Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 643,398 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Группа компаний PrivateFX основана в 2015 году при участии инвестиционной компании Concorde Capital. Основные принципы - реальный доступ на биржевые и внебиржевые рынки, использование передовых технологий взаимодействия трейдеров и инвесторов.
Первый пост Опции темы
Старый 16.02.2017, 00:00
#22981
Интересующийся
 
Регистрация: 19.07.2016
Сообщений: 87
Благодарностей: 0
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

У Батала в мониторинге все его сделки видны.
Mihail 73 вне форума
Старый 16.02.2017, 00:05
#22982
Профессионал
 
Имя: Антон
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 29.05.2013
Сообщений: 1,418
Благодарностей: 449
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

что то как то мало корма кинули на такую стаю))) по крайней мере статистика выплат разнится со словами Дмитрия)
anton25 вне форума
Старый 16.02.2017, 01:12
#22983
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

О сегодняшних выплатах.

Цитата:
Dmitry Lyoushkin: Сыпали нормально, выплатили всем ну или почти всем обычным и частично плюсованным, пообещали с утра продолжить и закинуть столько же, по идее уже теперь нам достанется
====================================

Цитата:
Dmitry Lyoushkin: Правда это то что мы так жить ещё какое-то кол-во времени будем, потом что-то закончится, вариантов много, самый лучший для нас это терпение у акционера на его менеджмент в брокере.
Цитата:
Onotole: Терпение? А он не хочет вправить мозги этому менеджменту в брокере?
про эстетику Вы говорили его там смущает что-то.
Цитата:
Dmitry Lyoushkin: Ну вы же видите что менеджмент и подход не меняется, но при этом таки платят. Если бы я был владельцем, то наверное на каждый доллар выплаты требовал бы с менеджмента повышения лояльности клиентов, а у нас наоборот, платят, но все больше теряют лояльность
-Mari- вне форума
Старый 16.02.2017, 01:21
#22984
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 25.05.2013
Сообщений: 570
Благодарностей: 237
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Люди, у меня заявка висит с 4 февраля, я 1+1. Вопрос, до моей заявки очередь большая? Ну хоть примерно подскажите , или с каких чисел не выполненные заявки у людей висят?
Vadik88 вне форума
Старый 16.02.2017, 01:31
#22985
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от Vadik88 Посмотреть сообщение
Люди, у меня заявка висит с 4 февраля, я 1+1.
Люди пишут, что им сегодня на ПМ заявки от 28 января выплатили.

Судя по процессу, очереди явной не наблюдается, ибо кому-то выплатили более поздние заявки, но оставили ранние.
-Mari- вне форума
Старый 16.02.2017, 09:01
#22986
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 56
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.12.2010
Сообщений: 10,380
Благодарностей: 5,590

награды Волшебный горшочек 
Информация для клиентов Private FX

Цитата:
Press Releases

Информация для клиентов Private FX
February 15 2017

Уважаемые клиенты Private FX!

Сообщаю, что в данный момент я, как акционер, ожидаю информацию о результатах деятельности компании Private FX и ее менеджмента за 2016 год.

Также хочу обратить Ваше внимание, что вся официальная информация как от моего имени, так и от других представителей компании Concorde Capital публикуется на сайтах Concorde Capital, Игоря Мазепы и официальных Facebook-страницах. Сообщения, которые публикуются в СМИ от моего имени или от имен представителей Concorde Capital без подтверждения в наших официальных источниках прошу считать не соответствующими действительности.

Официальные источники информации:

concorde.ua

https://m.facebook.com/ConcordeCapital/?ref=bookmarks

https://mazepa.com/

https://m.facebook.com/Ig.Mazepa/?ref=bookmarks

С уважением,

Игорь Мазепа.

- See more at: https://concorde.ua/en/about/press-ce....kwY5hcN9.dpuf
eddiman вне форума
Старый 16.02.2017, 09:37
#22987
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Сегодня будет статья о том, как мы защищены от неторговых рисков ... до следующего пресс-релиза.

Цитата:
Артем: Ну наконец то Игорь Мазепа публично заявил, что является акционеров PrivateFX, хоть эти сомнения развеялись
Цитата:
Dmitry Lyoushkin: Для меня это крайне важно, просто отпраздновать хочется, я очень много времени убеждал всех и вся там в необходимости такого шага, от меня всегда отмахивались как от назойливой мухи.
Но мой вчерашний ход, о котором я вечером упомянул, не только выплат нам насыпал, но и как видите еще и полезный релиз.
Теперь уже можно говорить, что до следующего релиза мы защищены от неторговых рисков, кстати подробности вечером в статье, еще много подробностей дам.
-Mari- вне форума
Старый 16.02.2017, 10:27
#22988
Интересующийся
 
Регистрация: 10.08.2016
Сообщений: 45
Благодарностей: 1
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Вот теперь уже интересно становится, много шуму было и главный акционер публично заявил о своем причастии к проекту. Теперь все будет только лучше? Думаю да!
Overlord вне форума
Старый 16.02.2017, 11:03
#22989
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от Overlord Посмотреть сообщение
Вот теперь уже интересно становится, много шуму было и главный акционер публично заявил о своем причастии к проекту. Теперь все будет только лучше? Думаю да!
Лишь бы главный акционер менеджмент Прайвета не обвинил с мисменеджменте.

Цитата:
Dmitry Lyoushkin: Кстати выплаты продолжаться в обед, как только с ночной смены проснутся финансисты
============================================

Кто попадает в вайт-лист.

Цитата:
Dmitry Lyoushkin: Уточнил по Вайт-листу:
Туда идут те, кто новый клиент, сумма 3000 и выше по умолчанию. Те, кто новый, но от 1000 до 3000 - добавляются после проверки. Естественно, при отсутствии перечечений реквизитов или участия в скаммерских схемах. Пока вайт-лист увеличивают не быстро,но надеюсь новый НС найдет возможность добавлять туда оперативней.
=====================================

Тайна списка.

Цитата:
Igor Bychkov (newfinhouse.net): Если пройду в НС, то хотел бы увидеть этот самый список, так как из всех кого я знаю без +1 и с более чем 3К депозитами, никому в срок не выплачивают. Кто туда входит для меня и них загадка.
====================================

Цитата:
Dmitry Lyoushkin: Вчера вечером был большой сходняк на Олимпе, который от части спровоцировал я. Что в итоге вышло можете наблюдать сами. Я всего писать не могу, но частично напишу сегодня в статье вечером
==========================================

Так сказать, продолжение сюжета.

Цитата:
Parus: Итак, кое-что проясню по поводу дополнительных, но не менее важных причин публикации на официальном сайте Concorde Capital пресс-релиза Игоря Мазепы от 15.02.2017 касательно компании PrivateFX.

Вначале, сам релиз полностью:

Цитата:

--
Press Releases

Информация для клиентов Private FX
February 15 2017
Уважаемые клиенты Private FX!

Сообщаю, что в данный момент я, как акционер, ожидаю информацию о результатах деятельности компании Private FX и ее менеджмента за 2016 год.

Также хочу обратить Ваше внимание, что вся официальная информация как от моего имени, так и от других представителей компании Concorde Capital публикуется на сайтах Concorde Capital, Игоря Мазепы и официальных Facebook-страницах. Сообщения, которые публикуются в СМИ от моего имени или от имен представителей Concorde Capital без подтверждения в наших официальных источниках прошу считать не соответствующими действительности.

Официальные источники информации:

concorde.ua

https://m.facebook.com/Concord...
https://mazepa.com/
https://m.facebook.com/Ig.Maze...

С уважением,

Игорь Мазепа.

- See more at: https://concorde.ua/en/about/pr...
--

Обратите, пожалуйста, внимание на слова в предложении: "Сообщения, которые публикуются в СМИ ... прошу считать не соответствующими действительности.". Это важный момент.

Так-вот, у меня есть информация, что один из ВИП-клиентов Прайвета, имеющих прямую связь с Игорем Александровичем случайно увидел на официальном сайте Прайвета ссылку на ресурс одного из недавно уволенных официальных информационных партнёров Прайвета, который, по его словам, устал терпеть ситуацию с неправомерным лимитированием выплат прибыли (от торговой и инвестиционной деятельности) ИПам, а также еще и просрочкам по ним, ведь по сути ИПы - такие же клиенты как и 1+1, только по 1+0.

Дело в том, что этот уволенный ИП выложил на своем сайте информацию о том, что в компании Прайвет якобы "скам". Может бы временно никто бы и не увидел данную информацию на сайте, ведь сам сайт имеет не очень высокую посещаемость, но ссылка на этот сайт до сих пор находится на ОФИЦИАЛЬНОМ сайте PrivateFX и через него до сих пор заходят и читают о "скаме" другие, как вы тут говорите, "чистые" (новые) клиенты, не обремененные особенностями 1+1. Когда такие клиенты увидели на официальном сайте компании, в которую они вложили средства, сообщения о скаме, они соответственно начали задавать вопросы руководству Конкорда. Во вложенном скрине вы можете увидеть место расположения ссылка на сайт уволенного ИПа, который написал о скаме. Вы даже сейчас можете её там найти и тоже прочитать о якобы "скаме".

После таких сообщений от новых клиентов, Мазепа уже решил отреагировать публично на беспорядке в Прайвете, ведь уже скрывать проблемы менеджмента в Прайвете далее не получилось бы.

Вот ссылка на страницу сайта Прайвета, где можно найти ссылку на уволенного ИПа: https://privatefx.com/

Вот ссылка на сайт уволенного ИПа про скам: https://blogvestor.ru/investicionnye-...r-brokera.html

P.S. Помните, я предупреждал, что именно некорректное отношение компании к своим ИНФОРМАЦИОННЫМ партнерам, может создать самой компании и остальным клиентам самые большие проблемы. Поэтому, думаю, руководство Прайвета после этого, если не будет уволено полностью, пересмотрит своё отношение к клиентам по программе 1+0, 1+1 в более уважительную сторону. Ведь, даже один ИП и уже какой смог вызвать такой резонанс, а что было бы, если бы обманули с выплатами вообще всех ИПов? Немедленный дефолт. Помните, как некоторые клиенты по 1+1 хотели утопить клиентов по 1+0, чтобы им больше было? Но Вас же предупреждали, что если начнут некорректно платить одним клиентам по 1+0, то потом обязательно перестанут корректно платить другим клиентам по 1+1. Поэтому, советую не ссориться клиентам ни по 1+1 и 1+0, а защищать интересы любого клиента, по какой бы программе он не стал клиентом Прайвета. Полусправедливости в компании не бывает. Она или есть или её и вовсе нет.

И еще, советую уважаемым руководителям Прайвет и некоторым акционерам, влияющим на политику выплат клиентам, платить абсолютно ВСЕМ клиентам компании Прайвет, не зависимо от того они по 1+1, 1+0 или абсолютно новые клиенты, потому что, как видите, скрыть невыплаты одной категории клиентов, чтобы новая категория клиентов не узнала НЕ получится!

========================================

Выплаты.

Цитата:
Vova: Пришло две выплаты на карту на 160 баксов от 10 и 11 февраля. Ура, товарищи!
Цитата:
Nil: Пришли еще 2 заявки по 48 $ от 10.02, все на карту. Так WM с 26 января так и не выполнены, не хочется их отменять. Надежда на то, что все таки их выполнят.
-Mari- вне форума
Старый 16.02.2017, 15:37
#22990
Профессионал
 
Имя: Антон
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 29.05.2013
Сообщений: 1,418
Благодарностей: 449
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

только что получил выплату
Прайвет платит
16.02.2017 15:35:51
85259844
7 380,35 руб.
7 380,35 руб.
Visa QIWI Wallet 1177
anton25 вне форума
Старый 16.02.2017, 15:44
#22991
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 06.09.2009
Сообщений: 2,702
Благодарностей: 286
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от Mihail 73 Посмотреть сообщение
Фриман красава! Гнать его пора из индексов, пусть как в операции ,, Ы" на кошках тренеруется!
На кошках опасно, может и цапнуть. А на рыбах вполне себе нормально, почему бы и не потренироваться
Александр-Орлов вне форума
Старый 16.02.2017, 16:29
#22992
Интересующийся
 
Регистрация: 19.07.2016
Сообщений: 87
Благодарностей: 0
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Да похоже Фриман засланец с заботой о нас.
Mihail 73 вне форума
Старый 16.02.2017, 17:20
#22993
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Ихтиандр

Статья Дмитрия Леушкина



Цитата:
Всем Прайвет!!

Вчера очень значимые события развернулись. Я от части был их участником. Сильно подробно я не напишу, пожалуй ограничусь как-то либерально, акционер полноценно посетил наш мир и проникся.

Итак, вчера лопнуло терпение у Игоря Александровича, он наблюдал за работой менеджмента, его так сказать терпение раздувалось как пузырь. И я так сказать поднес иголочку к этому пузырю. Очень деликатно так лопнул его всего лишь двумя сообщениями ему на Вотсап.

Что было дальше сложно описать словами, но можно найти более такое подходящее слово, как "феерично"

Поверьте, не спроста так люди до глубокой ночи работали и проводили оплаты, и только проснувшись вновь принялись. Но это все даже не так важно, намного важнее релиз, который появился.

Подобного релиза все ждали пол года, как минимум, я лично считаю, что это важнее лицензий и аудитов, возможно что это на эмоциях сделано, причем судя по всему с мобильного устройства, но это уже даже не важно, поверьте, что все же это дороже любой лицензии стоит.

Но и ссылка на отчет менеджмента, не спроста она появилась. Определенные моменты произойдут именно после того как он с этим отчетом ознакомится. Почему-то мне кажется, что мое пророчество на счет нового управляющего партнера начинает сбываться, кто не помнит, я там даже фамилию предсказывал, точнее ее часть.

Но и это не главное, главное это изменения вектора и концепции. Принято решение отпустить всех несогласных с миром и побыстрее, именно поэтому и и выплачивают инаут в первую очередь. Не нужны ему клиенты со штукой и кучей головной боли, теперь оглобли разворачивают в сторону ожирения, то бишь ВИПов и еже с ними, затачивают под близкий круг и окружение близкого круга. Ну по крайней мере так мне показалось.

Выйти по инауту сейчас очень просто и я не говорю что это глупо, как знать что будет дальше. Но по крайней мере стало интересней, после вчерашнего, опять же Господа, я сам не знаю как тут правильно теперь, решайте сами за себя, уже скоро как пятый месяц повторяю, никого не агитирую, просто пишу что и как и не больше, ну еще периодически иголочками пузырики с терпением протыкаю, делов то ))

Теперь прообразы ближайшей официальной информации:

Выборы НС.

Это первые выборы через кабинеты, то есть за каждым голосом есть реальный клиент с деньгами. Вот результаты: (тут по идее я должен был огласить победителей, но посчитал некорректным, если кандидат объявит победителей, это перечит всем канонам демократии)

Выплаты.

Вайт лист был придуман в конце прошлого года, когда выявляли масштабы злоупотреблений скамеров. Его замысел - чтобы от проверок не страдали интересы добропорядочных клиентов. Со временем идея изменилась - в вайт лист выделяют новых клиентов, которые имеют в компании крупную сумму и не замешаны ни в каких схемах. Причем совпадение реквизитов с кем то или АйПи адресов закрывает сюда дорогу. Можно было бы сказать, что все печально, но так не скажу. По двум причинам: тем, кто в вайт лист не попал, все - равно платят. Но медленно.

Во-вторых- новый НС будет бороться за возможность попасть в вайт-лист тем, кто помимо 1+1, вносил деньги. Или накопил их на лицевом.

Обращаю внимание еще раз на важный момент - вчера вывели кучу ин-аута. Согласитесь, что при наличии проблем и желании закрыться это делали бы в последнюю очередь. Тут вопрос еще в том,что акционеры привыкли работать с ВИПами, и искренне не понимают, зачем им куча клиентов с парой тысяч, которые никогда не заведут больше, и которые, по словам управляющих партнеров «готовы несколько часов потратить на выяснение вопроса о том, почему им 100 долларов вывели на два дня позже». Просто кинуть - нельзя,минус в карму. А сделать, чтобы сами ушли по ин-ауту, или на основании недавно введенных пунктов регламента принудить к этому - самое то. Но это все же на уровне моих ментальных домыслов, без всяких утвердительных формулировок. В идеале если все хорошо, то мыслят именно так, к сожалению я не Алиса с мелафоном и мысли читать не умею. просто делюсь своей точкой зрения, а иначе нафига так доводить до истерики народ но тем не менее платить как платили причем уже пятый месяц.Это не планы компании, этого никто не объявлял и не объявит.

Новый кабинет.

Круто и дорого. Как это о перспективах работы говорит думаю, сами понимаете.

Про конкурс - с 20 февраля по 20 марта для получения приза в конкурсе «Собери буквы» достаточно 10% прибыли, а не 20%. Цель - информационный повод для большой рекламной компании. Именно вчера так сказать все похоже на то, что лыжи помазали.

Инсайд - подтверждение от ПЛ о перекрытии позиций. Не знаю, в какой форме компания это объявит, но оно получено.

Скоро заработают платные модные индексы с коротким тейком. Которые будут управляться нашими клиентами. Это будет видоизмененный вариант инвестконсультанта.

Короче в ближайшее время, будет интересно, анонс такой:

-Схватка гладиаторов (формирование НСП)

-Рекламная пауза (новая мощная рекламная компания)

-Богатые тоже плачут (реакция на отчет менеджмента и последующие выводы)

-Рекламная пауза (Новая мощная компания ч2)

-Очумелые ручки (платные индексы с коротким тейком)

-Передача "Эволюция древнего мира" (о вхождении в вайт-лист и попытках НСП втянуть туда как можно больше народа)

-Передача "Мое здоровье" (о избавлении от нежелающих быть клиентом Прайвета)

-Рекламная пауза (Новая мощная компания ч3)

-Передача "Очевидное и невероятное" (О том как будут подтверждать торговлю и вывод сделок)

В промежутках между зрелищами будут давать хлеб, обещают стабильно.
=======================================

Результаты выборов - завтра.

Цитата:
Julls_AG: Информирую, что результаты выборов в НС будут объявлены завтра до конца дня.
======================================

О перекрытии позиций.

Цитата:
Julls_AG: Господа, могу подтвердить со своей стороны инсайд Димы о подтверждении от
ПЛ о перекрытии позиций. Сегодня я лично уже видела один (пока) из подтверждающих все это дело документов.
Цитата:
batal: Вы, как юрист, должны прекрасно понимать, что в наше время верить словам (а не документам\фактам) - не очень хорошая затея.
Цитата:
Julls_AG: Конечно, Евгений.
Мне просто еще не дали разрешения пока публиковать эти документы. Но будут опубликованы сразу как дадут отмашку. Кроме того, я попросила у рук-ва еще кое-что взять у ПЛ. Чтоб уж все были удовлетворены.
-Mari- вне форума
Старый 16.02.2017, 17:24
#22994
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 19.01.2014
Сообщений: 21
Благодарностей: 16
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Такое ощущение что Фримен специально закрывает только убыточные сделки. Смотрю за его торговлей, цена вниз- он минус фиксирует, цена вверх - опять минус фиксит. Странная торговля, совсем не похожая на предыдущую
AlexDonR вне форума
Старый 16.02.2017, 17:46
#22995
Интересующийся
 
Регистрация: 10.08.2016
Сообщений: 45
Благодарностей: 1
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Интересуют подробности по поводу акции собери буквы и заветных 10%.
Overlord вне форума
Старый 16.02.2017, 17:56
#22996
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Parus о истории с провинившимся бывшим ИПом.

Цитата:
Parus:Из главной страницы официального сайта PrivateFX: https://privatefx.com/ только-что спешно УДАЛЁН баннер со ссылкой на сайт уволенного ИПа, который указывал о якобы "скаме" брокера, которого случайно заметил ВИП-клиент Прайвета и позвонил Игорю Александровичу с вопросом - "не пора ли", об эффекте которого я написал в сегодняшнем, спешно удалённом админами ресурса F4F и прочими правообладателями администрирования, посте. Но скрин только-что удалённого баннера сохранён.

См. вложенный скрин:
-Mari- вне форума
Старый 16.02.2017, 18:39
#22997
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 10.12.2010
Сообщений: 452
Благодарностей: 268
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

получил выплату прибыли на перфект от 28.01.2017, в данный момент заявок вне регламента нет.
Sear вне форума
Старый 16.02.2017, 18:57
#22998
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.09.2014
Сообщений: 2,317
Благодарностей: 790
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Сегодня в обед исполнили заявку от 10 февраля, вывод на карту Сбера.
kodiak вне форума
Старый 16.02.2017, 19:52
#22999
Интересующийся
 
Регистрация: 19.07.2016
Сообщений: 87
Благодарностей: 0
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Фриман вроде всё доел.
Mihail 73 вне форума
Старый 16.02.2017, 21:20
#23000
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: 127.0.0.1
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 18.06.2011
Сообщений: 37,327
Благодарностей: 9,198

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от -Mari- Посмотреть сообщение
Про конкурс - с 20 февраля по 20 марта для получения приза в конкурсе «Собери буквы» достаточно 10% прибыли, а не 20%.
Если $5000 будут давать всего за 10%, с одной стороны кажется отличным, так как сделать 10% за 4 недели уже вполне реально, но с другой стороны... это ж сколько сразу появиться на балансах маркетинговых средств, которые будут являться еще большим балластом чем даже 1+1, ведь в отличие от 1+1 который подкреплялся на 50%, эти деньги по сути вообще ничем по подкрепляются, просто взяты и нарисованы на баланс из воздуха, а с них ведь нужно будет прибыль выплачивать!
Даже сейчас разгрузить до конца не могут по выплатам, а тут еще и увеличится нагрузка в разы.
UNTRUSTED вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
PrivateFX: Новый форекс-брокер или попытка восстановить финансовую пирамиду? BigBossMan Новости в мире финансов и инвестиций 88 08.07.2016 00:29
Очень полезная информация PrivateFX JASumy JASumy 110 21.02.2016 17:28
Cбалансированный - web-grand - (PrivateFX, Weltrade, Fibo, Alpari) web-grand Инвестиционные портфели 17 18.01.2016 21:15