Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 643,298 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Первый пост Опции темы
Старый 02.07.2017, 17:11
#2101
Интересующийся
 
Регистрация: 04.12.2016
Сообщений: 47
Благодарностей: 51
Re: golden-city-trade - golden-city-trade.com

Цитата:
Сообщение от Horse69 Посмотреть сообщение
если только Вы не из этой шайки
Цитата:
Сообщение от Horse69 Посмотреть сообщение
Вроде неглупый, культурный человек,
Вы уже как то определитесь, кто я...
Вячеслав С вне форума
Старый 02.07.2017, 17:45
#2102
Заблокированный
 
Регистрация: 08.06.2017
Сообщений: 152
Благодарностей: 194
Re: golden-city-trade - golden-city-trade.com

Цитата:
Сообщение от Horse69 Посмотреть сообщение
Пусть на форуме появится Шамиль Салаватов,который оспорил мой платеж в Палке. Но такого человека НЕТ В ПРИРОДЕ. Так что засуньте себе свой шовинизм сами знаете куда. Мой адвокат вас разобьет за три секунды с вашими смешными претензиями. И не надо смеяться, что есть СБ, есть адвокат.Причем очень сильные. Я не виноват, что у меня куча одноклассников и друзей, которые работают(ли) в различных структурах. И это не хвастовство
Уважаемы Александр Болгов(Или как Вас там) администрация и юридический отдел компании предлагает Вам лично в течении недели явиться в цетральный офис компании по адресу 142 Church street London England в сопровождении вашей личной Службы безопасности, вашего личного адвоката и Официального представителя платежной системы PayPal с документами подтверждающие вашу правоту, так же убедительная просьба после визита в офис выложить документальные подтверждения Вашего визита(селфи на фоне офиса и офисных работников) и факт решения вопроса по сути, либо селфи доказывающие отсутствие офиса, в дальнейшем призываем все Ваши посты считать не что иным как УГРОЗЫ, ВЫМОГАТЕЛЬСТВО, ШАНТАЖ,КЛЕВЕТА,ОСКОРБЛЕНИЯ и РАЗЖИГАНИЕ национальной вражды по личным корыстным мотивам

Ждем Вас в центральном офисе и последующего отчета о визите в обсуждении.
Александр Ильченко79 вне форума
Старый 02.07.2017, 17:46
#2103
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 07.05.2015
Сообщений: 230
Благодарностей: 11
Re: golden-city-trade - golden-city-trade.com

Цитата:
Сообщение от arhipoff Посмотреть сообщение
Человек с личной СБ, адвокатом лазит по форумам))))))))))Сказочник..
Вы хотите сказать, что по форумам должны бродить только убогие, нахмуренные люди? Вы нашли один источник,закинули туда три копейки и глотку рвете, пока вас не кинули. А я пытаюсь вкладывать во множество проектов, в том числе и в хайпы. Знаю, что рискованно. Но одно дело риск, а другое дело - хамство. Да и я в плюсе остался, можно плюнуть и забыть. Но не хочу, чтобы новые инвесторы попали в ловушку

добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от Александр Ильченко79 Посмотреть сообщение
Уважаемы Александр Болгов(Или как Вас там) администация и юридический отдел компании приглашает Вас лично в течении недели явиться в цетральный офис компании по адресу 142 Church street London England в сопровождении вашей личной Службы безопасности, вашего личного адвоката и Официального представителя платежной системы PayPal с документами подверждающие вашу правоту, так же убедительная просьба после визита офиса выложить документальные подверждения Вашего визита(селфи на фоне офиса и офисных работников) и факт решения вопроса по сути, либо селфи доказывающие отсутствие офиса, в дальнейшем призываем все Ваши посты считать не что иным как УГРОЗЫ, ВЫМОГАТЕЛЬСТВО, ШАНТАЖ,КЛЕВЕТА,ОСКОРБЛЕНИЯ и РАЗЖИГАНИЕ национальной вражды по личным корыстным мотивам

Ждем Вас в центральном офисе и последующего отчета о визите в обсуждении.
А почему не в Мадриде или Сыктывкаре,ну или, скажем, в Луанде?))
а теперь по пунктам, балабол малолетний, разозлил ты меня всерьез
1. Где угрозы?
2. Что я вымогаю?
3. Кого и чем я шантажирую?
4. В чем состоит клевета?
5. Если вы считаете оскорблением, что вы - мошенники, беру этот пункт обвинения на себя
6. Где вы увидели разжигание национальной вражды? Если я скажу, что среди чемпионов мира по шахматам не было ни одного негра, вы тоже это посчитаете расизмом?
Horse69 вне форума
Старый 02.07.2017, 17:57
#2104
Заблокированный
 
Регистрация: 08.06.2017
Сообщений: 152
Благодарностей: 194
Re: golden-city-trade - golden-city-trade.com

Цитата:
Сообщение от Horse69 Посмотреть сообщение
А почему не в Мадриде или Сыктывкаре,ну или, скажем, в Луанде?))
а теперь по пунктам, балабол малолетний, разозлил ты меня всерьез
Вот этим Вы все и сказали. Удачи. Не появитесь в офисе,все ваши слова останутся пустым трепом ЗАСЛУЖЕННО забаненого за треп лузера. За слова нужно отвечать, Вот согласно международному праву и докажите всем свою правоту! А свою злость для себя приберегите, она Вам еще понадобиться когда будете отвечать за свои поступки.
Александр Ильченко79 вне форума
Старый 02.07.2017, 18:00
#2105
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 07.05.2015
Сообщений: 230
Благодарностей: 11
Re: golden-city-trade - golden-city-trade.com

Мне от вас ничего не нужно, ни цента. Я только буду предостерегать везде, где можно, чтобы никто не вкладывался в ваши "Рога и копыта"

добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Александр Ильченко79 Посмотреть сообщение
Вот этим Вы все и сказали. Удачи. Не появитесь в офисе,все ваши слова останутся пустым трепом ЗАСЛУЖЕННО забаненого за треп лузера. За слова нужно отвечать, Вот согласно международному праву и докажите всем свою правоту! А свою злость для себя приберегите, она Вам еще понадобиться когда будете отвечать за свои поступки.
В отношении вас я не совершил ни одного бесчестного поступка. Это ваш "Шамиль Салаватов" прислал платеж, потом оспорил. Затем вы стали грубить и хамить, считать людей за идиотов. Вполне адекватная реакция - предостерегать людей доверять средства мошенникам и жуликам
Horse69 вне форума
Старый 02.07.2017, 18:11
#2106
Заблокированный
 
Регистрация: 08.06.2017
Сообщений: 152
Благодарностей: 194
Re: golden-city-trade - golden-city-trade.com

Цитата:
Сообщение от Horse69 Посмотреть сообщение
Я только буду предостерегать везде, где можно, чтобы никто не вкладывался в ваши "Рога и копыта"
Вам уже сказано.Не появитесь в цетральном офисе, Вы обычный троль и лузер, и вашим словам грош цена в базарный день, обвинить человека в чем то может кто угодно, но это нужно доказать, идите и докажите, раз у Вас все так ровно и обширные связи, а виновным кого то может назвать только суд, мы Вам предлагаем разбирательство по сути в цивилизованном порядке, вы что на попятную идете? Уже Вам ничего не надо? Это называется договорились(дописались) до маразма, что является манипуляциями и клеветой,так что ждем вас уважаемый в офисе со всеми вашими атрибутами, а не ваш бесконечный треп ни о чем на форуме.

добавлено через 8 минут
Остальным "невинно забаненым" также советуем...а то чушь писать все деловые , а как ответ держать и доказывать свою правоту, так уже и ни надо ничего...
Александр Ильченко79 вне форума
Старый 02.07.2017, 19:02
#2107
Профессионал
 
Регистрация: 17.12.2015
Сообщений: 1,427
Благодарностей: 395
Re: golden-city-trade - golden-city-trade.com

Цитата:
Сообщение от Александр Ильченко79 Посмотреть сообщение
так же убедительная просьба после визита в офис [B]выложить документальные подтверждения Вашего визита(селфи на фоне офиса и офисных работников) и факт решения вопроса по сути, либо селфи доказывающие отсутствие офиса
А он есть,этот центральный офис?Я думаю что это такая же сказка как и реальная компания с торгами на бирже. Проделайте все те операции которые предлагаете человеку. Что бы показать что офис есть реально.
Bagintim вне форума
Старый 02.07.2017, 19:10
#2108
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 25.07.2013
Сообщений: 7,087
Благодарностей: 6,345
Re: golden-city-trade - golden-city-trade.com

Цитата:
Сообщение от Вячеслав С Посмотреть сообщение
Не хочется дискутировать с Вами... А знаете почему? Вы занимаетесь подменой понятий. Для Вас сотни скринов - исключение, а Ваш единственный - правило....
Не кормите троля и не отвечайте ему! Выплаты выкладывать из проекта и все!
Trapper77 вне форума
Старый 02.07.2017, 19:15
#2109
Заблокированный
 
Регистрация: 08.06.2017
Сообщений: 152
Благодарностей: 194
Re: golden-city-trade - golden-city-trade.com

Цитата:
Сообщение от Bagintim Посмотреть сообщение
А он есть,этот центральный офис?
Вот и докажите что это "сказка" а не занимайтесь флудом. Факт вашего нарушения приведшего к бану доказан, больше нам тут с вами рассуждать и доказывать кому то что нечего, и свои утверждения или предположения доказывайте вы, предоставив неопровержимые факты, а не фото с гугл или яндекс карт, потом можете что то утверждать, а не собирать и выдвигать свои домыслы, говорить(писать) все умеют, а вот доказать что ни кто не может.
И не опускайте своими опусами форум, для компании это никак не влияет, поверьте, а вот сам форум авторитет теряет.
И мне интересно, если компания оплатит услуги форума, как вы потом запоете? И сможете ли петь? А?
Только компания этого не делала и не собирается делать, так что можете дальше "поднимать" рейтинг форума
Александр Ильченко79 вне форума
Старый 02.07.2017, 23:03
#2110
Заблокированный
 
Регистрация: 10.02.2017
Сообщений: 120
Благодарностей: 58
Re: golden-city-trade - golden-city-trade.com

Цитата:
Сообщение от Александр Ильчен... Посмотреть сообщение
И мне интересно, если компания оплатит услуги форума, как вы потом запоете? И сможете ли петь? А?
Только компания этого не делала и не собирается делать, так что можете дальше "поднимать" рейтинг форума
Надеюсь что и не зделает этого, не опуститься до "проплаты" нужных коментов и нужных постов, как "Солвена" и изменения регламента, и проблемы, и не выплаты инвесторам, отключение ЭПС там давно, и ничего, все норм, на форуме в почете, и никто рта открыть не может там, а если откроют то в бан,потому что ПРОПЛАЧЕННАЯ ТЕМА и всякие ТИМЫ с ВИТЯМИ и ХОРСАМИ рты там не откроют, ибо вылетят в миг, вот они тут и резьвяться..., по какой причине? У каждого своя, но есть и общая, обида и шкурный интерес, Типа "ЗАПЛАТИ" и мы притихнем, но по ходу фиг они угадали, а то что они тут безнаказанны, так это как раз и говорит об избранности в подходах самого форума, или плати, или терпи, ну как то так...
arhipoff вне форума
Старый 03.07.2017, 00:34
#2111
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 20.07.2007
Сообщений: 33,192
Благодарностей: 12,156

награды Волшебный горшочек Продавец фантиков Ветеран MMGP.RU 
Re: golden-city-trade - golden-city-trade.com

я так понял, тема окончательно превратилась в цирк?
в проблемном разделе правила немного помягче и за флуд карточек обычно не даем.
ну надо же где то и отдохнуть и посмеяться, говорят здоровый смех продлевает жизнь.

тогда поддержу, Horse69, соглашайтесь, если конечно располагаете свободным временем и желанием попутешествовать и развлечься, вам же сделали шикарное предложение оплатить не только транспортные расходы, но еще и наем
Цитата:
Сообщение от Александр Ильчен... Посмотреть сообщение
личной Службы безопасности, вашего личного адвоката и Официального представителя платежной системы PayPal
правда я бы уточнил еще про оплату затраченного вами времени....

нет, на цирк все же не тянет.. скорей уровень детского сада получился...

зы,
Александр Ильчен..., платные услуги форума для вас недоступны, пока вы не снимите все финансовые претензии по проекту. сразу нужно было брать, всего каких-то 3к. и у вас был бы целый раздел.. а теперь поезд ушел..
emerald вне форума
Старый 03.07.2017, 01:03
#2112
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 30.07.2012
Сообщений: 6,489
Благодарностей: 1,096
Re: golden-city-trade - golden-city-trade.com

Цитата:
Сообщение от Horse69 Посмотреть сообщение
Да о чем говорить, что идет из Украины, все гадость.
а это что? Я например, с Украины! Если такие дела пошли, то как тебя назвать после этого!!! Это ты настоящее быдло, никак не успокоишься!!! Можешь, что хочешь писать в ответ. В полемику с придурками не вступаю. Ты "никто" и зовут тебя "никак". А модератора форума прошу выбросить отсюда это!
sergo1964 вне форума
Старый 03.07.2017, 01:31
#2113
Заблокированный
 
Регистрация: 08.06.2017
Сообщений: 152
Благодарностей: 194
Re: golden-city-trade - golden-city-trade.com

Цитата:
Сообщение от emerald Посмотреть сообщение
тогда поддержу, Horse69, соглашайтесь, если конечно располагаете свободным временем и желанием попутешествовать и развлечься, вам же сделали шикарное предложение оплатить не только транспортные расходы, но еще и наем
Никто этому "клиенту" ничего оплачивать не будет только по тому, что перед ним, несмотря на всю его грязь и оскорбления все обязательства согласно Оферте выполнены, а то что Вы его поддерживаете, и то что этот человек продолжает оскорблять людей и по национальным признакам тоже, говорит о многом
Цитата:
Сообщение от emerald Посмотреть сообщение
правда я бы уточнил еще про оплату затраченного вами времени....
Оплатит он.. каждое свое слово, если у него хватит смелости не только тут пасквелы строчить, а и ответить за свои слова по закону, а не пугать связями, личными телохранителями и адвокатами, которые якобы всех по стенке размажут


Цитата:
Сообщение от emerald Посмотреть сообщение
пока вы не снимите все финансовые претензии по проекту
Какие финансовые претензии? Все кто тут плачет забанены согласно Оферте на сайте, Если Вы блокируете и наказываете на форуме на свое усмотрение трактуя Ваши правила так как вы считаете нужным и для вас неприемлимо обсуждение ваших действий, то почему кто то должен делать иначе? Где логика? Мы не пришли к Вам со своими правилами, почему вы нам что то выдвигаете? И Вы и Ваши пользователи? Факты нарушения были доказаны и подтверждены, О каких претензиях речь? Таких как у разжигателя нац розни? Его претензии выполнять? Если они у него есть, ему дана рекомендация явиться в офис со своим личным адвокатом и СБ, которыми он тут всех пугает, и предъявить их согласно закону с документальным подтверждением его претензий и утверждений, а не писать тут чушь и угрозы. Никто не будет никаких претензий воспринимать со стороны нарушителей правил сайта, нравиться это кому или нет!


Цитата:
Сообщение от emerald Посмотреть сообщение
.. а теперь поезд ушел.
А компания на него и собиралась садиться, нас без нас сосватали, а теперь еще требуют что то, мы перед форумом не брали обязательств, и не против обсуждения, но обсуждения, а не оскорблений, угроз и шантажа, а так же оскорблений в адрес пользователей, которые на стороне сайта, а не поют в угоду обиженных и тролей


Цитата:
Сообщение от sergo1964 Посмотреть сообщение
А модератора форума прошу выбросить отсюда это!
Боюсь что это не реально, как видите им позволено все и они имеют одобрение от администрации, так что "каста" тут в почете видно.
Александр Ильченко79 вне форума
Старый 03.07.2017, 04:35
#2114
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 07.05.2015
Сообщений: 230
Благодарностей: 11
Re: golden-city-trade - golden-city-trade.com

Цитата:
Сообщение от sergo1964 Посмотреть сообщение
а это что? Я например, с Украины! Если такие дела пошли, то как тебя назвать после этого!!! Это ты настоящее быдло, никак не успокоишься!!! Можешь, что хочешь писать в ответ. В полемику с придурками не вступаю. Ты "никто" и зовут тебя "никак". А модератора форума прошу выбросить отсюда это!
Имеется в виду не Украина в целом и украинцы в частности, а финансовые проекты, зарегистрированные на Украине. От них веет ненадежностью, и с этим спорить никто не будет.

добавлено через 1 час 38 минут
Цитата:
Сообщение от Александр Ильчен... Посмотреть сообщение
Оплатит он.. каждое свое слово, если у него хватит смелости не только тут пасквелы строчить, а и ответить за свои слова по закону, а не пугать связями, личными телохранителями и адвокатами, которые якобы всех по стенке размажут
Пэтэушник, не "пасквелы", а "пасквили",хотя откуда сотруднику мошеннической компании знать об этом))Для того, чтобы обманывать людей, книжки читать не обязательно. ГСТ, вы бы хоть не позорились, прислали бы на форум кого умнее, а то "Джен Псаки" какая-то))
Horse69 вне форума
Старый 03.07.2017, 07:54
#2115
Интересующийся
 
Регистрация: 18.01.2017
Сообщений: 23
Благодарностей: 6
Re: golden-city-trade - golden-city-trade.com

Цитата:
Сообщение от Trapper77 Посмотреть сообщение
Не кормите троля и не отвечайте ему! Выплаты выкладывать из проекта и все!
Согласен! Они могут бесконечно спорить. Давно уже по-моему понятно, что тут происходит. Если сами модераторы их поддерживают.
Poplex вне форума
Старый 03.07.2017, 11:21
#2116
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 09.10.2015
Сообщений: 2,649
Благодарностей: 392
Re: golden-city-trade - golden-city-trade.com

Очень быстрая выплата! Спасибо компании за ваш труд, долгих лет работы! The amount of 11.95 USD has been deposited to your account. Accounts: U10354534->U981****. Date: 07:18 03.07.17. Batch: 180939479.
nicol1981 вне форума
Старый 03.07.2017, 12:31
#2117
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 05.01.2010
Сообщений: 849
Благодарностей: 1,573
Re: golden-city-trade - golden-city-trade.com

Собаки лают караван идет! Самый честный и стабильный проект года!
Быстрая выплата спасибо компании golden-city-trade.com за их труд!!!

03.07.17 08:30 Receive Received Payment 34.49 USD from account U103..... to account U702.... Batch: 180944672.
bondar777 вне форума
Старый 03.07.2017, 12:44
#2118
Интересующийся
 
Регистрация: 18.09.2015
Сообщений: 16
Благодарностей: 3
Re: golden-city-trade - golden-city-trade.com

Огромное спасибо за ваш труд! Получила выплату, как всегда оперативно и быстро. Вы - лучшие!!!
08:26 03.07.17 Receive 180944413 U1035****
Colden City Trade +10.96 Received Payment 10.96 USD from account U1035****.
Елена Захарова вне форума
Старый 03.07.2017, 13:07
#2119
Мастер
 
Регистрация: 07.05.2016
Сообщений: 8,831
Благодарностей: 1,394
Re: golden-city-trade - golden-city-trade.com

Спасибо!

03 Jul, 08:46 Transaction ID: 856f3895-5f52-4d29-999c-118b142ee9e7 От: [email protected] Сумма: 12.37 USD
Dominika64 вне форума
Старый 03.07.2017, 14:18
#2120
Интересующийся
 
Регистрация: 22.11.2016
Сообщений: 83
Благодарностей: 6
Re: golden-city-trade - golden-city-trade.com

Payeer
+ 20.03 $

Date: 03.07.2017 10:08:44
ID: 371602705
Details: P30702499 > P38288133
Amount: 20.03 $
Comment:

History of transacti*ons

--
Thank you, payment service payeer.com
slavater вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход