Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 643,298 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Первый пост Опции темы
Старый 09.07.2017, 14:53
#2221
Специалист
 
Регистрация: 18.05.2016
Сообщений: 507
Благодарностей: 106
Re: golden-city-trade - golden-city-trade.com

Выплаты сейчас как я понимаю идут. Все ок?
PavelkaS вне форума
Старый 09.07.2017, 15:08
#2222
Интересующийся
 
Регистрация: 16.01.2017
Сообщений: 66
Благодарностей: 70
Re: golden-city-trade - golden-city-trade.com

Цитата:
Сообщение от PavelkaS Посмотреть сообщение
Выплаты сейчас как я понимаю идут. Все ок?
Они всегда были, есть и будут тем кто не нарушает и умеет читать и понимать прочитанное
joramajor вне форума
Старый 09.07.2017, 15:11
#2223
Заблокированный
 
Регистрация: 08.06.2017
Сообщений: 152
Благодарностей: 194
Re: golden-city-trade - golden-city-trade.com

Цитата:
Сообщение от PavelkaS Посмотреть сообщение
Выплаты сейчас как я понимаю идут. Все ок?
Для тех кто не нарушает Оферту и регламент все Ок, а если к кому то или у кого то и возникают вопросы, то в 99% случаев решается путем индивидуальных переговоров между пользователем и администрацией и в подавляющем большинстве в пользу пользователей, а те кто вместо диалога с администрацией занимается изливанием грязи, клеветы и обвинений и в сети в том числе, получает то, что заслужили.
Александр Ильченко79 вне форума
Старый 09.07.2017, 15:46
#2224
Интересующийся
 
Регистрация: 02.11.2016
Сообщений: 140
Благодарностей: 30
Re: golden-city-trade - golden-city-trade.com

Цитата:
Сообщение от PavelkaS Посмотреть сообщение
Выплаты сейчас как я понимаю идут. Все ок?
Выплаты идут. Несмотря на нападки некоторых троллей,в компании все нормально. Я лично в пятницу выводил свои % без проблем. Выплатили быстро.
yuri159 вне форума
Старый 09.07.2017, 16:53
#2225
Интересующийся
 
Регистрация: 05.07.2017
Сообщений: 5
Благодарностей: 2
Re: golden-city-trade - golden-city-trade.com

По выплатам все ок!
cmrkhuanc вне форума
Старый 09.07.2017, 20:49
#2226
Специалист
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 22.07.2013
Сообщений: 788
Благодарностей: 392
Re: golden-city-trade - golden-city-trade.com

Цитата:
Сообщение от Horse69 Посмотреть сообщение
Все надоело. Прошу администрацию форума перенести тему в мусорные, а еще лучше удалить раз и навсегда. По причине явного мошенничесиа и жульничества
Ну и соплей вы тут по на распускали девушка... с членом в штанах... всю ветку уделали... раз уж вы такой обиженный кидком на ваш взгляд в GCT, дождитесь следующей прямой линии с путиным и перед ним сольёте свои сопли... без обид... а прежде чем куда-то впихнуть свои кровные, почитайте десять раз...
frolekus вне форума
Старый 10.07.2017, 00:35
#2227
Интересующийся
 
Регистрация: 15.03.2017
Сообщений: 41
Благодарностей: 23
Re: golden-city-trade - golden-city-trade.com

Цитата:
Сообщение от Александр Ильченко79 Посмотреть сообщение
Вот этим вы все и сказали, если вы отправили это ЛИЧНЫМ переводом, тогда какие проблемы? У Вас есть какие либо договоренности с этим человеком в письменном виде с подписью и нотариально оформленные? На каком основании с точки закона его кто то будет сажать, если перевод частный без каких либо обязательств?
Да на том основании, что переведённые ему деньги практически сразу отобразились на счету в GCT. Что ж вы себе могилу-то так усердно копаете? Разница между ним, получившим от меня личный перевод, и группой (Вы же не хотите сказать, что Вы — это он?) — 4 месяца против 10 лет.

Слушайте, а Вы сам-то там — кто? Как Ваша должность называется? Для наёмного работника —*Вы уже столько ляпов допустили, что любой хозяин бизнеса Выс бы выпер давно ногами. А Вы странным образом продолжаете от лица компании здесь разговаривать. Вас вообще там сколько? К ответственности какое количество народа предстоит привлекать?

Цитата:
Сообщение от Александр Ильченко79 Посмотреть сообщение
Он Вам лично что то обещал? Может и будут у него разборки с пейпел, но не более,они кстати регулярно и практически у всех с данной ЭПС, но не в вашем случае, Вам же сказано попутного ветра вам, и доказывать что то теперь нужно вам, факт нарушения вами оферты в виде оскорблений и грязи доказан
Он —*ничего не обещал. Его имейл был указан на сайте в качестве адресата для депозитов через пейпал. Этого достаточно. Вам правда хочется, чтобы я начал собирать здесь свидетельские показания кто ещё отправлял ему деньги? Вы видели, что устроить фотографирование "центрального офиса" для меня проблемой не явилось. Я соберу свидетельства, что он —*как минимум — ваша витрина для приёма платежей.

Где и кем доказана какая-либо грязь? Вопросы "когда вернёте мои деньги?" за грязь выдавать — ну, это Вы горааазды. Оскорблениями — это Вы называете собственное хамство в разговорах в качестве оператора поддержки? Это-то — да, всем очевидно.

Цитата:
Сообщение от Александр Ильченко79 Посмотреть сообщение
за это вы были забанены, а не за накрутки,за них никого не банят
Перечитайте свой предыдущий пост. Там Вы меня обвиняете в махинациях на сайте с накрутками. Определитесь уж за что меня забанили.

Цитата:
Сообщение от Александр Ильченко79 Посмотреть сообщение
и фактов более чем предостаточно, далее вы доказывайте, но не тут, и требуйте не тут, а то типа верните или я то или то, ну так вперед, в чем дело? Делайте, а потом говорить будете..
Я и делаю. Из вежливости рассказал вам что именно делаю, чтобы не было потом удивления "что же ты не пришёл обсудить всё приватно?" На имейлы и Кнедыш, и финансовый отдел перестали отвечать —*только здесь и реагируете. Вашего прямого имейла я не знаю. Намёки прийти разговаривать с Вами в личных сообщениях мне казались бессмысленными —*Кнедыш описал Вас как наёмного работника, который за грубость может быть уволен, как и любой другой. "Администрация" со мной по известным Вам имейлам связываться не пыталась, и мои игнорировала. Доигнорировалась.

Цитата:
Сообщение от Александр Ильченко79 Посмотреть сообщение
То что вы тут пишите, то и есть шантаж и вымогательство,(я даю 12 часов решить вопрос. Забыли? Надеялись что все испугаются ваших угроз и вам все вернут в нарушении оферты, создав прецедент?
Вы перепутали, Александр. Это не было вымогательством. Это было формой вежливости — дать конторе шанс передумать нарушать закон, подарив мне высокую честь быть вашим беспроцентным кредитором почти четыре уже месяца. Вы выбрали — этим шансом не воспользоваться. 12 часов на раздумья были щедростью. Теперь мне эта честь нафиг не нужна. Мне принесёт гораздо большее удовлетворения, что кто-то из вас (в зависимости от того, как быстро Шамиль, если он не хозяин, разговорится, переводя стрелки на остальных) сядет.

Цитата:
Сообщение от Александр Ильченко79 Посмотреть сообщение
Это по каким таким законом и правилам подобные вопросы решается в публичной плоскости на форуме?
Отвечали бы на имейлы, был бы шанс решать приватно. А Вы только на публичные посты реагировать оказались мотивированы.
earlyadopter вне форума
Старый 10.07.2017, 03:22
#2228
Заблокированный
 
Регистрация: 08.06.2017
Сообщений: 152
Благодарностей: 194
Re: golden-city-trade - golden-city-trade.com

Цитата:
Сообщение от Александр Ильчен... Посмотреть сообщение
Сообщение от earlyadopter
Александр Ильченко, а скажите, пожалуйста, когда будут выполнены обязательства по оферте передо мной? Я больше месяца уже со времени бана по надуманному поводу и обещания выплатить мой вклад, всё жду его и жду. Скажите, пожалуйста, когда контора отдаст мои $4700.
По решению администрации пользователь earlyadopter за неоднократное распространение клеветы, выдвижение требований противорещащих Договору публичной Оферты и регламента компании, нарушение п 4.3 ДпО,неоднократное оскорбление и хамство в адрес администрации, участников и инвесторов компани согласно п 6.3 ДпО аккаунт заблокирован без выплаты "До безубытка"

Вы к этому целенаправленно шли.И это замечательно, Вам и всем подобным вам в науку будет!
На этом разрешите откланяться, как тут нам заявили "поезд несущийся в пропасть" ушел, поэтому больше не считаю целесообразным тратить время на разговоры с Вами и Вам подобным.
Всего доброго.!
Вам в сотый раз повторю, не замыливайте и не перекручивайте.Было четко сформулировано за что вы заблокированы, ваша манера подачи информаци "переливание" с пустого в порожнее уже всех тут достала, так же как и оскорбления

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от earlyadopter Посмотреть сообщение
Никому в Америке не запрещено иметь оффшорные эккаунты. Про них, особенно, когда там больше 10 тысяч долларов, просто хотят знать. Раз в год. Мой адва был создан в 2017-м, и когда и если я про него не отчитаюсь в 2018-м, могли бы теоретически возникнуть вопросы, если бы он был банковским счётом, а он —*гифт-карта, если вдруг кто не понимает.
Сама АДВ КЕШ заявляет о том что она не работает с гражданами и резидентами США и на територии США, так что расскажите это в ином месте, теоретик

добавлено через 11 минут
Цитата:
Сообщение от earlyadopter Посмотреть сообщение
Да на том основании, что переведённые ему деньги практически сразу отобразились на счету в GCT. Что ж вы себе могилу-то так усердно копаете?
Пока что копаете очередную яму вы сами себе, и "приятная " неожиданность и не одна будет у вас,., можете не сомневаться, и свои статьи приберигите для себя, потому что к вам тоже могут появиться претензии от любого, кто вам когда либо личным переводом перевел средства, ну а то что пейпел на територии РФ массово блокирует пользователей по надуманным причинам без возврата средств, мотивируя это нигде не прописанными и только им известными правилами и положениями, о чем говорить можно вообще уважаемый? И кто его знает у кого и какие и к кому могут возникнуть вопросы, к той же ПейПел к примеру со стороны властей РФ))) хоть у них и нет офиса, и судя по отзывом именно там поддержка "ЕЩЕ ТА" . Факт один."Личный перевод" а все остальное это ваши предположения и домыслы.

добавлено через 15 минут
Цитата:
Сообщение от earlyadopter Посмотреть сообщение
Слушайте, а Вы сам-то там — кто? Как Ваша должность называется? Для наёмного работника —*Вы уже столько ляпов допустили, что любой хозяин бизнеса Выс бы выпер давно ногами. А Вы странным образом продолжаете от лица компании здесь разговаривать. Вас вообще там сколько? К ответственности какое количество народа предстоит привлекать?
Я неоднократно тут уже говорил что выступаю как частное лицо и высказываю свое мнение, не скрывая что являюсь сотрудником Помощь онлайн, и сколько ляпов и перекручиваний и игнорирования "неудобных" вопросов уже вы тут допустили ??? И опять перекручивание, и извините уважаемый а "привлекалку" не сломаете? Пока что поперли вас, и попрут еще дальше,
Попутного ветра "Привлекатор"

добавлено через 31 минуту
Цитата:
Сообщение от earlyadopter Посмотреть сообщение
Отвечали бы на имейлы, был бы шанс решать приватно. А Вы только на публичные посты реагировать оказались мотивированы.
Да судя по тому как вы тут ведете дискуссию, то не удивлюсь если вас и там отправилили куда подальше. И я последую их примеру! Счастливого пути Уважаемый,,,
Можете не отвечать
Александр Ильченко79 вне форума
Старый 10.07.2017, 10:56
#2229
Интересующийся
 
Регистрация: 11.02.2016
Сообщений: 77
Благодарностей: 23
Re: golden-city-trade - golden-city-trade.com

У меня не открывается сайт . Ребята , а у вас открывается сайт golden-city-trade.com
Den37 вне форума
Старый 10.07.2017, 10:57
#2230
Интересующийся
 
Регистрация: 22.11.2016
Сообщений: 83
Благодарностей: 6
Re: golden-city-trade - golden-city-trade.com

У меня тоже нет
slavater вне форума
Старый 10.07.2017, 10:59
#2231
Интересующийся
 
Регистрация: 11.02.2016
Сообщений: 77
Благодарностей: 23
Re: golden-city-trade - golden-city-trade.com

Но верное скам

добавлено через 1 минуту
Ув. пользователи, идут тех работы на сервере
Den37 вне форума
Старый 10.07.2017, 11:16
#2232
Интересующийся
 
Регистрация: 02.11.2016
Сообщений: 140
Благодарностей: 30
Re: golden-city-trade - golden-city-trade.com

Цитата:
Сообщение от Den37 Посмотреть сообщение
Но верное скам

добавлено через 1 минуту
Ув. пользователи, идут тех работы на сервере
Откуда инфо про тех.работы?
yuri159 вне форума
Старый 10.07.2017, 11:25
#2233
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 09.10.2015
Сообщений: 2,649
Благодарностей: 392
Re: golden-city-trade - golden-city-trade.com

Цитата:
Сообщение от yuri159 Посмотреть сообщение
Откуда инфо про тех.работы?
В официальной группе вконтакте в обсуждениях администрация группы ответили про тех работы на сервере
nicol1981 вне форума
Старый 10.07.2017, 11:29
#2234
Интересующийся
 
Регистрация: 16.01.2017
Сообщений: 66
Благодарностей: 70
Re: golden-city-trade - golden-city-trade.com

Цитата:
Сообщение от Den37 Посмотреть сообщение
У меня не открывается сайт . Ребята , а у вас открывается сайт golden-city-trade.com
Цитата:
Сообщение от slavater Посмотреть сообщение
У меня тоже нет
Цитата:
Сообщение от Den37 Посмотреть сообщение
Но верное скам
Что за паника, идут тех работы, как и положено в рабоче время, или как Вы хотели????

Как о выплате написать, так не кому а чуть что так сразу пост за постом
joramajor вне форума
Старый 10.07.2017, 11:35
#2235
Специалист
 
Имя: Геннадий
Пол: Мужской
Адрес: Гусь-Хрустальный
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 20.08.2009
Сообщений: 917
Благодарностей: 526
Re: golden-city-trade - golden-city-trade.com

Ждём-с ...
Хомо сапиенс вне форума
Старый 10.07.2017, 11:36
#2236
Интересующийся
 
Регистрация: 04.12.2016
Сообщений: 47
Благодарностей: 51
Re: golden-city-trade - golden-city-trade.com

Работает в штатном режиме...
Вячеслав С вне форума
Старый 10.07.2017, 11:39
#2237
Интересующийся
 
Регистрация: 11.02.2016
Сообщений: 77
Благодарностей: 23
Re: golden-city-trade - golden-city-trade.com

Цитата:
Сообщение от joramajor Посмотреть сообщение
Что за паника, идут тех работы, как и положено в рабоче время, или как Вы хотели????

Как о выплате написать, так не кому а чуть что так сразу пост за постом
А с чем связаны тех работы ? Почему тех работы стали частыми ? Тех работы уже были обновление сайта была
Den37 вне форума
Старый 10.07.2017, 11:43
#2238
Интересующийся
 
Регистрация: 16.01.2017
Сообщений: 66
Благодарностей: 70
Re: golden-city-trade - golden-city-trade.com

Цитата:
Сообщение от Den37 Посмотреть сообщение
А с чем связаны тех работы ? Почему тех работы стали частыми ? Тех работы уже были обновление сайта была
Как с чем? с обновлением, не все модули еще работали, или Вы хотели что бы отключили на месяц пока работы не закончат, так постепенно и внедряют обновления а как Вы хотели, что бы все и сразу????
joramajor вне форума
Старый 10.07.2017, 11:43
#2239
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 09.10.2015
Сообщений: 2,649
Благодарностей: 392
Re: golden-city-trade - golden-city-trade.com

Цитата:
Сообщение от Den37 Посмотреть сообщение
А с чем связаны тех работы ? Почему тех работы стали частыми ? Тех работы уже были обновление сайта была
Внимательно читайте, техработы у сервера, а не у сайта
nicol1981 вне форума
Старый 10.07.2017, 11:56
#2240
Интересующийся
 
Регистрация: 28.06.2016
Сообщений: 25
Благодарностей: 8
Re: golden-city-trade - golden-city-trade.com

Дорогие друзья не могу понять одного.Компания уже работает больше года и выполняет все перед инвестором согласно регламенту.Да проводиться тех.работы,это временное явление и скоро сайт заработает в том же режиме.Как отзыв написать хороший по выплате так вас надо пинками туда гнать что б хоть спасибо сказали всем кто помогает нам приумножить свои сбережения,а как тех.работы начались так сразу паника и провокация.Нельзя так друзья.Подумайте над этим.Если работаешь и получаеш выгоду то и доверять нужно.
GANS 666 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход