Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 643,487 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 30.09.2014, 22:15
#181
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 30.05.2014
Сообщений: 13
Благодарностей: 6
Re: Программа инвестирования электронного обменного пункта Privchange.com

Меня не было некоторое время в онлайне, а тут развели прения.
Как работает обменник и откуда у него берется прибыль - я уже говорил. Практика двух месяцев работы показала, что схема работает и масштабируема до определенных пределов, ограничивается лишь ростом оборота Privchange, но он растет вместе с ростом оборота ОМ.
По обязательствам инвестиционной программы Privchange отвечаю я. Данные в договоре, его можно получить в бумажном виде. У кого есть какие сомнения - я вообще никого не держу, не нравится - на форуме много тем.
Способы приема платежей - это наша внутренняя тема, они принимаются на физлиц, но мы отвечаем за деньги с момента их зачисления на счет этого лица. Кому не нравится, не пользуйтесь, сервис у нас в массовке особо не нуждается, и клиентоориентированность - это только для обменника, для инвесторов ее не будет. Я буду работать с теми, с кем считаю нужным, и на условиях, которые озвучил.
Все обязательства, понятно, исполняются и будут также неукоснительно исполняться впредь, но рассказывать, как там у нас все устроено, и почему так, а не иначе, нужным не считаю.
Может, в силу того, что мы только два месяца работаем, еще не все поняли, но через год будет более понятно, что мы больше нужны инвесторам, чем инвесторы нам.
Бревер вне форума
Старый 01.10.2014, 03:35
#182
 
Пол: Мужской
Регистрация: 30.09.2014
Сообщений: 6
Благодарностей: 0
Re: Программа инвестирования электронного обменного пункта Privchange.com

Хех так вкаладывал кто с этого форума какие результаты ? стоит нет вообще инвестировать ?
mikrob вне форума
Старый 01.10.2014, 13:37
#183
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 23.07.2014
Сообщений: 33
Благодарностей: 22
Re: Программа инвестирования электронного обменного пункта Privchange.com

То что они не сдают в налоговую отчеты и не выступают налоговыми агентами - это нарушения норм Налогового кодекса и такие действия неправомерны. Здесь я не буду вдаваться в подробности, можно писать долго - уж поверьте опыт есть и общения с налоговой и судами по этому вопросу. И в отношении Вебмани - соглашусь что частные обменники не принадлежат Вебмани, но какое количество ВМИДОВ персональных под которыми работают мошенники и вебмани никак не несет ответственность за них, хотя должны бы, по идее. Я сам несколько раз сталкивался с подобным на том же плати ру. Это не обвинения в адрес вебмани или плати ру, а просто констатация факта. Полный контроль за движением средств и порядочностью пользователей обеспечить невозможно никак. О приеме инвестиций и не под 5-7% в месяц, а под 7% в день могу написать Вам в личку, если это Вам интересно - таких проектов пруд пруди, о том как они выполняют обязательства я ничего сказать не могу - поэтому и не буду писать названия ресурсов в общей ветке. Скажу одно, в основном прием инвестиций идет на кошельки Перфекта, что не дает уверенности в 100% возврате денег. Да и вообще где Вы видели что-бы обменники или иные ресурсы, которые работают с электронными деньгами выкладывали сканы паспортов и других идентификационных данных. Впрочем и их достать не проблема - есть в сети ресурсы, которые предоставляют полный спектр таких услуг. По поводу того что данный вид инвестиций является хайпом я не согласен на все 100%, т.к. уровень доходности тут не огромный, и если кому интересно я потом напишу почему я так считаю. Просто видимо у нас с Вами разный подход к выбору объекта инвестирования и определения его доходности: я исхожу из финансовых показателей, уровня спроса на продукт, и т.д., но руководствуюсь исключительно финансовыми показателями, а Вы зачем-то следите за людьми, хотите с ними поговорить, только непонятно о чем, выставляете на всеобщее обозрение свои возможности по сбору информации.....

добавлено через 28 минут
Еще один момент: я просто удивляюсь Вашим некоторым фразам Анет0007: "в перфектмани нет инвестиций"!!!! Да это первая валюта для хайп проектов, достаточно просто вбить в гугл "перфект инвестиции".
Вы говорите, что у Вебмани есть гаранты, которые обеспечивают валюту. Но где гарантии, что гаранты завтра не исчезнут, их счета в очередной раз не заблокируют, и чем Вам гаранты помогут в случае если Вас кто-то "кинет". Разве кто-нибудь реально знает количество денег, которые хранятся на счетах ГАРАНТОВ? Просто Вебмани это уже состоявшийся бренд, который диктует свои условия на рынке. И кстати Правила Вебмани прямо говорят, что их арбитраж не принимает претензии по поводу споров об инвестировании в различные проекты типа хайп. И вообще ГАРАНТЫ и надлежащее выполнение обязательств разные вещи: Вы же не бежите в НацБанк и не требуете что-бы Вам вернули деньги, которые Вы одолжили или вложили. В общем этот разговор бессмысленный, поскольку Вы сами прекрасно понимаете, что юридический хаос это вина не обменника, ни платежки, а законодательной базы. Хотите прибыль от финансовых вложений и что-бы все 100% гарантировано и прозрачно - тогда Вам в Ощадбанк, хотя и там Вам вряд ли покажут паспорт даже операциониста. Хотя Ваша цель тут явно не инвестирование, уж простите, за мысли вслух. Просто Вы так и не ответили с какой целью Вы собирали информацию о системе, людях и т.д.

Последний раз редактировалось Alisver; 01.10.2014 в 14:05. Причина: Добавлено сообщение
Alisver вне форума
Старый 02.10.2014, 21:30
#184
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 03.12.2011
Сообщений: 2,471
Благодарностей: 286
Re: Программа инвестирования электронного обменного пункта Privchange.com

Просто есть один маленький момент, форум не несет ответственности за инвестиционные проекты рекламодателя. Т.е. сегодня эта тема в разделе есть, завтра ее нету. Понятно что представитель онлимани говорит о тяжелой проделанной работе при создании самой платежной системы и обменника, но пока не видно даже сертификатов у обменника (к примеру тафте). И если инвестируешь и завтра сайт пропадет, то ничего ведь не докажешь в органах.
vhyip вне форума
Старый 02.10.2014, 23:42
#185
Мастер
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 07.02.2013
Сообщений: 2,653
Благодарностей: 686
Re: Программа инвестирования электронного обменного пункта Privchange.com

Цитата:
Сообщение от OnlyMoney Посмотреть сообщение
.....Теперь за Onlymoney можно пополнить мобильную связь, заплатить за интернет и много чего еще.
Получается что с налом вообще не выгодно работать, потери на комиссиях . Т.е. получается, если Грузинским властям что-то не понравится в этой ничем не подкрепленной валюте (ONLY USD) и она прикроется, то и обменник никому не нужен будет с вытекающими последствиями?
Г-Н ЛЕНИВЫЙ вне форума
Старый 03.10.2014, 13:14
#186
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 30.09.2014
Сообщений: 13
Благодарностей: 7
Re: Программа инвестирования электронного обменного пункта Privchange.com

Ознакомился с инвестиционным предложением, очень заманчиво, обменник хороший. Только на данный момент не больше 2000 долл. готов выделить для этого проекта. В связи с чем хотелось бы прояснить, как поступать в такой ситуации. Предположим, я переведу некоторую сумму денег управляющему обменника, а когда срок инвестиций закончится, то мне ничего не вернут. Возможен ведь такой вариант. И где потом искать этого Базиленко Тараса Ивановича? Может это не реальный человек, а виртуальный персонаж. Кто знает. Я так понимаю, что на 2000 долл. договор получить нельзя, только от 50000 долл. Ну фактически вообще договор не выдают, так как людей, которые такие не маленькие деньги непонятно кому отдадут, еще поискать нужно. Вобщем, объясните, пожалуйста.
Borislav Kostenko вне форума
Старый 06.10.2014, 12:40
#187
Мастер
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 07.02.2013
Сообщений: 2,653
Благодарностей: 686
Re: Программа инвестирования электронного обменного пункта Privchange.com

Загнулась походу ветка
Г-Н ЛЕНИВЫЙ вне форума
Старый 06.10.2014, 13:32
#188
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 18.06.2014
Сообщений: 461
Благодарностей: 167
Re: Программа инвестирования электронного обменного пункта Privchange.com

Цитата:
Сообщение от Г-Н ЛЕНИВЫЙ Посмотреть сообщение
Загнулась походу ветка
Порыв разоблачительства иссяк. В теме стало скучно, и люди опять начали задавать вопросы только по теме.
slaiderman вне форума
Старый 06.10.2014, 16:05
#189
Специалист
 
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.08.2014
Сообщений: 648
Благодарностей: 259
Re: Программа инвестирования электронного обменного пункта Privchange.com

Цитата:
Сообщение от Borislav Kostenko Посмотреть сообщение
Предположим, я переведу некоторую сумму денег управляющему обменника, а когда срок инвестиций закончится, то мне ничего не вернут. Возможен ведь такой вариант.
Успешная работа инвестиционной составляющей обменника будет способствовать росту популярности ОМ. Его крах, совмещенный с кидаловом инвесторов, поставит крест на развитии ОМ.

Представитель ОМ явно связан с обменником. Теперь вопрос - кто будет ставить под угрозу всю платежку, где вложены средства в разработку, в лицензии, которая подключена к крупнейшим брокерам и получает ощутимый доход с комиссий, из-за возможности собрать 100-200-300К долларов? По всему - это это нормальное предложение на несколько лет.
Begmeg вне форума
Старый 06.10.2014, 16:13
#190
Мастер
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 07.02.2013
Сообщений: 2,653
Благодарностей: 686
Re: Программа инвестирования электронного обменного пункта Privchange.com

Цитата:
Сообщение от Begmeg Посмотреть сообщение
Представитель ОМ явно связан с обменником. Теперь вопрос - кто будет ставить под угрозу всю платежку, где вложены средства в разработку, в лицензии, которая подключена к крупнейшим брокерам и получает ощутимый доход с комиссий, из-за возможности собрать 100-200-300К долларов? По всему - это это нормальное предложение на несколько лет.
Почитайте ветку, обменник мало влияет на эту валюту, так что его скам ни на что не повлияет.
Г-Н ЛЕНИВЫЙ вне форума
Старый 06.10.2014, 17:45
#191
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 15.09.2013
Сообщений: 413
Благодарностей: 157
Автор темы Re: Программа инвестирования электронного обменного пункта Privchange.com

Цитата:
Сообщение от Begmeg Посмотреть сообщение
Представитель ОМ явно связан с обменником. Теперь вопрос - кто будет ставить под угрозу всю платежку, где вложены средства в разработку, в лицензии, которая подключена к крупнейшим брокерам и получает ощутимый доход с комиссий, из-за возможности собрать 100-200-300К долларов? По всему - это это нормальное предложение на несколько лет.
Я, честно говоря, уже привел все возможные аргументы, чтобы ЭТО объяснить. Да, с обменником связан - это наши партнеры, которые работают с нами с начала деятельности сервиса.
OnlyMoney вне форума
Старый 06.10.2014, 19:55
#192
Мастер
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 07.02.2013
Сообщений: 2,653
Благодарностей: 686
Re: Программа инвестирования электронного обменного пункта Privchange.com

Цитата:
Сообщение от OnlyMoney Посмотреть сообщение
Я, честно говоря, уже привел все возможные аргументы, чтобы ЭТО объяснить. Да, с обменником связан - это наши партнеры, которые работают с нами с начала деятельности сервиса.
Т.е. Ваши партнеры "могут диктовать" вам условия сотрудничества, причем в одностороннем порядке ?
Г-Н ЛЕНИВЫЙ вне форума
Старый 06.10.2014, 21:02
#193
Любитель
 
Имя: Артём
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 31.01.2011
Сообщений: 449
Благодарностей: 122
Re: Программа инвестирования электронного обменного пункта Privchange.com

Будьте осторожны в инвестировании в обменник есть ловушка.
........

Нет ловушки, месяц инвестирования еще не кончился, старое сообщение удалил.

Последний раз редактировалось abama; 07.10.2014 в 06:34.
abama вне форума
Старый 06.10.2014, 22:15
#194
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 15.09.2013
Сообщений: 413
Благодарностей: 157
Автор темы Re: Программа инвестирования электронного обменного пункта Privchange.com

Цитата:
Сообщение от abama Посмотреть сообщение
инвестировании в обменник есть ловушка
Давайте не будем выдумывать и говорить ерунду. И не вводите в заблуждение поддержку, себя и всех остальных. ОМ-это инвестиционный счет и инвестиции на нем только учитываются. Со счета нельзя ни платить не конвертировать. Ваша инвестиция по окончанию срока автоматом, в ПОЛНОМ ОБЪЕМЕ перечисляется на Ваш кошелек. И дальше делайте, что хотите - реинвестируйте, выводите, платите. До истечения срока инвестиции Вы их снять не можете, как и менять. Я заявляю это абсолютно компетентно. И давайте не будем фантазировать.
OnlyMoney вне форума
Старый 07.10.2014, 08:56
#195
Мастер
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 07.02.2013
Сообщений: 2,653
Благодарностей: 686
Re: Программа инвестирования электронного обменного пункта Privchange.com

Цитата:
Сообщение от Г-Н ЛЕНИВЫЙ Посмотреть сообщение
Т.е. Ваши партнеры "могут диктовать" вам условия сотрудничества, причем в одностороннем порядке ?
Что по поводу вопроса ?
Г-Н ЛЕНИВЫЙ вне форума
Старый 07.10.2014, 11:49
#196
Специалист
 
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.08.2014
Сообщений: 648
Благодарностей: 259
Re: Программа инвестирования электронного обменного пункта Privchange.com

Цитата:
Сообщение от Г-Н ЛЕНИВЫЙ Посмотреть сообщение
Т.е. Ваши партнеры "могут диктовать" вам условия сотрудничества, причем в одностороннем порядке ?
Странно, что вы не попросили предоставить адреса и документы всех учередителй, персонала и должностные инструкции. А так же поприсутствовать на совещаниях руководства.
В таких случаях говорят "А ключ от квартиры, гле деньги лежат, не дать?" По крайней мере, я бы ответил так на месте представителя.
Begmeg вне форума
Старый 07.10.2014, 12:26
#197
Мастер
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 07.02.2013
Сообщений: 2,653
Благодарностей: 686
Re: Программа инвестирования электронного обменного пункта Privchange.com

Цитата:
Сообщение от Begmeg Посмотреть сообщение
По крайней мере, я бы ответил так на месте представителя.
Вот когда будете представителем, тогда и будете отвечать.
Г-Н ЛЕНИВЫЙ вне форума
Старый 07.10.2014, 12:52
#198
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 15.09.2013
Сообщений: 413
Благодарностей: 157
Автор темы Re: Программа инвестирования электронного обменного пункта Privchange.com

Цитата:
Сообщение от Г-Н ЛЕНИВЫЙ Посмотреть сообщение
Т.е. Ваши партнеры "могут диктовать" вам условия сотрудничества, причем в одностороннем порядке ?
Не могу понять, где Вы усмотрели то, что нам кто-то диктует условия, еще и в одностороннем порядке? Партнеры - это те, кто договариваются и организуют совместную работу. Privchange.com это один ресурс, а платежный сервис Onlymoney - другой. На основании договоренностей уже скоро год как работаем. Считаем Privchange.com серьезным партнером, исполняющим свои обязательства.
OnlyMoney вне форума
Старый 07.10.2014, 13:55
#199
Мастер
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 07.02.2013
Сообщений: 2,653
Благодарностей: 686
Re: Программа инвестирования электронного обменного пункта Privchange.com

Спасибо за ответ. Т.е. опять же никаких гарантий.
Г-Н ЛЕНИВЫЙ вне форума
Старый 07.10.2014, 16:51
#200
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 23.07.2014
Сообщений: 33
Благодарностей: 22
Re: Программа инвестирования электронного обменного пункта Privchange.com

Конечно Вы правы, но!!!! кто-нибудь задумывался о юридической силе договора с сервисом? Точнее не о юридической силе, а способах защиты в (не дай БОГ конечно) в будущем? Так вот, получается следующее: ест к примеру у Вас бумажный договор инвестирования на некоторую сумму долларов. Перечисляете Вы эту денюжку через обменник, а потом - не отдают ее вам в оговоренный срок. И вы с этим документом в виде договора будете долго объяснять в суде в гражданском суде с предметом иска о возврате средств по договору, что договор действительный, будете доказывать как именно вы передавали деньги, почему не соблюдена нотариальная форма и т.д. вплоть до почему в долларах договор.
А так: сайт есть - есть, оферта публичная есть - есть, лицо, которому вы перечисляли при пополнении деньги есть - есть, ВСЕ ЕСТЬ. Берете сохраняете данные о переводах денег, и если не отдали в срок, не в суд, а в правоохранительные органы. Почему спросите нельзя с бумажным пойти в органы. Можно, только сразу же они отправят в суд, поскольку: "данные правоотношения урегулированы письменной договоренностью двух лиц и подлежат рассмотрению в судах, бла бла"
А если говорить откровенно и оферта на сайте и бумажный договор - документы идентичные по юридической силе.

добавлено через 4 минуты
Думаю может самому создать обменник с инвест программой судя по посещаемости ветки трафик на сайте обеспечен

добавлено через 7 минут
Приведите, пожалуйста, пример проекта инвестиций с гарантиями. Из схожей направленности, разумеется.

Последний раз редактировалось Alisver; 07.10.2014 в 16:59. Причина: Добавлено сообщение
Alisver вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Скрипт обменного пункта WM. bakspro Веб-программирование 2 30.01.2015 14:32
Продам Скрипт обменного пункта WebMoney xeronTM Скрипты/Программы 2 13.02.2014 03:27
Продается скрипт обменного пункта richmankz Скрипты/Программы 2 19.03.2012 01:14