Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 643,656 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение психологических сторон достижения успеха. Изучение опыта создания положительного настроя, обучение правильной мотивации, внутренне формирование в себе успешной личности.
Первый пост Опции темы
Старый 28.01.2017, 21:46
#201
Любитель
 
Регистрация: 26.12.2016
Сообщений: 1,623
Благодарностей: 149
Re: Как сделать материальное благополучие нормой жизни?

Цитата:
Сообщение от ЛИЛИЯ31 Посмотреть сообщение
И, что самое поразительное в данной ситуации получается, чем больше у человека денег, тем больше у него появляется в них потребность, тем жаднее он становится.
Да, конечно, это извечная проблема человечества, нам всегда мало, но, как обычно это бывает, когда пытаешься ухватить больше чем можно, в результате остаешься не с чем
Юра Серегин вне форума
Старый 28.01.2017, 21:57
#202
Любитель
 
Регистрация: 23.11.2016
Сообщений: 480
Благодарностей: 34
Re: Как сделать материальное благополучие нормой жизни?

Цитата:
Сообщение от Юра Серегин Посмотреть сообщение
Да, конечно, это извечная проблема человечества, нам всегда мало, но, как обычно это бывает, когда пытаешься ухватить больше чем можно, в результате остаешься не с чем
Да на самом деле это психология бедности, им всегда кто-то должен,вот и результат получается соответствующий. Ведь дураков вокруг не так уж и много,как они считают и ухватить больше можно раз.ну максимум два, а потом до свидания.
Dkflf вне форума
Старый 29.01.2017, 03:18
#203
Профессионал
 
Регистрация: 11.11.2016
Сообщений: 3,219
Благодарностей: 279
Re: Как сделать материальное благополучие нормой жизни?

Цитата:
Сообщение от Юра Серегин Посмотреть сообщение
Да, конечно, это извечная проблема человечества, нам всегда мало, но, как обычно это бывает, когда пытаешься ухватить больше чем можно, в результате остаешься не с чем
Я когда начала зарабатывать, жаднее не стала. Наоборот даже. Появилась возможность покормить собачек и котов, и я стала ее использовать. Мне их стало ужасно жалко. И если я вдруг этого не сделаю, то я долго себя винить в жтом буду.
ksyuu96 вне форума
Сказали спасибо:
tanya2016 (29.01.2017)
Старый 29.01.2017, 14:18
#204
Топ Мастер
 
Пол: Женский
Адрес: Родная планета
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.11.2014
Сообщений: 9,194
Благодарностей: 2,886
Автор темы Re: Как сделать материальное благополучие нормой жизни?

Цитата:
Сообщение от romator08 Посмотреть сообщение
Я к тому и говорю. ведь по сути вкладываться в знания, это в своем роде так же инвестирование. если все правильно усвоил, именно учился, а не просиживал время, то можно рассчитывать на неплохие дивиденды.
Можно годами учиться, учиться, учиться. Но только если не перейдешь к практическим действиям, то вложенные инвестиции в обучение никогда не порадуют дивидендами. Об этом важно помнить, когда желаешь посетить очередной вебинар.
Александра 81 вне форума
Старый 29.01.2017, 14:27
#205
Любитель
 
Регистрация: 26.12.2016
Сообщений: 1,623
Благодарностей: 149
Re: Как сделать материальное благополучие нормой жизни?

Цитата:
Сообщение от ksyuu96 Посмотреть сообщение
Я когда начала зарабатывать, жаднее не стала. Наоборот даже. Появилась возможность покормить собачек и котов, и я стала ее использовать. Мне их стало ужасно жалко. И если я вдруг этого не сделаю, то я долго себя винить в жтом буду.
Ну, я всегда пытался помочь кому либо если мог, даже бездомны, из последней 10-ки на маршрутку я могу дать бедняку 2 грн, потому что могу
Юра Серегин вне форума
Старый 29.01.2017, 14:31
#206
Любитель
 
Имя: Рамиль
Пол: Мужской
Адрес: РТ Лениногорск
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.05.2015
Сообщений: 2,441
Благодарностей: 70
Re: Как сделать материальное благополучие нормой жизни?

Цитата:
Сообщение от Александра 81 Посмотреть сообщение
Можно годами учиться, учиться, учиться. Но только если не перейдешь к практическим действиям, то вложенные инвестиции в обучение никогда не порадуют дивидендами. Об этом важно помнить, когда желаешь посетить очередной вебинар.
Да, обычно перед вложениями стараешься посмотреть немного вперед и выявить перспективу от того, чему хочешь обучиться. Ведь наличие сертификатов и дипломов ничего не говорит, если нет понимания как себя вести в том или ином направлении. Тут я с вами согласен.
romator08 вне форума
Старый 29.01.2017, 17:04
#207
Профессионал
 
Регистрация: 11.11.2016
Сообщений: 3,219
Благодарностей: 279
Re: Как сделать материальное благополучие нормой жизни?

Цитата:
Сообщение от Юра Серегин Посмотреть сообщение
Ну, я всегда пытался помочь кому либо если мог, даже бездомны, из последней 10-ки на маршрутку я могу дать бедняку 2 грн, потому что могу
А у меня раньше даже 2 свободных гривен не было. А когда появились деньги, я стараюсь хоть что-нибудь купить бездомным животным или бабушке в стаканчик кинуть. Поэтому деньги не всегда портят людей.
ksyuu96 вне форума
Старый 29.01.2017, 18:14
#208
Специалист
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 07.02.2015
Сообщений: 3,108
Благодарностей: 146
Re: Как сделать материальное благополучие нормой жизни?

Цитата:
Сообщение от Юра Серегин Посмотреть сообщение
Да, конечно, это извечная проблема человечества, нам всегда мало, но, как обычно это бывает, когда пытаешься ухватить больше чем можно, в результате остаешься не с чем
Ну в основном у кого построен прибыльный бизнес, то со временем он только всё больше и больше приносит прибыли, и аппетиты растут.
Цитата:
Сообщение от ksyuu96 Посмотреть сообщение
А у меня раньше даже 2 свободных гривен не было. А когда появились деньги, я стараюсь хоть что-нибудь купить бездомным животным или бабушке в стаканчик кинуть. Поэтому деньги не всегда портят людей.
Это всё зависит от человеческой сущности, одних портят деньги, а других облагораживают.
ЛИЛИЯ31 вне форума
Старый 29.01.2017, 18:16
#209
Любитель
 
Регистрация: 26.12.2016
Сообщений: 1,623
Благодарностей: 149
Re: Как сделать материальное благополучие нормой жизни?

Цитата:
Сообщение от ksyuu96 Посмотреть сообщение
А у меня раньше даже 2 свободных гривен не было. А когда появились деньги, я стараюсь хоть что-нибудь купить бездомным животным или бабушке в стаканчик кинуть. Поэтому деньги не всегда портят людей.
Да, у меня такая же ситуация, так что вы правы, главное просто понимать, что в жизни деньги не главное, а те ощущения, которые у вас будут если вы поможете человеку
Юра Серегин вне форума
Старый 30.01.2017, 02:00
#210
Профессионал
 
Регистрация: 11.11.2016
Сообщений: 3,219
Благодарностей: 279

мгновенная выплата

State Complete

Date today 21:59

Payment system Payeer

Amount 0.30 USD

Payee account P57*****

Batch-number 297245179

Memo 3076, bolto

Modified today 21:59


ksyuu96 вне форума
Старый 30.01.2017, 02:00
#211
Профессионал
 
Регистрация: 11.11.2016
Сообщений: 3,219
Благодарностей: 279
Re: Как сделать материальное благополучие нормой жизни?

Цитата:
Сообщение от Юра Серегин Посмотреть сообщение
Да, у меня такая же ситуация, так что вы правы, главное просто понимать, что в жизни деньги не главное, а те ощущения, которые у вас будут если вы поможете человеку
Возможно дело в том, что когда-то я испытала на себе нехватку денег и еды. Когда проходишь сам через такие моменты, относишься к другим по-другому...
ksyuu96 вне форума
Старый 30.01.2017, 02:08
#212
Любитель
 
Регистрация: 14.11.2016
Сообщений: 836
Благодарностей: 38
Re: Как сделать материальное благополучие нормой жизни?

Цитата:
Сообщение от ЛИЛИЯ31 Посмотреть сообщение
Люди сейчас жестокие пошли, и жизненные ценности поменялись у людей в корне, и проявление доброты и помощи очень редкое явление.
Ну, я тоже так думала. Однако это не так. В интернете я нашла очень много людей, которые и сейчас готовы творить добро и отзываться на любую проблему с целью помочь хоть чем-то.
zlata777 вне форума
Старый 30.01.2017, 02:34
#213
Любитель
 
Регистрация: 11.10.2016
Сообщений: 348
Благодарностей: 14
Re: Как сделать материальное благополучие нормой жизни?

Цитата:
Сообщение от Dkflf Посмотреть сообщение
Первый закон бизнеса - работай больше,чем за сколько тебе оплачено,всегда должен быть "довесок" ,только не в твою пользу,а в пользу дела,вот тогда будет успех.
Думаю первый закон любого дела - это любить его и не считать работой, работа по своей сути делает из человека раба, принуждать делать его действие за некую оплату или перспективу, а если делать что-то любя не ожидая результата, то тогда полностью Вами выше сказанное сбудется.
GrandKing вне форума
Старый 30.01.2017, 02:46
#214
Любитель
 
Регистрация: 05.01.2017
Сообщений: 722
Благодарностей: 31
Re: Как сделать материальное благополучие нормой жизни?

Вот я считаю, что главное это стабильный доход. А на это влияет множетсво факторов.
Но лучше так, чем по удаче заработать хорошую сумму (хотя это тоже неплохо ,но как дополнительный доход), но вдруг непредвиденное и денег уже нет((
til its gone вне форума
Старый 30.01.2017, 03:59
#215
Специалист
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 07.02.2015
Сообщений: 3,108
Благодарностей: 146
Re: Как сделать материальное благополучие нормой жизни?

Цитата:
Сообщение от zlata777 Посмотреть сообщение
Ну, я тоже так думала. Однако это не так. В интернете я нашла очень много людей, которые и сейчас готовы творить добро и отзываться на любую проблему с целью помочь хоть чем-то.
Очень радует меня этот факт. Да такое в жизни бывает, что близкие люди не помогают так, как может помочь абсолютно чужой человек, редко, но всё же...
ЛИЛИЯ31 вне форума
Старый 30.01.2017, 04:07
#216
Заблокированный
 
Регистрация: 30.01.2017
Сообщений: 9
Благодарностей: 0
Re: Как сделать материальное благополучие нормой жизни?

искоренять психологию бедности! с пеленок!
Kirdey вне форума
Старый 30.01.2017, 08:33
#217
Специалист
 
Регистрация: 07.11.2016
Сообщений: 718
Благодарностей: 86
Re: Как сделать материальное благополучие нормой жизни?

Цитата:
Сообщение от ЛИЛИЯ31 Посмотреть сообщение
И, что самое поразительное в данной ситуации получается, чем больше у человека денег, тем больше у него появляется в них потребность, тем жаднее он становится.
А ведь Вы правы на все сто процентов. Почему так мозги у человека сделаны? Пока мало денег, тем и довольствуется, как только их становится больше, то все их начинает не хватать.
Elyz вне форума
Старый 30.01.2017, 19:53
#218
Топ Мастер
 
Пол: Женский
Адрес: Родная планета
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.11.2014
Сообщений: 9,194
Благодарностей: 2,886
Автор темы Re: Как сделать материальное благополучие нормой жизни?

Цитата:
Сообщение от ЛИЛИЯ31 Посмотреть сообщение
И, что самое поразительное в данной ситуации получается, чем больше у человека денег, тем больше у него появляется в них потребность, тем жаднее он становится.
Немножечко не так. Это напрямую от человека зависит. Мне посчастливилось с одной обеспеченной семьей в прошлом году познакомиться. Они в деньгах вообще не нуждаются. Но в тоже время жена любит повторять: на самом деле для жизни много денег не нужно. Они совершенно другие ценности ставят на первое место, такие как воспитанность, милосердие, честность, трудолюбие и искренность.
Александра 81 вне форума
Старый 30.01.2017, 20:07
#219
Интересующийся
 
Регистрация: 28.01.2017
Сообщений: 134
Благодарностей: 6
Re: Как сделать материальное благополучие нормой жизни?

Не уверен что такие упражнения помогают,но по крайней мере появляется стимул изучить фотошоп)
ДимРом31 вне форума
Старый 30.01.2017, 21:30
#220
Любитель
 
Регистрация: 26.12.2016
Сообщений: 1,623
Благодарностей: 149
Re: Как сделать материальное благополучие нормой жизни?

Цитата:
Сообщение от ksyuu96 Посмотреть сообщение
Возможно дело в том, что когда-то я испытала на себе нехватку денег и еды. Когда проходишь сам через такие моменты, относишься к другим по-другому...
Да, после таких случаев стараешься задумываться, что нельзя такого повторять, ты начинаешь трудиться и работать, чтобы повысить уровень своей жизни и никогда не в чем не нуждаться
Юра Серегин вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход