Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 644,025 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 29.11.2007, 17:47
#181
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Поисковая оптимизация
Регистрация: 26.10.2007
Сообщений: 431
Благодарностей: 27
А кто знает e-mail их хостера, может если много народу напишет, восстановят сайт хотя бы на день
Linkin_human(LP) вне форума
Старый 29.11.2007, 19:57
#182
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 14.08.2007
Сообщений: 101
Благодарностей: 2
похоже бобик сдох, как там марафетус говорил - Welcome to reality
__________________
magnus69 вне форума
Старый 29.11.2007, 20:22
#183
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 10.07.2007
Сообщений: 974
Благодарностей: 76
ребят какой тут штраф за нецензурную брань?

если неособо дорого, то я выражу общую мысль всех вкладчиков......
Дядя Рома вне форума
Старый 29.11.2007, 22:01
#184
Интересующийся
 
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 18.09.2007
Сообщений: 77
Благодарностей: 6
Предложение может быть и глупое, но всё-таки выскажу его.

Есть такой проект - Golden Purse. Админы - из Америки. Так вот, может, кроме того, что предлагается на RusMMG (в смысле - писать письма хостерам), напишем письма админам Golden Purse'а, попросим их связаться с хостером и объяснить, что есть PokerSonic. В крайнем случае, можем также скинуться и перечислить им энную сумму.
Rodion вне форума
Старый 29.11.2007, 22:15
#185
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: Коломна
Инвестирую в: себя любимого
Регистрация: 14.08.2007
Сообщений: 2,276
Благодарностей: 311
Цитата:
Сообщение от Rodion Посмотреть сообщение
Предложение может быть и глупое, но всё-таки выскажу его.

Есть такой проект - Golden Purse. Админы - из Америки. Так вот, может, кроме того, что предлагается на RusMMG (в смысле - писать письма хостерам), напишем письма админам Golden Purse'а, попросим их связаться с хостером и объяснить, что есть PokerSonic. В крайнем случае, можем также скинуться и перечислить им энную сумму.
А при чем здесь админы Golden Purse? Они что замечены в решении подобных проблем? Или ты думаешь что если они из американии, то они к хостерам в гости пойдут? Если и писать то только администрации хостинга
mtombo вне форума
Старый 30.11.2007, 08:08
#186
Специалист
 
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 12.09.2007
Сообщений: 625
Благодарностей: 145
Писать администрации хостинга, ну-ну
Вот их хостер https://www.defenderhosting.com
Можете писать или звонить, но у них в Acceptable Use Policy черным по белому написано, какие сайты запрещены к размещению, в том числе
Цитата:
5. Fraudulent activity:
Use of PowerVPS service to make fraudulent offers to sell or buy products, items, or services, or to advance any type of financial scam such as "pyramid schemes," "ponzi schemes," and "chain letters."
Что-то доказывать в таких случаях америкосам бесполезно, только через суд.
Сложившаяся ситуация - это исключительно вина админа, который выбрал неподоходящий хостинг и не делал бекапы базы, а теперь валит всю вину на хостинг.
sniper вне форума
Старый 30.11.2007, 13:40
#187
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Киев
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 10.10.2007
Сообщений: 182
Благодарностей: 2
Новые известия от Прохора:

Цитата

Бэкап в оффлайн не делали, по одной простой причине – хостер ведь сам делает бэкапы на датацентре на случай потери и всегда можно было откатить. Буквально на прошлой неделе мы рассуждали о варианте делать бэкап базы на собственный компьютер, даже узнали что есть специальные программы для этого, но не успели разобраться во всем и вовремя. В таких делах всего не учтешь.

Думаю хостеру писать гневные послания не есть выход. Как я понял они вообще мало имеют отношение к сложившейся ситуации. Если кто-то разбирается по сути ситуации и готов конструктивно выяснить сложившеюся ситуацию (без гневных речей, чтобы не усугубить больше ситуацию), пишите в личку, дам логин и пароль для переписки с сюппортом хостера.

Интересно, что за последние 2 недели на наш сайт активно продвигался, как я понимаю, в серф.проектах или еще где (мы смотрели все переходы на сайт). Реф.ссылка некоторых клиентов. В день было порядка 3000 посещений. Связать с произошедшим это я никак не могу, но возможно что не туда куда надо попала данная ссылка. Как я понимаю фишинг – это какой-то подставной сайт на который попадает клиент по ссылке.

В проекте было 754 аккаунта на последний день. По истории ввода/вывода, которые хранились в проекте было записано около 4000 логов. Таким образом, чтобы проверить один аккаунт, нужно пересмотреть 4000 записей в egold (по ваучерам около 200 – выплату чеками WM не так страшно, там сумма не велика по сути была). При этом смотреть нам придется только на поле примечание, где указан номер счета (по номеру еголду было бы быстрее конечно, т.к. есть фильтр – но нельзя, т.к. многие вводили и выводили на разные счета еголд). В результате получим только сумму внесено/снято средств. А ведь при этом надо еще учитывать доходы, многие не снимали (копили) и т.п.. Думаю, грубо (на месячную прибыль 30%) можно как-то посчитать. Но сколько это времени займет? Такой вариант рассматривается нами.

Может кто-нибудь из вкладчиков попробует хотя бы посчитать из истории e-gold для своего аккаунта на внесено снято, а также грубо прибыль. Хотя бы методику как лучше ускорить процесс. Вот так думаю – ввод мы проверяем только те данные, которые представит клиент – все пересматривать мы не будем. А вот вывод придется смотреть все логи egold. 2-3 человека например для начала.

Надеемся на лучшее.
__________________
Здесь я в профите
Angel capital
Cthutq вне форума
Старый 30.11.2007, 13:51
#188
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 09.10.2007
Сообщений: 121
Благодарностей: 5
Подкиньте мыло Прохора....
Animal вне форума
Старый 30.11.2007, 13:52
#189
Интересующийся
 
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 18.09.2007
Сообщений: 77
Благодарностей: 6
На ИнвестФоруме есть такая информация
А на РусММГ человек уже предложил помощь по разборке логов.

Я также готов поддержать эту мысль. Там же на РусММГ я тоже уже предложил свои услуги.
Дальше дело за Прохором.
Rodion вне форума
Старый 30.11.2007, 15:05
#190
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Киев
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 10.10.2007
Сообщений: 182
Благодарностей: 2
Цитата:
Сообщение от Animal Посмотреть сообщение
Подкиньте мыло Прохора....
Registrant Phone:+7.082353048919 это всё взято на РусММГ
__________________
Здесь я в профите
Angel capital
Cthutq вне форума
Старый 30.11.2007, 19:14
#191
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Киев
Регистрация: 11.11.2007
Сообщений: 150
Благодарностей: 13
Я в шоке.

"Бэкап в оффлайн не делали, по одной простой причине – " далее по тексту

Это называется просто ОТМАЗКА для "детского сада" или иначе говоря ХАЙП-СКАМ.

Следующая реплика будет, видитЕ-ЛИ РЕБЯТКИ, ДОСТАЛО МЕня возится с вашими письмами и т.п. Всего вам хорошего....
Anderwill вне форума
Старый 30.11.2007, 21:45
#192
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: Коломна
Инвестирую в: себя любимого
Регистрация: 14.08.2007
Сообщений: 2,276
Благодарностей: 311
Цитата:
Сообщение от Anderwill Посмотреть сообщение
Я в шоке.

"Бэкап в оффлайн не делали, по одной простой причине – " далее по тексту

Это называется просто ОТМАЗКА для "детского сада" или иначе говоря ХАЙП-СКАМ.

Следующая реплика будет, видитЕ-ЛИ РЕБЯТКИ, ДОСТАЛО МЕня возится с вашими письмами и т.п. Всего вам хорошего....
Anderwill не шуми, бэкап не делали надеясь на русский авось, на счет того что соскамился - слишком много странностей:
- зачем выплачивать тысячи долларов за два дня до закрытия? Только я cнял 270$, если ты думаешь что расчет был на то что вкладов сразу будет еще больше, то это глупость, все вклады в этот проект делались в конце недели, ибо неважно в понедельник ты сделаешь депозит или в воскресенье, проценты ты получишь полностью, а вот выплаты как раз делались два - три дня, т.е. последние были в среду;
- зачем Прохор сейчас выходит на связь, отвечает на вопросы вкладчиков? Думаешь ему просто охота поглумиться? Или надеется что попросит денег и ему дадут еще?
В общем не будем делать поспешных выводов
mtombo вне форума
Старый 30.11.2007, 21:52
#193
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 30.10.2007
Сообщений: 16
Благодарностей: 5
Mtombo, здравствуйте! Скажите, а Вы не знаете мэйла или аси Прохора? Как с ним связаться? На инвестфоруме, где он отписывается, невозможно пройти регистрацию... Сегодня никто не пытался звонить по указанному в проекте телефону?
Citromon86 вне форума
Старый 30.11.2007, 22:24
#194
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: Коломна
Инвестирую в: себя любимого
Регистрация: 14.08.2007
Сообщений: 2,276
Благодарностей: 311
Цитата:
Сообщение от Citromon86 Посмотреть сообщение
Mtombo, здравствуйте! Скажите, а Вы не знаете мэйла или аси Прохора? Как с ним связаться? На инвестфоруме, где он отписывается, невозможно пройти регистрацию... Сегодня никто не пытался звонить по указанному в проекте телефону?
нет, к сожалению у меня нет контактной информации
mtombo вне форума
Старый 30.11.2007, 22:24
#195
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 10.07.2007
Сообщений: 974
Благодарностей: 76
сегодня от прохора вести есть?

мож кто по другим форумам чего копнул.....
Дядя Рома вне форума
Старый 30.11.2007, 22:33
#196
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 30.10.2007
Сообщений: 16
Благодарностей: 5
Ну какая тут информация, Прохор надеется удачно провести переговоры с хостом, датацентром, но пока... Кто-то из ребят (спецов) высказал мнение, что не со всех концов блоканули, а по сему есть надежда вытащить базу. У меня есть мыло, я туда уже писал, но пока безрезультатно, вот оно: [email protected] Также пока ведутся прения по поводу того стоит ли вытаскивать эту базу или попытаться написать скрипт при помощи которого хотя бы примерно можно будет восстановить суммы на наших аккаунтах. Вот, это пока всё.

Последний раз редактировалось Citromon86; 30.11.2007 в 22:37.
Citromon86 вне форума
Старый 30.11.2007, 22:49
#197
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 10.07.2007
Сообщений: 974
Благодарностей: 76
бум надеятся, что так и будет всё!!!

хоть усну спокойно сегодня))
Дядя Рома вне форума
Старый 30.11.2007, 22:57
#198
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 29.11.2007
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
Блин у меня там вложено 1000 баксов !!! если проблема подмазать хостера и скинуться ему на новый мощьный сервак блин я непрочь помочь лижбы вернуть свои инвестиции и стобильность проекта
tima-orlov вне форума
Старый 01.12.2007, 07:08
#199
Заблокированный
 
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 12.09.2007
Сообщений: 80
Благодарностей: 2
Цитата:
Сообщение от tima-orlov Посмотреть сообщение
Блин у меня там вложено 1000 баксов !!! если проблема подмазать хостера и скинуться ему на новый мощьный сервак блин я непрочь помочь лижбы вернуть свои инвестиции и стобильность проекта
номер прохора можно ли узнать в личку или тут отпишитесь?
russianinvestpool вне форума
Старый 01.12.2007, 13:25
#200
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 30.10.2007
Сообщений: 16
Благодарностей: 5
Ребят, у меня к Вам будет огромная просьба!!! Когда тут появится Прохор, маякните мне пожалуйста на мобильник! Снимать не буду, так что с Вас не убудет, или смс-ку киньте. Буду очень благодарен.

Последний раз редактировалось Citromon86; 01.12.2007 в 18:09.
Citromon86 вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход