MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,430 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся все темы о сайтах по продаже прогнозов, местных капперов-продавцов, различных складчин, систем игры и платные сканеры букмекерских вилок.
Первый пост Опции темы
Старый 22.11.2015, 15:30
#1
Интересующийся
 
Возраст: 30
Регистрация: 05.09.2015
Сообщений: 10
Благодарностей: 0
Авторская стратегия

Долго писать не буду. Есть своя рабочая стратегия. Продавать не буду.
+100% банка(то есть банк удваивается) за 3-5 дней(в зависимости от серии минусов и плюсов)
Стратегия тестировалась 3 месяца,сейчас пробую выйти с ней на рынок.

Моё предложение такое, что-то вроде "Раскрутки счета" Для заинтересованных субъектов готов принять 100р. для проверки меня и моей стратегии. В перспективе рассчитываю на долгосрочную работу с крупными счетами.
SanNFrancisco вне форума
Старый 22.11.2015, 15:41
#2
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 02.02.2014
Сообщений: 1,870
Благодарностей: 769
Re: Авторская стратегия

А зачем вам брать у кого-то в ДУ, если вы можете сами разогнать свои и иметь куча бабла?
zarad0 вне форума
Сказали спасибо:
SanNFrancisco (22.11.2015)
Старый 22.11.2015, 16:00
#3
Интересующийся
 
Возраст: 30
Регистрация: 05.09.2015
Сообщений: 10
Благодарностей: 0
Автор темы Re: Авторская стратегия

Цитата:
Сообщение от zarad0 Посмотреть сообщение
А зачем вам брать у кого-то в ДУ, если вы можете сами разогнать свои и иметь куча бабла?
Очень точный вопрос. О "куче бабла" речь не идёт, не буду лукавить, на этот вопрос я сам еще не нашёл ответа. Думаю проверками доказать что это не очередной "хайп".
SanNFrancisco вне форума
Старый 22.11.2015, 16:32
#4
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 28.06.2013
Сообщений: 3,020
Благодарностей: 724
Re: Авторская стратегия

Заведите счёт,киньте туда свои 100р. и играйте.Дайте допуск к проверке счёта одному из форумчан(не мне,просто совет даю) и выкладывайте здесь отчёт о ставках,подтверждённый тем самым контролёром
U-47 вне форума
Сказали спасибо:
SanNFrancisco (22.11.2015)
Старый 22.11.2015, 17:43
#5
Профессионал
 
Имя: Сильвия Делаи
Пол: Женский
Возраст: 30
Адрес: Прага
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 16.06.2014
Сообщений: 1,340
Благодарностей: 344
Re: Авторская стратегия

Цитата:
Сообщение от SanNFrancisco Посмотреть сообщение
Долго писать не буду. Есть своя рабочая стратегия. Продавать не буду.
+100% банка(то есть банк удваивается) за 3-5 дней(в зависимости от серии минусов и плюсов)
Стратегия тестировалась 3 месяца,сейчас пробую выйти с ней на рынок.
Прикольно) Только скоро твоя наивность пройдёт((
__________________
Я Игрок на ставках НАМБА ВАН на Руси!!!!!
KventinA вне форума
Старый 22.11.2015, 17:47
#6
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 15.06.2015
Сообщений: 116
Благодарностей: 25
Re: Авторская стратегия

Цитата:
Сообщение от SanNFrancisco Посмотреть сообщение
+100% банка(то есть банк удваивается) за 3-5 дней
Ты в свои 22 года умнее миллионов тех, кто имеют учебные степени в математике, и кто в течение многих десятилетий или даже веков ищут что-нибудь, что даст в месяц хоть 10 %?
Tony Montana вне форума
Сказали спасибо:
SergioConceicao (22.11.2015)
Старый 22.11.2015, 18:01
#7
Интересующийся
 
Возраст: 30
Регистрация: 05.09.2015
Сообщений: 10
Благодарностей: 0
Автор темы Re: Авторская стратегия

Цитата:
Сообщение от Tony Montana Посмотреть сообщение
Ты в свои 22 года умнее миллионов тех, кто имеют учебные степени в математике, и кто в течение многих десятилетий или даже веков ищут что-нибудь, что даст в месяц хоть 10 %?
Нет,не умнее.

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Tony Montana Посмотреть сообщение
Ты в свои 22 года умнее миллионов тех, кто имеют учебные степени в математике, и кто в течение многих десятилетий или даже веков ищут что-нибудь, что даст в месяц хоть 10 %?
Нет,не умнее. Я специально сделал "проверочный этап" что бы показать,что пока месть,это работает. Я не прошу тысячи-миллионы сразу. Понимаю, что рано или поздно даст сбой, но задача такова, что на фоне плюсов заработанных сейчас,тот минус будет незаметен, когда он будет. К тому же пока месть всё идёт как нужно,считаю 3 месяца достаточным сроком для проверки стратегии именно поэтому сейчас пытаюсь выйти на рынок.

Не бывает 100 % стратегий это знает любой мальчишка и не мне вам это объяснять.

Последний раз редактировалось SanNFrancisco; 22.11.2015 в 18:05. Причина: Добавлено сообщение
SanNFrancisco вне форума
Старый 22.11.2015, 22:21
#8
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Ковдор
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 05.02.2013
Сообщений: 25
Благодарностей: 5
Re: Авторская стратегия

То есть: если тебе дать 100 рублей, ты через два месяца вернёшь мне больше 200к? (как минимум). Я согласен, только давай оформим всё официально, нотариально долг, к примеру...
mozer1 вне форума
Старый 22.11.2015, 23:51
#9
Профессионал
 
Имя: Сильвия Делаи
Пол: Женский
Возраст: 30
Адрес: Прага
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 16.06.2014
Сообщений: 1,340
Благодарностей: 344
Re: Авторская стратегия

Цитата:
Сообщение от Tony Montana Посмотреть сообщение
Ты в свои 22 года умнее миллионов тех, кто имеют учебные степени в математике
Так ставки и математика не одно и тоже)) Что толку от математики, если бук уже заложил вероятность и маржу в событие) Тут даже рулетка с математической точки зрения более плюсовая игра (из всех существующих минусовых)))
__________________
Я Игрок на ставках НАМБА ВАН на Руси!!!!!
KventinA вне форума
Сказали спасибо:
SanNFrancisco (23.11.2015)
Старый 23.11.2015, 13:23
#10
 
Регистрация: 22.11.2015
Сообщений: 3
Благодарностей: 1
Re: Авторская стратегия

Даже если теоретически допустить, что есть такая система, которая позволяет за два месяца увеличить депозит в два раза, и так каждый раз, То буки быстренько внесут изменения в программное обеспечение и лазейка исчезнет(((. (ну или застрелят автора системы)))
alexpost777 вне форума
Старый 23.11.2015, 15:03
#11
Профессионал
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Беларусь
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 10.12.2010
Сообщений: 1,965
Благодарностей: 366
Re: Авторская стратегия

Цитата:
Сообщение от SanNFrancisco Посмотреть сообщение
Нет,не умнее. Я специально сделал "проверочный этап" что бы показать,что пока месть,это работает. Я не прошу тысячи-миллионы сразу. Понимаю, что рано или поздно даст сбой, но задача такова, что на фоне плюсов заработанных сейчас,тот минус будет незаметен, когда он будет. К тому же пока месть всё идёт как нужно,считаю 3 месяца достаточным сроком для проверки стратегии именно поэтому сейчас пытаюсь выйти на рынок.

Не бывает 100 % стратегий это знает любой мальчишка и не мне вам это объяснять.
1) Проверочный этап на 100рублях - ну это вообще смешно.
2) Слово "покамест" пишется именно так, а не "пока месть". А то вас можно не так понять. Типа, мстите букам.
3) Если такой бешеный прирост, то не стоит делиться прибылью. Максимизируйте свою прибыль! Увеличение оборотов, скорее всего, приведет к обнаружению буком слабого места.
4) Скорее всего, система связана известной уязвимостью г**ноконтор, копирующих линию у других контор, да еще и с задержкой. Типа Зенит... Да?
Итог: окучивайте контору в одиночку, вам не нужны инвестиции. Если же инвестиции нужны, то ваше предложение на 99,5% - лохотрон.

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от alexpost777 Посмотреть сообщение
Даже если теоретически допустить, что есть такая система, которая позволяет за два месяца увеличить депозит в два раза, и так каждый раз, То буки быстренько внесут изменения в программное обеспечение и лазейка исчезнет(((. (ну или застрелят автора системы)))
Никаких уязвимостей нет. А то было бы хорошо - сломать марик, у них вывод мгновенный! сломал баланс счета, вывел тут же! Но это невозможно, иначе бы они сделали ручную проверку выплат.
__________________
Прибыль на ставках https://www.betonsuccess.ru/sub/14423...N.U/stats/all/
Сохранить и преумножить, развиваться и расти вместе с ИНТФИНОЙ

Последний раз редактировалось softi-biz; 23.11.2015 в 15:06. Причина: Добавлено сообщение
softi-biz вне форума
Старый 02.12.2015, 10:49
#12
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 19.02.2012
Сообщений: 1,029
Благодарностей: 160
Re: Авторская стратегия

А кто автор стратегии?
omch вне форума
Старый 02.12.2015, 11:47
#13
Профессионал
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Беларусь
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 10.12.2010
Сообщений: 1,965
Благодарностей: 366
Re: Авторская стратегия

Цитата:
Сообщение от omch Посмотреть сообщение
А кто автор стратегии?
Да какой автор?! Стратегии-то нет! Это на 90% - лохотрон!
__________________
Прибыль на ставках https://www.betonsuccess.ru/sub/14423...N.U/stats/all/
Сохранить и преумножить, развиваться и расти вместе с ИНТФИНОЙ
softi-biz вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Продам Авторская. Авито - Алиэкспресс Aviali Инфопродукты, курсы и методы заработка 2 11.11.2015 08:59
Авторская стратегия. ROI=17,89 на лошадиных скачках. Blameless Системы и стратегии 20 09.07.2015 12:48
Авторская стратегия perlin1981 Торговые стратегии 9 18.08.2013 17:03