Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 644,014 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение психологических сторон достижения успеха. Изучение опыта создания положительного настроя, обучение правильной мотивации, внутренне формирование в себе успешной личности.
Результаты опроса: Легко ли Вам дается самомотивация?
Да 16 61.54%
Нет 9 34.62%
А что такое самомотивация? 1 3.85%
Голосовавшие: 26. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Первый пост Опции темы
Старый 28.01.2017, 20:35
#181
Любитель
 
Регистрация: 05.01.2017
Сообщений: 722
Благодарностей: 31
Re: Это благодаря мне! Или самомотивация

Кому как, но я считаю, без самомотивации никак. Много раз выручала, когда вообще ни сил, ни желания даже встать с постели не было, не то чтобы еще начинать что-то делать. Самомотивация отличная вещь!
til its gone вне форума
Старый 28.01.2017, 20:38
#182
Интересующийся
 
Регистрация: 27.01.2017
Сообщений: 221
Благодарностей: 9
Re: Это благодаря мне! Или самомотивация

Цитата:
Сообщение от max-1978-1978 Посмотреть сообщение
как говориться: все в ваших руках!
мне самомотивация не нравится
согласен. если что то надо делать то надо, и никакая самомотивация не нужна для этого

добавлено через 22 минуты
Цитата:
Сообщение от ksyuu96 Посмотреть сообщение
Мне тоже в мужском коллективе работать гораздо проще. Нет этих лишних разговоров за спиной, сплетен разных. Да и помощи будет больше гораздо.
Видимо они принимают тебя за "своего пацана", потому тебе и проще, хотя так и не правильно. Ведь женщины тебе должны быть ближе, так как и ты являешься представителем этой прекрасной, и не очень, части человечества)
Bibipka вне форума
Старый 28.01.2017, 22:09
#183
Интересующийся
 
Регистрация: 23.11.2016
Сообщений: 67
Благодарностей: 1
Re: «Это благодаря мне! Или самомотивация"

Цитата:
Сообщение от ksyuu96 Посмотреть сообщение
Я просто один раз нахожу пример себе (результат другого человека) и равняюсь на него постоянно. Для меня это самый лучший вариант мотивации.
А как же своя личная мотивация? Свои успехи, поражения. У себя тоже нужно учиться.

добавлено через 19 минут
Цитата:
Сообщение от ksyuu96 Посмотреть сообщение
Мне тоже в мужском коллективе работать гораздо проще. Нет этих лишних разговоров за спиной, сплетен разных. Да и помощи будет больше гораздо.
Согласна. Но главное быть и оставаться человеком, тогда в любом коллективе будет просто)
tanj35 вне форума
Старый 28.01.2017, 22:30
#184
Любитель
 
Регистрация: 23.11.2016
Сообщений: 480
Благодарностей: 34
Re: «Это благодаря мне! Или самомотивация"

Своя мотивация, конечно, мощнее, но себя надо анализировать, лучше всего посредством дневника...только писать надо "дневник успеха" - то есть,что , что произошло за день в позитивном ключе, от нытья нет никакого толку.
Dkflf вне форума
Старый 28.01.2017, 22:59
#185
Любитель
 
Регистрация: 11.01.2017
Сообщений: 656
Благодарностей: 46
Re: Это благодаря мне! Или самомотивация

Цитата:
Сообщение от romator08 Посмотреть сообщение
В этом случаи мне все же кажется, что главную роль в организации должен выполнять руководитель. Вся сплоченность в целом от него и зависит, так же чтоб не возникало недовольства в плане выхода на выходных, нужно поощрять, хотя в большинстве случаев игнорируется как все прошло в порядке вещей.
Конечно, от руководителя зависит многое. Если вам обещают дополнительный выходной в случае выхода в свой выходной, а на самом деле шиш с маслом, то и идти на уступки не захочется. А если обещания исполняют - то почему нет.
ElviraMiy вне форума
Старый 28.01.2017, 23:24
#186
Интересующийся
 
Регистрация: 25.01.2017
Сообщений: 31
Благодарностей: 0
Re: Это благодаря мне! Или самомотивация

Цитата:
Сообщение от ksyuu96 Посмотреть сообщение
Мне тоже в мужском коллективе работать гораздо проще. Нет этих лишних разговоров за спиной, сплетен разных. Да и помощи будет больше гораздо.
Но это не всегда так, но в большинстве случаев с мужчинами проще. Иногда девушки не понимают что от них хотят, но и парни бывают такие. Ну еще зависит от самой работы)
Mathrh вне форума
Старый 29.01.2017, 00:29
#187
Любитель
 
Имя: Рамиль
Пол: Мужской
Адрес: РТ Лениногорск
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.05.2015
Сообщений: 2,441
Благодарностей: 70
Re: Это благодаря мне! Или самомотивация

Цитата:
Сообщение от ElviraMiy Посмотреть сообщение
Конечно, от руководителя зависит многое. Если вам обещают дополнительный выходной в случае выхода в свой выходной, а на самом деле шиш с маслом, то и идти на уступки не захочется. А если обещания исполняют - то почему нет.
это даже не "шиш с маслом", а переворачивают так, что ты просто не справляешься со своими обязанностями. И если это действительно так, то будь добр приди и исправь свое положение.
romator08 вне форума
Старый 29.01.2017, 00:46
#188
Профессионал
 
Регистрация: 11.11.2016
Сообщений: 3,219
Благодарностей: 279
Re: Это благодаря мне! Или самомотивация

Цитата:
Сообщение от Bibipka Посмотреть сообщение
Видимо они принимают тебя за "своего пацана", потому тебе и проще, хотя так и не правильно. Ведь женщины тебе должны быть ближе, так как и ты являешься представителем этой прекрасной, и не очень, части человечества)
Девушке в основе очень завистливые, поэтому они очень часто еще и подставить пытаются. Редко когда женский коллектив сплоченный и дружный.
ksyuu96 вне форума
Старый 29.01.2017, 00:58
#189
Интересующийся
 
Регистрация: 23.11.2016
Сообщений: 67
Благодарностей: 1
Re: Это благодаря мне! Или самомотивация

Цитата:
Сообщение от ksyuu96 Посмотреть сообщение
Девушке в основе очень завистливые, поэтому они очень часто еще и подставить пытаются. Редко когда женский коллектив сплоченный и дружный.
Не скажите!) Если девушек объединяет одна цель - они могут работать в команде) Правда, весьма редко такое бывает)
tanj35 вне форума
Старый 29.01.2017, 01:19
#190
Любитель
 
Регистрация: 11.01.2017
Сообщений: 656
Благодарностей: 46
Re: Это благодаря мне! Или самомотивация

Цитата:
Сообщение от romator08 Посмотреть сообщение
это даже не "шиш с маслом", а переворачивают так, что ты просто не справляешься со своими обязанностями. И если это действительно так, то будь добр приди и исправь свое положение.
Я в этом плане, наверное, слишком резкая (хотя по жизни я человек спокойный и довести меня тяжело) - когда доводят мнимым неисполнением обязанностей, говорю "Не нравится - увольняйте". И знаете, это работает. Если придирки ничем не подкреплены, то эти самые придирки резко пропадают, а если не пропадают - ну и бес с ними, работу можно и поменять.
ElviraMiy вне форума
Старый 29.01.2017, 01:20
#191
Интересующийся
 
Регистрация: 27.01.2017
Сообщений: 77
Благодарностей: 3
Re: Это благодаря мне! Или самомотивация

Цитата:
Сообщение от ksyuu96 Посмотреть сообщение
Девушке в основе очень завистливые, поэтому они очень часто еще и подставить пытаются. Редко когда женский коллектив сплоченный и дружный.
Я с согласна с тем что женский коллектив редко когда бывает сплоченным, потому что редко когда девушки услышав что то могут промолчать в ответ.
Mari1998 вне форума
Старый 29.01.2017, 02:46
#192
Профессионал
 
Регистрация: 11.11.2016
Сообщений: 3,219
Благодарностей: 279
Re: Это благодаря мне! Или самомотивация

Цитата:
Сообщение от Mari1998 Посмотреть сообщение
Я с согласна с тем что женский коллектив редко когда бывает сплоченным, потому что редко когда девушки услышав что то могут промолчать в ответ.
И это тоже) Девушки всегда были вспыльчивыми, что у парней встречается гораздо реже. Ну и постоянная эта конкуренция между коллегами)
ksyuu96 вне форума
Старый 29.01.2017, 03:08
#193
Специалист
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 07.02.2015
Сообщений: 3,108
Благодарностей: 146
Re: Это благодаря мне! Или самомотивация

Цитата:
Сообщение от ksyuu96 Посмотреть сообщение
Мне тоже в мужском коллективе работать гораздо проще. Нет этих лишних разговоров за спиной, сплетен разных. Да и помощи будет больше гораздо.
Вот именно в этом плане мужской коллектив гораздо лучше и приятней, чем женский коллектив, да и вне работы общий язык легче нахожу с мужчинами.
ЛИЛИЯ31 вне форума
Старый 29.01.2017, 12:12
#194
Любитель
 
Имя: Рамиль
Пол: Мужской
Адрес: РТ Лениногорск
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.05.2015
Сообщений: 2,441
Благодарностей: 70
Re: Это благодаря мне! Или самомотивация

Цитата:
Сообщение от ElviraMiy Посмотреть сообщение
Я в этом плане, наверное, слишком резкая (хотя по жизни я человек спокойный и довести меня тяжело) - когда доводят мнимым неисполнением обязанностей, говорю "Не нравится - увольняйте". И знаете, это работает. Если придирки ничем не подкреплены, то эти самые придирки резко пропадают, а если не пропадают - ну и бес с ними, работу можно и поменять.
Ну в какой то мере вы правильно ведете диалог с руководством, только это не всегда работает. то есть, вы набираетесь в себе уверенности так сказать, а все остальные будут "плясать под дудку" - вот и получается ваши слова ничего не меняют в коллективе.
romator08 вне форума
Старый 29.01.2017, 15:39
#195
Профессионал
 
Регистрация: 11.11.2016
Сообщений: 3,219
Благодарностей: 279
Re: Это благодаря мне! Или самомотивация

Цитата:
Сообщение от ЛИЛИЯ31 Посмотреть сообщение
Вот именно в этом плане мужской коллектив гораздо лучше и приятней, чем женский коллектив, да и вне работы общий язык легче нахожу с мужчинами.
Мне тоже проще общаться с мужским родом, но подруги все-таки тоже должны быть) Пусть подругу найти сложно, но она должна быть.
ksyuu96 вне форума
Старый 29.01.2017, 19:04
#196
Интересующийся
 
Регистрация: 27.01.2017
Сообщений: 77
Благодарностей: 3
Re: Это благодаря мне! Или самомотивация

Цитата:
Сообщение от ksyuu96 Посмотреть сообщение
Мне тоже проще общаться с мужским родом, но подруги все-таки тоже должны быть) Пусть подругу найти сложно, но она должна быть.
Мужской коллектив чаще всего сплоченей чем женский, ведь их чаще всего укрепляют, совместные походы а пабы, бары и тому подобное, особенное на рыбалки.
Mari1998 вне форума
Старый 29.01.2017, 20:32
#197
Интересующийся
 
Регистрация: 27.01.2017
Сообщений: 221
Благодарностей: 9
Re: Это благодаря мне! Или самомотивация

Цитата:
Сообщение от ksyuu96 Посмотреть сообщение
Девушке в основе очень завистливые, поэтому они очень часто еще и подставить пытаются. Редко когда женский коллектив сплоченный и дружный.
Это все ерунда и глупости. Возможно, не спорю, тебе встречались только такие представительницы женского пола, но это совсем не значит что женщины завистливые создания
Bibipka вне форума
Старый 30.01.2017, 02:34
#198
Специалист
 
Регистрация: 13.10.2016
Сообщений: 2,813
Благодарностей: 171
Re: Это благодаря мне! Или самомотивация

Смотря в каком плане самомотивация дается. Вот к примеру если это касается заработка, то легко, сама себе рисую в голове картинки, что будет если я заработаю столько-то денег. А вот в плане курения мотивации вообще ноль и похоже это надолго.
Aless33 вне форума
Старый 30.01.2017, 15:34
#199
Профессионал
 
Регистрация: 11.11.2016
Сообщений: 3,219
Благодарностей: 279
Re: Это благодаря мне! Или самомотивация

Цитата:
Сообщение от Bibipka Посмотреть сообщение
то все ерунда и глупости. Возможно, не спорю, тебе встречались только такие представительницы женского пола, но это совсем не значит что женщины завистливые создания
Не все девушки завистливые, но я уверенна, что большинство.
Цитата:
Сообщение от Mari1998 Посмотреть сообщение
Мужской коллектив чаще всего сплоченей чем женский, ведь их чаще всего укрепляют, совместные походы а пабы, бары и тому подобное, особенное на рыбалки
Кстати, да. Мужские коллективы часто после работы заглядывают в бар и пропускают кружечку пива.
ksyuu96 вне форума
Старый 30.01.2017, 21:40
#200
Любитель
 
Регистрация: 11.01.2017
Сообщений: 656
Благодарностей: 46
Re: Это благодаря мне! Или самомотивация

Цитата:
Сообщение от romator08 Посмотреть сообщение
Ну в какой то мере вы правильно ведете диалог с руководством, только это не всегда работает. то есть, вы набираетесь в себе уверенности так сказать, а все остальные будут "плясать под дудку" - вот и получается ваши слова ничего не меняют в коллективе.
Чтобы в коллективе что-то поменяло, и действовать нужно коллективно) А когда "в курилке" перемывают кости начальству и строят планы бунта, а на деле каждый сам за себя, то получается как получается...
ElviraMiy вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Дневник Dimoni4e - Эксперимент - 100% годовых, благодаря интернет инвестициям Dimoni4e Дневник манимейкера 81 11.12.2013 11:53