Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 643,372 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Политика. Экономика. История. Власть. Выборы.
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 12.09.2014, 20:54
#22681
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: поволжье
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.05.2012
Сообщений: 2,446
Благодарностей: 294
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

майдан тупо уже начал перерастать в подталкивание украины к войне с россией, аргументы найдуться - "за возвращение крыма", "за голодомор", еще ченить из истории притянут за уши...
__________________
голосовые конференции (просто поболтать ниочем)
Пенс вне форума
Старый 12.09.2014, 21:41
#22682
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: Западная Украина
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 15.03.2010
Сообщений: 1,462
Благодарностей: 384
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

С большим удивлением читаю посты и комментарии полные трепетных ожиданий продолжения войны. Перемирие – это мол временно, ненадолго и Путин пойдет дальше. Я, наверное, многих расстрою, но войны не будет.
Вернее, война то будет, но вестись она будет другими методами. Благо у воюющих сторон их более чем достаточно.

Откуда такая категоричность? Аргумент у меня очень простой – ВОЕВАТЬ НЕ ЗА ЧТО. На кону стоит полный ноль. Пустота, фуфел, зеро, Новороссия. Называйте как угодно, но сути дела это не меняет. Донбасс никому не интересен как трофей и воевать Путину и Порошенко, людям очень и очень рациональным, абсолютно НЕ ЗА ЧТО.

Сейчас многие возразят, что мол Путин хочет то, Путин хочет сё. Я не знаю, что он хочет и знать не хочу, но думаю, что его хотелки сильно не совпадают с тем, что ему готовы позволить реальные хозяева мира сего. Путина и его дохлую федерацию еще не прихлопнули как муху только потому, что тушка будет слишком большая и никому не охота возиться с убиенной Россией. Пока доллары печатаются в Вашингтоне, Москва может засунуть свои хотелки себе глубоко в зад. А если хотелок будет много и все не влезут, то найдутся злые дяди и помогут. Путину еще очень сильно повезло, что в Белом Доме сидит Обама, а не Джон Маккейн.
https://politikum.in.ua/post/12sep201...-ne-budet.html
uomo вне форума
Старый 12.09.2014, 22:11
#22683
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 03.05.2010
Сообщений: 7,105
Благодарностей: 1,623
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от uomo Посмотреть сообщение
С большим удивлением читаю посты и комментарии полные трепетных ожиданий продолжения войны. Перемирие – это мол временно, ненадолго и Путин пойдет дальше. Я, наверное, многих расстрою, но войны не будет.
Вернее, война то будет, но вестись она будет другими методами. Благо у воюющих сторон их более чем достаточно.

Откуда такая категоричность? Аргумент у меня очень простой – ВОЕВАТЬ НЕ ЗА ЧТО. На кону стоит полный ноль. Пустота, фуфел, зеро, Новороссия. Называйте как угодно, но сути дела это не меняет. Донбасс никому не интересен как трофей и воевать Путину и Порошенко, людям очень и очень рациональным, абсолютно НЕ ЗА ЧТО.

Сейчас многие возразят, что мол Путин хочет то, Путин хочет сё. Я не знаю, что он хочет и знать не хочу, но думаю, что его хотелки сильно не совпадают с тем, что ему готовы позволить реальные хозяева мира сего. Путина и его дохлую федерацию еще не прихлопнули как муху только потому, что тушка будет слишком большая и никому не охота возиться с убиенной Россией. Пока доллары печатаются в Вашингтоне, Москва может засунуть свои хотелки себе глубоко в зад. А если хотелок будет много и все не влезут, то найдутся злые дяди и помогут. Путину еще очень сильно повезло, что в Белом Доме сидит Обама, а не Джон Маккейн.
Да уж, в геополитике вы сильны
capitalistas вне форума
Старый 12.09.2014, 22:15
#22684
Профессионал
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Адрес: РФ, Сибирь
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.10.2011
Сообщений: 2,113
Благодарностей: 807

награды Волшебный горшочек 
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от capitalistas Посмотреть сообщение
Да уж, в геополитике вы сильны
Это не он, это копирайтер с сайта для свидомых. А свидомых реалистичность не интересует, главное хоть как то потешить свидомость. Сейчас это делается за счёт России.
__________________
FxCash - профессиональные услуги по возврату части спрэда (комиссии).

Последний раз редактировалось Alex235; 12.09.2014 в 22:17.
Alex235 вне форума
Старый 12.09.2014, 22:24
#22685
Топ Мастер
 
Имя: игорь
Пол: Мужской
Адрес: СССР
Регистрация: 20.04.2007
Сообщений: 27,553
Благодарностей: 10,982

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

ОБСЕ призвала Киев пересмотреть отношение к СМИ

Представитель ОБСЕ по свободе СМИ Дунья Миятович обратилась в пятницу к официальному Киеву с требованием уважительно относиться к средствам массовой информации, передает ИТАР-ТАСС.

Отмечается, что данное заявление вызвано недавним «рейдом» правоохранительных органов на редакцию газеты «Вести».

По данным Миятович, 11 сентября представители Службы безопасности Украины провели обыск в редакции, конфисковали оборудование, рабочие материалы, а также личные вещи сотрудников издания.

Дунья Миятович добавила, что нельзя, прикрываясь заботой о национальной безопасности, обосновывать непропорциональные ограничения свободы СМИ.
https://www.echomsk.spb.ru/news/obsch...nie-k-smi.html

свобода слова в украине
tigr вне форума
Старый 12.09.2014, 22:31
#22686
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: поволжье
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.05.2012
Сообщений: 2,446
Благодарностей: 294
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от uomo Посмотреть сообщение
Путину еще очень сильно повезло, что в Белом Доме сидит Обама, а не Джон Маккейн.
купите свиную голову и ей все это расскажите. Да, в военном плане безъядерные США конечно в 2-3 раза мощнее безъядерной России, никто не спорит, но у них нет возможности использовать всю эту мощь в большой наступательной войне, они просто не смогут своим гражданам, близким людям погибших американских солдат, объяснить ради каких целей такая бойня-мясорубка. Американцы не смогут себе позволить воевать даже 10миллионой Белоруссией, при условии что ее не будет никто поддерживать. Американцы раньше победы над Россией свергнут свое старое правительство, а новое отменит войну... К тому же представьте сколько американцев согласится напасть на Россию и сколько Россиян согласятся защищать свою страну, пропорция наверно 1 к 10 будет

Это все равно что ВВПутин щас объявит подготовку к полномасштабной войне с украиной, для украинцев война будет носить очевидный характер - защита родины и своих сограждан, а для россиян это будет война против майдановских пирожков, за какието абстрактные ценности. Даже если украинцы проиграют, то опистюлят они российскую армию весьма знатно
__________________
голосовые конференции (просто поболтать ниочем)

Последний раз редактировалось Пенс; 13.09.2014 в 00:02.
Пенс вне форума
Старый 13.09.2014, 05:58
#22687
Мастер
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 17.02.2013
Сообщений: 4,209
Благодарностей: 4,039
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от Пенс Посмотреть сообщение
купите свиную голову и ей все это расскажите. Да, в военном плане безъядерные США конечно в 2-3 раза мощнее безъядерной России, никто не спорит, но у них нет возможности использовать всю эту мощь в большой наступательной войне, они просто не смогут своим гражданам, близким людям погибших американских солдат, объяснить ради каких целей такая бойня-мясорубка. Американцы не смогут себе позволить воевать даже 10миллионой Белоруссией, при условии что ее не будет никто поддерживать. Американцы раньше победы над Россией свергнут свое старое правительство, а новое отменит войну... К тому же представьте сколько американцев согласится напасть на Россию и сколько Россиян согласятся защищать свою страну, пропорция наверно 1 к 10 будет

Это все равно что ВВПутин щас объявит подготовку к полномасштабной войне с украиной, для украинцев война будет носить очевидный характер - защита родины и своих сограждан, а для россиян это будет война против майдановских пирожков, за какието абстрактные ценности. Даже если украинцы проиграют, то опистюлят они российскую армию весьма знатно
Как уже кто то говорил ,Америка готова воевать с Россией ,до последнего украинца.
rokulikov вне форума
Старый 13.09.2014, 09:30
#22688
Топ Мастер
 
Имя: Мария
Пол: Женский
Возраст: 41
Адрес: Да блин, Челябинск. Встречи не назначать
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 30.12.2011
Сообщений: 6,816
Благодарностей: 2,750
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от rokulikov Посмотреть сообщение
Как уже кто то говорил ,Америка готова воевать с Россией ,до последнего украинца.
Наверное стоит ожидать от России дружественной готовности также воевать с Америкой до последнего украинца... Без собственных жертв, конечно не обойдётся, но украинцы закончатся раньше... И больше некому будет коверкать великий могучий русский язык...
Elena82 вне форума
Старый 13.09.2014, 09:34
#22689
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 31.08.2013
Сообщений: 7,504
Благодарностей: 4,981
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от Elena82 Посмотреть сообщение
Наверное стоит ожидать от России дружественной готовности также воевать с Америкой до последнего украинца... Без собственных жертв, конечно не обойдётся, но украинцы закончатся раньше... И больше некому будет коверкать великий могучий русский язык...
Заждался от вас сообщений. Как всегда, объясняете что и как. Спасибо.

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Пенс Посмотреть сообщение
Да, в военном плане безъядерные США конечно в 2-3 раза мощнее безъядерной России, никто не спорит,
Я спорю. Нужно объективное сравнение. Например, танков у нас больше.
Вот справка
__________________
Готовый интернет-магазин на Битрикс
Быстрые и недорогие VPS сервера для торговли.
Аксиомы биржевого спекулянта

Последний раз редактировалось leshikvtumane; 13.09.2014 в 09:37. Причина: Добавлено сообщение
leshikvtumane вне форума
Старый 13.09.2014, 09:49
#22690
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 23.02.2009
Сообщений: 1,103
Благодарностей: 106
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Если украинцам нравится правительство с яЦенюком, пОрошенкой, тУрчиновым, и прочими из подобного контингента, то подчиняйтесь им. Новороссия имеет на этот счет свои взгляды и референдум который они провели, это показывает.
Maxim83 вне форума
Старый 13.09.2014, 11:35
#22691
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 05.11.2010
Сообщений: 7,446
Благодарностей: 4,796
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Франкфуртер Альгемайне:

Кличко и стена
Во время своего выступления в Берлине Виталий Кличко попросил Германию предоставить "ноу хау" для строительства стены на украинской границе. Это его высказывание вызвало настоящий фурор. Теперь киевский мэр берет свои слова обратно.

"Это потому, что он говорит с ошибками по-немецки", поспешил извиниться пресс-секретарь Кличко через несколько часов после того, как Кличко высказал свою сомнительную просьбу. Пресс-секретарь повторил еще раз: "Его неправильно поняли, поскольку он плохо говорит по-немецки". В пятницу в Потсдаме Виталию Кличко вручали премию за весомый вклад в развитие демократического движения на Украине, столицу которой он представляет в качестве проевропейского мэра-демократа, и за его миссию во время частично немирных протестов на майдане.

После торжественной церемонии Кличко был приглашен в Дом Конрада Аденауэра (представительство ХДС), где он выступил с речью на немецком языке, в которой отстаивал необходимость строительства 2300 километрового сооружения на границе с Россией. При этом Кличко просил помощи у Германии, финансовой или в виде "ноу хау". "Мы будем рады поддержке всех друзей Украины", сказал он.

„Это невероятно!“
Его пресс-секретарь дезавуировал позже высказывание политика: Кличко якобы хотел лишь сказать, что Германия должна поделиться с Украиной опытом, полученным после падения Берлинской стены и объединения двух Германий.
Первой реакцией на просьбу Кличко о помощи при строительстве стены стало возмущение. Газета "Аугсбургер Альгемайне" написала: "Даже Виталий Кличко, который принадлежит к умеренным силам, желает обнести Украину колючей проволокой. Его просьба, обращенная к Германии неприлична, она показывает незнание истории. Страна, десятилетиями разделенная стеной, возле которой умирали невинные граждане, должна теперь поделиться опытом строительства стены. Невероятно!"

Кличко обосновал план строительства защитного вала между Украиной и Россией необходимостью отрезать сепаратистов на Востоке страны от поставок оружия и бойцов. По его словам, он не имел ввиду возведение стены между народами, речь шла о защите от агрессии.
https://www.faz.net/aktuell/politik/k...-13150739.html
VVT5 вне форума
Старый 13.09.2014, 11:39
#22692
Топ Мастер
 
Имя: Юлия
Пол: Женский
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 19.10.2010
Сообщений: 11,264
Благодарностей: 5,913
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от Maxim83 Посмотреть сообщение
Если украинцам нравится правительство с яЦенюком, пОрошенкой, тУрчиновым, и прочими из подобного контингента, то подчиняйтесь им.
Они сами себя изживут своими кровавыми поступками. Съедят и пересажают друг друга, вот и повод как раз хороший - предстоящие парламентские выборы. Уже полилась грязь друг на друга в гонке за теплые места.
А Украина, с ее древней культурой и историей вроде бы не причем...

Цитата:
Сообщение от Maxim83 Посмотреть сообщение
Новороссия имеет на этот счет свои взгляды и референдум который они провели, это показывает.
Была в Луганске на днях. Там местное население верит в этот проект Новороссия. Люди устали отдавать свои налоги киевским миллионерам, которые вместо развития региона деньги забирают в свои карманы...
Да и пьющий президент перестал внушать доверие людям. Нет желания жить с властью, которая пьет. Так и страну пропить можно...
Вообщем они уверенны, что с таким президентом нет у страны будущего, да что собственно сейчас и происходит.
Президент пьет, экономика рушится, национальная валюта туда же, люди разбегаются, вообщем полный капец , мрак...

Цитата:
Пьяный Порошенко выступил перед жителями Мариуполя
В сети появилась видеозапись выступления президента Украины Петра Порошенко перед жителями Мариуполя. По всем признакам видно, что президент находится в состоянии алкогольного опьянения.

Украинский публицист, общественный деятель Дмитрий Дзыговбродский в июле с помощью своих источников в администрации президента узнал, что Петр Порошенко часто уходит в запой.

’’ Я заинтересовался информацией, проскочившей по СМИ, что Порошенко по-черному бухает уже дней десять. (…) Мой знакомый подвердил, что Порошенко в отличнейшем запое. В администрации президента все в тихом шоке. Такого никогда не видели за всю историю Украины. Как Петя не пытается скрывать — духман от него идет сильный — потому старается мало общаться с подчиненными, когда появляется. Постоянные опоздания, красные белки глаз, сильно потеет, начал немного глотать окончания слов, изменилась структура речи,
— написал Дзыговбродский в соцсети.

Он отметил, что, по слухам, «Порошенко сильно боится — потому и пьет».
https://www.ruscur.ru/themes/0/00/66/.../0/05/28/52820
Angelika78 вне форума
Старый 13.09.2014, 11:43
#22693
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 05.11.2010
Сообщений: 7,446
Благодарностей: 4,796
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Извините, что не про Украину,но не флуд же...

добавлено через 6 минут
https://tesey.livejournal.com/972475.html

достроили кадетский корпус за 5 месяцев,который 20 лет строили укростроители....

Последний раз редактировалось VVT5; 13.09.2014 в 11:49. Причина: Добавлено сообщение
VVT5 вне форума
Старый 13.09.2014, 12:55
#22694
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 31.08.2013
Сообщений: 7,504
Благодарностей: 4,981
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Я правильно помню что Янукович выборы планировал на осень? То есть на эти вот дни?

А ведь сейчас Украина могла бы быть и с Крымом, газом и возможно новым президентом. Без трупов и финансовой катастрофы.
__________________
Готовый интернет-магазин на Битрикс
Быстрые и недорогие VPS сервера для торговли.
Аксиомы биржевого спекулянта
leshikvtumane вне форума
Старый 13.09.2014, 13:14
#22695
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Харьков
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.11.2010
Сообщений: 2,805
Благодарностей: 1,104
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от leshikvtumane Посмотреть сообщение
Я правильно помню что Янукович выборы планировал на осень? То есть на эти вот дни?
А ведь сейчас Украина могла бы быть и с Крымом, газом и возможно новым президентом. Без трупов и финансовой катастрофы.
Поберегите нервы определенной части украинского населения.
Они это прекрасно понимают и поэтому такие слова приводят их в бешенство.
kolomatic вне форума
Старый 13.09.2014, 17:25
#22696
Топ Мастер
 
Имя: Nole
Пол: Мужской
Адрес: В прошлом
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 02.08.2010
Сообщений: 11,181
Благодарностей: 2,993

награды Волшебный горшочек 
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)


Ополченцы передали ОБСЕ наемника из Франции

– После Харькова я приехал в Донецк, потому что хотел произвести впечатление на девушку. Также мне интересно, что именно происходит. Я не верю французским СМИ – как они освещают события на Украине во Франции и не только. Вот я и хотел узнать реальные события, – рассказал Самюэль Корон.

Я приехал туда один, мне хотелось получить адреналин. Я разговаривал с людьми, увидел, что успел увидеть, и вот что случилось. С понедельника я планирую возобновить учебу во Франции. Если у меня будет возможность поехать к своей девушке в Харьков, я это обязательно сделаю, – добавил молодой человек.

Однако ополченцы не верят в историю с девушкой. Уже дважды такую историю рассказывали им наемники-иностранцы, один из Польши, а другой – выходец из Африки.
__________________
Если вы со мной не согласны, то закройте рот и не мешайте свободе слова!
Я за свободу слова любому рот заткну!
James Lebron вне форума
Старый 13.09.2014, 18:30
#22697
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: поволжье
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.05.2012
Сообщений: 2,446
Благодарностей: 294
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от leshikvtumane Посмотреть сообщение
Я спорю. Нужно объективное сравнение. Например, танков у нас больше.
Вот справка
даже то что армия постоянной боеготовности у америки мощнее российской, мировая история знает примеры побед над пятикратным противником, так что даже в лобовом столкновении с россией я бы оценил шансы америки на победу 70-80%, но есть еще 20-30% вероятности победы России. Понятно, что эти рассуждения от военного эксперта, который также хорошо разбирается в физике, философии, бальных танцах, является кинокритиком и модельером, с актуальным вопросом на сегодняшний вечер "где подешевле купить пивка и где постирать трусы" и живущего в коробке из под холодильника
__________________
голосовые конференции (просто поболтать ниочем)
Пенс вне форума
Старый 13.09.2014, 18:38
#22698
Форекс-блогер
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 49
Регистрация: 01.08.2010
Сообщений: 17,394
Благодарностей: 2,015

награды Волшебный горшочек Форекс-аналитик 
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от leshikvtumane Посмотреть сообщение
Я правильно помню что Янукович выборы планировал на осень? То есть на эти вот дни?

А ведь сейчас Украина могла бы быть и с Крымом, газом и возможно новым президентом. Без трупов и финансовой катастрофы.
Угу..

"Кстати, а правда что если бы не бабуины на майдане, то примерно
вот прямо сейчас Янык со страшным грохотом просирал бы выборы
в Украине без войны и десятков тысяч трупов, но зато с Крымом, Донбассом, армией, газом и нормальной экономикой? (цы)
И добавлю 15 млрд. зелени (кредит от РФ)"
(с)
(Сергей Березовский)
Klod вне форума
Старый 13.09.2014, 18:51
#22699
Мастер
 
Пол: Женский
Адрес: Україна, Запоріжжя
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 05.01.2012
Сообщений: 2,975
Благодарностей: 1,923
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от leshikvtumane Посмотреть сообщение
Я правильно помню что Янукович выборы планировал на осень? То есть на эти вот дни?
Ну если вы помните - Янукович сразу же после подписания договора собрал свои вещи, драгоценности, картины, госказну и любовницу с собачкой и слинял на ПМЖ в Россию. При чем сделал это сам, тайно, ночью ну в принципе как честный и порядочный человек.
так что не надо здесь рассказывать про выборы с Януковичем. Или тогда говорите всю правду, а не как обычно - полуправду....

добавлено через 17 минут
Цитата:
Сообщение от HMass Посмотреть сообщение
Ну да, как же, все документы везде только на укрском (я не смог недавно заказное письмо отправить так как бланк мне был не понятен, я таких слов не знаю)
Телевидение все на укрском!
Давайте не будем преувеличивать - по ТВ очень много передач, фильмов и программ новостей на русском языке. Некоторые через день показывают на русском и украинском... Я бы сказала, что эфира с русским в разы больше чем с украинским... А вот с татарским нет - надо бы ввести )))
Вот во истину говорят - самый сложный язык к изучению - украинский. Некоторые его больше 20 лет учат, но так и не могут выучить Вот, например Вам, что мешает выучить украинский, ведь для работы с хайпами Вы же выучили английский, и ни чего, не умерли? Разве плохо знать два-три языка, знать историю своей страны и других близких нам стран? Может быть пора что-то сделать для страны в которой живешь, а не только требовать?
У меня подружка приехала из Читы вместе с родителями, когда ей было 15 лет. Украинский не учила не в школе, не в институте. Уже больше 7 лет работает на госслужбе, составляет всю документацию на украинском и ни разу не сказала, что для нее это проблема. Украинский выучила за пару месяцев самостоятельно, не напрягаясь И ей всё равно на каком языке идут фильмы - она прекрасно понимает и тот и другой. И детей принципиально отдала в украинскую школу.
А вы и дальше рассказывайте какой ужасный и страшный украинский язык )))


Последний раз редактировалось Masha06; 13.09.2014 в 19:21. Причина: Добавлено сообщение
Masha06 вне форума
Старый 13.09.2014, 19:09
#22700
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Харьков
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.11.2010
Сообщений: 2,805
Благодарностей: 1,104
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от Masha06 Посмотреть сообщение
драгоценности, картины, госказну и любовницу с собачкой и слинял на ПМЖ в Россию. При чем сделал это сам, тайно, ночью ну в принципе как честный и порядочный человек.
Думаете, что было бы лучше, если бы он как честный и порядочный президент не испугался трудностей, не убегал, а привлек армию к подавлению майдана?
Цитата:
Сообщение от Masha06 Посмотреть сообщение
так что не надо здесь рассказывать про выборы с Януковичем.
И вообще причем здесь одно к другому? По-моему ваша правда ничего не меняет.
kolomatic вне форума
Тема закрыта
Метки
америка, беркут, галитчина, евромайдан, евросоюз, единство, крым, разгон, санкции запада, сепаратизм, титушки, украина, федерализация, янукович
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Процентные ставки украинских банков (депозиты) GuitarFan Банки Украины 429 22.11.2021 19:06
Кредиты Украинских банков vhamraev Банковский форум 33 19.01.2017 16:33
Банки Украины и Евромайдан Juliabest Банки Украины 399 21.12.2014 01:39
3D Secure и карты украинских банков Prime Кредитные и дебетовые карты 5 23.05.2013 11:29