Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 643,390 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных / неактивных / закрытых компаний-мошенников, позиционирующих себя как дилинговые центры или форекс-брокеры, а также компаний, которые прекратили свою деятельность.
Первый пост Опции темы
Старый 27.02.2015, 12:07
#23001
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 25.07.2013
Сообщений: 1,350
Благодарностей: 567
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от subj Посмотреть сообщение
Ну почему счастливчик, я вот тоже все заявки на экомпэй от 08.02 получил. время последней было 13:12. Сейчас как я вижу уже 13:18 закрываются) процесс идёт.
Ну правильно, те кто в первые 20-30 минут на вывод поставили, у тех есть шанс, по мне так это не выплаты, а так профанация, остальным прийдется ждать когда темпы изменятся, лично я очень надеюсь, что они изменятся в первой половине марта
Fenixbel вне форума
Старый 27.02.2015, 12:10
#23002
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 02.06.2014
Сообщений: 74
Благодарностей: 40
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Streyter Посмотреть сообщение
У меня есть ощущение, что не платят ни на какие ЭПС. По крайней мере, в тех объемах, что заявлено - вчера, например, основные платежи приходились на диапазон 1327ххх-133хххх. И основная сумма была на ecommpay.
У меня в этом диапазоне 5 заявок на ecommpay. Их все обошли мимо.
У меня в этом диапазоне 5 заявок на ecommpay и 2 заявки на Яндекс, которые тоже все прошли стороной(((( уныние...
a627ok вне форума
Старый 27.02.2015, 12:12
#23003
Мастер
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.11.2013
Сообщений: 3,818
Благодарностей: 1,363
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Streyter, знаю точно, что некоторые выплаты реальны, мои знакомые получали на ФХ кард и экомпей, в этом я точно уверен
Alex356 вне форума
Старый 27.02.2015, 12:13
#23004
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 08.03.2011
Сообщений: 269
Благодарностей: 252
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Streyter,скринов вчера было достаточно много,2000 скринов быть не может,потому что здесь постоянно сидит около 300 человек их них готов отписаться хорошо если каждый 3
codofag вне форума
Старый 27.02.2015, 12:16
#23005
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 03.10.2013
Сообщений: 98
Благодарностей: 5
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Всё таки скам или нет ? я думаю нет ....
Dimon05 вне форума
Старый 27.02.2015, 12:23
#23006
Любитель
 
Имя: Николай
Пол: Мужской
Адрес: Сибирь
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 29.01.2014
Сообщений: 352
Благодарностей: 161
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от codofag Посмотреть сообщение
скринов вчера было достаточно много
Скринов хватает, но все они (по крайней мере по екомпею) из диапазона 1297**. Ни одного скрина на екомпей 13**, которые, судя по таблицам, всю неделю выплачивает компания, не было. Вот это на размышления наводит.
SharkyVan вне форума
Старый 27.02.2015, 12:26
#23007
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 15.09.2012
Сообщений: 188
Благодарностей: 433
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Вопрос к тем, кто выводил посредством СВИФТа прямой платежкой на русский банк. Последние даты получения у кого какие?
Hoshigami вне форума
Старый 27.02.2015, 12:26
#23008
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 08.10.2012
Сообщений: 349
Благодарностей: 31
Re: Forex Trend - fx-trend.com

народ, а объясните в двух словах - из-за чего весь сыр-бор? вроде же торговля была реальная, и брокер далеко не самый захудалый. откуда вдруг возникли проблемы с выводом?
RRRoman вне форума
Старый 27.02.2015, 12:27
#23009
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: Казань
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 11.01.2013
Сообщений: 1,056
Благодарностей: 741
Re: Forex Trend - fx-trend.com

На перфект выводят нет?
__________________
**[URL="https://verdenaproject.com/?ref=ildar224"]**
Ильдар Вахитов вне форума
Старый 27.02.2015, 12:31
#23010
Мастер
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.11.2013
Сообщений: 3,818
Благодарностей: 1,363
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Ильдар Вахитов Посмотреть сообщение
На перфект выводят нет?
не выводят
Alex356 вне форума
Старый 27.02.2015, 12:34
#23011
Мастер
 
Имя: Владислав
Пол: Мужской
Возраст: 48
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 09.04.2011
Сообщений: 2,330
Благодарностей: 1,862

награды Волшебный горшочек 
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Ильдар Вахитов Посмотреть сообщение
На перфект выводят нет?
Вот пристали с перфектом. На перфекте фейки легко проверить по данным платежа... Вот и нет перфекта.
__________________
Торгую здесь и здесь
Владислав Сергеев вне форума
Старый 27.02.2015, 12:35
#23012
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 24.09.2012
Сообщений: 297
Благодарностей: 352
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Мои заявки вчера также были облизаны со всех сторон, но не выполнены. Однако всё ещё считаю теорию фейковых заявок несостоятельной.

Цитата:
Сообщение от Владислав Сергеев Посмотреть сообщение
Вот пристали с перфектом. На перфекте фейки легко проверить по данным платежа... Вот и нет перфекта.
Фейки на ПМ никак не проверить. Если бы были фейковые выплаты на ПМ, скриншоты которых никто не выкладывал бы ессно, то как бы вы их проверили?

Последний раз редактировалось VoldemarK; 27.02.2015 в 12:38.
VoldemarK вне форума
Старый 27.02.2015, 12:37
#23013
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: в светлое будущее
Регистрация: 14.06.2010
Сообщений: 447
Благодарностей: 460
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Владислав Сергеев Посмотреть сообщение
Вот пристали с перфектом. На перфекте фейки легко проверить по данным платежа... Вот и нет перфекта
каким же образом вы его проверите без батча? а в вечерних таблицах батчи не пишут.

P.S. Кто подскажет номера заявок 09.02 с какого диапазона начинаются?
vitalkaotp вне форума
Старый 27.02.2015, 12:37
#23014
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.01.2015
Сообщений: 97
Благодарностей: 184
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Вадим174 Посмотреть сообщение
Липовые проблемы с ЭПС. Отсутствие лицензии. Незамониторинные счета (а тут ещё сноска очень любопытная). Неизвестное руководство. Которое не хочет идти на контакт никак. С главным офисом в Окленде. На сайте есть фото. Где указана только наклейка на стекле двери. Зато офисное здание. Во всех ракурсах. Так же непонятно то. Что главный офис находится. В Окленде. А не в СНГ. Где все клиенты. Хотя в реале. Должен быть большо офис в СНГ. Где все руководство должно сидеть. Проблемы с ПФ. Которая явно скоро СКАМ. Причем надо ещё заметить. Что ПФ твердит о поглощении его (СКАМа) ФТ. Что, естественно, наталкивает на выводы. Кроме того. ФТ занесен в черный список ЦРФИН. Якобы. Оттого. Что Альпари. Ведет нечестную борьбу. Хотя я в новости Альпари ничего такого не видел. А наоборот. Мысль ихняя очень даже понятна и логична. Так же нет четких сроков и планов по стабилизации состояния компании. ФТ заявила. Что в регламент она войдет в конце марта. Где конец марта. Там и апрель. Но не суть. Суть в том. Что как она это сделает. Указывается очень смутно. И непонятно. Так же стоит отметить. И куча акций. Которые экономически необоснованны. А именно. Бонус с 10% на депозит. Зайдите и подсчитайте. К примеру. На счет ахмеда. Сколько компания получает спреда. И сколько платит за то. Чтобы клиенты на его счету год деньги держали. И вы очень удивитесь! В разнице. Так же отсутствуют поставщики ликвидности. Никакой инфы. Зато по другим вопросам. Инфа не только представлена красиво в виде флеша, картинок, слайдеров, схем и т.д.. Но и очень подробно все расписано.

__________________________________________________ __________

Я это пишу. Так как все очень плохо. На самом деле. А в теме постянно пишут. Что все будет хорошо. Так как все налаживается. А на самом деле ничего не налаживается. Только хуже становится.
вы гот? или эмо? или нтв насмотрелись, что так все плохо? дробовик дать? зачем жить тогда?


господа, предлагаю игнорировать этого индивида
ottopitto вне форума
Старый 27.02.2015, 12:41
#23015
Мастер
 
Имя: Владислав
Пол: Мужской
Возраст: 48
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 09.04.2011
Сообщений: 2,330
Благодарностей: 1,862

награды Волшебный горшочек 
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от VoldemarK Посмотреть сообщение
Фейки на ПМ никак не проверить. Если бы были фейковые выплаты на ПМ, скриншоты которых никто не выкладывал бы ессно, то как бы вы их проверили?
Цитата:
Сообщение от vitalkaotp Посмотреть сообщение
каким же образом вы его проверите без батча?
Я же написал:

Цитата:
Сообщение от Владислав Сергеев Посмотреть сообщение
На перфекте фейки легко проверить по данным платежа
Данные платежа из перфекта, естественно, а не из ЛК ФТ. Просто в теме много скринов от подруг, друзей, соседей...
__________________
Торгую здесь и здесь
Владислав Сергеев вне форума
Старый 27.02.2015, 12:43
#23016
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.01.2015
Сообщений: 97
Благодарностей: 184
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Андрей Светличный Посмотреть сообщение
Тоже факт. И тоже не видно особых снимателей сливок в этом.

Ну что вы, я и на не демо при минимальном депозите умудрялся получать и очень много прибыли и очень много убытков. Работаю над ошибками. Но я понял, что словив хорошую новость можно получить очень много прибыли при довольно низких рисках. 30%—50% в конце января, когда Драги объявил о начале количественного смягчения, а что касается рисков, то тут надо изучить историю реакции рынков на такое объявление, но думаю, что стоп на уровне около 5% был бы нормальным вариантом. Так что риски маленькие, а профит большой. Не то что у Свена чуть больше 20 пунктов или у Скальпера почти 30. И реальный трейдер понимает, что может несколькомесячный план выполнить одной сделкой. А что касается перспектив покупок на хае, то я говорю о фундаментальных факторах, то есть о серьёзных основаниях полагать, что текущее движение продолжится. План выхода важных новостей известен, как какие новости влияют на курсы тоже. Хотя да, ФТ же не предоставляет ленты новостей, действительно, зачем «реальным» крутым управам новости....
главный принцип инвестирования: сохранил, значит заработал. 1-2 % в неделю при КУ 10 млн долларов - им предостаточно, тем более у них ответственность. Свен в своей ветке об этом писал.

А жадность? Жадность трейдера губит. Торнадо, Исо, Едуен - новые агрессивные памм счета, которые слились. у ИСО было под 400 килодолларов, и где он? не мог перейти на консерв.торговлю., хотя писал здесь об этом в своей ветке.

Поэтому пусть топовые управы продолжают не торговать на новостях. Откроете памм, я первым буду следить как вы "новостями" торгуете.
ottopitto вне форума
Старый 27.02.2015, 12:46
#23017
Специалист
 
Имя: Dmitriy
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 14.07.2014
Сообщений: 1,562
Благодарностей: 1,180
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от WraithWP Посмотреть сообщение
Получил вчера выплату на Ecommpay. Таким образом, все мои 13 заявок на вывод от 8.02.2015 выполнены

Осталось дождаться выполнения заявок от 09.02.2015 и 10.02.2015
Правда, учитывая, что на выполнение заявок поданных в первые минуты после отмены потребовалось 3 недели, боюсь что могу и не дождаться....
А заявки от 09.02 у вас с какими номерами? Начинаются на 14....?
__________________
Инвестирую только сюда
И сюда
Vitadimoff вне форума
Старый 27.02.2015, 12:47
#23018
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 24.09.2012
Сообщений: 297
Благодарностей: 352
Re: Forex Trend - fx-trend.com

На форуме ФТ такой пост:

Цитата:
Посмотрите, может кто то разберется. У блогера на скринах выплаты на экомпей от заявок 18-го и 19-го числа. https://doctor-invest.ru/otchet-za-ne...5-22-fevralya/ А в предыдущей его статье есть еще скрины, заявки созданные после 8-го числа. То ли скрины фейковые, то ли все таки существует белый и черный список ЕБС (в котором почему то оказались форумчане). Может скрины помогут понять принцип выплат.
Выходит, блоггерам платят )) А простые смертные подождут )
VoldemarK вне форума
Старый 27.02.2015, 12:48
#23019
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.11.2011
Сообщений: 228
Благодарностей: 222
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Вот товарищ хорошо ответил почему нет скринов.
Цитата:
На вывод стоит более 100к заявок, а вас смущает, что нет совпадений с каким-то баталом где набралось аж 3к, причем оф. источником это не является. С тем же успехом можно рассуждать о флоре и фауне моря глядя в лужу, примерно такая же польза от подобных ресурсов.
Я уже говорил, что делать какие-то выводы о действиях компании опираясь на наличие/отсутствие скринов от трех калек, в маштабах компании, которые тут сидят, мягко говоря не корректно. И ни на какие выводы это не наводит, кроме тех, что вам делать нехуй.
__________________
DestenyPrO вне форума
Старый 27.02.2015, 12:53
#23020
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 24.09.2012
Сообщений: 297
Благодарностей: 352
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от DestenyPrO Посмотреть сообщение
Вот товарищ хорошо ответил почему нет скринов.

Я уже говорил, что делать какие-то выводы о действиях компании опираясь на наличие/отсутствие скринов от трех калек, в маштабах компании, которые тут сидят, мягко говоря не корректно. И ни на какие выводы это не наводит, кроме тех, что вам делать нехуй.
Всё же немного странно, что нет ни одного скрина выплат из диапазона 1326000-1330000, которые выплачивались вчера. Ни одного скрина я не нашёл. На 120 выплат из диапазона 129**** куча скринов, а на 1300 выплат ни одного. Может и совпадение. Не знаю.
VoldemarK вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Агрессивный - Инвестеричка - (Forex Trend, Panteon Finance, Alpari Forex) Инвестеричка Архив: Инвестирование в ПАММ-счета 307 14.12.2015 13:37
Конкурс "Лучший ПАММ-инвестор Forex Trend" (33000$ от Forex Trend) [проблемы] morg Претензии к компании Forex Trend 358 23.04.2015 08:48
Конкурс "Лучший ПАММ-индекс недели от ForexTrend" (100$ от FT) [ Нет призовых ] morg Претензии к компании Forex Trend 3396 23.04.2015 08:31