Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 644,043 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных / неактивных / закрытых компаний-мошенников, позиционирующих себя как дилинговые центры или форекс-брокеры, а также компаний, которые прекратили свою деятельность.
Первый пост Опции темы
Старый 08.02.2015, 15:55
#20861
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 08.01.2010
Сообщений: 1,748
Благодарностей: 341
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от BesShutok Посмотреть сообщение
Кто нибудь в курсе сколько кабинетов уже прошли проверку? Может представитель хоть какую-нибудь статистику укажет? FX отменил все выплаты ссылаясь на проблемы с PF, получается что они кошельками связаны ..
вчера ни одного не было на этом форуме прошедших аудит
luckyea вне форума
Старый 08.02.2015, 15:57
#20862
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.01.2014
Сообщений: 328
Благодарностей: 551
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от FXmiller Посмотреть сообщение
меня не удивляет
что пантеон, что фхтренд постоянно оставляют впечатление, что у них все слеплено "на коленке"
и софт будто написан школьниками, и бизнес процесс проходит у кого-то на кухне
очень все малопрофессионально выглядит
глюк на глюке и глюком погоняет
траблы (мелкие и крупные) практически не прекращаются

ОЧЕНЬ жаль, что по количеству инвесторских денег и по количеству вменяемых управов у фхтренда пока нет конкурентов
приходится есть то, что дают
ну тут уж кому что. кому ехать, а кому шашечки.
у альпари вон очень крутой сайт, все красивое, профессиональное.
одно плохо - депозиты сливают местные криворучки, но это не столь важно, как качество сайта
Галерейщик Монпансье вне форума
Старый 08.02.2015, 15:58
#20863
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.02.2015
Сообщений: 10
Благодарностей: 22
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Я обладаю инсайдерской инфой, касающейся фт и пф, которая может внушать осторожный оптимизм.
У фт сейчас нет никаких финансовых проблем, даже наоборот, компания будет выходить на принципиально новый уровень. ФТ займется агрессивными, высокодоходными инвестициями (точно не могу сказать какими, но они будут как-то связаны с бинарными опционами). Специально для этого был приглашен новый сотрудник, имеющий богатый опыт в данном направлении и до недавнего временит занимавший аналогичную должность в другой крупной компании ( есть догадка, что в пф).
В пф сотрудники предпринимают все усилия для преодоления кризисной ситуации. В данный момент ведутся переговоры с крупным партнером ( не с фт ) по продаже нематериальных ресурсов компании. Как видим, сотрудники пф готовы на все ради своих клиентов, даже продать душу дьяволу. Единственная проблема, связанная с этой сделкой, может заключаться в том, что партнер откажется брать повторно один и тот же товар ( сотрудники пф здесь немного хитрят, т. к. полгода назад они проворачивали точь в точь такую же сделку ). Более подробную информацию по данной сделке можно найти на оф. сайте партнера пф.
oborosh2 вне форума
Старый 08.02.2015, 16:06
#20864
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.11.2014
Сообщений: 99
Благодарностей: 139
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от Галерейщик Монпансье Посмотреть сообщение
ну тут уж кому что. кому ехать, а кому шашечки.
у альпари вон очень крутой сайт, все красивое, профессиональное.
одно плохо - депозиты сливают местные криворучки, но это не столь важно, как качество сайта
я уверен, что успешные управы (если таковые есть) могут так же успешно торговать и на профессионально выполненном софте и в профессионально управляемой компании

почему такие управы не появляются в том же альпари, к примеру - ОЧЕНЬ интересный вопрос

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от oborosh2 Посмотреть сообщение
Я обладаю инсайдерской инфой, касающейся фт и пф, которая может внушать осторожный оптимизм.
У фт сейчас нет никаких финансовых проблем, даже наоборот, компания будет выходить на принципиально новый уровень. ФТ займется агрессивными, высокодоходными инвестициями (точно не могу сказать какими, но они будут как-то связаны с бинарными опционами). Специально для этого был приглашен новый сотрудник, имеющий богатый опыт в данном направлении и до недавнего временит занимавший аналогичную должность в другой крупной компании ( есть догадка, что в пф).
это такой юмор?

Последний раз редактировалось FXmiller; 08.02.2015 в 16:08. Причина: Добавлено сообщение
FXmiller вне форума
Старый 08.02.2015, 16:12
#20865
Топ Мастер
 
Имя: Aleksandr
Пол: Мужской
Возраст: 42
Адрес: ESTONIA
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.03.2011
Сообщений: 6,009
Благодарностей: 3,360
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от Галерейщик Монпансье Посмотреть сообщение
у альпари вон очень крутой сайт, все красивое, профессиональное.
одно плохо - депозиты сливают местные криворучки, но это не столь важно, как качество сайта
Ну-ну...А Вы наверное не в курсе про статистику заработка-слива на вероятностном рынке форекс? Конечно таких как свен и прочих ахмедосов нигде нет.
aspiez вне форума
Старый 08.02.2015, 16:15
#20866
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.02.2015
Сообщений: 10
Благодарностей: 22
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от 2atata Посмотреть сообщение
Все помнят что они хотели. Алмазы, бриллианты, опционы - это не новость!!! Это только подтверждение что ФТ и ПФ пирамиды.

добавлено через 1 минуту

Их в природе нет и никогда не было. Вероника Тарасова вообще работает в рекламной компании в Запорожье, где закупают и стругают проекты для Суржика и Крымова. Трейдер-выдумка. Как и её супруг, Антончик.
Извините раз для Вас это не новость ( от себя могу добавить, что это даже и не правда ).

добавлено через 2 минуты
https://marslanov.com/2015/02/07/chto...-foreks-trend/
Объяснение про фт

Последний раз редактировалось oborosh2; 08.02.2015 в 16:18. Причина: Добавлено сообщение
oborosh2 вне форума
Старый 08.02.2015, 16:20
#20867
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.11.2014
Сообщений: 99
Благодарностей: 139
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

мне тут пришла в голову мысль
если б были какие-то заметные признаки пирамидности ПФ и/или ФТ, то памм-площадки конкуренты (а они в функционировании паммов разбираются куда лучше нас с вами) обязательно это слили бы в массы тем или иным способом
но я лично таких серьезных сливов не видел
вот это внушает оптимизм, очень осторожный
FXmiller вне форума
Старый 08.02.2015, 16:23
#20868
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.02.2015
Сообщений: 21
Благодарностей: 8
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от oborosh2 Посмотреть сообщение
добавлено через 2 минуты
https://marslanov.com/2015/02/07/chto...-foreks-trend/
Объяснение про фт
Какие объяснения там? То что человек всех успокаивает, а сам, дернул АЖ из Запорожья в Грузию, чтобы побыстрее пройти верификацию и вывести деньги? А Вас **** успокаивает, мол все будет нормально? Как дети малые, и те умнее.
А Вы сидите дома, ******е, ждите. А он уже там! А так конечно "все будет пучком", как в МММ - всем все платицццо.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от FXmiller Посмотреть сообщение
если б были какие-то заметные признаки пирамидности ПФ и/или ФТ, то памм-площадки конкуренты (а они в функционировании паммов разбираются куда лучше нас с вами) обязательно это слили бы в массы тем или иным способом
Все ПАММы пирамиды. Зачем сливать? Сделай у себя такой же сервис и руби капусту на тренде. Нарисовал управляющего, нарисовал %, слился (якобы) - деньги себе. Вечный двигатель. Не даром ПФ и ФТ ниодного мониторинга не смогли пройти и сделать.

Последний раз редактировалось 2atata; 08.02.2015 в 16:25. Причина: Добавлено сообщение
2atata вне форума
Старый 08.02.2015, 16:25
#20869
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 15.09.2014
Сообщений: 167
Благодарностей: 104
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от aspiez Посмотреть сообщение
Ну-ну...А Вы наверное не в курсе про статистику заработка-слива на вероятностном рынке форекс? Конечно таких как свен и прочих ахмедосов нигде нет.
Ошибаетесь. За январь 17% сделал. При том что я не профессионал. Главное не спешить, анализировать и выжидать момент.
stanlee вне форума
Старый 08.02.2015, 16:28
#20870
Любитель
 
Регистрация: 17.09.2014
Сообщений: 129
Благодарностей: 56
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от stalker03cx Посмотреть сообщение
либо все купленно, либо все поправимо!!!
ВСЁ КУПЛЕНО
не видишь что ли? они тут за рекламу платят, лохов ищут
кстати, ФТ тоже по ходу сдулся, не выплачивает, а даже в проблемные не попадает
чтобы это значило?
ukrtolik вне форума
Старый 08.02.2015, 16:29
#20871
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.11.2014
Сообщений: 99
Благодарностей: 139
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от 2atata Посмотреть сообщение
Все ПАММы пирамиды.
да, и весь форекс - лохотрон
что вы тут делает, тогда?
FXmiller вне форума
Старый 08.02.2015, 16:29
#20872
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.02.2015
Сообщений: 10
Благодарностей: 22
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от 2atata Посмотреть сообщение
Какие объяснения там? То что человек всех успокаивает, а сам, дернул АЖ из Запорожья в Грузию, чтобы побыстрее пройти верификацию и вывести деньги? А Вас **** успокаивает, мол все будет нормально? Как дети малые, и те умнее.
А Вы сидите дома, ******е, ждите. А он уже там! А так конечно "все будет пучком", как в МММ - всем все платицццо.
Так я и не говорю, что нужно сидеть спокойно дома, даже наоборот, нужно брать пример с Вас, и сидеть дома не спокойно.
П. С. Я не утверждаю, что Арсланов говорит правду - я не знаю, но кому-то может быть интересным посмотреть мнение представителя фт в Запорожье, вместо того, чтобы читать на ммгп - все ****ец, все пропало, шляпу мне я ухожу.
oborosh2 вне форума
Старый 08.02.2015, 16:31
#20873
Интересующийся
 
Имя: PrestigeInvest
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 03.11.2013
Сообщений: 87
Благодарностей: 94
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

В основном идут разговоры о том, что нужно подавать там в прокуратуру и т.д.

Ведь деятельность брокера регулируется лицензией.
Смотрел на сайте лицензии для ПФа, не смог разобраться "а где там можно сообщить о проблемах?" регулятору который выдал лицензию на брокерскую деятельность.

Кому то уже удалось разобраться в регламенте этого вопроса?
__________________
alpirata вне форума
Старый 08.02.2015, 16:32
#20874
Любитель
 
Регистрация: 17.09.2014
Сообщений: 129
Благодарностей: 56
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

и тут трут посты
всё понятно
ukrtolik вне форума
Старый 08.02.2015, 16:34
#20875
Топ Мастер
 
Имя: Aleksandr
Пол: Мужской
Возраст: 42
Адрес: ESTONIA
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.03.2011
Сообщений: 6,009
Благодарностей: 3,360
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от stanlee Посмотреть сообщение
Ошибаетесь. За январь 17% сделал. При том что я не профессионал. Главное не спешить, анализировать и выжидать момент.
Ну я очень рад за Вас. А я вот за октябрь сделал 300%, разогнав подарочный депо в три раза. И что из этого следует? На долгосроке стабильными результатами можете похвастаться? Скажем так год-полтора. Я имел в виду, что таких результатов, как здесь и на фхтренде нет нигде даже близко, так чтоб вложил и забыл про всё.
aspiez вне форума
Старый 08.02.2015, 16:35
#20876
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 16.08.2013
Сообщений: 20
Благодарностей: 3
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

На сайте ПФ, кому-нибудь удалось сегодня тех.поддержку поймать?
Apricus вне форума
Старый 08.02.2015, 16:36
#20877
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.02.2015
Сообщений: 21
Благодарностей: 8
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от oborosh2 Посмотреть сообщение
но кому-то может быть интересным посмотреть мнение представителя фт в Запорожье
Важно не слова, а действия. Ваш представитель, признался что не обладает информацией даже на уровне обычного клиента - это раз. Второе, он из Запорожья быстренько полетел в Тбилиси, проходить верификацию и выводить деньги. А не ждать почты которая идут 1-2 недели, Вы за красивыми словами и черными очками, главное не увидели. Человек Вас идиотов успокаивает, а сам ноги в руки и вперед. Крысы с корабля то уже давно деру дают.
2atata вне форума
Старый 08.02.2015, 16:37
#20878
Любитель
 
Регистрация: 17.09.2014
Сообщений: 129
Благодарностей: 56
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от Apricus Посмотреть сообщение
На сайте ПФ, кому-нибудь удалось сегодня тех.поддержку поймать?
сразу скажу они вам не помогут
да и в субботу и воскресенье они не работают
я так все ответы по типу секты какой-то, бла бла бла
ukrtolik вне форума
Старый 08.02.2015, 16:38
#20879
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.02.2015
Сообщений: 21
Благодарностей: 8
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от alpirata Посмотреть сообщение
В основном идут разговоры о том, что нужно подавать там в прокуратуру и т.д.

Ведь деятельность брокера регулируется лицензией.
Смотрел на сайте лицензии для ПФа, не смог разобраться "а где там можно сообщить о проблемах?" регулятору который выдал лицензию на брокерскую деятельность.

Кому то уже удалось разобраться в регламенте этого вопроса?
Какие лицензии, если деньги и ФТ и ПФ принимают либо на посредников (своих же к слову), либо на дропов (ОнлиМоней и их обменники), либо на физических лиц (тоже не ясно каких). Тут как раз в полицию - самое оно. И пускай всякие Лозовские объясняют каким образом на их счета пришли миллионы долларов.
2atata вне форума
Старый 08.02.2015, 16:39
#20880
Любитель
 
Регистрация: 17.09.2014
Сообщений: 129
Благодарностей: 56
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от 2atata Посмотреть сообщение
Важно не слова, а действия. Ваш представитель, признался что не обладает информацией даже на уровне обычного клиента - это раз. Второе, он из Запорожья быстренько полетел в Тбилиси, проходить верификацию и выводить деньги. А не ждать почты которая идут 1-2 недели, Вы за красивыми словами и черными очками, главное не увидели. Человек Вас идиотов успокаивает, а сам ноги в руки и вперед. Крысы с корабля то уже давно деру дают.
никто от туда не дерёт ноги, там также не выводят как и с пантеона
ukrtolik вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Александр Филиппов (Пантеон Финанс) tanrad Tanrad 60 12.10.2015 17:47
ПАНТЕОН финанс - рефбэк 80% навсегда! Contemplateur Архив: Ребейт сервисы и реферальные предложения 20 23.12.2014 08:35
ПАММ Фонд ТОП 15 (Пантеон Финанс) Gronald Архив: Инвестирование в ПАММ-счета 0 19.09.2014 19:04
Пантеон Финанс рефбек до 80% Victor Belov Архив: Ребейт сервисы и реферальные предложения 1 26.11.2013 00:37