MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,421 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Покупка/продажа прогнозов.
Первый пост Опции темы
Старый 20.11.2015, 12:15
#1
 
Регистрация: 18.11.2015
Сообщений: 2
Благодарностей: 0
Лайв от popanbet

Путем проб и ошибок, неоднократных сливах банка все же нашел способ как можно увеличивать банк на 20% ежедневно.
Играю преимущественно в теннис и немного хоккей.
Я бы не назвал это стратегией - это чистой воды попанство. Но, попанство на 90% похожее друг на друга день изо дня не совсем попансово а что то где присутствует какая то закономерность.
Я ставлю на геймы подающего и на тотал меньше в хоккей. Ежедневно проходят "хорошие игры". Количество их в день может 20 а может и 50, но отследить можно лично мне не более 15 в день, далее уже замутняется объективность, интуиция, появляется нерешительность, боязнь сделать ставку. В таком состоянии играть это очень высокий риск слить банк, я такие моменты уже четко для себя определил и сразу заканчиваю все игры. Лучше всего я играю с самого утра с холодной головой после суток отдыха от ставок. Идет серия 5-10 непрерывных выигрышей и тут лучше остановиться и не заыигываться. Я ставлю 10% от банка делаю ставку только один раз на один матч в режиме лайв основываясь на своих интуитивных проверках. Я для себя определил что статистика одного отдельно взятого матча в теннисе заканчивается на нем и задача сделать одну выигрышную ставку на свою подачу в том матче где подающий стабильно берет свои подачи. Изредка где подающий очень хорошо играет я делаю 2 максимум но очень редко три ставки. Играю 50на50 одинары и лесенки из двух-трех игр. Самое главное правило - это не заигрываться не впадать в неадекватность под выигрышами или проигрышами не делать ставки после трех выигрышей или после проигрыша. Отвлечься и начать играть через час. И не делать более 15 ставок в день, а лучше как набрал 20% от банка остановиться.
Я хочу предложить всем кому интересно посмотреть как я играю, поиграть вместе со мной, чтобы вы делали то что я. Вы увидите что это работает.

добавлено через 5 минут
пишите либо сюда либо на popanstavki gmail.com

Последний раз редактировалось popanbet; 20.11.2015 в 12:20. Причина: Добавлено сообщение
popanbet вне форума
Старый 20.11.2015, 12:23
#2
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 10.12.2011
Сообщений: 1,351
Благодарностей: 288
Re: +20% в день на лайве

Так в чем суть предложения? Вместе ставки делать?
arhont46 вне форума
Старый 21.11.2015, 09:51
#3
Профессионал
 
Имя: Сильвия Делаи
Пол: Женский
Возраст: 30
Адрес: Прага
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 16.06.2014
Сообщений: 1,340
Благодарностей: 344
Re: +20% в день на лайве

Цитата:
Сообщение от popanbet Посмотреть сообщение
Но, попанство на 90% похожее друг на друга день изо дня не совсем попансово а что то где присутствует какая то закономерность.
Прикольно)) Дальше читать не стал
__________________
Я Игрок на ставках НАМБА ВАН на Руси!!!!!
KventinA вне форума
Старый 21.11.2015, 09:59
#4
 
Регистрация: 18.11.2015
Сообщений: 2
Благодарностей: 0
Автор темы Re: +20% в день на лайве

Да. Договаривались бы на время, организовали бы трансляцию где нибудь ( я в этом не силён) я бы говорил куда ставить.
Вчера было сделано 21 ставка из них прогирышных 2. Прирост банка 50%

добавлено через 11 минут
чтобы вставить изображение надо 5 сообщений написать

добавлено через 13 минут
так... осталось два сообщения

добавлено через 16 минут
ну вот еще одно сообщения и я смогу вставлять картинки

добавлено через 20 минут
всеравно не добавляются картинки наверно сообщения еще не засчитались

добавлено через 25 минут
Если кто разбирается, подскажите пожалуйста где и как организовать возможность быстрой передачи информации группе людей куда делать ставку.

Последний раз редактировалось popanbet; 21.11.2015 в 10:24. Причина: Добавлено сообщение
popanbet вне форума
Старый 23.11.2015, 15:26
#5
Специалист
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Инвестирую в: разработка сайтов
Регистрация: 02.07.2010
Сообщений: 1,665
Благодарностей: 524
Re: +20% в день на лайве

Сам на теннисе поднимал, но когда есть явный фаворит, пускай и с мелкими травмами...
__________________
ибо ленивый я.мой bdseo.ru
Меняйся выгодно: BTC, BTC-E, WMZ, PM, WIRE, SEPA
An27 вне форума
Старый 29.11.2015, 02:01
#6
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 27.11.2015
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
Re: +20% в день на лайве

Идея неплохая, сам раньше задумывался над подобным. На твитче можно трансляции проводить, зарегистрируйся twitch.tv
kachestvo вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Лайв Теннис tennisadvice Архив: Прогнозы от пользователей 1 11.02.2020 21:24
Лайв без задержки. Владислав Кривошеев Барахолка 18 01.01.2016 21:58
Лайв rogue Прогнозы 54 18.10.2015 15:49