Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 643,711 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных / неактивных / закрытых компаний-мошенников, позиционирующих себя как дилинговые центры или форекс-брокеры, а также компаний, которые прекратили свою деятельность.
Первый пост Опции темы
Старый 16.08.2014, 02:18
#23181
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 06.01.2014
Сообщений: 549
Благодарностей: 45
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от push-up333 Посмотреть сообщение
А мне какая выгода, то?
Да новичок, потому, как только увидела этот форум.
Ваше дело верить или не верить.
Одно могу сказать точно, я против этой компании.
А вы думайте что хотите
Да и кстати шутник, МТС, новореги, еще раз повторяю хотите верьте, хотите нет. Доказывают в прокуратуре, а здесь делятся мнениями.
Исходя из ваших слов, я должна скорее убеждать, вас, в обратном.
Есть правила форума, при регистрации Вы их приняли, есть правила, еще более жесткие, для этого раздела, выполнить их Вы, как я понимаю, отказываетесь ?

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Олег Бирюк Посмотреть сообщение
А вот тут начинается танец с бубном.... Тебе предложат вывести любым другим доступным способом. Причем - даже если этот способ присутствует в Личном кабинете - совсем не факт, что он работает на самом деле. А что самое забавное - если до этого ты не вводил через оставшиеся "доступные способы" - тебе будет предложено ввести минималку через них, дабы обозначить этот способ ввода в системе.
Вроде бы 10% от депо, а не минималку...

Последний раз редактировалось ghash; 16.08.2014 в 02:19. Причина: Добавлено сообщение
ghash вне форума
Старый 16.08.2014, 02:22
#23182
Интересующийся
 
Регистрация: 06.07.2014
Сообщений: 55
Благодарностей: 22
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от ghash Посмотреть сообщение
Почитайте правила для данного раздела, Вы однозначно их нарушаете, на этом форуме, никто не будет Вам верит на слово, так что видео или я жму треуголку.
Да жмите, видео требуется для подтверждения выплат. Для подтверждения не выплат - ничего не надо.
Yura Efimov вне форума
Старый 16.08.2014, 02:23
#23183
Специалист
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 13.02.2013
Сообщений: 1,337
Благодарностей: 899
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

как бы там не было с мсис, а здесь сейчас просто множество новозареганых тушек и твинков. Одни помои, ничего информативного.
__________________
Моя подпись это уловка администрации чтоб использовать форумчан в своих целях. Не ведитесь на неё, там скорее всего лож и обман.
slevin32 вне форума
Старый 16.08.2014, 02:24
#23184
Профессионал
 
Имя: Виталий
Пол: Мужской
Адрес: Утрехт
Регистрация: 11.05.2013
Сообщений: 1,384
Благодарностей: 563
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Shvalbe, Добавлю, что на перфект так вам выведут только прибыль + депо через перфект. Пополнить счет через WM уже нельзя, т.е. и на WM вам не светит. Но, конечно, попытка не пытка, возможно, вам пойдут на встречу.
Пробуйте через киви или меняйте страну на РФ в настройках и выводите на карту РФ банка, если такая есть.
__________________
Каждый кулик своё болото хвалит.
Vandemeer вне форума
Старый 16.08.2014, 02:24
#23185
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 06.01.2014
Сообщений: 549
Благодарностей: 45
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Yura Efimov Посмотреть сообщение
Да жмите, видео требуется для подтверждения выплат. Для подтверждения не выплат - ничего не надо.
2.19 Необоснованное обвинение проектов (и администрации проектов) запрещено! Каждый имеет право высказать свое мнение, но если оно негативное, то должна быть указана причина, объясняющая такую оценку.

Ну а поскольку скрины дискредитированы, то просим видео...
ghash вне форума
Старый 16.08.2014, 02:25
#23186
Интересующийся
 
Регистрация: 06.07.2014
Сообщений: 55
Благодарностей: 22
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

А на их сайте предмодерация и постоянный чистки.
Yura Efimov вне форума
Старый 16.08.2014, 02:25
#23187
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 06.01.2014
Сообщений: 549
Благодарностей: 45
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от slevin32 Посмотреть сообщение
как бы там не было с мсис, а здесь сейчас просто множество новозареганых тушек и твинков. Одни помои, ничего информативного.
Собственно и я про то... разговариваю со "стенами"...

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Yura Efimov Посмотреть сообщение
А на их сайте предмодерация и постоянный чистки.
Ну на этот счет хоть скрины тут есть ! А вот по поводу увольнения и невыплат пока только флуд наблюдаю.

Последний раз редактировалось ghash; 16.08.2014 в 02:26. Причина: Добавлено сообщение
ghash вне форума
Старый 16.08.2014, 02:48
#23188
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 03.11.2011
Сообщений: 2,446
Благодарностей: 1,989
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Yura Efimov Посмотреть сообщение
логин пароль могу выслать, кто не верит.
Не стоит ничего доказывать троллю. Его задача ставить все под сомнения. Теперь потерпевшие будут приравнены к клонам конкурентов.

Цитата:
Сообщение от Yura Efimov Посмотреть сообщение
мне не выплатили, заявка с пятого августа, про верификацию писем не было.
На форуме есть раздел Претензии к брокерам. Там создайте тему и там можно оставлять скрины. Только сначала на форуме набейте 5 сообщений.

Многие защитники акцентируют внимание, что никто в этой теме еще не запостил доказательств не вывода. Так что у Вас есть шанс быть первым. Обычно компания ммкис следит за негативными постами, есть шанс, что обработают Ваши заявки.
__________________
подпись девственно чиста
Евгений Грабовец вне форума
Старый 16.08.2014, 02:52
#23189
Интересующийся
 
Регистрация: 06.07.2014
Сообщений: 55
Благодарностей: 22
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от ghash Посмотреть сообщение
2.19 Необоснованное обвинение проектов (и администрации проектов) запрещено! Каждый имеет право высказать свое мнение, но если оно негативное, то должна быть указана причина, объясняющая такую оценку.

Ну а поскольку скрины дискредитированы, то просим видео...
Прочитайте первую страницу ещё раз, там достаточно информации чтобы понять простую истину.
Видео страничек подделывается так-же легко, спросите у любого, кто сайты пишет, сколько ему времени понадобиться на то, чтобы сделать клон двух страниц.
Не нашел в правилах ммсис про передачу логина пароля - могу по тимвьюверу показать, хотя тоже - клон сайта можно сделать за пару часов. Да и как подтвердить невыплату, строка в истории с статусом "проверяется"?

добавлено через 3 минуты
Евгений Грабовец, Спасибо, но как доказать не вывод средств?

Последний раз редактировалось Yura Efimov; 16.08.2014 в 02:55. Причина: Добавлено сообщение
Yura Efimov вне форума
Старый 16.08.2014, 02:57
#23190
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 19.01.2014
Сообщений: 358
Благодарностей: 144
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Yura Efimov Посмотреть сообщение
А на их сайте предмодерация и постоянный чистки.
да уж, вчера и сегодня посмотрел как клиентов, которые безобидные вопросы задавали терли и темы удаляли, вкладчиков ммсис за быдло держат!

Девчонок длинноногих в офисах КЦ ММСИС партнеров жалко, резюмешки теперь опять подавать будут, а кем и где работали придется скрывать.
Ministr1 вне форума
Старый 16.08.2014, 02:58
#23191
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 06.01.2014
Сообщений: 549
Благодарностей: 45
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Yura Efimov Посмотреть сообщение
Прочитайте первую страницу ещё раз, там достаточно информации чтобы понять простую истину.
Видео страничек подделывается так-же легко, спросите у любого, кто сайты пишет, сколько ему времени понадобиться на то, чтобы сделать клон двух страниц.
Не нашел в правилах ммсис про передачу логина пароля - могу по тимвьюверу показать, хотя тоже - клон сайта можно сделать за пару часов. Да и как подтвердить невыплату, строка в истории с статусом "проверяется"?
Хотя бы статус из ЛК, там есть дата, это уже больше всего, что я пока тут видел. Кстати, чтоб не было споров о том чего я добиваюсь - я тоже не верю сиське, заказал на вывод все жалкие 130 денег и думаю, что их не увижу, но это мое ИМХО, в то время как на форуме все говорят о 100% уверенности в скаме, отказываясь показать хотя бы скрины, имеют регу "вчера" и т.д. и т.п., вот отсюда и мое отношение к таким заявлениям, а просьбы мои полностью соответствуют правилам форума, я имею право не доверять. Конечно Вы правы, скрины и видео легко подделать, но почему все те кого сиська кинула или выкинула "на мороз", отказываются сделать скрин или видео ?!

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Ministr1 Посмотреть сообщение
да уж, вчера и сегодня посмотрел как клиентов, которые безобидные вопросы задавали терли и темы удаляли, вкладчиков ммсис за быдло держат!

Девчонок длинноногих в офисах КЦ ММСИС партнеров жалко, резюмешки теперь опять подавать будут, а кем и где работали придется скрывать.
И конечно скрины этих безобразий сделать забывали ? Или это на ммгп стирали вопросы ?!

Ничего, длинноногим везде у нас дорога... да и жалеть их пока рано, никакой конкретики в постах тех кто уверен в скаме сиськи, я не нашел, ИМХО.

Последний раз редактировалось ghash; 16.08.2014 в 03:02. Причина: Добавлено сообщение
ghash вне форума
Старый 16.08.2014, 03:04
#23192
Мастер
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.09.2013
Сообщений: 4,418
Благодарностей: 2,530
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Vandemeer Посмотреть сообщение
Shvalbe, Добавлю, что на перфект так вам выведут только прибыль + депо через перфект. Пополнить счет через WM уже нельзя, т.е. и на WM вам не светит. Но, конечно, попытка не пытка, возможно, вам пойдут на встречу.
Пробуйте через киви или меняйте страну на РФ в настройках и выводите на карту РФ банка, если такая есть.
WM у меня нет и там, где я нахожусь, они запрещены Российской карты и киви тоже нет. Похоже проблема там, где не ждал. Ладно, о решении буду отписываться.
shvalbe вне форума
Старый 16.08.2014, 03:14
#23193
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 03.11.2011
Сообщений: 2,446
Благодарностей: 1,989
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Yura Efimov Посмотреть сообщение
Евгений Грабовец, Спасибо, но как доказать не вывод средств?
1) Набить 5 сообщений
2) Создать претензию в этом разделе.
3) Оставить скрин Личного Кабинета, где Ваша заявка обрабатывается
4) Оставлять скрины, которые будут просить защитники. Как правило это скрины писем, которые Вам приходили при регистрации, пополнении и так далее.
5) Возможно еще попросят инвестпароль к метатрейдеру.
__________________
подпись девственно чиста
Евгений Грабовец вне форума
Старый 16.08.2014, 03:16
#23194
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.02.2012
Сообщений: 941
Благодарностей: 105
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Вот полюбуйтесь, случайно в ютубе нашел

https://www.youtube.com/watch?featur...WUegnfXFdmXQ00
__________________
nightm вне форума
Старый 16.08.2014, 03:24
#23195
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 03.11.2011
Сообщений: 2,446
Благодарностей: 1,989
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от nightm Посмотреть сообщение
Вот полюбуйтесь, случайно в ютубе нашел

https://www.youtube.com/watch?featur...WUegnfXFdmXQ00

Ну вот, еще доказательство что ммкис не платит

__________________
подпись девственно чиста
Евгений Грабовец вне форума
Старый 16.08.2014, 03:42
#23196
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 17.08.2013
Сообщений: 144
Благодарностей: 5
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

А не проще им было придумать историю,типа слив депо произошел,или счета заморозили.зачем тогда верификацию замутили? срочные счита пооткрывали.Или надеются на то что накидают сного бабла и еще пол годика протянем))
igor13 вне форума
Старый 16.08.2014, 03:43
#23197
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 06.01.2014
Сообщений: 549
Благодарностей: 45
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Евгений Грабовец Посмотреть сообщение
Ну вот, еще доказательство что ммкис не платит

https://www.youtube.com/watch?v=OYiUZ53MGxI
Я дико извиняюсь, этот Игорь давно должен работать на Сороса или Морган груп, он с 1900 долларов за 1,5 месяца сделал 50000 !!! Никогда не видел такой истории "успеха", можете меня поправить, с фактами, пока, мое ИМХО, то, что говорят в этом ролике полнейший бред !
ghash вне форума
Старый 16.08.2014, 03:44
#23198
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 19.01.2014
Сообщений: 358
Благодарностей: 144
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Евгений Грабовец Посмотреть сообщение
Ну вот, еще доказательство что ммкис не платит

https://www.youtube.com/watch?v=OYiUZ53MGxI
вот почему по нашему бы.лоящику не показывают, хоть бы сейчас спасли людей кто хочет "заработать", а то реклама везде висит
Ministr1 вне форума
Старый 16.08.2014, 03:44
#23199
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 17.08.2013
Сообщений: 144
Благодарностей: 5
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Такими действиями они наобарот народ всех к выводу денег подтолкнули,что может привести к скаму.(если действительно не кто не торговал,а все это рисунки были)
igor13 вне форума
Старый 16.08.2014, 03:48
#23200
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 19.01.2014
Сообщений: 358
Благодарностей: 144
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от ghash Посмотреть сообщение
Я дико извиняюсь, этот Игорь давно должен работать на Сороса или Морган груп, он с 1900 долларов за 1,5 месяца сделал 50000 !!! Никогда не видел такой истории "успеха", можете меня поправить, с фактами, пока, мое ИМХО, то, что говорят в этом ролике полнейший бред !

а Кондаков который отказался от ММСИС на своем сайте со 100 000$ до 9 000 000$ почему до сих пор не в книге рекордов Гинеса? и торгует по 700 лотов без проскальзываний, наверное федрезерв дает ликвидность ему?
Ministr1 вне форума
Метки
index top 20, mmcis, mmcis мошенники, mmcis обсуждение, mmcis отзывы, индекс топ 20, ммсис, ммсис лохотрон, ммсис мошенники, ммсис пирамида
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Еженедельный анализ рынка FOREX от “FOREX MMCIS GROUP” FOREX-MMCIS Аналитика от компаний 1200 30.12.2014 14:31
Претензия к компании MMCIS group - forex-mmcis.ru Wrander Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 42 29.12.2014 15:31
Претензии к компаниям MMCIS Inc. (Forex MMCIS Group) и Mill Trade Ltd. Alex1172 Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 6 29.10.2014 14:08