Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 643,281 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных, неактивных и закрытых программ (МЛМ, спонсоры, покер, аукционы и т.д.). Практически все проекты в этом разделе являются мошенничеством. Если тема не поддерживается ее создателем и никому не интересна, то через месяц она переносится в этот раздел.
Первый пост Опции темы
Старый 02.01.2013, 20:38
#201
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Возраст: 37
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 24.12.2012
Сообщений: 50
Благодарностей: 0
Автор темы Re: venera100.com - venera100

в скайп все заявки на добаления приняты, от вас сообщений я не получал, да и смысла вам писать технические вопросы в скайп нету, технические вопросы пишутся в тех поддержку, в скайпе решаются другие вопросы. Если поступает тех вопрос, я так же отправляю его во всплывающее окошко на сайте, так зачем эти промежуточные действия, когда вы сами можете туда написать.
magistr258, вам 10 раз ответили уже, если всетки что-то не поняли, сформулируйте точный вопрос и отошлите в тех поддержку.
__________________
Venera100 вне форума
Старый 02.01.2013, 20:53
#202
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 23.08.2012
Сообщений: 392
Благодарностей: 4
Re: venera100.com - venera100

Цитата:
Сообщение от Venera100 Посмотреть сообщение
в скайп все заявки на добаления приняты, от вас сообщений я не получал, да и смысла вам писать технические вопросы в скайп нету, технические вопросы пишутся в тех поддержку, в скайпе решаются другие вопросы. Если поступает тех вопрос, я так же отправляю его во всплывающее окошко на сайте, так зачем эти промежуточные действия, когда вы сами можете туда написать.
magistr258, вам 10 раз ответили уже, если всетки что-то не поняли, сформулируйте точный вопрос и отошлите в тех поддержку.
Че вы голову морочите???
этот скайп ваш Женя_Venera100. Меня никто не добавил!!!
Хорош уже людей дурить.
magistr258 вне форума
Старый 02.01.2013, 20:57
#203
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Возраст: 37
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 24.12.2012
Сообщений: 50
Благодарностей: 0
Автор темы Re: venera100.com - venera100

скайп: admin_venera100
Я еще раз внимательно посмотрю сегодня есть ли заявки, но опять же повторюсь, технические вопросы пишите во всплывающее окошко слева нашего сайта.
__________________
Venera100 вне форума
Старый 02.01.2013, 20:59
#204
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 23.08.2012
Сообщений: 392
Благодарностей: 4
Re: venera100.com - venera100

Цитата:
Сообщение от SukharevM Посмотреть сообщение
Пока 2 оплаченых не будет в разделе квалификация, так и будут люди идти к вышестоящему спонсору

А почему люди должны страдать из за людей которые не оплачивают??
Мы значит привлекаем рефералов а они переходят под админа и ему деньги платят.. Что за без предел в проекте??
Админ гребет себе по тихонечку деньги...

добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Venera100 Посмотреть сообщение
скайп: admin_venera100
Я еще раз внимательно посмотрю сегодня есть ли заявки, но опять же повторюсь, технические вопросы пишите во всплывающее окошко слева нашего сайта.
Я вам еще вчера днем отправил запрос по скайпу и тишина.
Если вы работаете честно то вам не составит труда добавить меня в скайп и решить проблему...
Скайп указали на сайте тоже для решения проблем, а сейчас уже в другое место отправляете писать..
Прочтите посты выше о моей проблеме и решите её пожалуйста.
Админ вы для чего на этом форуме, для красоты? Или для того чтобы решать возникшие проблемы?
Из за каких то 100 руб, портите сайту репутацию... к вам так никто и не пойдет. Уже в скайпе много кто пишет отрицательные черты проекта..

Последний раз редактировалось magistr258; 02.01.2013 в 21:05. Причина: Добавлено сообщение
magistr258 вне форума
Старый 02.01.2013, 21:19
#205
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Возраст: 37
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 24.12.2012
Сообщений: 50
Благодарностей: 0
Автор темы Re: venera100.com - venera100

Цитата:
А почему люди должны страдать из за людей которые не оплачивают??
Мы значит привлекаем рефералов а они переходят под админа и ему деньги платят.. Что за без предел в проекте??
А кто вас заставляет страдать, вы лично приглашаете человека в проект и он понимает, что ему нужно заплатить 100р., вам нужно общаться не здесь, а со своими лично приглашенными, которые не оплатили. Если человек не оплачивает система его автоматически удалит через 5 дней. И при чем тут "админ" это в вашем случае так получилось, что выше админ, в вашей структуре будет тоже самое, люди снизу будут уходить Вам, если под вами у кого-то квалификация не закрыта. Система честная, автоматическая и прозрачная. Когда человек решает вступить в проект, он соглашается со всеми правилами и маркетинг-планом, если человеку что-то не нравится, он может не участвовать в проекте.
__________________
Venera100 вне форума
Старый 02.01.2013, 21:22
#206
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 23.08.2012
Сообщений: 392
Благодарностей: 4
Re: venera100.com - venera100

Цитата:
Сообщение от Venera100 Посмотреть сообщение
А кто вас заставляет страдать, вы лично приглашаете человека в проект и он понимает, что ему нужно заплатить 100р., вам нужно общаться не здесь, а со своими лично приглашенными, которые не оплатили. Если человек не оплачивает система его автоматически удалит через 5 дней. И при чем тут "админ" это в вашем случае так получилось, что выше админ, в вашей структуре будет тоже самое, люди снизу будут уходить Вам, если под вами у кого-то квалификация не закрыта. Система честная, автоматическая и прозрачная. Когда человек решает вступить в проект, он соглашается со всеми правилами и маркетинг-планом, если человеку что-то не нравится, он может не участвовать в проекте.
В моей структуре главный не админ, а Mikhail Vasilevich Sukharev.
Как получилось так что реф попал под админа и ему перевел деньги??
Нае...ом пахнет.
В проекте твориться беспредел, алмин не решает вопросы, скайп указан для красоты...
magistr258 вне форума
Старый 02.01.2013, 21:25
#207
Мастер
 
Имя: Михаил
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.08.2012
Сообщений: 7,353
Благодарностей: 1,565
Re: venera100.com - venera100

Цитата:
Сообщение от magistr258 Посмотреть сообщение
В моей структуре главный не админ, а Mikhail Vasilevich Sukharev.
Как получилось так что реф попал под админа и ему перевел деньги??
Нае...ом пахнет.
В проекте твориться беспредел, алмин не решает вопросы, скайп указан для красоты...
хм а вот это уже интересно
у меня то квалификация выполнена, я бы сказал ПЕРЕвыполнена
SukharevM вне форума
Старый 02.01.2013, 21:34
#208
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 09.12.2011
Сообщений: 46
Благодарностей: 3
Re: venera100.com - venera100

Цитата:
Сообщение от magistr258 Посмотреть сообщение
А почему люди должны страдать из за людей которые не оплачивают??
Мы значит привлекаем рефералов а они переходят под админа и ему деньги платят.. Что за без предел в проекте??
Админ гребет себе по тихонечку деньги...

добавлено через 4 минуты


Я вам еще вчера днем отправил запрос по скайпу и тишина.
Если вы работаете честно то вам не составит труда добавить меня в скайп и решить проблему...
Скайп указали на сайте тоже для решения проблем, а сейчас уже в другое место отправляете писать..
Прочтите посты выше о моей проблеме и решите её пожалуйста.
Админ вы для чего на этом форуме, для красоты? Или для того чтобы решать возникшие проблемы?
Из за каких то 100 руб, портите сайту репутацию... к вам так никто и не пойдет. Уже в скайпе много кто пишет отрицательные черты проекта..
На 24 странице этой ветки я Вам уже ответил. 3 раза просил отправить на email или в окно обратной связи № участника, по поводу которого есть вопросы. Будете дальше насиловать всем мозг и нести ахинею - получите бан в системе. Или пишите по существу, или потом не обижайтесь.

Отвечу ещё раз. Для тех, кто в танке. Человек зарегистрировался не по вашей реферальной ссылке. Сколько ещё раз это нужно повторить? В системе есть логи. Как сайта, так и веб-сервера. Есть вопрос - пишете на email, получаете все доказательства сказанного.
amatus вне форума
Старый 02.01.2013, 21:54
#209
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 28.07.2012
Сообщений: 6
Благодарностей: 0
Re: venera100.com - venera100

Цитата:
Сообщение от magistr258 Посмотреть сообщение
Проблема не решена, человек каким то образом регился по одной реф. ссылке, а попал под админа.. как так?
нажал- попал! зарегался- попал! Какие вопросы к Админу? Претензии к тому, кто в вашей доблестной команде регал этого рефа.

Зачем в Скайп? чтобы и там достать Админа? Так там он удалит сразу после первого подобного вопроса.
maxbax вне форума
Старый 02.01.2013, 22:28
#210
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 09.12.2011
Сообщений: 46
Благодарностей: 3
Re: venera100.com - venera100

Сегодня была доработана страница регистрации. Теперь отображается не только ваш будущий спонсор, но и уведомление, что закрываете его квалификацию, если попадаете не к нему.
amatus вне форума
Старый 02.01.2013, 22:58
#211
Должник!!!
 
Имя: Артем
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 14.12.2012
Сообщений: 243
Благодарностей: 9
Re: venera100.com - venera100

Политика администрирования - абсолютно некорректная. Некомпетентно.
BESTRIKE вне форума
Старый 03.01.2013, 00:44
#212
Интересующийся
 
Регистрация: 23.10.2012
Сообщений: 248
Благодарностей: 12
Re: venera100.com - venera100

кто подскажет в чем прикол "Ожидается оплата Активен " от (Ожидается оплата "Не активен" )

добавлено через 5 минут
в чем разница ?

Последний раз редактировалось Николай Остапенко; 03.01.2013 в 00:49. Причина: Добавлено сообщение
Николай Остапенко вне форума
Старый 03.01.2013, 00:56
#213
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 09.12.2011
Сообщений: 46
Благодарностей: 3
Re: venera100.com - venera100

Цитата:
Сообщение от Николай Остапенко Посмотреть сообщение
кто подскажет в чем прикол "Ожидается оплата Активен " от (Ожидается оплата "Не активен" )

добавлено через 5 минут
в чем разница ?
Активен - пользователь хоть раз залогинился и подтвердил свой номер телефона, т.е. не фейк.
amatus вне форума
Старый 03.01.2013, 01:49
#214
Интересующийся
 
Регистрация: 23.10.2012
Сообщений: 248
Благодарностей: 12
Re: venera100.com - venera100

Цитата:
Сообщение от amatus Посмотреть сообщение
Активен - пользователь хоть раз залогинился и подтвердил свой номер телефона, т.е. не фейк.
они и так все подтвержденные ...без этого они в структуру бы и не попали .

добавлено через 26 минут
тут короче админ ЖАДНЫЙ все под себя ! и то что детям обещано .... это не факт что туда хоть что то пойдет ...а если и пойдет то чуть чуть .. в основном все пойдет в карман админа! у меня приглашенные моих людей все пошли под админа ... которые под меня должны были идти.. и деньги ушли админу ! и как это понимать ??? моя "квалификация" была выполнена в день старта ...с рефками ! и так же было у моего спонсора ... 1 оплатил мне .. но следующие 2 не моему спонсору

Последний раз редактировалось Николай Остапенко; 03.01.2013 в 02:16. Причина: Добавлено сообщение
Николай Остапенко вне форума
Старый 03.01.2013, 02:29
#215
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 09.12.2011
Сообщений: 46
Благодарностей: 3
Re: venera100.com - venera100

Цитата:
Сообщение от Николай Остапенко Посмотреть сообщение
они и так все подтвержденные ...без этого они в структуру бы и не попали .

добавлено через 26 минут
тут короче админ ЖАДНЫЙ все под себя ! и то что детям обещано .... это не факт что туда хоть что то пойдет ...а если и пойдет то чуть чуть .. в основном все пойдет в карман админа! у меня приглашенные моих людей все пошли под админа ... которые под меня должны были идти.. и деньги ушли админу ! и как это понимать ??? моя "квалификация" была выполнена в день старта ...с рефками ! и так же было у моего спонсора ... 1 оплатил мне .. но следующие 2 не моему спонсору
Прежде чем писать такие громкие заявления, нужно было сначала обратиться в поддержу, чтобы потом не выглядеть глупо и не пришлось извиняться.
amatus вне форума
Старый 03.01.2013, 02:31
#216
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Возраст: 37
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 24.12.2012
Сообщений: 50
Благодарностей: 0
Автор темы Re: venera100.com - venera100

Цитата:
тут короче админ ЖАДНЫЙ все под себя ! и то что детям обещано .... это не факт что туда хоть что то пойдет ...а если и пойдет то чуть чуть .. в основном все пойдет в карман админа! у меня приглашенные моих людей все пошли под админа ... которые под меня должны были идти.. и деньги ушли админу ! и как это понимать ??? моя "квалификация" была выполнена в день старта ...с рефками !
По поводу денег на благотворительность: всё, что должно пойти детям, до копейки пойдёт и будет этому подтверждение, не нужно бросать слова на ветер, если Вас где-то обманывали раньше, это не значит, что все такие.
По поводу своей структуры пишите конкретно в поддержку что и как и свой реф айди и с вами разберутся и всё объяснят, опять же не нужно пытаться осквернить проект бездоказательно, кто пришел в проект и всё понял (а это не сложно понять, если потратить немного времени и посмотреть видео и почитать FAQ) все довольны. Если Вам не нравиться проект, Вас никто не заставляет принимать участие.
В видео четко говориться, что если квалификация не закрыта (нету 2-го и 3-го лично приглашенного и оплатившего) то приходящие снизу не будут оставаться у вас, а будут уходить Вашему спонсору.
__________________
Venera100 вне форума
Старый 03.01.2013, 02:38
#217
Интересующийся
 
Регистрация: 23.10.2012
Сообщений: 248
Благодарностей: 12
Re: venera100.com - venera100

Цитата:
Сообщение от amatus Посмотреть сообщение
Прежде чем писать такие громкие заявления, нужно было сначала обратиться в поддержу, чтобы потом не выглядеть глупо и не пришлось извиняться.
ппффффф глупо ... хм и извинятся вам надо ) я бы еще понял ..если бы это всего лишь был сбой в системе ... и люди бы ушли под кого нибудь ...но не под админа! а тут все четко под админа... и как не странно ... мои люди лично приглашенные платили не моему спонсору ) и в скайпе я уже давно запрос отправил в поддержке ...чтобы разобраться .. но меня не добавили
Николай Остапенко вне форума
Старый 03.01.2013, 02:42
#218
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 09.12.2011
Сообщений: 46
Благодарностей: 3
Re: venera100.com - venera100

Николай Остапенко, у вашего спонсора на тот момент когда вы приглашали была не закрыта квалификация и пользователb для закрытия вашей квалификации шли вышестоящему спонсору. Это вас возмутило?
amatus вне форума
Старый 03.01.2013, 02:59
#219
Интересующийся
 
Регистрация: 23.10.2012
Сообщений: 248
Благодарностей: 12
Re: venera100.com - venera100

Цитата:
Сообщение от Venera100 Посмотреть сообщение
В видео четко говориться, что если квалификация не закрыта (нету 2-го и 3-го лично приглашенного и оплатившего) то приходящие снизу не будут оставаться у вас, а будут уходить Вашему спонсору.
__________________
в том то и дело что на видео четко говорится одно....а происходит другое! и лапшу на уши людям вешать не надо... ! я сейчас приведу пример ... я закрыл "Квалификацию" сразу первыми людьми у себя в структуре это №114 и №121 и они сразу оплатили !! объясните же мне как это так ... что приглашенные к примеру взять эти номера которыми я закрыл "Квалификацию" вот их приглашенные это как №846 №1272 они ушли под админа! и оплатили администрации ... это я только сегодня кинулся проверить своих людей в структуре .. короче у меня все мимо! и все к админу

добавлено через 12 минут
и еще люди которые должны были пойти ко мне от моих приглашенных .... их не видно у меня в структуре ) это можно проверить такие дела... только через своих рефералов. я это к тому.... что подумайте люди ...ведь за всеми своими рефераломи не уследить ...приглашают они или нет ...и сколько проходит мимо вас) я вот взял своих двух проверил ...и вот такая ерунда ...они приглашают а рефы к админу

Последний раз редактировалось Николай Остапенко; 03.01.2013 в 03:12. Причина: Добавлено сообщение
Николай Остапенко вне форума
Старый 03.01.2013, 03:13
#220
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 09.12.2011
Сообщений: 46
Благодарностей: 3
Re: venera100.com - venera100

Цитата:
Сообщение от Николай Остапенко Посмотреть сообщение
в том то и дело что на видео четко говорится одно....а происходит другое! и лапшу на уши людям вешать не надо... ! я сейчас приведу пример ... я закрыл "Квалификацию" сразу первыми людьми у себя в структуре это №114 и №121 и они сразу оплатили !! объясните же мне как это так ... что приглашенные к примеру взять эти номера которыми я закрыл "Квалификацию" вот их приглашенные это как №846 №1272 они ушли под админа! и оплатили администрации ... это я только сегодня кинулся проверить своих людей в структуре .. короче у меня все мимо! и все к админу
Объяснить? Да легко.

Вы отдали в квалификацию пользователей №114 и №121. т.к. у вашего спонсора была не закрыта квалификация, они попали к вышестоящему спонсору, а спонсором вашего спонсора была администрация проекта.

И выполнять свою квалификацию пользователи №114 и №121 стали уже перед своим новым спонсором, т.е. перед администрацией. Где вас тут обманули?!
amatus вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход