Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 643,891 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 12.10.2013, 00:27
#181
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 12.02.2013
Сообщений: 1,015
Благодарностей: 635
Re: maddysonbank - maddysonbank.com

Спасибо за анализ. Удручает только, что

Цитата:
Сообщение от тик - так Посмотреть сообщение
многим тут уже известная, кучка ******ов..
в каждом проекте участвует, не одна, так другая, а когда и на свои и без страховки участвует, то в это все равно мало кто верит.
А простые инвесторы-то где? Нет их практически получается.

p.S. А кто-то из кучки, Bona-ли или кто-то там другой, я уж не знаю в теме появится и отпишется вернул ли им деньги админ?
__________________
Реклама в аватаре и профиле запрещена! (с) Правила форума п.2.14

Последний раз редактировалось Stanislav Philippov; 12.10.2013 в 00:34.
Stanislav Philippov вне форума
Старый 12.10.2013, 09:37
#182
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 13.12.2011
Сообщений: 7,803
Благодарностей: 19,354
Re: maddysonbank - maddysonbank.com

Цитата:
Сообщение от Stanislav Philippov Посмотреть сообщение
то в это все равно мало кто верит.
ну почему же не поверит.. если проект будет на порядок выше этого барахла,
то внимание "на тех кто поддерживает", можно и не обращать не фига..
в качественном проекте и без ихних услуг, можно пройти, далеко не один груг)

Цитата:
Сообщение от Stanislav Philippov Посмотреть сообщение
А простые инвесторы-то где?
в топкапиталисте, в империи, в рфи групп.. там где не нужен этот "сомнительный круг")

Цитата:
Сообщение от Stanislav Philippov Посмотреть сообщение
p.S. А кто-то из кучки, Bona-ли или кто-то там другой, я уж не знаю в теме появится и отпишется вернул ли им деньги админ?
не спрашивай их, это бесполезно.. они никогда не ответят тебе честно!
единственное что они могут сказать - ну вот, опять на нас клевещет тик - так ..
проходили это и не раз.. просто запомни,что я тебе сказал, и пусть будет острым твой глаз!)

p.s. горе тем, кто ближнего своего, вовлекает в создание быстроскамное - ибо не сегодня завтра, пожнут тоже самое..
глава: 182, страница: 26 (от Тик - Така)

Последний раз редактировалось тик - так; 12.10.2013 в 13:50.
тик - так вне форума
Старый 12.10.2013, 14:55
#183
Топ Мастер
 
Имя: Илья
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 18.09.2012
Сообщений: 6,662
Благодарностей: 6,158

награды Спонсор 
Re: maddysonbank - maddysonbank.com

Воу-воу, малыш-Тики палехче!

Как же нам хочется выдать желаемое за действительное! Глазки помой свои заплывшие хозяйственным мылом...

Цитата:
Сообщение от тик - так Посмотреть сообщение
покатался?) ....подольше)
Я в проект этот не зашел: ни своими ни листингом, малыш-Тики.

Цитата:
Сообщение от тик - так Посмотреть сообщение
Бона,не спорь больше со мной, когда я свои отзывы пишу..
разрекламированное тобою очередное дерьмище вот уже в который раз, меньше чем за месяц нарезало дуба..
да,братуха.. не зря Эмиральд говорил, что отзывы это не твоё) а ты всё так же продолжаешь вводить в заблуждение и строить из себя умного..

ну просто отпад!! сплошной мать его, "дезинформат"...
Где я проект рекламил, малыш-Тики?

Цитата:
Сообщение от Bona Посмотреть сообщение
Имхо короткие планы лучше длинных. Можно и покататься подольше, ну и рефку срубить...
Цитата:
Сообщение от Bona Посмотреть сообщение
По проекту: Дизайн мне лично понравился, все как-то интуитивно понятно, реально как в интернет-банке. Техчасть в норме. Планы рабочие вполне, да еще и короткие есть - просто супер.
Высказал свое личное мнение по планам и дизайну. Не взял проект на листинг. Отметил его минусы:

Цитата:
Сообщение от Bona Посмотреть сообщение
Теперь о минусах - мне непонятна двухуровневая рефка в этом проекте, не нравиться общаться с админом только по почте.
И чего это малыш-Тики решил тут сопли развести на две страницы? Да еще и в стихах! Сергей Есенин, блин Пушкин!

Тебе не только глаза, тебе рот надо мылом помыть, чудик.

По мне, малыш-Тики - ты просто крайне мутный чел, потому что сам знаю как психиатр: стишки очень любят писать шизофреники. У меня в кабинете моем целая стопка лежала листов со стихами душевнобольных людей, получше тебя пишут кстати.

В жизни ты не реализовался малыш-Тики, и вот на таких форумах лезешь во всякую дырку, возомнив себя "Правдолюбом в последней инстанции", а по сути - просто танцуешь на костях проектов.

Никто же не знает - что в голове у админа.
Если бы этот проект проработал до Нового Года - увидели бы мы малыша-Тики в теме? Сказал бы нам малыш-Тики: "я *удак такой, я был не прав?" Нет конечно!
Потому что малыш-Тики очень любит стихи и проблемный раздел. Он обсирает почти все проекты, а потом в проблемном пишет: "Я ж говорил!"
Какой ты молодец...на тебе конфетку за щечку.

Короче, поэт. Иди ты сам знаешь куда со своими советами.

Ты ж картинки любишь? Я представлю в картинке твой психотип, внешне не знаю - но внутренне ты вот вылитый на портрете:



добавлено через 32 минуты
Цитата:
Сообщение от Stanislav Philippov Посмотреть сообщение
p.S. А кто-то из кучки, Bona-ли или кто-то там другой, я уж не знаю в теме появится и отпишется вернул ли им деньги админ?
Не обращайте внимания, Станислав, на таких персонажей как Тик-так. Троллить - это их все, на большее они неспособны.
Ну и "теория заговора" конечно, куда же без нее... Официально заявляю - мне вклад не вернули. Не было потому что у меня здесь вклада. Тик-так лоханулся.

Последний раз редактировалось Bona; 12.10.2013 в 15:28. Причина: Добавлено сообщение
Bona вне форума
Старый 12.10.2013, 16:41
#184
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 13.12.2011
Сообщений: 7,803
Благодарностей: 19,354
Re: maddysonbank - maddysonbank.com

Цитата:
Сообщение от Bona Посмотреть сообщение
Никто же не знает - что в голове у админа.
не знаешь,не пиши!!! что можно "покататься подольше"..
а то млять и планы у него супер! и вообще всё ништяк! а на деле и месяц не протянул этот шлак.. похожий (опять же с твоих слов) на банк
ржунемогу такую глупость наверное только сам админ и мог написать.. имхо, поэтому ты и не стал сюда вкладывать..
ибо админу не фиг! для этих целей есть "бессовестный ******") (рукалицо) это как надо опустиццо, чтобы такую "однодневную лажу" продвигать..

Цитата:
Сообщение от Bona Посмотреть сообщение
Он обсирает почти все проекты, потом в проблемном пишет: "Я ж говорил!"
не все.. а только откровенно-унылые... как этот "шлако-банк" например)
ты же только и делал что со своими "переговорами и не до анализами", людей в скамы загонял...
за исключением последнего.. не отрицаю, Brows&Co Corporation и в правду порадовал)

Цитата:
Сообщение от Bona Посмотреть сообщение
Если бы этот проект проработал до Нового Года - увидели бы мы малыша-Тики в теме?
смеёшься?? какой ещё новый год?? да за этот "проект" тебе любой из старожил скажет, что он максимум, недели три проживёт!))

Цитата:
Сообщение от Bona Посмотреть сообщение
сам знаю как психиатр
боня, ты когда нибудь отслеживал, то что пишешь другим? (без обид)
но на подобные посылы, украшенные твоими любимыми сумасшедшими картинами.. способен только лишь неуравновешенный тип)
скорее всего в том "заведении" тебе казалось, что ты "психиатром" был.. пока в один прекрасный день, решетки не спилил))

Последний раз редактировалось тик - так; 13.10.2013 в 00:35.
тик - так вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход