Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 643,260 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных / неактивных / закрытых компаний-мошенников, позиционирующих себя как дилинговые центры или форекс-брокеры, а также компаний, которые прекратили свою деятельность.
Первый пост Опции темы
Старый 17.06.2014, 09:51
#20061
Интересующийся
 
Регистрация: 16.06.2014
Сообщений: 7
Благодарностей: 0
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Имел я дело с MMCIS. Хотя ввод и вывод денег в ТОП-20 прошел нормально (около 150 долларов), но слишком страшно там держать деньги, так что свалил побыстрее.
Интересно то, как идут банковские переводы там. Перевод делался на организацию ООО Инфо маркет "За услуги доступа к ФИС согласно счета "" от "".
Есть сайт этой организации, услуги которой стоят бешеных денег: https://inf-market.ru/. Получается, что юридически эти переданные туда деньги никто возвращать не обязан, потому что они ушли на оплату услуг.
Evil Nero вне форума
Старый 17.06.2014, 10:21
#20062
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Donetsk
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 10.06.2013
Сообщений: 2,861
Благодарностей: 2,069
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Evil Nero Посмотреть сообщение
Имел я дело с MMCIS. Хотя ввод и вывод денег в ТОП-20 прошел нормально (около 150 долларов), но слишком страшно там держать деньги, так что свалил побыстрее.
если вам слишком страшно потерять 150 баксов, то вы приняли правильное решение, свалить побыстрее. теперь ваша нервная система стабилизируется, т.к. переживать вам больше не придется.

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Dim Q Посмотреть сообщение
да он подпись зашел светануть
да я на подписи даже внимания не обращаю никогда, поэтому даже не заметил, что она там есть. это как с рекламой и троллями - тупо игнор.

а так, может чел реально интересовался, так почему не помочь.

Последний раз редактировалось -BUCH-; 17.06.2014 в 10:25. Причина: Добавлено сообщение
-BUCH- вне форума
Старый 17.06.2014, 10:59
#20063
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2014
Сообщений: 3,423
Благодарностей: 343
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Evil Nero Посмотреть сообщение
(около 150 долларов), но слишком страшно там держать деньги
Улыбнуло. Evil Nero, человек, которому страшно потерять эти гроши, инвестором никогда не станет. Это только начальный этап инвестиций. Раскидать по мелочи в несколько контор и посмотреть, что из этого выгорит. Чтобы реально что-то заработать, надо рисковать тысячами баксов. А когда появится какой-то оборотный капитал, то уже десятками тысяч.
invest7 вне форума
Старый 17.06.2014, 10:59
#20064
GGA
Профессионал
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 29.11.2012
Сообщений: 1,354
Благодарностей: 2,962
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

На видео кто? Впервые вижу, но прет "культурой" от таких бандерлогов. "Шо" "Петухи" и т.д. это не наш контингент коллеги. Выводил недавно - причем в этот же день (создания заявки) перезвонили и сказали, что не смогу вывести на данную карту т.к. с нее не заводил ( я их понимаю-кардинг никто не отменял), а я перепутал карты, с таким бизнесом))) их развелось уже))) я пересоздал заявку и был удивлен снова -перезвонили в 19.20 и я подтвердил реквизиты и на следующий день деньги на карте. Сейчас на море в Бердянске, увез семью из Луганска и снова нужны деньги, поставил на вывод еще немного 14 в субботу, жду звонка, не подрасчитал с деньгами - кому война, а кому мать родна - взвинтили цены на жилье минимум на 50%. Очень много из Донецкой и Луганской области. А сейчас думаю, а может кто подскажет ребята - ведь есть понятие -статус "беженца" ищу форум , как быть дальше - двое детей 1,2 и 5 лет - может есть варианты соцпомощи??? Извините за оф-топ.
А не было бы данной компании и некоторых иных даже не представляю, что бы было...
GGA вне форума
Старый 17.06.2014, 11:25
#20065
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: СПб
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 16.10.2013
Сообщений: 278
Благодарностей: 8
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

мне , например , без разницы , есть торговля или её нет , фирма красиво обставлена , реклама везде , приличный хайпик получился , платит и платит , а вечного на земле нет ничего , все имеет начало и свое окончание , гарантий здесь нет и не может быть , консервативных инвесторов милости прошу в сбербанк или какой нибудь иной банк , там и асв и все дела , хотя вон мособлбанк отжег не по детски , у некоторых депозиты не проведены через бухгалтерию , вообще в пролете.
Dim Q вне форума
Старый 17.06.2014, 12:09
#20066
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Donetsk
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 10.06.2013
Сообщений: 2,861
Благодарностей: 2,069
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Dim Q Посмотреть сообщение
мне , например , без разницы , есть торговля или её нет ,
ну прям так критично забить на такие вопросы все же не стоит. компания позиционирует себя как ДЦ, поэтому торговля обязана быть. не могу утверждать на 100% что трейдеры компании торгуют или нет, т.к. свечку я им не держу рядом, но за себя точно могу сказать - я торгую, есть определнные траблы по тех части при торговле со стороны конторы, хоть они этого и не признают, но торговать можно. выводят ли на межбанк, тоже не знаю.
но все это можно отнести к любому СНГшному ДЦ.

Цитата:
Сообщение от GGA Посмотреть сообщение
Очень много из Донецкой и Луганской области. А сейчас думаю, а может кто подскажет ребята - ведь есть понятие -статус "беженца" ищу форум , как быть дальше - двое детей 1,2 и 5 лет - может есть варианты соцпомощи??? Извините за оф-топ.
А не было бы данной компании и некоторых иных даже не представляю, что бы было...
статус есть, но он только на бумаге. вряд ли гос-во сможет чем то помочь реально. тут скорее добрые люди помогут, нежеле "родное" гос-во. вон крымчане бегают с голыми ж**** и только народ им и помогает, а гос-во в сторонке. у гос-ва сейчас другие проблемы.

Последний раз редактировалось -BUCH-; 17.06.2014 в 12:13.
-BUCH- вне форума
Старый 17.06.2014, 12:13
#20067
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: СПб
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 16.10.2013
Сообщений: 278
Благодарностей: 8
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

а я в этом все равно ничего не понимаю толком то, как это на межбанк выводит или не выводит , и большинство инвесторов такие как я , лучше не вникать в эти хитросплетения , позиционирует ну и здорово , главное что бы все выглядело нарядно , тогда и народ деньги понесет , а значит долго будет работать
Dim Q вне форума
Старый 17.06.2014, 12:48
#20068
Заблокированный
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 15.06.2014
Сообщений: 18
Благодарностей: 1
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Меня интересует вопрос, как быть если вводишь средства через дебетную карту, а потом срок действия карты истекает? как заменять данные?
На чате ММСИС, спросили какая карта?
ответ - виза доллар
ММСИС - Павел Стрельцов: Ваша карта будет доступна только для пополнения счета, поскольку сейчас компания временно вывод на долларовые карты не осуществляет, ведутся договоренности по этому вопросу. В случае пополнения счета долларовой картой Вы сможете вывести средства любой другой доступной системой в разделе "Заказать выплату".
- другой доступной системы у меня нет , я собираюсь вводить и выводить через дебетовую долларовую карту, как и написано на вашем сайте
ММСИС - Павел Стрельцов: Вывод на долларовые карты временно не доступен, Вы можете ознакомиться с другими доступными системами, которые Вам будет удобно использовать.
Вы: на сколько это временно?
Павел Стрельцов: Точная дата пока не известна, как только информация будет известна, она отобразится на сайте компании.

ЭТО КАК ПОНИМАТЬ ???
albatroz вне форума
Старый 17.06.2014, 12:50
#20069
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: СПб
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 16.10.2013
Сообщений: 278
Благодарностей: 8
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

на киви выводи да и все
Dim Q вне форума
Старый 17.06.2014, 13:02
#20070
Заблокированный
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 15.06.2014
Сообщений: 18
Благодарностей: 1
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Dim Q Посмотреть сообщение
на киви выводи да и все
нет у меня киви, мне удобнее картой

такое часто бывает?
albatroz вне форума
Старый 17.06.2014, 13:08
#20071
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: СПб
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 16.10.2013
Сообщений: 278
Благодарностей: 8
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

номер телефона это есть кошель киви , лимит не авторизованным 100к.
завести кошель киви 15 мин.
карт долларовых нет , по этому понятия не имею
Dim Q вне форума
Старый 17.06.2014, 13:13
#20072
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Donetsk
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 10.06.2013
Сообщений: 2,861
Благодарностей: 2,069
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от albatroz Посмотреть сообщение
ЭТО КАК ПОНИМАТЬ ???
вывод на баксовые карты не производят уже больше года, поэтому сомневаюсь, что данную услугу наладят в скором времени. на вывод баксов можно не рассчитывать. поэтому выводите на любую свою карту в нац валюте (рубль, гривна, тугрик....) или заведите кошелек вебмани и туда выводите баксы. в ЛК должно быть несколько способов вывода денег.
-BUCH- вне форума
Старый 17.06.2014, 13:18
#20073
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: СПб
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 16.10.2013
Сообщений: 278
Благодарностей: 8
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

ах ну да , они же локальные переводы осуществляют , а по РФ можно только рубли перевести.
Dim Q вне форума
Старый 17.06.2014, 13:19
#20074
GGA
Профессионал
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 29.11.2012
Сообщений: 1,354
Благодарностей: 2,962
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от -BUCH- Посмотреть сообщение
ну прям так критично забить на такие вопросы все же не стоит. компания позиционирует себя как ДЦ, поэтому торговля обязана быть. не могу утверждать на 100% что трейдеры компании торгуют или нет, т.к. свечку я им не держу рядом, но за себя точно могу сказать - я торгую, есть определнные траблы по тех части при торговле со стороны конторы, хоть они этого и не признают, но торговать можно. выводят ли на межбанк, тоже не знаю.
но все это можно отнести к любому СНГшному ДЦ.


статус есть, но он только на бумаге. вряд ли гос-во сможет чем то помочь реально. тут скорее добрые люди помогут, нежеле "родное" гос-во. вон крымчане бегают с голыми ж**** и только народ им и помогает, а гос-во в сторонке. у гос-ва сейчас другие проблемы.
нет похоже на то что государство действительно о нас думает - оказывается если ты приобретаешь статус Беженца, то автоматом списывается все тобой нажитое имущество))) , а те кто воюет на территории Юго-Восточной украины - получать будет особые привилегии - пай и квартиру уехавших сепаратистов и беженцев))
Простите за оф-топ накипело((

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от -BUCH- Посмотреть сообщение
вывод на баксовые карты не производят уже больше года, поэтому сомневаюсь, что данную услугу наладят в скором времени. на вывод баксов можно не рассчитывать. поэтому выводите на любую свою карту в нац валюте (рубль, гривна, тугрик....) или заведите кошелек вебмани и туда выводите баксы. в ЛК должно быть несколько способов вывода денег.
а лучше на перфект мани , только сейчас сдать чуть успел на ресурсе бест обмен в топах был курс 11.67 грн за единицу. Правда не долго - все вымели - сейчас сдавал уже по 11.50

Последний раз редактировалось GGA; 17.06.2014 в 13:25. Причина: Добавлено сообщение
GGA вне форума
Старый 17.06.2014, 13:36
#20075
Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 11.05.2012
Сообщений: 4,360
Благодарностей: 1,826
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от invest7 Посмотреть сообщение
Улыбнуло. Evil Nero, человек, которому страшно потерять эти гроши, инвестором никогда не станет. Это только начальный этап инвестиций. Раскидать по мелочи в несколько контор и посмотреть, что из этого выгорит. Чтобы реально что-то заработать, надо рисковать тысячами баксов. А когда появится какой-то оборотный капитал, то уже десятками тысяч.
Чем больше рискуешь, тем вероятнее шанс слить.
С ростом суммы риск должен уменьшаться.
Но я с вами согласен 150$ это не та сумма с которой сюда следует идти
REI dot ME вне форума
Старый 17.06.2014, 13:43
#20076
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 12.06.2014
Сообщений: 35
Благодарностей: 1
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Подскажите если вывел деньги на дебетовую карту MMCIS доступ к ним имею только я как держатель карты или и MMCIS тоже?
ched3000 вне форума
Старый 17.06.2014, 14:12
#20077
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.02.2013
Сообщений: 6,342
Благодарностей: 1,644
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от ched3000 Посмотреть сообщение
Подскажите если вывел деньги на дебетовую карту MMCIS доступ к ним имею только я как держатель карты или и MMCIS тоже?
Только вы !
Прекрасная вне форума
Старый 17.06.2014, 14:23
#20078
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 11.09.2012
Сообщений: 1,214
Благодарностей: 183
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Всё правильно написано? ***********************mmcis/
Addicted вне форума
Старый 17.06.2014, 14:46
#20079
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.02.2013
Сообщений: 6,342
Благодарностей: 1,644
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Ну в таком случае зачем им тогда светить свои лица, открывать оф.офисы итд? Даже если и пирамидон, то это намного качественнее своих собратьев, не считаю рухнувших гигантов
Прекрасная вне форума
Старый 17.06.2014, 14:56
#20080
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 31.01.2014
Сообщений: 858
Благодарностей: 420
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Addicted Посмотреть сообщение
Всё правильно написано? ***********************mmcis/
Однобоко и предвзято
Цитата:
MMCIS — пирамида или форекс-брокер?
и далее 5 свидетельств, что пирамида. А свидетельств что брокер нет?

PS а вариант как Хедж тотал не рассматриваешь, нарисуют просадку 98% и работают дальше?
Kovacs вне форума
Метки
index top 20, mmcis, mmcis мошенники, mmcis обсуждение, mmcis отзывы, индекс топ 20, ммсис, ммсис лохотрон, ммсис мошенники, ммсис пирамида
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Еженедельный анализ рынка FOREX от “FOREX MMCIS GROUP” FOREX-MMCIS Аналитика от компаний 1200 30.12.2014 14:31
Претензия к компании MMCIS group - forex-mmcis.ru Wrander Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 42 29.12.2014 15:31
Претензии к компаниям MMCIS Inc. (Forex MMCIS Group) и Mill Trade Ltd. Alex1172 Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 6 29.10.2014 14:08