Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 643,258 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Группа компаний PrivateFX основана в 2015 году при участии инвестиционной компании Concorde Capital. Основные принципы - реальный доступ на биржевые и внебиржевые рынки, использование передовых технологий взаимодействия трейдеров и инвесторов.
Первый пост Опции темы
Старый 31.01.2017, 11:17
#22661
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Предвыборная программа.

Цитата:
Smk: Готов участвовать в голосовании.
Имя: Денис
Ник: SqZI
Дата рождения: 29 ноября 1988.
Образование: высшее техническое.
Место работы: Инвестор.

Основная цель - наладить коммуникационные связи компании с клиентами, в частности клиентами "1+1". Давать обещания и строить грандиозные планы не буду, безликим словам никто не верит. И большой вопрос: На сколько сильным будет давление НС на компанию? Я знаю о всех проблемах и не выполненных обещаниях, т.к. клиент "1+1". Самый что ни на есть народный клиент: я не знаком ни с кем из компании, не знаком с Дмитрием Л. и его Ко, не был активным участником инициативных групп и т.д., не владею искусством шпионажа и у меня нет третьего глаза или волшебных карт для инсайдов. Готов к открытому диалогу как с клиентами так и с компанией.
=====================================

ForexMagnates "Дайджест брокеров: Борьба за место под солнцем"

Цитата:
ForexMart запустил мобильное предложение; PrivateFX предложил Индексный счет с плечом; Alpari отменяет Авто-корректировщик ПАММ; Forex4you предложил CFD; Симулятор MT4 от Pepperstone.
-https://ru.forexmagnates.com/daydzhest-brokerov-borba-za-mesto-pod-solntsem/

====================================

Еще один желающий баллотироваться в НС.

Цитата:
Алекcей: Готов поддерживать руки нашего Моисея и следить, чтобы его не постиг синдром Сусанина. Я – инвестор 1+1, у меня даже есть рефералы. Мы надеялись, что будем с компанией жить долго и счастливо. Пока что наш брокер реализовал только первую часть этих планов (разморозка в 2030). Теперь нужно стоять на страже, чтобы хоть как-то скрасить жизнь оставшимся участникам этой суперпрограммы помощи пострадавшим.

Имя: Алексей
Ник: Design
Дата рождения: 10 декабря 1977
Образование: высшее техническое + высшее экономическое
Место работы: инвестор
============================================

Почему Игорь Бычков баллотируется в НС.

Цитата:
rex: Помнится мне на сайте Д.Л. вы в комментариях писали что вышли по ин аут - и хорошенько полили грязью компанию. Как же так получается и теперь еще и выдвигаетесь
Цитата:
IgorBychkov: Я никогда не писал, что выщел по ин-аут, это додумали. Я написал, а) отказался от звания ИП, так как насаждаемая политика противоречила моим взглядам (кстати отказался я от депо в 37К), б) что мой аут из ПФХ немного превысил ин и что на этом я решил заверщить свои активные взаимоотнощения с компанией. Но кабинеты у меня остались, даже по несколько долларов реферальных капает. Моё мнение о компании и деятельности прежднее. ПРосто спросите себя, кого бы вы хотели видеть в НС, того кто говорит, что всё просто супер либо того, кто прямо говорит, что думает, но кто может обхективно рассценивать происходящее, так как не связан с компанией материально.
P.s. А выдвинул кандидатуру, так как попросили сами нивесторы. Особенно Mari, да простит она меня, что упомянул.
Подтверждаю: да, я просила.
-Mari- вне форума
Старый 31.01.2017, 13:24
#22662
Специалист
 
Имя: Igor Bychkov
Пол: Мужской
Адрес: Prague
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.08.2013
Сообщений: 657
Благодарностей: 53
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от -Mari- Посмотреть сообщение
Подтверждаю: да, я просила.
Mari, прости что упомянул. В наказание посмотрю мужскую гонку по биатлону. Как ты жестока.
GetMuch вне форума
Старый 31.01.2017, 13:34
#22663
Специалист
 
Имя: Денис
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 08.05.2012
Сообщений: 731
Благодарностей: 388
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Игорь, если Вас выберут, разберетесь раз и навсегда рисуют ли торговлю?
Polemos вне форума
Старый 31.01.2017, 14:10
#22664
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

+1 кандидат в НС.
Цитата:
Loh: Выдвигаю свою кандидатуру в помощь будущему председателю НС.
Многие меня знают по форуму Ф4Ф, мои взгляды и программу действий, за что и получил большую поддержку от клиентов.
Однако в связи с неким отсутствием демократии и свободы выражения своей позиции, мои посты усиленно трутся на Ф4Ф.
Буду бороться за настоящую демократию, где нет разделения клиентов на сорта, где нет блокирования неугодных клиентов, с другими взглядами на жизнь.
Буду добиваться прозрачности компании, соблюдения регламента выплат, соблюдения прав клиентов, зашедших по программе "1+1".
Только вместе мы победим эту бюрократическую костную систему, которая ставит себя выше всех клиентов и их интересов!
Которая систематически принижает наше человеческое достоинство и превращает нас из свободных клиентов в рабов.
Только вместе заставим уважать себя, защитим свои права и составим систему противовесов, в том числе в юридическом поле.
-Mari- вне форума
Старый 31.01.2017, 14:11
#22665
 
Имя: Юрий
Пол: Мужской
Возраст: 59
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 09.04.2009
Сообщений: 6,542
Благодарностей: 3,246

награды Форекс-аналитик Волшебный горшочек 
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Для меня основной параметр это - живет ли человек с доходов только этой деятельности или же от инвестиций имеет просто дополнительный доход к основному.
Я бы сформулировал по-другому. В состоянии ли инвестор самостоятельно собрать устойчивый портфель и адекватно анализировать торговлю управа?
Любая деятельность требует какого-то базиса и чем он крепче, тем лучше для этой деятельности.
Поэтому каждый инвестор должен быть немного трейдером.
tanrad вне форума
Старый 31.01.2017, 14:12
#22666
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от GetMuch Посмотреть сообщение
Mari, прости что упомянул. В наказание посмотрю мужскую гонку по биатлону. Как ты жестока.
Две мужские гонки, как минимум. Я жестока в квадрате.
-Mari- вне форума
Старый 31.01.2017, 14:18
#22667
Специалист
 
Имя: Igor Bychkov
Пол: Мужской
Адрес: Prague
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.08.2013
Сообщений: 657
Благодарностей: 53
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от Polemos Посмотреть сообщение
Игорь, если Вас выберут, разберетесь раз и навсегда рисуют ли торговлю?
Конечно. Это первый вопрос в моей повестке. Я потребую доступ к сделкам управляющих он-лайн на протяжении длительного времени. Также проведу анализ с предыдущими показателями. Вместе посмотрим, готова ли компания доказать свою точку зрения.
GetMuch вне форума
Старый 31.01.2017, 14:32
#22668
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.09.2014
Сообщений: 2,317
Благодарностей: 790
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от GetMuch Посмотреть сообщение
Это первый вопрос в моей повестке. Я потребую доступ к сделкам управляющих он-лайн на протяжении длительного времени. Также проведу анализ с предыдущими показателями
Вот это годные заявления, такое имеет смысл только поддерживать.
kodiak вне форума
Старый 31.01.2017, 14:49
#22669
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Выборы в НС: чем дальше, тем интереснее.)

Цитата:
Moonlight:

Трейдер Moonlight

Много лирики писать не буду, мы тут собрались не в качестве литературного клуба.
Я считаю, что изменения правил игры на середине, это кидок. Изменения задним числом - это кидок. И вообще слишком это слово подходит к происходящему с нами.
Слова "спасение", "помощь", "сотрудничество" к нашей действительности не имеют НИКАКОГО отношения.

Рыбкой из аквариума пусть лучше будет тот, кто всю эту байду придумал.

P. S. Да, вот такая плохая у меня позиция. Я не вижу смысле лобызаться в десна с теми, кто нарушает договоренности. Так же буду и в НСП действовать. Кто за?

Поддерживайте мою кандидатуру и не услышите от меня сказок, псевдоинсайдов и прочей чепухи!
Интересно, GoldenTaurus баллотироваться будет?)

=================================

Цитата:
Имя: Александр
Ник: Omdum
Дата рождения: 31 октября 1989
Образование: высшее техническое.и юридическое
Место работы: Инвестор (6лет), трейдер(для себя проторговка), инженер-строитель


Добрый день
Как говорит наш лидер, для начала немного лирики
Почему я иду на выборы? Из-за страха!!!
Я поясню, у меня в Privatefx довольно не маленькая сумма и когда пару месяцев назад прибить перестали платить и Дмитрий перестал комментировать ситуацию, меня посетили теже чувства что и годом ранее.
Страх, разочарование, злость. Ну и наконец, что делать?
Я набрал номер Дмитрия.
На ваш вопрос, где я его достал, сразу отвечу. Я с Одессы, а Одесса это большая деревня. Все про всех знают.
Ну так вот отошол то темы. Вообщем Дмитрия я мучил минут 5-10, сказал без "комментариев", я и так и сяк без "комментариев". Ну по голосу я понял "денег нет, но вы держитесь!"
Начал пробовать по другим каналам, кто такой этот наш Акционер
Знающие люди мне ответил " Не волнуйся, если кинут то красиво"
Вообщем как-то так, а потом все начало налаживается и вопрос сам отпал


А теперь серьезно, зачем я баллотируюсь?
Да чтоб нас не кинули!!!. Я лично не хочу выводить прибыль раз в месяц.
А вы? Поэтому мне смешно читать анкеты некоторых личностей ,,,,,,Он был Ипом но ушол, теперь не имея денег в компании он баллотируется в НС.
Где логика? В НС не платят!
Вообщем выбирать вам
Хотел бы поработать с Дмитрием и Андрей Зп
Мне кажется, что у нас все получится
=======================================

Информация от управляющего партнера PrivateFX.

Цитата:
Roman Karaulov: Добрый день, господа.
Плечо для индексов уже доступно в ЛК, сейчас добавят поясняющие надписи. Проблемы с доступом к сайту в выходные дни были вызваны ддос-атакой злоумышлеников, которые требовали денег за ее прекращение. Денег не дали, проблему решили техническими средствами.

edvan_real: Роман, у Вас есть полномочия отменить сгораемый штраф за досрочный выход из памм счета в середине торгового периода?

Полномочия есть, но штраф есть мерой, призванной снижать миграцию капитала и не торговые риски для управлябщих.Если его отменить - он не будет выполнять этих функций.
По механизму попадания клиентов 1+1 в вайт-лист -условия будут объявлены.
Также учитывайте, что с завтрашнего дня возможность активации 1+1 для тех, кто не подавал декларации и не использовал кнопку "2017", закрывается.
-Mari- вне форума
Старый 31.01.2017, 15:14
#22670
Интересующийся
 
Регистрация: 31.08.2016
Сообщений: 45
Благодарностей: 0
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от tanrad Посмотреть сообщение
Поэтому каждый инвестор должен быть немного трейдером.
Инвестирование на форекс - это всего лишь частный случай инвестирования. Например у меня есть инвестиции и в оф-лайн бизнес и в судебные процессы.
Но безусловно с вами согласен, что если уж начинаешь инвестировать в какую то сферу, то должен иметь более углубленные знания если ты профессионал.
Андрей Зп вне форума
Старый 31.01.2017, 16:04
#22671
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.06.2014
Сообщений: 233
Благодарностей: 192
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Подскажите а индексы с плечом доступны со счета 1+1?
goltir вне форума
Старый 31.01.2017, 16:13
#22672
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: 127.0.0.1
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 18.06.2011
Сообщений: 37,327
Благодарностей: 9,198

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от goltir Посмотреть сообщение
Подскажите а индексы с плечом доступны со счета 1+1?
Не уверен, но насколько помню говорили что индексы с плечом впрниципе недоступны клиентам по 1+1, хоть со счета 1+1, хоть с лицевого.
UNTRUSTED вне форума
Старый 31.01.2017, 18:02
#22673
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Объявления.

Цитата:
Dmitry Lyoushkin: Пару объявлений, времени масштабно писать нет. Выплаты за 21-е в том числе будут сегодня ближе к вечеру, скажем сорока на хвосте принесла. И второе, подача кандидатур в НС ориентироваочно до конца воскресенья, а с понедельника начнутся Великие Выборы.
-Mari- вне форума
Старый 31.01.2017, 18:41
#22674
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 03.06.2015
Сообщений: 63
Благодарностей: 3
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от UNTRUSTED Посмотреть сообщение
Не уверен, но насколько помню говорили что индексы с плечом впрниципе недоступны клиентам по 1+1, хоть со счета 1+1, хоть с лицевого.
Уменя 1+1. Пробовал установить плечо. Балалайка... Люди второго сорта.
d110300 вне форума
Старый 31.01.2017, 20:29
#22675
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Еще кандидат в НС.

Цитата:
yainfinity: Здравствуйте.
Меня зовут Дмитрий. Хочу предложить свою кандидатуру в НС. Основное мое занятие, с которого я имею доход - это инвестиции в интернете. В интернет-инвестициях я более 10-ти лет, и по праву считаю что я досконально разбираюсь в этом деле. Конкретно в privatefx у меня депозит около 5к.
Почему я решил подать заявку в НС?
Во-первых, у меня есть много свободного времени.
Во-вторых, я вижу что компания privatefx имеет право на жизнь, и может быть прибыльной и перспективной компанией а не очередным "кидком" для клиентов.
И следующее (основное) - хочу чтобы компания была открытой, клиентоориентированой, в чем и может помочь НС. Желаю чтобы каждый клиент получал информацию, которая его интересует, оперативно и открыто.
Задавайте вопросы
======================================

Тоесть в ЛК инвестактивность считается от 100 % инвестиций, а в Допсоглашении все еще 50 %?

Цитата:
Andreiii: Юлия, а изменение с 50% инвестиций в рекомендованные счета на проторговку 3 на 1000 для всех, - разве не изменение существенных условий? Я инвестировал вместо 50% - все 100%, и то сроки увеличились в 3 раза. А так было бы в 6 раз. В общем, надо хотя бы лотность от оферты отвязать, либо что-то еще. И так у участников 1+1 одни ограничения, и лишь далекий пряник на горизонте.
Цитата:
Julls: А такого изменения в регламент и не вносилось. В Допсоглашении по-прежнему минимальная инвест.активность установлена как не менее 50 процентов.
Другой вопрос, может ли такая активность дать нужный результат по проторговке. Тем не менее, норма осталась прежней.
==========================================

О структуре будущего НС.

Цитата:
Yarkiyozh: Дима, я насчитал 7 представителей НСП.
1 - по 1+1
2 - по новым клиентам
3 - по индексам
4 - по IT и техподдержке
5 - по вопросам Трейдеров
6 - по общим финансам
7 - по юридическим вопрсам
Председатель это 8-й или входит в семерку. Давайте разберемся в структере этого НСП.
Что поменялось и какова структура сейчас.
Цитата:
Julls_AG: В НС 5 членов, включая председателя.
Распределение обязанностей (кто за что отвечает) между членами НС будет произведено ПОСЛЕ выборов, а не ДО.
Специализации членов НС в виде закрепления отдельных "номинаций" для голосования, как делалось при прошлой попытке выборов, НЕ будет.
-Mari- вне форума
Старый 31.01.2017, 22:00
#22676
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 26.10.2014
Сообщений: 794
Благодарностей: 485
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Тут на форуме несколько тем по этому проекту privatefx.com, где народ пишет отзывы по реализации первых бонусных 100$. Так вот в этих отзывах я ни где не видел прибыль за 10 дней срока бонуса, где доход новичка превысил 3$. Значит, если бы эти 100$ работали весь месяц, то доход бы не превысил 9-10$$. А это ни как не 20% месячной прибыли.
Может мне кто-то из гуру этого проекта растолковать как выполнить 5 этап конкурса и получить прибыль за месяц более 20% от вложенных в будущем 600$?
А ведь новички раскидывают эти хапявные 100$ по разным трейдерам и в основном к активным с высокой доходностью, ведь рискуют не своими деньгами.
Этот проект и подкупает как раз возможностью заработать в этом конкурсе, но хотелось бы, чтобы условия были выполнимыми. Может кто-то разъяснить как выполнить 5 этап?
miryur вне форума
Старый 31.01.2017, 22:33
#22677
Интересующийся
 
Регистрация: 31.08.2016
Сообщений: 45
Благодарностей: 0
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от miryur Посмотреть сообщение
Этот проект и подкупает как раз возможностью заработать в этом конкурсе, но хотелось бы, чтобы условия были выполнимыми. Может кто-то разъяснить как выполнить 5 этап?
5 этап можно выполнить, только перестав быть новичком))
варианта пока 2 :
-удачно словить выброс доходности у одного из рекомендованных трейдеров, например повышенную доходность Тейк 5 при отработке долга по оферте за прошлый месяц.
- либо попасть под действие "волшебной" недели когда требования по месячному доходу будут снижены до 10%. но это только пока анонс, как оно будет работать еще ни кто не знает.
Андрей Зп вне форума
Старый 31.01.2017, 22:46
#22678
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: 127.0.0.1
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 18.06.2011
Сообщений: 37,327
Благодарностей: 9,198

награды Ветеран MMGP.RU 
Цитата:
Сообщение от miryur Посмотреть сообщение
Может кто-то разъяснить как выполнить 5 этап?
Для этого нужно иметь невероятное везение, вот например если бы инвестировали в губера35 в период с 9 по 15 января, то Вы бы за 1 неделю выполнили условия... +76,1% за неделю, причем КУ минусовой, значит вся прибыль пошла инвесторам ...

А в обычных условиях да, в данный момент выполнить условия невозможно, так как если просмотртеть статистику доходности рекомендованных счетов за последние несколько месяцев, то можно увидеть что получить +20% прибыли на долю инвестора не получилось бы никаким образом, кроме примера выше с губером, но вероятность попадания именно в эту неделю, практически никакая, а за неделю до этого и на следующую он выдал по -50% )))
UNTRUSTED вне форума
Старый 31.01.2017, 22:56
#22679
Интересующийся
 
Регистрация: 31.08.2016
Сообщений: 45
Благодарностей: 0
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от UNTRUSTED Посмотреть сообщение
в данный момент выполнить условия невозможно, так как если просмотртеть статистику доходности рекомендованных счетов за последние несколько месяцев, то можно увидеть что получить +20% прибыли на долю инвестора не получилось бы никаким образом, кроме примера выше с губером,
если смотреть последние несколько месяцев, то на прошлой неделе из Тейк 5 можно было выйти с доходностью в 24% за 4 недели. а на позапрошлой с 21%. А до него такая же возможность была в Отмаре, так что не нужно уж сильно перебарщивать с черными красками и пугать новичков.
Андрей Зп вне форума
Старый 31.01.2017, 23:13
#22680
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: 127.0.0.1
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 18.06.2011
Сообщений: 37,327
Благодарностей: 9,198

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от Андрей Зп Посмотреть сообщение
на прошлой неделе из Тейк 5 можно было выйти с доходностью в 24% за 4 недели
Вы забываете что не вся прибыль идет инвестору, а у тейк5 КУ не в минусе сейчас уже, вот до этого после его двух минусов согласен, можно было, но все равно вероятность такого удачного стечения обстоятельств крайне мала, и пока попадешь в нужный момент, есть вероятность потерять гораздо большую сумму чем призовая.
UNTRUSTED вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
PrivateFX: Новый форекс-брокер или попытка восстановить финансовую пирамиду? BigBossMan Новости в мире финансов и инвестиций 88 08.07.2016 00:29
Очень полезная информация PrivateFX JASumy JASumy 110 21.02.2016 17:28
Cбалансированный - web-grand - (PrivateFX, Weltrade, Fibo, Alpari) web-grand Инвестиционные портфели 17 18.01.2016 21:15