Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 643,776 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных / неактивных / закрытых компаний-мошенников, позиционирующих себя как дилинговые центры или форекс-брокеры, а также компаний, которые прекратили свою деятельность.
Первый пост Опции темы
Старый 14.08.2014, 22:41
#22581
Интересующийся
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.02.2014
Сообщений: 463
Благодарностей: 5
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

С верификацией конечно пока не очень понятно ,как и что ,необходимо подождать первых ласточек ,кто-то уже там шустрит . Больше в данной ситуации попандос людей с кредитками с ЛП ...,но тоже терпимо . Сегодня люди уже получали бабос ,ведь верификацию не всем же приходит . У меня там приличное депо ,но думаю пока дергаться нет смысла ,буду заказывать по паре штук ,что бы сами предложили верификацию ,что бы потом не париться .
Кто-то писал про анонс теплыгиной ..., типа видит только "скам" . Это не так . Весь отчет в лучших традициях крупной западной компании ... ,у нас на работе тоже все в таком ключе ,много пафоса , воды ,определенных оборотов ,так и говорят менеджеры среднего/высшего звена ... Так что делать какие-то выводы не стоит . Надо просто подождать неделю-две и все станет ясно . На мой взгляд городить огород с подобной активностью при скаме не очень разумно ,поэтому надеюсь на дальнейшую работу компании . плюсы в этой истерии несомненны .., если через пару-тройку недель все будет хорошо , то всех этих крикунов ,включая этот форум можно послать очень далеко ...
Azag-Tot вне форума
Старый 14.08.2014, 22:42
#22582
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 13.08.2014
Сообщений: 11
Благодарностей: 0
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от GT500 Посмотреть сообщение
РАУФР, КРОУФР может постановлять и рекомендовать что угодно. Эти организации для ВАС Авторитетны ????? Их последнее время развелось пруд-пруди. Все САМОРЕГУЛИРУЮЩИЕ И ПРИНИМАЮЩИЕ решения
Где подтверждения того,что они ВПРАВЕ принимать такие решения?
Вроде на серьезные деньги спорите!!!! У меня есть 1000процентное подтверждение того, что ММСИС платит (на карту пришло час назад)
КАКИЕ подтверждения есть у ВАС???
А верификацию проходил?
iamdysha вне форума
Старый 14.08.2014, 22:45
#22583
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 03.08.2014
Сообщений: 14
Благодарностей: 0
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от iamdysha Посмотреть сообщение
А верификацию проходил?
На сколько мне известно ни кто еще не отписывался о успешной верификиции
sergei-nk вне форума
Старый 14.08.2014, 22:46
#22584
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 03.08.2013
Сообщений: 161
Благодарностей: 48
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Евгений Грабовец Посмотреть сообщение
Дело не в РАУФР и КРОУФР, а в подтвержденных не выплатах. Когда начинаю приводить реальные факты, защитники начинают тролить. Зачем?
Что в вашем понятии есть реальные факты не выплат????
GT500 вне форума
Старый 14.08.2014, 22:46
#22585
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 14.08.2014
Сообщений: 32
Благодарностей: 1
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Не могу вывести около 1900 Долларов. Завела 09.08.14 25 тыс руб, 10го прочитала на форуме про верификацию, поставила на вывод, сначала пришлось отменить заявку, чтобы не потерять 5%, 25 тыс через "отказ от платежа" не вывели, третья заявка и пришло письмо о верификации. Написала претензию сегодня (14.08.14) с нежеланием проходить верификацию. Ответа пока нет. По телефону дозвониться нельзя, а если дозвонишься, то вопрос не решают, отправляют писать на емейл. Я в бешенстве, вкладываю с июня. Посоветовали знакомые. Им прибыль вывели без верификации. Какие варианты вернуть деньги?
Peppito вне форума
Старый 14.08.2014, 22:48
#22586
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 03.08.2013
Сообщений: 161
Благодарностей: 48
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от iamdysha Посмотреть сообщение
А верификацию проходил?
Нет не проходил, пронесло
GT500 вне форума
Старый 14.08.2014, 22:51
#22587
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 13.08.2014
Сообщений: 11
Благодарностей: 0
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от sergei-nk Посмотреть сообщение
На сколько мне известно ни кто еще не отписывался о успешной верификиции
Я имею ввиду, при запросе выплаты - приходит это письмо о подтверждении личности, ни всем, ну как я понял - большинсту, влияет ли оно как-то на выплату или нет? И приходило ли оно GT500?
iamdysha вне форума
Старый 14.08.2014, 22:52
#22588
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 03.08.2014
Сообщений: 14
Благодарностей: 0
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Peppito Посмотреть сообщение
Не могу вывести около 1900 Долларов. Завела 09.08.14 25 тыс руб, 10го прочитала на форуме про верификацию, поставила на вывод, сначала пришлось отменить заявку, чтобы не потерять 5%, 25 тыс через "отказ от платежа" не вывели, третья заявка и пришло письмо о верификации. Написала претензию сегодня (14.08.14) с нежеланием проходить верификацию. Ответа пока нет. По телефону дозвониться нельзя, а если дозвонишься, то вопрос не решают, отправляют писать на емейл. Я в бешенстве, вкладываю с июня. Посоветовали знакомые. Им прибыль вывели без верификации. Какие варианты вернуть деньги?
Примерно такая же ситуация - на пошлой недели залил немного денег и как пошла эта тема о верификации решил плюнуть на эти 5% и вывести весь депо и вот на истечении второго дня рассмотрения заявки приходит письмо о необходимости верификации, звонки и служба он лайн поддержки лишь констатировали невозможность выплаты по причине отсутствия успешно пройденной верификации
sergei-nk вне форума
Старый 14.08.2014, 22:52
#22589
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 13.08.2014
Сообщений: 11
Благодарностей: 0
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от GT500 Посмотреть сообщение
Нет не проходил, пронесло
Ну это же не гарантирует того, что и в дальнейшем не придется ее проходить? Мне кажется рано или поздно - все будут должны пройти через это!
iamdysha вне форума
Старый 14.08.2014, 22:53
#22590
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Возраст: 56
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 14.08.2014
Сообщений: 22
Благодарностей: 1
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Заказал вывод средств 11.08.2014, 12.08.2014 успешно прошел проверку по телефону, а 13.08.2014 получил "письмо счастья". Вопросов по верификации огромное количество. А главный вопрос, если я не согласен с новыми договорными отношениями, почему я не могу закончить наше взаимовыгодное сотрудничество с данной компанией, получив свой депозит. Если кто-то поможет, буду ОЧЕНЬ признателен.
Mugoga вне форума
Старый 14.08.2014, 22:54
#22591
Интересующийся
 
Имя: Алекс Юстасу
Пол: Мужской
Адрес: Moscow
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 12.08.2014
Сообщений: 49
Благодарностей: 1
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от sergei-nk Посмотреть сообщение
Мне зависла выплата из за верификации
А какая сумма?
lexus77 вне форума
Старый 14.08.2014, 22:54
#22592
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 03.08.2013
Сообщений: 161
Благодарностей: 48
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от iamdysha Посмотреть сообщение
Я имею ввиду, при запросе выплаты - приходит это письмо о подтверждении личности, ни всем, ну как я понял - большинсту, влияет ли оно как-то на выплату или нет? И приходило ли оно GT500?
Нет не приходило, два дня молился чтобы не пришло....
GT500 вне форума
Старый 14.08.2014, 22:55
#22593
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 03.08.2014
Сообщений: 14
Благодарностей: 0
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Mugoga Посмотреть сообщение
Заказал вывод средств 11.08.2014, 12.08.2014 успешно прошел проверку по телефону, а 13.08.2014 получил "письмо счастья". Вопросов по верификации огромное количество. А главный вопрос, если я не согласен с новыми договорными отношениями, почему я не могу закончить наше взаимовыгодное сотрудничество с данной компанией, получив свой депозит. Если кто-то поможет, буду ОЧЕНЬ признателен.
Согласен с вами, тоже бы с удовольствием закончил сотрудничество при успешном выводе хотя бы внесенного депозита

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от lexus77 Посмотреть сообщение
А какая сумма?
Пнимерно 12к$

Последний раз редактировалось sergei-nk; 14.08.2014 в 22:56. Причина: Добавлено сообщение
sergei-nk вне форума
Старый 14.08.2014, 22:57
#22594
Интересующийся
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.02.2014
Сообщений: 463
Благодарностей: 5
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Peppito Посмотреть сообщение
Не могу вывести около 1900 Долларов. Завела 09.08.14 25 тыс руб, 10го прочитала на форуме про верификацию, поставила на вывод, сначала пришлось отменить заявку, чтобы не потерять 5%, 25 тыс через "отказ от платежа" не вывели, третья заявка и пришло письмо о верификации. Написала претензию сегодня (14.08.14) с нежеланием проходить верификацию. Ответа пока нет. По телефону дозвониться нельзя, а если дозвонишься, то вопрос не решают, отправляют писать на емейл. Я в бешенстве, вкладываю с июня. Посоветовали знакомые. Им прибыль вывели без верификации. Какие варианты вернуть деньги?
Если мне не изменяет память ,то в договоре публичной оферты есть пункт о том ,что компания МОЖЕТ ЗАПРОСИТЬ пройти идентификацию личности ...
Azag-Tot вне форума
Старый 14.08.2014, 22:58
#22595
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 07.09.2010
Сообщений: 1,354
Благодарностей: 802
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Peppito Посмотреть сообщение
Какие варианты вернуть деньги?
Поможет разве что чудо. Ну или чарджбек попробовать (https://www.banki.ru/wikibank/chardjbek/), все-таки 120 дней еще не прошло. У некоторых людей так получилось вернуть деньги из одного соскамившегося полгода назад бразильского хайпа. Правда там ситуация была чуть попроще: они не "инвестировали", а типа покупали цифровой "товар".
Vladimir7900 вне форума
Старый 14.08.2014, 22:59
#22596
Интересующийся
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.02.2014
Сообщений: 463
Благодарностей: 5
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Тем более есть люди которые решают ,а есть те ,кто просто выполняют установки и естественно они не могут разрешить вам забрать деьги в обход правил , это не в их компетенции .
Azag-Tot вне форума
Старый 14.08.2014, 22:59
#22597
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 03.08.2014
Сообщений: 14
Благодарностей: 0
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Azag-Tot Посмотреть сообщение
Если мне не изменяет память ,то в договоре публичной оферты есть пункт о том ,что компания МОЖЕТ ЗАПРОСИТЬ пройти идентификацию личности ...
Идентификация - да пожалуйста, пусть звонят на указанный при регистрации телефон, могу фото с паспортом выслать - но они твердят что нужно пройти верификацию в полном обьеме
sergei-nk вне форума
Старый 14.08.2014, 23:02
#22598
Интересующийся
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.02.2014
Сообщений: 463
Благодарностей: 5
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Vladimir7900 Посмотреть сообщение
Поможет разве что чудо. Ну или чарджбек попробовать все-таки 120 дней еще не прошло. У некоторых людей так получилось вернуть деньги из одного соскамившегося полгода назад бразильского хайпа. Правда там ситуация была чуть попроще: они не "инвестировали", а типа покупали цифровой "товар".
Думаю через пару недель все разрулится ,либо в + ,либо в - . Необходимо дождаться первых верифицированных ,а их пока нет ,ибо еще не успели ,тогда и можно будет строить какие-то предположения , а пока все это догадки ..
Azag-Tot вне форума
Старый 14.08.2014, 23:04
#22599
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 20.12.2012
Сообщений: 2,682
Благодарностей: 17
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Мммилка тоже делает опознание вкладчиков,сканы документов паспортов надо слать там теперь
Abdul Dobro вне форума
Старый 14.08.2014, 23:04
#22600
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 14.08.2014
Сообщений: 32
Благодарностей: 1
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Azag-Tot Посмотреть сообщение
Если мне не изменяет память ,то в договоре публичной оферты есть пункт о том ,что компания МОЖЕТ ЗАПРОСИТЬ пройти идентификацию личности ...
На сайте теперь доступна только новая версия договора, как посмотреть старую через кеш?
Самое смешное, что письмо от СБ со списком документов мне не приходило, только о необходимости верификации, и что заявка из-за этого не выполнена.
Peppito вне форума
Метки
index top 20, mmcis, mmcis мошенники, mmcis обсуждение, mmcis отзывы, индекс топ 20, ммсис, ммсис лохотрон, ммсис мошенники, ммсис пирамида
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Еженедельный анализ рынка FOREX от “FOREX MMCIS GROUP” FOREX-MMCIS Аналитика от компаний 1200 30.12.2014 14:31
Претензия к компании MMCIS group - forex-mmcis.ru Wrander Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 42 29.12.2014 15:31
Претензии к компаниям MMCIS Inc. (Forex MMCIS Group) и Mill Trade Ltd. Alex1172 Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 6 29.10.2014 14:08