Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 643,304 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных / неактивных / закрытых компаний-мошенников, позиционирующих себя как дилинговые центры или форекс-брокеры, а также компаний, которые прекратили свою деятельность.
Первый пост Опции темы
Старый 05.02.2015, 20:53
#20081
Интересующийся
 
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 11.06.2014
Сообщений: 69
Благодарностей: 67
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Господи, вы мне можете объяснить зачем вам ответы на эти вопросы? Это лишняя ни кому не нужная информация, вы сами себе застилаете глаза.
Должен быть только один вопрос: когда вернут наши деньги?
Остальное - бред какой-то.
whiska вне форума
Старый 05.02.2015, 20:55
#20082
Интересующийся
 
Регистрация: 26.05.2014
Сообщений: 73
Благодарностей: 48
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от roflmao Посмотреть сообщение
да ну накидают они вам ответы в стиле таких же новостей которые были после аварии

меня бы устроила конкретика типа того, что до такого-то числа мы все не устраним, если не устраним, считайте мы вас всех обманули
Ну список вопросов отправили(вроде 14 вопросов). Я думаю, на сайте официальной новости завтра не будет,а на форуме нам предоставят ответы. Хотелось бы конкретики по всем вопосам: сколько,как,до какого числа,тарнши-манши и т.д. и т.п.
Ильдар Киямов вне форума
Старый 05.02.2015, 20:58
#20083
Любитель
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Адрес: Донецк
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 16.06.2012
Сообщений: 377
Благодарностей: 193
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от vadimizumov Посмотреть сообщение
PS. Как раз хотел по $50,000 на контору наднях закинуть. А тут такие приколы. Руководствуйтесь здравым смыслом, читайте книги по инвестированию.
Поэтому купил сникерс и колу на эти денгьги?как раз хотел ? и вдруг поумнел? а мы вот такие глупые буратины, держим по сотне тысяч в разных проектах, деньги зарабатываем , а не умнеем. поднялась самооценка? насрал всем в душу? молодец, садись, пять.
apkraven вне форума
Старый 05.02.2015, 20:58
#20084
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 22.07.2013
Сообщений: 136
Благодарностей: 44
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

слишком много постов, нашла за сегодня всего один скрин. Я что то пропустила? или сегодня всего один?
atasha вне форума
Старый 05.02.2015, 21:00
#20085
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 17.09.2007
Сообщений: 1,878
Благодарностей: 139
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от Ильдар Киямов Посмотреть сообщение
одной веры,к сожалению,мало...Просто хочется конкретики. Раз уж Горашко назначил конкретное время а не в течение заврашнего дня, будем надеяться,что все таки руководство даст хоть какую то полезную инфу
Дело в том что ответы на эти вопросы должны были быть ещё во вторник, представитель тогда грамотно срулил на 3 дня, чтобы передать вопросы руководству. А завтра вполне могут налить такой же воды как и раньше.

Что самое интересное всё время что-то темнят. Блог "харьковского инсайдера" значит время есть читать, а вот для инвесторов пару строчек черкнуть нету.
TraderMax вне форума
Старый 05.02.2015, 21:01
#20086
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 01.04.2011
Сообщений: 342
Благодарностей: 525
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Дали очередной инфо повод ждать очередное завтра, а сегодня, как и вчера тишина по новым аудитам. Слабо похоже на цитирую "почти круглосуточную" работу техников по восстановлению.
Read3R вне форума
Старый 05.02.2015, 21:02
#20087
Интересующийся
 
Регистрация: 26.05.2014
Сообщений: 73
Благодарностей: 48
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от atasha Посмотреть сообщение
слишком много постов, нашла за сегодня всего один скрин. Я что то пропустила? или сегодня всего один?
Было несколько,но сейчас не найдешь
Ильдар Киямов вне форума
Старый 05.02.2015, 21:03
#20088
GGA
Профессионал
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 29.11.2012
Сообщений: 1,354
Благодарностей: 2,962
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Сертификат закончился, все почистил - и на другом браузере?
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Снимок.PNG
Просмотров: 205
Размер:	41.3 Кб
ID:	118667  
GGA вне форума
Старый 05.02.2015, 21:03
#20089
Специалист
 
Пол: Женский
Адрес: Ростов
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 18.02.2014
Сообщений: 411
Благодарностей: 214
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от vadimizumov Посмотреть сообщение
В очередной раз убеждаюсь, что серьезные люди никогда не вложатся в такие проекты. Просто динамят людей при возникновении проблемы, никакой конкретики и прочие непонятки. Эти конторы действительно для буратин, чтобы они потом носами мерились на форумах

PS. Как раз хотел по $50,000 на контору наднях закинуть. А тут такие приколы. Руководствуйтесь здравым смыслом, читайте книги по инвестированию.
то есть если бы ничего не случилось, то ты тоже стал бы буратиной?
а при чем тут книги?
Alla Pravd вне форума
Старый 05.02.2015, 21:04
#20090
Любитель
 
Регистрация: 24.01.2015
Сообщений: 295
Благодарностей: 461
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Создайте отдельную тему где будут постить люди прошедшие аудит свои скрины и выплаты
avtor1000 вне форума
Старый 05.02.2015, 21:04
#20091
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 02.02.2015
Сообщений: 5
Благодарностей: 13
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Я честно говоря не верю в реальность аудитов, реально как кость толпе кинуть. За неделю 5 человек из потенациальных 20,000, только вдуматься, как такое может быть ?

Кто-то тут пишет, мол торговля идет и все такое. Я вот вижу, что топ-15 вторую неделю стоит на месте и Максим например не торгует. Хотя это вроде как был чувак который на форуме отписался.
roflmao вне форума
Старый 05.02.2015, 21:04
#20092
Интересующийся
 
Регистрация: 26.05.2014
Сообщений: 73
Благодарностей: 48
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от Read3R Посмотреть сообщение
Дали очередной инфо повод ждать очередное завтра, а сегодня, как и вчера тишина по новым аудитам. Слабо похоже на цитирую "почти круглосуточную" работу техников по восстановлению.
Ну если верить Горашко, аудит одного кабинета может занять до 2 суток в ручном режиме. Возможно,пытаются как то автоматизировать этот процесс.
Ильдар Киямов вне форума
Старый 05.02.2015, 21:05
#20093
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.12.2014
Сообщений: 96
Благодарностей: 129
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от vadimizumov Посмотреть сообщение
Руководствуйтесь здравым смыслом, читайте книги по инвестированию.
А щас книги даже опасно читать нарекламируют всякую чушь, вот я начитался всяких блоггеров и итог одни потери, из этого следует вывод никому нельзя доверять
Prometeys вне форума
Старый 05.02.2015, 21:08
#20094
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 08.02.2013
Сообщений: 4,780
Благодарностей: 700
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от slm555 Посмотреть сообщение
Читаю тему очень часто, особенно в последние дни. Являюсь вкладчиком Пантеона, ну не на большую сумму. Не так обидно потерять деньги. Мне лично кажется, что сообщество не очень смотрит в корень. На Украине что происходит? Правильно... Гражданская война, война между гражданами государства. Подъехали молодчики, зажали пальцы руководству Пантеона в тиски и сказали - дайте нам денег на войну. А мы потом вас не забудем. Вон и штаты готовы нам оружие продавать, только мани-мани нам нужно. И дали. Наши с вами деньги дали. И историю скормили, ппц, на уровне детского сада Сказку Черт, это самая дорогая сказка, которую я слышал в своей жизни ))
А ФТ тоже что ли в украине руководство? Учитывая что в Украине в текущий момент законы не работают, все идет и переписывается в пользу режима, даже УК, медиа и гражданские права, то все может быть.
Maclaren вне форума
Старый 05.02.2015, 21:10
#20095
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 01.04.2011
Сообщений: 342
Благодарностей: 525
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от Ильдар Киямов Посмотреть сообщение
Ну если верить Горашко, аудит одного кабинета может занять до 2 суток в ручном режиме. Возможно,пытаются как то автоматизировать этот процесс.
Инвесторов вообще все эти тонкости не должны были бы касаться, если бы был виден процесс работы. Но позавчера первые аудиты появились, все обрадовались, паника чуток спала и опять перестало что-то происходить. Завтра нам скажут, что техники пытались еще три дня автоматизировать процесс, но снова ничего не вышло и они опять засели за калькуляторы. В данный момент есть только затягивание времени, и не видно реальных действий.
Read3R вне форума
Старый 05.02.2015, 21:11
#20096
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 26.11.2014
Сообщений: 128
Благодарностей: 47
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от Alla Pravd Посмотреть сообщение
то есть если бы ничего не случилось, то ты тоже стал бы буратиной?
а при чем тут книги?
Не факт. Я несколько раз был буратиной, и всегда я шел против здравого смысла, как буратино. В данный момент я очень долго думал и колебался. Гоша Куценко меня очень сильно напрягал. После такого случая я теперь даже колебаться никогда не буду, ибо все на поверхности.
vadimizumov вне форума
Старый 05.02.2015, 21:11
#20097
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 03.10.2013
Сообщений: 243
Благодарностей: 697
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Законы в бывшем совке везде не работают при чем здесь Украина?
__________________
Антискам это скам
muzikman вне форума
Старый 05.02.2015, 21:12
#20098
Интересующийся
 
Регистрация: 26.05.2014
Сообщений: 73
Благодарностей: 48
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от roflmao Посмотреть сообщение
Я честно говоря не верю в реальность аудитов, реально как кость толпе кинуть. За неделю 5 человек из потенациальных 20,000, только вдуматься, как такое может быть ?

Кто-то тут пишет, мол торговля идет и все такое. Я вот вижу, что топ-15 вторую неделю стоит на месте и Максим например не торгует. Хотя это вроде как был чувак который на форуме отписался.
Максим торгует.
Ильдар Киямов вне форума
Старый 05.02.2015, 21:13
#20099
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 26.11.2014
Сообщений: 128
Благодарностей: 47
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от Prometeys Посмотреть сообщение
А щас книги даже опасно читать нарекламируют всякую чушь, вот я начитался всяких блоггеров и итог одни потери, из этого следует вывод никому нельзя доверять
Выбирать книги нужно. Классика не имеет ничего общего с ангажированными блоггерами. Про блоггеров есть статья на Луркморе, ознакомьтесь.
vadimizumov вне форума
Старый 05.02.2015, 21:17
#20100
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 17.09.2007
Сообщений: 1,878
Благодарностей: 139
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от avtor1000 Посмотреть сообщение
Создайте отдельную тему где будут постить люди прошедшие аудит свои скрины и выплаты
Пока на прокапитале есть https://procapital.ru/showthread.php?t=74685
TraderMax вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Александр Филиппов (Пантеон Финанс) tanrad Tanrad 60 12.10.2015 17:47
ПАНТЕОН финанс - рефбэк 80% навсегда! Contemplateur Архив: Ребейт сервисы и реферальные предложения 20 23.12.2014 08:35
ПАММ Фонд ТОП 15 (Пантеон Финанс) Gronald Архив: Инвестирование в ПАММ-счета 0 19.09.2014 19:04
Пантеон Финанс рефбек до 80% Victor Belov Архив: Ребейт сервисы и реферальные предложения 1 26.11.2013 00:37