Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 643,786 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Политика. Экономика. История. Власть. Выборы.
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 17.09.2014, 21:23
#22861
Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 49
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 14.08.2012
Сообщений: 2,953
Благодарностей: 3,284
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от jansen Посмотреть сообщение
был в Уфе. Так вот, там я случайно увидел Кировоградскую улицу, то есть имени моего родного города. Показать фото, или сами поедете посмотрите?
А что не так то с улицей?
Промышленные здания, складские помещения. Частный сектор. Строительство нового здания...
Что вас так впечатлило то?

Кировоградская улица
Уфа, Республика Башкортостан, Россия
45 домов


"Слава Украине" на заборах не написано, что ли?
__________________
МПО "Камена" - Легальность 100%
invest-dostoverno.com
zeekgood вне форума
Старый 17.09.2014, 22:31
#22862
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: поволжье
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.05.2012
Сообщений: 2,446
Благодарностей: 294
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от Alex235 Посмотреть сообщение
им просто внушили, что это нечто нехорошее
дарт вейдер был главным в федерации
Цитата:
Сообщение от jansen Посмотреть сообщение
Не путайте страну полной демократии. со страной, где демократия выражается в феодальном устрое жизни.
от того что они называют себя демократией, вы считаете, у них выборы проходят отлично от наших и ваших?

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от jansen Посмотреть сообщение
Так вот, те республики, которые входили при Союзе в РСФСР тоже отошли от федерации, поэтому и пришлось России вести с ними войну, чтобы вернуть... Ну что же вы так лажаетесь?...
лажаете это вы! те республики, которые поднялись на борьбу за свободу были спровоцированы ФСБэшниками, ФСБэшники дали им оружие и бабло, попросили Арабов прислать несколько религиозных миссионеров, которые подняли какуюто часть кавказа на джихад. Причины этого спектакля объяснить или достаточно...?
__________________
голосовые конференции (просто поболтать ниочем)

Последний раз редактировалось Пенс; 17.09.2014 в 22:35. Причина: Добавлено сообщение
Пенс вне форума
Старый 18.09.2014, 01:02
#22863
Топ Мастер
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 22.04.2011
Сообщений: 55,168
Благодарностей: 7,664

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от jansen Посмотреть сообщение
Очень хочу дождаться того времени, когда Башкирия заявит о своем суверенитете. А это будет и не долго осталось ждать.
Позвольте поинтересоваться, а вам лично это зачем ?
Knjaz вне форума
Старый 18.09.2014, 01:49
#22864
Топ Мастер
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 45
Адрес: СССР
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 06.09.2012
Сообщений: 21,313
Благодарностей: 8,724
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от Knjaz Посмотреть сообщение
Позвольте поинтересоваться, а вам лично это зачем ?
https://mmgp.ru/showpost.php?p=7234642&postcount=22370
muzprofi вне форума
Старый 18.09.2014, 11:25
#22865
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 03.05.2010
Сообщений: 7,105
Благодарностей: 1,623
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от Alex235 Посмотреть сообщение
Была. И да, её не отпустили (время развала уже прошло и были ещё причины в плане безопасности, ЧРИ оказалась не способной создать нормальное государство и навести у себя порядок, превратившись в реальную угрозу безопасности россиян)
Что за ерунда? В Чечне было нападение американцев. Завезли туда боевичков, с помощью сми взрастили ненависть к русским, и вырастили ваххабизм. Потом это все пытались использовать для развала России. И у них это получилось даже, в Хасавюртовских соглашениях. Но потом пришел Путин и всех обманул и не допустил развала страны, и разогнал всю эту американскую тусовку из Чечни. Неужели это кому-то еще не понятно
capitalistas вне форума
Старый 18.09.2014, 11:32
#22866
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 14.10.2012
Сообщений: 11,413
Благодарностей: 3,900
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

capitalistas, У вас прям мания преследования какая то ) кругом виноваты подлые американцы , и притом в каждой теме ,хочу вам заметить )))
А Путин - да, молодец ) Пришёл и всех спас ,в конечном итоге )))
__________________
=>Poker Automatics- Надёжность и Стабильность проверенная временем !!!
=>Forex Paradise- Бесспорный лидер - Более 600 дней работы !!!
OkMonday вне форума
Старый 18.09.2014, 12:27
#22867
 
Имя: Юрий
Пол: Мужской
Возраст: 59
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 09.04.2009
Сообщений: 6,542
Благодарностей: 3,246

награды Форекс-аналитик Волшебный горшочек 
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Давайте все-таки поближе к украинским событиям.
tanrad вне форума
Старый 18.09.2014, 12:38
#22868
Топ Мастер
 
Имя: Nole
Пол: Мужской
Адрес: В прошлом
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 02.08.2010
Сообщений: 11,181
Благодарностей: 2,993

награды Волшебный горшочек 
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Солдат АТО десятками хоронят в безымянных могилах.
__________________
Если вы со мной не согласны, то закройте рот и не мешайте свободе слова!
Я за свободу слова любому рот заткну!
James Lebron вне форума
Старый 18.09.2014, 12:50
#22869
Профессионал
 
Имя: Вадим
Пол: Мужской
Возраст: 62
Адрес: Україна понад усе!
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 21.06.2009
Сообщений: 1,224
Благодарностей: 414
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от Alex235 Посмотреть сообщение
превратившись в реальную угрозу безопасности россиян
Вы считаете, что маленький Чеченский народ представлял угрозу безопасности россиян? А может наоборот? Грозный разрушили не чеченцы. А какую угрозу представляла Абхазия, Осетия, Грузия, Приднестровье?... или сирийская оппозиция... так далеко?...

Какую угрозу представляет Украина? Вы же братья или прислужники путинские?


добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Knjaz Посмотреть сообщение
Позвольте поинтересоваться, а вам лично это зачем
Это вы в Путина спросите, почему он все хочет развалить. Насильно мил не будешь.

добавлено через 12 минут

добавлено через 30 минут
После похорон наших Кировоградских Десантников, я бы хотел, чтобы русские действительно стали русскими. А на Востоке Украины, хотя бы один русский офицер вспомнил о чести. Вспомните честь офицера во времена царской России. Куда же она делась?

Так за Царя, за Родину за Веру...

А есть ли Вера? Царь есть и Родина есть... а за какую Веру вы приперлись в Украину?


Последний раз редактировалось jansen; 18.09.2014 в 13:21. Причина: Добавлено сообщение
jansen вне форума
Старый 18.09.2014, 14:00
#22870
Профессионал
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Адрес: РФ, Сибирь
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.10.2011
Сообщений: 2,113
Благодарностей: 807

награды Волшебный горшочек 
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от jansen Посмотреть сообщение
Вы считаете, что маленький Чеченский народ представлял угрозу безопасности россиян?
Нет, не считаю, а знаю. Это вы в России не жили в 90, у россиян такого вопроса бы не возникло.

Цитата:
Сообщение от jansen Посмотреть сообщение
А какую угрозу представляла Абхазия, Осетия, Приднестровье?
Не знаю, что за каша у вас в голове, но Россия не уничтожила, а создала эти непризнанные республики.

Цитата:
Сообщение от jansen Посмотреть сообщение
Какую угрозу представляет Украина?
Никакую, как Украина, но Украина уже не Украина, а пешка в партии других игроков.

Цитата:
Сообщение от jansen Посмотреть сообщение
Вы же братья или прислужники путинские?
В принципе ожидаемо... Я ещё зимой, когда украинцы открестились от братства с "несвободными", я подумал, что закончится это заискивающим "братья?"

Цитата:
Сообщение от jansen Посмотреть сообщение
Вспомните честь офицера во времена царской России. Куда же она делась?
Такие, как Стрелков, во многом благодаря офицерской чести и оказались на Украине.

добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от capitalistas Посмотреть сообщение
Неужели это кому-то еще не понятно
Ну не все же такие продвинутые .

Цитата:
Сообщение от capitalistas Посмотреть сообщение
с помощью сми взрастили ненависть к русским, и вырастили ваххабизм
Вы вообще представляете Чечню и чеченцев 90х ? Какие СМИ? (ваххабизм разжигали естественным путём, через религиозное влияние) И какова роль российского олигархата в этой войне?
__________________
FxCash - профессиональные услуги по возврату части спрэда (комиссии).

Последний раз редактировалось Alex235; 18.09.2014 в 14:08. Причина: Добавлено сообщение
Alex235 вне форума
Старый 18.09.2014, 14:14
#22871
Мастер
 
Имя: Слава
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 20.08.2013
Сообщений: 2,410
Благодарностей: 1,247
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)


Остановите дебильную войну.
YAPONCHIK вне форума
Старый 18.09.2014, 14:21
#22872
Профессионал
 
Имя: Вадим
Пол: Мужской
Возраст: 62
Адрес: Україна понад усе!
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 21.06.2009
Сообщений: 1,224
Благодарностей: 414
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от Alex235 Посмотреть сообщение
Такие, как Стрелков, во многом благодаря офицерской чести и оказались на Украине.
Мда уж... я не знал, что честь российского офицера заключается в оккупации чужой территории. Ну да ладно с этим. а жертвы то зачем? Ведь убивал не только «бандеровцев» и «правосеков», а и мирных граждан. которых якобы защищал. Так почему он тогда сбежал этакий офицер чести? Или в задний проход уже было вперто дуло калаша? Он же, *******, не взирая на честь офицера, рванул в Россию. Если для вас это эталон чести офицера, то ваша бравада для меня эталон маразма. Москнужночистить...
jansen вне форума
Старый 18.09.2014, 14:31
#22873
Профессионал
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Адрес: РФ, Сибирь
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.10.2011
Сообщений: 2,113
Благодарностей: 807

награды Волшебный горшочек 
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от jansen Посмотреть сообщение
Он же, *******, не взирая на честь офицера, рванул в Россию.
Тут выкладывали интервью с ним, почему он уехал. Я не знаком с ним лично, но знаю как он мыслит. (много он в сети себя оставил)
Цитата:
Сообщение от jansen Посмотреть сообщение
я не знал, что честь российского офицера заключается в оккупации чужой территории
А судить украинцам об русской офицерской чести не пристало, так как они понятия об этом не имеют. И не забывайте, откуда взялись эти ваши территории. (хотя вы можете и не знать).
__________________
FxCash - профессиональные услуги по возврату части спрэда (комиссии).
Alex235 вне форума
Старый 18.09.2014, 14:39
#22874
Профессионал
 
Имя: Вадим
Пол: Мужской
Возраст: 62
Адрес: Україна понад усе!
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 21.06.2009
Сообщений: 1,224
Благодарностей: 414
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Чеченцы просили нас украинцев не называть их чеченцами в Украине, а кадыровцами. Ибо честные чеченцы не воюют с Украиной., а за нашу Родину.
Цитата:
Сообщение от Alex235 Посмотреть сообщение
А судить украинцам об русской офицерской чести не пристало,
Пристало, пристало... ведь в одном тандеме были.. или забыли Великую Отечественную, да и афганскую войну.. за такое, я бы вас посадил на кол.... ведь жрали мы с одного котелка.. были у нас офицеры истинно российские.. за которых я готов был жизнь отдать.

Либо вы левый человек, либо вы настоящий трлль, который тупо не понимает армейских вещей. Наших Украинцев в российской армии валом даже сейчас. Могу даже назвать десантников с Рязанской дивизии, мамы котопрых живут в моем районе... это Кировоград, который ненавидят якобы ополченцы... ждем в гости, стол накрыт и мирно решим все вопросы... иначе не может быть.
jansen вне форума
Старый 18.09.2014, 14:44
#22875
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 14.10.2012
Сообщений: 11,413
Благодарностей: 3,900
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от Alex235 Посмотреть сообщение
А судить украинцам об русской офицерской чести не пристало, так как они понятия об этом не имеют. И не забывайте, откуда взялись эти ваши территории. (хотя вы можете и не знать).
Вот оно как оказывается ?) Русская офицерская честь закончилась в годах так 1917 ...
Тогда действительно была Честь и Слово Русского Офицера (не путать с российскими ) Сейчас же можно запросто заехать не чужую территорию и обьявить её своей ... можно поддерживать банд формирования ,прикрываяь благими целями и т ,д ,
А по поводу территорий ...вы то хоть поняли что сказали ? Откуда начались московские те же земли ? может напомните ? Кто основал ту же Москву ? не говоря уже про года основания того же Киева и Москвы ...

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от jansen Посмотреть сообщение
Либо вы левый человек, либо вы настоящий трлль, который тупо не понимает армейских вещей. Наших Украинцев в российской армии валом даже сейчас. Могу даже назвать десантников с Рязанской дивизии, мамы котопрых живут в моем районе... это Кировоград, который ненавидят якобы ополченцы... ждем в гости, стол накрыт и мирно решим все вопросы... иначе не может быть.
Здесь уже проследуется одна цель просто писать ... при чём всё равно какую хрень ...
так же как у капиталистаса - кругом виноваты американцы, которые хотят его бедного поработить и уничтожить , а дядя Вова - молодец, пришёл и спас всех )))
__________________
=>Poker Automatics- Надёжность и Стабильность проверенная временем !!!
=>Forex Paradise- Бесспорный лидер - Более 600 дней работы !!!

Последний раз редактировалось OkMonday; 18.09.2014 в 14:48. Причина: Добавлено сообщение
OkMonday вне форума
Старый 18.09.2014, 14:51
#22876
Профессионал
 
Имя: Вадим
Пол: Мужской
Возраст: 62
Адрес: Україна понад усе!
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 21.06.2009
Сообщений: 1,224
Благодарностей: 414
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

OkMonday, мы сейчас не историю изучаем, а отношение наших братьев к нам. Видать водяру и курево пообещали убрать... Мне просто интересно. а как федеративные республики в России реагируют на аннексию Крыма и вторжение в Украину. Ведь идут новости сугубо из контролируемых путинской фашисткой кликой каналов.

Еще больше меня интерсует, на сколько хватит водяры и курева, чтобы продержаться у руля.
jansen вне форума
Старый 18.09.2014, 14:51
#22877
Профессионал
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Адрес: РФ, Сибирь
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.10.2011
Сообщений: 2,113
Благодарностей: 807

награды Волшебный горшочек 
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от jansen Посмотреть сообщение
Пристало, пристало... ведь в одном тандеме были.. или забыли Великую Отечественную, да и афганскую войну..
Вы наверное не можете держать в голове, о чём писали несколько минут назад. Имперский офицер и советский офицер - это разная школа. Но вы не поймёте... Кстати не все в курсе о книгах, написанных например Красновым или Деникиным. (может и фамилии не известны) А Стрелок кстати по убеждениям белогвардеец. И ещё одно кстати - то что вы считаете своими территориями некоторые считают не вашими территориями. Это я и о местных в том числе.

добавлено через 9 минут
Цитата:
Сообщение от jansen Посмотреть сообщение
Либо вы левый человек, либо вы настоящий трлль, который тупо не понимает армейских вещей.
Да нет, просто вы наверное сами не понимаете, что говорите. Армейские вещи - это обычная проза жизни. А вы тут не давно о высоких материях и царскую офицерскую честь спрашивали. На Украине просто по другому было. У запорожских казаков своя честь, у имперских офицеров - своя. Вы то про одно, то про другое (когда всех под одну гребёнку чесали).
__________________
FxCash - профессиональные услуги по возврату части спрэда (комиссии).

Последний раз редактировалось Alex235; 18.09.2014 в 15:33. Причина: Добавлено сообщение
Alex235 вне форума
Старый 18.09.2014, 15:01
#22878
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 14.10.2012
Сообщений: 11,413
Благодарностей: 3,900
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от jansen Посмотреть сообщение
OkMonday, мы сейчас не историю изучаем, а отношение наших братьев к нам. Видать водяру и курево пообещали убрать... Мне просто интересно. а как федеративные республики в России реагируют на аннексию Крыма и вторжение в Украину. Ведь идут новости сугубо из контролируемых путинской фашисткой кликой каналов.
без истории никуда не деться ,чтоб некоторые не думали ,что Россия была чуть ли не раньше Египта и вся территория принадлежала и должна теперь также принадлежать искл России !
Что касаемо мнения россиян относительно последних так сказать событий ,то далеко ходить не надо .... у большинства есть родственники или просто знакомые как на Украине, так и в России..., и что самое прискорбное ,вроде и учиилсь вместе и общались ,а сейчас как подменили ,большая часть твердит ,что на Украине то ,да на Украине это ... им говорят ,приедьте и посмотрите всё свомим глазами ,на что они говорят вы продались американцам и т ,д, не вдаваясь в подробности )))))
__________________
=>Poker Automatics- Надёжность и Стабильность проверенная временем !!!
=>Forex Paradise- Бесспорный лидер - Более 600 дней работы !!!
OkMonday вне форума
Старый 18.09.2014, 15:09
#22879
Профессионал
 
Имя: Вадим
Пол: Мужской
Возраст: 62
Адрес: Україна понад усе!
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 21.06.2009
Сообщений: 1,224
Благодарностей: 414
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от Alex235 Посмотреть сообщение
то что вы считаете своими территориями некоторые считают не вашими территориями.
Ну так вы найдите инфу, что было отстегнуто от Украины взамен Крыма. Или вы думаете, что все русские?

Мы не русские, и не украинцы... мы славяне.

В который раз спрашиваю: что вам надо от Украины? Вопрос простой, дайте мне ответ.

добавлено через 9 минут
Цитата:
Сообщение от Alex235 Посмотреть сообщение
Вы наверное не можете держать в голове, о чём писали несколько минут назад. Имперский офицер и советский офицер - это разная школа.
Да что вы такое говорите? Разве при империи и советах была разная территория и Родина? Вы занимаетесь в чистом виде троллизмом.

Или вы думаете, что со времен Наполеона... или даже Куликовской битвы честь поменялась? Ведь сейчас тоже Путин создает империю... может честь офицера меняется с приходом к власти других людей, партий и т. д.? Честь офицера неизменна своей Родине, а не узурпаторам Родины. Поэтому каждый честный офицер, без разницы, то ли российский, то ли украинский, неизменно должны служить своей Родине, а не временным индивидумам, которые возомнили себя на престоле, как бы Родиной.

Последний раз редактировалось jansen; 18.09.2014 в 15:18. Причина: Добавлено сообщение
jansen вне форума
Старый 18.09.2014, 15:23
#22880
Профессионал
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Адрес: РФ, Сибирь
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.10.2011
Сообщений: 2,113
Благодарностей: 807

награды Волшебный горшочек 
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от jansen Посмотреть сообщение
Ну так вы найдите инфу, что было отстегнуто от Украины взамен Крыма.
Кстати интересно, что же? Тут некоторое время пускали всякие утки про никому неведомые территории размером с Крым и Таганрог, который на самом деле был в составе РСФСР за 30 лет до Крыма. Впрочем это не важно. Я говорил про другое. То, что украинцы называют своей землёй - отобрано (у разных народов) и собрано Российской Империей, а затем отпущено с миром.

Цитата:
Сообщение от jansen Посмотреть сообщение
В который раз спрашиваю: что вам надо от Украины? Вопрос простой, дайте мне ответ.
Ничего.
__________________
FxCash - профессиональные услуги по возврату части спрэда (комиссии).
Alex235 вне форума
Тема закрыта
Метки
америка, беркут, галитчина, евромайдан, евросоюз, единство, крым, разгон, санкции запада, сепаратизм, титушки, украина, федерализация, янукович
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Процентные ставки украинских банков (депозиты) GuitarFan Банки Украины 429 22.11.2021 19:06
Кредиты Украинских банков vhamraev Банковский форум 33 19.01.2017 16:33
Банки Украины и Евромайдан Juliabest Банки Украины 399 21.12.2014 01:39
3D Secure и карты украинских банков Prime Кредитные и дебетовые карты 5 23.05.2013 11:29