Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 643,387 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных, неактивных и закрытых программ (МЛМ, спонсоры, покер, аукционы и т.д.). Практически все проекты в этом разделе являются мошенничеством. Если тема не поддерживается ее создателем и никому не интересна, то через месяц она переносится в этот раздел.
Первый пост Опции темы
Старый 09.07.2012, 21:02
#2121
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 03.07.2012
Сообщений: 54
Благодарностей: 0
re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

slusai brat ia dosehpor uvazal vasi bazari zdes no peregibai planku ko**l da pritom ti is4o naivni kak rebonok
igor81 вне форума
Старый 09.07.2012, 21:07
#2122
Amn
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 17.05.2012
Сообщений: 147
Благодарностей: 118
re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Народ плиз хелп. Кто верифицирован в STP, кто может поменять СТП на ЛР или ПМ (ПМ предпочтительней), естественно не бесплатно, но и сумма не большая (123$). А ждать 3 недели верификации из-за нее эт ппц. Пишите в личку плиз.
Amn вне форума
Старый 09.07.2012, 21:08
#2123
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 03.07.2012
Сообщений: 54
Благодарностей: 0
re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

poslushai konferenziu tam takih trolee kak ia mnogo a naivnih kak ti uze mense i mense ludei vikidivaut s konferenzii tolko potomushto oni ustali zdat tovo k 4emu privikli
igor81 вне форума
Старый 09.07.2012, 22:05
#2124
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 08.04.2012
Сообщений: 1,348
Благодарностей: 45
re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Цитата:
Сообщение от igor81 Посмотреть сообщение
poslushai konferenziu tam takih trolee kak ia mnogo a naivnih kak ti uze mense i mense ludei vikidivaut s konferenzii tolko potomushto oni ustali zdat tovo k 4emu privikli
Я не пойму, ты что гундишь то. Сам же писал, что сумму небольшую ввел. Ты за свои копейки так трясешься или троллить любишь просто? И нахрена было в проект влазить, если ты паникер такой. Я реально более кипишного чела еще не видел. Любые инвестиции это риск, даже депозит в банке тот же. Если ты этого не осознаешь, зачем лезешь тогда...А потом и троллишь еще по этому поводу на форуме.
Андрей КН вне форума
Старый 09.07.2012, 22:33
#2125
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 02.06.2012
Сообщений: 358
Благодарностей: 0
re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Хорошие новости))) при заходе в JSS-Tripler и JSS Synergy выдает вот что:
Цитата:
JustBeenPaid сайт временно недоступен

Последнее обновление от нашего технического отдела:
2012-07-09 - Выполнение некоторых обслуживания незапланированных, это обслуживание должно помочь ускорить выплаты.
Так что ждем хороших результатов и своевременных выплат)))
Дмитрий Серёгин вне форума
Старый 10.07.2012, 02:46
#2126
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 04.02.2011
Сообщений: 7,775
Благодарностей: 11,771
re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

igor81, Может и по делу пишешь, но эти каракули в виде латиницы уже напрягают
Win7:

XP:
__________________
serj-ant вне форума
Старый 10.07.2012, 03:18
#2127
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 03.07.2012
Сообщений: 54
Благодарностей: 0
re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Цитата:
Сообщение от Bekrust Посмотреть сообщение
Да все отлично я в проекте уже месяц и доходы растут я доволен проектом!!!

добавлено через 8 минут
Еще один отличный способ зарабатывать деньги в интернете – проект JustBeenPaid, что в переводе означает «просто получай доход». Это инвестиционно-матричный проект, основанный Фредериком Манном по его личной математической модели интернет-бизнеса. Проект работает уже около 2-х лет и приносит доход тысячам граждан практически ежедневно. Средства можно вводить и выводить хоть каждый день. Причем начать бизнес с этим проектом может любой с нуляю.Супер стабильный проект!

добавлено через 13 минут
JustBeenPaid Проект этот известный, работает долго, народ очень им доволен, поэтому перспективки заработка маячат неплохие. Но ведь гражданину всегда свойственно стремиться к совершенству, уже большему, чем он имеет, тем более, что совершенству количеству денег в собственном кармане никогда не будет предела.Лично я уже как месяц утроил свой доход чего и вам желаю.Удачи и процветания вместе JustBeenPaid!!!

добавлено через 14 минут
JustBeenPaid это круто!
ти зоходил в свой окаунт за последние сутки есле ест ошибки извините 20 лет не проктиковалса забил чуток
igor81 вне форума
Старый 10.07.2012, 03:31
#2128
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 04.02.2011
Сообщений: 7,775
Благодарностей: 11,771
re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

igor81, так намного лучше общаться!
__________________
serj-ant вне форума
Старый 10.07.2012, 03:38
#2129
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 03.07.2012
Сообщений: 54
Благодарностей: 0
re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Цитата:
Сообщение от serj-ant Посмотреть сообщение
igor81, так намного лучше общаться!
значет уделю этому врема хорошо што это толко писатние буквы
igor81 вне форума
Старый 10.07.2012, 05:10
#2130
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 15.06.2012
Сообщений: 11
Благодарностей: 0
re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Цитата:
Сообщение от igor81 Посмотреть сообщение
значет уделю этому врема хорошо што это толко писатние буквы
Также можете воспользоваться сайтом translit.ru - очень удобно: печатаете латиницей, а программа Вам все переводит в кириллицу. В строке "На моем компьютере клавиатура с латиницей, а я хочу печатать ..." выбираете язык, на котором хотите воспроизвести текст. Успехов!

добавлено через 18 минут
Цитата:
Сообщение от Макс Лебедев Посмотреть сообщение
Читайте форум. Все пишут об этом, что задержка на сутки, и что работа идёт. И на джасте на главной странице информация об этом. Что народ пугаете?
На сутки, говорите? Лично у меня уже с 5-ого числа никаких начислений нет. Но дело не в этом. На мой взгляд, тут никто и никого не старается пугать, просто люди пытаются получить ответы на интересующие их вопросы. На то он и форум

Последний раз редактировалось Szikra; 10.07.2012 в 05:29. Причина: Добавлено сообщение
Szikra вне форума
Старый 10.07.2012, 09:16
#2131
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 02.06.2012
Сообщений: 358
Благодарностей: 0
re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Цитата:
Сообщение от Szikra Посмотреть сообщение
На сутки, говорите? Лично у меня уже с 5-ого числа никаких начислений нет.
У них на сайте новость!!!
И хорош разводить флуд в теме пишите по существу увидел кто новость так опубликуйте на форуме и всем будет хорошо)))
Цитата:
---------------Внимание 7/10/2012 12:40 утра EDT---------------

Значительный рост нашего член базового потребовало оптимизации текущих наших JSS-Tripler Ежедневно остатка выплаты системы. Мы в настоящее время завершает обработку доходы пятницу, а также объединения субботу, воскресенье и понедельник доход в одной выплаты до 5% для того, чтобы наверстать упущенное. Будьте уверены, что каждый JSS-Tripler позиция всегда будет выплачивать полную 150%. Извините за задержку и неудобства и благодарим вас за ваше терпение.
Дмитрий Серёгин вне форума
Старый 10.07.2012, 10:00
#2132
Любитель
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 29.06.2012
Сообщений: 517
Благодарностей: 73
re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Ребята, подскажите как обновить статус тикета!
Завис первый платеж, там у них как раз проблемы были с либерти тогда.
Все остальные потом норм проходили
Отправил тикет 1 июля, пока ответа нет.

И хочется немного узнать про матрицу. Какие есть способы ускорения ихнего закрытия
1 - купить место в матрице перед созреванием позиций ?
2 - купить размещение........................................ .................................................. ....................................????????

Еще вопросик - во время рестарта недозревшие позиции, что с ними происходит. Например - позиция отработала 40 дней и наступил рестарт - что с ней? Перестает приносить доход? подскажите плиз

Последний раз редактировалось Александр МП; 10.07.2012 в 10:10.
Александр МП вне форума
Старый 10.07.2012, 10:29
#2133
Любитель
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 04.01.2011
Сообщений: 728
Благодарностей: 54
re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Цитата:
Сообщение от Александр Ммм Посмотреть сообщение
Еще вопросик - во время рестарта недозревшие позиции, что с ними происходит. Например - позиция отработала 40 дней и наступил рестарт - что с ней? Перестает приносить доход? подскажите плиз
После рестарта часть ваших не отработавших триплер позиций ПРИНУДИТЕЛЬНО переходят в матрицы.
Lexuz77 вне форума
Старый 10.07.2012, 10:31
#2134
Любитель
 
Имя: Игорь
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 28.10.2011
Сообщений: 567
Благодарностей: 19
re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Цитата:
Сообщение от Александр Ммм Посмотреть сообщение
Ребята, подскажите как обновить статус тикета!
Завис первый платеж, там у них как раз проблемы были с либерти тогда.
Все остальные потом норм проходили
Отправил тикет 1 июля, пока ответа нет.

И хочется немного узнать про матрицу. Какие есть способы ускорения ихнего закрытия
1 - купить место в матрице перед созреванием позиций ?
2 - купить размещение........................................ .................................................. ....................................????????

Еще вопросик - во время рестарта недозревшие позиции, что с ними происходит. Например - позиция отработала 40 дней и наступил рестарт - что с ней? Перестает приносить доход? подскажите плиз
Александр, а письмо Вам на почту о зависшем платеже приходило или нет?
Если письмо пришло, что платеж выполнен, а деньги так и не поступили, то лучше в Джаст написать прямо ответом на это письмо.

В МАТРИЦАХ, я бы вообще ничего не стал покупать. Работайте в Триплере, а матрицы получите так и так.
Со временем они закроются (не быстро) и получите доп прибыль.

Во время перезагрузки, Фредерик берет часть (не все) Ваших не отработавших позиций в Триплере и отправляет их в Ваши же матрицы.
Вы как бы ничего не теряете в деньгах или даже приобретаете, но это в расчетах. А в реалии время получения денег сильно увеличивается.
Работайте между перезагрузками и все будет ок
Главное не жадничать.
globalprobiz вне форума
Старый 10.07.2012, 10:34
#2135
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 08.04.2012
Сообщений: 1,348
Благодарностей: 45
re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Цитата:
Сообщение от Александр Ммм Посмотреть сообщение
Еще вопросик - во время рестарта недозревшие позиции, что с ними происходит. Например - позиция отработала 40 дней и наступил рестарт - что с ней? Перестает приносить доход? подскажите плиз
Часть не отработанных (недозревших) позиций конвертируется в матрицы JSS и соотвественно перестает приносить доход, нетронутая часть - дорабатывает свои 81 день.

добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от Дмитрий Серёгин Посмотреть сообщение
У них на сайте новость!!!
И хорош разводить флуд в теме пишите по существу увидел кто новость так опубликуйте на форуме и всем будет хорошо)))
Действительно радостная новость А то я уже начал поддаваться упадническому настроению Игоря )))

Последний раз редактировалось Андрей КН; 10.07.2012 в 10:40. Причина: Добавлено сообщение
Андрей КН вне форума
Старый 10.07.2012, 10:58
#2136
Любитель
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 29.06.2012
Сообщений: 517
Благодарностей: 73
re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

То есть, если я правильно понял, то
я купил например, 10 позиций по 10 долларов (например)
наступил рестарт и 4 позиции по 10 долларов дают четыре места в матрице по 20 долл, а закрытые матрицы приносят по 60 - правильно?
То есть в теории, я ничего не теряю, а наоборот приобретаю
А на практике, так как матрицы закрываются не быстро время получения денег растягивается и в триплере можно было бы получить быстрее и больше???

"Substantial growth of our member base has necessitated the ongoing optimization of our JSS-Tripler Daily Earning payout system. We are currently completing the processing of Friday's earnings and also combining Saturday, Sunday and Monday earnings into a single payout of up to 5% ... in order to catch up."
Начислсли по понедельник включительно - сразу 5% - класс

Последний раз редактировалось Александр МП; 10.07.2012 в 11:01.
Александр МП вне форума
Старый 10.07.2012, 11:00
#2137
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 26.06.2012
Сообщений: 4,004
Благодарностей: 176
re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Цитата:
Сообщение от Александр Ммм Посмотреть сообщение
То есть, если я правильно понял, то
я купил например, 10 позиций по 10 долларов (например)
наступил рестарт и 4 позиции по 10 долларов дают четыре места в матрице по 20 долл, а закрытые матрицы приносят по 60 - правильно?
То есть в теории, я ничего не теряю, а наоборот приобретаю
А на практике, так как матрицы закрываются не быстро время получения денег растягивается и в триплере можно было бы получить быстрее и больше???

Daily Earnings for Active Positions 5% total 7/7-7 - начисллили только что кучу денег - что это за 5% ?

Вы читаете новости проекта? Или хотя бы несколько страниц форума?
Ariuntrius вне форума
Старый 10.07.2012, 11:19
#2138
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 08.04.2012
Сообщений: 1,348
Благодарностей: 45
re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Цитата:
Сообщение от Александр Ммм Посмотреть сообщение
Начислсли по понедельник включительно - сразу 5% - класс
Ну вот ) Начисления пошли, все норм Живем дальше )))

добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Ariuntrius Посмотреть сообщение
Или хотя бы несколько страниц форума?
Да че несколько страниц, пусть всю ветку читают, в "наказание" А то одно да потому на каждой странице

Последний раз редактировалось Андрей КН; 10.07.2012 в 11:23. Причина: Добавлено сообщение
Андрей КН вне форума
Старый 10.07.2012, 11:24
#2139
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 26.03.2012
Сообщений: 272
Благодарностей: 1
re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Ййххха!! У меня разместились первые шесть матриц! Хотя они висели в триплере "трансферед" уже месяц где-то а в JSS не было. Но я не заморачивался, вообще на них не расчитывал. Слушайте, а что значит у четырёх из них написано "Placement Purchase Not Possible" а у двух типа можно покупать размещения. А почему у этих нельзя? значит там уже кто-то есть?
agapao вне форума
Старый 10.07.2012, 11:32
#2140
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 08.04.2012
Сообщений: 1,348
Благодарностей: 45
re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Цитата:
Сообщение от agapao Посмотреть сообщение
Ййххха!! У меня разместились первые шесть матриц! Хотя они висели в триплере "трансферед" уже месяц где-то а в JSS не было. Но я не заморачивался, вообще на них не расчитывал. Слушайте, а что значит у четырёх из них написано "Placement Purchase Not Possible" а у двух типа можно покупать размещения. А почему у этих нельзя? значит там уже кто-то есть?
Они станут доступны по мере заполнения отдельно взятой матрицы. Вот почитай про закрытие матриц (ближе к концу поста): https://goo.gl/PmF9M

P.S. А вообще не парься с этим сильно. Лучше на триплере концентрируйся.

Последний раз редактировалось Андрей КН; 10.07.2012 в 11:34.
Андрей КН вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Помогите вывести деньги c JustBeenPaid.com,кто поможет поделюсь с вами. lertis Самое разное 4 16.10.2015 00:00