Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 643,578 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 16.02.2012, 21:36
#201
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 30.10.2009
Сообщений: 117
Благодарностей: 43
Автор темы Re: Частные инвестиции (Грааль) – нет сайта

Цитата:
Сообщение от dragline Посмотреть сообщение
Это задача явного попана
А почему не дневная, а аж недельная? Хороший игрок мыслит более длинными дистанциями.

И повторю вопрос - по теме, адекватный и оставшийся без ответа.
Почему с 1-го по 14-е января не велась игра на счету и баланс был нулевой?
Вы же до старта успешно тестили систему.
Где тестовые ставки и тестовая прибыль? Покажите!
Глаза разуйте, хоть немного, есть скрины, показывающие что система тестировалась и до проекта. Введено примерно в 7 раз меньше чем есть сейчас. И это только на текущий момент.

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Vlads22 Посмотреть сообщение
Т.С. нормальный чувак))
Старт карьеры ника - вяленький развод с биржей ставок. Потом уход на мороз.
После длительного перерыва воскресает, аки птица феникс. Но уже с другой манерой письма. Длительное время жжёт и неадекватничает в теме ммм.
Ну а теперь стал гуру скачек.)))
Деньги принимаются на анонимный яд и никак иначе. От личных встреч отказывается. Данные не показывает. Копию паспорта не дает. Счет БФ не показывает. Со счетом вообще разночтений хватает. На вопросы не отвечает, т.к. боится, что палево будет ещё больше. Ну и продолжает неадекватничать), куда же без любимого дела))
Пора акцию по айпадам мутить и где-нибудь на сешалах офис открывать)
А ещё мне нравится)), куча предложений "пасатруднечеть", но в приват))) и это извечное Мы), как все кидалы очень любят.
Перевирать это Ваша манера видимо. Про биржу ставок читаем в первом посте. Никого не обманывал и сейчас не буду. Там были убытки и исключительно наши, а не инвесторов.

Про МММ где Ваши скрины на 6 млн. рублей??? Вы сами неадекват и зазывала!
После того как этих скринов никто не увидел, Вашим словам копейка.

Последнее вообще бред. Опять мне рисуются чужие "заслуги". Себе их рисуйте!

Последний раз редактировалось Грааль; 16.02.2012 в 21:40. Причина: Добавлено сообщение
Грааль вне форума
Старый 16.02.2012, 21:41
#202
Мастер
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 04.12.2010
Сообщений: 2,072
Благодарностей: 4,942

награды Спонсор 
Re: Частные инвестиции (Грааль) – нет сайта

Грааль, ну что там у вас с счётом, или до сих пор только ЯД - для народа?
PANin вне форума
Старый 16.02.2012, 21:42
#203
Любитель
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Регистрация: 18.04.2007
Сообщений: 179
Благодарностей: 163
Re: Частные инвестиции (Грааль) – нет сайта

Довольно часто перевожу с альфы на яд и обратно, обмен практически моментальный. За перевод альфа->яд не берут комиссию. За перевод альфа->альфа тоже не берут комисиию. При переводе вам на яд инвесторы теряют пол процента на комиссии. Для вас результат одинаковый, ну только дополнительная минута перевода альфа->яд. При этом вы вроде бы как не вводите деньги с яда на сайт со скачками(они лежат на яде, котел не котел, не совсем понимаю как работает ваш прием инвестиций), значит, можно накапливать на альфе, а раз в день уделять одну минуту на перевод альфа->яд.
Если вы не мошенник, то логично было бы открыть прием на альфу.
Evgesha вне форума
Старый 16.02.2012, 21:42
#204
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 30.10.2009
Сообщений: 117
Благодарностей: 43
Автор темы Re: Частные инвестиции (Грааль) – нет сайта

Цитата:
Сообщение от Vlads22 Посмотреть сообщение
От личных встреч отказывается. Данные не показывает. Копию паспорта не дает. Счет БФ не показывает. Со счетом вообще разночтений хватает. На вопросы не отвечает, т.к. боится, что палево будет ещё больше.
С Мафией "Нв и кО" никаких дел иметь не желаю.

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от PANin Посмотреть сообщение
Грааль, ну что там у вас с счётом, или до сих пор только ЯД - для народа?
Уже писал что с Альфы перевод на ЯД моментальный, без процентный и без привязки счета.

Мне удобней заниматься работой а не переводами. Поэтому расчетный банк будет на Яндекс Деньги.

Последний раз редактировалось Грааль; 16.02.2012 в 21:46. Причина: Добавлено сообщение
Грааль вне форума
Старый 16.02.2012, 21:48
#205
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 28.12.2011
Сообщений: 3,033
Благодарностей: 518
Re: Частные инвестиции (Грааль) – нет сайта

Цитата:
Сообщение от Грааль Посмотреть сообщение
Глаза разуйте, хоть немного, есть скрины, показывающие что система тестировалась и до проекта. Введено примерно в 7 раз меньше чем есть сейчас. И это только на текущий момент.

добавлено через 3 минуты


Перевирать это Ваша манера видимо. Про биржу ставок читаем в первом посте. Никого не обманывал и сейчас не буду. Там были убытки и исключительно наши, а не инвесторов.

Про МММ где Ваши скрины на 6 млн. рублей??? Вы сами неадекват и зазывала!
После того как этих скринов никто не увидел, Вашим словам копейка.

Последнее вообще бред. Опять мне рисуются чужие "заслуги". Себе их рисуйте!
1) Не обманывал?)) Могу обман цитатами подтвердить)
2) 6 лямов не мои были) Свои 2+ могу при личной встрече показать без проблем)
3) Цитаты про мы и предложения в почту выложить или сами найдете?))
4) Где я кого-то куда-то зазываю?))
5) Какое я отношение к НВ имею?))

Последний раз редактировалось Vlads22; 16.02.2012 в 21:54.
Vlads22 вне форума
Старый 16.02.2012, 21:54
#206
Любитель
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Регистрация: 18.04.2007
Сообщений: 179
Благодарностей: 163
Re: Частные инвестиции (Грааль) – нет сайта

Цитата:
Сообщение от Грааль Посмотреть сообщение
Мне удобней заниматься работой а не переводами.
ctrl+c - ctrl+v, тоже самое что указывать счет ЯДа, только букв и цифр немного больше. Уж те, кто имеет счет в альфе разбирутся с вашими реквизитами. Складывается впечатление, что вы все же мошенник, уже не знаете как "съехать" от вопросов по альфе.
Evgesha вне форума
Старый 16.02.2012, 22:18
#207
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 25.06.2011
Сообщений: 3,354
Благодарностей: 5,874
Re: Частные инвестиции (Грааль) – нет сайта

Цитата:
Сообщение от Evgesha Посмотреть сообщение
ctrl+c - ctrl+v, тоже самое что указывать счет ЯДа, только букв и цифр немного больше. Уж те, кто имеет счет в альфе разбирутся с вашими реквизитами. Складывается впечатление, что вы все же мошенник, уже не знаете как "съехать" от вопросов по альфе.
да уже все поняли что это дешевые отмазки

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Грааль Посмотреть сообщение
Уже сегодняшнего дня скидка 4% и неуклонно растет!
ВСЕ ВЕРНО!!! то есть именно так, о чем я и писал))) ты хоть в чем то согласился!
как раз речь и шла, что скидка большая, чем твоя прошлая (2%) достигается буквально за 2-3 недели игры, даже на мелкие суммы, именно потому что ты сейчас играешь, она сейчас и выросла. хотя до этого утверждал, что СЧЕТУ 5 ЛЕТ!!!

Последний раз редактировалось Николай Владимирович; 16.02.2012 в 22:21. Причина: Добавлено сообщение
Николай Владимирович вне форума
Старый 16.02.2012, 22:47
#208
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 13.12.2011
Сообщений: 7,803
Благодарностей: 19,354
Re: Частные инвестиции (Грааль) – нет сайта

Сообщение от Vlads22: От личных встреч отказывается.

Сообщение от Грааль: никаких дел иметь не желаю.

может всё таки рискнёте? ведь ни чё же страшного нет,
просто привет, просто вот он я из Самары городка..)
да вы и сами должны понимать, что проверка подобного рода (при удачном раскладе) лишь ускорит вливание в ваш "лошадиный котёл"..)
а там глядишь и я для ваших скачек, немножко бы нашёл

Последний раз редактировалось тик - так; 16.02.2012 в 22:51.
тик - так вне форума
Старый 17.02.2012, 01:17
#209
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 28.04.2011
Сообщений: 2,958
Благодарностей: 1,971
Re: Частные инвестиции (Грааль) – нет сайта

Обращаюсь к ТС. Вы хотите привлекать инвестиции? Если да, то делайте всё возможное, о чём вас попросят потенциальные инвесторы. На данный момент, по моему скромному мнению, вы или хотите облапошить людей или играете в "Штирлица".
__________________
Мой торговый счёт: MyFxBook
Я торгую в RoboForex
cell вне форума
Старый 17.02.2012, 02:43
#210
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 30.10.2009
Сообщений: 117
Благодарностей: 43
Автор темы Re: Частные инвестиции (Грааль) – нет сайта

Цитата:
Сообщение от Николай Владимирович Посмотреть сообщение
ВСЕ ВЕРНО!!! то есть именно так, о чем я и писал))) ты хоть в чем то согласился!
как раз речь и шла, что скидка большая, чем твоя прошлая (2%) достигается буквально за 2-3 недели игры, даже на мелкие суммы, именно потому что ты сейчас играешь, она сейчас и выросла. хотя до этого утверждал, что СЧЕТУ 5 ЛЕТ!!!
Так суть в том, что одно другому не противоречит. То что счет "не вчерашний" я доказал выходными неделями. Доказал? Вполне. А то что я испытывал системки различные гоняя 100 баксиков туда сюда, и что тут такого?
Наука - а я считаю свой подход к игре научным, состоит на 99% из экспериментов и 1% вдохновения.
Вам этого не понять, предали Родину, погнались за сытными харчами. А она-мать Вас до сих пор кормит!

добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от тик - так Посмотреть сообщение
Сообщение от Vlads22: От личных встреч отказывается.

Сообщение от Грааль: никаких дел иметь не желаю.

может всё таки рискнёте? ведь ни чё же страшного нет,
просто привет, просто вот он я из Самары городка..)
да вы и сами должны понимать, что проверка подобного рода (при удачном раскладе) лишь ускорит вливание в ваш "лошадиный котёл"..)
а там глядишь и я для ваших скачек, немножко бы нашёл
Да я готов встретится с крупными инвесторами, только уже при вкладе. Не вопрос.

Мафия просто уже не знает к чему привязаться. Им нужно рейтинг на мне набрать, желательно до того как я раскрутил проект. Но не дождутся, мы всех их переживем!

добавлено через 18 минут
Цитата:
Сообщение от cell Посмотреть сообщение
Обращаюсь к ТС. Вы хотите привлекать инвестиции? Если да, то делайте всё возможное, о чём вас попросят потенциальные инвесторы. На данный момент, по моему скромному мнению, вы или хотите облапошить людей или играете в "Штирлица".
Не знаю, как Вас звать, извините. Цел, Вы поймите, я не гонюсь за длинным рублем. Это приверженцы "старой системы" зависят от притока новых инвестиций, а я нет!
Даже если никто больше вложится, чего добивается мафия, система не рухнет в одночасье. Дам я ребятам и девчатам 200% прибыли и открою котел №2, буду просто постить, чисто ради спорта.
Посмотрите на НВ, он же как уж на сковородке извелся уже, не знает к чему привязаться. Просто поливает грязью, называет скамом (другими словами, но смысл тот же). Да пусть! Он Родину предал за 30 сребреников. Ему уже не привыкать.
Пусть извиваются змеями искусителями, пусть. Я армию пережил, институт закончил. Жизни поведал. Знаю что такое крайняя степень отчаянья, приходилось в жизни хлебать такого. Поэтому нынешние наезды этой мафии для меня смешны. Я смеюсь им в лицо - пусть знают об этом!

Я пришел с миром. Еще раз говорю, все те кто симпатизирует нашему проекту, ребята-это только начало. Против нас орудует местная группировка, они хотят уничтожить все наши новации. Я не призываю помогать деньгами! Не нужно, ждите и смотрите кто кого. Время работает на нас. Нам нужно только время.
Все остальное вторично, перетерпим.

Последний раз редактировалось Грааль; 17.02.2012 в 03:02. Причина: Добавлено сообщение
Грааль вне форума
Старый 17.02.2012, 03:37
#211
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 25.06.2011
Сообщений: 3,354
Благодарностей: 5,874
Re: Частные инвестиции (Грааль) – нет сайта

Цитата:
Сообщение от Грааль Посмотреть сообщение
То что счет "не вчерашний" я доказал выходными неделями. Доказал? Вполне.
4 выходных недели - это срок в 9 месяев, с этим никто даже не спорит. счет может быть открыт и 10 лет назад, кого это волнует? скидка - показатель активности пользования счетом, и вот она говорит что пользуешься ты им месяц. примерно с того момента, как показано в скринах - январь 2012


Что касается

Цитата:
Сообщение от Грааль Посмотреть сообщение
Вам этого не понять, предали Родину, погнались за сытными харчами. А она-мать Вас до сих пор кормит!
Цитата:
Сообщение от Грааль Посмотреть сообщение
Мафия просто уже не знает к чему привязаться.
Цитата:
Сообщение от Грааль Посмотреть сообщение
Но не дождутся, мы всех их переживем!
Цитата:
Сообщение от Грааль Посмотреть сообщение
Даже если никто больше вложится, чего добивается мафия
Цитата:
Сообщение от Грааль Посмотреть сообщение
Да пусть! Он Родину предал за 30 сребреников. Ему уже не привыкать.
Цитата:
Сообщение от Грааль Посмотреть сообщение
Поэтому нынешние наезды этой мафии для меня смешны.
здесь варианта 3:

1. Соникспид
2. Кейслер
3. Просто болен

добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от Грааль Посмотреть сообщение
Посмотрите на НВ, он же как уж на сковородке извелся уже, не знает к чему привязаться.
знаю, и не отвяжусь - это анонимный прием денег на ЯД, с низкокачественными отмазками, про то, что некогда переводить с альфы на вебмани, что просто противно становится даже, а не смешно. Поинтереснее придумай что-нибудь.
Разумеется дальше из этого еще и полная анонимность вытекла: включая даже отказ от предлагаемой встречи в твоем городе, под предлогом ЭТО МАФИЯ НВ

Последний раз редактировалось Николай Владимирович; 17.02.2012 в 03:49. Причина: Добавлено сообщение
Николай Владимирович вне форума
Старый 17.02.2012, 03:47
#212
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 28.12.2011
Сообщений: 3,033
Благодарностей: 518
Re: Частные инвестиции (Грааль) – нет сайта

Цитата:
Сообщение от Николай Владимирович Посмотреть сообщение
здесь варианта 3:

1. Соникспид
2. Кейслер
3. Просто болен

добавлено через 7 минут

знаю, и не отвяжусь - это анонимный прием денег на ЯД, с такими низкокачественными отмазками, что некогда переводить с альфы на вебмани, что просто противно становится даже, а не смешно. Поинтереснее придумай что-нибудь.

Это только разминка))) В топике МММ Грааль похлеще темы выдавал)))
Грааль), только со мной встречаться не хочется?)) Или есть другие "отверженные"
Vlads22 вне форума
Старый 17.02.2012, 07:32
#213
Блог newhyip.com
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Адрес: СССР
Регистрация: 28.06.2008
Сообщений: 18,132
Благодарностей: 6,777

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: Частные инвестиции (Грааль) – нет сайта

Грааль, дружище! На языке одни маты!
Я даже не буду цитировать весь тот бред, который Вы тут несёте.

Цитата:
Сообщение от Грааль Посмотреть сообщение
Глаза разуйте, хоть немного, есть скрины, показывающие что система тестировалась и до проекта. Введено примерно в 7 раз меньше чем есть сейчас. И это только на текущий момент.
Я спросил о периоде 1-14 января, можно более ранних. Я ща обматерю тебя
Или ты начал тестировать систему с 15 января? Пару деньков хватило и ты открыл приём вкладов?

И! Докажи что ты это ты, хотя бы открытием имени на счёте БФ, просмотром твоего ВМ аттестата и покажи счёт в Альфе. Это уже будет кое что.
От тебя требуют вполне нормальных вещей - доказать, что ты не дроп и показать свою успешность. Раз более раннюю историю ты не даёшь, доказывай дистанцией.
А иначе, тебе ничего не мешает свинтить с деньгами.
И познакомься ближе с форумом и его пользователями! А то мафии...
Если сюда ОПГ форума подтянется, всё происходящее покажется тебе цветочками
dragline вне форума
Старый 17.02.2012, 09:34
#214
Любитель
 
Имя: Светлана
Пол: Женский
Адрес: Москва
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 20.07.2011
Сообщений: 295
Благодарностей: 673
Re: Частные инвестиции (Грааль) – нет сайта

Цитата:
Сообщение от Грааль Посмотреть сообщение
Против нас орудует местная группировка, они хотят уничтожить все наши новации. Я не призываю помогать деньгами! Не нужно, ждите и смотрите кто кого. Время работает на нас. Нам нужно только время.
Про группировку,сильно сказаноСмешно...Время работает против вас...Вы совсем не открыты для работы с инвестициями.А с ЯД просто смех и грех,дайте людям Альфу,все же просят.Зачем этот цирк устраивать?Половина вопросов отпадет,останется вторая половина.Ну а это уже совсем другая история...Ждем открытости в работе с инвесторами.Сделайте спокойно то о чем вас просят,и будет вам счастье.Неужели люди просят невозможного?Вы совсем не идете на компромисс а ждете инвестиций.

добавлено через 13 минут
Цитата:
Сообщение от Грааль Посмотреть сообщение
Это приверженцы "старой системы" зависят от притока новых инвестиций, а я нет!
Тогда же что вы тут делаете?

Последний раз редактировалось danisstar; 17.02.2012 в 09:48. Причина: Добавлено сообщение
danisstar вне форума
Старый 17.02.2012, 10:25
#215
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 14.06.2011
Сообщений: 1,571
Благодарностей: 952
Re: Частные инвестиции (Грааль) – нет сайта

Цитата:
Сообщение от dragline Посмотреть сообщение
И! Докажи что ты это ты, хотя бы открытием имени на счёте БФ, просмотром твоего ВМ аттестата и покажи счёт в Альфе. Это уже будет кое что.
От тебя требуют вполне нормальных вещей - доказать, что ты не дроп и показать свою успешность. Раз более раннюю историю ты не даёшь, доказывай дистанцией.
Вполне нормальные вещи, которые должны быть не на 32 странице споров, а на 1 странице в стартпосте - как минимум.
praxis вне форума
Старый 17.02.2012, 11:04
#216
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 13.12.2011
Сообщений: 7,803
Благодарностей: 19,354
Re: Частные инвестиции (Грааль) – нет сайта

Цитата:
Сообщение от Грааль Посмотреть сообщение
Поэтому нынешние наезды этой мафии для меня смешны.
почему нынешние? а что уже и раньше наезжали? )
простите, но складывается такое ощущение, что "кто то" из одной проблемной зоны ,
не спеша перебрался на другой бережок,
смотрю я всё тот же неадекват между строчек
и всё по той же по традиции (как и у Jk) вразумительно на вопросы ответить не смог.

се стою как инвестор у ворот
вложиться в ретивых мечтаю
но управляющий на отмаш даёт отворот поворот:
я встречаться, ни с кем не желаю!

Последний раз редактировалось тик - так; 17.02.2012 в 16:05.
тик - так вне форума
Старый 17.02.2012, 12:30
#217
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Что приносит прибыль!
Регистрация: 14.12.2011
Сообщений: 106
Благодарностей: 306
Re: Частные инвестиции (Грааль) – нет сайта

Цитата:
Сообщение от Грааль Посмотреть сообщение

Да я готов встретится с крупными инвесторами, только уже при вкладе. Не вопрос.
А что, встречаться перед вкладом с потенциальным крупным инвестором религия не позволяет? Или отработанная "двухдневная" стратегия может в один день рухнуть и сожрать весь котел?!
Хотя мы все догадываемся наверно от чего такая формулировка.
R1k0 вне форума
Старый 17.02.2012, 12:48
#218
Мастер
 
Имя: Kent
Пол: Мужской
Адрес: РФ
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 23.05.2011
Сообщений: 2,377
Благодарностей: 4,228
Re: Частные инвестиции (Грааль) – нет сайта

Да - таких глупох отмазок, я не видел)))))))
Решил срубить бабла-а толком не подготовился, счету я как понимаю всего месяца 1,5???(в активном пользовании)
У меня тоже есть счет в марафоне которому год, но я там вообще толком не ставил, мне что инвестиции принимать можно?)))
о каких инвестициях вообще идет речь?
__________________
Сдам подпись в аренду-писать в ЛС.
Kentxxx вне форума
Старый 17.02.2012, 12:53
#219
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Что приносит прибыль!
Регистрация: 14.12.2011
Сообщений: 106
Благодарностей: 306
Re: Частные инвестиции (Грааль) – нет сайта

Цитата:
Сообщение от Kentxxx Посмотреть сообщение
о каких инвестициях вообще идет речь?
Мне кажется, что у людей фантазии вообще не хватает, что бы грамотно подготовиться к своей пирамидке. Пытаются втюхать легенду уровня начальных классов, что после Кейслера, уже даже не смешно ибо все же находятся те люди, которые готовы дарить свои средства, надеясь на горы прибыли в одночасье...
R1k0 вне форума
Старый 17.02.2012, 13:37
#220
Мастер
 
Имя: Kent
Пол: Мужской
Адрес: РФ
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 23.05.2011
Сообщений: 2,377
Благодарностей: 4,228
Re: Частные инвестиции (Грааль) – нет сайта

Цитата:
Сообщение от R1k0 Посмотреть сообщение
Мне кажется, что у людей фантазии вообще не хватает, что бы грамотно подготовиться к своей пирамидке. Пытаются втюхать легенду уровня начальных классов, что после Кейслера, уже даже не смешно ибо все же находятся те люди, которые готовы дарить свои средства, надеясь на горы прибыли в одночасье...
провернув такую фишку хотя бы раз, они будут приходить все с новыми и с новыми лохотронами...
По поводу легенды-среднее звено)
__________________
Сдам подпись в аренду-писать в ЛС.
Kentxxx вне форума
Тема закрыта
Метки
аналитика, высокая доходность, доходность, инвестиции, кидала, лохотрон, мошенник, мошенничество, надежные инвестиции, пирамида
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Частные инвестиции (WMG) - нет сайта WMG Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 11732 03.12.2013 13:58
Частные инвестиции (JKA) - нет сайта JKeysler Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 1441 11.04.2012 22:10
Частные инвестиции (Fx siq) - нет сайта Fx siq Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 718 16.08.2011 13:54