MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,413 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Биржа долей ShareInStock.com предназначена для взаимодействия тех, у кого есть перспективные онлайн-проекты, с теми, кто желает в эти проекты инвестировать.
Первый пост Опции темы
Старый 20.11.2015, 21:19
#21
end
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 03.09.2012
Сообщений: 150
Благодарностей: 17
Re: Кредитование на Shareinstock

сделайте портфелей с НОВЫМ эмитентом!
end вне форума
Сказали спасибо:
Ukus (22.11.2015)
Старый 21.11.2015, 00:02
#22
Профессионал
 
Имя: Игорь
Пол: Мужской
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 30.01.2014
Сообщений: 2,429
Благодарностей: 1,024
Re: Кредитование на Shareinstock

Если люди берут кредиты активно, более 24к только у Паспрофита, значит они вкладывают деньги в доли...но почему тогда идет спад по всем эмитентам...цены упали с прошлого месяца у всех...у юмг, упрофтмака, у киарио, у юнионкомпа... ничего непонятно... по идее цены должны были подскочить т.к. спрос растет.
__________________
MegaXchange - инвестиции в обменник. + рефбэк
Predators вне форума
Сказали спасибо:
ellinets (21.11.2015)
Старый 21.11.2015, 00:12
#23
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.06.2015
Сообщений: 1,512
Благодарностей: 680
Re: Кредитование на Shareinstock

Цитата:
Сообщение от Predators Посмотреть сообщение
т.к. спрос растет
Зимний период, я думаю - но могу и ошибаться.
__________________
>>> Советую, надежен, возможен реф.бэк: Реальный бизнес с доходность до 10% <<<
lasotich вне форума
Старый 21.11.2015, 00:14
#24
Специалист
 
Регистрация: 14.06.2015
Сообщений: 637
Благодарностей: 335
Re: Кредитование на Shareinstock

Цитата:
Сообщение от Predators Посмотреть сообщение
Если люди берут кредиты активно, более 24к только у Паспрофита, значит они вкладывают деньги в доли...но почему тогда идет спад по всем эмитентам...цены упали с прошлого месяца у всех...у юмг, упрофтмака, у киарио, у юнионкомпа... ничего непонятно... по идее цены должны были подскочить т.к. спрос растет.
может какой-то крупняк выходит...? думаю, 20к хватит, чтоб устроить депминг сразу по многим эмитентам. а так много эмитентов может быть от диверсифицированного портфеля долей.

а 24к можно было запросто влить в новых эмитентов и купить сливаемые доли по старым. как капля в море
ellinets вне форума
Старый 21.11.2015, 00:26
#25
Профессионал
 
Имя: Игорь
Пол: Мужской
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 30.01.2014
Сообщений: 2,429
Благодарностей: 1,024
Re: Кредитование на Shareinstock

Цитата:
Сообщение от ellinets Посмотреть сообщение
24к можно было запросто влить в новых эмитентов
Я слежу за биржей...и 24к не вливались резко в новых...РВХ бы брали но там резкого скачка нет, в Транскредите тоже а это самые прибыльные из новых.
Даже Юнионкомпа сливают ниже номинала...и это за пар дней до дивидендов... Паспрофит сливают по номиналу и ниже и это за 2 дня до дивов... и когда оба эмитента раскуплены на 100%. В прошлом месяце они дороже торговались при наличии номинала.
__________________
MegaXchange - инвестиции в обменник. + рефбэк
Predators вне форума
Старый 21.11.2015, 00:53
#26
Специалист
 
Регистрация: 14.06.2015
Сообщений: 637
Благодарностей: 335
Re: Кредитование на Shareinstock

Цитата:
Сообщение от Predators Посмотреть сообщение
Я слежу за биржей...и 24к не вливались резко в новых...РВХ бы брали но там резкого скачка нет, в Транскредите тоже а это самые прибыльные из новых.
Даже Юнионкомпа сливают ниже номинала...и это за пар дней до дивидендов... Паспрофит сливают по номиналу и ниже и это за 2 дня до дивов... и когда оба эмитента раскуплены на 100%. В прошлом месяце они дороже торговались при наличии номинала.
ок, согласен
ellinets вне форума
Старый 21.11.2015, 02:22
#27
Любитель
 
Регистрация: 24.08.2015
Сообщений: 153
Благодарностей: 170
Re: Кредитование на Shareinstock

Если цена падает, значит, много продают. Многие, видя что цена падает, начинают тоже продавать, отчего цена становится еще ниже. Такие вещи случаются и на реальных биржах; оперируя крупными суммами, такими процессами можно управлять. Грамотные торговцы в такой ситуации покупают, а продавать будут тогда, когда все будет расти и дойдет до пиков. Те же, кто сейчас продает, на пиках будет покупать
Никому ничего не советую, но возьму по номиналу УМГ и Все Сто.
__________________
Куда вложить деньги? Знает pasprofit.ru
PasProfit вне форума
Старый 22.11.2015, 14:11
#28
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 04.12.2014
Сообщений: 782
Благодарностей: 340
Re: Кредитование на Shareinstock

Цитата:
Сообщение от PasProfit Посмотреть сообщение
Если цена падает, значит, много продают. Многие, видя что цена падает, начинают тоже продавать, отчего цена становится еще ниже. Такие вещи случаются и на реальных биржах; оперируя крупными суммами, такими процессами можно управлять. Грамотные торговцы в такой ситуации покупают, а продавать будут тогда, когда все будет расти и дойдет до пиков. Те же, кто сейчас продает, на пиках будет покупать
Никому ничего не советую, но возьму по номиналу УМГ и Все Сто.
все же кажется дело в недостатке инвесторов. пока их не станет больше, нет смысла скупать т.к. некому будет продать. и до пиков дойдет не скоро, если нет спроса. особенно на фоне обострения недоверия к бирже. остатся лишь надеяться это временно
__________________
ShareInStock - SIMEX - Рефбэк 100%+10$ подарок
KotoPes вне форума
Старый 22.11.2015, 14:36
#29
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 24.11.2012
Сообщений: 3,299
Благодарностей: 2,183
Re: Кредитование на Shareinstock

Цитата:
Сообщение от ellinets Посмотреть сообщение
вы считаете, что в такой ситуации человек будет думать о потерянных 20% портфеля??? пример прекрасен)

но в принципе, вопрос заслуживает внимания. если у инвестора на момент уплаты по кредиту будет необходимая сумма, но по какой-то причине он вовремя его не закрыл.

вопрос к представителю биржи: существует ли у биржи механизм автоматически списать со счета данную сумму? ситуации разные бывают, мало ли...
Думаю, что надо дать клиенту опцию "Списывать оплату на кредит со счета", и тогда, если он не сделал этого сам, то кредит погасится автоматически, при наличии денег на счету. Только не думаю,что кто-то деньги просто держит на счету, они все в долях.

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Predators Посмотреть сообщение
Я слежу за биржей...и 24к не вливались резко в новых...РВХ бы брали но там резкого скачка нет, в Транскредите тоже а это самые прибыльные из новых.
Даже Юнионкомпа сливают ниже номинала...и это за пар дней до дивидендов... Паспрофит сливают по номиналу и ниже и это за 2 дня до дивов... и когда оба эмитента раскуплены на 100%. В прошлом месяце они дороже торговались при наличии номинала.
Взятый кредит разве обязательно на доли направлять? Его же и просто вывести могли.

добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от KotoPes Посмотреть сообщение
все же кажется дело в недостатке инвесторов. пока их не станет больше, нет смысла скупать т.к. некому будет продать. и до пиков дойдет не скоро, если нет спроса. особенно на фоне обострения недоверия к бирже. остатся лишь надеяться это временно
Покупать начнут к началу декабря, тогда же пойдет и рост. А когда курс долей вырастет на 10-15%, покупать их будут те, кто продает сейчас
Нет тут никакого недоверия, это технологии управления настроениями на бирже, скоро расскажу, как было дело
__________________
Как зарабатывать на скаме хайпов: 1000 долларов за два дня. Подробности в этой теме:https://mmgp.ru/showthread.php?t=3667...=1#post8896568

Последний раз редактировалось Евгений Чаев; 22.11.2015 в 14:43. Причина: Добавлено сообщение
Евгений Чаев вне форума
Старый 22.11.2015, 15:48
#30
Форекс-блогер
 
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.02.2015
Сообщений: 13,773
Благодарностей: 4,909
Re: Кредитование на Shareinstock

Цитата:
Сообщение от Евгений Чаев Посмотреть сообщение
Думаю, что надо дать клиенту опцию "Списывать оплату на кредит со счета", и тогда, если он не сделал этого сам, то кредит погасится автоматически, при наличии денег на счету. Только не думаю,что кто-то деньги просто держит на счету, они все в долях.
У кого большой депозит может быть актуально. Например, у меня лежит 10000 тысяч долларов в долях, средний месячный доход по депозитам 400-700 долларов. Я покупаю портфель, а выплаты по кредиту спокойно списываются со счета вместе с основной суммой. Зачем это нужно как бы очевидно. Ставка по кредиту 3%, ставка по дивам 5, на эти 2% как в том янекдоте я и живу.
Asal вне форума
Старый 22.11.2015, 19:04
#31
Любитель
 
Возраст: 45
Регистрация: 18.06.2015
Сообщений: 286
Благодарностей: 92
Re: Кредитование на Shareinstock

Цитата:
Сообщение от Евгений Чаев Посмотреть сообщение
это технологии управления настроениями на бирже, скоро расскажу, как было дело
Заметили чью-то манипуляцию, грамотно проведённую?
shmel78 вне форума
Старый 22.11.2015, 20:02
#32
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 04.12.2014
Сообщений: 782
Благодарностей: 340
Re: Кредитование на Shareinstock

Цитата:
Сообщение от Евгений Чаев Посмотреть сообщение
Покупать начнут к началу декабря, тогда же пойдет и рост. А когда курс долей вырастет на 10-15%, покупать их будут те, кто продает сейчас
Нет тут никакого недоверия, это технологии управления настроениями на бирже, скоро расскажу, как было дело.
ждем затаив дыхание)
__________________
ShareInStock - SIMEX - Рефбэк 100%+10$ подарок
KotoPes вне форума
Старый 22.11.2015, 20:10
#33
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 24.11.2012
Сообщений: 3,299
Благодарностей: 2,183
Re: Кредитование на Shareinstock

Да, версия про манипуляцию ближе всего к истине. Не могу говорить раньше времени, но по окончанию процесса все обнародую Там никакого криминала, все в рамках правил, и опасного для клиентов ничего нет, потери понесут только те, кто продает по низким ценам.
Первые движения вверх на этой неделе уже увидите. Первыми пойдут в рост все сто и пас профит.
__________________
Как зарабатывать на скаме хайпов: 1000 долларов за два дня. Подробности в этой теме:https://mmgp.ru/showthread.php?t=3667...=1#post8896568
Евгений Чаев вне форума
Старый 22.11.2015, 22:29
#34
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 04.12.2014
Сообщений: 782
Благодарностей: 340
Re: Кредитование на Shareinstock

Цитата:
Сообщение от Евгений Чаев Посмотреть сообщение
Да, версия про манипуляцию ближе всего к истине. Не могу говорить раньше времени, но по окончанию процесса все обнародую Там никакого криминала, все в рамках правил, и опасного для клиентов ничего нет, потери понесут только те, кто продает по низким ценам.
Первые движения вверх на этой неделе уже увидите. Первыми пойдут в рост все сто и пас профит.
деньги за ваш инсайд собирать не думали? ) по примеру "некоторых"
__________________
ShareInStock - SIMEX - Рефбэк 100%+10$ подарок
KotoPes вне форума
Старый 23.11.2015, 01:04
#35
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 24.11.2012
Сообщений: 3,299
Благодарностей: 2,183
Re: Кредитование на Shareinstock

Цитата:
Сообщение от KotoPes Посмотреть сообщение
деньги за ваш инсайд собирать не думали? ) по примеру "некоторых"
Инсайдер, который продает инсайд - не инсайдер, а мошенник. Тот, кто обладает реальным инсайдом, его не продает, а использует
__________________
Как зарабатывать на скаме хайпов: 1000 долларов за два дня. Подробности в этой теме:https://mmgp.ru/showthread.php?t=3667...=1#post8896568
Евгений Чаев вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
BigBossMan (25.11.2015), KotoPes (23.11.2015)
Старый 23.11.2015, 01:49
#36
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.06.2015
Сообщений: 1,512
Благодарностей: 680
Re: Кредитование на Shareinstock

Цитата:
Сообщение от Евгений Чаев Посмотреть сообщение
Первые движения вверх на этой неделе уже увидите. Первыми пойдут в рост все сто и пас профит.
Чаевто не ошибся, Все Сто уже по 5.70. Скоро ждем остального ))
__________________
>>> Советую, надежен, возможен реф.бэк: Реальный бизнес с доходность до 10% <<<
lasotich вне форума
Старый 23.11.2015, 04:32
#37
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 08.11.2015
Сообщений: 104
Благодарностей: 32
Re: Кредитование на Shareinstock

не вижу "предложений по кредитам" в личном кабинете; как сейчас идет отображение возможности получения кредита? только при наличии портфелей в наличии или нет?
Николай Рафиков вне форума
Старый 23.11.2015, 12:04
#38
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 11.06.2012
Сообщений: 244
Благодарностей: 4
Re: Кредитование на Shareinstock

а я вообще не понимаю этих спекулятивных настроений) я из тех инвесторов, которым надо просто вложить и получать стабильный процент...если доли подрастут-то хорошо) а устраивать панику и сливать доли изза пары пунктов-бред...поэтому даже рад, что сейчас в хороших эмитентов можно зайти дешевле)

ну и по теме-жду пока кредитный сервис будет доступен для всех, а не только для кредиторов с балансом 100к
__________________
Пустует
Morgan2001 вне форума
Старый 23.11.2015, 12:28
#39
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 04.12.2014
Сообщений: 782
Благодарностей: 340
Re: Кредитование на Shareinstock

Цитата:
Сообщение от lasotich Посмотреть сообщение
Чаевто не ошибся, Все Сто уже по 5.70. Скоро ждем остального ))
ваще не ошибся) по paspro сдал 200 долей в инт 5.3-5.46. в день дивов!
__________________
ShareInStock - SIMEX - Рефбэк 100%+10$ подарок

Последний раз редактировалось KotoPes; 23.11.2015 в 12:33.
KotoPes вне форума
Старый 23.11.2015, 12:36
#40
Любитель
 
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 30.01.2014
Сообщений: 266
Благодарностей: 106
Re: Кредитование на Shareinstock

Все Сто выросло, и Пас профит тоже вырос выше, чем до падения. Откуда это можно было знать и что будет с курсом остальных долей, например, УМГ?
Agamanis вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
yoxa.biz - р2р кредитование Dmitriy M Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 1448 30.12.2015 15:15
Кредитование через PM CredexInv Частные кредиторы 16 24.08.2015 18:26