Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 643,778 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение MLM бизнеса. MLM - это многоуровневый сетевой маркетинг. Например, Орифлэйм, Эйвон, Фаберлик, Амвэй, Велнесс и другие.
Результаты опроса: Вы являетесь акционером Sky Way (СТЮ)?
Да. 89 25.00%
Нет, но собираюсь им стать. 37 10.39%
Нет денег на приобретение акций, а так бы с радостью. 23 6.46%
Нет, не верю в реализацию проекта. 53 14.89%
Нет, думаю что это лохотрон и баблосборник. 154 43.26%
Голосовавшие: 356. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Первый пост Опции темы
Старый 06.12.2017, 20:44
#22081
Профессионал
 
Регистрация: 26.04.2017
Сообщений: 2,940
Благодарностей: 1,741
Цитата:
Сообщение от Анатолий Юницкий... Посмотреть сообщение
Вот видите, одна новость уже сбылась и подтверждена. Нет повода не верить остальным.
Отличный мем!
Котофей вне форума
Старый 06.12.2017, 21:08
#22082
Профессионал
 
Регистрация: 10.01.2017
Сообщений: 1,022
Благодарностей: 886
Шёл июнь 2014 года.
Андрей Ховратов переживал за буратин, которые никак не принимают решение инвестировать хотябы 500-
2000 фунтов в компанию. Ведь, как же так, через три года (1:48) они станут миллионерами. А не инвестируют, то богатенькие буратины, уже в октябре 2014, лишат их этой возможности.

YouTube YouTube
Longevity вне форума
Старый 06.12.2017, 21:20
#22083
Профессионал
 
Регистрация: 19.03.2016
Сообщений: 899
Благодарностей: 864
Сходил. Посмотрел. Пообщался. Чего и вам желаю.

Пруф:

Остальное позже...

Остальное:

"Пестрота, разгул, волненье,
Ожиданье, нетерпенье…"...


Вид сверху. Внизу, справа - у стенки павильона SkyWay - толпа. Это очередь в раздевалку:


А вот и первые посетители прорвались:


Ажиотаж...




Счастливые лица успевших отовариться:


Ажиотаж с другой стороны. Знакомы все лица. Симпатичная девица у стойки вся на нервах. Я её понимаю (сам такие выставки проводил), поэтому ручку больше трёх раз просить не стал, взял на другом стенде...


А тут ажиотажа почему-то нет. А вроде как тоже что-то инновационное:


Юникар большой, вмещает много мероприятий одновременно. Вот тут мы фоткаемся:




А тут САМ в поте лица раздаёт автографы. Со всеми вежливо разговаривает, благодарит за поддержку...


...не смотря на то, что некоторые тётки приносят на подпись целые стопки. Очередь возмущается: больше двух в одне руки не давать!...


Вот клиент явно не здешний: "на лице 10 классов написано". Земляки, наверное: сидят, общих знакомых вспоминают...


Нон-стоп фотки с благодетелями:


Видео:
YouTube YouTube YouTube YouTube YouTube YouTube YouTube YouTube YouTube YouTube YouTube YouTube YouTube YouTube YouTube YouTube YouTube YouTube YouTube YouTube

Впечатления: Они есть. Довольно сильные. Но не от железа, которое я толком-то и не рассмотрел даже. Мне хотелось с людями пообщаться. И это удалось.

Как это было
Только я замер перед толпой, выискивая путь к стойке с проспектами, как тут же услышал за спиной голос: "Хотите, я объясню вам, что тут происходит? Я про это всё знаю.." Позади стояла симпатичная девушка (они все с некоторых пор симпатичные). Вы рефовод? - спросил я - и интерес ко мне тут же пропал...

Взял проспект и тут же к Бабурину: Автограф, плиз...
- Кому?
- Напишите "сомневающемуся"
- Не надо сомневаться, надо поддерживать!
- Да я бы зараз, або ёсць пытаннi без адказау, а абмеркаваць нема где...
- Ну, так у нас на сайте площадка есть.
- Дык не работает...
В общем, как выяснилось, критика их не волнует, нужды расширять общение с внешним миром не видят, а если есть вопросы - приезжайте к нам. Даже без 100 тысяч... Да и вообще, он не конструктор, а администратор. Конструктор типа где-то здесь ходит. Юницкий его фамилие...

С той же просьбой иду к дяде Мише. Ничтоже сумняшеся, отработанным движением, ещё не уставшей рукой дядя Миша вывел заветный лозунг. А Вы не спросили кому. - Кому? - Я назвался. Напомнил, как он меня троллем обозвал. Он тут-же попытался сунуть мне проспект обратно: типо с анонимами не общаюсь. Представился. Он дописал имя. Этот момент понравился какому-то оператору с большой камерой. Он попросил нас всё это повторить ещё раз на камеру. Что мы и сделали. Теперь я могу говорить, что я снимался вместе с голливудским актёром...
Задаю тот же вопрос про площадку для обсуждения. Понимаю, что зря: дядя Миша пошел в отказ, типа я не я и всё-такое... В общем, согласен: не стоит стрелять в пианиста...

Встал в очередь за автографом к Самому. Впереди меня толпа из тёток. Одна заходит, другая процесс снимает. Как в зоопарке: А вот я кормлю жирафа.... Потом наоборот: А теперь я кормлю жирафа. Я тоже так договорился со стоявшим за мной парнем. Но ему не повезло: телефонный звонок - и очередь на мне закончилась. А мне повезло...

to be continued...
Дяденька вне форума
Старый 06.12.2017, 21:38
#22084
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.07.2015
Сообщений: 3,836
Благодарностей: 1,061
Цитата:
Сообщение от Дяденька Посмотреть сообщение
Остальное позже...
Фигасе! С трофеем
Жора самый первый вне форума
Старый 06.12.2017, 21:49
#22085
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 07.09.2009
Сообщений: 546
Благодарностей: 184
Цитата:
Сообщение от Дяденька Посмотреть сообщение
Надо было попросить написать "Троллю с mmgp от Юницкого"
drvint вне форума
Старый 06.12.2017, 22:04
#22086
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.07.2015
Сообщений: 3,836
Благодарностей: 1,061
Цитата:
Сообщение от drvint Посмотреть сообщение
Надо было попросить написать "Троллю с mmgp от Юницкого"
Сразу кондратий бы и пришёл, почти трезвому "гению"
А Валерий ещё может будет участвовать в захвате главного жулика, на Лохофесте 2018
Нельзя светить наших людей
Жора самый первый вне форума
Старый 06.12.2017, 22:13
#22087
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 07.09.2009
Сообщений: 546
Благодарностей: 184
Цитата:
Сообщение от Жора самый первы... Посмотреть сообщение
Нельзя светить наших людей
Так ужеж засветили. Юницкий теперь его в лицо знает.
drvint вне форума
Старый 06.12.2017, 22:24
#22088
Профессионал
 
Регистрация: 26.04.2017
Сообщений: 2,940
Благодарностей: 1,741
Как так ,толяна же не пустили на выставку к юнисортиру сегодня? Откуда подпись? У входа что ли?
Котофей вне форума
Старый 06.12.2017, 22:27
#22089
Мастер
 
Регистрация: 31.05.2016
Сообщений: 1,913
Благодарностей: 1,223
Цитата:
Сообщение от Дяденька Посмотреть сообщение
Сходил. Посмотрел. Пообщался. Чего и вам желаю.

Пруф:

Остальное позже...
Надеюсь, эта "царственная" надпись на рекламке, где каждый второй тезис лжет, не лишила Вас разума, как обещания ховратого в 2014-ом сделать инвесторов миллионерами к 2017-ому лишили разума многих буратин и пенсионеров?))
Вложился вне форума
Старый 06.12.2017, 22:28
#22090
Любитель
 
Регистрация: 25.04.2017
Сообщений: 218
Благодарностей: 245
Цитата:
Сообщение от Котофей Посмотреть сообщение
Как так ,толяна же не пустили на выставку к юнисортиру сегодня? Откуда подпись? У входа что ли?
не пустили пока там плюшевый был, а то опять денег выпрашивать начнет, как в прошлый раз.
После отъезда медвеженка - доступ открыли для каждого бомжа и выпивохи, поэтому Юнисеец прошел без проблем... Да и должен же кто-то был в юнибасе прибрать следы визита низкого по росту, но высокого по статусу гостя. =)
Анатолий Юницкий вне форума
Старый 07.12.2017, 00:03
#22091
Интересующийся
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 32
Адрес: Беларусь
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 26.10.2015
Сообщений: 7,033
Благодарностей: 1,034
А вот эту огромную штуку что по выставкам катается цепляли уже...оно как бы выдерживает её вес? Или она разрабатывалась как фотокабинка для выставок?)

Нашёл в инете)


-Сами вы лохи Те кто не верит в Skyway у нас хотя бы Надежда есть у вас Что?
-Мозги. Ну и те деньги, которые те, у кого есть мозги, не выбросили на акции Skyway.
gandler вне форума
Старый 07.12.2017, 00:31
#22092
Любитель
 
Регистрация: 03.01.2017
Сообщений: 652
Благодарностей: 491
Уважаемые собеседники,
Давайте не будем скатываться в совсем трэш, в виде "сала натопить с туши". Ну да, Енерал-Лейтенант не бедствует, хоть и банкрот Но давайте не будем уж так изголяться
Вы обратили внимание на фото, где Бабурин сидит в салоне? Ну реально на полусогнутых вбегать в салон придется? Они реально думают, что этот "промышленный образец" примут?
Простите, но в современном транспорте я могу провезти лыжи, велосипед и т.п А смогу ли я их провезти в ихних ю-бусах?
New-User вне форума
Старый 07.12.2017, 06:32
#22093
Любитель
 
Регистрация: 25.04.2017
Сообщений: 218
Благодарностей: 245
Цитата:
Сообщение от New-User Посмотреть сообщение
Вы обратили внимание на фото, где Бабурин сидит в салоне? Ну реально на полусогнутых вбегать в салон придется? Они реально думают, что этот "промышленный образец" примут?
Простите, но в современном транспорте я могу провезти лыжи, велосипед и т.п А смогу ли я их провезти в ихних ю-бусах?
так мы это уже раз 10 обсудили еще на прошлых выставках. Тут понимаешь, брат, какое дело - обсуждая лохотрон с точки зрения мелочей типа вместимости и высоты юнихрени - мы выглядим со стороны, как люди - которые признают проект реальным, но как идиоты трут о высоте в кабинке =))) поэтому и идет постоянно стеб над мошенниками, а обсуждение того - как низок юнибас или какой там экран в юнибулке стоит - занимает пару постов и уходит в сторону =)
Анатолий Юницкий вне форума
Старый 07.12.2017, 09:26
#22094
Профессионал
 
Регистрация: 26.04.2017
Сообщений: 2,940
Благодарностей: 1,741
Цитата:
Сообщение от New-User Посмотреть сообщение
Вы обратили внимание на фото, где Бабурин сидит в салоне? Ну реально на полусогнутых вбегать в салон придется? Они реально думают, что этот "промышленный образец" примут?
В сотый раз повторюсь-это недоразумение сделали таким низким исключительно для того чтобы оно смогло подвеситься на легкую трассу лохопарка! Нет причин других...У толяна все так-сначала ржавые трубы абы лижь бы,а потом репу чешут-как туда что то подвесить...Гениальность во всем. Как там на выставке, лбов много поразбивали о кабинки посетители? Хотя основная масса у кабинок-однозначно буратины.
Котофей вне форума
Старый 07.12.2017, 09:46
#22095
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 06.07.2012
Сообщений: 680
Благодарностей: 89
Цитата:
Сообщение от New-User Посмотреть сообщение
Они реально думают, что этот "промышленный образец" примут?
Colos вне форума
Старый 07.12.2017, 09:54
#22096
Мастер
 
Регистрация: 31.05.2016
Сообщений: 1,913
Благодарностей: 1,223
Цитата:
Сообщение от New-User Посмотреть сообщение
Давайте не будем скатываться в совсем трэш, в виде "сала натопить с туши".
Полностью с Вами согласен. И не увидь я этой гиперболы в выразительном взгляде премьера - нипочем бы сам не додумался!
Цитата:
Сообщение от New-User Посмотреть сообщение
в современном транспорте я могу провезти лыжи, велосипед и т.п А смогу ли я их провезти в ихних ю-бусах?
Этого Вы сделать никак не сможете, потому что вкорячить за две секунды негабарит в изделие для лохов невозможно.
Вложился вне форума
Старый 07.12.2017, 09:56
#22097
Профессионал
 
Регистрация: 26.04.2017
Сообщений: 2,940
Благодарностей: 1,741
Colos, некорректное сравнение-надо с поездом сравнивать...
Котофей вне форума
Старый 07.12.2017, 10:06
#22098
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 07.09.2009
Сообщений: 546
Благодарностей: 184
Цитата:
Сообщение от Котофей Посмотреть сообщение
чтобы оно смогло подвеситься на легкую трассу лохопарка
От этой дуры легкая трасса сложится. Она вон от юнибайка гнется.

Должна быть еще какая то причина наверно

Например, при погрузке на платформу, что бы возить по выставкам, она превышает габариты транспорта.
drvint вне форума
Старый 07.12.2017, 10:51
#22099
Мастер
 
Регистрация: 31.05.2016
Сообщений: 1,913
Благодарностей: 1,223
Цитата:
Сообщение от Котофей Посмотреть сообщение
надо с поездом сравнивать...
А по мне - так "изобретателю" юницкому удалось создать транспорт, уверенно проигрывающий в сравнении с любым из существующих видов транспорта, вплоть до повозки с ишаком. Все, что ездило по рельсам до сих пор, отличалось большой вместимостью, перевозя массы пассажиров к крупным точкам пересадок, откуда те уже добирались иным транспортом до пункта назначения. Мошенники же пытаются создать иллюзию, будто рельсовый транспорт (транспорт с полным отсутствием вседоступности) имеет будущее при объемах перевозки в 2-14 пассажиров!
Знаете, с чем можно сравнивать "творение выживающего из ума пьяницы"? С любым несуществующим транспортом. Например, с каргоюнидроном, с юнителепортацией, с тысячетонными юникарами и т.д. Вот здесь открывается поистине широкое поле для сравнений!
Вложился вне форума
Старый 07.12.2017, 11:58
#22100
 
Регистрация: 11.01.2013
Сообщений: 59
Благодарностей: 32
Мне интересно кто придумывал конструкцию данной кабинки. Они якобы хотят производить быструю посадку/высадку. Кто при этом придумал такую конструкцию дверей...
В любом транспорте(метро, автобусы, троллейбусы, трамваи и т.д.) сейчас что бы быстрей произвести посадку/высадку те, кто собирается садится становятся сбоку от дверей, жду пока люди выйдут, после чего заходят. С данной конструкцией дверей образуется дополнительный коридор, который явно не ускорит посадку, плюс всем надо будет разбегаться от кабинки, что бы дверями не сбило... Зачем такую конструкцию применять, когда уже все давным давно придумано - не понятно.
Правда учитывая что никто не собирается до реального использования доводить, то конечно можно любой бред делать
Alexandr Elev вне форума
Метки
rsw systems, rsw systems mmgp, rsw systems обсуждение, rsw systems отзывы, инвестирование, инвестиции, инвестиционный проект, стю, технологии
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Аэрофлот ОАО | AFLT | МБ | Транспорт dronibal Российские эмитенты 22 11.09.2022 14:45
RSW-systems.com - Рефбек 100% от инвестиций в Струнный Транспорт Юницкого max3 Архив: Реферальные и страховые предложения 3 02.07.2014 22:00
Общественный транспорт kda Игра 'Демотивируй меня' 74 30.09.2013 10:23