Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 643,768 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Что у нас происходит. Чем живет форум. Планы на будущее. Новости ресурса.
Первый пост Опции темы
Старый 12.04.2017, 00:51
#181
Профессионал
 
Регистрация: 27.07.2016
Сообщений: 1,125
Благодарностей: 262
Цитата:
Сообщение от UNTRUSTED Посмотреть сообщение
Не придется... минус отображается как мне кажется лишь чтобы визуально можно было видеть сколько поставил платных "спасибо" за последние сутки, а когда с последней бесплатной пройдет 24 часа, станет доступна 1 бесплатная как и обычно, не важно в какой минус ушел, этот минус обнуляется...
Вроде у меня в минус 2 ушло и на след день, когда должны были появится новые, появился только ноль. Но утверждать не буду, надо как-нибудь точнее попробовать.

Цитата:
Сообщение от UNTRUSTED Посмотреть сообщение
Я в минус нормальный уходил по спасибкам, но на след. сутки как и всегда становилось доступно ровно 5 бесплатных, как и всегда
Ну если так, то норм Просто нигде этот нюанс не описан, ну или я не нашел объяснения.

Цитата:
Сообщение от Stas0n Посмотреть сообщение
В магазине mmgp теперь подарки появились. Уверен, что даже самому искушенному дамскому угоднику будет что там прикупить
Да, в этом случае хорошая возможность появилась))
Advez вне форума
Старый 13.04.2017, 08:14
#182
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 16.05.2016
Сообщений: 3,849
Благодарностей: 1,165
Возможно ли сделать так, чтобы УГ можно было посмотреть так же как "Спасибо", т.е. за какое именно сообщение. А то у меня они прибавляются за какие то старые сообщения, а посмотреть нет возможности
ratiborff вне форума
Старый 13.04.2017, 09:32
#183
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.06.2014
Сообщений: 15,608
Благодарностей: 6,992
Цитата:
Сообщение от ratiborff Посмотреть сообщение
Возможно ли сделать так, чтобы УГ можно было посмотреть так же как "Спасибо", т.е. за какое именно сообщение. А то у меня они прибавляются за какие то старые сообщения, а посмотреть нет возможности
Уже сделали, зайдите в свой профиль и нажмите кнопку статистика, там всё найдёте
Prext вне форума
Сказали спасибо:
ratiborff (13.04.2017)
Старый 25.04.2017, 09:26
#184
Специалист
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.07.2011
Сообщений: 2,930
Благодарностей: 354
переименуйте минусы в другое слово

весь форум у форумщиков скоро

будет ассоциироваться с... тем самым
сфинкс вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
Advez (25.04.2017), Contemplateur (25.04.2017)
Старый 25.04.2017, 09:39
#185
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: 127.0.0.1
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 18.06.2011
Сообщений: 37,327
Благодарностей: 9,198

награды Ветеран MMGP.RU 
Цитата:
Сообщение от Advez Посмотреть сообщение
Поставлю 10 платных, а потом два дня буду ждать бесплатных.
Все таки оказалось что Вы были правы, так и есть, я раньше просто в течение дня ставил спасибки, периодически уходил в минус, и вроде бы на следующий день становилось доступно 5.

Но вчера решил проверить, поэтому утром использовал за один заход сразу все 5 бесплатных, чтобы знать время когда они должны будут обновиться, и потом в течение дня ушел еще в -8, сейчас когда 5 бесплатных обновились, у меня стало -3

UNTRUSTED вне форума
Сказали спасибо:
Advez (25.04.2017)
Старый 28.04.2017, 00:14
#186
Специалист
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.07.2011
Сообщений: 2,930
Благодарностей: 354
вместо УГ и то приличнее смотрелось бы

выражение МИД Лаврова нецензурное

! поиск !
сфинкс вне форума
Сказали спасибо:
UNTRUSTED (27.04.2017)
Старый 07.05.2017, 15:23
#187
Топ Мастер
 
Имя: Вадим
Пол: Мужской
Адрес: Донецк
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 26.09.2014
Сообщений: 25,302
Благодарностей: 22,591

награды Ветеран MMGP.RU 
Цитата:
Сообщение от migarry Посмотреть сообщение
Уважающий себя человек, пользоваться кнопкой "УГ" не будет, есть более эффективный способ -
"Сообщить модераторам", если пост явно нарушает правила.
Для тех, кто любит "гадить" - раздолье.
когда ввели эти "УГ", я разу понимал, что вызовет это много негатива, и понимал, что будут кучи "УГ" от разных троллей, для которых это просто выразить несогласие (хотя как по мне - я лучше отвечу в теме, обосную свою мысль, а не буду тыкать УГ)... УГ только на крайний случай, да и то раньше вполне хватало кнопки "Сообщить модераторам" - если флуд или нарушение правил, сообщение всё равно должны удалить... УГ можно поставить явному пейду, когда восхваление проекта без всяких оснований, или если постят выплаты уже в скаме - те же моны (хотя если тема уже в проблемных - то пусть постят сколько угодно), но сейчас вижу, что для некоторых УГ стало даже более привычным, чем "спасибки", с чем-то не согласен - ткнул УГ...
и вот ещё проблема, о которой писали - УГ стало узаконенной возможностью сделать мелкую пакость человеку, ругаться нельзя (можно модерам сообщить, схлопотать предупреждение или бан), а вот натыкать УГ, при том на любые сообщения, это вполне по правилам

Цитата:
Сообщение от UNTRUSTED Посмотреть сообщение
У меня несколько раз были такие ситуации, когда я ставил "Не нравиться" за дело, так мне потом в отместку все подряд мои сообщения минусили, не важно что там было написано...
вот я нарвался на неадеквата, который начал мне тыкать УГ на все сообщения в теме (тема вообще в проблемных) - китайский почас, где админ игнорит все письма, не добавляет пролетевшие вклады, но он там играет, при том я до этого ни одного УГ ему не ставил... теперь пришлось ответить - отгрузить ему тоже пачку УГ... и к чему это приведёт в конце концов? ведь такое не только у меня, уже видел не раз, что кто-то жаловался на неадекватное поведение, грозился в ответ "ставить каждый день по 5 УГ неадеквату!"... и писать модерам что-то в таком случае бесполезно - не будут же они выяснять, по делу ли поставили каждое УГ или нет, достаточно ли было оснований в общем хрень полная (и это многим видно было с самого начала) с этими УГ, была бы система "минус"-"плюс" - это было бы более правильно и не так оскорбительно, а с вводом УГ просто узаконили возможность хамить и оскорблять... (по крайней мере я это именно так воспринимаю, ибо поставить УГ - это не сказать "я с вами несогласен", это намного грубее)
-Gamer- вне форума
Сказали спасибо 5 раз(а):
alisa1033 (07.05.2017), eddiman (07.05.2017), migarry (07.05.2017), tigr (07.05.2017), UNTRUSTED (07.05.2017)
Старый 07.05.2017, 15:30
#188
Мастер
 
Имя: Stas0n
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 18.09.2013
Сообщений: 3,465
Благодарностей: 755
Цитата:
Сообщение от vlache Посмотреть сообщение
но сейчас вижу, что для некоторых УГ стало даже более привычным, чем "спасибки", с чем-то не согласен - ткнул УГ...
и вот ещё проблема, о которой писали - УГ стало узаконенной возможностью сделать мелкую пакость человеку, ругаться нельзя (можно модерам сообщить, схлопотать предупреждение или бан), а вот натыкать УГ, при том на любые сообщения, это вполне по правилам
Надо их либо убрать, либо уж платными сделать. У самого все УГи от диванных генералов
Stas0n вне форума
Старый 07.05.2017, 15:41
#189
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Регистрация: 07.05.2014
Сообщений: 9,935
Благодарностей: 1,724

награды Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Цитата:
Сообщение от Stas0n Посмотреть сообщение
У самого все УГи от диванных генералов
Да есть такое дело, только они мне УГ и шлёпают.
Contemplateur вне форума
Старый 07.05.2017, 16:47
#190
Мастер
 
Имя: Stas0n
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 18.09.2013
Сообщений: 3,465
Благодарностей: 755
Цитата:
Сообщение от vlache Посмотреть сообщение
была бы система "минус"-"плюс" - это было бы более правильно и не так оскорбительно, а с вводом УГ просто узаконили возможность хамить и оскорблять...
Уже столько недовольных/несогласных с этим изменением, что можно объявлять голосование на его отмену/замену

Цитата:
Сообщение от bond777 Посмотреть сообщение
ну почему же, следы увидеть можно и посмотреть
или в момент, когда кто-то вам поставит очередное Спасибо и получите уведомление и кликните на список просмотр.
или сразу по ссылке можно посмотреть https://mmgp.ru/recent_thanks.php
правда, одно НО, только последние 25 Спасибо можно посмотреть
Хороший вариант, не знал, что есть ссыль на последние "спасибо".
Осталось только мониторить обстановку постоянно
Stas0n вне форума
Старый 08.05.2017, 22:09
#191
Топ Мастер
 
Имя: Вадим
Пол: Мужской
Адрес: Донецк
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 26.09.2014
Сообщений: 25,302
Благодарностей: 22,591

награды Ветеран MMGP.RU 
Цитата:
Сообщение от J.M. Посмотреть сообщение
Но, к сожалению, кнопка "Не нравится" (дизлайк) как-то не прижилась. И поэтому на смену ей, в качестве отрицательной оценки сообщения, мы решили ввести кнопку "УГ".
бесполезно, наверное, задавать здесь вопросы администрации, но я всё-таки попробую...
когда вводили такое чудесное новшество, как "УГ", кто-нибудь думал о том, что некоторые могут просто лепить по 5 УГ в день на все сообщения без разбору, лишь бы нагадить недругу? вот один неадекват (иначе не знаю, как это можно охарактеризовать) продолжает мне каждый день лепить по 5 УГ на любые сообщения, хоть просто отчёты о выплатах... и мне приходится отвечать тем же, хоть и радости от этого никакой нет - глупое соревнование, кто кого больше г-ном закидает, но ведь больше никак ответить нельзя...
что посоветует администрация в таком случае? ведь всё по правилам, по закону, то есть это нормальная ситуация? (если я за 3-4 дня от одного человека получил больше УГ, чем за всё время до этого, я считаю это ненормальным)
-Gamer- вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
Sanik (08.05.2017), UNTRUSTED (08.05.2017)
Старый 11.05.2017, 17:35
#192
 
Регистрация: 09.11.2016
Сообщений: 6,578
Благодарностей: 3,620
Цитата:
Сообщение от J.M. Посмотреть сообщение
Это значит, что при положительном балансе поинтов у пользователя появляется возможность ставить благодарности сверх суточного лимита. Стоимость одной такой благодарности составляет 0,02 поинта, из которых половина (0,01 поинта) перечисляется на счет автора сообщения, за которое поставили платную благодарность, а вторая половина (0,01 поинта) уходит в пользу форума.
Заметил не очень хорошую закономерность по поводу платных спасибок. Если сегодня докупаешь, (по сути покупая у форума дополнительные спасибки.) загоняешь себя в минус, а завтра начисляются свежие 20 , но они идут в нейтрализацию минуса .

Получается я купил не "спасибки" , а лишь время ... Разве это правильно?

У меня поставлено 51 платная "спасибка" (1.02 поинта, из которых 51 поинт пользователям и 51 поинт - форуму) - пусть 0,01 останется у человека который получил "спасибку" , а вот вернуть 0,51 поинт правильно было бы.

Или же вернуть мою 25,5 спасибок на мой счет)

Ну и разумеется исправить эту техническую ошибку
BiziAlen вне форума
Старый 11.05.2017, 18:33
#193
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Цитата:
Сообщение от BiziAlen Посмотреть сообщение
Заметил не очень хорошую закономерность по поводу платных спасибок. Если сегодня докупаешь, (по сути покупая у форума дополнительные спасибки.) загоняешь себя в минус, а завтра начисляются свежие 20 , но они идут в нейтрализацию минуса .

Получается я купил не "спасибки" , а лишь время ... Разве это правильно?
так это, наверно, если поинтов на счёте нет?
а Спасибо в минус поставил
bond777 вне форума
Старый 11.05.2017, 18:37
#194
 
Регистрация: 09.11.2016
Сообщений: 6,578
Благодарностей: 3,620
Цитата:
Сообщение от bond777 Посмотреть сообщение
так это, наверно, если поинтов на счёте нет?
а Спасибо в минус поставил
Для примера, у Вас премиум.

Сегодня вам начислено 20 спасибок
Вы потратили 20 спасибок и еще платных 10 (потратив 0,20 поинтов) Ваш баланс будет - 10 спасибок

Так вот завтра вы получаете вместо 20 спасибок за свой премиум всего 10

Получается я просто купил время (завтрашние спасибки) и за них заплатил
BiziAlen вне форума
Старый 11.05.2017, 19:02
#195
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Цитата:
Сообщение от BiziAlen Посмотреть сообщение
Для примера, у Вас премиум.

Сегодня вам начислено 20 спасибок
Вы потратили 20 спасибок и еще платных 10 (потратив 0,20 поинтов)

Так вот завтра вы получаете вместо 20 спасибок за свой премиум всего 10

Получается я просто купил время (завтрашние спасибки) и за них заплатил
да я то понял принцип этот.
Я о другом, может это так происходит, от лимита нового отнимается, если баланс поинтов на счёте у пользователя не положительный?
bond777 вне форума
Старый 11.05.2017, 19:04
#196
 
Регистрация: 09.11.2016
Сообщений: 6,578
Благодарностей: 3,620
Цитата:
Сообщение от bond777 Посмотреть сообщение
Я о другом, может это так происходит, от лимита нового отнимается, если баланс поинтов на счёте у пользователя не положительный?
Не очень понимаю вашу трактовку. Вы думаете форум спасибки в кредит дает? ))) Если у вас на балансе нет 0,02 поинта то вы даже 1 спасибку лишнюю не поставите
BiziAlen вне форума
Старый 11.05.2017, 19:23
#197
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Цитата:
Сообщение от BiziAlen Посмотреть сообщение
Не очень понимаю вашу трактовку. Вы думаете форум спасибки в кредит дает? ))) Если у вас на балансе нет 0,02 поинта то вы даже 1 спасибку лишнюю не поставите
в том то и прикол, что счёт у пользователей, у кого не было поинтов на счёте, в минуса загоняется, если ставят Спасибо платное.
Об этом уже писали некоторые пользователи.
И даже оповещения нет никакого, что Спасибо очередное уже платное
bond777 вне форума
Старый 11.05.2017, 19:26
#198
 
Регистрация: 09.11.2016
Сообщений: 6,578
Благодарностей: 3,620
Цитата:
Сообщение от bond777 Посмотреть сообщение
в том то и прикол, что счёт у пользователей, у кого не было поинтов на счёте, в минуса загоняется, если ставят Спасибо платное.
Об этом уже писали некоторые пользователи.
И даже оповещения нет никакого, что Спасибо очередное уже платное
Можете привести пример, что бы кто то такое написал? Я вроде прочел предыдущую страничку, пишут люди. Но про отсутствия поинтов в это время ни разу не заметил.

Скорее всего такое мнение из за недопонимания вами чьих либо слов. Или некорректности высказывания. Пока я считаю так

У меня к слову говоря такая ситуация именно с наличием поинтов. Так как я вижу свои траты на спасибки, и то что они не восстанавливаются по статусу
BiziAlen вне форума
Старый 11.05.2017, 19:50
#199
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Цитата:
Сообщение от BiziAlen Посмотреть сообщение
Можете привести пример, что бы кто то такое написал? Я вроде прочел предыдущую страничку, пишут люди. Но про отсутствия поинтов в это время ни разу не заметил.

Скорее всего такое мнение из за недопонимания вами чьих либо слов. Или некорректности высказывания. Пока я считаю так
возможно да, ошибаюсь тут и неверно ранее понял чей-то пост.


Цитата:
Сообщение от BiziAlen Посмотреть сообщение
У меня к слову говоря такая ситуация именно с наличием поинтов. Так как я вижу свои траты на спасибки, и то что они не восстанавливаются по статусу
ну в этом случае согласен, это однозначно неправильно так.
Платные Спасибо не должны никак касаться ежедневного гарантированного лимита бесплатных Спасибо.
Странно, что это до сих пор не исправили.
bond777 вне форума
Старый 11.05.2017, 19:50
#200
 
Регистрация: 09.11.2016
Сообщений: 6,578
Благодарностей: 3,620
Цитата:
Сообщение от bond777 Посмотреть сообщение
ну в этом случае согласен, это однозначно неправильно так.
Платные Спасибо не должны никак касаться ежедневного гарантированного лимита бесплатных Спасибо.
Странно, что это до сих пор не исправили.
По сути же как я и написал мы покупали бесплатные завтрашние "спасибки"
BiziAlen вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход