Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 643,629 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 14.05.2009, 20:43
#1981
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 23.11.2007
Сообщений: 153
Благодарностей: 18
Ответ: Lort - lort.ru

Народ я вас прошу успокойтесь - есть всего 2 варианта или же все будет хорошо - Олег появиться и все будет дальше работать (во что я практически не верю уже, потому что он бы сообщил о заминке какой то как в прошлым раз разослал на кипер всем что бы не волновались) или 2-й вариант этот человек умыл уже давно руки и больше не появиться и искать его безполезно потому как человек толковый и свалить мог вполне вероятно, вспомните недавно потухший форекпул... помните? все больше недели кричали какой он плохой многие верили в чудо что он честный и куда делся Серега ? многие даже поговаривали про найм каких то бандитов давайте не будем позориться и кричать тут всякие вещи - я захожу почитать может какие то новости появились а тут куча предположений! Давайте наберемся терпения и подождем, а люди которые хотят реально заняться поиском пусть занимаються! Поверьте незнаю как кому ударил по карману этот проект но скажу свою ситуацию я вложил в лорта 120 $ в воип 75$ в форекспулл 60$ = 225 $ инвестировать начал меньше месяца назад - моя заработная плата в моем городе составляет 375 $ в месяц тоесть 2/3 зарплаты просто подарил каким то людям думаете необидно... ? обидно тем более на старте инвестирования - ну я же некричу тут разный бред как многие флудят просто здесь! Народ прошу вас пишите только по теме касающейся ЛОРТА! Спасибо зарание ! Модераторов прошу извинения за оффтоп...

P.S. очередной хороший урок получили все - особенно такие новички как я ...

Последний раз редактировалось Shkeka; 14.05.2009 в 20:46.
Shkeka вне форума
Старый 14.05.2009, 20:50
#1982
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 13.05.2009
Сообщений: 17
Благодарностей: 10
Ответ: Lort - lort.ru

F-D, я не знаю, кто является для Вас большим пайщиком, но у меня, например, у Лорта находится около 5 тыс.долларов, а у супруга около 50 000 долларов. Это мало или много для Вас? Хотя какая разница, сколько имеено у меня там денег или у Вас (кстати, меня даже не интересует эта информация, в отличае от Вас). Мы все находимся в одной ситуации. И я еще раз поддержу defoltikа. Олег за все время работы сайта зарекомендовал себя только с хорошей стороны. Никогда никаких претензий к нему не возникало. Человек исправно работал и своевременно производил все выплаты. А сейчас у него, чувствуется возникли большие проблемы, а мы из-за двух дней задержки выплат уже пишем на него в арбитраж на Webmoney, посыпались различного рода жалобы и т.д. Не по человечески это как-то.
Kisa14 вне форума
Старый 14.05.2009, 20:50
#1983
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 06.05.2009
Сообщений: 2
Благодарностей: 0
Ответ: Lort - lort.ru

Кстати, вот нашел эту выдержку из его сайта:
Обеспечение доходности. Для успешной работы на валютных и фьючерсных рынках помимо многолетнего успешного опыта необходимо располагать достаточными ресурсами, а с помощью хеджирования и диверсификации средств можно практически устранить риски присущие данному виду инвестиций. В данном же случае все эти "тылы" надёжно прикрываются аффилированными лицами и резервными счетами банка Петрокоммерц.

Так что теперь можно искать "своих" людей в Петрокоммерц, но, скорее всего таких счетов нет.
Mandarin вне форума
Старый 14.05.2009, 20:55
#1984
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Поволжье
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.03.2009
Сообщений: 14,306
Благодарностей: 11,623

награды Волшебный горшочек 
Ответ: Lort - lort.ru

Цитата:
На вмиде Олега деньги есть...только сколько хз))..но точно не 0
А что толку Вебмани их не спишут, вот если бы ты ему в кредит дал, другое дело.
Nickma вне форума
Старый 14.05.2009, 20:57
#1985
Мастер
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Адрес: Россия, ДВ
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 05.09.2008
Сообщений: 4,618
Благодарностей: 2,256

награды Ветеран MMGP.RU Волшебный горшочек 
Ответ: Lort - lort.ru

Цитата:
Сообщение от Kisa14 Посмотреть сообщение
F-D, я не знаю, кто является для Вас большим пайщиком, но у меня, например, у Лорта находится около 5 тыс.долларов, а у супруга около 50 000 долларов. Это мало или много для Вас?
Интересно, каким местом Вы думали, вкладывая такие суммы в Хайп ? Особенно Ваш супруг ....
x1800 вне форума
Старый 14.05.2009, 20:59
#1986
F-D
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 13.05.2009
Сообщений: 57
Благодарностей: 6
Ответ: Lort - lort.ru

киса напиши мне в кипер , и о поиске меня попросили его работники они в ужасе не знают как с ним связаться, реально люди не думают что он кинул но если кто воспользовался его логинами то надо рубить концы,
киса я отосла тебе сообщение в личку!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
F-D вне форума
Старый 14.05.2009, 21:00
#1987
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 13.05.2009
Сообщений: 21
Благодарностей: 18
Ответ: Lort - lort.ru

Привет, друзья!
Хочу присоединиться (не знаю зачем) к списку крупных (по моим меркам) пайщиков.
У меня в проекте 35.000 бариков. Хотя из них инвестирована только половина. Остальные - заработок. Согласен с Kisa14, что не суть сколько
денег. А пока... никто не может повлиять на ход событий. Просто очень
неприятна целая череда совпадений: прекращение выплат, прекращение работы сайта, пропажа олега на webby. Давайте падождем несколько дней. Мы ничего не ускорим и не замедлим.
Tigra вне форума
Старый 14.05.2009, 21:01
#1988
F-D
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 13.05.2009
Сообщений: 57
Благодарностей: 6
Ответ: Lort - lort.ru

не надо никого осуждать что сделано то сделано, давайте реально кто с большими суммами пишите мне дам адрес другого форума там всё обсудим
F-D вне форума
Старый 14.05.2009, 21:01
#1989
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 14.02.2009
Сообщений: 1,403
Благодарностей: 473
Ответ: Lort - lort.ru

Первый раз повелся на ботву про безубыточную торговлю и профессионализм на честном слове, переоценил проект и риски, в других вложениях, обычно трезво оцениваешь, здесь повелся, подумывал о покупке тяжелого портфеля. Будет хорошим уроком.
__________________
Зарабатываю здесь: "Betfair" и "Pinnaclesports" Лучшие биржи ставок!
Wersus вне форума
Старый 14.05.2009, 21:02
#1990
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 13.05.2009
Сообщений: 17
Благодарностей: 10
Ответ: Lort - lort.ru

Думали головой. Это же не последние деньги.Тем более мы их уже, если често, вернули.
Kisa14 вне форума
Старый 14.05.2009, 21:02
#1991
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 13.05.2009
Сообщений: 12
Благодарностей: 1
Ответ: Lort - lort.ru

А я вот не могу в личку писать!
Odysseus вне форума
Старый 14.05.2009, 21:03
#1992
F-D
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 13.05.2009
Сообщений: 57
Благодарностей: 6
Ответ: Lort - lort.ru

тигра я тебе тожа послал сообщение пожалуйста ответтьте!!!!!!!!!!!!!
F-D вне форума
Старый 14.05.2009, 21:03
#1993
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 13.05.2009
Сообщений: 21
Благодарностей: 18
Ответ: Lort - lort.ru

Хоть и дрожат коленки, но хочу присоединиться к списку
реально ищущих и делающих. Готов помочь во всем.
Tigra вне форума
Старый 14.05.2009, 21:04
#1994
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 13.05.2009
Сообщений: 12
Благодарностей: 1
Ответ: Lort - lort.ru

Цитата:
Сообщение от Kisa14 Посмотреть сообщение
Думали головой. Это же не последние деньги.Тем более мы их уже, если често, вернули.
Молодцы! Это еще раз доказывает, что никто не кидал, но что-то случилочь из ряда вон!
Odysseus вне форума
Старый 14.05.2009, 21:04
#1995
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 13.05.2009
Сообщений: 22
Благодарностей: 3
Ответ: Lort - lort.ru

Цитата:
Сообщение от Kisa14 Посмотреть сообщение
F-D, я не знаю, кто является для Вас большим пайщиком, но у меня, например, у Лорта находится около 5 тыс.долларов, а у супруга около 50 000 долларов. Это мало или много для Вас? Хотя какая разница, сколько имеено у меня там денег или у Вас (кстати, меня даже не интересует эта информация, в отличае от Вас). Мы все находимся в одной ситуации. И я еще раз поддержу defoltikа. Олег за все время работы сайта зарекомендовал себя только с хорошей стороны. Никогда никаких претензий к нему не возникало. Человек исправно работал и своевременно производил все выплаты. А сейчас у него, чувствуется возникли большие проблемы, а мы из-за двух дней задержки выплат уже пишем на него в арбитраж на Webmoney, посыпались различного рода жалобы и т.д. Не по человечески это как-то.
Я с Вами согласен про человечность.. НО!
давайте оперировать фактами:
1. некто (жена) говорит что муж уехал в командировку - не знает куда... При этом искать по-моему даже не пытается...(может я и не прав) - кто-то с ней говорил? Может ей помощь нужна в розыске мужа?
2. Куча людей ищет человека, пытается дозвониться, написать по всем контактам - полный ноль..
3. помощник ничего не может сделать.
(кстати - а контакты помощника можно, кроме вмид )
4. сайт вдруг перестает работать (все вытирают)..
через нессколько часов - появляется страница о том что сервер якобы перегружен..
5. сменяются фотографии Олега.
6. За сутки накопилось несколько жалоб на вмид..

Все против нас.. Ждем..
ЗА Олега
1. Репутация 6-8 мес. работы (кто знает больше)?
2. Личное доверие - опять же - я лично не общался, могу сказать очень мало..
3. ?

Предлагаю обсуждать пунктики..
twistfire вне форума
Старый 14.05.2009, 21:05
#1996
F-D
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 13.05.2009
Сообщений: 57
Благодарностей: 6
Ответ: Lort - lort.ru

напиши кому хотел написать?
F-D вне форума
Старый 14.05.2009, 21:07
#1997
Профессионал
 
Пол: Мужской
Возраст: 37
Адрес: маленький Париж, Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.07.2008
Сообщений: 1,434
Благодарностей: 371
Ответ: Lort - lort.ru

Цитата:
Сообщение от Tigra Посмотреть сообщение
Привет, друзья!
Хочу присоединиться (не знаю зачем) к списку крупных (по моим меркам) пайщиков.
У меня в проекте 35.000 бариков. Хотя из них инвестирована только половина. Остальные - заработок. Согласен с Kisa14, что не суть сколько
денег. А пока... никто не может повлиять на ход событий. Просто очень
неприятна целая череда совпадений: прекращение выплат, прекращение работы сайта, пропажа олега на webby. Давайте падождем несколько дней. Мы ничего не ускорим и не замедлим.
У меня было немного больше, но деньги это ерунда. Для меня это просто дело принципа
__________________
Лучший магазин лицензионного софта. Скидки до 90% https://bitcoinshop.tk
Лучший брокер бинарных опционов
Sain вне форума
Старый 14.05.2009, 21:08
#1998
F-D
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 13.05.2009
Сообщений: 57
Благодарностей: 6
Ответ: Lort - lort.ru

перезваниваюсь с помощьником я , и Олегу неоднократно звонил, но жена никак не повелась на вчерашний звонок, говорит, не знаю ничего про работу олега и всё!!!!!!!!!!!!!
F-D вне форума
Старый 14.05.2009, 21:10
#1999
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 13.05.2009
Сообщений: 22
Благодарностей: 3
Ответ: Lort - lort.ru

да про работу это ладно.. Как мужа найти, или она не собирается его искать??
twistfire вне форума
Старый 14.05.2009, 21:11
#2000
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Поволжье
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.03.2009
Сообщений: 14,306
Благодарностей: 11,623

награды Волшебный горшочек 
Ответ: Lort - lort.ru

Возможно тут был хитрый ход, в одном из постов Лорта был выложен скрин с перепиской с вкладчиком( на 3139вмз) там он писал что в июне собирался в Чехию, может он и сказал так чтоб люди думали что он до июня точно будет работать, рассчитывая в мае смыться.
Nickma вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход