Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 643,995 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение MLM бизнеса. MLM - это многоуровневый сетевой маркетинг. Например, Орифлэйм, Эйвон, Фаберлик, Амвэй, Велнесс и другие.
Результаты опроса: Вы являетесь акционером Sky Way (СТЮ)?
Да. 89 25.00%
Нет, но собираюсь им стать. 37 10.39%
Нет денег на приобретение акций, а так бы с радостью. 23 6.46%
Нет, не верю в реализацию проекта. 53 14.89%
Нет, думаю что это лохотрон и баблосборник. 154 43.26%
Голосовавшие: 356. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Первый пост Опции темы
Старый 17.11.2017, 15:46
#21621
Интересующийся
 
Регистрация: 07.09.2016
Сообщений: 46
Благодарностей: 5
А выплаты есть по проекту?
shniff вне форума
Старый 17.11.2017, 16:05
#21622
Мастер
 
Регистрация: 31.05.2016
Сообщений: 1,913
Благодарностей: 1,223
Цитата:
Сообщение от Milon Посмотреть сообщение
хитрые лоховоды в большинстве изначально знают на что идут и не первый раз в таких проектах. создают и продвигают сайты, группы, пишут статьи и т.д. Или вы думаете они только в комментариях в офф группе гроши собирают?
Я думаю, происходит все следующим образом. То есть, знаю, что так происходит очень часто, но думаю, что в подавляющем большинстве вербовки лоховодов. Примечание: изначально лоховодом сделать его никто не планирует, а делают из него лоха, раскручивая на максимально большую рассрочку, потому что лоховоду в первую очередь важно получить свои 15%. А уже в числе первых аргументов за то, чтобы ему вложиться, звучит обещание вернуть свои жалкие вложения (а они априори таковые, т.к. люди с большими деньгами близко не подходят к подобным проектам) за счет вовлечения в проект своих родственников. И совсем еще неопытный лох, не ставший еще даже лоховодом, и не понимающий своим куцым мозгом, как уговаривать незнакомых людей вложить свои сбережения в проект, и где этих незнакомых людей вообще брать, тем не менее, уже точно знает, что сможет уговорить вложиться родителей и бабушку с дедушкой. А это возврат половины его "инвестиций"! А если повезет - то и всех вложений! Именно в этот момент исследуемый лох становится лохом хитрожопым. Но ни разу еще не лоховодом. А становится он им после первых разведенных. Обычно это родственники, или кто-то из друзей: люди, которые ему доверяли. А уже обобрав ближайшее окружение, начинающий лоховод приходит к мнению, что для успешного развода совершенно незнакомых лохов нужно переходить в стадию "лоховод хитрожопый". И уже после этого интернет пространство предлагает нам рефссылки стасика-заборостроителя, пети гаврилова, арслана яшагина, вали синемы и множества подобных лоховодов хитрожопых. А начиналось все, в большинстве случаев, с неопытных лошков.
Конечно, есть хотрожопые лоховоды, оказавшиеся в данной ипостаси иным путем. Яркое тому подтверждение - сибиряков. Но это исключение, и таких лоховодов очень мало.
Вложился вне форума
Старый 17.11.2017, 16:14
#21623
Интересующийся
 
Регистрация: 07.09.2016
Сообщений: 46
Благодарностей: 5
Друзья! У меня технический вопрос! Трос может быть только определенной длинны, что бы не оборвался. Это придется пересаживаться из одной вагонетки в другую, от опоры к опоре или ээто как то предусмотрено?
shniff вне форума
Старый 17.11.2017, 16:33
#21624
Интересующийся
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 32
Адрес: Беларусь
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 26.10.2015
Сообщений: 7,033
Благодарностей: 1,034
https://rsw-systems.com/news/scientif...nopark?lang=ru

О нет, продолжают создавать видимость.)


https://www.youtube.com/watch?v=kx5qlGWqdQc https://www.youtube.com/watch?v=kx5qlGWqdQc
На 2:26 мне кажеться, или кусочек вырезали и добавили с другой фразы?)
gandler вне форума
Старый 17.11.2017, 17:19
#21625
Любитель
 
Регистрация: 05.10.2017
Сообщений: 253
Благодарностей: 130
Цитата:
Сообщение от Вложился Посмотреть сообщение
Я думаю, происходит все следующим образом. То есть, знаю, что так происходит очень часто, но думаю, что в подавляющем большинстве вербовки лоховодов. Примечание: изначально лоховодом сделать его никто не планирует, а делают из него лоха, раскручивая на максимально большую рассрочку, потому что лоховоду в первую очередь важно получить свои 15%. А уже в числе первых аргументов за то, чтобы ему вложиться, звучит обещание вернуть свои жалкие вложения (а они априори таковые, т.к. люди с большими деньгами близко не подходят к подобным проектам) за счет вовлечения в проект своих родственников. И совсем еще неопытный лох, не ставший еще даже лоховодом, и не понимающий своим куцым мозгом, как уговаривать незнакомых людей вложить свои сбережения в проект, и где этих незнакомых людей вообще брать, тем не менее, уже точно знает, что сможет уговорить вложиться родителей и бабушку с дедушкой. А это возврат половины его "инвестиций"! А если повезет - то и всех вложений! Именно в этот момент исследуемый лох становится лохом хитрожопым. Но ни разу еще не лоховодом. А становится он им после первых разведенных. Обычно это родственники, или кто-то из друзей: люди, которые ему доверяли. А уже обобрав ближайшее окружение, начинающий лоховод приходит к мнению, что для успешного развода совершенно незнакомых лохов нужно переходить в стадию "лоховод хитрожопый". И уже после этого интернет пространство предлагает нам рефссылки стасика-заборостроителя, пети гаврилова, арслана яшагина, вали синемы и множества подобных лоховодов хитрожопых. А начиналось все, в большинстве случаев, с неопытных лошков.
Конечно, есть хотрожопые лоховоды, оказавшиеся в данной ипостаси иным путем. Яркое тому подтверждение - сибиряков. Но это исключение, и таких лоховодов очень мало.
Не могу не согласиться.
Milon вне форума
Старый 17.11.2017, 17:46
#21626
Профессионал
 
Регистрация: 03.09.2016
Сообщений: 1,879
Благодарностей: 1,061
Ну а всем известно лохобус гореть не будет ни при каких условиях.

Цитата:
Утром 16 ноября на диспетчерской станции «Дружная» загорелся второй электробус, курсирующий по маршруту № 43. До приезда спасателей возгорание ликвидировал водитель машины, пассажиры при этом не пострадали.
Как пояснили в ОАО «Белкоммунмаш», возгорание произошло из-за вентиляторов, расположенных в салоне.
— Вентиляторы и в этом, и в прошлом горевшем электробусе были установлены в разных местах, но они сделаны одним производителем — голландской фирмой. Мы думали, что первая машина загорелась из-за перепрошивки, оказалось, нет, — рассказал директор НТПЦ «Белкоммунмаш», главный конструктор Олег Быцко. — Сейчас мы будем работать с поставщиком, наверное, применены какие-то непонятные материалы. Не должно такого происходить.
Читать полностью: https://auto.tut.by/news/offtop/569111.html

добавлено через 14 минут
Цитата:
Сообщение от gandler Посмотреть сообщение
О нет, продолжают создавать видимость.)
Так еще академиков подключили. В роли кого только они там, представители ВУЗа или сами по себе. Скойбеда если не ошибаюсь Детали машин ведет . Сам с Машиностроительного факультета БНТУ.


Но где специалисты с Автотранспортного факультета ( АТФ )БНТУ.

И если много вопросов и есть ответы убедительные почему в репортаже это не продемонстрировали.
Kefir2016 вне форума
Старый 17.11.2017, 18:06
#21627
Специалист
 
Регистрация: 27.06.2016
Сообщений: 816
Благодарностей: 799
Нашел забавную заметку, иллюстрирующую тягу Гумуса к мошенничеству уже 25 лет назад. Мне кажется, это опровергает точку зрения об изначально честном псевдоизобретателе, которого совратили МММщики:



добавлено через 21 минуту
У меня дежавю. 1995 год:

Int1024 вне форума
Старый 17.11.2017, 19:02
#21628
Профессионал
 
Регистрация: 26.04.2017
Сообщений: 2,940
Благодарностей: 1,741
Цитата:
Сообщение от shniff Посмотреть сообщение
Друзья! У меня технический вопрос! Трос может быть только определенной длинны, что бы не оборвался. Это придется пересаживаться из одной вагонетки в другую, от опоры к опоре или ээто как то предусмотрено?
Не бери в голову все нюансы. Проект изначально создан только для вытряхивания денег из буратин.... А как оно от троса к тросу-это никому не ведомо и не будет реализовано в связи с тем,что никому нафиг не нужно.
Котофей вне форума
Старый 17.11.2017, 19:05
#21629
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.07.2015
Сообщений: 3,836
Благодарностей: 1,061
Цитата:
Сообщение от Int1024 Посмотреть сообщение
Нашел забавную заметку, иллюстрирующую тягу Гумуса к мошенничеству уже 25 лет назад. Мне кажется, это опровергает точку зрения об изначально честном псевдоизобретателе, которого совратили МММщики:
мы не знаем, каким он был инженером.
мы не видим подтверждения его обещаниям в странных технологиях.
Но все мы видим, как он отомстил за свою родню, расстрелянную в 37-38 годах.
Кстати, поляки, кстати, держиморды -свои деревеньки имели, с батраками.
А перед войной много их было расстреляно, тех, что в спины красным командирам РККА стрелял.
Так что, если рассматривать с этой точки зрения, то всё сходится.
Как только пошёл развал Союза, так вся эта плесень и полезла наверх
Жора самый первый вне форума
Старый 17.11.2017, 20:56
#21630
Интересующийся
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 32
Адрес: Беларусь
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 26.10.2015
Сообщений: 7,033
Благодарностей: 1,034
Цитата:
Сообщение от Kefir2016 Посмотреть сообщение
И если много вопросов и есть ответы убедительные почему в репортаже это не продемонстрировали.
Обратите внимание что в самой статье идёт вырезками инфа...и подаются в полностью положительном ключе...в то время как первый чел, как бы говорит что всё это круто но он хочет увидеть именно результат испытаний...второго чела я так и не дослушал. А ещё меня напрягло что камера постоянна снимала другой ракурс раз за разом.)
gandler вне форума
Старый 17.11.2017, 21:18
#21631
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.07.2015
Сообщений: 3,836
Благодарностей: 1,061
Цитата:
Сообщение от gandler Посмотреть сообщение
Обратите внимание что в самой статье идёт вырезками инфа...и подаются в полностью положительном ключе...в то время как первый чел, как бы говорит что всё это круто но он хочет увидеть именно результат испытаний...второго чела я так и не дослушал. А ещё меня напрягло что камера постоянна снимала другой ракурс раз за разом.)
Так это старый трюк от старого жулика: "хочу монтаж, Гарри"
А ведь он не в том возрасте ещё, чтобы не сесть.. даже странно наблюдать такую наглость.
Неужели давно готовы запасные аэродромы, пароли, явки?!
Жора самый первый вне форума
Старый 17.11.2017, 21:18
#21632
Профессионал
 
Регистрация: 26.04.2017
Сообщений: 2,940
Благодарностей: 1,741
Цитата:
Сообщение от gandler Посмотреть сообщение
Обратите внимание что в самой статье идёт вырезками инфа...и подаются в полностью положительном ключе...в то время как первый чел, как бы говорит что всё это круто но он хочет увидеть именно результат испытаний...второго чела я так и не дослушал. А ещё меня напрягло что камера постоянна снимала другой ракурс раз за разом.)
Как им не стыдно,этим недо преподавателям...Явно продались за ломаный грош. Мерзко это все....
Котофей вне форума
Старый 17.11.2017, 21:22
#21633
Интересующийся
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 32
Адрес: Беларусь
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 26.10.2015
Сообщений: 7,033
Благодарностей: 1,034
Цитата:
Сообщение от Котофей Посмотреть сообщение
Явно продались за ломаный грош. Мерзко это все....
Ну не понятно, они же сами его звали защитить диссертацию..а тут такое..мало того что они, так ещё и студенты...вспомните как это было с пирамидами на основе форекса и тд, тогда тоже этих людей звали на телевидение как гуру ...рассказать что будет с финансами и тд.

Цитата:
Сообщение от Жора самый первы... Посмотреть сообщение
Неужели давно готовы запасные аэродромы, пароли, явки?!
можно экофест не ждать...но я так и не понял...чтобы попасть на него надо быть лоховдом или лоховкладчиком?) надо у кого-нибудь подрезать билеты...)
gandler вне форума
Старый 17.11.2017, 21:50
#21634
Мастер
 
Регистрация: 31.05.2016
Сообщений: 1,913
Благодарностей: 1,223
Цитата:
Сообщение от Int1024 Посмотреть сообщение
Нашел забавную заметку, иллюстрирующую тягу Гумуса к мошенничеству уже 25 лет назад. Мне кажется, это опровергает точку зрения об изначально честном псевдоизобретателе, которого совратили МММщики:
Тут еще надо разобраться, кто кого совратил. И многие на этом форуме склонны думать (и высказывались об этом) что скорее юницкий со своим черным прошлым совратил ммм-щиков))) Уже в начале 90-ых он понимал, что его грязный язык может пообещать, что угодно, вплоть до возврата денег вкладчика под хороший такой годовой процент! Сегодняшним буратинам он этого не обещает. Байки же о заинтересованности в его "изобретениях" Дженерал Моторс, Вольво и Мерседеса сродни заявлениям о том, как юнанисты порвали всех на иннотрансе. Ну, и традиционная ложь относительно распоряжения главы государства оказать всяческую поддержку мошеннику в его попытках объегорить кого-нибудь так же стала его фирменным знаком и всплывала всякий раз, когда юницкий, потеряв страх, кидался во все тяжкие , лишь бы придать веса своим словам. Так же было и в начале двухтысячных, когда он с такой же легкостью солгал о распоряжении Медведева выделить миллиард юницкому на его "опыты". Уверен, что эти два случая лжи о распоряжениях президентов далеко не единственные в богатой практике мошенника юницкого.

добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от Котофей Посмотреть сообщение
Как им не стыдно,этим недо преподавателям...Явно продались за ломаный грош. Мерзко это все....
Да стыдно им. Первый "хвалитель" проекта ни разу в камеру не глянул, да и на кириченку только резкими, косыми взглядами. Всю дорогу смотрел в какую-то видимую только ему точку, демонстрируя отвращение, с которым он был вынужден мириться за некоторую прибавку к жалованию.
Но, надо сказать, мошенники на нашем обсуждении учатся, и против приглашенных пару лет назад с этой же целью ботаников пригласили уже более близких по профилю людей. Но только более близких.
Вложился вне форума
Старый 17.11.2017, 22:26
#21635
Любитель
 
Регистрация: 03.01.2017
Сообщений: 652
Благодарностей: 491
Цитата:
Сообщение от Kefir2016 Посмотреть сообщение
Так еще академиков подключили. В роли кого только они там, представители ВУЗа или сами по себе. Скойбеда если не ошибаюсь Детали машин ведет . Сам с Машиностроительного факультета БНТУ.
Но где специалисты с Автотранспортного факультета ( АТФ )БНТУ.
И если много вопросов и есть ответы убедительные почему в репортаже это не продемонстрировали.
Я выпускник БНТУ, не МСФ и не АТФ, но там все рядом. Если есть вопросы - давайте официально обратимся. Узнаем официальное отношение к этой поездке. Схожу в свою альма-матер, за одно зайду в соседний 6й корпус, машино-строительный. Зарегаю обращение.
Накидайте вопросов - можно в личку. Я думаю изначально лучше узнать, почему они ездили туда (думаю SW оплатил - будет подтверждение), действительно ли Калинин является инициатором поездки, ну и остальное в личку.
New-User вне форума
Старый 17.11.2017, 22:31
#21636
Профессионал
 
Регистрация: 19.03.2016
Сообщений: 899
Благодарностей: 864
Цитата:
Сообщение от New-User Посмотреть сообщение
Я выпускник БНТУ, не МСФ и не АТФ, но там все рядом. Если есть вопросы - давайте официально обратимся.
А нету ли у них какого-нить своего вузовского форума, где бы можно было открыть тему для обсуждения?
Дяденька вне форума
Старый 17.11.2017, 22:49
#21637
Любитель
 
Регистрация: 03.01.2017
Сообщений: 652
Благодарностей: 491
Цитата:
Сообщение от Дяденька Посмотреть сообщение
А нету ли у них какого-нить своего вузовского форума, где бы можно было открыть тему для обсуждения?
Лучше официально - прямо на факультет/кафедру. А то будут потом кривотолки разные...
На счет форума официального - вряд ли есть. Наши подобные структуры тяжелы на подъем в таких делах. Бумажка это наше все. На словах чиновники, профессора и т.п. могут говорить все что угодно. В том числе и под видео (можно потом сказать - не знал что будет опубликовано). НО, если есть официальный ответ - тут уже все гораздо серьезней.
Например, позвонили вы налоговому инспектору и спрашиваете, а нужно ли вам платить налог на X. Он говорит нет. Вы не платите и забываете об этом. А через месяц вам приходит официальное уведомление, что вы просрочили уплату налога. Вот вам налог + штраф + пеня в плечи. Ваше "мне инспектор сказал" будет послано в сад. Но если есть бумажка... Тогда пошлют в сад инспектора и с вас возьмут только налог. Это РБ...
New-User вне форума
Старый 17.11.2017, 22:51
#21638
Профессионал
 
Регистрация: 03.09.2016
Сообщений: 1,879
Благодарностей: 1,061
Цитата:
Сообщение от New-User Посмотреть сообщение
Я выпускник БНТУ, не МСФ и не АТФ, но там все рядом. Если есть вопросы - давайте официально обратимся. Узнаем официальное отношение к этой поездке. Схожу в свою альма-матер, за одно зайду в соседний 6й корпус, машино-строительный. Зарегаю обращение.
Накидайте вопросов - можно в личку. Я думаю изначально лучше узнать, почему они ездили туда (думаю SW оплатил - будет подтверждение), действительно ли Калинин является инициатором поездки, ну и остальное в личку.
Да проще написать ректору БНТУ ( Хрусталев ранее был) просто спросить вот Скойбеда ездил в поездку является ли он официальным представителем БНТУ. Какие выводы сделаны из поездки. Тоже самое в БелГут отправить. Ну и в конце просто уведомить об негативном отношении к проекту СкамВэй СМИ в Беларуси, предупреждение финансовых институтов об мошенничестве, заключение МИИТ об невозможности реализации бредней Юниськина.
Kefir2016 вне форума
Старый 17.11.2017, 22:53
#21639
Любитель
 
Регистрация: 17.09.2017
Сообщений: 211
Благодарностей: 91
Я наверное, просто не понимаю.
Ну высказались эти люди, ну и что?
Всё равно же техника, заявленная спасением планеты, не показала обещанных результатов.
Как говорят на Востоке: хоть сто раз повтори "Халва", во рту слаще не станет:-)))
Результата как не было, так и нет.
Как то так ;-)
Антошка Антошка вне форума
Старый 17.11.2017, 22:57
#21640
Профессионал
 
Регистрация: 26.04.2017
Сообщений: 2,940
Благодарностей: 1,741
Цитата:
Сообщение от New-User Посмотреть сообщение
Накидайте вопросов - можно в личку. Я думаю изначально лучше узнать, почему они ездили туда
Да пусть хотя бы прокомментируют это видео..Может там смонтировано все...
Котофей вне форума
Метки
rsw systems, rsw systems mmgp, rsw systems обсуждение, rsw systems отзывы, инвестирование, инвестиции, инвестиционный проект, стю, технологии
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Аэрофлот ОАО | AFLT | МБ | Транспорт dronibal Российские эмитенты 22 11.09.2022 14:45
RSW-systems.com - Рефбек 100% от инвестиций в Струнный Транспорт Юницкого max3 Архив: Реферальные и страховые предложения 3 02.07.2014 22:00
Общественный транспорт kda Игра 'Демотивируй меня' 74 30.09.2013 10:23