Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 644,132 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных / неактивных / закрытых компаний-мошенников, позиционирующих себя как дилинговые центры или форекс-брокеры, а также компаний, которые прекратили свою деятельность.
Первый пост Опции темы
Старый 05.11.2011, 01:39
#181
Любитель
 
Пол: Женский
Регистрация: 27.01.2011
Сообщений: 557
Благодарностей: 48
Автор темы Re: FrontStocks Ltd. – frontstocks.com

Цитата:
Сообщение от fxlionpromo Посмотреть сообщение
Захарова, Вы злая тетя. Нельзя так с потенциальными клиентами общаться.
Можно и даже нужно общаться так с теми, кто не имеет уважение к топикстартеру (и раз уж вы меня называете тётей, то и к более старшему по возрасту человеку). И дело тут как раз в политике компании (и моём личном мнении с ней совпадающим). Мы предпочитаем иметь дело с меньшим кол-вом клиентов, но с серьёзными намерениями. То есть адекватными и состоятельными людьми, а не студентами с тремя долларами на депозите. Уж простите за прямоту, если что. И в ближайшее время будет поднята минимальная планка на платежи. Теория плавно перейдёт в практику.

Цитата:
Сообщение от fxlionpromo Посмотреть сообщение
Гадостей не собирался говорить,просто высказал свое мнение.
Я тоже высказала своё мнение. Вот так вот вот

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Darkside Посмотреть сообщение
Как быть с моей проблемой #184
Передала информацию инженерам. По срокам сказать не могу. Надо смотреть ваши логи, искать причину почему у вас такая картинка складывается.
__________________
Биржевая площадка FrontStocks Limited
Бинарный опцион | Экспресс опцион | Онлайн консультант

Последний раз редактировалось Захарова; 05.11.2011 в 01:42. Причина: Добавлено сообщение
Захарова вне форума
Старый 05.11.2011, 01:59
#182
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 03.11.2011
Сообщений: 2,446
Благодарностей: 1,989
Re: FrontStocks Ltd. – frontstocks.com

Цитата:
Сообщение от Захарова Посмотреть сообщение
Мы предпочитаем иметь дело с меньшим кол-вом клиентов, но с серьёзными намерениями. То есть адекватными и состоятельными людьми, а не студентами с тремя долларами на депозите.
Вы уверены, что он студент? С тремя долларами.

Хотелось бы услышать отзывы о брокере. Есть такие на этом форуме, кто реально тут торгует?
Евгений Грабовец вне форума
Старый 05.11.2011, 09:35
#183
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.10.2009
Сообщений: 5,611
Благодарностей: 3,492
Re: FrontStocks Ltd. – frontstocks.com

Цитата:
Сообщение от Захарова Посмотреть сообщение
Мы предпочитаем иметь дело с меньшим кол-вом клиентов, но с серьёзными намерениями. То есть адекватными и состоятельными людьми, а не студентами с тремя долларами на депозите
Хорошо, Захарова, как скажете. Не люблю спорить с женщинами
__________________
https://cryptorg.net - сервис автоматизированной торговли на крипто биржах
https://Cryptorg.exchange криптобиржа с бесплатными ботами и ликвидностью Binance
fxlionpromo вне форума
Старый 05.11.2011, 15:47
#184
Любитель
 
Пол: Женский
Регистрация: 27.01.2011
Сообщений: 557
Благодарностей: 48
Автор темы Re: FrontStocks Ltd. – frontstocks.com

Цитата:
Сообщение от Евгений Грабовец Посмотреть сообщение
Вы уверены, что он студент? С тремя долларами.
Евгений, вы помните что было на базаре с любопытной Варварой?


Цитата:
Сообщение от Евгений Грабовец Посмотреть сообщение
Хотелось бы услышать отзывы о брокере. Есть такие на этом форуме, кто реально тут торгует?
Есть. На предыдущей странице почитайте.
__________________
Биржевая площадка FrontStocks Limited
Бинарный опцион | Экспресс опцион | Онлайн консультант
Захарова вне форума
Старый 05.11.2011, 17:28
#185
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 26.12.2010
Сообщений: 315
Благодарностей: 84
Re: FrontStocks Ltd. – frontstocks.com

Цитата:
Сообщение от Захарова Посмотреть сообщение
Евгений, вы помните что было на базаре с любопытной Варварой?
Вы опять в своем репертуаре ??? - ответить абы шось, а потом рассказывать что "я не я, и хата не моя". Какая связь вопроса Евгения с любопытной Варварой ?

Цитата:
Сообщение от Захарова Посмотреть сообщение
Есть. На предыдущей странице почитайте.
Евгений, а лучше примерно со странички 10-й начать...
__________________

"Несправедливость берет измором, а справедливость настойчивостью"
Radiant вне форума
Старый 06.11.2011, 19:52
#186
Любитель
 
Пол: Женский
Регистрация: 27.01.2011
Сообщений: 557
Благодарностей: 48
Автор темы Re: FrontStocks Ltd. – frontstocks.com

Цитата:
Сообщение от fxlionpromo Посмотреть сообщение
Хорошо, Захарова, как скажете. Не люблю спорить с женщинами
А вот это уже в вас говорит настоящий мужчина. Всё правильно, спорить не нужно. Но если что нужно, то спрашивайте
__________________
Биржевая площадка FrontStocks Limited
Бинарный опцион | Экспресс опцион | Онлайн консультант
Захарова вне форума
Старый 06.11.2011, 22:57
#187
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 29.07.2011
Сообщений: 49
Благодарностей: 4
Re: FrontStocks Ltd. – frontstocks.com

Захарова, хотелось чтобы мою проблему решили, так как хочу получить верифицированный счет и пополнить депозит.
У вас интересен только опцион на касание, в других сделках нет нужды из за 30 сек исполнения и отстающих котировок,
для экспресс торговли подойдет почти любой брокер с платформой от spotoption.com и котировками от reuters.
У британской компании 24опцион тоже есть опцион на касание, но с БОЛЕЕ выгодными условиями чем у вас, только имеется несколько проблем - нет русской поддержки, хотя в чате говорят на 9 языках и могли бы русский сделать, + долго верифицировать счет.

Последний раз редактировалось RedDee; 07.11.2011 в 11:38. Причина: сглазят)
RedDee вне форума
Старый 07.11.2011, 15:38
#188
bvn
Заблокированный
 
Имя: Виталий
Пол: Мужской
Адрес: Полтава, Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 16.06.2008
Сообщений: 8,092
Благодарностей: 3,604

награды Волшебный горшочек 
Re: FrontStocks Ltd. – frontstocks.com

Цитата:
Сообщение от Radiant Посмотреть сообщение
Евгений, а лучше примерно со странички 10-й начать...
Вот блин.... Не охота с 10-ой странички читать, но положение обязывает... сейчас почитаю, еще и кренделей навыдаю... устроили срач в теме!
bvn вне форума
Старый 07.11.2011, 18:37
#189
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 26.12.2010
Сообщений: 315
Благодарностей: 84
Re: FrontStocks Ltd. – frontstocks.com

Цитата:
Сообщение от bvn Посмотреть сообщение
устроили срач в теме!
какая поддержка, такая и тема, такая и компания

PS. Кстати, совершенно случайно конечно же, самый первый пост поддержки на указанной странице как нельзя лучше подтверждает начало моей фразы выше
__________________

"Несправедливость берет измором, а справедливость настойчивостью"
Radiant вне форума
Старый 07.11.2011, 20:40
#190
Любитель
 
Пол: Женский
Регистрация: 27.01.2011
Сообщений: 557
Благодарностей: 48
Автор темы Re: FrontStocks Ltd. – frontstocks.com

Цитата:
Сообщение от Darkside Посмотреть сообщение
Захарова, хотелось чтобы мою проблему решили, так как хочу получить верифицированный счет и пополнить депозит.
Инженеры знают о вашем баге, я сообщила. Они занимаются этим вопросом. А пока у вас есть свободное время, вы можете прислать нам свои документы для верификации счёта.


Цитата:
Сообщение от Darkside Посмотреть сообщение
У вас интересен только опцион на касание, в других сделках нет нужды из за 30 сек исполнения и отстающих котировок,
для экспресс торговли подойдет почти любой брокер с платформой от spotoption.com и котировками от reuters.
У британской компании 24опцион тоже есть опцион на касание, но с БОЛЕЕ выгодными условиями чем у вас, только имеется несколько проблем - нет русской поддержки, хотя в чате говорят на 9 языках и могли бы русский сделать, + долго верифицировать счет.
Не совсем в моей компетенции обсуждать конкурентов. Но там действительно открытие счёта более долгая и сложная процедура. С технической и торговых точек зрения, любая компания имеет свои плюсы и свои минусы.

По поводу русского языка могу вам сказать, что многие компании искренне считают "русский рынок" нецивилизованным. Я на выставках общалась с разными представителями в своё время, так что информация из первых уст
__________________
Биржевая площадка FrontStocks Limited
Бинарный опцион | Экспресс опцион | Онлайн консультант
Захарова вне форума
Старый 08.11.2011, 14:59
#191
Специалист
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.09.2007
Сообщений: 702
Благодарностей: 237
Re: FrontStocks Ltd. – frontstocks.com

А вот и я.
Цитата:
Сообщение от Захарова Посмотреть сообщение
Есть договор с клиентом. В нём описаны все рабочие моменты.
Вот и процитируйте договор. На основании чего мои средства заблокировали и потребовали сначала скан паспорта, потом нотариально заверенные страницы паспорта?
Кстати, бонус на счете был, а счет заблокировали, когда я подала заявку на вывод. На счете не было ни одной торговой операции. Средства я решила вывести, т.к. этим счетом не пользовалась. О том, что это второй мой счет, компании стало известно уже ПОСЛЕ блокировки - я сама сообщила на этом форуме - а не ДО.

Официальное обвинение: "нанесен ущерб компании". Я думаю, меня подозревают в следующих действиях. Клиент получает бонусы на обоих счетах и открывает разнонаправленные позиции на всю сумму (включая и бонусные средства). За такой "трейд" можно заработать 7%! Но в моих действиях не было ничего подобного! Иначе Захарова бы вывалила тут всю правду-матку)) А пока она называет меня мошенницей, но до сих пор она так и не объяснила, что преступного я сделала. Об этом она молчит и ничего не конкретизирует. Да потому что и нет ничего! Очень красиво, называть человека мошенником, основываясь на домыслах и предположениях. Возможно, это ее цель - представить меня, как мошенницу, и отвести дурную славу от FrontStocks.

И я не верю, что вся "чернуха" вокруг имени FrontStocks - это происки конкурентов. Потому что они вне конкуренции - у Frontstocks худшие бинарные опционы из всех ДЦ, а также ужасная репутация, условия и техподдержка - все отвратительное. Вот мой отзыв и сравнение с другими ДЦ, предоставляющими торговлю бинарными опционами.

А мужа я все таки убедила, что рассылать неизвестно кому доки, да еще и нотариально заверенные, не стоит. Лучше потерять $200, чем потом быть должником по кредиту. К тому же, сначала они требуют скан паспорта, потом нотариально заверенные копии. А потом вообще потребуют, чтоб я явилась лично с паспортом. Ведь в документах у них вообще ничего не прописано, в том числе процедура верификации. Пошлешь им скан, а они заявят, что нарисованный. Вот и повод не отдавать деньги клиенту.

---------------------

Мне модератор, говорил, чтоб я открыла топик в разделе "Претензии к ДЦ". Мне это сделать или модераторы сами мои сообщения туда перенесут? Или все тут так и оставить?
__________________
К@терина вне форума
Старый 09.11.2011, 18:25
#192
Любитель
 
Пол: Женский
Регистрация: 27.01.2011
Сообщений: 557
Благодарностей: 48
Автор темы Re: FrontStocks Ltd. – frontstocks.com

Цитата:
Сообщение от К@терина Посмотреть сообщение
Вот и процитируйте договор. На основании чего мои средства заблокировали и потребовали сначала скан паспорта, потом нотариально заверенные страницы паспорта?
А вам в письме пункты договора написали.


Цитата:
Сообщение от К@терина Посмотреть сообщение
Официальное обвинение: "нанесен ущерб компании".
Именно так. Если точнее, то мошенничество с использованием 2-х и более счетов с целью снятия 35% EXTRA бонуса.


Цитата:
Сообщение от К@терина Посмотреть сообщение
у Frontstocks худшие бинарные опционы из всех ДЦ, а также ужасная репутация, условия и техподдержка - все отвратительное. Вот мой отзыв и сравнение с другими ДЦ, предоставляющими торговлю бинарными опционами.
Ну конечно, как только вам не получилось обмануть компанию, условия сразу стали хуже. И это мне понятно


Цитата:
Сообщение от К@терина Посмотреть сообщение
А мужа я все таки убедила, что рассылать неизвестно кому доки, да еще и нотариально заверенные, не стоит. Лучше потерять $200, чем потом быть должником по кредиту.
Нельзя получить кредит имея на руках нотариально заверенную копию паспорта. Вы просто с юридической точки зрения не правы. Проконсультируйтесь у юриста.


Цитата:
Сообщение от К@терина Посмотреть сообщение
К тому же, сначала они требуют скан паспорта, потом нотариально заверенные копии. А потом вообще потребуют, чтоб я явилась лично с паспортом. Ведь в документах у них вообще ничего не прописано
Процедура верификации детально описана в документах компании, по пунктам. А вы обманываете читателей. И по поводу вашего личного присутствия с паспортом, в документах не указано, так что это ваша выдумка.
__________________
Биржевая площадка FrontStocks Limited
Бинарный опцион | Экспресс опцион | Онлайн консультант
Захарова вне форума
Старый 10.11.2011, 11:17
#193
Специалист
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.09.2007
Сообщений: 702
Благодарностей: 237
Re: FrontStocks Ltd. – frontstocks.com

Что-то задерживаетесь с реакцией.
Дубль два. Вот и процитируйте. И про процедуру верификации, которая "детально описана" тоже не забудьте.

Напоминаю, о втором счете стало известно уже после блокировки. А условия в Frontstocks худшие из всех других ДЦ, предлагающих бинарные опционы, поэтому я и сделала заявку на вывод.

Цитата:
Сообщение от Захарова Посмотреть сообщение
Нельзя получить кредит имея на руках нотариально заверенную копию паспорта
Можно. Но это не по-теме.
__________________
К@терина вне форума
Старый 11.11.2011, 15:07
#194
Специалист
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.09.2007
Сообщений: 702
Благодарностей: 237
Re: FrontStocks Ltd. – frontstocks.com

Цитата:
Сообщение от Захарова Посмотреть сообщение
Ну конечно, как только вам не получилось обмануть компанию, условия сразу стали хуже
Могу дать письменное сравнение условий в Frontstocks с условиями в других ДЦ, предлагающих бинарные опционы, и тут выложить. Это в тему обсуждения Frontstocks. Кто против?
__________________
К@терина вне форума
Старый 11.11.2011, 18:09
#195
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 26.12.2010
Сообщений: 315
Благодарностей: 84
Re: FrontStocks Ltd. – frontstocks.com

Цитата:
Сообщение от К@терина Посмотреть сообщение
Могу дать письменное сравнение условий в Frontstocks с условиями в других ДЦ, предлагающих бинарные опционы, и тут выложить. Это в тему обсуждения Frontstocks. Кто против?
Да против то никто. Но только толку то...
Я Вам еще до открытия Вами счета в середине темы говорил - смотрите прежде всего на поддержку любой компании - это очень красочный косвенный показатель: скорость реакции, качество ответов, а не уход от вопросов, способность решать вопросы, а не предлагать Вам споры на ликер, однозначность ответов, а не их зависимость от настроения и ситуации "куда приперли" и тому подобное...
__________________

"Несправедливость берет измором, а справедливость настойчивостью"
Radiant вне форума
Старый 11.11.2011, 22:29
#196
Любитель
 
Пол: Женский
Регистрация: 27.01.2011
Сообщений: 557
Благодарностей: 48
Автор темы Re: FrontStocks Ltd. – frontstocks.com

Цитата:
Сообщение от К@терина Посмотреть сообщение
Что-то задерживаетесь с реакцией.
Дубль два. Вот и процитируйте. И про процедуру верификации, которая "детально описана" тоже не забудьте.
А я никуда и не тороплюсь. И не собираюсь вам что-либо доказывать или показывать. Это вы должны мне показывать пункты договора, которые компания нарушила, работая с вами и поэтому вы недовольны. А если таких пунктов у вас нет, то и говорить собственно не о чем. То есть поясняю кратко: если компания поступает в рамках договора на обслуживание, значит это правильно для нас.


Цитата:
Сообщение от К@терина Посмотреть сообщение
Напоминаю, о втором счете стало известно уже после блокировки. А условия в Frontstocks худшие из всех других ДЦ, предлагающих бинарные опционы, поэтому я и сделала заявку на вывод.
Да нам совсем не важно какими путями вы шли к этому соблазну и мошенничеству со счетами и бонусами. Главное что вы к нему пришли и совершили. Важен итог, как рычаг запускающий механизмы договора, предусмотренные для такого момента.

добавлено через 8 минут
Цитата:
Сообщение от К@терина Посмотреть сообщение
Могу дать письменное сравнение условий в Frontstocks с условиями в других ДЦ, предлагающих бинарные опционы, и тут выложить. Это в тему обсуждения Frontstocks. Кто против?
Если дадите такие сравнения, то буду вам очень благодарна. Сама хотела сделать, но всё лень было. Сравните, пожалуйста FrontStocks с CorsaCapital, Anyoption, DragonOptions и прочими какими сами дополните.

А это список пунктов для сравнения:

Быстрая регистрация
Анонимная регистрация
Демонстрационный режим
Минимальный депозит
Типы счетов
Видов опционов
Прибыль с бинарного опциона
Размер графика в терминале
Возможность смены типа графика
Возможность смены таймфрейма
Цифровая индикация текущей цены
Расширенный анализ каждой свечи
Публичный архив котировок
Чат технической поддержки
Регистрационные документы
Год основания компании
Регулятор компании

+ к ним не запрещаю добавить свои.

Дерзайте!
__________________
Биржевая площадка FrontStocks Limited
Бинарный опцион | Экспресс опцион | Онлайн консультант

Последний раз редактировалось Захарова; 11.11.2011 в 22:37. Причина: Добавлено сообщение
Захарова вне форума
Старый 16.11.2011, 15:05
#197
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 29.07.2011
Сообщений: 49
Благодарностей: 4
Re: FrontStocks Ltd. – frontstocks.com

Моя проблема так и не решена
RedDee вне форума
Старый 16.11.2011, 20:11
#198
Любитель
 
Пол: Женский
Регистрация: 27.01.2011
Сообщений: 557
Благодарностей: 48
Автор темы Re: FrontStocks Ltd. – frontstocks.com

Darkside, ваше затруднение понятно нам. За этот месяц мы получили два аналогичных сообщения, о затруднении совершения сделок. В большей части явление имеет место быть на ноутбуках.

В некоторых случаях смена браузера избавляет пользователя от этой несовместимости. Мы выяснили, что это именно несовместимость связанная с обработкой флеш на уровне операционной системы.

Сейчас инженеры проводят массовое тестирование и детальное выяснение причины данного явления. Хотя, как вы понимаете, так как явление носит единичный характер, то эта задача не первостепенной важности для нас.
__________________
Биржевая площадка FrontStocks Limited
Бинарный опцион | Экспресс опцион | Онлайн консультант
Захарова вне форума
Старый 17.11.2011, 19:02
#199
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 29.07.2011
Сообщений: 49
Благодарностей: 4
Re: FrontStocks Ltd. – frontstocks.com

У меня два стационарных, и один нетбук. Ни на одном не пашет.
Демо счет так же не работает. Кто нибудь с форума попробуйте на демке протестировать.
RedDee вне форума
Старый 25.11.2011, 11:12
#200
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 29.07.2011
Сообщений: 49
Благодарностей: 4
Re: FrontStocks Ltd. – frontstocks.com

Кстати, уже ноябрь кончается, а нововведений нет
RedDee вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Претензия к компании FrontStocks от Anna finder [ Разобрана ] Anna finder Архив: Претензии к компаниям 139 27.11.2012 12:56
FrontStocks.com - выплата в среднем 100$ с 1к посетителей Forex.Affiliate Финансы 5 03.04.2012 00:47