Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 643,298 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Группа компаний PrivateFX основана в 2015 году при участии инвестиционной компании Concorde Capital. Основные принципы - реальный доступ на биржевые и внебиржевые рынки, использование передовых технологий взаимодействия трейдеров и инвесторов.
Первый пост Опции темы
Старый 10.01.2017, 22:15
#22261
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

О выплатах на ВМ.

Цитата:
Berkut: У меня походу самая старая заявка на webmoney с 24.12.2016г. Писал в финсаппорт 02.01.17г. Ответили оперативно что выходные у партнеров которые обеспечивают финансовой логистикой и с тех пор заявка зависла наглухо. Хотя некоторые люди и отписывались в первую новогоднюю неделю что выплаты были на WM. Буду очень удивлен что к концу текущей недели что-то изменится...
-Mari- вне форума
Старый 10.01.2017, 22:31
#22262
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 56
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.12.2010
Сообщений: 10,380
Благодарностей: 5,590

награды Волшебный горшочек 
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от -Mari- Посмотреть сообщение
Скрин поправьте, я его не вижу.)
Ещёб знать что с ним не так )
eddiman вне форума
Старый 10.01.2017, 22:37
#22263
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от eddiman Посмотреть сообщение
Ещёб знать что с ним не так )
Теперь вижу.
-Mari- вне форума
Старый 10.01.2017, 23:11
#22264
lnv
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 09.04.2013
Сообщений: 194
Благодарностей: 25
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

"
Пока платят, хотя такой уровень негатива уже накоплен, что не ждешь очередной выплаты.
lnv вне форума
Старый 10.01.2017, 23:31
#22265
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Обязательства F4F выполнены (по словам DL).

Цитата:
Dmitry Lyoushkin: Насколько мне стало только что известно, команда Ф4Ф выполнила свои обязательства по выплате средств за ФТдол, взятые под реализацию летом по ставке 10%, от номинала, выдержав сроки и все взятые на себя обязательства.
Если у кого-то еще имеются вопросы в этой части, обращайтесь в Ф4Ф.
Цитата:
Валентина Harms: вопросов нет, все в срок, только это было в мае месяце и ставка была 5%...
-Mari- вне форума
Старый 10.01.2017, 23:47
#22266
Профессионал
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 27.09.2013
Сообщений: 1,208
Благодарностей: 843
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Мож кому интересно будет)


_https://pfx.batal.ru/Prot/Stats
batal вне форума
Старый 11.01.2017, 01:24
#22267
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 19.08.2015
Сообщений: 794
Благодарностей: 92
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Получил очередную выплату, скрин оставлю тут:


GaTTuZo вне форума
Старый 11.01.2017, 01:45
#22268
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Обращение к аквариуму.

Цитата:
Sergey: Здравствуйте, хочу узнать на сколько выполнена проторгова. Роман Караулов сказал что с 10 числа можно получить такую информацию.
Цитата:
Поддержка PrivateFX: Информация будет добавлена в кабинет в ближайшее время, ожидайте пожалуйста.
Цитата:
vitko: А у кого вы хотите тут это узнать? ДЛ знает всё - но не говорит ничего, а больше-то и некому.
Цитата:
Dmitry Lyoushkin: Нет смысла тут что-то кому-то говорить, тут пять лагерей как минимум с жесткими границами, одни хотят уже скама и быстрей, другие хотят работать, третьи не хотят быть рыбами, четвертые сами не знают чего хотят. Пятые понимают, что сказок не бывает, но тем не менее не готовы осознать что сказки действительно не будет.
Короче это просто дикий лес. И что Вы все хотите от меня услышать? Я Вам итак сказал больше чем нужно, повторять? А зачем? Самое оптимальное это быть рыбой, безмолвной и поедающей падающий сверху корм. Ну можно выпрыгнуть, ну как бы да, наверное можно, а смысл, когда большинство уже по 60-70% от своих +1 а то и все 100 отбили? Логики вроде как нет. Поэтому если хотите мое мнение, сейчас рыбой быть выгодно, пока корм падает, выгодно. Просто другого не дано. Больше падать сверху не будет все-равно. Хоть бы это падало, а оно вроде как все так и идет.
Ну расплескаем воду, ну пошлет хозяин всех рыб, ну дальше что? Ну что дальше? Правильно не фига дальше. Поэтому рыбой быть выгодно, шансы разжиреть есть, причем такие себе, достаточно вменяемые, а если не быть рыбой и плескать воду, то шансы резко начнут стремиться к нулю, а оно нам нужно?
=======================================

Информация от управляющего партнера PrivateFX.

Цитата:
Roman Karaulov: Доброй ночи, господа.
По подсчету проторговки - служба поддержки уже может дать ответ по каждому клиенту, сколько лотов у него проторговано с момента активации 1+1, скоро эта информация будет доступна и в кабинетах.
По ин-аут- условия добавлены в регламент, после проверки заявки средства, которые доступны к выводу, попадают на лицевой счет, и доступны к выводу в обычном режиме, а все средства 1+1, а также не активированные средства, списываются. Всего таких заявок было 12, 5 из которых обработаны уже сегодня.
Цитата:
sys: Добрый день, Роман.
Информация о проторговке хоть какая, пусть и не как было обещано, всё же хорошая новость. Это, к сожалению, становится визитной карточкой компании.
Но меня как клиента больше интересует разблокируют ли сейчас суммы, по которым проторговка выполнена?
Цитата:
Roman Karaulov: Доброе утро, господа.
Если необходимые объемы выполнены, сумма разблокируется в обычном порядке, это было даже в тот период, когда проводились подсчеты объемов, и есть сейчас.
=========================================

Если клиент и инвестировал, и торговал.

Цитата:
Павел investmoney.pro: Очень странно, но я не знал, что лоты от инвестирования и самостоятельной торговли не суммируются, оказывается ))

Короче говоря, у меня получается полнейший бред. Я инвестирую более 10 месяцев, всегда 100% средств (за все время работы мог пропустить максимум пару недель), все в рекомендованных. Сумма депо почти 7000 долларов и мне насчитали... внимание - всего 52 лота )))

Короче инвестировать еще всего-то несколько лет и я увижу депозит, может быть ))
Цитата:
Павел investmoney.pro: Забыл добавить, что для торговли средств 1+1 я использовал всего от 5 до 10% средств от депозита. И торговал не часто, за все время работы в компании торговал я максимум 3 месяца.

В поддержке сказали, что нужно либо инвестировать, либо торговать. Лоты не суммируются при зачете месяца - имейте это ввиду!

P.S. Создали тикет и будут пересчитывать мне проторговку, так как цифры реально сильно занижены.
-Mari- вне форума
Старый 11.01.2017, 11:36
#22269
e2e
Интересующийся
 
Регистрация: 03.08.2016
Сообщений: 29
Благодарностей: 0
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

batal, Евгений, может добавить проторговку для портфеля? Думаю, что погрешность будет приемлемая, а информация пригодится для перераспределения долей
e2e вне форума
Старый 11.01.2017, 11:51
#22270
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Спросила у техпо, сколько у меня лотов насобиралось по инвестактивности. Ответили. Я впечатлилась. Итого: я с Прайветом ну очень надолго.)
-Mari- вне форума
Старый 11.01.2017, 11:55
#22271
Профессионал
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 27.09.2013
Сообщений: 1,208
Благодарностей: 843
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

e2e, не совсем понял что нужно. Можно пример?
batal вне форума
Старый 11.01.2017, 11:57
#22272
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 16.10.2014
Сообщений: 182
Благодарностей: 19
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от -Mari- Посмотреть сообщение
Спросила у техпо, сколько у меня лотов насобиралось по инвестактивности. Ответили. Я впечатлилась. Итого: я с Прайветом ну очень надолго.)
остается надеяться , что Прайвет будет столь же долго с Вами.
valry777 вне форума
Старый 11.01.2017, 12:02
#22273
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 56
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.12.2010
Сообщений: 10,380
Благодарностей: 5,590

награды Волшебный горшочек 
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от -Mari- Посмотреть сообщение
Спросила у техпо, сколько у меня лотов насобиралось по инвестактивности. Ответили. Я впечатлилась. Итого: я с Прайветом ну очень надолго.)
Я вот пока даже спрашивать не решился, не хочу портить настроение.
eddiman вне форума
Старый 11.01.2017, 12:13
#22274
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от eddiman Посмотреть сообщение
Я вот пока даже спрашивать не решился, не хочу портить настроение.
Крепитесь: в среднем у неагров-инвесторов получается 30-40 % проторговки.))
-Mari- вне форума
Старый 11.01.2017, 12:33
#22275
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 03.06.2015
Сообщений: 63
Благодарностей: 3
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от -Mari- Посмотреть сообщение
Крепитесь: в среднем у неагров-инвесторов получается 30-40 % проторговки.))
Т. е. сроки разморозки увеличиваются в среднем в 2,5-3,33 раза? (у НЕАГРОВ).
15 месяцев превратятся в 4 года...

А интересно, те суммы, которые уже разблокированы с "неправильной" проторговкой вернут "взад"?
d110300 вне форума
Старый 11.01.2017, 13:20
#22276
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Договор удачно расторгнут.

Цитата:
Ирина Елисеева: я подавала заявление на расторжение договора...сегодня средства появились на лицевом счете - можно выводить!!!! ура.
Цитата:
Viper: Подскажите по процедуре. Куда обращались? Средства вы заранее вывели на результирующий перед обращением? Сколько по времени рассматривали?
Цитата:
Ирина Елисеева: Да, я закрыла все позиции и вывела со всех памм счетов все на результирующий.Потом на бумаге в произвольной форме написала заявление и отсканировала и отослала по эл. почте. Прошло 3 недели...и сегодня деньги появились на лицевом счете.
-Mari- вне форума
Старый 11.01.2017, 15:26
#22277
e2e
Интересующийся
 
Регистрация: 03.08.2016
Сообщений: 29
Благодарностей: 0
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

batal, я про что-то такое:
Что бы не высчитывать вручную.. =)
e2e вне форума
Старый 11.01.2017, 16:04
#22278
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Ukraine
Регистрация: 06.09.2007
Сообщений: 306
Благодарностей: 6
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

По поводу выплат на wm ответили "В течении 3-4 банковских дней."
Заявка висит с 25 декабря..
Infinity-X вне форума
Старый 11.01.2017, 16:11
#22279
Интересующийся
 
Регистрация: 31.08.2016
Сообщений: 45
Благодарностей: 0
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

https://prntscr.com/du82x5

Вот такой однозначный получен ответ от поддержки.
То есть те кто надеялись ускорить разморозку за счет собственной торговли по сути просто начнут ее с нуля.
Снова видно либо очередное дикое или не адекватное решение руководства компании, либо низкую осведомленность ТП компании.
Но если второй вариант исправляется легким внушением сотрудников, то по первому "рыбки" плывут по известному адресу....
Интересно. что там с выборами в новый НС? чтобы можно было прояснить эти вопросы в том числе.
Андрей Зп вне форума
Старый 11.01.2017, 16:17
#22280
Интересующийся
 
Регистрация: 12.02.2016
Сообщений: 45
Благодарностей: 1
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

В ряде случаев, ПФХ доказал, что верить ему на слово не стоит. Может у кого-то возникло желание проверить данные по проторговке(за все время) и он знает как это сделать(или уже это сделал). Может скрипт какой-то придумать? Если инвестировал в индексы, а составы менялись каждую неделю - как посчитать не зная состава? Возможно ли это вообще сделать?
Zgrand вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
PrivateFX: Новый форекс-брокер или попытка восстановить финансовую пирамиду? BigBossMan Новости в мире финансов и инвестиций 88 08.07.2016 00:29
Очень полезная информация PrivateFX JASumy JASumy 110 21.02.2016 17:28
Cбалансированный - web-grand - (PrivateFX, Weltrade, Fibo, Alpari) web-grand Инвестиционные портфели 17 18.01.2016 21:15