Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 643,308 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных, неактивных и закрытых программ (МЛМ, спонсоры, покер, аукционы и т.д.). Практически все проекты в этом разделе являются мошенничеством. Если тема не поддерживается ее создателем и никому не интересна, то через месяц она переносится в этот раздел.
Первый пост Опции темы
Старый 06.01.2014, 17:32
#2021
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 03.06.2011
Сообщений: 697
Благодарностей: 60
Re: telexfree.com - telexfree

Цитата:
Сообщение от rus30 Посмотреть сообщение
Поэтому, Огромная просьба не нагнитайте обстановку. никто никого насильно никуда не тянет, человек сам принимает решение согласиться на предложение пойти в телекс или отказаться, следовательно должен понимать что риски есть

Вы реально нытики, если вы такие умники, так что же вы никак не поймете что риск есть везде, и то что люди продают квартиры, кредиты берут это их решение, их выбор и винить в этом они должны только себя в случае краха, у них своя голова на плечах должна быть
да вы что? САМ принимает? уверены? Если бы он просто посмотрел на логотип телекса и не зная ничего о компании думал вступить или нет-то да. Но он принимает решение после того ,как вы "промыли" ему мозги про "честный бизнес на века".Люди у нас доверчивые и как в песне все " на дурака не нужен нож" (


Цитата:
Уважаемые модераторы и администраторы, предлагаю рассмотреть меры по наказанию "паникеров", "негативщиков", за "вангование" банить и удалять сообщения, во всяком случае в то время пока компания платит, люди получают деньги.
Ага,уже побежали банить всех нас. Дружочек. Для тебя наверно открытие,что я давно в телексе,давно отбил свои вложения многократно,я не привел туда ни 1 человека,да подо мной есть структура,с которой тоже капает,у меня отличные спонсоры.НО Я никого туда не зову, т.к. звать в пирамиду,которая заявляет ,что она вся такая честная- стремно очень,честно.

Цитата:
Лично я не слышал чтоб компания говорила о рисках, следовательно человек сам должен учитывать то что риск может быть.
вот это новость!!!)))) а какая пирамида скрытая,будет говорить о рисках? они далеко не дебилы.

Цитата:
Так что перестаньте ныть! Взрослый понимающий человек без ваших вангаваний понимает что риски есть везде (абсолютно) даже если многие утверждают о надежности компании...
Во первых,ныть уже начали тут вы. Даже со слезами на глазах, модераторов просите нас забанить. Я в этой теме на форуме ,уже месяц. Приводил тут ранее много доказательств мошенничества Тексфри. Вы же = адепты телекса , не можете предоставить НИ ОДНОГО доказательства обратного,что компания честная и порядочная. Так кто из нас нытик?

Цитата:
о буксах я знаю не меньше твоего... сам в оджооо не давно залез, так же как и ты пели что 50 баксов в день гарантированно, а в итоге попал в тот момент когда 50 баксов в день были у тех кто первыми зашли ща с 2000 рефов максимум если наберется 20-30 баксов уже не плохо, и то с выплатами проблемы, задерживать стали... так что чем твой букс лучше того же оджоо и какие ты можешь гарантии дать что и в твоем буксе не получиться так же как в оджооо? точно такие же как в телексе. Так что сам то уж не лги!!! хуже лжеца, лжец который обвиняет других во лжи, хотя и сам не меньше лжет - а такой человек еще больше вызывает не доверие и презрение (имхо)
Дорогой вы наш- все ,кто со мной вошел в ойо- заработали. Потому-что я в ответе за своих людей,кого позвал и пригласил.Репутация дороже денег,вы наверно такое не слышали?

Цитата:
и если твой приглашенный продал квартиру, если он не богатый человек, вложил последнее, то что же ты как честный человек kozzyboom, не отговорил его от продажи квартиры и не вкладывал последние, а вкладывал столько, сколько не жалко потерять? раз ты этого не сделал, значит ты и рад тому человек последним рискует. в долги влазиет, квартиру продал. ради того чтобы побольше вложить, чтобы тебе побольше капнуло.

История моего друга,как он "влошил" в телекс 18000$
Во первых. это не мой приглашенный,он "завербован" одним из рядовых медведиков.
Во вторых. Я узнал от него о телексе ,когда он УЖЕ ВЛОШИЛ,благодаря таким умникам как вы. и именно поэтому я начал тут писать правду про ваш телекс.
А как это было? позвонил мне и давай рассказывать про новый "чудо бизнес на века". Понанес такого бреда мне ,что это честная МЛМ компания,что 1.5 млн промоутеров и все счастливы.Что даже вклады страхует компания с мировым именем ,и даже мне втер что его "бизнес" перейдет по наследству детям,так что счастлив не только он ,но будут счастливы и его дети

Я его попытался вразумить,что его по факту нае....ли. но он меня даже слушать не стал.
Откуда он узнал ,что "что это честная МЛМ компания,что 1.5 млн промоутеров и все счастливы.Что даже вклады страхует компания с мировым именем ,и даже мне втер что его "бизнес" перейдет по наследству детям,так что счастлив не только он ,но будут счастливы и его дети" Подскажете? а? Вот от таких личностей как пассивдоход и Вы- меня и воротит. поэтому молчать не буду,ибо вы достали уже всех. одно радует ,что в итоге- вы все получите по заслугам. "как аукнется ,так и откликнется". Удачи вам в разведении лохов.

Последний раз редактировалось kozzyboom; 06.01.2014 в 17:37.
kozzyboom вне форума
Старый 06.01.2014, 18:02
#2022
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 28.11.2013
Сообщений: 35
Благодарностей: 1
Re: telexfree.com - telexfree

Цитата:
Сообщение от kozzyboom Посмотреть сообщение



Дорогой вы наш- все ,кто со мной вошел в ойо- заработали. Потому-что я в ответе за своих людей,кого позвал и пригласил.Репутация дороже денег,вы наверно такое не слышали?


[/U]
Вот точно так же втирают про буксы, где такие же как вы, утверждают что в день 60 баксов, и все такое. а на деле когда входишь, то тут уж лишь бы отбить свое.. так что у самого то рыльцо в пушку, а сами грязью поливаете, в телексе я уже давно отбил и реально получаю столько сколько говорится в маркетинге. то есть в доходах все честно в отличии от буксов и в отличии от того что у вас в подписи указано , так что сами то уже не лгите. сами то гарантий никаких не можете дать что с арендованных 2000 будет 60 баксов в день, даже если и будут то будут ли выплаты к тому времени как эти 2000 рефов наберутся ))).

добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от kozzyboom Посмотреть сообщение
да вы что? САМ принимает? уверены? Если бы он просто посмотрел на логотип телекса и не зная ничего о компании думал вступить или нет-то да. Но он принимает решение после того ,как вы "промыли" ему мозги про "честный бизнес на века".Люди у нас доверчивые и как в песне все " на дурака не нужен нож" (



Ну если у такого человека своей головы нет, то может быть... я еще раз повторю, никто никого насильно не тянет, и то что человек согласился стать чьим то партнером это его выбор, то что ему кто-то что-то промыл, опять же, это так же зависит от того кому "промывают" мозги, согласиться или нет.

Последний раз редактировалось rus30; 06.01.2014 в 18:08. Причина: Добавлено сообщение
rus30 вне форума
Старый 06.01.2014, 18:27
#2023
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 28.11.2013
Сообщений: 35
Благодарностей: 1
Re: telexfree.com - telexfree

Цитата:
Сообщение от kozzyboom Посмотреть сообщение
rus30, вырвал 1 фразу из двухстраничного письма. да у меня все с деньгами. обещаний ,что букс будет жить вечно -не даю. обещаний ,что будет платить столько же пожизненно - не даю.Более того ,провожу ликбез по буксам для человека,если он не знает ,что это . рассказываю про механизм движка PTCEvolution на котором 90% буксов делается. Рефов в Ойо перестал принимать с 1 декабря. с 7 декабря посоветовал всем вывести деньги с проекта. в итоге- все в плюсе.т.к. мои рефы работали в ноябре- когда там все было шоколадно. вопросы есть? т.е. на остальное,все что я тут написал выше - у вас ответов нет. да? )))))))))))

приятно смотреть на ваши потуги ,нечего возразить на мое письмо,так стараетесь хоть облаять как-то.
я уже отвечал ранее, сам то никаких гарантий не даешь что, то что указано в подписи, реально будет и по факту так. если ты считаешь себя честным, так добавь в подпись что не гарантируется такой доход, есть вероятность потерь, а то написал
Цитата:
букс платит надежно, 100 рефов = 3$ 2000 рефов= 60$ в день
, а где гарантия надежности и что он платит и что платит 60 баксов за 2000 рефов? нету их, где гарантия того что не получится так же как с оджооо? когда человек зайдет по твоей ссылке и окажется в той же ситуации что многие на оджоо, когда пришли после того когда был и доход хороший и платили быстрее. опять же , нет у тебя этих гарантий, следовательно ты такой же лоховод и лжец! в телексе, в отличии от твоей подписи и того что обещают тебе подобные. действительно выходит в месяц столько сколько говорят спонсоры...

Последний раз редактировалось rus30; 06.01.2014 в 18:35.
rus30 вне форума
Старый 06.01.2014, 20:15
#2024
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 28.09.2013
Сообщений: 36
Благодарностей: 2
Re: telexfree.com - telexfree

Цитата:
Сообщение от kozzyboom Посмотреть сообщение
rus30, клевету наводите.ай ай ай. ну да ладно. " собака лает .караван идет". так вы утверждаете и клянетесь что телекс НЕ пирамида,а честный МЛМ?
отвечайте уже!
Если телекс пираммида то почему он работает на территории сша уже почти 2года таким маркетингом? Sec которая закрыла зик уже проверяла телекс и он прекрасно работает. Если нет 100% доказательств пирамидальности телекса то и не надо тут кричать и делать выводы. Финансовая схема известна только руководителям телекса и отлично работает. А ее надежность проверится временем.

Последний раз редактировалось Perecz; 06.01.2014 в 20:17.
Perecz вне форума
Старый 06.01.2014, 20:37
#2025
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 03.06.2011
Сообщений: 697
Благодарностей: 60
Re: telexfree.com - telexfree

Цитата:
Сообщение от Perecz Посмотреть сообщение
Если телекс пираммида то почему он работает на территории сша уже почти 2года таким маркетингом? Sec которая закрыла зик уже проверяла телекс и он прекрасно работает. Если нет 100% доказательств пирамидальности телекса то и не надо тут кричать и делать выводы. Финансовая схема известна только руководителям телекса и отлично работает. А ее надежность проверится временем.
вы сами верите в то,что пишете тут? телекс который зареган в США в 2002 году и телекс который действовал в бразилии с начала 2012 года - ЭТО РАЗНЫЕ ТЕЛЕКСЫ. так что не стоит тут БЛА БЛА. Пусть SEC проверит Бразильский Телекс,который и является пирамидой,в которой мы с вами участвуем.

А вообше -парни красавцы.
Зарегали в разных странах две разных фирмы ,но с одинаковым названием. в одной из стран ,чистую фирму загнали на проверку в СЕК.и она конечно в ее действиях ничего не нашел. и побежали дружно развивать другую свою контору с таким же одинаковым названием и размахивать выпиской SEC =)) ай да молодцы Остапы !!!!

Последний раз редактировалось kozzyboom; 06.01.2014 в 20:40.
kozzyboom вне форума
Старый 06.01.2014, 21:34
#2026
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 28.11.2013
Сообщений: 35
Благодарностей: 1
Re: telexfree.com - telexfree

Цитата:
Сообщение от kozzyboom Посмотреть сообщение
rus30, клевету наводите.ай ай ай. ну да ладно. " собака лает .караван идет". так вы утверждаете и клянетесь что телекс НЕ пирамида,а честный МЛМ?
отвечайте уже!
клевета. если я не прав, то давайте сделаем так, я захожу по вашей ссылке в букс, арендовываю 2000 рефералов и если к тому времени когда я арендую 2000 рефов хотя бы не окупятся затраты на аренду рефов и покупку аккаунта и не получится так же как с оджоо вы лично переведете на мой счет в два раза больше чем я затратил. идет? вы ведь уверены в своем буксе который пиарите, где не предупредили о рисках в своей подписи. в чем нагло врете осуждая якобы во вранье тех кто в телексе.

напишите официально заявление о том что в случае чего обязуетесь возместить мои потери в вашем буксе, где будут указаны ваши контакты, чтоб можно было найти вас в случае чего, участники телекса будут свидетелями (те кто здесь на форуме)

вы ведь по сути утверждаете что букс который вы на данный момент пиарите в своей подписи, надежнее чем телексфри и как вы себя позиционируете честный человек, так докажите насколько честны - вы.

Последний раз редактировалось rus30; 06.01.2014 в 21:39.
rus30 вне форума
Старый 06.01.2014, 21:46
#2027
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 03.06.2011
Сообщений: 697
Благодарностей: 60
Re: telexfree.com - telexfree

Цитата:
Сообщение от rus30 Посмотреть сообщение
клевета. если я не прав, то давайте сделаем так, я захожу по вашей ссылке в букс, арендовываю 2000 рефералов и если к тому времени когда я арендую 2000 рефов хотя бы не окупятся затраты на аренду рефов и покупку аккаунта и не получится так же как с оджоо вы лично переведете на мой счет в два раза больше чем я затратил. идет? вы ведь уверены в своем буксе который пиарите, где не предупредили о рисках в своей подписи. в чем нагло врете осуждая якобы во вранье тех кто в телексе.

напишите официально заявление о том что в случае чего обязуетесь возместить мои потери в вашем буксе, где будут указаны ваши контакты, чтоб можно было найти вас в случае чего, участники телекса будут свидетелями (те кто здесь на форуме)

вы ведь по сути утверждаете что букс который вы на данный момент пиарите в своей подписи, надежнее чем телексфри и как вы себя позиционируете честный человек, так докажите насколько честны - вы.
давайте так.во первых,все кто идут ко мне в рефералы- общаются со мной в личке для начала. так поступают ВСЕ. ох и ах вам. через сколько букс сдохнет- я тоже не знаю. о чем тоже говорю,на данный момент месяц точно работать будет. давайте поступим так .у вас же телекс на века. я покупаю у вас еще один большой аккаунт. а вы мне обязуетесь возместить сумму в 10 раз большую. т.е. 15.000 $ если до НГ телекс рухнет. идет?

я даже наверно поправлю через 2 года ))) я ж забыл что это серьезный и перспективный развивающийся бизнес VOIp коммуникаций))))

слабо? если в течении 2 лет телекс существует в том виде ,в котором он сейчас. и все всем платится,то 15000$ возмещаю вам я.

Последний раз редактировалось kozzyboom; 06.01.2014 в 21:51. Причина: Добавлено сообщение
kozzyboom вне форума
Старый 06.01.2014, 22:02
#2028
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 28.09.2013
Сообщений: 36
Благодарностей: 2
Re: telexfree.com - telexfree

Цитата:
Сообщение от kozzyboom Посмотреть сообщение
вы сами верите в то,что пишете тут? телекс который зареган в США в 2002 году и телекс который действовал в бразилии с начала 2012 года - ЭТО РАЗНЫЕ ТЕЛЕКСЫ. так что не стоит тут БЛА БЛА. Пусть SEC проверит Бразильский Телекс,который и является пирамидой,в которой мы с вами участвуем.

А вообше -парни красавцы.
Зарегали в разных странах две разных фирмы ,но с одинаковым названием. в одной из стран ,чистую фирму загнали на проверку в СЕК.и она конечно в ее действиях ничего не нашел. и побежали дружно развивать другую свою контору с таким же одинаковым названием и размахивать выпиской SEC =)) ай да молодцы Остапы !!!!
В бразилии счета заблокированны. Если мы в компании которая в бразилии то как всем платят деньги? И заблокированны счета не по тому что компания пираммида иначе бы ее уже давно закрыли а владельцев посадили, а с ними все в порядке да еще организуют морской круиз.
Perecz вне форума
Старый 06.01.2014, 22:04
#2029
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.06.2011
Сообщений: 186
Благодарностей: 47
Re: telexfree.com - telexfree

Цитата:
Сообщение от rus30 Посмотреть сообщение
больше людей наивно полагают что банки надежнее и думают что чуть ли не стопроцентная гарантия в банках
Как кто-то тут уже писал - деятельность банков регулируется государственными органами, это первое. Второе - вклады могут быть застрахованы! Третье и четвёртое и пятое это уже отдельный разговор...
Касаемо телекса, какой бы у них не был маркетинговый план, всё сводится к тому, что бы наприглашать как можно больше промоутеров и продать как можно больше "фемели по 1425 баксов и адцентрал по 400". Связь мало того что барахлит, она ещё и не популярна - в общем толку от неё практически нет. Пользуются ей лишь только те, кто вложил свои деньги и то далеко не на постоянной основе. Про размещение рекламы Масакра и Said6713 всё правильно сказали - это совершенно бесполезная вещь, которая якобы имитирует хоть какую-то работу. Мол вот вы трудитесь, поэтому и зарабатываете - да не смешите.

Пирамида и точка.

PS: поддерживаю пост Масакра - надеюсь когда конторка накроется, пассивдоход и другие "защитники" не исчезнут бесследно и будут по-прежнему рассказывать о своих достижениях.

Цитата:
Сообщение от Perecz Посмотреть сообщение
да еще организуют морской круиз
Очередная пыль в глаза, как и страхование в "Мапфее", а многие же ведутся на эту ахинею и роскошную жизнь.
__________________
Мой блог - 10килограмм.ru
Именно столько весит 1 миллион долларов!
Никита Алексеенко вне форума
Старый 06.01.2014, 22:08
#2030
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 28.11.2013
Сообщений: 35
Благодарностей: 1
Re: telexfree.com - telexfree

Цитата:
Сообщение от kozzyboom Посмотреть сообщение
давайте так.во первых,все кто идут ко мне в рефералы- общаются со мной в личке для начала. так поступают ВСЕ. ох и ах вам. через сколько букс сдохнет- я тоже не знаю. о чем тоже говорю,на данный момент месяц точно работать будет. давайте поступим так .у вас же телекс на века. я покупаю у вас еще один большой аккаунт. а вы мне обязуетесь возместить сумму в 10 раз большую. т.е. 15.000 $ если до НГ телекс рухнет. идет?

я даже наверно поправлю через 2 года ))) я ж забыл что это серьезный и перспективный развивающийся бизнес VOIp коммуникаций))))

слабо? если в течении 2 лет телекс существует в том виде ,в котором он сейчас. и все всем платится,то 15000$ возмещаю вам я.
2000 рефов не наберутся и за месяц, то есть те кто сейчас по вашей ссылке зайдет, через месяц, как вы написали месяц точно проработает, а после? ))) за какое время можно набрать 2000 рефов ? уверен что не меньше месяца, учитывая что аренда раз в 6 дней или сколько там? плюс еще месяц на то чтоб окупить и выйти в профит, а это как минимум 2-3 месяца и то не факт что к тому времени будет доход хотя бы в 30 баксов в день из заявленных вами 60... и не факт что к тому времени выплаты будут стабильными. в телексе же, сколько сказано в маркетинге и сколько говорится спонсорами какой доход будет, столько и выходит.
rus30 вне форума
Старый 06.01.2014, 22:16
#2031
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 28.11.2013
Сообщений: 35
Благодарностей: 1
Re: telexfree.com - telexfree

Цитата:
Сообщение от Никита Алексеенко Посмотреть сообщение
Как кто-то тут уже писал - деятельность банков регулируется государственными органами, это первое. Второе - вклады могут быть застрахованы! Третье и четвёртое и пятое это уже отдельный разговор...
человек вложил 10 миллионов, банк накрылся, ему возместили не 10 миллионов, а 700 000 рублей )))) застрахованы говорите? ))) как они регулируются, тем что банки не предупреждают тех же людей которые вкладывают от миллиона и выше, о том что возможно у них отберут лицензию в этом году, поэтому дабы вам не потерять свои 10 лямов, вкладывайте максимум 700 000, так как вернуть вам сможем не более 700 000 рублей...

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от kozzyboom Посмотреть сообщение
мы в МММ-2011 когда пантелеич в тюрьме сидел организовывали массовый многотысячный митинг в Екатеринбурге и что? ))))))))))

добавлено через 1 минуту
rus30, бла бла бла! так что там насчет нашего спора на 15000$ а ???? чего убежали -то? ссыкотно?
ну видимо это вам ссыкотно, раз не ответили первым на мое предложение

Последний раз редактировалось rus30; 06.01.2014 в 22:17. Причина: Добавлено сообщение
rus30 вне форума
Старый 06.01.2014, 22:22
#2032
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 28.09.2013
Сообщений: 36
Благодарностей: 2
Re: telexfree.com - telexfree

Пирамида и точка.

PS: поддерживаю пост Масакра - надеюсь когда конторка накроется, пассивдоход и другие "защитники" не исчезнут бесследно и будут по-прежнему рассказывать о своих достижениях.



Очередная пыль в глаза, как и страхование в "Мапфее", а многие же ведутся на эту ахинею и роскошную жизнь.[/QUOTE]

Кричать пирамида много ума не надо, доказать в суде в бразилии уже почти год не могут, в сша уверен уже кучу заявлений в их прокуратуру написанно чтоб проверили компанию а компания работает.

Закроется компания и закроется, значит не получилось у руководства вывести компанию в прибыль, компании открываются и закрываются постоянно это обычная практика.

Круиз уже прошел в декабре и это не показатель роскоши а показатель что в бразилии к топ лидерам и владельцам компании нет никаких притензий и круиз набрал примерно 3000 промоутеров со всего мира.
Perecz вне форума
Старый 07.01.2014, 10:41
#2033
 
Регистрация: 23.12.2013
Сообщений: 257
Благодарностей: 0
Re: telexfree.com - telexfree

Не надо слепо доверять американским фильмам, тем более ПРЕКРАСНЕЙШИМ. Как правило, во многих странах под определение пирамиды попадают финансовые структуры, доход которых формируется из взносов, инвестиций, пожертвований, вкладов и прочих способов вложения денег в соотношении более чем 50/50 по отношению к доходу от реализации товаров, услуг, процентов по займам и т.п. Вообще признаки пирамид в инете очень хорошо описаны. А насчет банков можно сказать следующее. Вклады страхуются, можно положить в разные банки, на разные счета суммы не превышающие 700 000 руб. и ничего не потеряется. Естественно в случае с Телексом никакой страховки нет, да и какая уважающая себя страховая компания будет страховать пирамиду))). Более того у промоутеров нет никаких гарантий, что их акк не забанят за какую нибудь провинность (это указано в псевдодоговоре, его условия переведены на русский и его легко можно найти), в конце концов акк могут просто удалить без предупреждения и вы ничего против этого не сможете сделать, никто вас не защитит в этом случае. Тоесть гарантий полный ноль, кроме обещаний гарантированного заработка и разглагольствований о том, что ТелексФри пришел на века и что это компания от бога (у Кошты явно что-то с головой нехорошо) ничего нет.

добавлено через 8 минут
Не надо слепо доверять американским фильмам, тем более ПРЕКРАСНЕЙШИМ. Как правило, во многих странах под определение пирамиды попадают финансовые структуры, доход которых формируется из взносов, инвестиций, пожертвований, вкладов и прочих способов вложения денег в соотношении более чем 50/50 по отношению к доходу от реализации товаров, услуг, процентов по займам и т.п. Вообще признаки пирамид в инете очень хорошо описаны. А насчет банков можно сказать следующее. Вклады страхуются, можно положить в разные банки, на разные счета суммы не превышающие 700 000 руб. и ничего не потеряется. Естественно в случае с Телексом никакой страховки нет, да и какая уважающая себя страховая компания будет страховать пирамиду))). Более того у промоутеров нет никаких гарантий, что их акк не забанят за какую нибудь провинность (это указано в псевдодоговоре, его условия переведены на русский и его легко можно найти), в конце концов акк могут просто удалить без предупреждения и вы ничего против этого не сможете сделать, никто вас не защитит в этом случае. Тоесть гарантий полный ноль, кроме обещаний гарантированного заработка и разглагольствований о том, что ТелексФри пришел на века и что это компания от бога (у Кошты явно что-то с головой нехорошо) ничего нет.

Последний раз редактировалось Said6713; 07.01.2014 в 10:50. Причина: Добавлено сообщение
Said6713 вне форума
Старый 08.01.2014, 00:54
#2034
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 22.03.2012
Сообщений: 519
Благодарностей: 27
Re: telexfree.com - telexfree

я лично продал 11 пакетов
и что ? Сам пользуюсь связью
оцениваю ее на твердую 4 по 5 бальной системе

добавлено через 3 минуты
Пускай меняет маркетинг не проблема

добавлено через 6 минут
В Украине тяжело продавать, но продается все равно

добавлено через 8 минут
Козидуб и Масака ссылки в студию что это пирамида.Второе кто Вам двум сказал что пакеты не продаются?Или вам так хочется?

Последний раз редактировалось Slavde; 08.01.2014 в 01:02. Причина: Добавлено сообщение
Slavde вне форума
Старый 08.01.2014, 01:15
#2035
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 03.06.2011
Сообщений: 697
Благодарностей: 60
Re: telexfree.com - telexfree

Slavde, предупреждение вы уже получили,если не получили- то ожидайте в ближайшее время. еще раз исковеркаете намеренно мой ник- там и до Бани недалеко. вы лишь показываете свое воспитание и глупость,что негативно сказывается о представлении вашей любимой тедексфри
kozzyboom вне форума
Старый 08.01.2014, 01:44
#2036
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 20.07.2012
Сообщений: 89
Благодарностей: 0
Re: telexfree.com - telexfree

Цитата:
Сообщение от Slavde Посмотреть сообщение
Козидуб и Масака ссылки в студию что это пирамида.Второе кто Вам двум сказал что пакеты не продаются?Или вам так хочется?
Пробуйте более уважительно относиться к оппонентам.
Странно, но последователи телекса в основном какие-то быдловатые существа. С чем это связано?
(Прошу заметить, что никого конкретно я не оскорбила)

Ссылки какие вам нужны?
В учебник Перельмана? В пару книг о пирамидах?

Почему "пакеты не продаются"? Ну, начнём с того, что я этого не говорила. Я спросила как и сколько вы продали, это первое.
Я уже не один раз написала, что вбиваю в поиск "Telexfree" и вижу предложение получать деньги, а не пользоваться связью. Вывод какой? "Продукт" стоит на последнем месте.
Цитата:
Сообщение от Slavde Посмотреть сообщение
Пускай меняет маркетинг не проблема
Свежо предание, да верится с трудом.

Особенно интересно будет посмотреть на тех, кто купил по 10-20-30 аккаунтов
Цитата:
Сообщение от Slavde Посмотреть сообщение
я лично продал 11 пакетов
и что ?
За какой срок и сколько вложено?

Итого "по чеснаку" вы отбили 550 долларов (11*50=550).
(В мелкий пак входит 10, значит у вас за 1,4к. Итого вы отбили 1/3 от вложений, если не учитывать пирамидальность и доход не от продаж, а от начислений)
Масакра вне форума
Старый 08.01.2014, 06:44
#2037
Интересующийся
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 49
Адрес: Екатеринбург
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 24.03.2012
Сообщений: 392
Благодарностей: 0
Re: telexfree.com - telexfree

Цитата:
Сообщение от kozzyboom Посмотреть сообщение
так вы утверждаете и клянетесь что телекс НЕ пирамида,а честный МЛМ?
чего тут утверждать - итак ясно.
Цитата:
Сообщение от kozzyboom Посмотреть сообщение
телекс который зареган в США в 2002 году и телекс который действовал в бразилии с начала 2012 года - ЭТО РАЗНЫЕ ТЕЛЕКСЫ
вот тут и прав и нет. голова в штатах, в бразилии -филиал. у каждого филиала своя касса. мы пока относимся к сша. потом, думаю, тоже будет самостоятельный филиал.
Цитата:
Сообщение от kozzyboom Посмотреть сообщение
Пусть SEC проверит Бразильский Телекс,который и является пирамидой,в которой мы с вами участвуем
я думаю - проверят. и подтвердят легальность. кстати, с чего вдруг взял, что мы к бразилии относимся? мы бы тогда уже не работали бы. там с лета суды начались.
Цитата:
Сообщение от kozzyboom Посмотреть сообщение
я покупаю у вас еще один большой аккаунт
невозможно сидеть под двумя спонсорами сразу.
Цитата:
Сообщение от kozzyboom Посмотреть сообщение
а вы мне обязуетесь возместить сумму в 10 раз большую. т.е. 15.000 $ если до НГ телекс рухнет. идет?
то есть отвлекать на год сумму в 14250$ - не идёт. ради получения всего 100% прибыли за год. Это мизер. Даже ПАММ счета мне приносят в среднем 10% в месяц, а это реинвестированием более 200% годовых, собственная торговля - в разы более, структура телекса приносит хорошие деньги....
Кто-то там орал, что рухнет к 1 мая? вот на 3,5 месяца могу заключить пари через букмекерскую контору. Вносим одинаковую сумму средств
Цитата:
Сообщение от kozzyboom Посмотреть сообщение
давйте просто перестанем сюда писать.
первая разумная мысль! ура!!! но ведь же опять не сдержишь слова. потому как ты флудер и троль по жизни.
Цитата:
Сообщение от kozzyboom Посмотреть сообщение
я ни 1 человека в проект не завел
Цитата:
Сообщение от kozzyboom Посмотреть сообщение
я сам в телексе уже давно. многократно отбил фемили. сижу на пассиве,есть структура подо мной
вот же ты балабол! структуру, стесняюсь спросить, ветром надуло?
__________________
Только проверенные инвеcтиции и заработок в интернете.
https://www.passivdohod.ru
Skype: ek_burg ICQ: 606-147-509

Последний раз редактировалось passivdohod; 08.01.2014 в 06:56.
passivdohod вне форума
Старый 08.01.2014, 09:06
#2038
 
Регистрация: 23.12.2013
Сообщений: 257
Благодарностей: 0
Re: telexfree.com - telexfree

Цитата:
Сообщение от Масакра Посмотреть сообщение
Итого "по чеснаку" вы отбили 550 долларов (11*50=550).
(В мелкий пак входит 10, значит у вас за 1,4к. Итого вы отбили 1/3 от вложений, если не учитывать пирамидальность и доход не от продаж, а от начислений)
Вот-вот-вот и с этого места можно по подробнее. Из этих 550 всего 55 ушло на прибыль компании, а из этой прибыли должны быть вычтены налоги, оплачены адвокаты, юристы и прочий персонал, аренда кораблей, офисов, электроэнергия и самое главное из этих же 55 долларов должен каким то фантастическим образом сформироваться 350% доход дармоеда-промоутера, который ничего не продал или просто сидит на пассиве. И вы считаете, что это не пирамида? Какие еще нужны доказательства? Пообщайтесь на форумах с бразильцами, а еще лучше по скайпу, они тоже продали 10-15% пакетов и то в начале маркетинга, а потом предложение многократно превысило спрос и продажи замерли. На американских форумах пишут люди, которые ходили по указанным адресам, но никаких офисов ТелексФри в США не обнаружили, то есть офисы только виртуальные, также в Канаде и Европе. Вчера проверял домен телекса, еще не продлен и висит предупреждение, ну это может праздники, забывчивость.... Это однозначно пирамида, пока доходная, но сколько ее доходность продлится неизвестно. В Россию компания, забаненная в 3-х никогда не придет, тем более с такой репутацией. Вот это и должны знать те, кто только собирается вступить в ее ряды, тоесть оценивать все возможные риски. К сожалению у нас как и в Бразилии финансовая грамотность населения на весьма низком уровне. Может своими постами мы убережем кого-то от опрометчивого шага, а в дальнейшем от разочарования или даже от самоубийства. Вот зачем мы здесь, а не для того чтобы потролить или убеждать в чем то телекс-лоховодов (априори бесполезное занятие).
Said6713 вне форума
Старый 08.01.2014, 12:00
#2039
 
Регистрация: 23.12.2013
Сообщений: 257
Благодарностей: 0
Re: telexfree.com - telexfree

Доподлинно известно, в Самаре не продано ни одного пакета связи клиенту за 50 баксов. О ситуации со связью и продажами в Бразилии можно судить по их форумам и из личного общения. Объем продаж и аккумулированных на счетах компании средств ( из СМИ) очень сильно не соответствует. Отсюда и подозрения властей и интерес к компании как к пирамиде.
Said6713 вне форума
Старый 08.01.2014, 13:32
#2040
Любитель
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 35
Адрес: Ульяновск
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 30.03.2013
Сообщений: 314
Благодарностей: 219
Re: telexfree.com - telexfree

Вам тут перед носом машут деньгами,а вы плачете..пирамида..не пирамида..Значит в хайпы которые 5 дней живут вы бегом денежку несете,а в нормальный проект боитесь?Вас туда никто не тащит!Относитесь ко всему как к пирамиде и все,проще будет.И там и там рефоводов навалом.
__________________
10-15% в день!Рефералка 10% c первого вклада!Вклады 100-20000$.В Личку!
Mega73 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход