Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 643,462 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Биржи, на которых происходит торговля криптовалютами
Первый пост Опции темы
Старый 10.08.2017, 12:48
#201
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 18.06.2014
Сообщений: 1,201
Благодарностей: 166
Re: YoBit.net - биржа криптовалюты. YoviCoin

Цитата:
Сообщение от TMofDD Посмотреть сообщение
Не отрицаю, что проблемы есть, но я ввожу и вывожу только крипту и все нормально всегда, у многих также.
П.С. Насколько я помню, на эту биржу плевались с самого ее зарождения. Как по мне, лучше работать хоть как чем никак.
Это вы любите себе нервы пощекотать? Проблемы с вводом/выводом, а вы работаете с биржей. Вам бтс-е мало что ли? Завтра и крипту перестанут выплачивать, будете тоже о проблемах писать и рассказывать, что всё нормально
Nexus Polaris вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
Buzina (10.08.2017), Rentier (10.08.2017)
Старый 12.08.2017, 23:39
#202
SV4
Интересующийся
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Красноярск
Инвестирую в: SEO
Регистрация: 27.11.2015
Сообщений: 588
Благодарностей: 218
Re: YoBit.net - биржа криптовалюты. YoviCoin

Цитата:
Сообщение от OkMonday Посмотреть сообщение
судя по постам здесь на форуме и в чате самой биржи ,
то постоянно проблемы у людей с зачислением и выводом средств с биржи,
служба поддержки и модераторы делают вид что всё норм и не спешат отвечать на тикеты,
хотя банят людей в чате быстро )))
Просто аудитория у проекта выше чем задумывалось.
У каждой системы есть баги и лаги, это стандартная ситуация.
Даже у таких надёжных (как принято теперь думать) проектов как Яндекс, Webmoney, Perfectmoney... (я привёл только платёжки, потому что они всем известны) были проблемы и с зачислениями и с переводами.
А почему? Потому что система не была обкатана и тем более когда не хватает персонала по обслуживанию самого проекта, то проблема становится ещё более напряжённой.
Это так называемый период посвящения

P.S.
Не губите биржу критикой. Админ у неё вроде не жадный, чужёго не берёт в отличии от сами знаете каких, так как маркетинг самой биржи расчитан на постоянную автоматическую прибыль от сделок всех участников проекта.
Я думаю также уместна будет в этом посте ссылка на решение впросов
касаемо самой биржи в этой теме
SV4 вне форума
Сказали спасибо 3 раз(а):
artemmian (12.08.2017), OkMonday (12.08.2017), TMofDD (12.08.2017)
Старый 13.08.2017, 01:56
#203
Любитель
 
Регистрация: 22.05.2017
Сообщений: 289
Благодарностей: 22
Re: YoBit.net - биржа криптовалюты. YoviCoin

Цитата:
Сообщение от SV4 Посмотреть сообщение
Это так называемый период посвящения
А я должен на это "посвящение" заплатить 165$?

Цитата:
Сообщение от SV4 Посмотреть сообщение
Админ у неё вроде не жадный, чужёго не берёт
Мои 165$ не в счет? А, ну да, они люди то хорошие, а для хороших людей ничего не жалко!

Я очень хороший человек! И в этом со мной согласны я и мои жена, мама, папа и кошка. SV4, заплатите мне 165$.
roderixiv вне форума
Старый 13.08.2017, 21:55
#204
SV4
Интересующийся
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Красноярск
Инвестирую в: SEO
Регистрация: 27.11.2015
Сообщений: 588
Благодарностей: 218
Re: YoBit.net - биржа криптовалюты. YoviCoin

Цитата:
Сообщение от roderixiv Посмотреть сообщение
А я должен на это "посвящение" заплатить 165$?
Мы все прекрасно понимаем куда лезем, когда регистрируемся в проектах (об этом не всегда чётко, но расписано в правилах каждого проекта)


Цитата:
Сообщение от roderixiv Посмотреть сообщение
А, ну да, они люди то хорошие, а для хороших людей ничего не жалко!
Я очень хороший человек! И в этом со мной согласны я и мои жена, мама, папа и кошка. SV4, заплатите мне 165$.
И я тоже с Вами согласен, что Вы хороший человек, почему бы и нет
Вернуться Вам эти деньги, не в этом, так в другом проекте.

P.S.
Когда я начинал заниматься бизнесом в интернете и потерял 80 000 руб. в никуда, я тоже очень сильно расстроился (тем более это были, как тогда казалось НЗ). Но спустя определённое количество времени всё вернулось на место с огромным профитом.

И кстати
добавлено через 28 минут
Спасибо активно не говорящему в этой теме vagh за унылое ****о
SV4 вне форума
Старый 14.08.2017, 01:27
#205
Любитель
 
Регистрация: 22.05.2017
Сообщений: 289
Благодарностей: 22
Re: YoBit.net - биржа криптовалюты. YoviCoin

Цитата:
Сообщение от SV4 Посмотреть сообщение
Мы все прекрасно понимаем куда лезем, когда регистрируемся в проектах (об этом не всегда чётко, но расписано в правилах каждого проекта)
Когда я начинал заниматься бизнесом в интернете ("полез" в хайпы) и потерял 150 000 руб., то вообще не расстроился, потому что точно знал, что "сажусь играть с шулерами" и изначально предполагал нечто подобное. И это знание о хайпах я почерпнул из разных сайтов, в том числе из этого форума. Но, повторюсь, изначально ЗНАЛ на что иду. И я пишу о своих жалких 165$ не потому, что я "разорен", а для того чтобы другие ЗНАЛИ изначально, что YoBit.net не респектабельная биржа, а аферисты и воры-крохоборы.
roderixiv вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
fedorsumkin (14.08.2017), vazzup (14.08.2017)
Старый 14.08.2017, 13:26
#206
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 19.11.2014
Сообщений: 820
Благодарностей: 139
Re: YoBit.net - биржа криптовалюты. YoviCoin

Цитата:
Сообщение от roderixiv Посмотреть сообщение
И я пишу о своих жалких 165$ не потому, что я "разорен
Получается ни ответов от техподдержки ни зачисления нет и полная тишина. Это уже не похоже на биржу, а больше на приём средств.
vazzup вне форума
Старый 15.08.2017, 14:46
#207
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 27.09.2014
Сообщений: 870
Благодарностей: 288
Re: YoBit.net - биржа криптовалюты. YoviCoin

Цитата:
Сообщение от Nexus Polaris Посмотреть сообщение
Это вы любите себе нервы пощекотать? Проблемы с вводом/выводом, а вы работаете с биржей. Вам бтс-е мало что ли? Завтра и крипту перестанут выплачивать, будете тоже о проблемах писать и рассказывать, что всё нормально
Чего щекотать то, я работаю с несколькими биржами и отвал одной будет неприятным, но не сокрушительным.
Проблемы есть у кого-то, и это скорее связано со сбоем, а не как они кричат "отжимом бабла" поддержка не отвечает скорее всего потому, что большой наплыв тикетов. При чем здесь бтц-е, это немного другая история.
Также орали на битфайнекс когда китай перекрыл фиатные шлюзы (если я правильно помню) также орут на полоникс, что завтра скам, уже пол года.
Я лишь о том, что как бы хорошо не работала биржа я все равно не буду использовать только одну, и вы конечно можете не верить моему опыту, но в 80% случаев проблемы из-за "ровности рук" самих пользователей, я не утверждаю, что там выше постами у людей именно с руками что-либо не так и я не говорю, что биржа будет работать 100 лет, может завтра ее не станет, но стратегия разделения рисков для меня оптимальна, поэтому я ее придерживаюсь.
TMofDD вне форума
Старый 15.08.2017, 15:04
#208
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 18.06.2014
Сообщений: 1,201
Благодарностей: 166
Re: YoBit.net - биржа криптовалюты. YoviCoin

Цитата:
Сообщение от TMofDD Посмотреть сообщение
Проблемы есть у кого-то, и это скорее связано со сбоем, а не как они кричат "отжимом бабла" поддержка не отвечает скорее всего потому, что большой наплыв тикетов. При чем здесь бтц-е, это немного другая история.
Извините, но это как? Наплыв или не наплыв, но биржа должна отвечать, если огромный наплыв, делают новости на сайте.


Цитата:
Сообщение от TMofDD Посмотреть сообщение
Также орали на битфайнекс когда китай перекрыл фиатные шлюзы (если я правильно помню) также орут на полоникс, что завтра скам, уже пол года.
Если произойдёт, что говорить тогда будете?
Цитата:
Сообщение от TMofDD Посмотреть сообщение
но стратегия разделения рисков для меня оптимальна
Вы хотите сказать, что для Вас риски приемлемы, что ввод и вывод фиата - не осуществляется или осуществляется с проблемами?
Nexus Polaris вне форума
Старый 15.08.2017, 15:22
#209
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 27.09.2014
Сообщений: 870
Благодарностей: 288
Re: YoBit.net - биржа криптовалюты. YoviCoin

Цитата:
Сообщение от Nexus Polaris Посмотреть сообщение
Извините, но это как? Наплыв или не наплыв, но биржа должна отвечать, если огромный наплыв, делают новости на сайте.
Это вопрос философский, что одни незнакомцы должны другим незнакомцам не заключив при этом никаких договоров, не могут они ответить или не хотят, есть как есть, мне не мешает, я не требователен, будет не нравится что-то я просто уйду.

Цитата:
Сообщение от Nexus Polaris Посмотреть сообщение
Если произойдёт, что говорить тогда будете?
Ничего, это круговорот жизни, одно уходит - другое приходит.

Цитата:
Сообщение от Nexus Polaris Посмотреть сообщение
Вы хотите сказать, что для Вас риски приемлемы, что ввод и вывод фиата - не осуществляется или осуществляется с проблемами?
Да, если проблемы только с фиатом, а крипта летает без проблем (что от этой биржи мне и нужно) то риски приемлемы.

П.С. Серьезно, у меня нет времени и желания разводить полемику, я не увидел здесь проблем вселенского масштаба, да и вообще все, что я говорю, это субъективное мнение, истинна мне не известна.
Эти разговоры ни к чему не приведут, я никого не призываю использовать данную биржу.
TMofDD вне форума
Старый 16.08.2017, 01:49
#210
Любитель
 
Регистрация: 22.05.2017
Сообщений: 289
Благодарностей: 22
Re: YoBit.net - биржа криптовалюты. YoviCoin

Цитата:
Сообщение от TMofDD Посмотреть сообщение
Да, если проблемы только с фиатом, а крипта летает без проблем (что от этой биржи мне и нужно) то риски приемлемы.
Ответ оптимистам:
Цитата:
Сообщение от Deverolenk Посмотреть сообщение
Еще немного, и будет два с половиной месяца как я жду вывода денег. Деньги с баланса списали, но так ничего и не вывели. Вывода денег нет, ответов в тикетах нет. Уважаемые представители биржи, пожалуйста, выведите деньги.
Цитата:
Сообщение от Deverolenk Посмотреть сообщение
У меня как раз криптовалюта и "зависла". Продолжаю ждать вывода средств, пока везде тишина, на кошельке пусто, в тикетах не отвечают.
Цитата:
Сообщение от TMofDD Посмотреть сообщение
поддержка не отвечает скорее всего потому, что большой наплыв тикетов.
Погуглите отзывы по разным биржам. О "молчаливости" техподдержки YoBit.net уже "слагают легенды"... Видимо, это все-таки не нормально для бирж.

Цитата:
Сообщение от TMofDD Посмотреть сообщение
я работаю с несколькими биржами
Если один раз деньжат завалить, а потом через полгода выводить, то можно и на 100 биржах работать. А для внутридневной торговли глаз и рук хватит на несколько бирж и несколько криптовалют?
roderixiv вне форума
Старый 16.08.2017, 12:47
#211
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 18.06.2014
Сообщений: 1,201
Благодарностей: 166
Re: YoBit.net - биржа криптовалюты. YoviCoin

Цитата:
Сообщение от TMofDD Посмотреть сообщение
П.С. Серьезно, у меня нет времени и желания разводить полемику, я не увидел здесь проблем вселенского масштаба, да и вообще все, что я говорю, это субъективное мнение, истинна мне не известна.
Эти разговоры ни к чему не приведут, я никого не призываю использовать данную биржу.
Вы её увидите. как в один прекрасный день, не будет открываться сайт
Nexus Polaris вне форума
Старый 20.08.2017, 07:06
#212
Интересующийся
 
Регистрация: 19.08.2017
Сообщений: 3
Благодарностей: 0
Re: YoBit.net - биржа криптовалюты. YoviCoin

Здравствуйте. Это уже мой крик отчаяния, так как на тикеты биржа не отвечают уже почти 50 дней.
Прошу помочь сообщество форума и привлечь внимание администрации биржи YoBit.
Мой логин на бирже - o555355
Пополнял значит баланс я этой биржи в монете Monaco (MCO) 47 дней назад на адрес биржи 0xfa2285bfa7a7a61189c67113aaaaabab2e492b0d .
Txid транзакции: 0x4bc9e427f2d745d079d7212651896f79736538b235ba77fd c5dae6bd297d9187

Денег на счету до сих пор нет, то судя по блокчейну сразу-же выведены администрацией.
Администрация полностью игонорирует созданные тикеты не разу не прочитав ни один. Ни на русском ни на английском языках.
Прошу разобраться в данной ситуации и зачислить деньги на мой баланс.
По текущему курсу кидок составляет порядка 1200$
Спасибо.
o555355 вне форума
Старый 20.08.2017, 11:03
#213
 
Регистрация: 21.06.2016
Сообщений: 2,656
Благодарностей: 400
Re: YoBit.net - биржа криптовалюты. YoviCoin

Цитата:
Сообщение от o555355 Посмотреть сообщение
Администрация полностью игонорирует созданные тикеты
Сомнительная какая-то биржа получается. Полоникс и то за 14 дней отвечат на тикеты А Биттрекс за сутки!
altix вне форума
Старый 23.08.2017, 14:25
#214
Интересующийся
 
Регистрация: 05.06.2016
Сообщений: 9
Благодарностей: 0
Re: YoBit.net - биржа криптовалюты. YoviCoin

Привет! Вопрос такой. Кто пользуется ботом BetBotz-Yobit.io? Проблема такая, постоянно останавливается и приходиться все время следить за ним.
Piezolit вне форума
Старый 23.08.2017, 20:14
#215
Интересующийся
 
Регистрация: 05.05.2014
Сообщений: 178
Благодарностей: 12
Re: YoBit.net - биржа криптовалюты. YoviCoin

Я видел несколько видео, где блокуют вывод - одни и те же причины - автоматизация .......... я так понял, что все, кто не нравится админу он же и ссылается на данную причину.
По бонусам, которые заманивают новых пользователей - даже 50 сатош не насобирать (((
Николай Николаев 56778686 вне форума
Старый 24.08.2017, 03:47
#216
Интересующийся
 
Регистрация: 19.08.2017
Сообщений: 3
Благодарностей: 0
Re: YoBit.net - биржа криптовалюты. YoviCoin

Цитата:
Сообщение от OkMonday Посмотреть сообщение
судя по постам здесь на форуме и в чате самой биржи ,
то постоянно проблемы у людей с зачислением и выводом средств с биржи,
служба поддержки и модераторы делают вид что всё норм и не спешат отвечать на тикеты,
хотя банят людей в чате быстро )))
мне на тикеты 3 месяца не отвчают. Просто игнор 100%ый. не зачислили 1200$. Кинули!
o555355 вне форума
Старый 25.08.2017, 12:23
#217
Любитель
 
Имя: Фёдор
Пол: Мужской
Адрес: рынок
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 16.04.2013
Сообщений: 354
Благодарностей: 47
Re: YoBit.net - биржа криптовалюты. YoviCoin

та же фигня, выводил доги, зависли ,,в процессе,,..
Написал уже три тикета. тишина полная..
Как теперь рубли с неё вывести ? зависнет..
ссука

щас опять Безвариантов ругаться будет, что я типа матюгнулся..
fedorsumkin вне форума
Старый 25.08.2017, 15:15
#218
 
Регистрация: 21.06.2016
Сообщений: 2,656
Благодарностей: 400
Re: YoBit.net - биржа криптовалюты. YoviCoin

Цитата:
Сообщение от Николай Николаев... Посмотреть сообщение
По бонусам, которые заманивают новых пользователей
Зачем вообще юзаете эту площадку?! Негатива много ... есть же нормальные биржи. БДСМ что ли у клиентов такой
altix вне форума
Старый 26.08.2017, 13:04
#219
Интересующийся
 
Регистрация: 24.08.2017
Сообщений: 12
Благодарностей: 0
Re: YoBit.net - биржа криптовалюты. YoviCoin

Биржа неплохая, много пар, быстрый вывод и оперативная поддержка. Единственный минус, неприспособлена к торговле со смарта, виснет уже при попытке входа на биржу.
Zhasminka вне форума
Старый 26.08.2017, 23:35
#220
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 14.03.2010
Сообщений: 40
Благодарностей: 13
Re: YoBit.net - биржа криптовалюты. YoviCoin

Я конечно хз как у кого.

1. Сап долгий *не реально долгий
2. Вывод хз заказал 2 вывода два моментально ушло 1 завис в процессе и не двигается этот процесс. По надобности дам пруфф
3. Перешел сюда торговать проблем ни с выводом ни с вводом ни с суппортом нет.
xinkom вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Virtex.com - Биржа криптовалют VirtexSupport Черный список сервисов криптовалют 18 29.05.2020 18:08
Cryptsy.com - биржа криптовалют capitalistas Черный список сервисов криптовалют 356 05.08.2019 13:25
eCoin.eu - Биржа криптовалют eCoin Проблемные сервисы 307 20.07.2019 16:27
GOC.IO Биржа криптовалют Vandemeer Биржи криптовалют 11 07.10.2018 23:47
icbtrade.com биржа криптовалют Vandemeer Черный список сервисов криптовалют 1 14.11.2014 12:39