Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 643,692 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Политика. Экономика. История. Власть. Выборы.
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 22.09.2014, 23:55
#23001
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Харьков
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.11.2010
Сообщений: 2,805
Благодарностей: 1,104
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от uomo Посмотреть сообщение
“Продуктами рассчитываются с работниками, мирными жителями, которые работают на предприятиях Луганской и Донецкой областей”, – сообщил А.Лысенко.
Что вы этого клоуна цитируете? У него ни дня без порции бреда. Вы действительно верите, что пайки выдаются в счет невыплаченной зарплаты? Механизм этого учета можете представить? Зарплата не выплачивается и задолженность растет, это да. Но, задолженность почему-то ни на копейку не уменьшается. В счет чего же тогда рассчитываются с работниками?
kolomatic вне форума
Старый 22.09.2014, 23:55
#23002
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 03.12.2011
Сообщений: 2,471
Благодарностей: 286
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от James Lebron Посмотреть сообщение
Рассказ пленных о зверствах укрофашистов над ними

Это похлеще ядерного оружия Галатея будет.
РосСМИ как всегда жгут
vhyip вне форума
Старый 23.09.2014, 00:08
#23003
Любитель
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 09.02.2012
Сообщений: 718
Благодарностей: 279
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Своими глазами - Лица ополчения
dlennyi вне форума
Старый 23.09.2014, 00:24
#23004
Топ Мастер
 
Имя: Nole
Пол: Мужской
Адрес: В прошлом
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 02.08.2010
Сообщений: 11,181
Благодарностей: 2,993

награды Волшебный горшочек 
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от vhyip Посмотреть сообщение
РосСМИ как всегда жгут
Ваши лидеры просто вне конкуренции. На многие года, при чем.
Хотя где там вы увидели россСМИ - не понятно.
__________________
Если вы со мной не согласны, то закройте рот и не мешайте свободе слова!
Я за свободу слова любому рот заткну!
James Lebron вне форума
Старый 23.09.2014, 00:32
#23005
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 03.12.2011
Сообщений: 2,471
Благодарностей: 286
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от James Lebron Посмотреть сообщение
Ваши лидеры просто вне конкуренции. На многие года, при чем.
Хотя где там вы увидели россСМИ - не понятно.
Да и ваши так уже заврались, что аж из ушей плещет.
vhyip вне форума
Старый 23.09.2014, 00:47
#23006
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 13.05.2009
Сообщений: 2,981
Благодарностей: 855

награды Волшебный горшочек 
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от James Lebron Посмотреть сообщение
При наиболее драматичном сценарии дальнейшего развития событий значительная часть русскоязычного населения регионов может выехать в Россию, заявил глава ФМС РФ Константин Ромодановский.
Глава ФМС РФ полагает, что "при наиболее драматичном сценарии дальнейшего развития событий" на востоке Украины в Россию могут выехать около 5 миллионов русскоговорящих жителей Донбасса.
В этом одна из целей происходящего и есть - отчистить территорию от неугодных любыми способами. Для этого и обстреливают мирное население.
dmitrytkachev вне форума
Старый 23.09.2014, 02:02
#23007
Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 42
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.12.2007
Сообщений: 4,071
Благодарностей: 514

награды Продавец фантиков 
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от dlennyi Посмотреть сообщение
Своими глазами - Лица ополчения

Дальнобойная артиллерия - Артилерия российская - 4 самоходных арты в одном месте - это не реально в Украинской армии. Арт обстрел осуществляется с гаубиц. Залпы смерч - не использовали в армии смерчей

Последний раз редактировалось S@iko; 23.09.2014 в 02:04.
S@iko вне форума
Старый 23.09.2014, 06:43
#23008
Топ Мастер
 
Имя: Мария
Пол: Женский
Возраст: 41
Адрес: Да блин, Челябинск. Встречи не назначать
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 30.12.2011
Сообщений: 6,816
Благодарностей: 2,750
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Я сейчас эхо москвы слушаю... Там спокойно, без ажиотажа и истерии говорят, что происходит на самом деле...
Elena82 вне форума
Старый 23.09.2014, 13:56
#23009
Профессионал
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Адрес: РФ, Сибирь
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.10.2011
Сообщений: 2,113
Благодарностей: 807

награды Волшебный горшочек 
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от Elena82 Посмотреть сообщение
Я сейчас эхо москвы слушаю... Там спокойно, без ажиотажа и истерии говорят, что происходит на самом деле...
И что же там происходит на самом деле? Но больше всего мне интересно, откуда Вы узнаёте, что есть самое дело?
__________________
FxCash - профессиональные услуги по возврату части спрэда (комиссии).
Alex235 вне форума
Старый 23.09.2014, 14:15
#23010
Топ Мастер
 
Имя: Nole
Пол: Мужской
Адрес: В прошлом
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 02.08.2010
Сообщений: 11,181
Благодарностей: 2,993

награды Волшебный горшочек 
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от Alex235 Посмотреть сообщение
И что же там происходит на самом деле? Но больше всего мне интересно, откуда Вы узнаёте, что есть самое дело?
На эхе знают, ЧТО происходит на самом деле. Там всегда всё знают.
__________________
Если вы со мной не согласны, то закройте рот и не мешайте свободе слова!
Я за свободу слова любому рот заткну!
James Lebron вне форума
Старый 23.09.2014, 15:24
#23011
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 03.05.2010
Сообщений: 7,105
Благодарностей: 1,623
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Лучше не скажешь

capitalistas вне форума
Старый 23.09.2014, 15:25
#23012
Топ Мастер
 
Имя: Мария
Пол: Женский
Возраст: 41
Адрес: Да блин, Челябинск. Встречи не назначать
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 30.12.2011
Сообщений: 6,816
Благодарностей: 2,750
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от Alex235 Посмотреть сообщение
И что же там происходит на самом деле? Но больше всего мне интересно, откуда Вы узнаёте, что есть самое дело?
Я соразмеряю с сообщениями людей оттуда... Там каждый видит только из своих окон, но собрав все рассказы воедино, картина вырисовывается...

А на марш Мира я бы сходила, жила бы в Москве... Я ЗА Путина, и остаюсь... Но марш Мира пошла бы... Так что все коментарии про этих людей, можете относить и ко мне тоже...

А Жирик... Знаете... Он у нас птицефабрикой владеет... Так вот... Раньше там каждую четвёртую курицу на конвейере водой закачивали, а теперь пропусков не делают: вся заморозка водой заряжена... Понимаю, что к Жириновскому это значения не имеет напрямую, ему лишь бы бабло оттуда засылали...

Последний раз редактировалось Elena82; 23.09.2014 в 15:30.
Elena82 вне форума
Старый 23.09.2014, 15:26
#23013
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 03.05.2010
Сообщений: 7,105
Благодарностей: 1,623
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от Elena82 Посмотреть сообщение
Я сейчас эхо москвы слушаю... Там спокойно, без ажиотажа и истерии говорят, что происходит на самом деле.
Нашли что слушать, эхомосквы - это американское радио, они даже сами это не скрывают, ездят в США, бегают к послу постоянно, в открытую клевещут на Россию, ненавидят все русское. И они же готовят гос. переворот и войну и кровь по такому же сценарию как на Украине. Их давно уже пора разогнать. И за-за таких доверчивых и ничего не понимающих как вы, у них это отчасти получается.
capitalistas вне форума
Старый 23.09.2014, 15:35
#23014
Топ Мастер
 
Имя: Мария
Пол: Женский
Возраст: 41
Адрес: Да блин, Челябинск. Встречи не назначать
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 30.12.2011
Сообщений: 6,816
Благодарностей: 2,750
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от dlennyi Посмотреть сообщение
Своими глазами - Лица ополчения
Я не знаю... Кондитер, ротой командует... Строитель - взводом...

Не знаю, кому как, но я много пообщалась с военными людьми. У меня дедушка по отцу - профессиональный военный, полковник с войны (дома до сих пор хранятся перечница и солонка из немецкого дома)...

Так вот, дорогие мои... Если бы там действительно кондитерша ротой командовала... Короче, ешьте лапшу сами...

Вполне допускаю, что она местным полковником ночью командует и только...
Elena82 вне форума
Старый 23.09.2014, 15:39
#23015
Топ Мастер
 
Имя: Nole
Пол: Мужской
Адрес: В прошлом
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 02.08.2010
Сообщений: 11,181
Благодарностей: 2,993

награды Волшебный горшочек 
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от Elena82 Посмотреть сообщение
Я не знаю... Кондитер, ротой командует... Строитель - взводом...

Не знаю, кому как, но я много пообщалась с военными людьми. У меня дедушка по отцу - профессиональный военный, полковник с войны (дома до сих пор хранятся перечница и солонка из немецкого дома)...

Так вот, дорогие мои... Если бы там действительно кондитерша ротой командовала... Короче, ешьте лапшу сами...

Вполне допускаю, что она местным полковником ночью командует и только...
Повелось на Руси говорить - кадровые военные. Как только начнут профессиональные, так почему кондитершей ротой не командовать.

добавлено через 9 минут
Я почему о "профессионалах", той же Эхой руководит учитель истории средней школы - Венедиктов. Его как то спросили, если изменится политическая ситуация в стране, прикроют ваш рупор, чем заниматься будете? Не моргнув глазом он сказал - вернусь в школу , преподавать историю как раньше. Ну а что - профессионал!
__________________
Если вы со мной не согласны, то закройте рот и не мешайте свободе слова!
Я за свободу слова любому рот заткну!

Последний раз редактировалось James Lebron; 23.09.2014 в 15:49. Причина: Добавлено сообщение
James Lebron вне форума
Старый 23.09.2014, 21:00
#23016
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 03.05.2010
Сообщений: 7,105
Благодарностей: 1,623
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Очередная байка о псковском десантнике

capitalistas вне форума
Старый 23.09.2014, 21:38
#23017
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: СНГ
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.06.2012
Сообщений: 5,263
Благодарностей: 1,815
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от Filosof_00 Посмотреть сообщение
Все ходят в церковь и о чем-то молятся, но даже на минимальные вопросы ответа дать не могут... К примеру все уверены, что Иисус еврей, а ведь достаточно открыть всего лишь Новый завет первую книгу и с первых же слов там написано, что Исус рожден от марии(которая была к слову не еврейка) и был зачат ДО брака с Иосифом. Галилея - ЯЗЫЧЕСКОЕ государство.
Батенька перестаньте нести всякую ерунду. Прочитайте родословие Марии, прежде чем утверждать что она не еврейка

Цитата:
Сообщение от Elena82 Посмотреть сообщение
Я не знаю... Кондитер, ротой командует... Строитель - взводом...

Так вот, дорогие мои... Если бы там действительно кондитерша ротой командовала... Короче, ешьте лапшу сами...

Вполне допускаю, что она местным полковником ночью командует и только...
Да тут и так все понимают, что там профессиональные военные командуют, хотя не знаю, может действительно еще есть люди которые верят этой лапше
__________________
Один из моих брокеров с 2007 года.
Для трейдеров (особенно скальперов)
Возврат спреда до 70% большой выбор брокеров.

Последний раз редактировалось Shalom; 23.09.2014 в 21:56.
Shalom вне форума
Старый 24.09.2014, 02:25
#23018
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: поволжье
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.05.2012
Сообщений: 2,446
Благодарностей: 294
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)


добавлено через 10 минут
__________________
голосовые конференции (просто поболтать ниочем)

Последний раз редактировалось Пенс; 24.09.2014 в 02:35. Причина: Добавлено сообщение
Пенс вне форума
Старый 24.09.2014, 15:09
#23019
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 14.04.2008
Сообщений: 4,416
Благодарностей: 801

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

werop вне форума
Старый 24.09.2014, 15:45
#23020
Топ Мастер
 
Имя: игорь
Пол: Мужской
Адрес: СССР
Регистрация: 20.04.2007
Сообщений: 27,553
Благодарностей: 10,982

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

СКР проведет проверку в связи с обнаруженным массовым захоронением под Донецком
Информация будет проверена в рамках расследования уголовного дела о применении запрещенных методов ведения войны
Цитата:
МОСКВА, 24 сентября. /ИТАР-ТАСС/. Следственный комитет России проведет проверку в связи с обнаруженным массовым захоронением под Донецком в рамках расследования уголовного дела о войне на юго-востоке Украины. Об этом сообщил, отвечая на вопрос ИТАР-ТАСС, представитель СК РФ Владимир Маркин.
"Информация об убийствах граждан, тела которых найдены в массовом захоронении под Донецком, будет проверена Главным следственным управлением СК в рамках расследования уголовного дела о применении запрещенных средств и методов ведения войны против мирных граждан на юго-востоке Украины", - сообщил представитель СК.

Накануне представители ополчения Донецкой народной республики (ДНР) сообщили об обнаружении захоронения тел на территории лесного склада шахты № 22 "Коммунар" (поселок Нижняя Крынка, 60 км от Донецка). "Возможно, это массовое захоронение. Предстоит эксгумация, вся территория будет обследована. Найдены еще и другие захоронения, которые будут вскрываться", - заявил корреспонденту ИТАР-ТАСС представитель ополчения, уточнив, что пока обнаружено четыре тела, некоторые из них обезглавлены. Еще два дня назад здесь стояли части нацгвардии Украины, заявляют в ополчении.

Расследование преступлений против мирного населения на Украине

Генеральный прокурор Украины Виталий Ярема сообщил 10 сентября, что возглавляемое им ведомство приступило к расследованию преступлений против мирного населения Донецкой и Луганской областей военнослужащими украинских добровольческих батальонов. "У нас есть факты и уголовные производства, где представители добровольческих батальонов совершали уголовные правонарушения против местного населения", - заявил Ярема.
По его словам, правоохранительными органами зафиксированы факты разбойных нападений и ограблений мирных граждан Донбасса. На Украине действуют добровольческие батальоны "Айдар", "Азов", "Донбасс", "Днепр" и другие.

Международная правовая организация Amnesty International ранее заявляла о фактах нарушения гуманитарного права украинскими добровольческими батальонами. В частности, Amnesty International обнародовала данные проведенного в Луганске расследования военных преступлений, совершенных добровольческим батальоном "Айдар".

"Частично интегрированные в военные структуры Украины", они участвуют в боевых действиях, цель которых - восстановить контроль над территориями, удерживаемыми силами ополчения. Среди вменяемых "Айдару" преступлений - "похищения людей, незаконные задержания, побои, ограбления, вымогательство и, возможно, казни", - говорилось в отчете организации.

Расследовать сообщения о произвольных задержаниях, похищениях и пытках, совершаемых на востоке Украины батальонами, подконтрольными минобороны и МВД страны, потребовало также в конце августа управление верховного комиссара ООН по правам человека (УВКПЧ).
https://itar-tass.com/politika/1463548
tigr вне форума
Тема закрыта
Метки
америка, беркут, галитчина, евромайдан, евросоюз, единство, крым, разгон, санкции запада, сепаратизм, титушки, украина, федерализация, янукович
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Процентные ставки украинских банков (депозиты) GuitarFan Банки Украины 429 22.11.2021 19:06
Кредиты Украинских банков vhamraev Банковский форум 33 19.01.2017 16:33
Банки Украины и Евромайдан Juliabest Банки Украины 399 21.12.2014 01:39
3D Secure и карты украинских банков Prime Кредитные и дебетовые карты 5 23.05.2013 11:29