Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 644,003 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 16.04.2013, 09:55
#181
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Самара
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 23.07.2012
Сообщений: 1,813
Благодарностей: 968
Re: Pegas invest - pegas-invest.com

astroprofessional, что вы ТОПик переводите опять на Пантеон? Делайте это в ветке брокера.

Очень занимательная история про Несходовского, но я бросил читать её после первой фразы, а конкретно после слов:
Цитата:
Сообщение от astroprofessional Посмотреть сообщение
На выходных я смотался к своим хорошим знакомым
Комментарии излишны.

П.С.: я не гооврю, что Пантеонхороший, а ПЕГАС плохой. Просто кидалово надо так называть независимо от двойных-тройных и проч. стандартов. И вопросы про оффшор, про Вас как засланного казачка-соучредителя с глубокими интересами и т.д. просто игнорируются...
31583158 вне форума
Старый 16.04.2013, 19:27
#182
Мастер
 
Имя: Вячеслав
Пол: Мужской
Адрес: Есть город, который я вижу во сне, цветущий в акациях город....
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 19.08.2012
Сообщений: 2,557
Благодарностей: 1,535
Re: Pegas invest - pegas-invest.com

Цитата:
Сообщение от 31583158 Посмотреть сообщение
astroprofessional, что вы ТОПик переводите опять на Пантеон? Делайте это в ветке брокера.
Я могу говорить о любом проекте только в сравнении. Нельзя обсуждать Пегас в отрыве от всего, хотя я понимаю, что вам так удобнее, ведь там вы не потребуете встречи с учредителями, вы даже не знаете их имён, не потребуете показать реальность сделок и реальность трейдеров, вы молча отдадите деньги и скажете спасибо, что их у вас взяли и может даже за просадку поблагодарите, а потом придёте сюда и будете требовать всего и вся. Я не считаю такой подход и такой диалог адекватным.


Цитата:
Сообщение от 31583158 Посмотреть сообщение
Очень занимательная история про Несходовского, но я бросил читать её после первой фразы, а конкретно после слов:
Цитата:
Сообщение от astroprofessional Посмотреть сообщение
На выходных я смотался к своим хорошим знакомым
Комментарии излишны.
Вы что живёте в придуманном мире? Как это должно было выглядеть по-вашему. Несходовский должен был написать так:"Увидел я новый проект под названием Пегас, заинтересовал он меня, написал на сайте в саппорт что мол хочу всё видеть и знать и хочу в гости к учредителям, которых не знаю, но хочу". А ему в ответ, да пожалуйста, у нас как раз здесь проходной двор и учредители Пегаса только тем и занимаются, что гостей одних принимают, а других провожают.....
Вы тоже у себя в доме первых встречных принимаете и всю изнанку выворачиваете? Ну смешно просто....

Цитата:
Сообщение от 31583158 Посмотреть сообщение
Просто кидалово надо так называть независимо от двойных-тройных и проч. стандартов.
Так и давайте называть кидалово кидаловым, но подходить ко всем с одной меркой, а то вы уходите от диалога про Пантеон и не объясняете на каком основании доверяете деньги и что вам там такое показали, а здесь чуть что сразу кидалово.


Цитата:
Сообщение от 31583158 Посмотреть сообщение
И вопросы про оффшор, про Вас как засланного казачка-соучредителя с глубокими интересами и т.д. просто игнорируются...
Про оффшор вообще смешной вопрос. У нас нет смысла такое регистрировать. Вы даже этих азбучных вещей не понимаете? А про казачка, то видя ваши двойные стандарты и уход от диалога про Пантеона или от диалога про Пегас, но сравнительного диалога, именно вы всё больше начинаете выглядеть казачком.
__________________
МОЙ ОПЫТ В ИНВЕСТИРОВАНИИ 3 ГОДА. НИ ОДНОГО УБЫТОЧНОГО МЕСЯЦА. ПОМОГАЮ СОСТАВИТЬ ИНВЕСТИЦИОННЫЙ ПОРТФЕЛЬ. ОБРАЩАТЬСЯ В ЛИЧКУ.
astroprofessional вне форума
Старый 16.04.2013, 20:38
#183
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Самара
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 23.07.2012
Сообщений: 1,813
Благодарностей: 968
Re: Pegas invest - pegas-invest.com

astroprofessional, про оффшор - нормальный человеческий вопрос, ответ - прямое доказательство несерьёзности проекта. ПОКА НЕСУТ деньги он будет платить. год, два, пять лет. Когда такой как вы выйдет из него, но будет продолжать зазывать "друзей" и т.д. И админ, насытившись Панамерой и прочее просто его закроет, закроет фирму/перепрофилирует её занятие на торговлю фруктами в Панаме и поминай как звали. ЗАЧЕМ морока, если все прозрачно - брал бы взаймы, писал бы расписки, что вы в самом деле человеку такую жизнь создали трудную с регистрацией оффшорных компаний?
Вы=Пегас уже очевидно всем. Смеюсь Вам в лицо. Спалились.
Пантеон не отрицает. что строит технологию на базе серверов и ПО форекс тренда. Проследуем по цепочке: ФТ с договором с Интегралом. Опосредованно Пантеон пользуется его ликвидностью, это можно проследить.
Ваш Пегас... Даже смешно. Похоже он также только и делает, что пользуется ликвидностью ФТ)))))))))))))))))))))))))) 25% в панамеру, а может 80% - что не хорошо, а может 0% - зачем куда-то вкладываться, если несут деньги просто так?)
Управы Пантеона - вполне может быть наигралово компании, вполне может быть развод для привлечения новых инвесторов. Да и так и есть скорее всего. Но. Тут брокер, который выводит сделки на межбанк. Это факт, хоть заорите сейчас на меня. И он получает комиссию за сделки, ему выгоден факт существования, приток и текучка даже клиентов. Там работают сдравые люди,я уже на 2 выставках международных с их стендом контачил, отличные ответы на вопросы и реакция на них. Супер.
Пегас... Товарищ за компом, учит нас жить, да и некогда ему... Может админ - это ты? Профессионал звезд и радуги?) Ты сиди и отвечай на мои вопросы, если хочешь мои деньги. Если хочешь, чтоб я их принёс тебе - иди в этой ветке, а не в личке. Ты со своим фондом во мне заинтересован, а не я в нём. пока у меня 1 интерес - вскрыть ваше кидалово на первых порах и буратинам дать знак.
Я к тому, что Пантеон протянет года 2, Пегас - в лучшем случае год.
И последнее, многое было сказано. Биржа - темный лес, там 100% нет деятельности. Узнал. Только если через физ. лицо. Таким образом еньги с Пегаса уходят. МИнус двойной. А скорее тупо нет.
Стартапы - их нет официально.
Остаются в принципе паммы и торговля упава... Торговля некачественная, слив повторится с бОльшей вероятностью, это правило, его никто не отменял.
Тезис: зачем через Пегас вкладываться в Паммы - не пояснён.
Ещё раз, astroprofessional, простим ваше с админом неадекватсво. И то что в соседние аппартаменты на Панаме планируете уехать. Но есть путь. Вы откройте нам уже, простым не ВИПам портфель. И я ещё раз повторюсь:
-мелкие инвесторы - им выгодна ваша контора. смелкими суммами такую диверсификацию они не получат.
-крупные - они и сами создадут, но часть своего портфеля доверят вам, пусть и мелкую. Даже я доверю. Представляете, мои деньги в руки вас, казачка засланного? Вас должна привлекать моя идея)

П.С.: теория взрыва мозга. Представьте себе, что взрывы в сторону пантеона - это только для отвода глаз. 25% - панамера, галактика ещё 10% и ... ...65% в ПАНТЕОН ФИНАНС Я вообще легко допускаю, что так может быть у этих модных ребят с самым крутым фондом в ветке хайпов

Последний раз редактировалось 31583158; 16.04.2013 в 20:42.
31583158 вне форума
Старый 16.04.2013, 21:03
#184
Специалист
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 01.04.2013
Сообщений: 686
Благодарностей: 680
Re: Pegas invest - pegas-invest.com

Цитата:
Сообщение от 31583158 Посмотреть сообщение
Вы откройте нам уже, простым не ВИПам портфель.
На вебинаре, кстати, Олег, кажется, говорил, что в ближайшем будущем возможно открытие части портфеля, но не всего.
__________________
fromhyiptohyip вне форума
Старый 16.04.2013, 21:20
#185
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 28.10.2012
Сообщений: 1,354
Благодарностей: 1,289
Re: Pegas invest - pegas-invest.com

Я вот хотел бы именно часть портфеля увидеть. Их памм портфель (единственное что я смогу копировать) мне не интересен. Пусть предоставят часть портфеля не связанную с памм счетами, чтобы мы перед тем как доверять свои деньги фонду имели бы представление где они работать будут.
Ganjik вне форума
Старый 16.04.2013, 22:16
#186
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 28.02.2013
Сообщений: 98
Благодарностей: 13
Re: Pegas invest - pegas-invest.com

Я если честно, даже на вединар не смог попасть... соединение сброщено и все... после этого и перехотелось как то интересоваться дальше.
А вебинар ли был?
VovaOd вне форума
Старый 16.04.2013, 22:29
#187
Специалист
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 01.04.2013
Сообщений: 686
Благодарностей: 680
Re: Pegas invest - pegas-invest.com

Цитата:
Сообщение от VovaOd Посмотреть сообщение
А вебинар ли был?
Был же. Обещали слить запись вебинара в сеть.
__________________
fromhyiptohyip вне форума
Старый 16.04.2013, 22:54
#188
Топ Мастер
 
Имя: Anonymous
Пол: Мужской
Адрес: Лос-Анджелес, США
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 06.02.2013
Сообщений: 61,794
Благодарностей: 36,328
Re: Pegas invest - pegas-invest.com

У кого если будет ссылка на вебинар, скинте ..
Smirnov Nikolay вне форума
Старый 17.04.2013, 02:32
#189
Мастер
 
Имя: Вячеслав
Пол: Мужской
Адрес: Есть город, который я вижу во сне, цветущий в акациях город....
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 19.08.2012
Сообщений: 2,557
Благодарностей: 1,535
Re: Pegas invest - pegas-invest.com

Цитата:
Сообщение от 31583158 Посмотреть сообщение
ЗАЧЕМ морока, если все прозрачно - брал бы взаймы, писал бы расписки,
Он не берёт кредиты, а принимает деньги в ду. Пантеон у вас берёт взаймы?


Цитата:
Сообщение от 31583158 Посмотреть сообщение
Пантеон не отрицает. что строит технологию на базе серверов и ПО форекс тренда. Проследуем по цепочке: ФТ с договором с Интегралом. Опосредованно Пантеон пользуется его ликвидностью, это можно проследить.
Дело не в том кто с кем договорился. Инвестор может запросить через Пантеон или каким нибудь другим образом информацию по сделки с подтверждением системы Интеграл? Если может, то подскажите как это сделать, плиз, а если нет, то какой смысл для инвестора в этих договорах?


Цитата:
Сообщение от 31583158 Посмотреть сообщение
Управы Пантеона - вполне может быть наигралово компании, вполне может быть развод для привлечения новых инвесторов. Да и так и есть скорее всего.
Слава Богу, что это вы признаёте. Это как раз ключевой момент.


Цитата:
Сообщение от 31583158 Посмотреть сообщение
Но. Тут брокер, который выводит сделки на межбанк. Это факт, хоть заорите сейчас на меня.
Зачем мне на вас орать? Вы сами перечитайте что написали. Управы фальшивые, но сделки выводятся на межбанк. Чьи сделки выводятся на межбанк? Фальшивых управов? Вы уж как-то определитесь.


Цитата:
Сообщение от 31583158 Посмотреть сообщение
Там работают сдравые люди,я уже на 2 выставках международных с их стендом контачил, отличные ответы на вопросы и реакция на них. Супер.
Я уже давно вышел с того возраста, чтобы контачить со стендами и слушать что рассказывают манагеры. Я уже давно привык получать информацию не на шумных выставках, а в общении с серьёзными людьми. Это касается не только инвестиций. А выставки - это........



Цитата:
Сообщение от 31583158 Посмотреть сообщение
Может админ - это ты? Профессионал звезд и радуги?) Ты сиди и отвечай на мои вопросы, если хочешь мои деньги. Если хочешь, чтоб я их принёс тебе - иди в этой ветке, а не в личке. Ты со своим фондом во мне заинтересован, а не я в нём.
Я вам не тыкаю и в таком ключе диалог я не веду.


Цитата:
Сообщение от 31583158 Посмотреть сообщение
Я к тому, что Пантеон протянет года 2,
Хайпы живут дольше. Что же палите контору, которую пиарите?! Даже я вам скажу - Пантеон проживёт дольше, чем вы написали.


Цитата:
Сообщение от 31583158 Посмотреть сообщение
Ещё раз, astroprofessional, простим ваше с админом неадекватсво. И то что в соседние аппартаменты на Панаме планируете уехать. Но есть путь. Вы откройте нам уже, простым не ВИПам портфель.
Вы только что назвали админа неадекватом и тут же просите открыть вам портфель. Вы оскорбили человека и ещё что-то от него хотите? И зачем вам портфель, который составил неадекват?


Цитата:
Сообщение от 31583158 Посмотреть сообщение
Даже я доверю.
Спасибо, но лучше не надо.

добавлено через 2 минуты
Кстати, свежие новости от Пегаса. Сегодня добавлена возможность инвестору самому определять какой процент депозита реинвестировать. Функция уже запущена на сайте компании и готова к использованию.
__________________
МОЙ ОПЫТ В ИНВЕСТИРОВАНИИ 3 ГОДА. НИ ОДНОГО УБЫТОЧНОГО МЕСЯЦА. ПОМОГАЮ СОСТАВИТЬ ИНВЕСТИЦИОННЫЙ ПОРТФЕЛЬ. ОБРАЩАТЬСЯ В ЛИЧКУ.

Последний раз редактировалось astroprofessional; 17.04.2013 в 02:34. Причина: Добавлено сообщение
astroprofessional вне форума
Старый 17.04.2013, 19:10
#190
Топ Мастер
 
Имя: Anonymous
Пол: Мужской
Адрес: Лос-Анджелес, США
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 06.02.2013
Сообщений: 61,794
Благодарностей: 36,328
Re: Pegas invest - pegas-invest.com

Тут вообще есть вклады у кого? выплаты? как не зайду тут всегда словесный понос..
Smirnov Nikolay вне форума
Старый 17.04.2013, 19:12
#191
Специалист
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 01.04.2013
Сообщений: 686
Благодарностей: 680
Re: Pegas invest - pegas-invest.com

Цитата:
Сообщение от Smirnov Nikolay Посмотреть сообщение
Тут вообще есть вклады у кого? выплаты? как не зайду тут всегда словесный понос..
Для выплат еще рановато, а большая часть вкладчиков либо думает еще, либо уже убежала из-за кучи негатива, видимо.
__________________
fromhyiptohyip вне форума
Старый 17.04.2013, 20:47
#192
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 23.02.2013
Сообщений: 214
Благодарностей: 141
Re: Pegas invest - pegas-invest.com

Хотелось бы увидеть исполнение сайта на иностранном языке для зарубежных партнёров.
astroprofessional, намекните пожалуйста Руководству фонда, чтобы они рассмотрели такую возможность.
__________________
Микроинвестиции в переработку. Мусор - нам, деньги - Вам. От 10% в месяц www.rossibeko.ru
Guseynoff вне форума
Старый 17.04.2013, 21:58
#193
Мастер
 
Имя: Вячеслав
Пол: Мужской
Адрес: Есть город, который я вижу во сне, цветущий в акациях город....
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 19.08.2012
Сообщений: 2,557
Благодарностей: 1,535
Re: Pegas invest - pegas-invest.com

Цитата:
Сообщение от Guseynoff Посмотреть сообщение
Хотелось бы увидеть исполнение сайта на иностранном языке для зарубежных партнёров.
astroprofessional, намекните пожалуйста Руководству фонда, чтобы они рассмотрели такую возможность.
Это есть в планах руководства и это будет сделано. Просто сейчас занимались реинвестом, т.к это тоже важная функция для инвесторов. Будем и англоязычной версией заниматься - это решение уже есть, вопрос во времени.
__________________
МОЙ ОПЫТ В ИНВЕСТИРОВАНИИ 3 ГОДА. НИ ОДНОГО УБЫТОЧНОГО МЕСЯЦА. ПОМОГАЮ СОСТАВИТЬ ИНВЕСТИЦИОННЫЙ ПОРТФЕЛЬ. ОБРАЩАТЬСЯ В ЛИЧКУ.
astroprofessional вне форума
Старый 18.04.2013, 02:53
#194
Любитель
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Адрес: Беларусь
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 03.11.2012
Сообщений: 650
Благодарностей: 576
Re: Pegas invest - pegas-invest.com

Дерзкий проект, влад походу только ТС сделал)
heezay вне форума
Старый 18.04.2013, 03:39
#195
Мастер
 
Имя: Вячеслав
Пол: Мужской
Адрес: Есть город, который я вижу во сне, цветущий в акациях город....
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 19.08.2012
Сообщений: 2,557
Благодарностей: 1,535
Re: Pegas invest - pegas-invest.com

Цитата:
Сообщение от heezay Посмотреть сообщение
Дерзкий проект, влад походу только ТС сделал)
Почему только ТС? Вы мои скрины не видели? Просто, действительно, льётся много грязи и люди не постят вклады. Я очень прошу тех, кто вложился заскринить вклады. Выплаты тоже будем выкладывать.
__________________
МОЙ ОПЫТ В ИНВЕСТИРОВАНИИ 3 ГОДА. НИ ОДНОГО УБЫТОЧНОГО МЕСЯЦА. ПОМОГАЮ СОСТАВИТЬ ИНВЕСТИЦИОННЫЙ ПОРТФЕЛЬ. ОБРАЩАТЬСЯ В ЛИЧКУ.
astroprofessional вне форума
Старый 18.04.2013, 09:44
#196
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Самара
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 23.07.2012
Сообщений: 1,813
Благодарностей: 968
Re: Pegas invest - pegas-invest.com

Передайте руководителю за очередной чашечкой кофе, что скрины выплат и вкладов как раз принято в разделе хайпов выкладывать. Вы живете полной хайповой жизнью. Приятно, что хотя бы это для Вас очевидно...
31583158 вне форума
Старый 18.04.2013, 10:08
#197
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 23.02.2013
Сообщений: 214
Благодарностей: 141
Re: Pegas invest - pegas-invest.com

Цитата:
Сообщение от 31583158 Посмотреть сообщение
Передайте руководителю за очередной чашечкой кофе, что скрины выплат и вкладов как раз принято в разделе хайпов выкладывать. Вы живете полной хайповой жизнью. Приятно, что хотя бы это для Вас очевидно...
Поверьте, есть масса вкладчиков, которые даже не знают о mmgp...
У меня например масса знакомых которые вообще не шарят в Интернете, при этом с ежемесячным доходом в 50 - 70 т. рублей, они могут являться потенциальными инвесторами этого фонда, причём как и мне им интересней проводить время с семьёй, не за экраном компьютера, следовательно инвестиции в такой фонд для них более предпочтителен, нежели самостоятельное ковыряние Паммах...
Оффшор, оффшор... Да что Вы заладили?! Масса плюсов для Руководства проекта и это на мой взгляд логично: минимальные налоги и уверенность в сохранности средств (я лично не доверяю государству в котором проживаю и мне не хочется показывать полностью свои доходы ему)...
Каждый получает то, что выбирает... Проходите мимо этого фонда и Ваши переживания и волнения испарятся.
__________________
Микроинвестиции в переработку. Мусор - нам, деньги - Вам. От 10% в месяц www.rossibeko.ru
Guseynoff вне форума
Старый 18.04.2013, 12:52
#198
Мастер
 
Имя: Romeo
Пол: Мужской
Адрес: Spb
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.03.2012
Сообщений: 2,774
Благодарностей: 2,033
Re: Pegas invest - pegas-invest.com

Цитата:
Сообщение от astroprofessional Посмотреть сообщение
Количество инвесторов стремительно растёт, кто-то действительно думает, но динамика резко положительная и это при том, что активная дискуссия идёт 3 недели.
Откуда дровишки? Есть статистика? "Три недели" и "динамика резко положительная" как-то сомнительно смотрится.
Liquidator вне форума
Старый 18.04.2013, 13:03
#199
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: Самара
Регистрация: 14.02.2007
Сообщений: 1,804
Благодарностей: 1,917
Re: Pegas invest - pegas-invest.com

31583158, вот Вы зарубились - хайп, не хайп... Какая разница?

Если вы будете точно знать что не хайп, то инвестируете X руб.
Если точно знать что хайп, то инвестируете X/100 руб., или пройдете мимо.
Примерно так?

Так проходите или инвестируйте как в хайп.

astroprofessional, зачем в процессе расхваливания Пегаса, Вы пытаетесь опустить другие проекты? Этот прием не очень красит оратора.
Не все вкладчики Ландоры "нервно постят выплаты по 40-50 центов". Некоторые совершенно спокойно снимают суммы до 500USD и на PM и на банк, и ничего при этом не постят. По крайней мере, последний раз 3 дня назад 300PM было выведено за 4 часа. Зачем лукавите?
ShooriC вне форума
Старый 18.04.2013, 17:21
#200
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 02.12.2011
Сообщений: 1,657
Благодарностей: 1,475
Re: Pegas invest - pegas-invest.com

Какая же получается тут прибыль, если учесть комиссию фонда? Есть ли какая-нибудь комиссия на ввод и на вывод средств?
oleg45120 вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Invest Hall и Star Invest от того же мошенника админа Tester mlm Черный список 23 17.03.2018 08:08
invest-busines.com - Bussiness Invest Group kamol_mix Список проблемных/неактивных/закрытых программ 100 25.03.2014 21:58
Инвестиционный фонд PEGAS Aisller Инвестирование: обсуждение видео 3 19.01.2014 00:56
Euro Union Invest www.invest-eurounion.com takol Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 17 02.04.2008 13:45