Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 643,382 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 03.11.2017, 09:40
#2001
Специалист
 
Пол: Женский
Адрес: СПб
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 03.07.2013
Сообщений: 680
Благодарностей: 385
Lucky-florist.ru - Lucky-florist


сдулся супер админ вместе с компенсациями, вторые сутки при выводе сообщает:
Ведутся технические работы!! Попробуйте позже!!

Если данное сообщение повторяется более трёх раз в течении двух часов -
просим сообщить в техническую поддержку через форму обратной связи!
EscapeLi вне форума
Старый 03.11.2017, 18:10
#2002
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 25.10.2015
Сообщений: 10,579
Благодарностей: 549
Lucky-florist.ru - Lucky-florist

Подождем. Из-за 22 р. не будем истерик устраивать.
alaberdy вне форума
Старый 03.11.2017, 22:47
#2003
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 05.03.2015
Сообщений: 151
Благодарностей: 38
Lucky-florist.ru - Lucky-florist

Классика: вывод прикрыли, комменты закрыли. Надеюсь все успели закупиться орхидеями?
NezemnojRazum вне форума
Старый 04.11.2017, 00:34
#2004
 
Регистрация: 19.03.2015
Сообщений: 189
Благодарностей: 55
Lucky-florist.ru - Lucky-florist

Да тенденция не очень приятная наблюдаем
Slavik77 вне форума
Старый 04.11.2017, 00:59
#2005
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 13.04.2014
Сообщений: 479
Благодарностей: 131
Lucky-florist.ru - Lucky-florist

Цитата:
Сообщение от NezemnojRazum Посмотреть сообщение
Классика: вывод прикрыли, комменты закрыли. Надеюсь все успели закупиться орхидеями?
Походу вы специалист по Классике, богатый опыт так и прёт, печалька! Любезный, вы каким боком имеете к данному проекту ? И да , надеюсь вы закупились персиками высшего уровня в Fruitmoney, чтобы не звенеть мелочью в кармане
savsers вне форума
Старый 04.11.2017, 09:19
#2006
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 05.03.2015
Сообщений: 151
Благодарностей: 38
Lucky-florist.ru - Lucky-florist

Цитата:
Сообщение от savsers Посмотреть сообщение
Походу вы специалист по Классике, богатый опыт так и прёт, печалька! Любезный, вы каким боком имеете к данному проекту ? И да , надеюсь вы закупились персиками высшего уровня в Fruitmoney, чтобы не звенеть мелочью в кармане
Ну 10-15 проектов точно по такому сценарию закрылись. Специалистом тут быть не нужно. Да, в фрутмани закупился всего на 2к, я не буратос.
NezemnojRazum вне форума
Старый 04.11.2017, 10:58
#2007
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 13.04.2014
Сообщений: 479
Благодарностей: 131
Lucky-florist.ru - Lucky-florist

Цитата:
Сообщение от NezemnojRazum Посмотреть сообщение
Ну 10-15 проектов точно по такому сценарию закрылись. Специалистом тут быть не нужно. Да, в фрутмани закупился всего на 2к, я не буратос.
Любезный, нам своих предсказателей здесь хватает, вангуйте в своём Фрутмани хоть каждый час.
Стебаться над попавшими в неприятное положение вкладчиками не есть хорошо, завтра вы сами можете оказаться в подобной ситуации, лучше молча пройти, чем накликать себе беду.
savsers вне форума
Старый 04.11.2017, 11:18
#2008
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 05.03.2015
Сообщений: 151
Благодарностей: 38
Lucky-florist.ru - Lucky-florist

Цитата:
Сообщение от savsers Посмотреть сообщение
Любезный, нам своих предсказателей здесь хватает, вангуйте в своём Фрутмани хоть каждый час.
Стебаться над попавшими в неприятное положение вкладчиками не есть хорошо, завтра вы сами можете оказаться в подобной ситуации, лучше молча пройти, чем накликать себе беду.
Давайте вы не будете мне указывать что и где писать, хорошо? И чего вы прицепились с Фрутмани, это не "мой" проект, даже если он соскамится, я не буду переживать из-за 2к.
NezemnojRazum вне форума
Старый 04.11.2017, 11:53
#2009
Любитель
 
Регистрация: 11.10.2016
Сообщений: 145
Благодарностей: 12
Lucky-florist.ru - Lucky-florist

Если через неделю не откроют вывод, то 100% скам. Пока ждем и надеемся на лучшее. Админ там тоже чудак хороший.
Ser999 вне форума
Старый 04.11.2017, 13:31
#2010
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 13.04.2014
Сообщений: 479
Благодарностей: 131
Lucky-florist.ru - Lucky-florist

Цитата:
Сообщение от NezemnojRazum Посмотреть сообщение
Давайте вы не будете мне указывать что и где писать, хорошо? И чего вы прицепились с Фрутмани, это не "мой" проект, даже если он соскамится, я не буду переживать из-за 2к.
Давайте вы не будете ванговать на проект, в котором не участвуете, хорошо ? Пройдите мимо и пожелайте игрокам Удачи и вам зачтётся - прибудет Профит.
Здесь есть вкладчики , которые закинули 1-2к БАКСОВ в игру, и поверьте, им ваши предсказания никак не греют, а тем более глупый ни к месту стёб.
savsers вне форума
Старый 04.11.2017, 17:14
#2011
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 05.03.2015
Сообщений: 151
Благодарностей: 38
Lucky-florist.ru - Lucky-florist

Дак я и этом проекте принимаю участие, с чего вы взяли что я сюда не депал? Немного самоиронии некогда не помешает. А те, кто закидываю всю свою зарплату - мне их нафиг не жалко.
Окей, не будем вскрывать эту тему.
NezemnojRazum вне форума
Старый 05.11.2017, 16:19
#2012
 
Регистрация: 19.03.2015
Сообщений: 189
Благодарностей: 55
Lucky-florist.ru - Lucky-florist

админ уже ведет себя просто непорядочно, хотел заказать выплату своих несчастных 43 рублей а у меня написано что стоит заглушка и чтобы открыть вывод надо пополнить баланс на 100 рублей, а везде написано что без баллов и ограниченийб цитирую: "Наш проект БЕЗ платежных баллов, CASH-points и любых других альтернативных ограничений!".
Я планировал что как только админ вернет мне мои 2200 рублей по программе компенсаций я сделаю реинвест на эту сумму и еще сделаю депозит чтобы довести общую сумму инвестиций до 10000 рублей. В итоге на данный момент ни компенсации ни даже свои копейки вывести не могу. всегда был очень толерантен и терпелив не высказывал негатив и терпеливо ждал, но админ ведет себя просто как мошенник, ну другого слова не нахожу. очень разочарован.
Slavik77 вне форума
Старый 05.11.2017, 17:19
#2013
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 13.04.2014
Сообщений: 479
Благодарностей: 131
Lucky-florist.ru - Lucky-florist

Ведутся технические работы. В ближайшее время всё будет восстановлено. До этого времени, сайт может быть недоступен или некоторые функции проекта могут быть временно ограничены.

Сказали ждать , значит будем ждать , у нас нет другого выхода. Надеемся , что проблему скоро решат. Не паникуем , лишние эмоции только вредят и нам и проекту .
savsers вне форума
Старый 05.11.2017, 19:04
#2014
Любитель
 
Регистрация: 11.10.2016
Сообщений: 145
Благодарностей: 12
Lucky-florist.ru - Lucky-florist

Цитата:
Сообщение от Slavik77 Посмотреть сообщение
админ уже ведет себя просто непорядочно
Есть такое.
Цитата:
Сообщение от Slavik77 Посмотреть сообщение
заказать выплату
Только что про бывал вывести - показали Х
Цитата:
Сообщение от Slavik77 Посмотреть сообщение
В итоге на данный момент ни компенсации ни даже свои копейки вывести не могу
Х с этой компенсацией, и свои не вывести. И в VK обрубил А ведь у проекта большое будущие. Что админу мало было своих 10%, вкладывал бы свои в проект.Сейчас резерв около 6.4 лям. он заработал за 4 месяца = 640т.р где такие деньги можно заработать честным путем (перед вкладчиками) и это был не предел.
Цитата:
Сообщение от Slavik77 Посмотреть сообщение
админ ведет себя просто как мошенник
Я б сказал как школьник, которому мать запрещает сидеть за компом. Вот и приходится сидеть по ночам допиливать проект.
Цитата:
Сообщение от savsers Посмотреть сообщение
Сказали ждать , значит будем ждать , у нас нет другого выхода
Правильные слова. Тоже верю в проект. Админ тоже чудак хороший. Арендный загнулся. В Фруктовым типо были выплаты 30 октября, а деньги ни кто не получил. 4 дня ждем и верим. Не хочется говорить плохо. Будем думать что у админа есть голова на плечах.
Ser999 вне форума
Старый 05.11.2017, 22:50
#2015
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 13.04.2014
Сообщений: 479
Благодарностей: 131
Lucky-florist.ru - Lucky-florist

Предлагаю всем временно воздержаться от своих умозаключений в чате , ибо толку 0, давайте просто дождёмся официального ответа от админов в Пн край Вт, а уж потом дадим волю своим чувствам.

Ведутся технические работы. В ближайшее время всё будет восстановлено. До этого времени, сайт может быть недоступен или некоторые функции проекта могут быть временно ограничены.
savsers вне форума
Старый 06.11.2017, 17:31
#2016
Профессионал
 
Имя: Игорь
Пол: Мужской
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 30.01.2014
Сообщений: 2,429
Благодарностей: 1,024
Lucky-florist.ru - Lucky-florist

Никаких технических работ уже не высвечивает, при выводе пишет такое:
Цитата:
Заглушка
Чтобы открыть доступ к выплатам необходимо пополнить баланс на 100 рублей
Predators вне форума
Старый 06.11.2017, 17:55
#2017
Любитель
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 37
Адрес: Донецк
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 16.01.2015
Сообщений: 5,634
Благодарностей: 2,243
Lucky-florist.ru - Lucky-florist

Цитата:
Сообщение от Predators Посмотреть сообщение
Заглушка
Чтобы открыть доступ к выплатам необходимо пополнить баланс на 100 рублей
Это добор денег на последок, 100%. Не вкладывайте, украдут и эти 100 рублей!
dzjekvorobej вне форума
Старый 06.11.2017, 18:50
#2018
Любитель
 
Регистрация: 27.07.2016
Сообщений: 318
Благодарностей: 24
Lucky-florist.ru - Lucky-florist

Цитата:
Сообщение от Predators Посмотреть сообщение
Никаких технических работ уже не высвечивает, при выводе пишет такое:
Ведутся технические работы!! Попробуйте позже!!

Если данное сообщение повторяется более трёх раз в течении двух часов -
просим сообщить в техническую поддержку через форму обратной связи!

У меня такое

-------------------------------------------
Я верю админу и в то что проект будет работать тоже!Ждем!
Entagon вне форума
Старый 06.11.2017, 19:11
#2019
 
Регистрация: 19.03.2015
Сообщений: 189
Благодарностей: 55
Lucky-florist.ru - Lucky-florist

Я для себя четко определил что пока не увижу компенсацию ни копейки не вложу но для активации кошелька для выплат и пополнения необходимо было сделать вклад что я и сделал 50 рублей ну так чисто символически и вот по истечении 3 месяцев решил накопившиеся 43 рубля вывести ну чисто чтобы протестировать вывод а мне написало: Чтобы открыть доступ к выплатам необходимо пополнить баланс на 100 рублей. Как это понимать, и как стечение обстоятельств несколько недель назад ввели эти архидеи, пока своими действиями админ четко дает понять к чему он ведет, вспомните что было в феврале перед скамами первых 3 проектов. А что касается того что надо верить в админа ну так я верил в него с момента как он запустил новость о рестарте и тем более поверил бы в него если бы он запустил компенсации да и большинство людей бы в него поверило и большую часть этих компенсаций обратно вложило бы в проект, но как мне на данный момент видится это все иллюзия и пыль в глаза.
Slavik77 вне форума
Старый 06.11.2017, 20:40
#2020
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 09.08.2015
Сообщений: 44
Благодарностей: 2
Lucky-florist.ru - Lucky-florist

Похоже, ещё месяцев 5 ждать, потому что готовят подключить компенсации, делают обновления, новую почту, плюс, у них мало свободного времени проектом заниматься, в группе в контакте даже ветку убрали, чтоб не писали туда заявки о прикреплении кошелька и сброса паролей (проще самим кошельки прикреплять, не дожидаясь 20 дней). А комментарии отключили, потому что "клевета и балаган - делает только хуже для проекта, но понимают это только единицы". (Пост от 3.11.2017). В течении месяца, скорей всего, выйдет на связь. Общее впечатление: у них % свободного времени заниматься проектом близок к нулю, общие впечатления от предыдущих постов: никого кидать не собираются, очень надеюсь, что это будет доказываться не только грамотно расписанными постами.
Andrei397 вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
fx-lucky.com (V-kurse.com) - fx-lucky Hetison Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 31 22.02.2015 19:09
lucky-card.com - Lucky Card Knjaz Список проблемных/неактивных/закрытых программ 18 25.03.2014 11:50
Lucky Sam - lucky-sam.com Творец Список проблемных/неактивных/закрытых программ 653 26.02.2013 23:40
Lucky-7 - lucky-7.us Naboda Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 120 26.11.2012 04:19