Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 643,372 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Политика. Экономика. История. Власть. Выборы.
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 29.08.2014, 12:21
#21741
Топ Мастер
 
Имя: Юлия
Пол: Женский
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 19.10.2010
Сообщений: 11,264
Благодарностей: 5,913
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от Elena82 Посмотреть сообщение
Ну, а сейчас-то что? Отдаст Украина Донбасс России или будет Отечественная война до последнего украинца?
По сути Донбасс нет смысла отдавать ни кому, это земли Украинского государства. Нельзя вот так вот резать страну на кусочки из за каких то временных киевских правителей и чиновников.
Донбасс - это Украина!!!, и бороться нужно не с "якобы" Россией, а населению страны вместе с собственной армией бороться с правительством, пока действительно не осталось ни одного украинца...
Angelika78 вне форума
Старый 29.08.2014, 12:22
#21742
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Харьков
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.11.2010
Сообщений: 2,805
Благодарностей: 1,104
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от manul Посмотреть сообщение
Вот вы все восхищаетесь борцами за мир в России. А чего бы вам не восхититься теми, кто против войны на Украине? И не возмутиться беспределом наших властей. Как по мне, максимум, что можно влепить этим борцам - административный штраф или общественные работы. А в Харькове хотят сделать показательный процесс расправы над инакомыслящими. С максимально возможным наказанием. Вот он где совок. А вы все в России "соринку в глазу" ищите.

За наклейку - в тюрьму. Беспрецедентный судебный процесс над харьковчанкой Татьяной Лебедевой
https://blog.polemika.com.ua/blog/nak...-sudebnyy.html


UPD: Кстати, в том же Харькове пытались привлечь деятеля, который орал свое "Путин х.. ла-ла-ла" в общественном месте. И максимум, что ему грозило - общественные работы (на благо его же родного Харькова). Но, под давлением текущего момента даже этого не осмелились судьи ему впаять. Так и отпустили на все четыре стороны. Теперь эта матерщина легализована и можно в детском садике ее кричать? Короче, вот вам вся украинская демократия, которую вы поддерживаете.

Последний раз редактировалось kolomatic; 29.08.2014 в 12:38.
kolomatic вне форума
Старый 29.08.2014, 12:39
#21743
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 25.07.2013
Сообщений: 1,350
Благодарностей: 567
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от tigr Посмотреть сообщение
проспала юля всю движуху
и партия у нее почти развалилась
А по моему мнению наоборот рано вылезла, так глядишь бы и чистенькой осталась к следующему майдану.
Цитата:
Сообщение от Angelika78 Посмотреть сообщение
и бороться нужно не с "якобы" Россией, а населению страны вместе с собственной армией бороться с правительством, пока действительно не осталось ни одного украинца...
Не все так считают, как видим:
Сотник Парасюк: Население Донбасса сдает ополчению позиции украинцев

Киев, Август 28 (Навигатор, Михаил Рябов) — Население Донбасса сдает ополчению позиции украинских силовиков в районе Иловайска, сообщил в фейсбуке сотник Майдана Владимир Парасюк, находящийся на передовой.

«В отношении местного населения. Был случай: ребята поделились действительно чуть ли не последним куском хлеба с ними, а эти особы пошли и сдали их позиции врагу», — сообщил он.

Парасюк уточняет, что «на Донбассе есть много хороших людей, настоящих патриотов, и судить всех по одному поступку – несправедливо».

Однако «со сторонниками ДНР/ЛНР надо что-то делать».

«Лучше лишить гражданства, или выселить из страны. Иначе постоянно будем иметь тлеющий очаг сепаратизма на Востоке, который в будущем может еще не один раз загореться ясным пламенем»
.
Fenixbel вне форума
Старый 29.08.2014, 12:50
#21744
Топ Мастер
 
Имя: Раиса
Пол: Женский
Адрес: Мариуполь
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.09.2011
Сообщений: 13,241
Благодарностей: 5,998
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от kolomatic Посмотреть сообщение
За наклейку - в тюрьму. Беспрецедентный судебный процесс над харьковчанкой Татьяной Лебедевой
Такие есть в Украине, я знаю. Которые в этой войне винят нынешнего президента Украины. Но они заблуждаются - Донбасс бомбят террористы, незаконно захватывают наши города и творят там беспредел. Как защитить от них мирное население? По вашему взять и отступить? Отдать им города? Отдать им и дальше совершать кровавый террор, когда растреливают местное население, потом приезжают снимают, что это украинские войска сделали...
Да сами люди - патриоты Украины не допустят этого.
Заблуждается и ваша Татьяна Лебедева, хорошо напичканая пропагандой России.
А по поводу судебного процесса, вам напомнить судебный процесс над Савченко? За что её держат в чужой стране и не возвращают в Украину? Вот где действительно незаконно и беспрецедентно.

добавлено через 11 минут
Цитата:
Сообщение от kolomatic Посмотреть сообщение
UPD: Кстати, в том же Харькове пытались привлечь деятеля, который орал свое "Путин х.. ла-ла-ла" в общественном месте. И максимум, что ему грозило - общественные работы (на благо его же родного Харькова). Но, под давлением текущего момента даже этого не осмелились судьи ему впаять. Так и отпустили на все четыре стороны. Теперь эта матерщина легализована и можно в детском садике ее кричать? Короче, вот вам вся украинская демократия, которую вы поддерживаете.
По сравнению какие подлости он делает, то эта песенка просто милая шалость. Эта песня никого еще не убила. А его дела еще будут фигурировать в Нюрнбергском процессе. Он так и войдет в историю как его в песне назвали, сам виноват.
__________________
Заказываю рефбек тут >Profit Hunters< Все мои депозиты под страховкой!

Последний раз редактировалось manul; 29.08.2014 в 13:02. Причина: Добавлено сообщение
manul вне форума
Старый 29.08.2014, 13:03
#21745
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 05.11.2010
Сообщений: 7,446
Благодарностей: 4,796
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

А за что Савченко возвращать на родину,мало что ли иностранцев судят в России ?

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от manul Посмотреть сообщение
Такие есть в Украине, я знаю. Которые в этой войне винят нынешнего президента Украины. Но они заблуждаются - Донбасс бомбят террористы, незаконно захватывают наши города и творят там беспредел. Как защитить от них мирное население? По вашему взять и отступить? Отдать им города? Отдать им и дальше совершать кровавый террор, когда растреливают местное население, потом приезжают снимают, что это украинские войска сделали...
Да сами люди - патриоты Украины не допустят этого.
Заблуждается и ваша Татьяна Лебедева, хорошо напичканая пропагандой России.
А по поводу судебного процесса, вам напомнить судебный процесс над Савченко? За что её держат в чужой стране и не возвращают в Украину? Вот где действительно незаконно и беспрецедентно.

добавлено через 11 минут

По сравнению какие подлости он делает, то эта песенка просто милая шалость. Эта песня никого еще не убила. А его дела еще будут фигурировать в Нюрнбергском процессе. Он так и войдет в историю как его в песне назвали, сам виноват.
Манул! Вы еще не на рытье окопов,говорят фронт движется к Мариуполю?

добавлено через 3 минуты
Morg же тоже с Мариуполя ,он то не вступил еще в добровольческий батальон?

Последний раз редактировалось VVT5; 29.08.2014 в 13:06. Причина: Добавлено сообщение
VVT5 вне форума
Старый 29.08.2014, 13:09
#21746
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Харьков
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.11.2010
Сообщений: 2,805
Благодарностей: 1,104
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от manul Посмотреть сообщение
Заблуждается и ваша Татьяна Лебедева, хорошо напичканая пропагандой России.
Вопрос не в том, заблуждается она или нет - людям свойственно заблуждаться. Вопрос в том, что на Украине судят избирательно. И вы это поддерживаете? Если она заблуждается, по вашему ее надо упечь за решетку на 15 лет? Чтобы больше не заблуждалась.
Цитата:
Сообщение от manul Посмотреть сообщение
За что её держат в чужой стране и не возвращают в Украину? Вот где действительно незаконно и беспрецедентно.
Я не знаю за что ее держат. Странно, что других пачками назад отпускают, а именно к этой прикопались. Мы многих подробностей не знаем. Может и действительно незаконно.
Цитата:
Сообщение от manul Посмотреть сообщение
Вот где действительно незаконно и беспрецедентно.
Ладно с этой Россией. Я здесь живу и меня больше свобода слова в Украине беспокоит. По этому последнему вашему предложению я таки понял вашу позицию: в нашей стране нельзя заблуждаться иметь свое альтернативное мнение. Иначе вас посадят. И это будет законно и правильно.

добавлено через 9 минут
Цитата:
Сообщение от manul Посмотреть сообщение
По сравнению какие подлости он делает, то эта песенка просто милая шалость.
У вас просто замечательный ход мыслей. Я вам про кошене, вы - про стирижене. Я вам говорю, что аналогичные правонарушения рассматриваются в одном случае как "милая шалость", а в другом случае - на человека по указке из Киева брошены все силы, чтобы укатать по полной. А вы на Путина стрелки переводите. Не про него мы сейчас говорим.

Последний раз редактировалось kolomatic; 29.08.2014 в 13:19. Причина: Добавлено сообщение
kolomatic вне форума
Старый 29.08.2014, 13:20
#21747
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 05.11.2010
Сообщений: 7,446
Благодарностей: 4,796
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Мне вот одно не ясно- почему так бездарно воюет укроармия ?
И почему они сдаются россиянам -вроде как врагам ?

Последний раз редактировалось VVT5; 29.08.2014 в 13:23.
VVT5 вне форума
Старый 29.08.2014, 13:24
#21748
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от manul Посмотреть сообщение
на манеже всё те же, оплаченные рожи снимаются...
две тётки, как минимум, уже светились в других подобных роликах...
сажали их там в автозаки за нарушение закона о пикетировании.
ну правда, если получать деньги от госдепа сша, то нужно отрабатывать зарплату и называть соответственно
за хорошее бабло можно и 15 суток просидеть на казённых харчах.
тем более, далеко не факт, что 15 суток будут держать, чаще всего, меньше.
__________________
https://www.libertykeeper.net.ua/images/userImg_046.gif<=СДАЁТСЯ МЕСТО

$$ ОБМЕН ВАЛЮТ- быстрый, надёжный, круглосуточный! Всегда достаточно большие резервы!

Последний раз редактировалось bond777; 29.08.2014 в 13:27.
bond777 вне форума
Старый 29.08.2014, 13:27
#21749
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: СНГ
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.06.2012
Сообщений: 5,263
Благодарностей: 1,815
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от kolomatic Посмотреть сообщение

За наклейку - в тюрьму. Беспрецедентный судебный процесс над харьковчанкой Татьяной Лебедевой
https://blog.polemika.com.ua/blog/nak...-sudebnyy.html
Поржал и попытался представить нечто подобное в Беларуси. Как минимум она бы уже сидела это точно, а скорее всего бы кукушку отбили по полной. В России скорее всего было бы тоже самое. Так почему в Украине должно быть иначе?

Намедни читал, что тем, кто раскрасил звезду под укр.флаг на высотке сразу хотели отвесить 7 лет и мне так подумалось. Ни фига-се фемида дает, кому-то за убийство лет 5 випишут, а кому-то за балончик краски 7 лет. Просто иногда бываю показательно жесткие процессы, чтобы другим неповадно было.

Если бы у нас в Минске я увидел эту женщину расклеивающей нечто подобное про нашего президента, я бы сам ей там такого пинка выписал, что ей бы тюрьма показалась курортом, потому желающих повторить пинок нашлось бы очень много.
__________________
Один из моих брокеров с 2007 года.
Для трейдеров (особенно скальперов)
Возврат спреда до 70% большой выбор брокеров.
Shalom вне форума
Старый 29.08.2014, 13:32
#21750
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 25.07.2013
Сообщений: 1,350
Благодарностей: 567
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Президент России Владимир Путин обратился к ополчению Новороссии

Цитата:
Очевидно, что ополчение достигло серьезных успехов в пресечении силовой операции Киева, представляющей смертельную опасность для населения Донбасса и уже приведшей к огромным жертвам среди мирных жителей.

В результате действий ополчения большое количество украинских военнослужащих, участвующих в военной операции не по своей воле, а выполняя приказ, попало в окружение.

Я призываю силы ополчения открыть гуманитарный коридор для украинских военнослужащих, оказавшихся в окружении, для того, чтобы избежать бессмысленных жертв, предоставить им возможность беспрепятственно выйти из района боевых действий, воссоединиться со своими семьями, вернуть их матерям, женам и детям, срочно оказать медицинскую помощь раненым в результате военной операции.

Российская сторона, в свою очередь, готова и будет оказывать гуманитарную помощь населению Донбасса, страдающему от гуманитарной катастрофы.

Я вновь призываю власти Украины немедленно прекратить боевые действия, остановить огонь, сесть за стол переговоров с представителями Донбасса, решать все накопившиеся проблемы исключительно мирным путем.
Ответ Захарченко:
Предоставление украинским военным гуманитарного коридора возможно в обмен на сдачу вооружения...

Последний раз редактировалось Fenixbel; 29.08.2014 в 13:35.
Fenixbel вне форума
Старый 29.08.2014, 13:32
#21751
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Харьков
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.11.2010
Сообщений: 2,805
Благодарностей: 1,104
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от bond777 Посмотреть сообщение
за хорошее бабло можно и 15 суток просидеть на казённых харчах.
Я так понимаю ничего больше за это и не грозит? Формально есть какое-то правонарушение, на штраф или 15 суток можно раскрутить, но не больше.
На Украине за такие вещи можно загудеть по полной, до пятнашки. Прецедент сейчас в Харькове активно пытаются создать. Но Манул замечает соринки, а бревен не видит.
Цитата:
Сообщение от Shalom Посмотреть сообщение
Как минимум она бы уже сидела это точно, а скорее всего бы кукушку отбили по полной.
Я не поддерживаю правонарушения в любом виде. За это должно быть наказание. Но, если уж сажать и жестко, то надо всех сажать, а не выборочно по политическим мотивам. Не находите?
Или надо откровенно признать и в конституции написать, что нет у нас никакой нафик демократии. И не морочить людям этой демократией голову.
Цитата:
Сообщение от Shalom Посмотреть сообщение
Если бы у нас в Минске я увидел эту женщину расклеивающей нечто подобное про нашего президента, я бы сам ей там такого пинка выписал
Помнится, при "легитимном" Яныке, уж как его имя не шпыняли и не издевались. И не сажали вроде никого. Где ж вы были, сторонники жестких посадок и пинков за наезды на президента, когда майдан только начинался? Могли бы дать Януковичу дельный совет.

Последний раз редактировалось kolomatic; 29.08.2014 в 13:51.
kolomatic вне форума
Старый 29.08.2014, 13:42
#21752
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 15.09.2009
Сообщений: 2,955
Благодарностей: 242
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от Fenixbel Посмотреть сообщение
Однако «со сторонниками ДНР/ЛНР надо что-то делать».

«Лучше лишить гражданства, или выселить из страны. Иначе постоянно будем иметь тлеющий очаг сепаратизма на Востоке, который в будущем может еще не один раз загореться ясным пламенем».
Вот они и "выселяют" с помощью "Градов", "Точек-У" .......

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от VVT5 Посмотреть сообщение
Мне вот одно не ясно- почему так бездарно воюет укроармия ?
Они воюют по приказу, а ополченцы - за свою землю .

Последний раз редактировалось IIaqpKa; 29.08.2014 в 13:44. Причина: Добавлено сообщение
IIaqpKa вне форума
Старый 29.08.2014, 13:52
#21753
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от kolomatic Посмотреть сообщение
Я так понимаю ничего больше за это и не грозит? Формально есть какое-то правонарушение, на штраф или 15 суток можно раскрутить, но не больше.
.
за такие выходки да, 15 суток, или штраф.
обычно штраф.
ну там на штраф деньги выделяются, это не проблема для организаторов подобных представлений.
я ж говорю, 2 тётки, которые в самом начале ролика светились, уже ранее в подобных снимались также

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от manul Посмотреть сообщение
Вам бы только говорить что это фейки или артисты. Никаких доказательств не представляете, чтоб это опровергнуть.
ну так и есть если))
какие доказательства?? у вас глаза есть...думать можете? смотрите и думайте, все доказательства на виду.
в самом же ролике доказательства.
самое первое - это фейковое название ролика.
второе, это первые тётки уже ранее снимались в подобных роликах.
третье - как журналюка, типа, использует лживые не отражающие реальную картинку предложения, слова.

хотя, кому это я говорю...
только и можете в ответ переходить на личности, оскорбления всякие вешать в этой теме
__________________
https://www.libertykeeper.net.ua/images/userImg_046.gif<=СДАЁТСЯ МЕСТО

$$ ОБМЕН ВАЛЮТ- быстрый, надёжный, круглосуточный! Всегда достаточно большие резервы!

Последний раз редактировалось bond777; 29.08.2014 в 14:01. Причина: Добавлено сообщение
bond777 вне форума
Старый 29.08.2014, 13:57
#21754
Мастер
 
Имя: илья࠷
Пол: Мужской
Возраст: 39
Адрес: южный урал
Регистрация: 18.02.2010
Сообщений: 4,937
Благодарностей: 2,073
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

карта военых действий онлайн
новости Новороссии
nachalo вне форума
Старый 29.08.2014, 14:01
#21755
Топ Мастер
 
Имя: Раиса
Пол: Женский
Адрес: Мариуполь
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.09.2011
Сообщений: 13,241
Благодарностей: 5,998
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

kolomatic, да я знать не знаю вашу великую харьковчанку и разбирать за что там ей светит срок не буду. Если у неё есть родственники и друзья, адвокаты пусть опровергают, что это несправедливо. Не думаю что за один плакат дают 15 лет. Значит были другие незаконные действия. Про Савченко не только Украина, но и другие страны пишут, что это незаконно, взять человека на своей территории и увезти в чужую страну, чтобы удерживать.

добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от bond777 Посмотреть сообщение
ну так и есть если))
какие доказательства?? у вас глаза есть...думать можете? смотрите и думайте, все доказательства на виду.
в самом же ролике доказательства.
самое первое - это фейковое название ролика.
второе, это первые тётки уже ранее снимались в подобных роликах.
третье - как журналюка, типа, использует лживые не отражающие реальную картинку предложения, слова.
__________________
Это не доказательства. Для вас не отражает реальную картину, потому что вы в другой реальности находитесь. Еще уверены или прикидываетесь, что Россия не напала на Украину.
Цитата:
Сообщение от bond777 Посмотреть сообщение
хотя, кому это я говорю...
только и можете в ответ переходить на личности, оскорбления всякие вешать в этой теме
Вы тоже запросто оскорбляете, обвиняя например в русофобии, хотя этого нет совсем.
__________________
Заказываю рефбек тут >Profit Hunters< Все мои депозиты под страховкой!

Последний раз редактировалось manul; 29.08.2014 в 14:12. Причина: Добавлено сообщение
manul вне форума
Старый 29.08.2014, 14:10
#21756
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 05.11.2010
Сообщений: 7,446
Благодарностей: 4,796
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от manul Посмотреть сообщение
Про Савченко не только Украина, но и другие страны пишут, что это незаконно, взять человека на своей территории и увезти в чужую страну, чтобы удерживать.
какие другие- дайте ссыль,хоть ?

вроде все в рамках закона- судят по российскому УК за преступления ,что не так ?

добавлено через 2 минуты
Как в Киеве с Путиным боролись

Последний раз редактировалось VVT5; 29.08.2014 в 14:13. Причина: Добавлено сообщение
VVT5 вне форума
Старый 29.08.2014, 14:17
#21757
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Харьков
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.11.2010
Сообщений: 2,805
Благодарностей: 1,104
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от manul Посмотреть сообщение
kolomatic, да я знать не знаю вашу великую харьковчанку и разбирать за что там ей светит срок не буду.
А что вы про эту Савченко знаете?
Цитата:
Сообщение от manul Посмотреть сообщение
Про Савченко не только Украина, но и другие страны пишут, что это незаконно, взять человека на своей территории и увезти в чужую страну, чтобы удерживать.
Другие страны пишут со слов Украины. Информации у них не больше, чем у нас с вами. Поэтому, я не готов с вами спорить законно или незаконно ее удерживают. Повторюсь, возможно, что действительно незаконно.

Но, чего вы мне ее суете в ответ на то, что я вам привожу? Как это выглядит? Я говорю, что на Украине правовой беспредел по политмотивам. А вы мне парируете, что в России еще хуже. Так что, по сравнению с Россией у нас еще все не так плохо. А какое мне дело до России?
kolomatic вне форума
Старый 29.08.2014, 14:20
#21758
Топ Мастер
 
Имя: Мария
Пол: Женский
Возраст: 41
Адрес: Да блин, Челябинск. Встречи не назначать
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 30.12.2011
Сообщений: 6,816
Благодарностей: 2,750
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от Angelika78 Посмотреть сообщение
Донбасс - это Украина!!!, и бороться нужно не с "якобы" Россией, а населению страны вместе с собственной армией бороться с правительством, пока
Ну, с этим никто не спорит... Только вот мне абсолютно ясно, что судьба Донбасса - стать сырьевой колонией ЕС... Конечно скажут, что не ваше дело, что мы у себя делать будем и будут правы...

Экономика Донбасса падала и при Януковиче и единственный способ ее поднять - снизить цену на газ на уровень России... Но, Путин не мог это сделать в ущерб России... А вот сделать Донбасс Россией, это другое дело... Плюс еще, что само население Донбасса вовсе не против было оказаться в России, я имею ввиду тех, кто работал на этих металлургических предприятиях...

В России на самом деле полицейский режим и это вовсе не вызывает протеста у граждан. Все сыты демократией 90-х... Из всех кандидатур конкурентов Путину нет...

И что? Будем воевать за геополитику и счастливое будущее жителей Донбасса? « ...чтоб землю в Гренаде крестьянам отдать...» Хотя, если война не объявлена, то матери погибших молчать не будут...
Elena82 вне форума
Старый 29.08.2014, 14:21
#21759
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Поволжье
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.03.2009
Сообщений: 14,306
Благодарностей: 11,623

награды Волшебный горшочек 
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от Angelika78 Посмотреть сообщение
Донбасс - это Украина!!!, и бороться нужно не с "якобы" Россией, а населению страны вместе с собственной армией бороться с правительством, пока действительно не осталось ни одного украинца
Это действительно верно, из последних новостей
Цитата:
Правительство Украины инициирует отмену внеблокового статуса страны и членство в НАТО. Об этом заявил назначенный Верховной радой премьер-министром Украины Арсений Яценюк
Это и есть конечная цель свержения власти и постановки марионеточного правительства со стороны ЕС. Думаю, чиновники ЕС понимают, что Донбасс в НАТО принять невозможно, поскольку это могло бы спровоцировать войну с Россией и сами предложат России взять республики в свой состав в обмен на переход западной Украины к НАТО,
__________________
Управление счетом на российском фондовом рынке, 20-100% годовых

Последний раз редактировалось Nickma; 29.08.2014 в 14:25.
Nickma вне форума
Старый 29.08.2014, 14:24
#21760
Топ Мастер
 
Имя: Раиса
Пол: Женский
Адрес: Мариуполь
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.09.2011
Сообщений: 13,241
Благодарностей: 5,998
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от VVT5 Посмотреть сообщение
какие другие- дайте ссыль,хоть ?
Да хоть на том же ВВС почитайте https://www.bbc.com/news/world-europe-28249884
__________________
Заказываю рефбек тут >Profit Hunters< Все мои депозиты под страховкой!
manul вне форума
Тема закрыта
Метки
америка, беркут, галитчина, евромайдан, евросоюз, единство, крым, разгон, санкции запада, сепаратизм, титушки, украина, федерализация, янукович
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Процентные ставки украинских банков (депозиты) GuitarFan Банки Украины 429 22.11.2021 19:06
Кредиты Украинских банков vhamraev Банковский форум 33 19.01.2017 16:33
Банки Украины и Евромайдан Juliabest Банки Украины 399 21.12.2014 01:39
3D Secure и карты украинских банков Prime Кредитные и дебетовые карты 5 23.05.2013 11:29