума
Старый 21.01.2018, 20:09
#23359
Профессионал
 
Регистрация: 10.01.2017
Сообщений: 1,022
Благодарностей: 886
Re: rsw-systems.com - Sky Way Invest Group (струнный транспорт Юницкого)

Цитата:
Сообщение от slavik6 Посмотреть сообщение
Longevity,
господи, ну какие же все упоротые.
.....
для совсем упоротых, не пробиваемых пример - построили дорогу. ехал маз и зацепил при повороте погрузчик.
Как думаете, дорогу примут в эксплуатацию если она соответвует проекту и нет отклонений при строительстве?
Думаю, что такую дорогу примут лишь после проведения расследования причин аварии. Потому что сразу закрадывается подозрение о нарушение техники безлпасности, которое "просмотрели" соответсвующие службы.
Так мне подсказывает здравый смысл.
Мне этот же смысл показывает, что проект пестрит нарушениями техники безопасности не смотря на акты и справки. И ЧП 15 декабря тому явное подтвержэдение.

Цитата:
После приемки на дороге столкнклось два автомобиля. как думаете, если на дорогах происходят ДТП, значит их нельзя было принимать?
Можно было принимать, но подобные ЧП надо ресследовать, часто после них надо закрывать дорогу.
Жизненный пример с самалётами. Приняли самалёты в эксплуатацию, произошло ЧП одним из самалётови тогда могут всю серию вывести из эксплуатации.

Я упоротый в том, что не увидел причин снять свои сомнения о соответсвие объектов экотехнопарка нормам безопасности. В том числе и после ваших рахъяснений. Может не увиедел в силу своего непонимания реальности. Я этого не исключаю.
Longevity вне форума
Старый 21.01.2018, 20:09
#23360
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.07.2015
Сообщений: 3,836
Благодарностей: 1,061
Re: rsw-systems.com - Sky Way Invest Group (струнный транспорт Юницкого)

Цитата:
Сообщение от slavik6 Посмотреть сообщение
Жора самый первы...,
самовольное это изначально не было. при приемке документация была.
Одно другого не отрицает.
При приёмке были документами от странных технологий обозначены самострои. Изначально документов не было.. ну вот ни на одном фото строительства нет документов.. есть старый глобус, с картинкой.. Везде, без исключения
Видимо и сами не ожидали, что дойдут до стадии строительства, когда надо будет узаконить самострой
Жора самый первый вне форума
Метки
rsw systems, rsw systems mmgp, rsw systems обсуждение, rsw systems отзывы, инвестирование, инвестиции, инвестиционный проект, стю, технологии
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Аэрофлот ОАО | AFLT | МБ | Транспорт dronibal Российские эмитенты 22 11.09.2022 14:45
RSW-systems.com - Рефбек 100% от инвестиций в Струнный Транспорт Юницкого max3 Архив: Реферальные и страховые предложения 3 02.07.2014 22:00
Общественный транспорт kda Игра 'Демотивируй меня' 74 30.09.2013 10:23