Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 643,369 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных / неактивных / закрытых компаний-мошенников, позиционирующих себя как дилинговые центры или форекс-брокеры, а также компаний, которые прекратили свою деятельность.
Первый пост Опции темы
Старый 07.11.2013, 14:30
#2261
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина, г.Одесса Польский спуск 11 Бизнес Центр Морской2 9этаж, оф.6
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 18.06.2012
Сообщений: 880
Благодарностей: 1,444
Автор темы Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от adri Посмотреть сообщение
Хочу задать вопрос представителю Paьnteon-Finance по поводу ПАММ фондов, а в частности фонда Conservative. Управляющий TP (6482) по-моему плохо подходит под понятие консерватор. Думаю, что если бы вместо него был Авас или Вероника, тогда этот фонд выглядел бы гораздо привлекательнее для инвесторов.
Такой состав, подобран был нашими аналитиками на основании анализа результатов деятельности всех управляющих входящих в тот или иной фонд. Состав фондов меняться не будет. Смена счетов в ПАММ фонде может произойти только в случае если какой то из счетов, входящих в фонд, будет "слит"

добавлено через 9 минут
Цитата:
Сообщение от nikozz223 Посмотреть сообщение
В личку не могу выслать - полномочий нет(( скажите мейл, куда можно скинуть информацию
Высылайте сюда [email protected]

Последний раз редактировалось Panteon-Finance; 07.11.2013 в 14:40. Причина: Добавлено сообщение
Panteon-Finance вне форума
Старый 07.11.2013, 14:50
#2262
Enk
Профессионал
 
Имя: Aleksandr
Пол: Мужской
Адрес: РФ
Регистрация: 30.12.2011
Сообщений: 1,621
Благодарностей: 1,408
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Уважаемый представитель, где можно посмотреть статистику доходности памм фондов. На сайте не нашел.
Enk вне форума
Старый 07.11.2013, 19:59
#2263
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 23.12.2012
Сообщений: 352
Благодарностей: 376
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

что то Фонд Aggressive как выглядит не очень так и доходность на данный момент.. рулетка какая то.
Mikhail Invest вне форума
Старый 07.11.2013, 20:13
#2264
Топ Мастер
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Адрес: CCCР
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 01.06.2012
Сообщений: 11,732
Благодарностей: 13,051
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от Mikhail Invest Посмотреть сообщение
что то Фонд Aggressive как выглядит не очень так и доходность на данный момент.. рулетка какая то.
Так выбирайте другие фонды.
Это же просто инструмент в руках инвестора и им нужно уметь пользоваться.
Не даром в Агрессивном фонде ТП всего 1 неделя.
Не обязательно инвестировать в него постоянно.
Входите в ожидании прибыли, выходите в ожидании просадки.
OTTO Shtekker вне форума
Старый 07.11.2013, 20:44
#2265
Специалист
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 13.02.2013
Сообщений: 1,337
Благодарностей: 899
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от OTTO Shtekker Посмотреть сообщение
Так выбирайте другие фонды.
Это же просто инструмент в руках инвестора и им нужно уметь пользоваться.
Не даром в Агрессивном фонде ТП всего 1 неделя.
Не обязательно инвестировать в него постоянно.
Входите в ожидании прибыли, выходите в ожидании просадки.
я на него взглянул, это не инструмент инвестирования, как раз больше на рулетку похоже. 8 агрессивных счетов, 2 из них более менее средние по просадкам, остальные имеют большие просадки. Любой из управляющих терпит просадку и индекс будет в минусе, в лучшем случае в ноль. Нереально играться с 8-ми агресорами и ловить их всех с профитом.
__________________
Моя подпись это уловка администрации чтоб использовать форумчан в своих целях. Не ведитесь на неё, там скорее всего лож и обман.
slevin32 вне форума
Старый 07.11.2013, 21:12
#2266
Любитель
 
Имя: Павел
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 17.05.2013
Сообщений: 136
Благодарностей: 47
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от BorisR Посмотреть сообщение
А можно пару предложений представителю. понятно, что 99% "абонентов" ПАММ счетом каждый день просматривают страницу "Мои ПАММ". Которую делали не программисты, а нацистские концлагерные извеги. Как человеку у которого 20 или 30 счетов, следить, произошли ли изменения?
У меня более 60 счетов и проблема та же. Всё воскресенье у меня уходит на то, чтобы элементарно понять – в плюсе я или в минусе, разобраться с управами и принять решение по следующей неделе. Отмечу – всё воскресенье, ибо в субботу, когда проходит ролловер, статистика по управам недоступна.
Именно эта проблема подтолкнула меня к походу на Выставку, где у меня была возможность встретиться с представителями компании Пантеон-Финанс и послушать лекцию аналитика компании Глеба Кабанова. Эту проблему я осветил, но, правда, тамошняя обстановка не позволяла более детально её обсудить. Но я был приглашён в недавно открывшийся офис в Москве, в Бизнес Центр «Омега-Плаза». В среду я там побывал, и там же мне посчастливилось познакомиться с Александром – с представителем этой ветки Форума.
Об этой проблеме администрации известно. Технические задания давно выпущены, но программисты не успевают за большим количеством нововведений.
Да, конечно, очень хочется, чтобы Личный кабинет служил не только в качестве показателя «сколько есть», но и в качестве инструмента, который идёт в помощь процессу инвестирования. Кабинет должен вовлекать в «игру» инвестирования. Пусть в нём будут представлены суммы «всего инвестировано», «всего доступно для снятия (пусть для справки)», «прибыль», «всего выведено», представлены графики доходностей управов, благодаря которым можно вести «игру», ловить моменты ввода-вывода средств из выбранных управов.
Думаю, Александр, представитель компании, добавит здесь несколько слов по решению этой проблемы.
Paulden вне форума
Старый 08.11.2013, 05:05
#2267
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 18.10.2013
Сообщений: 35
Благодарностей: 11
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Panteon-Finance,
Хотелось бы задать вопрос представителю компании, расскажите пожалуйста, по поводу НЕ торговых рисков вложения в вашу компанию, что мешает вам, к примеру, просто закрыться и не выплачивать деньги. Правда, интересует как можно более подробный ответ, спасибо.
squirrelius вне форума
Старый 08.11.2013, 19:36
#2268
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина, г.Одесса Польский спуск 11 Бизнес Центр Морской2 9этаж, оф.6
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 18.06.2012
Сообщений: 880
Благодарностей: 1,444
Автор темы Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от Enk Посмотреть сообщение
Уважаемый представитель, где можно посмотреть статистику доходности памм фондов. На сайте не нашел.
__________________
Здравствуйте.
Доходность на сайте есть, она пока закрыта для общего доступа мы проверяли корректность отображения.
Сейчас уже можно сказать о том, что все работает как нужно.
Статистика отображается на сайте вот в таком виде как на скрине.


В эту субботу статистика по всем фондам будет доступна для всех.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Paulden Посмотреть сообщение
У меня более 60 счетов и проблема та же. Всё воскресенье у меня уходит на то, чтобы элементарно понять – в плюсе я или в минусе, разобраться с управами и принять решение по следующей неделе. Отмечу – всё воскресенье, ибо в субботу, когда проходит ролловер, статистика по управам недоступна.
Именно эта проблема подтолкнула меня к походу на Выставку, где у меня была возможность встретиться с представителями компании Пантеон-Финанс и послушать лекцию аналитика компании Глеба Кабанова. Эту проблему я осветил, но, правда, тамошняя обстановка не позволяла более детально её обсудить. Но я был приглашён в недавно открывшийся офис в Москве, в Бизнес Центр «Омега-Плаза». В среду я там побывал, и там же мне посчастливилось познакомиться с Александром – с представителем этой ветки Форума.
Об этой проблеме администрации известно. Технические задания давно выпущены, но программисты не успевают за большим количеством нововведений.
Да, конечно, очень хочется, чтобы Личный кабинет служил не только в качестве показателя «сколько есть», но и в качестве инструмента, который идёт в помощь процессу инвестирования. Кабинет должен вовлекать в «игру» инвестирования. Пусть в нём будут представлены суммы «всего инвестировано», «всего доступно для снятия (пусть для справки)», «прибыль», «всего выведено», представлены графики доходностей управов, благодаря которым можно вести «игру», ловить моменты ввода-вывода средств из выбранных управов.
Думаю, Александр, представитель компании, добавит здесь несколько слов по решению этой проблемы.
Ну как вы сами уже указали в вашем сообщении, что мы с вами пообщались, я вас услышал, будем делать.

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от squirrelius Посмотреть сообщение
Panteon-Finance,
Хотелось бы задать вопрос представителю компании, расскажите пожалуйста, по поводу НЕ торговых рисков вложения в вашу компанию, что мешает вам, к примеру, просто закрыться и не выплачивать деньги. Правда, интересует как можно более подробный ответ, спасибо.
Этот вопрос уже тут обсуждали.
Вот мой первый ответ https://mmgp.ru/showpost.php?p=5466581&postcount=1873
Вот второй https://mmgp.ru/showpost.php?p=5615562&postcount=2111

Последний раз редактировалось Panteon-Finance; 08.11.2013 в 19:38. Причина: Добавлено сообщение
Panteon-Finance вне форума
Старый 08.11.2013, 22:59
#2269
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Самара
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 23.07.2012
Сообщений: 1,813
Благодарностей: 968
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от Paulden Посмотреть сообщение
Да, конечно, очень хочется, чтобы Личный кабинет служил не только в качестве показателя «сколько есть», но и в качестве инструмента, который идёт в помощь процессу инвестирования. Кабинет должен вовлекать в «игру» инвестирования. Пусть в нём будут представлены суммы «всего инвестировано», «всего доступно для снятия (пусть для справки)», «прибыль», «всего выведено», представлены графики доходностей управов, благодаря которым можно вести «игру», ловить моменты ввода-вывода средств из выбранных управов.
Думаю, Александр, представитель компании, добавит здесь несколько слов по решению этой проблемы.
обоими руками ЗА будут все инвесторы
вообще, мало компаний без "минусов" и косяков, ПАНТЕОН - ближе всех к идеалу, ЕСЛИ ПРОГРАММИСТЫ БУДУТ РАСТОРОПНЕЕ
31583158 вне форума
Старый 08.11.2013, 23:01
#2270
Интересующийся
 
Пол: Женский
Адрес: UA
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 03.08.2012
Сообщений: 41
Благодарностей: 5
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от 31583158 Посмотреть сообщение
ловить моменты ввода-вывода средств из выбранных управов.
А как же их ловить, если самый частый ролловер не менее, чем 1 неделя?
Clara вне форума
Старый 08.11.2013, 23:43
#2271
Мастер
 
Имя: Максим
Пол: Мужской
Адрес: Киев
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 28.02.2012
Сообщений: 4,402
Благодарностей: 871
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Тоже хотелось бы чтобы было видно сколько было введено а сколько выведено средств.
Максимм вне форума
Старый 08.11.2013, 23:50
#2272
GGA
Профессионал
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 29.11.2012
Сообщений: 1,354
Благодарностей: 2,962
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Ребята поделитесь опытом опытом, как здесь можно все посчитать , какой плюс и минус...я делаю так:
1- скрин в конце недели перед ролловером
2 и сравниваю недели.
потом подбиваю сумму и вроде как посчитал.
А как вы подскажете это делать?
И как обнулить проценты дохода, чтобы видеть процент недельный , а не сложный?
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 8.11.PNG
Просмотров: 70
Размер:	58.1 Кб
ID:	85544  

Последний раз редактировалось GGA; 08.11.2013 в 23:54.
GGA вне форума
Старый 09.11.2013, 03:50
#2273
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 12.01.2013
Сообщений: 600
Благодарностей: 836
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Фонд Агрессивный на этой неделе показал убыток -3,95%.
Я уже попробовал немножко вложить в него, из депозита $200 теперь на балансе осталось $192,11.
Но что-то не нашел информации по поводу того, можно ли пересиживать убыток (как на индексах), и на какую сумму будет считаться прибыль/убыток на следующей неделе - на депозит или на баланс? Вот на следующей неделе и проверим


Цитата:
Сообщение от GGA Посмотреть сообщение
Ребята поделитесь опытом опытом, как здесь можно все посчитать , какой плюс и минус...я делаю так:
1- скрин в конце недели перед ролловером
2 и сравниваю недели.
потом подбиваю сумму и вроде как посчитал.
А как вы подскажете это делать?
И как обнулить проценты дохода, чтобы видеть процент недельный , а не сложный?
Ведите свою таблицу в Excel, тогда будете точно знать, сколько было вложено, какой получился плюс/минус.
Типа такой:
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: excel.jpg
Просмотров: 86
Размер:	148.2 Кб
ID:	85560  
Мистер Смит вне форума
Старый 09.11.2013, 04:07
#2274
Топ Мастер
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Адрес: CCCР
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 01.06.2012
Сообщений: 11,732
Благодарностей: 13,051
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от GGA Посмотреть сообщение
Ребята поделитесь опытом опытом, как здесь можно все посчитать , какой плюс и минус...я делаю так:
1- скрин в конце недели перед ролловером
2 и сравниваю недели.
потом подбиваю сумму и вроде как посчитал.
А как вы подскажете это делать?
В таблице Excel баланс на начало недели, процент, профит и баланс в конце недели.
В конце недели вношу только баланс, процент и профит считает формула.
Цитата:
Сообщение от Мистер Смит Посмотреть сообщение
Но что-то не нашел информации по поводу того, можно ли пересиживать убыток (как на индексах), и на какую сумму будет считаться прибыль/убыток на следующей неделе - на депозит или на баланс? Вот на следующей неделе и проверим
Нельзя пересиживать убыток. ТП 1 неделя. Результат зафиксирован, расчет будет от текущего баланса
OTTO Shtekker вне форума
Старый 09.11.2013, 08:39
#2275
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 18.10.2013
Сообщений: 35
Благодарностей: 11
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от Panteon-Finance Посмотреть сообщение
Этот вопрос уже тут обсуждали.
Вот мой первый ответ https://mmgp.ru/showpost.php?p=5466581&postcount=1873
Вот второй https://mmgp.ru/showpost.php?p=5615562&postcount=2111
То есть, нет законодательства по форекс, нет и гарантий для инвесторов.
Это и так понятно, но не обнадеживает.
squirrelius вне форума
Старый 09.11.2013, 09:21
#2276
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 12.01.2013
Сообщений: 600
Благодарностей: 836
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от OTTO Shtekker Посмотреть сообщение
Нельзя пересиживать убыток. ТП 1 неделя. Результат зафиксирован, расчет будет от текущего баланса
Т.е. тот же принцип, что и у ПАММ-счетов - фиксирование прибыли/убытка.
Спасибо. Будем знать.
Мистер Смит вне форума
Старый 09.11.2013, 22:21
#2277
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 29.10.2012
Сообщений: 1,849
Благодарностей: 805
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Некорректно начислили партнерские...начисление закончилось на памм-счете 5000164, не начислили партнерские по счетам 5000176, 5000194, 5000242, 5000500, 5001041.
Уважаемый представитель прошу разобраться в сложившейся ситуации.
__________________
BestInvestor-Pamm вне форума
Старый 09.11.2013, 22:40
#2278
Топ Мастер
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Адрес: CCCР
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 01.06.2012
Сообщений: 11,732
Благодарностей: 13,051
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от BestInvestor-Pamm Посмотреть сообщение
Некорректно начислили партнерские...начисление закончилось на памм-счете 5000164, не начислили партнерские по счетам 5000176, 5000194, 5000242, 5000500, 5001041.
Уважаемый представитель прошу разобраться в сложившейся ситуации.
Аналогичная ситуация. Думал ролл еще не закончился, но надписи об ограничениях функциональности уже нет.
Еще добавлю 5000419

Последний раз редактировалось OTTO Shtekker; 09.11.2013 в 22:43.
OTTO Shtekker вне форума
Старый 09.11.2013, 22:58
#2279
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 20.08.2011
Сообщений: 377
Благодарностей: 193
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

На Пантеоне есть возможность открыть "Условно-переодический Памм" ? А то пока таковых не видел, и хотел бы уточнить если ТП 4 недели то управляющий может держать открытую сделку все 4 недели, верно?
Mr-Millionaire вне форума
Старый 09.11.2013, 23:13
#2280
Мастер
 
Имя: Максим
Пол: Мужской
Адрес: Киев
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 28.02.2012
Сообщений: 4,402
Благодарностей: 871
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Ролловер закончился агентские не все начислены,на прошлых выходных по определенным управляющим Пантеона также позже было начисление.
Максимм вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Александр Филиппов (Пантеон Финанс) tanrad Tanrad 60 12.10.2015 17:47
ПАНТЕОН финанс - рефбэк 80% навсегда! Contemplateur Архив: Ребейт сервисы и реферальные предложения 20 23.12.2014 08:35
ПАММ Фонд ТОП 15 (Пантеон Финанс) Gronald Архив: Инвестирование в ПАММ-счета 0 19.09.2014 19:04
Пантеон Финанс рефбек до 80% Victor Belov Архив: Ребейт сервисы и реферальные предложения 1 26.11.2013 00:37