Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 643,802 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 14.05.2015, 11:07
#2081
Интересующийся
 
Имя: Татьяна
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 30.04.2015
Сообщений: 14
Благодарностей: 0
Re: pmvf.net - Взаимный фонд Меркурий

Цитата:
Сообщение от mihail1 Посмотреть сообщение
А то, что клиенты мерка, даже из числа продвинутых и озаренных влаживают в свежие элеврус и микроникс - так это факт, каждый может легко убедиться.
Факты самая упрямая вещь на свете, назовите хотя бы пару Хранителей Меркурия которые в Врусе. Просто вы очень странные товарищи, когда выкладываешь скрин выплат - вы кричите дайте еще скрин кабинета, кто перевел и т.д. Требуете фактов, а сами пишите инфу которую не подтверждаете.
__________________
tatyanaholomeva вне форума
Старый 14.05.2015, 11:19
#2082
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 05.07.2013
Сообщений: 4,424
Благодарностей: 1,097
Re: pmvf.net - Взаимный фонд Меркурий

Цитата:
Сообщение от tatyanaholomeva Посмотреть сообщение
хотя бы пару Хранителей Меркурия которые в Врусе.
Где я писал о хранителях? Там очень много людей из мерка.

Последний раз редактировалось mihail1; 14.05.2015 в 11:32.
mihail1 вне форума
Старый 14.05.2015, 11:22
#2083
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 22.10.2012
Сообщений: 820
Благодарностей: 182
Re: pmvf.net - Взаимный фонд Меркурий

Цитата:
Сообщение от mihail1 Посмотреть сообщение
Где я писал о хранитель? Там очень много людей из мерка.
Пожалуйста, много есть людей, которые участвуют в разных проектах.
Тот же самый "Парабеллум Люгер". Он и в Меркурии и в других.
Мы же все разные, кто-то в одном только, а некоторые любят хитрить и по нескольким сразу бегают, но советники, лидеры, хранители - они нигде не участвуют ещё.
Ваша тема(проект) закрывается, вы опять идёте в Меркурий.
__________________
..Хранитель фонда Меркурий. Руководитель команды..
ruslanoman вне форума
Старый 14.05.2015, 11:24
#2084
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 14.08.2014
Сообщений: 1,932
Благодарностей: 930
Re: pmvf.net - Взаимный фонд Меркурий

Да причем здесь выплаты и скрины? Выплаты есть (пока, есть) - разве с этим кто-то спорит? Меня лично напрягает откровенно нездоровая атмосферка в кругу адептов проекта. Первый раз я напрягся, когда в ответ на простейший вопрос что-то вроде "ребят, а когда будет выплата?" меня закидали зомби-мантрами плана "достаток через доверие" и "всем все платьице". Ну а затем, когда люди начали рассуждать чуть ни о новом мировом порядке, ну лулзы же. Отказываясь напрочь признавать очевидное - то, что мерк это банальная пирамида, что написано на главной же странице мерка открытым текстом, кстати - начав агрессировать и злобиться. А один и вовсе на блатную феню перешел. Ну, явно ж что-то не очень здоровое.
Парабеллум Люгер вне форума
Старый 14.05.2015, 11:34
#2085
Интересующийся
 
Имя: Татьяна
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 30.04.2015
Сообщений: 14
Благодарностей: 0
Re: pmvf.net - Взаимный фонд Меркурий

Цитата:
Сообщение от mihail1 Посмотреть сообщение
Где я писал о хранителях? Там очень много людей из мерка.
Вы писали из числа продвинутых и озаренных - под этим подразумеваются лидеры фонда? Или у вас все участники продвинуты. Я не против того, чтобы люди работали в нескольких проектах если они это могут. Есть ребята просто инвесторы. Но если уж в Врусе пишут что у них лидеры проекта, то неплохо было бы подтвердить фактами.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Парабеллум Люгер Посмотреть сообщение
Да причем здесь выплаты и скрины? Выплаты есть (пока, есть) - разве с этим кто-то спорит? Меня лично напрягает откровенно нездоровая атмосферка в кругу адептов проекта. Первый раз я напрягся, когда в ответ на простейший вопрос что-то вроде "ребят, а когда будет выплата?" меня закидали зомби-мантрами плана "достаток через доверие" и "всем все платьице". Ну а затем, когда люди начали рассуждать чуть ни о новом мировом порядке, ну лулзы же. Отказываясь напрочь признавать очевидное - то, что мерк это банальная пирамида, что написано на главной же странице мерка открытым текстом, кстати - начав агрессировать и злобиться. А один и вовсе на блатную феню перешел. Ну, явно ж что-то не очень здоровое.
Это вам такое окружение досталось... Ужас, если еще и оскорбляют. Все не святые, человеческий фактор.Я сама люблю и уважаю четкую и ясную подачу информации.
__________________

Последний раз редактировалось tatyanaholomeva; 14.05.2015 в 11:36. Причина: Добавлено сообщение
tatyanaholomeva вне форума
Старый 14.05.2015, 11:55
#2086
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 14.08.2014
Сообщений: 1,932
Благодарностей: 930
Re: pmvf.net - Взаимный фонд Меркурий

Инвесторы такие инвесторы

А что же еще Меркурий, как не пирамида? Если даже на главной странице русским по белому сказано, что прибыль формируется только и исключительно за счет вновь прибывших?

Заметьте: "компания" (сообщество, как ни назовите) не занимается никакой деятельностью: ничего не продает, ничего не производит, никуда не инвестирует, а занимается только лишь тем, что перераспределяет деньги между участниками - от новичков к старым, и делает это снова и снова. Это, вообще-то, и есть основной признак финансовой пирамиды. Потому что деньги не Мерлин кастует, и не Меркурий-божество с неба присылает, а их приносят новые люди, которые их же и отдают тем, кто уже в проекте.

Вопрос лишь в том, как скоро иссякнет поток желающих отдать вам новые деньги, и ни в чем другом.

И почему это "хайп" равнозначно какому-то оскорблению? В чистом виде и дословно хайп переводится просто как "высокодоходный проект".

...не треба так гарячкувати...

Последний раз редактировалось Aisller; 14.05.2015 в 13:31.
Парабеллум Люгер вне форума
Старый 14.05.2015, 11:57
#2087
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 22.10.2012
Сообщений: 820
Благодарностей: 182
Re: pmvf.net - Взаимный фонд Меркурий

Цитата:
Сообщение от Парабеллум Люгер Посмотреть сообщение


Инвесторы такие инвесторы

А что же еще Меркурий, как не пирамида? Если даже на главной странице русским по белому сказано, что прибыль формируется только и исключительно за счет вновь прибывших?

И почему это "хайп" равнозначно какому-то оскорблению? В чистом виде и дословно хайп переводится просто как "высокодоходный проект".
В положении написано:

17. Риски участников программы

17.1. Каждый из участников программы, присоединяясь к программе и осуществляя взнос, понимает и соглашается с тем, что выплаты, предусмотренные п. 9 данного положения, осуществляются исключительно за счет денежных средств других участников.

17.2. Каждый из участников договора, присоединяясь к договору и осуществляя взнос, понимает и соглашается с тем, что в случае отсутствия денежных средств, выплаты ему будут приостановлены на неопределенный срок.

9. Выплаты участникам

9.1. Выплаты участникам производятся хранителями, которым участники передали взносы путем перечисления соответствующих денежных сумм на счета участников. В исключительных случаях по согласованию между участником и хранителем выплата может быть произведена наличными.

9.2. Выплаты денежных средств участникам осуществляется исключительно за счет денежных средств, внесенных участниками программы в виде взносов.

9.3. В случае недостатка денежных средств, необходимых для выплаты участнику, ему выплачивается сумма, имеющаяся в наличии.

9.4. В случае недостатка денежных средств, необходимых для выплаты нескольким участникам, сумма, имеющаяся в наличии, выплачивается пропорционально суммам их взносов.


И все знают об этих пунктах.
__________________
..Хранитель фонда Меркурий. Руководитель команды..
ruslanoman вне форума
Старый 14.05.2015, 12:01
#2088
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 14.08.2014
Сообщений: 1,932
Благодарностей: 930
Re: pmvf.net - Взаимный фонд Меркурий

Цитата:
Сообщение от ruslanoman Посмотреть сообщение
В положении написано:


И все знают об этих пунктах.
Так тем и удивительнее, почему любое сравнение Мерка с пирамидой, вернее не сравнение даже, а просто название вещей своими именами, вызывает такую лютую, бешеную ненависть?

В вашей же копипасте и перечислены все основные признаки пирамидона!

Я повторюсь: вопрос лишь в том, как скоро иссякнет поток желающих принести вам новые деньги, и ни в чем другом. А, так как это рано или поздно произойдет, то вновь прибывшие на тот момент останутся ни с чем. Это же очевидно.

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Олег Козак Посмотреть сообщение
Cобаки лают караван идет!))))
Хлопчик урвал в пирамиде сто гривень, и решил, что поймал Бога за бороду Все-то "офисные рабы" у него, а))

Последний раз редактировалось Парабеллум Люгер; 14.05.2015 в 12:05. Причина: Добавлено сообщение
Парабеллум Люгер вне форума
Старый 14.05.2015, 12:10
#2089
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 22.10.2012
Сообщений: 820
Благодарностей: 182
Re: pmvf.net - Взаимный фонд Меркурий

Цитата:
Сообщение от Парабеллум Люгер Посмотреть сообщение


Инвесторы такие инвесторы

А что же еще Меркурий, как не пирамида? Если даже на главной странице русским по белому сказано, что прибыль формируется только и исключительно за счет вновь прибывших?

Заметьте: "компания" (сообщество, как ни назовите) не занимается никакой деятельностью: ничего не продает, ничего не производит, никуда не инвестирует, а занимается только лишь тем, что перераспределяет деньги между участниками - от новичков к старым, и делает это снова и снова. Это, вообще-то, и есть основной признак финансовой пирамиды. Потому что деньги не Мерлин кастует, и не Меркурий-божество с неба присылает, а их приносят новые люди, которые их же и отдают тем, кто уже в проекте.

Вопрос лишь в том, как скоро иссякнет поток желающих отдать вам новые деньги, и ни в чем другом.

И почему это "хайп" равнозначно какому-то оскорблению? В чистом виде и дословно хайп переводится просто как "высокодоходный проект".

...не треба так гарячкувати...
Каждый человек мыслит по-своему, кто-то называет "пирамидой", кто-то сообществом, кто-то проектом.

У нас всё в мире устроено по пирамидальной схеме.
ВЫ то откуда знаете, что не занимается ещё чем-то?)) ВЫ основатель чтоль?

Почему-то не иссекает уж 3ий год. И товарооборот поверьте тут очень большой.)
__________________
..Хранитель фонда Меркурий. Руководитель команды..
ruslanoman вне форума
Старый 14.05.2015, 12:13
#2090
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 14.08.2014
Сообщений: 1,932
Благодарностей: 930
Re: pmvf.net - Взаимный фонд Меркурий

Цитата:
Сообщение от ruslanoman Посмотреть сообщение
Каждый человек мыслит по-своему, кто-то называет "пирамидой", кто-то сообществом, кто-то проектом.

У нас всё в мире устроено по пирамидальной схеме.
ВЫ то откуда знаете, что не занимается ещё чем-то?)) ВЫ основатель чтоль?

Почему-то не иссекает уж 3ий год. И товарооборот поверьте тут очень большой.)
Называть можно, как угодно! Хоть золотом, хоть бриллиантом, хоть горшком, а хоть адронным коллайдером! Однако факты вещь упрямая: в мире людей проекты, где прибыль формируется из средств вновь обращенных, зовутся пирамидами. В любых странах и на любых языках.

То-то и оно, что я ничего не знаю! И, на протяжении нескольких десятков страниц пытаюсь спросить - "откуда, собственно, деньги"? Ни одного ответа по существу за два месяца я так и не услышал, зато оскорблений, хамства, советов валить из проекта и проч - сколько угодно.

Ну и, да. Там, где ведется какая-то реальная деятельность, инвесторам представляется подробный и прозрачный бизнес-план. С цифрами, датами, фактами и проч. Здесь же выглядит так - "ууу, у нас такая деятельность, обалдеть! Но мы никому не скажем!" - и ни слова больше

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Олег Козак Посмотреть сообщение
100 гривен?)))))) ясно понятно
я хранитель х5
100 грн я имею в час)
а ты)))))

добавлено через 2 минуты
я ж говорю собака лает а караван идет))))
Ну, если у них там хранители такие...хех...Вы юноша русский язык-то толком не выучили, а беретесь поучать людей в мире финансов.

Последний раз редактировалось Парабеллум Люгер; 14.05.2015 в 12:16. Причина: Добавлено сообщение
Парабеллум Люгер вне форума
Старый 14.05.2015, 12:17
#2091
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 14.08.2014
Сообщений: 1,932
Благодарностей: 930
Re: pmvf.net - Взаимный фонд Меркурий

Цитата:
Сообщение от Олег Козак Посмотреть сообщение
вали в хеликс там те лапши навешают что там деньги на товар идут и ти ло* поверишь))
Ты не понял, я не из ваших. И разницы большой между хеликсом и мерком для меня нет. Отобью здесь свой депо, получу профит - еще куда загляну. У меня 12 проектов в портфеле на сегодняшний день, и это не много.
Парабеллум Люгер вне форума
Старый 14.05.2015, 12:18
#2092
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 22.10.2012
Сообщений: 820
Благодарностей: 182
Re: pmvf.net - Взаимный фонд Меркурий

Цитата:
Сообщение от Парабеллум Люгер Посмотреть сообщение
Называть можно, как угодно! Хоть золотом, хоть бриллиантом, хоть горшком, а хоть адронным коллайдером! Однако факты вещь упрямая: в мире людей проекты, где прибыль формируется из средств вновь обращенных, зовутся пирамидами. В любых странах и на любых языках.

То-то и оно, что я ничего не знаю! И, на протяжении нескольких десятков страниц пытаюсь спросить - "откуда, собственно, деньги"? Ни одного ответа по существу за два месяца я так и не услышал, зато оскорблений, хамства, советов валить из проекта и проч - сколько угодно.

Ну и, да. Там, где ведется какая-то реальная деятельность, инвесторам представляется подробный бизнес-план. С цифрами, датами, фактами и проч. Здесь же выглядит так - "ууу, у нас такая деятельность, обалдеть!" - и ни слова больше
Я вам уже выше пункты привёл. А вы опять за своё.)

Ещё разок?))

17. Риски участников программы

17.1. Каждый из участников программы, присоединяясь к программе и осуществляя взнос, понимает и соглашается с тем, что выплаты, предусмотренные п. 9 данного положения, осуществляются исключительно за счет денежных средств других участников.

17.2. Каждый из участников договора, присоединяясь к договору и осуществляя взнос, понимает и соглашается с тем, что в случае отсутствия денежных средств, выплаты ему будут приостановлены на неопределенный срок.


Парабеллум, можете съездить к основателю, он вам всё расскажет подробно. Что и как ещё ведётся.
Нам хватает и такой программы.
__________________
..Хранитель фонда Меркурий. Руководитель команды..
ruslanoman вне форума
Старый 14.05.2015, 12:19
#2093
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 14.08.2014
Сообщений: 1,932
Благодарностей: 930
Re: pmvf.net - Взаимный фонд Меркурий

Цитата:
Сообщение от ruslanoman Посмотреть сообщение
Я вам уже выше пункты привёл. А вы опять за своё.)
Так ведь именно эти приведенные пункты и кричат о том, что проект - финансовая пирамида! Поэтому я никак не могу понять, откуда такая ненависть, когда мерк называют пирамидой, которой он и является?
Парабеллум Люгер вне форума
Старый 14.05.2015, 12:20
#2094
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 14.08.2014
Сообщений: 1,932
Благодарностей: 930
Re: pmvf.net - Взаимный фонд Меркурий

Знаете, мне-то убытка в любом случае нет, и своей прибыли я здесь не упущу. Жалко лишь тех дуралеев, которые (один здесь бахвалился выше) - вкладывают в мерк "весь семейный капитал". Ведь когда хайп лопнет и они останутся нищими, вы со своими сладкоголосыми речами не возместите им ни копейки.
Парабеллум Люгер вне форума
Старый 14.05.2015, 12:21
#2095
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 14.08.2014
Сообщений: 1,932
Благодарностей: 930
Re: pmvf.net - Взаимный фонд Меркурий

Цитата:
Сообщение от Олег Козак Посмотреть сообщение
зачем мне руский язык учить ти лучше украинский виучи
Я різні мови знаю, спасибі за пораду...

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Олег Козак Посмотреть сообщение
12 проектов?) и ты как собака бегаеш и лаешь что все пирамида и скоро розвалитса))))))) ты жалок
Нет. Только там, где горе-инвесторам-влашенцам вешают на уши такую бессовестную лапшу.

Последний раз редактировалось Парабеллум Люгер; 14.05.2015 в 12:22. Причина: Добавлено сообщение
Парабеллум Люгер вне форума
Старый 14.05.2015, 12:23
#2096
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 22.10.2012
Сообщений: 820
Благодарностей: 182
Re: pmvf.net - Взаимный фонд Меркурий

Цитата:
Сообщение от Парабеллум Люгер Посмотреть сообщение
Так ведь именно эти приведенные пункты и кричат о том, что проект - финансовая пирамида! Поэтому я никак не могу понять, откуда такая ненависть, когда мерк называют пирамидой, которой он и является?
Как учили, не врать и говорить: пирамида? Да. Всё ж в мире пирамидально.
Факт в том, какая пирамида покруче. Вот и весь вопрос. )
__________________
..Хранитель фонда Меркурий. Руководитель команды..
ruslanoman вне форума
Старый 14.05.2015, 12:39
#2097
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 22.10.2012
Сообщений: 820
Благодарностей: 182
Re: pmvf.net - Взаимный фонд Меркурий

Цитата:
Сообщение от Парабеллум Люгер Посмотреть сообщение
Да-да-да, эти сказки рассказывали еще мавроды. Все в мире - пирамида! Банки - пирамида, доллар - пирамида, государство - пирамида. Так ведь? Но есть одно важное НО! Если банки и прочие институты приносят прибыль за счет осуществления деятельности (например, ссужают кредиты под процент, то есть зарабатывают), то мерк тупо перераспределяет.
Этого перераспределения с головой хватает.
Как хранитель говорю. ) Заходит поток очень большой, а выходит - уу..))
И денег очень много, поверьте.))

Ничего такого, типо опять видео и прочее. Но тут понятно будет, как работают деньги в Меркурии.



Есть же накопительные программы, туда люди вкладывают и вы не знаете, что делают с деньгами, ими можно пользоваться год целый. И прокрутить)
+ Стабилизационный фонд. Меркурий всё равно не кинет никого и никогда. = ) Он просто выплатит всем под 0 и всё. Скажет: спасибо всем, тода сёда, но выплатит самому последнему вкладчику его доход. Например последний зашёл на 50 000р, ему Меркурий должен 120 000, ему выплачивают 120 000р и всё.
__________________
..Хранитель фонда Меркурий. Руководитель команды..
ruslanoman вне форума
Старый 14.05.2015, 12:41
#2098
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 14.08.2014
Сообщений: 1,932
Благодарностей: 930
Re: pmvf.net - Взаимный фонд Меркурий

Цитата:
Сообщение от ruslanoman Посмотреть сообщение
+ Стабилизационный фонд. Меркурий всё равно не кинет никого и никогда. = ) Он просто выплатит всем под 0 и всё. Скажет: спасибо всем, тода сёда, но выплатит самому последнему вкладчику его доход. Например последний зашёл на 50 000р, ему Меркурий должен 120 000, ему выплачивают 120 000р и всё.
Можно на пальцах? Если десять человек сдали в мерк по одному рублю (в сумме - десять рублей) с тем, чтобы им выплатили в конце плана по два рубля (в сумме - двадцать рублей), каким образом мерк думает превратить десять в двадцать?

То, что на данном этапе перераспределение ведется активно - окей, потому-то я сюда и зашел. Но все ж хорошо понимают, что рано или поздно это закончится. Не завтра, так через год, пять, шесть - но кто-то останется с носом.
Парабеллум Люгер вне форума
Старый 14.05.2015, 12:42
#2099
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 22.10.2012
Сообщений: 820
Благодарностей: 182
Re: pmvf.net - Взаимный фонд Меркурий

Цитата:
Сообщение от Парабеллум Люгер Посмотреть сообщение

В чем принципиальная разница с хайпами? Да разве в том, что в хайпах все прекрасно это понимают, и даже предупреждают порой новичков не участвовать в том-то проекте. Здесь же, ощерившись до ушей, радостно зазывают народ нести деньги под НОЛЬ ЦЕЛЫХ НОЛЬ ДЕСЯТЫХ каких-либо гарантий, то есть просто отдать их дяде Васе.
И деньги хранятся не у "Дяди Васи" , а у знакомого человека. Или того, кому вы доверяете и доверились. А таких тут 7000 человек наверное уже Кто вам мешает стать хранителем? У вас будут храниться ваши деньги, ваших близких, родных, друзей и т.д.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Парабеллум Люгер Посмотреть сообщение
Можно на пальцах? Если десять человек сдали в мерк по одному рублю (в сумме - десять рублей) с тем, чтобы им выплатили в конце плана по два рубля (в сумме - двадцать рублей), каким образом мерк думает превратить десять в двадцать?

То, что на данном этапе перераспределение ведется активно - окей, потому-то я сюда и зашел. Но все ж хорошо понимают, что рано или поздно это закончится. Не завтра, так через год, пять, шесть - но кто-то останется с носом.
Ваша математика, тут не прокатит.) Не останутся. ) ВЫ не знаете, когда и как, что заходит и выходит.
__________________
..Хранитель фонда Меркурий. Руководитель команды..

Последний раз редактировалось ruslanoman; 14.05.2015 в 12:44. Причина: Добавлено сообщение
ruslanoman вне форума
Старый 14.05.2015, 12:50
#2100
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 14.08.2014
Сообщений: 1,932
Благодарностей: 930
Re: pmvf.net - Взаимный фонд Меркурий

Цитата:
Сообщение от ruslanoman Посмотреть сообщение
И деньги хранятся не у "Дяди Васи" , а у знакомого человека. Или того, кому вы доверяете и доверились. А таких тут 7000 человек наверное уже Кто вам мешает стать хранителем? У вас будут храниться ваши деньги, ваших близких, родных, друзей и т.д.

добавлено через 1 минуту


Ваша математика, тут не прокатит.) Не останутся. ) ВЫ не знаете, когда и как, что заходит и выходит.
Я своего "хранителя" знать не знаю, пиво с ним не пил, детей не крестил. Перешел откуда-то по рефссылке. Полагаю, что у 90% участников ситуация примерно та же. Так то выходит, что я "доверился" двенадцати админам двенадцати разных проектов - и что теперь, они мне лепшие друзья?

Хранителем стать - не, не хочу. Боюсь, кровавые мальчики потом во сне будут являться, рассказывая, как им нечего кушать.

Математика эта не "моя" какая-то личная, а общечеловеческая. Ваши же слова выше: в любом, самом наихудшем случае, принесший 50 получит 120. Вот я и силюсь понять - КАК вы думаете умножить эти деньги, ведь как их ни перетасовывай от участников к хранителям и назад, как ни реинвестируй - их общий физический объем не увеличится. И там, где было десять - останется десять, а не двадцать, не тридцать и не сорок.

Насчет "вы не знаете" - странный дуализм. На главной странице проекта четко сказано, что формируется прибыль за счет свежих вливаний. Чего ж тут еще можно не знать и не понимать? А, если все же имеются какие-то секреты - зачем их таить, не проще ли заранее успокоить людей? А то выглядит как "ууу, такие у нас схемы, но фиг мы чего кому скажем о них! А деньги все же вносите, вносите".

Последний раз редактировалось Парабеллум Люгер; 14.05.2015 в 12:55.
Парабеллум Люгер вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Частный Инвестиционный Фонд - " Фонд Электронной Коммерции " dillertime Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 128 27.04.2012 22:54
Фонд ИБС - fondibs.com Ольга Смирнова Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 65 18.03.2011 23:36
Фонд для биатлона Биатлонист Вопросы от новичков 27 24.12.2007 17:50