Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 643,340 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Группа компаний PrivateFX основана в 2015 году при участии инвестиционной компании Concorde Capital. Основные принципы - реальный доступ на биржевые и внебиржевые рынки, использование передовых технологий взаимодействия трейдеров и инвесторов.
Первый пост Опции темы
Старый 04.02.2017, 21:22
#22741
Заблокированный
 
Регистрация: 19.07.2016
Сообщений: 454
Благодарностей: 58
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

заявка на вывод 54 долларов весит уже 2 недели, с 23.01.2017. Не понимаю как можно вкладывать в эту компанию большие деньги.
Ахелесов Пятак вне форума
Старый 04.02.2017, 22:09
#22742
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 10.12.2014
Сообщений: 748
Благодарностей: 59
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Сегодня обнаружил - что пропали не активированные пиксели от ФТ. Кнопка 2017 - была нажата. Это как понимать ? Я что-то упустил или косяк ПриватФХ и они появятся ? Вроде как Декларация намерений не нужна была - для тех кто нажал кнопку 2017.
alexgor76 вне форума
Старый 04.02.2017, 22:22
#22743
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от alexgor76 Посмотреть сообщение
Сегодня обнаружил - что пропали не активированные пиксели от ФТ. Кнопка 2017 - была нажата.
Аналогично. Кнопка нажата - пиксели неактивированные исчезли.
-Mari- вне форума
Старый 04.02.2017, 23:28
#22744
FVI
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 21.06.2015
Сообщений: 46
Благодарностей: 0
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Тоже исчезли неактивированные пиксели, кнопка 2017 была нажата. Весит не выплаченная заявка на выплату на pm, регламент нарушен.
FVI вне форума
Старый 04.02.2017, 23:32
#22745
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Индексы, изменившие состав (продолжение).

Детали ПАММ-индекса PRO_OPTIMAL

Цитата:
2232 rush 14,3 %
2275 advanced 14,3 %
2331 PARAMON 14,3 %
2509 kuroles 14,3 %
2526 Patrik 14,3 %
2742 TakeFive 14,3 %
6031 bokser_boss 14,3 %
======================================

Детали ПАММ-индекса PRO_SMART

Цитата:
2232 rush 13,0 %
2275 advanced 12,0 %
2963 ubunt_real 12,0 %
3596 diamonds_real 12,0 %
3895 kraken 13,0 %
6031 bokser_boss 13,0 %
7979 ANTIfa 13,0 %
8021 MrFreeman 12,0 %
====================================

Детали ПАММ-индекса PRO_SQUAD

Цитата:
2232 rush 10,0 %
2275 advanced 10,0 %
2509 kuroles 10,0 %
2526 Patrik 10,0 %
2963 ubunt_real 10,0 %
3012 ARMADA 10,0 %
3596 diamonds_real 10,0 %
6031 bokser_boss 10,0 %
6218 Otmar 10,0 %
7910 skalper 10,0 %
-Mari- вне форума
Старый 04.02.2017, 23:40
#22746
 
Регистрация: 07.04.2015
Сообщений: 6
Благодарностей: 0
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

https://joxi.ru/l2Z30gntwVLGpA
пытался раньше вывести(хотя бы свои 10баксов)-предложили пройти вертификацию-хотя с поддержкой общался-говорили что это не нужно, а светить свои доки перед брокером(который даже десятку не может вывести) я не хочу. с неделю назад еще поставил на вывод- забили на меня вообще-даже не отклоняют-висит в ожидании- не серьезный брокер- в поддерже говорят одно(что бы ты только вкинул деньги)-а на самом деле по другому. ЖАЛЬ
Михаил Авдеев вне форума
Старый 05.02.2017, 00:47
#22747
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 10.12.2014
Сообщений: 748
Благодарностей: 59
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от -Mari- Посмотреть сообщение
Аналогично. Кнопка нажата - пиксели неактивированные исчезли.
Подмели по ходу делов всех под одну гребенку с не активированными пикселями и кто не жал кнопку 2017 и кто жал... Не удивлюсь, если обратно не вернут не активированные пиксели...

И еще одно извиняюсь за оффтоп - здесь вроде как за сообщения в сентябре-октябре 2016 - начисляли поинты, сейчас не начисляют - тема перестала быть таковой - что в ней начисляют поинты ???
alexgor76 вне форума
Старый 05.02.2017, 03:33
#22748
Интересующийся
 
Регистрация: 31.08.2016
Сообщений: 45
Благодарностей: 0
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от Yurka2 Посмотреть сообщение
Это да, раньше как улетал кто-то до ОУ - это был слив, но на этой неделе пересиживали хорошую прибыль два управа сразу - это как-то слишком палевно
а вот мне ситуации по обоим "звездам" недели какраз более менее ясны.
Потрошитель похоже четко пытался держатся некой ТС и судя по всему просто у него цена не доходила до ТП.
А чаев просто не сопровождал 1 сделку и когда ее проспал, то на эмоциях *****ьно удвоился....... именно 2 сделка не дала ему усреднится на 1.08 и он локировался.
Так, что там не столько пересидка прибыли, сколько упущеное быстрое движение.
Андрей Зп вне форума
Старый 05.02.2017, 05:52
#22749
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 10.12.2010
Сообщений: 452
Благодарностей: 268
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

все время инвестировал через напрямую в памм счета, сейчас появилась потребность зайти памм индексы, почему у меня в терминале отсутствуют некоторые памм индексы? например нет Premium-CSV, Top10-CI, Premium-STB
Sear вне форума
Старый 05.02.2017, 07:32
#22750
Профессионал
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Адрес: KAZAKHSTAN
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 26.09.2012
Сообщений: 997
Благодарностей: 280
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от Sear Посмотреть сообщение
почему у меня в терминале отсутствуют некоторые памм индексы
правой кнопкой мыши по "символы" - "показать все символы"
billgeits2010 вне форума
Старый 05.02.2017, 10:37
#22751
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от Андрей Зп Посмотреть сообщение
а вот мне ситуации по обоим "звездам" недели какраз более менее ясны.
Плюрализм мнений.

-https://xerurg.com/akademiya-xudozhestv

-Mari- вне форума
Старый 05.02.2017, 10:46
#22752
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 17.07.2009
Сообщений: 841
Благодарностей: 17
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

фт доллары с 1 февраля больше не активируют.дак а зачем? вся затея была чтоб деньги еще украсть.мало украли с форекс тренда,ещё хапнули.
дата разморозки 2051 год.
как надоели эти воры одно и тоже.издеваются над людьми,а мы верим их сладким речам.
uklo67 вне форума
Старый 05.02.2017, 14:24
#22753
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Реклама нового индекса.

Цитата:
europelighteu: PRO_EUROPE
Динамический индекс PRO_EUROPE формируется участниками проекта finance.europelight.eu
Это новый продукт из серии PRO-индексов.

Особенности данного индекса:

доходность выше умеренной,
стабильность,
управляющие входящие в индекс работают на разных торговых инструментах,
хорошие обороты проторговки для «1+1», но без увеличения рисков
Детали ПАММ-индекса PRO_EUROPE

Цитата:
2509 kuroles 33,3 %
2742 TakeFive 33,3 %
6031 bokser_boss 33,4 %
===================================

О проторговке.

Цитата:
xenon: У меня при 100% инвестировании (30К$) на сегодняшний насчитали:
- ноябрь 0.54 лота
- декабрь 0.1 лота
- январь 0 лотов !!!!
- февраль 0.13 лотов
И это при полном инвестировании 30 тыс. Тех кто занимается имплементацией алгоритма надо уволить за то, что выкатили такую откровенную лажу на продакшн.
=========================================

Выборам в НС посвящается.

Опрос от Инвестории.

Цитата:
??ВНИМАНИЕ, ОПРОС (опросы в твиттере анонимны)!
В связи с недостатком кандидатур, выберите пункт, почему лично Вы не идете в новый НС?
Цитата:
1. Не хочу светить личность.

2. Не работаю бесплатно.

3. Нет должной квалификации.

4. Не верю в НС или брокера.
https://twitter.com/Private_FX
-Mari- вне форума
Старый 05.02.2017, 17:08
#22754
Интересующийся
 
Регистрация: 12.02.2016
Сообщений: 45
Благодарностей: 1
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Проголосовал за - "Не верю в НС или брокера". Но хочу уточнить, я лично верю в кандидатов и верю в их профпригодность. Но все их умения и навыки не пригодятся, так как компания на протяжении длительного срока игнорирует все то хорошее, что ей предлагают. Мало того что отказывается от бескорыстной помощи, так и сама в течении года не делает шагов для сближения с клиентами. За год можно было найти человека, который в режиме реального времени отвечал на вопросы клиентов. Так трудно поручить кому-то из тех.по. на форуме отписываться по текущему состоянию в компании? Написать 1-2 предложения: "Ведутся тех.работы" или "Наблюдаются проблемы на шлюзе, возможны задержки на карты" и т.д.. Элементарная вежливость с клиентами, которая не стОит ни копейки. А потом удивляются, что клиенты недовольны.
Zgrand вне форума
Старый 05.02.2017, 17:32
#22755
Интересующийся
 
Регистрация: 18.02.2016
Сообщений: 43
Благодарностей: 1
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Они ни чему не удивляются, им просто безразличны клиенты. Вывода на межбанк нет, клиентов новых нет, выплат тоже практически нет. Вопрос развязки - несколько недель в лучшем случае.
Fly157 вне форума
Старый 05.02.2017, 17:49
#22756
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Знакомимся со следующим кандидатом в НС.
Цитата:
joofaq: Здравствуйте! В связи с тем, что сейчас появилось больше свободного времени, а кандидатов пока что не очень много, я тоже попробую предложить свою кандидатуру и поддержать такое замечательное начинание. Однако прошу обратить внимание, что я проживаю в России (город Ростов-на-Дону), поэтому я не против сняться с предвыборной гонки при наличии хороших кандидатов, находящихся территориально ближе к компании.

ФИО: Меркулов Павел Константинович
Страна проживания: Россия
Баланс в программе 1+1: 7000$ (был в Форекс Тренде с 2014 года)
Образование: высшее (менеджмент)
Работа: работаю начальником отдела продаж в IT компании. Говоря проще, наша организация занимается разработкой и поддержкой сайтов. Я на данный момент отвечаю за продажи, но до этого несколько лет у меня была своя небольшая команда (в основном по удаленке) по созданию сайтов.

Пару слов: недавно у меня были серьезные планы по работе с Прайветом. Я создал сайт, начал писать материалы, готовился к продвижению и даже планировал подавать заявку на информационное партнерство по достижению необходимой посещаемости. Начал заниматься предоставлением рефбека (на данный момент не провожу работу в этом направлении, пока не наладится стабильная и безукоризненная работа компании, чтобы было не страшно приглашать сюда людей). Потом осенью у меня были кое-какие личные проблемы и я на пару месяцев выпал из инвестиционного процесса, а когда вернулся - уже настал декабрь...а все мы помним, что было в том месяце (лично у меня ощущения были точно такие же, как и после СКАМА FT). Затем компания с горем пополам начала восстанавливать свою работу, при этом всячески урезая своих самых первых и до определенного времени верных клиентов. Само собой, что после таких событий у меня уже не было особого желания заниматься сайтом, так как он был заточен в основной под PrivateFX. Обидно так же и то, что я пикселей накупил еще на 7000 долларов (но это было еще в начале осени до основных проблем). Больше всего обидно было то, что еще в начале декабря кому-то даже вывели удачно разморозку, а у меня первая часть должна была разморозиться 10 декабря и я уже попал под раздачу.

Честно сказать, я не представляю, что простым клиентам могут предоставить серьезный доступ к, если можно так выразиться, административной панели сайта. Не если такие возможности будут предоставлены, то это будем реально большим шагом к открытости в работе с клиентами (как раз с этим у компании большие трудности).

Попробую разложить по пунктам некоторые моменты, которые необходимо проработать НС. Я понимаю, что большинство вопросов уже поднимались, но я за всем не могу уследить, поэтому прошу прощения за повторы.

1. Не смотря на то, что НС создавался для работы с клиентами 1+1, стоит заниматься и проблемами обычных клиентов и даже Ипов, которые вообще не вносили средства. Так как от многих из них мы так же видели сообщения о задержках и различных проблемах.

2. На мой взгляд, одна из основных проблем компании - это отсутствие диалога с клиентами. Причем я имею ввиду не только общение сотрудников компании на форуме. Я имею ввиду отсутствие оповещений о внесении серьезных изменений в работе и т.д. Все ведь помнят кипиш, когда компания неожиданно решила работать по регламенту и отдавать штраф управляющему? Неужели было сложно отправить уведомления заранее? Вот таких примеров мы с вами уже насмотрелись действительно много.
Или вот сейчас ситуация с урезанием плеча на личных торговых счетах - мне вот пришли письма в терминале, а многим клиентам так и не дошли. А вот если бы сделали рассылку по почте, в терминалах, выложили бы новость на сайте и на форуме - тогда бы большая часть клиентов (а может быть и все) увидела эти изменения.

3. Большая проблема, над которой нужно работать - тестирование всех нововведений прямо на клиентах с живыми деньгами. Особенно это сказывается на нервах клиентов. Чего стоит только работа над статистикой в режиме реального времени )) Я говорю сейчас как разработчик - сначала все работы проводятся только на демо-сайте (включая тестирование и отладку), а уже потом применяется на рабочем сайте! И то, необходимо перед началом таких работ в ОБЯЗАТЕЛЬНОМ порядке предупреждать клиентов о том, что в такой-то период времени сайт будет на реконструкции. Во всех цивилизованных компаниях делают именно так (я не только за форекс-брокеров, а вообще): сначала присылают письмо о том, что отключат сайт для проведения работ. А уже потом проводят эти самые работы. А в нашей ситуации мы видим то, что сайт меняется с каждым днем, вот только непонятно как и в какую сторону.

4. Нужно раз и навсегда порешать косяки со статистикой лотов. Почему неделю назад (когда значения инвестиционных лотов у всех обнулились) у всех клиентов исчезла определенная часть лотов? Вот лично на своем примере говорю, у меня из 12 месяцев значения лотов изменилось у 6 месяцев и все в меньшую сторону! То есть 6 месяцев мне пересчитали (естественно в меньшую сторону), а другие 6 вообще не тронули... как-то странно получается.. если уж поменяли алгоритм рассчета, то тогда все значения должны были измениться, а не только половина.

5. Работа службы поддержки. Вот тут тоже много проблем. Например, у меня пропало несколько рефералов и я писал на все контакты еще несколько месяцев назад и повторно буквально неделю назад - ответа нет, вообще нет...хотя я писал на несколько контактов: и просто в поддержку и в юридический отдел и в партнерский. И надоело уже создавать тикеты по пересчету лотов каждый раз.

6. Кто бы что не говорил, но очень важно убедиться в реальности работы ТОПовых управляющих. Сомнений много, а опровержений практически нет. Я думаю, что НС должен продумать, как можно показать реальность управляющих и повысить доверие инвесторов.

7. Конечно на данный момент больше всего меня раздражает то, что участников программы 1+1 стараются прижать со всех сторон. Это правда обидно, особенно когда проработал честно, соблюдая все первоначальные условия, а потом неожиданно вносятся изменения в регламент и ты уже рыбка в аквариуме, а не полноценный инвестор. Ведь по сути мы целый год работали реально на доверии, не было ни аудитов, ни регуляций, вообще ничего - а мы верили.. а нас потом просто выкидывают, как использованный продукт.

Однако, не смотря на все проблемы я верю в то, что тут вполне реально настроить хорошую продуктивную деятельность. Нужно провести действительно большую и серьезную работу и я готов помочь в этом всем, чем смогу.
Если кому-то интересно, то мне нужно примерно 5-6 месяцев, чтобы отработать лоты, но это с учетом того, что я торгую самостоятельно. Если, конечно, снова не будет проведен неожиданный пересчет лотности снова в меньшую сторону.
-Mari- вне форума
Старый 05.02.2017, 17:54
#22757
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Красноярск
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 24.02.2011
Сообщений: 33,918
Благодарностей: 20,606

награды Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от uklo67 Посмотреть сообщение
фт доллары с 1 февраля больше не активируют.
Вот поэтому-то пиксели и исчезли с баланса. Об этом ещё в декабре тонко намекали, что 1+1 больше компании не интересен.
А может, это и к лучшему. Зачем питать лишние иллюзии.
putoran вне форума
Старый 05.02.2017, 18:15
#22758
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

+1 кандидат в НС: попытка не пытка.))

Цитата:
Dionis: День добрый.

Буду и я пробоваться :-)
Моторный Денис Владимирович
сейчас проживаю в Австрии, Вена. Гражданин Украины.

Основная работа связана с обработкой банковских данных. Технический консультант по DWH, качеству данных и рассчёту рисков.
Опыт инвестора:
Свою "первую тысячу" завёл в ФТ в декабре 2012. Были конечно как позитивные, так и негативные недели (и даже месяцы...), но на февраль 2015 депозит был утроен.
Там оно всё и осталось
Перешёл сюда как клиент 1+1, так что мне этот вопрос тоже "очень близко к сердцу".

Если получится - буду пытаться вывести на максимально прозначный уровень алгоритмы рассчётов (не только по 1+1)
============================================

Текущие кандидаты.

Цитата:
Julls: Текущий список кандидатов в НС, чьи заявки включены в перечень для голосования (обновляется):

1. ЛЕУШКИН Дмитрий Геннадиевич, Украина, г. Харьков, генеральный директор группы компаний "Прайм", председатель НС PrivateFX 2014-2016 гг.
2. БЫЧКОВ Игорь, Чешская Республика, г. Прага, cash manager по ЕС и Средней Азии в авиакомпании, блоггер
3. КЛЮСА Андрей, Украина, г. Запорожье, частный инвестор, блоггер
4. ЛАШКАРЕВ Алексей Георгиевич, Украина, г. Киев, частный инвестор
5. КУТОВОЙ Ярослав Игоревич, Украина, художник
6. БУЛЫГА Тарас Николаевич, Украина, г. Киев, специалист в сфере портфолио менеджмента, трейдер
7. ДУМБРОВ Александр Анатольевич, Украина, г. Одесса, трейдер, инженер-строитель
8. КАРПИНСКИЙ Михаил, Украина, г. Харьков, научный сотрудник, инженер-электронщик
9. МЕРКУЛОВ Павел Константинович, РФ, начальник отдела продаж в IT компании
10. МОТОРНЫЙ Денис Владимирович, Австрия, г. Вена. Технический консультант по DWH, качеству данных и рассчёту рисков
...

Всем желающим принять участие в выборах, просьба подавать свои кандидатуры до 05.02.17 включительно (в заявке ОБЯЗАТЕЛЬНО указывать ФИО, страну проживания и свою программу).
===================================

Если клиент не согласен с изменениями в договоре.

Цитата:
Alexeyii: Сегодня, зайдя в кабинет, обнаружил "Новую индикативную " дату разблокировки -- февраль 2028 года (уже не помню какое изменение). Как Вам? Когда появится в кабинете кнопка "я с Вами до 2030года"?
Как мне получить право менять в договоре правила в одностороннем порядке и задним числом? Хочу тоже приложение к договору сделать. А то таким образом окажется, что компания может оформить на нас кредитов задним числом и в одностороннем порядке.
Где гарантии, что этого не будет?
Цитата:
Julls: В одностороннем порядке Вы имеете право расторгнуть данный договор.
В соответствии с положениями публичной оферты если клиент продолжает пользоваться услугами компании после внесенных компанией изменений в положения оферты, это означает, что он (клиент) согласен с данными изменениями. Если же клиент в действительности НЕ согласен, то единственный вариант, возможный на данный момент, - это инициировать расторжение договора.
=======================================

О проторговке.

Цитата:
Andreiii: Да плевать на дату. Лотов насчитали в 2 раза меньше, чем было еще неделю назад, а за декабрь-январь в 10 раз меньше. Если раньше было всего учтенных 1/3 от требуемого кол-ва (и конец 2018) то теперь 1/6 (и конец 2300). Я не понимаю, вот люди возмущались, что им ждать еще 2 года, и техподдержка решила еще хуже сделать?

Тикет кстати обработали. Статистику пересчитали - но ничего существенно не изменилось, все те же 1/6 лотности и 2300 год.

Как Вы считаете, это нормально, при 100% инвестиций в рекомендованных иметь за декабрь-январь по 1% от необходимой лотности?
Цитата:
Julls: В два раза меньше лотов, потому что, как выяснилось, лоты разделяются между управом и инвестором пропорционально распределению прибыли управа и инвестора согласно условий оферты того или иного ПАММа.

Что касается процента от необходимой лотности, сложно делать выводы без конкретных цифр и калькулятора рядом, но Вы сами можете, хотя бы примерно, попробовать рассчитать для себя, сколько у Вас должно было получиться лотов. В истории сделок по каждому управу, в которого Вы инвестируете, видно кол-во проторгованных лотов. Могу Вам сказать на своем собственном примере - я в январе инвестировала где-то 60 процентов в рекомендованных, и у меня в таблице значится показатель лотов, составляющий где-то 3,5% от необходимой лотности, полученной по этим 60 процентам инвестиций. Тоже малый показатель, но при отличных от Ваших вводных.
=========================================

Как получить обратную связь с руководством?

Цитата:
vitmas: Отрадно, что Вы стараетесь быть на связи по разным вопросам и на разных ветках. Спасибо Вам за это.
Но кроме Вас, кто-нибудь из сотрудников Тех. поддержки компании Прайвет может отвечать на вопросы, которые касаются технических проблем?
ТП как мантру повторяют "Даты посчитаны корректно", "Разблокируются все средства после выполнения общего объема".
Понятно, что дата должна уменьшаться с увеличением проторговки. Но если даты сейчас посчитаны неверно, то и уменьшенные они будут неверными.
Проблема в том, что те даты которые сейчас нарисованы в ЛК не соответствуют алгоритму Резника.
Кто-то ведь реализовал этот алгоритм Резника, он ведь может внятно объяснить, почему даты именно такие, а не другие?

Отсутствие обратной связи с компетентными специалистами приводит к увеличению имиджевых потерь компании.
Они в спокойные дни не допустимы, а уж после декабрьских событий - тем более.
Цитата:
Julls: Так Вы совершенно правы, о том и речь, что даты, посчитанные в некоторых кабинетах (замечу, что есть кабинеты, где все посчитано правильно), расходятся с алгоритмом, представленным Михаилом Резником. При чем, именно этот алгоритм был поставлен ИТ-отделом "на вооружение" при проведении расчетов.

Что касается техподдержки, мы все знаем уровень ее осведомленности, поэтому я воздержусь от комментариев. Напомню лишь, что техподдержа это НЕ ИТ-отдел. И когда клиент, который видит у себя в кабинете неадекватную дату, формирует тикет с запросом на перерасчет, то техпо лишь его регистрирует, а занимается разбором все равно ИТ-отдел.

Относительно Вашего вопроса по поводу обратной связи с компетентными специалистами по этому поводу, то боюсь что специалисты ИТ-отдела сами на форум не выйдут. Поэтому лучший из возможных вариантов на сегодняшний день - это нам как клиентам сделать то, к чему призывал Дмитрий Леушкин - потратить всего пару минут своего времени, и избрать состав нового НС, который обеспечит ту самую обратную связь (а наиболее активным клиентам - еще бы и самим выдвинуть свои кандидатуры в НС).

p.s. Я с Вами полностью соглашусь, если Вы скажете, что клиенты не обязаны избирать какой-либо специальный орган для организации обратной связи между собой и компанией, при том, что компания и так должна ее осуществлять. НО - в условиях того, что у нас есть особая группа клиентов (участников 1+1), с очень специфическим набором обязательств, это определенно больше, чем то, что есть сейчас, тем более, раз уж компания предоставила новому НС официальный статус, чего не было ранее.
======================================

Почему в голосовательном списке нет самого народного кандидата с красноречивым ником?

Цитата:
Brod Nik: Loh есть в списке кандидатов в НС? Не пойму кто из них там Loh, это самый народный кандидат!
Цитата:
Julls_AG: Нет. Он подал заявку, но она не может быть включена в перечень голосования, поскольку он не указал обязательных элементарных данных, начиная со своего имени. Было размещено соответствующее уведомление как в ветке форума для кандидатов, так и ему непосредственно в личку через форум было направлено уведомление, он ничего не исправил, очевидно - его это не интересует.
Ну а кандидатов просто с никами никто регистрировать не будет, это нонсенс. Человек таким образом заведомо демонстрирует свое несерьезное к этому отношению - по сути - это просто троллинг.
================================================== ====

Нормально ли у нас все с юридической точки зрения?

Цитата:
Diagnost: Julls, так вы считаете, что с юридической стороны все нормально? Что нет технических проблем с пересчетом и подсчетом проторговок? Что реально разморозка (у меня) через 50 лет в 2067 году - это нормально? А есть и через 6000 лет (в комментах на 4Ф4) . И если тем, кому такие перемены в условиях, принятые компанией "на берегу", не нравятся, то остается одна дорога - расторгать договор и пытаться вернуть сумму +1? А это вааще возможно?
Или может просто проблемы на сайте, расчетах и нужно хоть где-то про это сказать (в новостях, письме, на форуме, официальное обращение управа к клиентам и т.п.)? Сроки устранения такого большого "косяка", а не доказывать правомерность изменений.
А может это такая начальная форма скама?
Цитата:
Julls: 1. С юридической стороны все действительно нормально. Нравится мне, Вам, другим клиентам это ИЛИ нет, но это так. Документы, которые человек подписывает/акцептирует, нужно внимательно читать до подписания/акцепта, а не потом возмущаться, что что-то не устраивает.
2. Где Вы увидели, что я сказала, что нет технических проблем? Есть, о чем неоднократно сказано выше. И даны рекомендации, что делать клиентам с этой ситуацией - либо обращаться за пересчетом сроков и насчитанных лотов (при этом никто не отрицает, что с первого раза не факт, что получится, тем не менее это не повод ничего не делать), либо потратить минуту времени и избрать новый состав НС, который, по крайней мере, по заявлениям главного идеолога этого процесса Дмитрия Леушкина, поможет клиентам 1+1 решить данную проблему, либо да - инициировать расторжение договора в одностороннем порядке.
3. Да, безусловно, расторжение доп.соглашения по 1+1 в одностороннем порядке возможно. Оно уже апробировано на опыте как минимум двух десятков клиентов. Пошаговую процедуру я неоднократно описывала, в том числе здесь, на форуме. Так что ничто Вам как клиенту не мешает это сделать.
=====================================

Чем дальше, тем интереснее.

Кандидат в НС:

Цитата:
Евгений Грабовец: Приветствую коллеги. Я не являюсь инвестором PrivateFX. Все что мешает мне инвестировать в эту компанию, отсутствие прозрачности.
По моему глубокому убеждению даже ФТ был прозрачней. За деятельностью компанию слежу изредка, но так как мне и моим инвесторам хотелось бы инвестировать сюда денежные средства, сначала я считаю необходимым навести порядок в компании.

Для этого подаю заявку на членство в НС, и предлагаю разобрать на косточки собственную персону

Ф.И.О. Грабовец Евгений Юрьевич
Страна проживания: Украина
Баланс в программе 1+1: На данный момент отсутствует. Но есть желание зайти с крупной суммой, когда наладится работоспособность компании.
Образование: высшее (экономическое)
Работа: частный инвестор и трейдер, торгую в компании forex4you.
Опыт: Полагаю мне не нужно рассказывать о своем опыте работы в форекс тренде. Я отписывался на форуме mmgp.ru, многие и так меня знают
Предложения: На мой взгляд компания PrivateFX переживает системный кризис. Прежде всего по причине не прозрачности. Я не смог в свободном доступе найти количество акционеров компании. Только один акционер в этой компании является публичным: Это господин Мазепа. Остальные анонимны.
Также я не смог найти и ознакомится с аудитом компании. Если аудит имеется, сбросьте ссылку на него.
Поработав над прозрачностью и над сроками выплат, компания может выйти на новый уровень. Ей станут больше доверять как трейдеры, так и инвесторы.
Цитата:
Julls: Ваша кандидатура, уважаемый Евгений, весьма неожиданна, думаю, для многих клиентов.
Вы являетесь клиентом компании на данный момент? (не 1+1, а вообще?) Поскольку НЕклиент не может быть членом НС.
Отвечу и на Ваш вопрос - нет, аудита действующей операционной компании Прайвета (то есть Private Innovative Society Ltd., а не компании группы, у которой белизская лицензия - у последней есть аудитор) еще нет.
===================================

Кандидат Loh предоставляет ФИО для включения в перечень для голосования.

Цитата:
Loh: Ф.И.О.: Тюрин Андрей Николаевич.
Страна проживания: Украина.
Логин в ПФХ: Loh-real.

Место работы: общественная деятельность, частный предприниматель, инвестор.
Образование - высшее техническое.
Программа моя известна. Я за новые лица в НС, только вместе с вами мы вынесем на свалку этих погрязших лжецов псевдоНС - Леушкиных, Резников и прочих, которые портят нам жизнь. Они боятся только одно - правду.
================================================== ====

Знакомство со следующими кандидатами в НС.

Цитата:
ValeryZ: Ф.И.О. Зинченко Валерий Анатольевич
Возраст: 47 лет
Страна проживания: Украина
Баланс в программе 1+1: 7000 (+лицевой)
Образования: высшее экономическое. Непрерывное повышение квалификации: в настоящее время претендент на степень MBA (Executive MBA, Edinburgh Business School is a part of Heriot-Watt University)
Работа: директор предприятия (не собственник), по оказанию услуг ведения бухучета, экономики и финансов предприятий узкого сектора экономики, автоматизация и внутренний аудит, accounting для собственника.
Опыт: инвестор в Форекс-проекты с 2003 года. В ФТ с 2014 года. Предлагаю, кто не читал, ознакомится с моей статьёй Внешний аудит в международной компании
Мнение:
Уважаемые дамы и господа!
Наступает очень сложное время для всех нас - для нас лично, для бизнеса, для финансовых потоков.
1. Призываю всех ярых сторонников, желающих разрушить все до основания а затем принимать решения, помнить о пословице: семь раз отмерь, один раз отрежь. В связи с чем первый лозунг: Не навреди!
2. Кто-то считает, что мы в аквариуме, но я предпочитаю аллегорию - в одной лодке. В связи с тем, что мы являемся заказчиками специфических финансовых услуг, необходимо и привлечение нескольких узких специалистов. Второй лозунг: разобраться в рамках дозволенного и помочь нам всем.
3. Справедливость во взаимоотношении между управляющими и инвесторами.
4. Прозрачность в минимально необходимом горизонте.
5. Безопасность финансовая для компании и инвесторов. Обязательно разработать алгоритм-рекомендации (в форме брифа) для клиентов по безопасному вводу-выводу средств.
6. Основное. Комфорт для инвесторов 1+1 с безубытком для бизнеса брокера. Есть данное слово, но есть и необходимость выжить бизнесу. Есть совершенные ошибки менеджментом с наделанными дырами в бюджете? Оставшиеся "белые" инвесторы не отвечают за чужие ошибки. Должен быть баланс и справедливость.

Важно. Я не ДЛ, и не готов класть себя на алтарь-жертвенник для растерзания, но помогу разобраться в цифрах и при необходимости в их автоматизации.
Предлагал голосование "деньгами": чем больше денег, тем больше голосов! Больше вложил - больше рискуешь - больше ответственность за сделанный выбор и принятие решения. Идеально 1 полный доллар - голос. 10000 долларов - 10000 голосов.

С уважением! Профита нам всем!
============================================

Цитата:
Valeriy23: Здравствуйте.

Представляю свою кандидатуру для избрания в Наблюдательный совет (НС) компании Privatefx.

ФИО: Горголь Валерий Николаевич
Страна проживания: Украина, г. Днепр
Образование: Высшее (техническое), квалификация: инженер – системотехник
Возраст: 45 лет
Опыт работы: Обладаю достаточными знаниями и опытом работы на руководящих должностях в различных компаниях (административно-управленческая составляющая; продажи; логистика; финансово-бухгалтерская составляющая и другое)
Логин в Privatefx: Valeriy23, участник программы 1+1, трейдер, управляющий Памм-счетом Valeriy23.

На сегодняшний день в работе компании Privatefx существует достаточно много различных проблем которые требуют решения.
Отдельно, хотелось бы отметить, что НС должен заниматься вопросами всех клиентов компании.

Обозначу, кратко, первоочередные проблемы, которыми должен заняться НС:

1. Анализ финансового состояния компании, и прежде всего обеспечение четких, в рамках регламента, выплат заявок клиентов.

2. Схема работы компании по вопросам диллинга (что реально выводится на поставщиков ликвидности), есть ли прибыль от торговой деятельности.

2. Программа 1+1, определение четких и понятных условий действия этой программы, без ущемления прав ее участников.

3. Технические вопросы функционирования компании.

4. Коммуникация компании с клиентами.

5. Вопросы маркетинга и рекламы.

6. Управляющие из ТОП, к сожалению до сих пор есть сомнения в реальности их торговли, этот вопрос необходимо решить окончательно.

Есть много и других вопросов, на которые предстоит обратить внимание новоизбранному НС.
Согласно регламентирующей документации, обнародованной га сайте компании, НС будет иметь достаточно широкие права и полномочия, будем надеется, что компания реально будет способствовать работе НС.

Как клиент компании и участник программы 1+1, хочу верить и надеется, что совместными усилиями НС и компании, будет возможно создать нормального, реально работающего, ориентированного на клиентов брокера.

Готов ответить на возникшие вопросы.
===============================================

Цитата:
omeland: ОК. Моя кандидатура.

Омельченко Андрей Владимирович
ИТ, финансы
Украина, Киев

Краткая программа:

Дорогу новым начинаниям и усовершенствованиям.
Всяческая поддержка решений, направленных на долгосрочное функционирование Прайвета.
Восстановление веры людей в Форекс.
==============================================

Цитата:
Blackman: Ф.И.О.: Черненький Роман Петрович
Возраст: 39 лет
Страна проживания: Украина, Киев
Образования: высшее техническое, незаконченное высшее - маркетинг.
Имею постоянную работу, которая не помешаем мне в работе в Наблюдательном Совете.

Основой своей работе в НС считаю главным понять логику действия компании - почему происходит именно так как происходит - сначала делаем, потом думаем что получилось.
Это ошибка исполнителя, ошибка менеджмента?
Либо преднамеренное действие, за которое отдают себе отчет ответственные люди?
Поняв и разобравшись в этой части, далее можно будет говорить о проблемах, которые кажутся важными для клиентов компании и которые не замечает менеджмент.

На сегодня меня смущает как поведение менеджмента, так и отсутствие в регламенте НС обязательств и ответственности со стороны компании за невыполнение данного регламента
Мое мнение, что компании нужна помощь со стороны. И я надеюсь - компания действительно готова ее принять!
-Mari- вне форума
Старый 05.02.2017, 21:55
#22759
Заблокированный
 
Регистрация: 04.02.2017
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

лениво зарегистрировал очередного клона, что бы сказать еще раз, лейкиным-крымовым-резничым-жулькиным вы все уе-бки и ублюдки.

А те кто пытается решать с ними свои вопросы не уважают себя. Кружок-секта недолюдей " каста неприкасаемых", на вас плюют все из группировки "привет" начиная от уборщика и заканчивая ТОПами руководства. А всякие коты базилио пытаются на волне тотального нае-балова получить свои дивиденды. Пока живет эта тема, не перевелись еще дураки и простофили. Когда уже наступит тот день, что тема накроется медным тазом, и активность в ней умножится на ноль, только это будет единственным позитивным моментом в этой истории, а пока этого нет, вас продолжают е-бать в уши, каждый день, каждый час и со всех сторон.

Кто еще не понял, скам 2.0 уже наступил, он наступил еще когда привет был только в больном воображении лейкина. И самое главное в этой истории, у "скама по крымовски" есть начало, но нет конца.
Night Guest вне форума
Старый 05.02.2017, 22:26
#22760
Заблокированный
 
Регистрация: 04.02.2017
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

повторяю.
Скам 2.0 наступил, еще когда привет находился в больном воображении лейкина.
Есть у этой истории начало и нет у нее конца, только каждый для себя сам может поставить жирную точку этому лядству и крымову в частности.

добавлено через 1 минуту
и самое главное лейкин-крымово-жулькино-резники вы все ублюдки и у-е-бки. Вместе с модераторскими крысами этого форума.

добавлено через 2 минуты
что за безобразие, на выплаты денег нет, зато содержать целую свору крыс они могут)))
xvff sd вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
PrivateFX: Новый форекс-брокер или попытка восстановить финансовую пирамиду? BigBossMan Новости в мире финансов и инвестиций 88 08.07.2016 00:29
Очень полезная информация PrivateFX JASumy JASumy 110 21.02.2016 17:28
Cбалансированный - web-grand - (PrivateFX, Weltrade, Fibo, Alpari) web-grand Инвестиционные портфели 17 18.01.2016 21:15