Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 643,331 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все, кто запятнал свою репутацию в интернете. Черный список пользователей
Первый пост Опции темы
Старый 17.03.2012, 17:56
#2201
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 24.03.2011
Сообщений: 3,499
Благодарностей: 1,823
Re: E-Forex - e-forex.su

Цитата:
Сообщение от 777DEN Посмотреть сообщение
Да и 20-го мониторинг счетов будет,как и обещали.
Это уже проекту не поможет! За такое время можно на собранные пирамидосом деньги у и свой ДЦ открыть, и самим себе слить все деньги! Указано на множество несостыковок и доказан факт обмана вкладчиков на счёт представительства. Ещё ведётся работа по дальнейшему разоблачению этой шараги, если надо будут указаны ещё ЖИРные проколы, так чтобы "запечатать" уже основательно... Если 20-го проект покажет мониторинги счетов 4-х летней торговли оформленных на Салмина, тогда можно будет продолжить разговор с массой новых вопросов и непоняток! Если будут какие-то мониторинги другие, тогда не будет оправдания проекту, так как давно уже можно было их показать! Иначе это будет принято, как покупка чужих мониторингов!!! Однозначно ветка давно уже заслужила место в теме "мошенники" ... Почти пол года компашка извивается и всячески старается ехать за счёт МЛМного стада, которому в большинстве случаев можно впаривать что-угодно, и они верят. Признаюсь, что по молодости тоже успел побывать в рядах такого стада ...
__________________
Я получил заслуженно статус "Должник". Подробности здесь.

Очередная попытка исправить подпись закончится перманентным баном!

Последний раз редактировалось expert-money; 17.03.2012 в 18:05.
expert-money вне форума
Старый 17.03.2012, 18:11
#2202
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.07.2009
Сообщений: 8,192
Благодарностей: 4,774
Re: E-Forex - e-forex.su

Цитата:
Сообщение от 777DEN Посмотреть сообщение
[/IMG]

а последнее придёт не скоро.вы граждане,на этом сайте, уже два раза заставили меня усомниться( в реальности успешной работы е-форекс) и каждый раз мне приходилось ехать к Павлу в офис и просить показать реальную торговлю.У кого есть сомнения,на счет работы, приезжайте к ним- они ничего не прячут. Да и 20-го мониторинг счетов будет,как и обещали.
Вы уже в который раз пишите здесь, что были в офисе и вам показали реальную торговлю. Столько же раз вам задавались здесь вопросы. Что вы видели конкретно? На которые вы не ответили. Единственное ответили на вопрос по трейдерам. что вы их не видели. Да и кроме вас там тоже со слов, были люди и ничего внятного ответить по торговле не смогли. Так что ваши слова пустота Считаю, что по наличию фактов обмана, этот хайп нужно перенести в соответствующий раздел
__________________
FOREX TREND прибыль 3%-8% за неделю
NEWHYIP - свежая инфа с мира HYIP в максимально удобном формате
Надежней хайпов: Инвестируй и получай 10-15% в месяц

Последний раз редактировалось Pankrat; 17.03.2012 в 18:26.
Pankrat вне форума
Старый 17.03.2012, 18:12
#2203
Заблокированный
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Адрес: Вальгалла
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.10.2010
Сообщений: 4,693
Благодарностей: 2,405
Re: E-Forex - e-forex.su

Цитата:
Сообщение от expert-money Посмотреть сообщение
дальнейшему разоблачению этой шараги
Так тут впринципе и разоблачать уже нечего, самое интересное, что все проколы пирамиды e-forex.su сделали они сами, Салмин сам запалился много раз, причём открыто

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Pankrat Посмотреть сообщение
Так что ваши слова пустота
Тут что от группы поддержки пустота, что от админов пирамидки

Последний раз редактировалось sucub; 17.03.2012 в 18:14. Причина: Добавлено сообщение
sucub вне форума
Старый 17.03.2012, 18:14
#2204
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 07.02.2012
Сообщений: 32
Благодарностей: 5
Re: E-Forex - e-forex.su

То,что видел я покажут 20-го,как всем обещали.ну а потом уже и говорите,в чем я вас обманул. Ждем



какие вы мне тут вопросы задавали?на которые я не ответил,опять пургу несёте

Последний раз редактировалось 777DEN; 17.03.2012 в 18:24. Причина: Добавлено сообщение
777DEN вне форума
Старый 17.03.2012, 18:24
#2205
Заблокированный
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Адрес: Вальгалла
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.10.2010
Сообщений: 4,693
Благодарностей: 2,405
Re: E-Forex - e-forex.su

Цитата:
Сообщение от 777DEN Посмотреть сообщение
То,что видел я покажут 20-го,как всем обещали.ну а потом уже и говорите,в чем я вас обманул. Ждем
Так вы наверное Салмин, в акках ошибся не со своего отписал...
sucub вне форума
Старый 17.03.2012, 18:30
#2206
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.07.2009
Сообщений: 8,192
Благодарностей: 4,774
Re: E-Forex - e-forex.su

Цитата:
Сообщение от sucub Посмотреть сообщение
Так вы наверное Салмин, в акках ошибся не со своего отписал...
Да по ходу несколько акков понарегил и отписывается с них. Слова одни и те же пустые

добавлено через 5 минут
777DEN, Ответьте хотя бы на один вопрос. Вы видели торговлю из успешного 4-х летнего периода?
Цитата:
Выплачено 116933$
Стабилизационный фонд 143197$
По статистике на сайте е-форекс выплаты идут полным ходом, но здесь мы не видим ни одного скрина выплат ни от кого Задавал вопрос по "стабилизационному фонду", сумма которого по статистике стремительно растет каждый день. Ответа нет Не место теме е-форекс в этом разделе
__________________
FOREX TREND прибыль 3%-8% за неделю
NEWHYIP - свежая инфа с мира HYIP в максимально удобном формате
Надежней хайпов: Инвестируй и получай 10-15% в месяц

Последний раз редактировалось Pankrat; 17.03.2012 в 18:52. Причина: Добавлено сообщение
Pankrat вне форума
Старый 17.03.2012, 18:51
#2207
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 07.02.2012
Сообщений: 32
Благодарностей: 5
Re: E-Forex - e-forex.su

Цитата:
Сообщение от Pankrat Посмотреть сообщение
Да по ходу несколько акков понарегил и отписывается с них. Слова одни и те же пустые

добавлено через 5 минут
777DEN, Ответьте хотя бы на один вопрос. Вы видели торговлю из успешного 4-х летнего периода?
честно:я видел торговлю,на нескольких счетах(период последние 4-5 месяцев),старая торговля меня не интересовала.Хотя,Павел возможно и старую покажет,специально для вас. Жду 20-го вместе с вами
777DEN вне форума
Старый 17.03.2012, 19:00
#2208
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.07.2009
Сообщений: 8,192
Благодарностей: 4,774
Re: E-Forex - e-forex.su

Цитата:
Сообщение от 777DEN Посмотреть сообщение
честно:я видел торговлю,на нескольких счетах(период последние 4-5 месяцев),старая торговля меня не интересовала.Хотя,Павел возможно и старую покажет,специально для вас. Жду 20-го вместе с вами
На чьих счетах? Чью торговлю видели? Вы сказали, что трейдеров вы не видели, которые торгуют. По торговле. которая велась хотя бы год назад и по которой здесь задаются вопросы уже 5 месяцев, вам ничего не показывали. Так о чем вообще разговор? И почему другие, кто был в офисе, ничего конкретного не могут ответить, что именно они видели?
Цитата:
Павел возможно и старую покажет,специально для вас
Это не специально только для нас Салмин должен отвечать всем за свои слова, так как его заявления предназначились всем.
__________________
FOREX TREND прибыль 3%-8% за неделю
NEWHYIP - свежая инфа с мира HYIP в максимально удобном формате
Надежней хайпов: Инвестируй и получай 10-15% в месяц

Последний раз редактировалось Pankrat; 17.03.2012 в 19:06.
Pankrat вне форума
Старый 17.03.2012, 19:04
#2209
Топ Мастер
 
Имя: Аркадий
Пол: Мужской
Адрес: Смоленск
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 06.12.2009
Сообщений: 9,757
Благодарностей: 4,960
Re: E-Forex - e-forex.su

Я вот что-то недопонимаю- а что вы 20-го ждёте? и главное- кто?... за 8 месяцев, что тема на форуме, уже мильон раз предлагали замониторить счёт и это можно было мильон раз сделать... теперь 20-ое... не уточняли какого года?
__________________
Всегда в курсе!
Hyip-Cruiser.com - Рефбэк до 3000%, личный кабинет, ежедневные начисления
PAT2007 вне форума
Старый 17.03.2012, 19:06
#2210
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 07.02.2012
Сообщений: 32
Благодарностей: 5
Re: E-Forex - e-forex.su

Цитата:
Сообщение от Pankrat Посмотреть сообщение
На чьих счетах? Чью торговлю видели? Вы сказали, что трейдеров вы не видели, которые торгуют. По торговле. которая велась хотя бы год назад и по которой здесь задаются вопросы уже 5 месяцев, вам ничего не показывали. Так о чем вообще разговор? И почему другие, кто был в офисе, ничего конкретного не могут ответить, что именно они видели?
Это не специально только для нас Салмин должен отвечать всем за свои слова.
должен,он только инвесторам,которым исправно платит
777DEN вне форума
Старый 17.03.2012, 19:08
#2211
Топ Мастер
 
Имя: Аркадий
Пол: Мужской
Адрес: Смоленск
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 06.12.2009
Сообщений: 9,757
Благодарностей: 4,960
Re: E-Forex - e-forex.su

Цитата:
Сообщение от 777DEN Посмотреть сообщение
должен,он только инвесторам
вот так надо было написать...
__________________
Всегда в курсе!
Hyip-Cruiser.com - Рефбэк до 3000%, личный кабинет, ежедневные начисления
PAT2007 вне форума
Старый 17.03.2012, 19:09
#2212
Топ Мастер
 
Имя: игорь
Пол: Мужской
Адрес: СССР
Регистрация: 20.04.2007
Сообщений: 27,553
Благодарностей: 10,982

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: E-Forex - e-forex.su

Цитата:
Сообщение от emerald Посмотреть сообщение
так вопрос, будем дезу убирать, или переносить?
давно уже надо перенести в скамы
выплат нет
админстрация хайпа обманывает предоставляя ложную информацию
я не понимаю куда смотрит администрация форума,проявляя такую лояйность к этому скаму
другие хайпы со свистом улетали в проблемный раздел за меньшие провинности
tigr вне форума
Старый 17.03.2012, 19:19
#2213
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.07.2009
Сообщений: 8,192
Благодарностей: 4,774
Re: E-Forex - e-forex.su

Цитата:
Сообщение от 777DEN Посмотреть сообщение
должен,он только инвесторам,которым исправно платит
Нет. Его заявление было адресовано ко всем. Вот всем Салмин и должен ответить. Вопросы по его заявлению были заданы не только инвесторами.
__________________
FOREX TREND прибыль 3%-8% за неделю
NEWHYIP - свежая инфа с мира HYIP в максимально удобном формате
Надежней хайпов: Инвестируй и получай 10-15% в месяц
Pankrat вне форума
Старый 17.03.2012, 19:31
#2214
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 07.02.2012
Сообщений: 32
Благодарностей: 5
Re: E-Forex - e-forex.su

Цитата:
Сообщение от tigr Посмотреть сообщение
давно уже надо перенести в скамы
выплат нет
админстрация хайпа обманывает предоставляя ложную информацию
я не понимаю куда смотрит администрация форума,проявляя такую лояйность к этому скаму
другие хайпы со свистом улетали в проблемный раздел за меньшие провинности
у кого нет,у тебя нет? да к ты деньги положи и у тебя выплаты будут.скам,где скам? клевета полная
777DEN вне форума
Старый 17.03.2012, 19:38
#2215
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.07.2009
Сообщений: 8,192
Благодарностей: 4,774
Re: E-Forex - e-forex.su

Цитата:
Сообщение от 777DEN Посмотреть сообщение
у кого нет,у тебя нет? да к ты деньги положи и у тебя выплаты будут.скам,где скам? клевета полная
Вы вообще о чем? Здесь слова не годятся. Правила раздела прочитайте. Вы хотели здесь выкладывать какие-то скрины..Где они?
__________________
FOREX TREND прибыль 3%-8% за неделю
NEWHYIP - свежая инфа с мира HYIP в максимально удобном формате
Надежней хайпов: Инвестируй и получай 10-15% в месяц
Pankrat вне форума
Старый 17.03.2012, 20:05
#2216
Любитель
 
Имя: Марат
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 18.02.2012
Сообщений: 118
Благодарностей: 32
Re: E-Forex - e-forex.su

Цитата:
Сообщение от expert-money Посмотреть сообщение
Это уже проекту не поможет! За такое время можно на собранные пирамидосом деньги у и свой ДЦ открыть, и самим себе слить все деньги! Указано на множество несостыковок и доказан факт обмана вкладчиков на счёт представительства. Ещё ведётся работа по дальнейшему разоблачению этой шараги, если надо будут указаны ещё ЖИРные проколы, так чтобы "запечатать" уже основательно... Если 20-го проект покажет мониторинги счетов 4-х летней торговли оформленных на Салмина, тогда можно будет продолжить разговор с массой новых вопросов и непоняток! Если будут какие-то мониторинги другие, тогда не будет оправдания проекту, так как давно уже можно было их показать! Иначе это будет принято, как покупка чужих мониторингов!!! Однозначно ветка давно уже заслужила место в теме "мошенники" ... Почти пол года компашка извивается и всячески старается ехать за счёт МЛМного стада, которому в большинстве случаев можно впаривать что-угодно, и они верят. Признаюсь, что по молодости тоже успел побывать в рядах такого стада ...
полностью согласен. Администраторы проекта, Вы вообще задумывались почему к другим (VladimirFX, Gamma) проектам нет таких вопросов? Ну не поверили мы Вам, нужно было сразу мониторинг делать и предоставлять доступ.
Marat Fajzullin вне форума
Старый 17.03.2012, 20:06
#2217
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 10.02.2012
Сообщений: 12
Благодарностей: 1
Re: E-Forex - e-forex.su

Цитата:
Сообщение от Pankrat Посмотреть сообщение
На чьих счетах? Чью торговлю видели? Вы сказали, что трейдеров вы не видели, которые торгуют. По торговле. которая велась хотя бы год назад и по которой здесь задаются вопросы уже 5 месяцев, вам ничего не показывали. Так о чем вообще разговор? И почему другие, кто был в офисе, ничего конкретного не могут ответить, что именно они видели?
Это не специально только для нас Салмин должен отвечать всем за свои слова, так как его заявления предназначились всем.
А Вы конкретно, что хотите от Салмина ? Вы имеете к нему какие-то претензии ? А на каком основании ? Вы что, инвестор е-форех ? Нет ? Тогда просто проходите мимо. Я могу, и спрашиваю у него, и он мне отвечает, а Вы просто не имеете права, и Салмин захочет - ответит, а не захочет - извините. Так стоит вопрос и никак по другому.
paulik вне форума
Старый 17.03.2012, 20:14
#2218
Топ Мастер
 
Имя: игорь
Пол: Мужской
Адрес: СССР
Регистрация: 20.04.2007
Сообщений: 27,553
Благодарностей: 10,982

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: E-Forex - e-forex.su

Цитата:
Сообщение от paulik Посмотреть сообщение
А Вы конкретно, что хотите от Салмина ? Вы имеете к нему какие-то претензии ? А на каком основании ? Вы что, инвестор е-форех ? Нет ? Тогда просто проходите мимо. Я могу, и спрашиваю у него, и он мне отвечает, а Вы просто не имеете права, и Салмин захочет - ответит, а не захочет - извините. Так стоит вопрос и никак по другому.
вот это новости
тогда зачем салмин и ко на форум вылез?
сидел бы в скайп-чатах и *****блогах и не лез на солидный форум

Цитата:
Сообщение от paulik Посмотреть сообщение
Салмин захочет - ответит, а не захочет - извините.
тогда зачем нужна эта тема?
пора закрывать и в архив
tigr вне форума
Старый 17.03.2012, 20:15
#2219
Топ Мастер
 
Имя: Аркадий
Пол: Мужской
Адрес: Смоленск
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 06.12.2009
Сообщений: 9,757
Благодарностей: 4,960
Re: E-Forex - e-forex.su

Цитата:
Сообщение от paulik Посмотреть сообщение
Так стоит вопрос и никак по другому.
вот здесь вы абсолютно НЕ ПРАВЫ!
__________________
Всегда в курсе!
Hyip-Cruiser.com - Рефбэк до 3000%, личный кабинет, ежедневные начисления
PAT2007 вне форума
Старый 17.03.2012, 20:17
#2220
 
Имя: Игорь
Пол: Мужской
Регистрация: 24.01.2009
Сообщений: 50,259
Благодарностей: 8,623

награды Волшебный горшочек Продавец фантиков 
Re: E-Forex - e-forex.su

давно не платит?
polaks вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Финансовая компания Forex-Broker: На FOREX снова бегство от рисков. Forex-Broker analitics Аналитика от компаний 0 18.04.2011 10:16
Компания Forex-Broker: FOREX: наблюдается фиксация прибыли по рискованным активам. Forex-Broker analitics Аналитика от компаний 0 12.04.2011 10:16
Финансовая компания Forex-Broker: Динамика FOREX в преддверии заседаний трех ЦБ. Forex-Broker analitics Аналитика от компаний 0 07.04.2011 10:07
Финансовая компания Forex-Broker: В Японии - выходной. FOREX в узких диапазонах. Forex-Broker analitics Аналитика от компаний 0 21.03.2011 11:09
Финансовая компания Forex-Broker: Forex отражает динамику цен на нефть. Forex-Broker analitics Аналитика от компаний 0 25.02.2011 11:12