Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 643,759 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных / неактивных / закрытых компаний-мошенников, позиционирующих себя как дилинговые центры или форекс-брокеры, а также компаний, которые прекратили свою деятельность.
Первый пост Опции темы
Старый 10.02.2015, 10:47
#21341
Интересующийся
 
Имя: PrestigeInvest
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 03.11.2013
Сообщений: 87
Благодарностей: 94
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от Ozzborn Посмотреть сообщение
Аудит пройден. Поставил на вывод. Отпишусь по результатам
Там где затирается номер карты понятно. Суммы для вывода затерты с какой целью?

Цитата:
Сообщение от 31583158 Посмотреть сообщение
Пока что первое наблюдение, высказанное еще до меня. Те, кто пополнял через X-change, аудит еще не прошли.
Есть кабинеты с большими суммами, куда более 5к.
Так же есть проаудированные и не могут вывести из за "работы" Хченджа.
__________________
alpirata вне форума
Старый 10.02.2015, 10:47
#21342
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 09.02.2013
Сообщений: 104
Благодарностей: 51
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Все уже читали почту Суржика или я один такой слоупок?
если что ссылка на интересное чтиво у меня в подписи. интересно, что ссылка в первозданном виде запрещена на данном форуме =)
__________________
scam-info точка ru- вся правда по скаму ПФ+ФТ
utatso вне форума
Старый 10.02.2015, 10:47
#21343
Интересующийся
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 14
Благодарностей: 6
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от radonic Посмотреть сообщение
не переживай, у меня пачку заявок пропустили
Да, у меня тоже, просто эта - наиболее наглядная: идет выплата до нее на 200 и после нее на 2000, а саму заявку на 122 пропускают. "Финансовая логистика"
__________________
Ничего не хочу здесь ставить.
Виталий Поздняков вне форума
Старый 10.02.2015, 10:52
#21344
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 10.10.2014
Сообщений: 131
Благодарностей: 239
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от utatso Посмотреть сообщение
Все уже читали почту Суржика или я один такой слоупок?
если что ссылка на интересное чтиво у меня в подписи. интересно, что ссылка в первозданном виде запрещена на данном форуме =)
всю эту почту перечитали по пять раз. и уже тот кто выкладывал говорил что ему заплатили и обмусолили эту тему по двадцать раз.
прекратите писать про этот вброс, который был разоблачен самим постером (не к Вам в частности, а к форумчанам в целом).
mavr- вне форума
Старый 10.02.2015, 10:57
#21345
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 09.02.2013
Сообщений: 104
Благодарностей: 51
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от mavr- Посмотреть сообщение
всю эту почту перечитали по пять раз. и уже тот кто выкладывал говорил что ему заплатили и обмусолили эту тему по двадцать раз.
прекратите писать про этот вброс, который был разоблачен самим постером (не к Вам в частности, а к форумчанам в целом).
ну то что ему заплатили это само по себе не грех. и не говорит о том, что почта фейковая. на мой взгляд всё же к прочтению обязательно
__________________
scam-info точка ru- вся правда по скаму ПФ+ФТ
utatso вне форума
Старый 10.02.2015, 10:57
#21346
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 05.10.2010
Сообщений: 245
Благодарностей: 36
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от mavr- Посмотреть сообщение
всю эту почту перечитали по пять раз. и уже тот кто выкладывал говорил что ему заплатили и обмусолили эту тему по двадцать раз.
прекратите писать про этот вброс, который был разоблачен самим постером.
Сам постер может писать что угодно. Сегодня сказать, что это не липа, завтра что липа, послезавтра что частично липа. Когда кто-то выкладывает какую-то переписку без заголовков, верить ей можно не больше, чем агентству "одна баба сказала". И те, кто взламывают ящики - не дилетанты и про dkim подписи например знать обязаны.
BaRoN! вне форума
Старый 10.02.2015, 11:01
#21347
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 29.06.2013
Сообщений: 316
Благодарностей: 586
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от freeloader808 Посмотреть сообщение
EscapeLi
BersX = dvornik_alex с 80К
asem9077
DenA
друг DenA
like
dioxin
SamagonS
mavr-
ГераЯ
AlZo
Белка 86 или его знакомый
знакомый smiganovsky
Фарух Гаджиев
DanilIrk заблокирован

+Dashkoff
+ eg0rka
+ zake86
+Николай Саркази
+aspiez
А кто-нибудь из Вас заводил с PM? Если да, то что с выводом?
kostynchik2003 вне форума
Старый 10.02.2015, 11:04
#21348
Специалист
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 48
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 30.10.2012
Сообщений: 567
Благодарностей: 926
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от freeloader808 Посмотреть сообщение
Вроде никого не пропустил... Итого 20, уже что то
Это уже что то? Вы шутите? Давайте посчитаем, предположим данный форум читают 10% от всех инвесторов компании (хотя думаю процент гораздо больше) Итого имеем 20 человек из 2000, т.е. 1% от всего числа клиентов (сильно сомневаюсь, что кто то из форумчан пройдя аудит решил сыграть в партизан, не в их интересах это умалчивать). Сегодня уже 10 число, 1/3 февраля прошла, т.е. за оставшиеся 20 дней аудит должны пройти 99%! При нынешних темпах аудита можно и без высшей математики понять что это не возможно. Т.е. пока заявление, что до конца февраля все пройдут аудит, выглядит мало выполнимой.
Очень хотел бы ошибаться, но факты вещь упрямая...
__________________
Не стоит верить моей подписи, сам я ничего не рекламирую и методы администрации форума не одобряю.

Последний раз редактировалось Агдам; 10.02.2015 в 11:08.
Агдам вне форума
Старый 10.02.2015, 11:08
#21349
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 12.12.2014
Сообщений: 90
Благодарностей: 121
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

В итоге, за вчера никто новый не прошел аудит?
Sturmgewehr вне форума
Старый 10.02.2015, 11:15
#21350
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 09.02.2015
Сообщений: 13
Благодарностей: 22
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от radonic Посмотреть сообщение
не переживай, у меня пачку заявок пропустили
Господа, мои тоже пропустили. У вас есть аккаунты и в пантеоне и в форекс тренде? Вероятно в этом причина? Админ на оф. форуме форекс тренда писал по этому поводу что будут дополнительные проверки. Видимо то что у заявки висит статус "Проверено" не означает что эти проверки уже были проведены.
Инвестор Буратино вне форума
Старый 10.02.2015, 11:15
#21351
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 25.05.2014
Сообщений: 33
Благодарностей: 48
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от Агдам Посмотреть сообщение
Это уже что то? Вы шутите? Давайте посчитаем, предположим данный форум читают 10% от всех инвесторов компании (хотя думаю процент гораздо больше) Итого имеем 20 человек из 2000, т.е. 1% от всего числа клиентов (сильно сомневаюсь, что кто то из форумчан пройдя аудит решил сыграть в партизан, не в их интересах это умалчивать). Сегодня уже 10 число, 1/3 февраля прошла, т.е. за оставшиеся 20 дней аудит должны пройти 99%! При нынешних темпах аудита можно и без высшей математики понять что это не возможно. Т.е. пока заявление, что до конца февраля все пройдут аудит, выглядит мало выполнимой.
Конечно логика в ваших словах есть, но 1% лучше чем 0%. Учитывая тот факт что большая часть инвесторов не присутствуют на данном форуме, вполне возможно что % прошедших аудит примерно 10-15%.
Конечно утверждать что все будет хорошо и что у меня есть веские тому доказательства я не могу, но надеяться что все будет хорошо и ситуация разрешиться очень хочется...
freeloader808 вне форума
Старый 10.02.2015, 11:17
#21352
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 04.06.2014
Сообщений: 1,382
Благодарностей: 4,849
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от kontur Посмотреть сообщение
Виктор Горашко, а как вы прокомментируете: есть ЛК, в котором две отмененные операции пополнения и все, больше ничего! Пустой ЛК без всяких операций (пара пополнений с отменой не в счет)? Аудит не должен касаться тех "мертвых" кабинетов...
Здравствуйте!
Ещё раз напомню, что технический сбой коснулся математики финансовых операций. То есть если Вы к примеру создадите заявку на вывод средств в размере 100 дол., то она может в журнале операций отобразиться как 150 и соответственно такая сумма попадёт в финотдел. В результате мы отправим Вам не корректную сумму средств.
Viktor Gorashko вне форума
Старый 10.02.2015, 11:19
#21353
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 26.06.2014
Сообщений: 290
Благодарностей: 177
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от Агдам Посмотреть сообщение
Это уже что то? Вы шутите? Давайте посчитаем, предположим данный форум читают 10% от всех инвесторов компании (хотя думаю процент гораздо больше) Итого имеем 20 человек из 2000, т.е. 1% от всего числа клиентов (сильно сомневаюсь, что кто то из форумчан пройдя аудит решил сыграть в партизан, не в их интересах это умалчивать). Сегодня уже 10 число, 1/3 февраля прошла, т.е. за оставшиеся 20 дней аудит должны пройти 99%! При нынешних темпах аудита можно и без высшей математики понять что это не возможно. Т.е. пока заявление, что до конца февраля все пройдут аудит, выглядит мало выполнимой.
Очень хотел бы ошибаться, но факты вещь упрямая...
Это еще раз доказывает, что никакого аудита нет. Есть кризис ликвидности и попытка найти эту самую ликвидность. Возможно, действительно, ведутся какие-то переговоры с FX, или другим таинственным партнером. Если деньги будут найдены, то все кабинеты волшебным образом пройдут аудит до конца февраля. Если денег не будет, то... ну, вы поняли.
DimD вне форума
Старый 10.02.2015, 11:20
#21354
Интересующийся
 
Регистрация: 15.09.2013
Сообщений: 121
Благодарностей: 139
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Теперь получается двойное гражданство (которое мы выбирали для "диверсификации" рисков) ПФ+ФТ очень как невыгодно.
Evgeniy Zimin вне форума
Старый 10.02.2015, 11:24
#21355
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 04.06.2014
Сообщений: 1,382
Благодарностей: 4,849
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от xxx44yyy Посмотреть сообщение
На прошлой неделе отправил ряд вопросов по корпоративной карте на почту cards@. Однако ответа так и нет. По регламенту, ответ должен прийти в течении 3х дней. Поддержка говорит, что попробует помочь, но видимо что-то не выходит.

Виктор, скажите, кто может помочь с письмом?

добавлено через 1 минуту


Где вы смотрите количество заявок на вывод?
Здравствуйте!
Сотрудник который занимался картами, ввиду не хватки квалифицированных кадров, сейчас по большей степени переброшен на другие задачи.
На данный момент основные задачи это аудит и возобновление вывода средств в штатном режиме. Как только в данных вопросах появится определённая стабильность, мы сразу же возобновим плотную работу по корпоративным картам.
Viktor Gorashko вне форума
Старый 10.02.2015, 11:26
#21356
Любитель
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 40
Адрес: Магнитогорск
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 26.08.2014
Сообщений: 153
Благодарностей: 190
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Давайте немного подождем, просто нужно компании немного времени. Я думаю скоро все будет как и прежде.
SamagonS вне форума
Старый 10.02.2015, 11:26
#21357
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.11.2009
Сообщений: 72
Благодарностей: 40
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Viktor Gorashko, А сколько уже прошло людей аудит?
bernc вне форума
Старый 10.02.2015, 11:28
#21358
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 04.06.2014
Сообщений: 1,382
Благодарностей: 4,849
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от Read3R Посмотреть сообщение
И сегодня их стало больше. К списку из неполных двух десятков добавился целый один. Виктор, вам не кажется, что вы слишком приукрашиваете реальность?
Здравствуйте!
Пролистайте внимательнее ветку и Вы убедитесь, что явно не один добавился к списку, и это если даже только учитывать клиентов которые присутствуют в нашей ветке.
Могу также добавить из собственных наблюдений, что не все пользователи которые проявляют активность в нашей ветке, размещали скрины своих кабинетов которые прошли аудит в нашей ветке на ммгп.
Viktor Gorashko вне форума
Старый 10.02.2015, 11:29
#21359
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 09.02.2015
Сообщений: 13
Благодарностей: 22
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от Evgeniy Zimin Посмотреть сообщение
Теперь получается двойное гражданство (которое мы выбирали для "диверсификации" рисков) ПФ+ФТ очень как невыгодно.
Могу сказать, что в свое время "диверсифицировал" между ммсис и миллтрейд. Когда начались движения по ммсис начал выводить небольшими кусками с обеих компаний. Успел вывести почти все. Пантеон с Форекс-Трендом мне не дают вывести ни копейки с середины января. Как-то жестковато.
Инвестор Буратино вне форума
Старый 10.02.2015, 11:31
#21360
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 20.01.2015
Сообщений: 33
Благодарностей: 47
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Да когда же вы поймете, не в АУДИТе ДЕЛО.....

Как дети малые... Нужен кэш-его нет.. Все остальное вторично!
Парусс вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Александр Филиппов (Пантеон Финанс) tanrad Tanrad 60 12.10.2015 17:47
ПАНТЕОН финанс - рефбэк 80% навсегда! Contemplateur Архив: Ребейт сервисы и реферальные предложения 20 23.12.2014 08:35
ПАММ Фонд ТОП 15 (Пантеон Финанс) Gronald Архив: Инвестирование в ПАММ-счета 0 19.09.2014 19:04
Пантеон Финанс рефбек до 80% Victor Belov Архив: Ребейт сервисы и реферальные предложения 1 26.11.2013 00:37