Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 643,313 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение темы HYIP/Autosurf. Спрашивайте. Всегда поможем, всегда ответим! Реклама строго запрещена.
Первый пост Опции темы
Старый 11.02.2017, 04:19
#201
Топ Мастер
 
Имя: Anonymous
Пол: Мужской
Адрес: Лос-Анджелес, США
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 06.02.2013
Сообщений: 61,794
Благодарностей: 36,328
Re: Пособие для новичков: как и где найти новый хайп?

Цитата:
Сообщение от GrandKing Посмотреть сообщение
Smirnov Nikolay, я бы всем посоветовал для полноценной картины читать наш форум и если есть желание и другие тоже можно просмотреть, так как тут очень даже слишком много опытных людей, которые сразу дают мало-мальски объективную оценку, конечно промахи бывают, но старожилы очень даже хорошо ориентируются какой проект чей и откуда ноги идут, а далбше уже логичный анализ и можно писать пост.
Да форум клондайк какой то уже стал, тут в этом разделе стока новых тем для новичков появилось, что лучшего информативного ресурса не найти, остается только читать и вникать и чуть чуть побывать себя на практике.
Smirnov Nikolay вне форума
Старый 11.02.2017, 15:38
#202
Специалист
 
Регистрация: 26.02.2016
Сообщений: 461
Благодарностей: 205
Re: Пособие для новичков: как и где найти новый хайп?

В первую очередь нужно заходить в хайпы под людей (блоггеров, сетевиков и тд), которые не тащат в проекты как на убой, а заинтересованы в постоянной команде, которая будет зарабатывать с ними вместе. Я когда пришел в мир интернет инвестиций 6 лет назад, мне об этом разумеется никто не говорил, поэтому это и приводило к потерям. Сейчас конечно уже все иначе, но все приходит с опытом...
Mixinvestor вне форума
Сказали спасибо:
Старый 11.02.2017, 17:53
#203
Топ Мастер
 
Пол: Женский
Адрес: Родная планета
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.11.2014
Сообщений: 9,194
Благодарностей: 2,886
Автор темы Re: Пособие для новичков: как и где найти новый хайп?

Цитата:
Сообщение от Mixinvestor Посмотреть сообщение
В первую очередь нужно заходить в хайпы под людей (блоггеров, сетевиков и тд), которые не тащат в проекты как на убой, а заинтересованы в постоянной команде, которая будет зарабатывать с ними вместе. Я когда пришел в мир интернет инвестиций 6 лет назад, мне об этом разумеется никто не говорил, поэтому это и приводило к потерям. Сейчас конечно уже все иначе, но все приходит с опытом...
Мне тоже такие рефоводы нравятся. К тому же им выгодно с группой рефералов работать. Довольно часто таким рефоводам админы хайпов даже другие проценты прибыли предоставляют. Поэтому ребята тоже стараются своих рефералов не обидеть, а реально помочь с заработком. Только я еще такого рефовода не нашла. Точнее, один есть на примете, но он нормально общается только с крупными инвесторами, а мелких своевременно никогда не предупреждает.
Александра 81 вне форума
Сказали спасибо:
Mixinvestor (11.02.2017)
Старый 11.02.2017, 23:26
#204
Специалист
 
Регистрация: 26.02.2016
Сообщений: 461
Благодарностей: 205
Re: Пособие для новичков: как и где найти новый хайп?

Александра, такие люди есть, но их мало - я за свои шесть лет знаю большинство людей в данной сфере и о каждом есть мнение. Очень многих деньги испортили, кто-то ушел на 100% на листинги. Кто-то вообще перешел на сторону админов и пиарят только свои хайпы.
Mixinvestor вне форума
Сказали спасибо:
Старый 12.02.2017, 00:28
#205
Топ Мастер
 
Пол: Женский
Адрес: Родная планета
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.11.2014
Сообщений: 9,194
Благодарностей: 2,886
Автор темы Re: Пособие для новичков: как и где найти новый хайп?

Цитата:
Сообщение от Mixinvestor Посмотреть сообщение
Александра, такие люди есть, но их мало - я за свои шесть лет знаю большинство людей в данной сфере и о каждом есть мнение. Очень многих деньги испортили, кто-то ушел на 100% на листинги. Кто-то вообще перешел на сторону админов и пиарят только свои хайпы.
Да в общении с упомянутым рефоводом реально высокомерие ощущалось. Я тогда только первый раз от него именно услышала об экономических играх. По его рекомендации решила одну попробовать, так как сказать, разобраться что к чему. Естественно, для этой цели всего лишь 5 долларов выделила. Он увидел, что за меня ему копеечное вознаграждение идет, так даже не предупредил о приближающемся скаме. Но других, более солидных инвесторов в известность поставил. Он просто не знал, что я с одним из них в скайпе общалась)) Так этот рефовод решил красиво выкрутиться: а я ж думал, что ты "тертая", уже в теме....
Александра 81 вне форума
Старый 12.02.2017, 17:10
#206
Специалист
 
Регистрация: 26.02.2016
Сообщений: 461
Благодарностей: 205
Re: Пособие для новичков: как и где найти новый хайп?

Не знаю - я лично оказываю консультации всем, не делю инвесторов на 5-10 долларовых или 5000 тысячных. У меня в телеграм чате сборная солянка)
Mixinvestor вне форума
Старый 13.02.2017, 06:35
#207
Топ Мастер
 
Имя: Anonymous
Пол: Мужской
Адрес: Лос-Анджелес, США
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 06.02.2013
Сообщений: 61,794
Благодарностей: 36,328
Re: Пособие для новичков: как и где найти новый хайп?

Цитата:
Сообщение от Mixinvestor Посмотреть сообщение
не делю инвесторов на 5-10 долларовых или 5000 тысячных
А тут не то что блогеры, есть Топ Мастера такие, высокомерные попадаются, высоко себя ставят, когда играют крупно, мол смотри какой я игрок, косари вкладываю, а ты нищеброд десяточник. Жаль такие индивидуумы попадаются.
Smirnov Nikolay вне форума
Старый 13.02.2017, 16:07
#208
Топ Мастер
 
Пол: Женский
Адрес: Родная планета
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.11.2014
Сообщений: 9,194
Благодарностей: 2,886
Автор темы Re: Пособие для новичков: как и где найти новый хайп?

Цитата:
Сообщение от Smirnov Nikolay Посмотреть сообщение
А тут не то что блогеры, есть Топ Мастера такие, высокомерные попадаются, высоко себя ставят, когда играют крупно, мол смотри какой я игрок, косари вкладываю, а ты нищеброд десяточник. Жаль такие индивидуумы попадаются.
Что же поделаешь. У каждого своя дорога увеличения капитала для онлайн инвестирования. И если другим повезло быстро раскрутить стартовый капитал или сразу крупную сумму денег выделить для начального депозита, то это не обозначает, что у всех имеются такие возможности.
Александра 81 вне форума
Старый 13.02.2017, 22:18
#209
Специалист
 
Регистрация: 26.02.2016
Сообщений: 461
Благодарностей: 205
Re: Пособие для новичков: как и где найти новый хайп?

Цитата:
Сообщение от Александра 81 Посмотреть сообщение
Что же поделаешь. У каждого своя дорога увеличения капитала для онлайн инвестирования. И если другим повезло быстро раскрутить стартовый капитал или сразу крупную сумму денег выделить для начального депозита, то это не обозначает, что у всех имеются такие возможности.
Именно так! Я лично начал с 200 долларов, пожертвовав отпуском, но ничуть не жалею об этом!
Mixinvestor вне форума
Сказали спасибо:
Старый 13.02.2017, 23:01
#210
Топ Мастер
 
Пол: Женский
Адрес: Родная планета
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.11.2014
Сообщений: 9,194
Благодарностей: 2,886
Автор темы Re: Пособие для новичков: как и где найти новый хайп?

Цитата:
Сообщение от Mixinvestor Посмотреть сообщение
пожертвовав отпуском,
Самое интересное, что так многие поступают, кто работает в реале, а инвестирует в онлайн проекты. Во время отпускной компании можно спокойно без отвлечений разобраться в том же самом принципе подбора новых хайпов для краткосрочных вложений. А то иной раз читаешь информацию, вроде бы все понятно. Но на следующий день все равно возникают вопросы.
Александра 81 вне форума
Сказали спасибо:
Mixinvestor (13.02.2017)
Старый 14.02.2017, 04:00
#211
Топ Мастер
 
Имя: Anonymous
Пол: Мужской
Адрес: Лос-Анджелес, США
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 06.02.2013
Сообщений: 61,794
Благодарностей: 36,328
Re: Пособие для новичков: как и где найти новый хайп?

Цитата:
Сообщение от Александра 81 Посмотреть сообщение
Что же поделаешь. У каждого своя дорога увеличения капитала для онлайн инвестирования.
Тут больше скорее моральная сторона, высокомерность и даже алчность. Игра "мускулами" как бы и унижение и презрение. Вообще, я ни когда ни за кем не смотрел и не смеялся и не тыкал и другие игроки так же должны делать, кто в хайпы чирик вкладывает, кто тысячу, каждый играет так как ему удобно.
Smirnov Nikolay вне форума
Сказали спасибо:
Старый 14.02.2017, 15:50
#212
Специалист
 
Регистрация: 26.02.2016
Сообщений: 461
Благодарностей: 205
Re: Пособие для новичков: как и где найти новый хайп?

Именно! Какой смысл тыкать? Если человек хочет разобраться и умеет слушать, то он и с 10 долларами станет успешен!
Mixinvestor вне форума
Старый 24.02.2017, 19:17
#213
Топ Мастер
 
Пол: Женский
Адрес: Родная планета
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.11.2014
Сообщений: 9,194
Благодарностей: 2,886
Автор темы Re: Пособие для новичков: как и где найти новый хайп?

Цитата:
Сообщение от Smirnov Nikolay Посмотреть сообщение
Тут больше скорее моральная сторона, высокомерность и даже алчность. Игра "мускулами" как бы и унижение и презрение. Вообще, я ни когда ни за кем не смотрел и не смеялся и не тыкал и другие игроки так же должны делать, кто в хайпы чирик вкладывает, кто тысячу, каждый играет так как ему удобно.
Наоборот, следует поддерживать каждого инвестора: как мелкого, так и крупного. Солидный реферал поможет заработать дополнительную прибыль. А мелкий инвестор в качестве благодарности может постоянно по вашим ссылкам проходить регистрацию и, как знать, возможно, и себе займется привлечением рефералов. Тогда его депозит вырастит в несколько раз и его партнер тоже получит ощутимые % вознаграждения.
Александра 81 вне форума
Старый 05.02.2018, 09:47
#214
Интересующийся
 
Регистрация: 03.02.2018
Сообщений: 20
Благодарностей: 1
Re: Пособие для новичков: как и где найти новый хайп?

Зато когда теряешь , это учит впредь быть осторожнее. А это опыт , который вырабатывает интуицию , умение анализировать и прогнозировать . Что очень важно в хайпах
jackma888 вне форума
Старый 10.02.2018, 23:39
#215
Топ Мастер
 
Имя: Anonymous
Пол: Мужской
Адрес: Лос-Анджелес, США
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 06.02.2013
Сообщений: 61,794
Благодарностей: 36,328
Re: Пособие для новичков: как и где найти новый хайп?

Цитата:
Сообщение от Александра 81 Посмотреть сообщение
Наоборот, следует поддерживать каждого инвестора
Cогласен, но обычно тут каждый сам за себя и помогают единицы тут.
Цитата:
Сообщение от Александра 81 Посмотреть сообщение
в качестве благодарности может постоянно по вашим ссылкам проходить регистрацию
Писали как то пару раз мне такие новички, мол посоветую проект под тебя депозит сделаю, но мне самому спокойнее без советов.
Smirnov Nikolay вне форума
Сказали спасибо:
Старый 18.02.2018, 00:24
#216
Интересующийся
 
Регистрация: 16.02.2018
Сообщений: 138
Благодарностей: 11
Re: Пособие для новичков: как и где найти новый хайп?

На форуме, на мониторинге или в буксе.
Спам всегда удаляю...привычка что ли, не знаю.
Gold Midas вне форума
Старый 22.02.2018, 11:11
#217
Топ Мастер
 
Пол: Женский
Адрес: Родная планета
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.11.2014
Сообщений: 9,194
Благодарностей: 2,886
Автор темы Re: Пособие для новичков: как и где найти новый хайп?

Цитата:
Сообщение от Smirnov Nikolay Посмотреть сообщение
Писали как то пару раз мне такие новички, мол посоветую проект под тебя депозит сделаю, но мне самому спокойнее без советов.
Просто надо еще любить партнерскую деятельность. К примеру, я попробовала - не мое. Больше времени уходит на ответы, чем ты в итоге получаешь % вознаграждения. Понятное дело, что с непривычки любое дело покажется хлопотным. Со временем можно было бы привыкнуть и к этим постоянным вопросам, но это 100% не моё.

А новых клиентов хайпов я понимаю. Когда мало "покрутился" в теме, то трудно понять, когда входить в проект можно. Вот и готовы они хотя бы один раз последовать рекомендации какого-нибудь авторитета, вроде вас, чтобы во второй раз уже хоть какое-то практическое понятие иметь об этом активе.
Александра 81 вне форума
Сказали спасибо:
Smirnov Nikolay (22.02.2018)
Старый 23.02.2018, 01:53
#218
Топ Мастер
 
Имя: Anonymous
Пол: Мужской
Адрес: Лос-Анджелес, США
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 06.02.2013
Сообщений: 61,794
Благодарностей: 36,328
Re: Пособие для новичков: как и где найти новый хайп?

Цитата:
Сообщение от Александра 81 Посмотреть сообщение
я попробовала - не мое. Больше времени уходит на ответы, чем ты в итоге получаешь % вознаграждения.
Да согласен, блогером быть не просто. Но если блог не маленький и популярный админы сами идут. Листинги и рекламу берут, очень хорошие деньги. Но путь сложный и конкуренция есть.
Smirnov Nikolay вне форума
Старый 26.02.2018, 08:30
#219
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: SEO
Регистрация: 22.11.2015
Сообщений: 7,332
Благодарностей: 1,326
Re: Пособие для новичков: как и где найти новый хайп?

Цитата:
Сообщение от Александра 81 Посмотреть сообщение
Просто надо еще любить партнерскую деятельность. К примеру, я попробовала - не мое. Больше времени уходит на ответы, чем ты в итоге получаешь % вознаграждения. Понятное дело, что с непривычки любое дело покажется хлопотным. Со временем можно было бы привыкнуть и к этим постоянным вопросам, но это 100% не моё.

А новых клиентов хайпов я понимаю. Когда мало "покрутился" в теме, то трудно понять, когда входить в проект можно. Вот и готовы они хотя бы один раз последовать рекомендации какого-нибудь авторитета, вроде вас, чтобы во второй раз уже хоть какое-то практическое понятие иметь об этом активе.
Ну если за это получаешь копеечку почему нет.
TenDemon вне форума
Старый 01.03.2018, 11:41
#220
Топ Мастер
 
Пол: Женский
Адрес: Родная планета
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.11.2014
Сообщений: 9,194
Благодарностей: 2,886
Автор темы Re: Пособие для новичков: как и где найти новый хайп?

Цитата:
Сообщение от TenDemon Посмотреть сообщение
Ну если за это получаешь копеечку почему нет.
Получать заработок от рекламы партнерской ссылки никто не против. Но для этого или прибегать к платной рекламе необходимо, или самостоятельно часами активничать в сети.
Александра 81 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход