Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 643,306 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 06.07.2013, 20:34
#2061
Мастер
 
Имя: Татьяна
Пол: Женский
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 28.02.2012
Сообщений: 4,380
Благодарностей: 2,785
Re: Euro Invest Company - eic-ee.com

s-r-v, на киви Вам ,наверное, проект выплатил с оборотки. А как Вы заявки сразу на 2 платёжные системы оформили?
Tchernova59 вне форума
Старый 07.07.2013, 11:09
#2062
Любитель
 
Имя: Станислав
Пол: Мужской
Адрес: Екатеринбург
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 10.02.2013
Сообщений: 231
Благодарностей: 545
Re: Euro Invest Company - eic-ee.com

Цитата:
Сообщение от Tchernova59 Посмотреть сообщение
s-r-v, на киви Вам ,наверное, проект выплатил с оборотки. А как Вы заявки сразу на 2 платёжные системы оформили?
Вывел на баланс и заказал две выплаты, обе появились в журнале.
Могу скрин прикрепить.
s-r-v вне форума
Старый 07.07.2013, 11:15
#2063
Мастер
 
Имя: Татьяна
Пол: Женский
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 28.02.2012
Сообщений: 4,380
Благодарностей: 2,785
Re: Euro Invest Company - eic-ee.com

Значит проект работает в сторону развития. Я в прошлый раз не смогла заказать сразу на 2 платёжные системы
Tchernova59 вне форума
Старый 07.07.2013, 12:42
#2064
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: будь она проклята белокаменная
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 24.02.2012
Сообщений: 1,408
Благодарностей: 1,487
Re: Euro Invest Company - eic-ee.com

Цитата:
Сообщение от DanilIrk Посмотреть сообщение
в Агрессивной можете вообще никакой доходности не получить. посмотрите недель на 10 последних там в агрессивной плюс очень часто был почти аналогичен спекулятивной.
Вот и не понятно, почему нельзя сделать агрессивную по принципу аналогичной торговле спекулятивной, но просто с большим кредитным плечом. В итогде динамика доходности была бы идентичная, но "разлет" был бы больше.

А так ппц просто какой то.
__________________
Мой личный торговый счёт более $70 000
erlid вне форума
Старый 07.07.2013, 14:11
#2065
Мастер
 
Имя: Татьяна
Пол: Женский
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 28.02.2012
Сообщений: 4,380
Благодарностей: 2,785
Re: Euro Invest Company - eic-ee.com

Цитата:
Сообщение от erlid Посмотреть сообщение
Вот и не понятно, почему нельзя сделать агрессивную по принципу аналогичной торговле спекулятивной, но просто с большим кредитным плечом. В итогде динамика доходности была бы идентичная, но "разлет" был бы больше.

А так ппц просто какой то.
Видно опыта ещё мало
Tchernova59 вне форума
Старый 07.07.2013, 17:07
#2066
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 12.02.2013
Сообщений: 120
Благодарностей: 121
Re: Euro Invest Company - eic-ee.com

Цитата:
Сообщение от erlid Посмотреть сообщение
Вот и не понятно, почему нельзя сделать агрессивную по принципу аналогичной торговле спекулятивной, но просто с большим кредитным плечом. В итогде динамика доходности была бы идентичная, но "разлет" был бы больше.

А так ппц просто какой то.
Я тоже удивлялся, когда вкладывался в этот проект. Причины отсутствия масштабируемости я так до конца и не понял, но ответ Романа по этому поводу примерно такой (был ранее в этой теме):
Цитата:
Гарантии доходности вам могут дать только те люди, которые далеки от реальной торговли. Я вам ничего гарантировать не могу. По поводу плавности кривой доходности я уже где-то писал, что такой плавной кривую доходности делают два скальпера, работающие в моей команде. Но как показывает время... Эта модель со скальперами не масштабируема.
Поэтому в агрессивной стратегии работают только два трейдера - Роман и еще один из его команды, без скальперов. А в спекулятивной участвуют скальперы, которые и дают такую плавную кривую доходности.

Просадка, конечно, неприятна, но не неожиданна - судя по статистике на mt4i.com, похожее уже случалось в марте - -11.3% за неделю. А как показывает статистика, будущие просадки счета, как правило, больше, чем те, что уже были. А в совокупности с небольшим временем работы проекта (этой теме на форуме еще год не исполнился) это дает достаточно высокий шанс потерь. Да и торговля действительно ведется агрессивная - судя по статистике mt4i (а именно Risk of ruin), вероятность потери половины депозита составляет 21.2%. Тем, кого это не устраивает, инвестировать в эту стратегию не стоит, лучше приглядеться к спекулятивной стратегии - там и худшая (за последние ~полгода) неделя всего -0.3% (потрясающий результат для реальной торговли, я думаю) и отношение риска к доходности (Risk/Reward Ratio) намного выше. Если бы не неторговые риски, эту стратегию вообще можно было бы назвать одним из лучших решений для инвестора в настоящий момент.
Кроме того, ложку меда здесь добавляет тот факт, что часть убытков легла на саму компанию, для инвесторов потери составили менее 12.73% (в зависимости от инвестированной суммы). Да и максимальные потери инвесторов ограничены 50% - почти как ПАММ 2.0.
AntX вне форума
Старый 07.07.2013, 20:20
#2067
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Благовещенск
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 19.04.2013
Сообщений: 122
Благодарностей: 85
Re: Euro Invest Company - eic-ee.com

доходность обеих стратегий не радует-ухожу с проекта ибо имеется собственная торговля на альпари с доходностью выше 10% в мес (потенциальные инвесторы-пишите в личку) да и комментарий Романа не видно....как зазывать в проект-так он тут как тут, а как отписать просадку-так нету его....некрасиво..своих инвесторов надо уважать!
alekuz вне форума
Старый 07.07.2013, 20:23
#2068
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: будь она проклята белокаменная
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 24.02.2012
Сообщений: 1,408
Благодарностей: 1,487
Re: Euro Invest Company - eic-ee.com

Цитата:
Сообщение от alekuz Посмотреть сообщение
доходность обеих стратегий не радует-ухожу с проекта ибо имеется собственная торговля на альпари с доходностью выше 10% в мес (потенциальные инвесторы-пишите в личку) да и комментарий Романа не видно....как зазывать в проект-так он тут как тут, а как отписать просадку-так нету его....некрасиво..своих инвесторов надо уважать!
хотите принимать средства в управление от инвесторов для торговли на форексе - создайте отдельную ветку, посмотрим получится ли у вас найти хоть 1 инвестора.
__________________
Мой личный торговый счёт более $70 000
erlid вне форума
Старый 07.07.2013, 21:07
#2069
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 17.03.2013
Сообщений: 494
Благодарностей: 294
Re: Euro Invest Company - eic-ee.com

Цитата:
Сообщение от alekuz Посмотреть сообщение
доходность обеих стратегий не радует-ухожу с проекта ибо имеется собственная торговля на альпари с доходностью выше 10% в мес (потенциальные инвесторы-пишите в личку) да и комментарий Романа не видно....как зазывать в проект-так он тут как тут, а как отписать просадку-так нету его....некрасиво..своих инвесторов надо уважать!
Разве можно гарантировать доходность 10%, тем более в течении длительного времени? )
Игорь102 вне форума
Старый 07.07.2013, 22:35
#2070
Специалист
 
Регистрация: 07.04.2013
Сообщений: 859
Благодарностей: 502
Re: Euro Invest Company - eic-ee.com

Цитата:
Сообщение от alekuz Посмотреть сообщение
доходность обеих стратегий не радует-ухожу с проекта ибо имеется собственная торговля на альпари с доходностью выше 10% в мес (потенциальные инвесторы-пишите в личку) да и комментарий Романа не видно....как зазывать в проект-так он тут как тут, а как отписать просадку-так нету его....некрасиво..своих инвесторов надо уважать!
роман пишет только в чате скайпа
на форуме он решил не появляться
Fakeyou Youfake вне форума
Старый 07.07.2013, 23:19
#2071
Профессионал
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 03.07.2009
Сообщений: 1,426
Благодарностей: 1,433
Автор темы Re: Euro Invest Company - eic-ee.com

Цитата:
Сообщение от alekuz Посмотреть сообщение
да и комментарий Романа не видно....как зазывать в проект-так он тут как тут, а как отписать просадку-так нету его....некрасиво..своих инвесторов надо уважать!
Роман еще в начале июня в официальном скайп-чате заявил, что прекращает общение на форуме. Тогда в торговле никаких проблем не наблюдалось, поэтому связи здесь нет.

добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от AntX Посмотреть сообщение
Причины отсутствия масштабируемости я так до конца и не понял
Как я понимаю, скальперы берут со сделки 2-3 пункта и если объемы сделки становятся большими, то появляются проблемы с ликвидностью. То есть нужный объем на межбанке быстро насобирать не получается и пока сделка исполняется цена уходит. Как-то так. Поэтому торговля скальперами становится неэффективной.
__________________
Мой инвест.портал: real-investment.net

Последний раз редактировалось Дмитрий Бергер; 07.07.2013 в 23:26. Причина: Добавлено сообщение
Дмитрий Бергер вне форума
Старый 08.07.2013, 00:04
#2072
Любитель
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 49
Адрес: Ставропольский край
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 03.04.2013
Сообщений: 229
Благодарностей: 579
Re: Euro Invest Company - eic-ee.com

Цитата:
Сообщение от AntX Посмотреть сообщение
Да и торговля действительно ведется агрессивная
В минус так вполне себе да!А в плюс агрессией пока и не пахло!
alexey26 вне форума
Старый 08.07.2013, 00:38
#2073
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 12.02.2013
Сообщений: 120
Благодарностей: 121
Re: Euro Invest Company - eic-ee.com

Цитата:
Сообщение от alexey26 Посмотреть сообщение
В минус так вполне себе да!А в плюс агрессией пока и не пахло!
В последнее время это действительно так. Но все же, общий результат счета за эти полгода (несмотря на просадку) - 1.5% в неделю или 6.6% в месяц. И "агрессивные в плюс" недели все же были - в феврале, например, один раз был плюс 12%, да и +5-8% тоже были. При этом убыточных недель пока было только 4, а прибыльных - намного больше, все остальные 23 (с момента открытия мониторинга). Для агрессивной торговли это, конечно, не предел мечтаний, но все же весьма неплохо. Кроме того, за крупными просадками пока что всегда следовал неплохой плюс, так что сейчас судить об общей доходности стратегии не получится, стоит хотя бы подождать пару недель.
AntX вне форума
Старый 08.07.2013, 11:45
#2074
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 29.10.2012
Сообщений: 1,849
Благодарностей: 805
Re: Euro Invest Company - eic-ee.com

в ПАММ-счете FxOpen тоже не хилая просадка -13,72%...

добавлено через 1 час 15 минут
Роман сегодня в скайпе написал:
[12:43:29] EIC_Raman: Всем привет
[12:43:41] EIC_Raman: По партнерке дал задание откатят минусовые транзакции

[12:50:20] EIC_Raman: ну мы будем работать
[12:50:36] EIC_Raman: я говорил и не раз что я не сторонник агрессивной стратегии
[12:50:42] EIC_Raman: но полюбому наверстаем
__________________

Последний раз редактировалось BestInvestor-Pamm; 08.07.2013 в 13:00. Причина: Добавлено сообщение
BestInvestor-Pamm вне форума
Старый 09.07.2013, 15:23
#2075
OO АИ "Профит" (profita.org)
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 17.07.2012
Сообщений: 3,298
Благодарностей: 1,799
Re: Euro Invest Company - eic-ee.com

Цитата:
Мне тоже с партнерского счета списали 33 долл. Где это видано вообще. Просто не начисляли бы тогда ничего за эту неделю. Получается все, что накапливалось месяцами, списали за одну неделю =(
Так можно и в минус партнерский счет загнать.
Подобное явление говорит только об одном - что на стадии создания скрипта хайпа (именно хайпа), программисты в техническом задании даже не получили сведения о "предполагаемом минусе" торговли, а создатели хайпа всегда планировали торговать в плюс. Чего естественно не бывает. Когда решили нарисовать (да, да, именно нарисовать) минус - оказалось, что скрипт хайпа к этому не готов.

Цитата:
Если не ошибаюсь, подобное с партнеркой было в виваре.
Да, которая всех кинула и уже испарилась. Здесь же, аналогичный "фонд жадных".

Цитата:
Нехилый такой минус нарисовал Ромка и главное мы как бы должны верить на слово.
Здесь не первый десяток хайпов симулирует деятельность, исключительно чтобы завоевать доверие, а в последствии и деньги. А инвесторы п 10 раз едят эти кактусы и удивляются. Ну нарисуют Вам 99% убытка и все. Скам? Нет - все по правилам лохотрона, есть же офферта. А на самом деле?


Цитата:
Судя по мониторингам счета сливаются,
Укажите ссылку на мониторинги ВСЕЙ суммы которая "нарисована" в управлении? Сколько там до слива было нарисовано в районе 1 000 000 $? С радостью посмотрел эти мониторинги, но их кажется нет? И почему интересно?


Цитата:
Столько демагогии после минуса по итогу недели еще раз подчеркивает, что мониторинг вреден для инвесторов.
Дмитрий Бергер, мониторинг иногда единственное доказательство торговли, повторюсь - ЕДИНСТВЕННОЕ. Но что Вам рассказывать, ждите "нарисованного" слива в 99% как в Виваре и радуйтесь жизни.

Цитата:
Просадка была объяснена гэпом на рынке
Высадкой марсиан у Белого дома.

Цитата:
Учитывая, что Роман работает напрямую с межбанковской ликвидностью, во время новостных движений очень сложно закрыть позицию быстро.
А работает ли? Доказательств этому ещё не было.

Цитата:
Я нисколько не сомневаюсь в реальности торговли здесь! Это вообще обсуждению не подлежит!
Ну для таких "инвесторов" все эти хайпы и созданы, все астрологи, ясновидящие, маги - все сюда.
fomcow вне форума
Старый 09.07.2013, 21:23
#2076
 
Имя: Денис
Пол: Мужской
Адрес: Ukraine
Регистрация: 08.03.2010
Сообщений: 2,970
Благодарностей: 2,321
Re: Euro Invest Company - eic-ee.com

Я правильно понимаю - увидеть сколько по какому рефералу начислено, невозможно, верно?
Den2000 вне форума
Старый 09.07.2013, 21:26
#2077
Мастер
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 27.05.2012
Сообщений: 2,169
Благодарностей: 3,922
Re: Euro Invest Company - eic-ee.com

Цитата:
Сообщение от Den2000 Посмотреть сообщение
Я правильно понимаю - увидеть сколько по какому рефералу начислено, невозможно, верно?
Да, верно. Только рассчитать самостоятельно.
__________________
Ежемесячный рефбек (возврат партнерских) в BTC Trade
oii1imis1 вне форума
Старый 10.07.2013, 00:25
#2078
Профессионал
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 03.07.2009
Сообщений: 1,426
Благодарностей: 1,433
Автор темы Re: Euro Invest Company - eic-ee.com

Цитата:
Сообщение от Den2000 Посмотреть сообщение
Я правильно понимаю - увидеть сколько по какому рефералу начислено, невозможно, верно?
Возможно. Если вы планируете делать рефбек например, то идентифицировать рефералов можно по партнерскому коду, он есть у всех инвесторов в партнерском разделе. Это часть партнерской ссылки, после знака "="
У вас в партнерском разделе скачиваете файлик "Список привлеченных инвесторов", открываете экселем или блокнотом.
1 столбец - код реферала, который зарегистрировался под вами
2 столбец - сумма вложеная в стабильную стратегию
3 столбец - ...в спек-ю
4 столбец - ...в агрес-ю

Поэтому с рефбеком никаких проблем.

добавлено через 2 минуты
Если вам нужно вести учет начислений по партнерам, то это тоже осуществимо. Для этого нужно каждый понедельник скачивать этот файлик и вставлять в эксель. Таким образом все изменения будут зафиксированы.
__________________
Мой инвест.портал: real-investment.net

Последний раз редактировалось Дмитрий Бергер; 10.07.2013 в 00:28. Причина: Добавлено сообщение
Дмитрий Бергер вне форума
Старый 10.07.2013, 06:13
#2079
Любитель
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 41
Адрес: Томск
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 05.04.2012
Сообщений: 177
Благодарностей: 344
Re: Euro Invest Company - eic-ee.com

За вчерашний день ПАММ-счет на FXOpen уменьшился ещё на 4,5% процента, а общий депозит ПАММ-счёта ушёл в минус на 2,08%. Интересно, какое в этот раз будет объяснение, ГЭПов вчера не было.
Angarec 1302325829 вне форума
Старый 10.07.2013, 06:19
#2080
Мастер
 
Имя: Вячеслав
Пол: Мужской
Адрес: Есть город, который я вижу во сне, цветущий в акациях город....
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 19.08.2012
Сообщений: 2,557
Благодарностей: 1,535
Re: Euro Invest Company - eic-ee.com

Цитата:
Сообщение от Angarec 1302325829 Посмотреть сообщение
За вчерашний день ПАММ-счет на FXOpen уменьшился ещё на 4,5% процента, а общий депозит ПАММ-счёта ушёл в минус на 2,08%. Интересно, какое в этот раз будет объяснение, ГЭПов вчера не было.
Просадка -17,5%, т.е явно выше заявленной. Не знаю, что будет дальше, но вход в памм с такими просадками должен быть точно меньше 10к.
__________________
МОЙ ОПЫТ В ИНВЕСТИРОВАНИИ 3 ГОДА. НИ ОДНОГО УБЫТОЧНОГО МЕСЯЦА. ПОМОГАЮ СОСТАВИТЬ ИНВЕСТИЦИОННЫЙ ПОРТФЕЛЬ. ОБРАЩАТЬСЯ В ЛИЧКУ.
astroprofessional вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Axiomlab Company Ltd. - invest-biznes.com mysilver Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 17328 08.12.2013 21:40
Really Invest Company - reallyinvest.net Hitch Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 7 03.11.2009 15:37
Euro Union Invest www.invest-eurounion.com takol Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 17 02.04.2008 13:45
Eurocapitalinvest - www.euro-capital-invest.com tigr Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 3 11.10.2007 11:12
Euro-Invest-Line - www.еurоinvеstlinе.cоm hair Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 2 01.11.2006 06:15