Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 644,020 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных, неактивных и закрытых программ (МЛМ, спонсоры, покер, аукционы и т.д.). Практически все проекты в этом разделе являются мошенничеством. Если тема не поддерживается ее создателем и никому не интересна, то через месяц она переносится в этот раздел.
Первый пост Опции темы
Старый 09.04.2013, 15:42
#20981
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 08.08.2007
Сообщений: 871
Благодарностей: 96
Re: bannersbroker.com - Banners Broker

Цитата:
Сообщение от helenao Посмотреть сообщение
А кто сказал,что информация лживая?Вы?Откуда знаете?
ББ так сказал и предупреждал всех.
Цитата:
Сообщение от helenao Посмотреть сообщение
Вы считаете,что работающие в Баннерсе зайдут на наш форум и будут искать кто о них как отзывается?Вы,правда,твк думаете?
Форум очень популярный в СНГ, я не исключаю присутствие шпионов ББ в топике.
Цитата:
Сообщение от tutan Посмотреть сообщение
Да про инвестиции упоминали даже при регистрации по-моему галочку ставишь, что согласен не инвестиционная компания. А вот про фин.пирамиду не припомню, ссылочку дадите на эту информацию?
Читайте ветку регулярно, не раз проскакивали предупреждения от ББ. Найти конкретные посты сейчас в этом флуде очень трудно.
Tarik вне форума
Старый 09.04.2013, 15:49
#20982
Любитель
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Адрес: Край суровых мужиков
Регистрация: 21.08.2012
Сообщений: 403
Благодарностей: 803
Re: bannersbroker.com - Banners Broker

Цитата:
Сообщение от Tarik Посмотреть сообщение
Читайте ветку регулярно, не раз проскакивали предупреждения от ББ. Найти конкретные посты сейчас в этом флуде очень трудно.
Я не понял что то, от представителей ББ не раз проскакивали предупреждения на форуме? Вы точно не ошибаетесь?
tutan вне форума
Старый 09.04.2013, 15:50
#20983
Интересующийся
 
Имя: Михаил
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 13.07.2012
Сообщений: 77
Благодарностей: 37
Re: bannersbroker.com - Banners Broker

Цитата:
Сообщение от Tarik Посмотреть сообщение
Форум очень популярный в СНГ, я не исключаю присутствие шпионов ББ в топике.
Скорее всего, кто то, просто, стуканет, сами они искать никого не будут.
KirsanZR вне форума
Старый 09.04.2013, 15:56
#20984
Любитель
 
Имя: Helena
Пол: Женский
Адрес: Lvov
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 22.03.2013
Сообщений: 427
Благодарностей: 301
Re: bannersbroker.com - Banners Broker

Я абсолютно реалистичный человек,всегда смотрю на 2 стороны медали,а не втыкаюсь в одну.Когда платят,я говорю "Супер!",когда три месяца не платят,а только обещают,я говорю"Почему так?",изучаю что бы могло послужить этому причиной,изучаю,что говорят организаторы ББ и только тогда делаю свои субъективные выводы,изучив при этом похожие компании с такими же проблемами.Я считаю,что это великий плюс наградить человека таким свойством ума как "критичность".Критичный ум всегда исследует как можно больше сторон проблемы,что бы вывод был более точным.Те,кто не использует это свойство,даже не свойство,а функцию,всегда будут западать только на одну сторону,не видя других.В йоге эту функцию называют "различением",ее нужно развивать.

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Tarik Посмотреть сообщение
Форум очень популярный в СНГ, я не исключаю присутствие шпионов ББ в топике.
Ужос смертельный.

Последний раз редактировалось Klyck; 10.04.2013 в 01:15. Причина: Добавлено сообщение
helenao вне форума
Старый 09.04.2013, 16:40
#20985
Специалист
 
Имя: Анна
Пол: Женский
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.06.2012
Сообщений: 1,588
Благодарностей: 313
Re: bannersbroker.com - Banners Broker

Кстати по лету тут один умник расписал стратегию и через несколько дней ББ обрадовал новыми правилами. Может и совпадение конечно. Но меня насторожило.
__________________
ICQ: 642342123 skype: pifagor-online
Пифагор вне форума
Старый 09.04.2013, 16:43
#20986
Интересующийся
 
Имя: Ермек
Пол: Мужской
Адрес: Алматы
Регистрация: 24.05.2012
Сообщений: 296
Благодарностей: 3
Re: bannersbroker.com - Banners Broker

Цитата:
Сообщение от Пифагор Посмотреть сообщение
Кстати по лету тут один умник расписал стратегию и через несколько дней ББ обрадовал новыми правилами. Может и совпадение конечно. Но меня насторожило.
Вы про того партнера ББ, который 50к бачей ввел на то время?
Конечно, результат у него очень хороший...
HiRa вне форума
Старый 09.04.2013, 16:46
#20987
Любитель
 
Имя: Helena
Пол: Женский
Адрес: Lvov
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 22.03.2013
Сообщений: 427
Благодарностей: 301
Re: bannersbroker.com - Banners Broker

А вот какие новости в офисе: (корявый гугловский перевод) Продажи выросли!
8 апреля 2013, 3:34 утра
У нас были сложные марте месяце, но мы рады сообщить, что мы достигли 4-недельного рекордно высоких продажах выходные! Следите за большую работу BB Вселенной! Спасибо всем лидерам по всему миру для распространения доброго слова ВВ. Благодаря путешествующих представителей BB быть с филиалами по всему миру.

добавлено через 1 минуту
3 недели не было движения панелей.Ребята пишут о выторге,сайт почти не работал.Так что происходит???

Последний раз редактировалось helenao; 09.04.2013 в 16:48. Причина: Добавлено сообщение
helenao вне форума
Старый 09.04.2013, 17:07
#20988
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 25.02.2013
Сообщений: 150
Благодарностей: 17
Re: bannersbroker.com - Banners Broker

Цитата:
Сообщение от helenao Посмотреть сообщение
А вот какие новости в офисе: (корявый гугловский перевод) Продажи выросли!
8 апреля 2013, 3:34 утра
У нас были сложные марте месяце, но мы рады сообщить, что мы достигли 4-недельного рекордно высоких продажах выходные! Следите за большую работу BB Вселенной! Спасибо всем лидерам по всему миру для распространения доброго слова ВВ. Благодаря путешествующих представителей BB быть с филиалами по всему миру.

добавлено через 1 минуту
3 недели не было движения панелей.Ребята пишут о выторге,сайт почти не работал.Так что происходит???
Меня волнует не движение панелей, а зависшие выводы средств на счетах у пользователей... Панели кстати двигаются.
takewa вне форума
Старый 09.04.2013, 17:27
#20989
Любитель
 
Имя: Helena
Пол: Женский
Адрес: Lvov
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 22.03.2013
Сообщений: 427
Благодарностей: 301
Re: bannersbroker.com - Banners Broker

Цитата:
Сообщение от Guseynoff Посмотреть сообщение
Хм...если проект не платит, тогда искренне не понимаю оптимизма вкладчиков.
"Если лошадь сдохла, слезь с неё."
Если бы у вас висело на выводе пять с лишним тысяч,вы бы поневоле выдавливали оптимизм.Из этого бизнеса нет выхода.Для того,чтобы задавать вопрос,нужно хотя бы немножко знать эту тему.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от takewa Посмотреть сообщение
Меня волнует не движение панелей, а зависшие выводы средств на счетах у пользователей... Панели кстати двигаются.
Панели двигаются,но 3 недели не двигались.

добавлено через 3 минуты
Всех волнует вопрос по выводу.А иначе зачем бы люди шли в ББ.

Последний раз редактировалось helenao; 09.04.2013 в 17:30. Причина: Добавлено сообщение
helenao вне форума
Старый 09.04.2013, 17:59
#20990
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.10.2012
Сообщений: 15
Благодарностей: 0
Re: bannersbroker.com - Banners Broker

кто знает? сколько можно переводить в Пейза за месяц?
guard72 вне форума
Старый 09.04.2013, 18:10
#20991
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 26.02.2010
Сообщений: 53
Благодарностей: 5
Re: bannersbroker.com - Banners Broker

Хоть кто-то знает, о чём писать в статьях для получения орг. трафика? Или где узнать об этом? Ведь не я одна пытаюсь это узнать. Может кто скажет про эти статьи?
Заранее спасибо.
Irina512 вне форума
Старый 09.04.2013, 18:12
#20992
Специалист
 
Имя: Анна
Пол: Женский
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.06.2012
Сообщений: 1,588
Благодарностей: 313
Re: bannersbroker.com - Banners Broker

Цитата:
Сообщение от HiRa Посмотреть сообщение
Вы про того партнера ББ, который 50к бачей ввел на то время?
Конечно, результат у него очень хороший...
насчет ввода не скажу, сколько он вводил, помню что он хвастался тем сколько выводил))) но сейчас уже неактуально.
__________________
ICQ: 642342123 skype: pifagor-online
Пифагор вне форума
Старый 09.04.2013, 18:22
#20993
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 14.12.2012
Сообщений: 730
Благодарностей: 0
Re: bannersbroker.com - Banners Broker

Цитата:
Сообщение от Zomdiner Посмотреть сообщение
Интерестно долго будут наши денюшки йти или в тичении месяца случится чудо будет легче
Не будет чуда в этом месяца и даже в следующем, в лучшем случаи перед Ниагарой, в июне или июле
AlikBB вне форума
Старый 09.04.2013, 18:30
#20994
Интересующийся
 
Регистрация: 24.02.2012
Сообщений: 68
Благодарностей: 0
Re: bannersbroker.com - Banners Broker

Цитата:
Сообщение от AlikBB Посмотреть сообщение
Не будет чуда в этом месяца и даже в следующем, в лучшем случаи перед Ниагарой, в июне или июле
Что-то мне кажется, что и перед Ниагарой ничего не будет. Совсем недавно у них был какой-то крупный шабаш, так все писали, что уж перед ним так точно заплатят на платежки. Но он прошел, а у некоторых до сих пор пендинги декабрьские на солид висят.
__________________
Интересное предложение для новичков в ББ.
INTROby вне форума
Старый 09.04.2013, 18:42
#20995
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 23.07.2012
Сообщений: 420
Благодарностей: 0
Re: bannersbroker.com - Banners Broker

Скажите Traffic Allowance на жёлтых у меня ноль это означает лимит и я не могу квалифицировать жёлтые и для того что бы жёлтые квалифицировать я должен ролапнуть пурпурные что бы появились цифры над Traffic Allowance и при наведении мышки всплывали надписи количества панелей , которых я могу квалифицировать? Правильно ли я понимаю. Заранее спасибо всем кто ответит!
__________________
greg777 вне форума
Старый 09.04.2013, 18:43
#20996
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 14.12.2012
Сообщений: 730
Благодарностей: 0
Re: bannersbroker.com - Banners Broker

Цитата:
Сообщение от INTROby Посмотреть сообщение
Что-то мне кажется, что и перед Ниагарой ничего не будет. Совсем недавно у них был какой-то крупный шабаш, так все писали, что уж перед ним так точно заплатят на платежки. Но он прошел, а у некоторых до сих пор пендинги декабрьские на солид висят.
Тут уже просто надежда тухнет, мне-то все равно, я всего 3 недели жду, а вот у кого уже 4-ый месяц идет, вот они реально с ума сойдут
AlikBB вне форума
Старый 09.04.2013, 18:45
#20997
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 20.03.2013
Сообщений: 104
Благодарностей: 8
Re: bannersbroker.com - Banners Broker

Послушайте, неужели вы думаете, что столько денег, которые уже до этого были выведены со счетов ББ меньше того сколько туда ввели? Они в разы больше, в этом форуме писалось уже(не помню на какой странице), что выплачено более 50млн долларов!!! Это означает лишь то, что компания реально работает, зарабатывает себе, зарабатывает на нас, и дает заработать нам!
chillm вне форума
Старый 09.04.2013, 18:49
#20998
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 14.12.2012
Сообщений: 730
Благодарностей: 0
Re: bannersbroker.com - Banners Broker

Цитата:
Сообщение от chillm Посмотреть сообщение
Послушайте, неужели вы думаете, что столько денег, которые уже до этого были выведены со счетов ББ меньше того сколько туда ввели? Они в разы больше, в этом форуме писалось уже(не помню на какой странице), что выплачено более 50млн долларов!!! Это означает лишь то, что компания реально работает, зарабатывает себе, зарабатывает на нас, и дает заработать нам!
Тут еще кстати другая сторона медали, многие говорят, что у них нет денег, а что если деньги есть и не мало, но они просто не хотят платить...
P.S. Сталкивался с подобной ситуацией сам (не в интернет проектах)
AlikBB вне форума
Старый 09.04.2013, 18:53
#20999
Интересующийся
 
Регистрация: 24.02.2012
Сообщений: 68
Благодарностей: 0
Re: bannersbroker.com - Banners Broker

А если посчитать? Партнеров скоро 400 000, даже если взять средний вклад 500 баксов (это так, с потолка), то вкладов больше 150 млн. получится. А ведь многие на тысячи заходили.
__________________
Интересное предложение для новичков в ББ.
INTROby вне форума
Старый 09.04.2013, 20:09
#21000
Любитель
 
Имя: Helena
Пол: Женский
Адрес: Lvov
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 22.03.2013
Сообщений: 427
Благодарностей: 301
Re: bannersbroker.com - Banners Broker

Цитата:
Сообщение от chillm Посмотреть сообщение
в этом форуме писалось уже(не помню на какой странице), что выплачено более 50млн долларов!!!
А как определить что правда,а что нет?Я думаю,что столь крупные компании,никогда не дадут реальной информации.Никто и никогда в бизнесе не открывает свои тайны,особенно на счет финансовых потоков.Все знают,что все ролики в ютубе,которые рекламируют Баннерс,все сайты,говорят о том,что проект прекрасен тем,что здесь нет обязательных приглашений.И никто не говорит,что невыгодно работать одному.Если посчитать во сколько обходятся панели,то сразу понятно подводное течение.Допустим купили вы красную панель за 810,зарядили трафиком (405 000-это 400 дол.).Панель вращается три с лишним месяца.Значит 4 месяца с тебя снимают 400 дол.за трафик=1600 дол.Закончила панель вращение и человек получил 810 дол.Вот какая выгода без рефов.Так что,то,что говорят,не всегда нужно за чистую монету принимать.И так же с другими панелями,не выгодно,даже если зайти на большой пакет сразу и получить бесплатный трафик на два круга.Это так,к слову.
helenao вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Wizard-Banners.com - покупка Rich-media трафика (40 рублей за 1000 показов) Movut Траффик/Ссылки 13 16.12.2012 16:16
Продаю акк в системе wizard-banners, есть рефералы которые приносят ежедневный доход rokin777 Аккаунты/Базы/Ваучеры 6 13.10.2011 03:36