MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,431 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обучение основам финансовой грамотности. Обсуждение всех нюансов, помогающих добиться успеха.
Первый пост Опции темы
Старый 07.01.2016, 23:22
#41
 
Пол: Мужской
Адрес: Western
Регистрация: 03.09.2010
Сообщений: 22,360
Благодарностей: 3,590
Re: Почему миллионеры скрывают информацию о том, как они заработали свой первый милли

Цитата:
Сообщение от sum iskorka Посмотреть сообщение
Про машины: Сэм Уолтон, основатель империи "Уолл-Март", мультимиллиардер, на тот момент богатейший человек планеты, обходился одной парой джинсов на все случаи жизни,
Этими джинсами считаются Брендовая Одежда Wrangler -70%?
Этот король всех джинсов, который зародился во Франции, но популярность все же пришлась в Америки от фермеров и считается, что с Америки они пошли, но корень как видите есть другой. Я когда поимел эти джинсы впервые в школе был первый парень на дискотеках. Очень дорого мне обошлись.

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Моника9 Посмотреть сообщение
У каждого миллионера свои причуды относительно экономии. Складывается впечатление, что они научились миллионы зарабатывать, но при этом от строжайшей экономии так и не избавились. И смешно наблюдать, когда обеспеченный человек над каждой копейкой трясется.))
Да поймите, что у них это как стандарт жини и день не так когда захочешь начинается. Я знал в Европе одного человека, когда деньги он забывал про свою семью и почти не спал трудился, но жене мог купить в неделю шикарное авто, а ей цвет не понравился, на вторую неделю другое авто купил, а это как б/у продал. Вот такие они.
bizneser вне форума
Сказали спасибо:
Commons (07.01.2016)
Старый 08.01.2016, 05:09
#42
Мастер
 
Пол: Женский
Адрес: Понивилль, Эквестрия
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 31.07.2013
Сообщений: 8,914
Благодарностей: 2,201

награды Волшебный горшочек 
Re: Почему миллионеры скрывают информацию о том, как они заработали свой первый милли

Цитата:
Сообщение от bizneser Посмотреть сообщение
Этими джинсами считаются Брендовая Одежда Wrangler -70%
Этот король всех джинсов, который зародился во Франции, но популярность все же пришлась в Америки от фермеров и считается, что с Америки они пошли, но корень как видите есть другой. Я когда поимел эти джинсы впервые в школе был первый парень на дискотеках. Очень дорого мне обошлись.
Угу, в совке джинсы были дефицитом, вот и стоили дорого. Сейчас зайдите в любой джинсовый бутик, тот же Wrangler вы купила всего за 2000 рублей. Оригинал, не подделку.
sum iskorka вне форума
Сказали спасибо:
Commons (08.01.2016)
Старый 08.01.2016, 13:32
#43
 
Пол: Мужской
Адрес: Western
Регистрация: 03.09.2010
Сообщений: 22,360
Благодарностей: 3,590
Re: Почему миллионеры скрывают информацию о том, как они заработали свой первый милли

Цитата:
Сообщение от sum iskorka Посмотреть сообщение
Угу, в совке джинсы были дефицитом, вот и стоили дорого. Сейчас зайдите в любой джинсовый бутик, тот же Wrangler вы купила всего за 2000 рублей. Оригинал, не подделку.
Это не оригинал. Индийские меньше стоят. Австралийские больше. А оригинал американский будет стоить где-то 180-200 долларов.
bizneser вне форума
Сказали спасибо:
Commons (08.01.2016)
Старый 08.01.2016, 13:40
#44
Мастер
 
Пол: Женский
Адрес: Понивилль, Эквестрия
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 31.07.2013
Сообщений: 8,914
Благодарностей: 2,201

награды Волшебный горшочек 
Re: Почему миллионеры скрывают информацию о том, как они заработали свой первый милли

Цитата:
Сообщение от bizneser Посмотреть сообщение
Это не оригинал. Индийские меньше стоят. Австралийские больше. А оригинал американский будет стоить где-то 180-200 долларов.
И чо? Это дорого?
sum iskorka вне форума
Сказали спасибо:
Commons (08.01.2016)
Старый 08.01.2016, 13:41
#45
 
Пол: Мужской
Адрес: Western
Регистрация: 03.09.2010
Сообщений: 22,360
Благодарностей: 3,590
Re: Почему миллионеры скрывают информацию о том, как они заработали свой первый милли

Цитата:
Сообщение от sum iskorka Посмотреть сообщение
И чо? Это дорого?
Та ничего. В сравнение с Вашей ЗП недорого.
bizneser вне форума
Сказали спасибо:
Commons (08.01.2016)
Старый 08.01.2016, 13:47
#46
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 27.01.2015
Сообщений: 848
Благодарностей: 110
Re: Почему миллионеры скрывают информацию о том, как они заработали свой первый милли

Цитата:
Сообщение от bizneser Посмотреть сообщение
Еще добавлю что они жадные. Для них 10 евро просто так потратить это проблема
жаль,что наши состоятельные политики не такие! а вообще богатенькие зачастую жадные для других,ближнему пожалеют копейки, а на себе любимом я сомневаюсь,что экономят..может только отдельные уникумы
Mariya A вне форума
Сказали спасибо:
Commons (08.01.2016)
Старый 08.01.2016, 13:53
#47
Мастер
 
Пол: Женский
Адрес: Понивилль, Эквестрия
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 31.07.2013
Сообщений: 8,914
Благодарностей: 2,201

награды Волшебный горшочек 
Re: Почему миллионеры скрывают информацию о том, как они заработали свой первый милли

Цитата:
Сообщение от bizneser Посмотреть сообщение
Та ничего. В сравнение с Вашей ЗП недорого.
...как им доходами Сэма Уолтона.
ЗЫ. Я одеваюсь в джинсы бренда "House", потому что мне только эта марка по фигуре без подшивания: худенькая я.
sum iskorka вне форума
Старый 08.01.2016, 13:54
#48
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 27.01.2015
Сообщений: 848
Благодарностей: 110
Re: Почему миллионеры скрывают информацию о том, как они заработали свой первый милли

Цитата:
Сообщение от sum iskorka Посмотреть сообщение
И чо? Это дорого?
дело даже не в том дорого или нет,а в том что постом выше вы говорили про 2000р)
Mariya A вне форума
Старый 08.01.2016, 14:04
#49
Мастер
 
Пол: Женский
Адрес: Понивилль, Эквестрия
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 31.07.2013
Сообщений: 8,914
Благодарностей: 2,201

награды Волшебный горшочек 
Re: Почему миллионеры скрывают информацию о том, как они заработали свой первый милли

Цитата:
Сообщение от Mariya A Посмотреть сообщение
дело даже не в том дорого или нет,а в том что постом выше вы говорили про 2000р)
Э... Не поняла сути этого замечания.
sum iskorka вне форума
Старый 08.01.2016, 14:06
#50
 
Пол: Мужской
Адрес: Western
Регистрация: 03.09.2010
Сообщений: 22,360
Благодарностей: 3,590
Re: Почему миллионеры скрывают информацию о том, как они заработали свой первый милли

Цитата:
Сообщение от Mariya A Посмотреть сообщение
жаль,что наши состоятельные политики не такие! а вообще богатенькие зачастую жадные для других,ближнему пожалеют копейки, а на себе любимом я сомневаюсь,что экономят..может только отдельные уникумы
Да политики за себя думают и за свой карман, еще свой бизнес, а не про простых людей.. Но вопрос, он честный. Вот сейчас не приняли электронный вариант открытости всего своего капитала для безвизового режима. Вот и вопрос, как они честно стали богатыми. Живут и пирствуют, а я бы им выдал велики всем и спецодежду, чтобы ездили и ходили на работу, а не на шикарных авто.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от sum iskorka Посмотреть сообщение
Э... Не поняла сути этого замечания.
Разделите на курс доллара.
bizneser вне форума
Старый 08.01.2016, 14:11
#51
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 27.01.2015
Сообщений: 848
Благодарностей: 110
Re: Почему миллионеры скрывают информацию о том, как они заработали свой первый милли

Цитата:
Сообщение от bizneser Посмотреть сообщение
Да политики за себя думают и за свой карман, еще свой бизнес, а не про простых людей.. Но вопрос, он честный. Вот сейчас не приняли электронный вариант открытости всего своего капитала для безвизового режима. Вот и вопрос, как они честно стали богатыми. Живут и пирствуют, а я бы им выдал велики всем и спецодежду, чтобы ездили и ходили на работу, а не на шикарных авто.
может и в правду в Европе более скупые люди, раз во многих зажиточных странах политики ездят не на тоннированых и бронированных авто за миллионы, а на великах
Mariya A вне форума
Сказали спасибо:
Commons (08.01.2016)
Старый 08.01.2016, 14:22
#52
 
Пол: Мужской
Адрес: Western
Регистрация: 03.09.2010
Сообщений: 22,360
Благодарностей: 3,590
Re: Почему миллионеры скрывают информацию о том, как они заработали свой первый милли

Цитата:
Сообщение от Mariya A Посмотреть сообщение
может и в правду в Европе более скупые люди, раз во многих зажиточных странах политики ездят не на тоннированых и бронированных авто за миллионы, а на великах
У них просто другой менталитет. А вообще они горды за свою нацию и делают все, что могут для нее. Заграницей каждый по- своему счастливый человек и никто никому дорогу не переходит. Ведут честный бизнес. Был в Австрии когда-то, так там такой порядок даже в селе. Красота, как все чисто, уютно, все в зелени и в цветах. Цивилизация. Все в достатке.
bizneser вне форума
Сказали спасибо:
Commons (08.01.2016)
Старый 08.01.2016, 14:40
#53
Мастер
 
Пол: Женский
Адрес: Понивилль, Эквестрия
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 31.07.2013
Сообщений: 8,914
Благодарностей: 2,201

награды Волшебный горшочек 
Re: Почему миллионеры скрывают информацию о том, как они заработали свой первый милли

Цитата:
Сообщение от bizneser Посмотреть сообщение

Разделите на курс доллара.
И чо? В США эти штаны доступны любому рэднеку или нигре, а у нас любому офисном работнику. Если же кто-то их не может себе позволить их купить, то кто ж ему доктор? Это не значит, что джинсы дорогие, это значит, что он экономически неполноценный. Такие дела...
sum iskorka вне форума
Сказали спасибо:
Commons (08.01.2016)
Старый 08.01.2016, 15:03
#54
 
Пол: Мужской
Адрес: Western
Регистрация: 03.09.2010
Сообщений: 22,360
Благодарностей: 3,590
Re: Почему миллионеры скрывают информацию о том, как они заработали свой первый милли

Цитата:
Сообщение от sum iskorka Посмотреть сообщение
И чо? В США эти штаны доступны любому рэднеку или нигре, а у нас любому офисном работнику. Если же кто-то их не может себе позволить их купить, то кто ж ему доктор? Это не значит, что джинсы дорогие, это значит, что он экономически неполноценный. Такие дела...
Что-то снова у Вас не то с воображением. Для них это не цена и каждый фермер ходит в таких джинсах потому, что они самые прочные. Вопрос был в другом, о том что 2000р, как Вы написали. С такой ценой не может быть оригинал. Это китайская подделка или российская. Я, например, могу любой джинс проверить на котон простым методом (спичками), структура нити лицевая и тыльная и это было известно еще с совдепии и даже на запах. Так же заклепки, строчки боковые, молния, пуговица.
bizneser вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
Commons (08.01.2016), Александра 81 (08.01.2016)
Старый 08.01.2016, 15:08
#55
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 09.09.2015
Сообщений: 130
Благодарностей: 19
Re: Почему миллионеры скрывают информацию о том, как они заработали свой первый милли

У нас дресс-код в офисах, фиг придешь еще в джинсах

Для простого работника мож еще и прокатит, а руководство, типа примером должно быть
Kirito вне форума
Сказали спасибо:
Commons (08.01.2016)
Старый 08.01.2016, 16:43
#56
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 27.01.2015
Сообщений: 848
Благодарностей: 110
Re: Почему миллионеры скрывают информацию о том, как они заработали свой первый милли

Цитата:
Сообщение от Kirito Посмотреть сообщение
Для простого работника мож еще и прокатит, а руководство, типа примером должно быть
так это правильно,офисная работа требует!
Mariya A вне форума
Сказали спасибо:
Commons (08.01.2016)
Старый 08.01.2016, 20:39
#57
Топ Мастер
 
Пол: Женский
Адрес: Родная планета
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.11.2014
Сообщений: 9,194
Благодарностей: 2,886
Автор темы Re: Почему миллионеры скрывают информацию о том, как они заработали свой первый милли

Цитата:
Сообщение от bizneser Посмотреть сообщение
Что-то снова у Вас не то с воображением. Для них это не цена и каждый фермер ходит в таких джинсах потому, что они самые прочные. Вопрос был в другом, о том что 2000р, как Вы написали. С такой ценой не может быть оригинал. Это китайская подделка или российская. Я, например, могу любой джинс проверить на котон простым методом (спичками), структура нити лицевая и тыльная и это было известно еще с совдепии и даже на запах. Так же заклепки, строчки боковые, молния, пуговица.
Все верно. Те миллионеры, которым важно качество одежды, не экономят на брендах. Они прекрасно осознают, что потраченные большие суммы денег на качественную одежду окупятся в будущем.
Александра 81 вне форума
Сказали спасибо:
Commons (08.01.2016)
Старый 09.01.2016, 22:13
#58
Мастер
 
Пол: Женский
Адрес: Понивилль, Эквестрия
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 31.07.2013
Сообщений: 8,914
Благодарностей: 2,201

награды Волшебный горшочек 
Re: Почему миллионеры скрывают информацию о том, как они заработали свой первый милли

bizneser, не будьте занудой. На этом форуме быть занудой можно только мне одной.
sum iskorka вне форума
Сказали спасибо:
Commons (09.01.2016)
Старый 09.01.2016, 22:14
#59
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 11.09.2012
Сообщений: 26,551
Благодарностей: 10,676

награды Волшебный горшочек 
Re: Почему миллионеры скрывают информацию о том, как они заработали свой первый милли

Цитата:
Сообщение от kinzo Посмотреть сообщение
Да и в России одно время большинство было миллионерами, когда зарплату платили миллионами по тем деньгам.
Люди приходили дамой с пакетами денег
The Flash вне форума
Сказали спасибо:
Commons (09.01.2016)
Старый 10.01.2016, 11:55
#60
Интересующийся
 
Имя: Семен
Пол: Мужской
Адрес: МО
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 22.11.2015
Сообщений: 1,204
Благодарностей: 232
Re: Почему миллионеры скрывают информацию о том, как они заработали свой первый милли

Цитата:
Сообщение от moskva Посмотреть сообщение
Люди приходили дамой с пакетами денег
Я помню как у дядьки дальнобойщика в те годы в серванте пачки лежали денег.
kinzo вне форума
Сказали спасибо:
Commons (10.01.2016)
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход