MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,412 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Биржа долей ShareInStock.com предназначена для взаимодействия тех, у кого есть перспективные онлайн-проекты, с теми, кто желает в эти проекты инвестировать.
Первый пост Опции темы
Старый 10.11.2015, 17:28
#1641
Заблокированный
 
Регистрация: 17.02.2015
Сообщений: 1,008
Благодарностей: 311
Re: Вопросы от инвесторов

Цитата:
Сообщение от ShareinStock Посмотреть сообщение
Если вы пополняете с рублевого счета выводить сможете только на рублевый.
Здравствуйте! Могут ли быть исключения из правил в некоторых случаях?
К примеру, инвестор переехал из России, рублевые счета он заранее закрыл или карты просто закончили срок своего действия.
Или рублевые счета инвестора стали объектом взыскания, так что любое поступление извне будет нецелесообразным - до клиента оно не дойдет. Однако выплаты на карту оффшора, к примеру, могут спасти ситуацию.
И в прочих нестандартных случаях.

Последний раз редактировалось Vagabundo; 10.11.2015 в 17:32.
Vagabundo вне форума
Старый 10.11.2015, 21:17
#1642
Биржа долей ShareInStock.com
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 07.11.2014
Сообщений: 1,129
Благодарностей: 740
Автор темы Re: Вопросы от инвесторов

Цитата:
Сообщение от Vagabundo Посмотреть сообщение
Здравствуйте! Могут ли быть исключения из правил в некоторых случаях?
К примеру, инвестор переехал из России, рублевые счета он заранее закрыл или карты просто закончили срок своего действия.
Или рублевые счета инвестора стали объектом взыскания, так что любое поступление извне будет нецелесообразным - до клиента оно не дойдет. Однако выплаты на карту оффшора, к примеру, могут спасти ситуацию.
И в прочих нестандартных случаях.
Мы практикуем индивидуальный подход к клиенту.
Поэтому исключения возможны. Но только если они не противоречат международному законодательству.
ShareinStock вне форума
Сказали спасибо:
Vagabundo (10.11.2015)
Старый 10.11.2015, 22:02
#1643
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 11.06.2012
Сообщений: 244
Благодарностей: 4
Re: Вопросы от инвесторов

я наверное не туда спрошу, но тут активнее народ...где посмотреть своего рефера? и его же вроде менять нельзя?
__________________
Пустует
Morgan2001 вне форума
Старый 10.11.2015, 22:49
#1644
Топ Мастер
 
Имя: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 38
Адрес: Воронеж
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 14.01.2013
Сообщений: 17,349
Благодарностей: 10,651
Re: Вопросы от инвесторов

Цитата:
Сообщение от Morgan2001 Посмотреть сообщение
где посмотреть своего рефера?
https://shareinstock.com/partners/pa...iatestatistics
Справа вверху есть строка "Ваш агент".


Цитата:
Сообщение от Morgan2001 Посмотреть сообщение
и его же вроде менять нельзя?
Нельзя, но были случаи исключения, когда зарегены без рефера или ещё не инвестировали.
vagh вне форума
Старый 11.11.2015, 00:18
#1645
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 11.06.2012
Сообщений: 244
Благодарностей: 4
Re: Вопросы от инвесторов

Цитата:
Сообщение от vagh Посмотреть сообщение
Справа вверху есть строка "Ваш агент".

Нашел....а связи с ним нет никакой( я читал что связи с рефералами нет, но реферера то можно поставить..я б его подолбил нубскими вопросами, а не форум заваливал
__________________
Пустует
Morgan2001 вне форума
Старый 11.11.2015, 14:51
#1646
Интересующийся
 
Имя: Максим
Пол: Мужской
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 17.07.2015
Сообщений: 77
Благодарностей: 35
Re: Вопросы от инвесторов

Вот меня интересует вопрос почему ни где не прописывается и не обязываются эмитенты указывать в зависимости от каких показателей будет выплачиваться тот или иной процент дивидендов. Сейчас получается ситуация при которой эмитент ставит 6-10 3-5 2-7 процентов и инвесторы не понимают сколько будет выплачено в конкретный месяц сидим и ждем у моря погоды или как вздумается эмитенту. Получается что с какой ноги встал эмитент столько и заплатил. я конечно понимаю что они там как анализируют прибыль и в зависимости от прибыли выплачивают типа если много заработали то много заплатили если мало то мало. конечно так и должно быть, но я считаю что должны быть эитентом установлены показатели которых они платят 3% 4% 5 % 6% 7% и т.д., а то получается эмитент поставил 6-10 денег собрал быстренько и платит по 6 % а по 10 % даже и не собирается зачем ему это делать деньги то он собрал в развитие пустил бизнес увеличил в 2 раза а платит по 6 %. а То чтор доли то люди скидывают эмитенту после того как он собрал всю сумму побоку. Мое предложение следующее что эмитент должен при выходе на биржу установить проценты дивидендов и при каких финансовых показателях будут выплачиваться дивиденды после чего он публикует показатели за отчетный месяц и инвесторы понимают сколько они получат, понятно что вся бухгалтерия нам не нужна это пусть биржа контролирует официальные данные сверяет с тем что эмитенты публикуют в новостях.
Shnuroder вне форума
Сказали спасибо:
Shev4enkoev (11.11.2015)
Старый 11.11.2015, 15:39
#1647
Биржа долей ShareInStock.com
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 07.11.2014
Сообщений: 1,129
Благодарностей: 740
Автор темы Re: Вопросы от инвесторов

Цитата:
Сообщение от Morgan2001 Посмотреть сообщение
Нашел....а связи с ним нет никакой( я читал что связи с рефералами нет, но реферера то можно поставить..я б его подолбил нубскими вопросами, а не форум заваливал
Здравствуйте.
Вы можете написать на почту [email protected] запрос, в котором укажите ваш логин и просьбу предоставить вам контактные данные вашего агента.
Партнерский отдел свяжется с вашим агентом, сообщит ему о том, что вы с ним хотите связаться. После этого, вам будут выслан контактные e-mail вашего партнера.

добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Shnuroder Посмотреть сообщение
Вот меня интересует вопрос почему ни где не прописывается и не обязываются эмитенты указывать в зависимости от каких показателей будет выплачиваться тот или иной процент дивидендов. Сейчас получается ситуация при которой эмитент ставит 6-10 3-5 2-7 процентов и инвесторы не понимают сколько будет выплачено в конкретный месяц сидим и ждем у моря погоды или как вздумается эмитенту. Получается что с какой ноги встал эмитент столько и заплатил. я конечно понимаю что они там как анализируют прибыль и в зависимости от прибыли выплачивают типа если много заработали то много заплатили если мало то мало. конечно так и должно быть, но я считаю что должны быть эитентом установлены показатели которых они платят 3% 4% 5 % 6% 7% и т.д., а то получается эмитент поставил 6-10 денег собрал быстренько и платит по 6 % а по 10 % даже и не собирается зачем ему это делать деньги то он собрал в развитие пустил бизнес увеличил в 2 раза а платит по 6 %. а То чтор доли то люди скидывают эмитенту после того как он собрал всю сумму побоку. Мое предложение следующее что эмитент должен при выходе на биржу установить проценты дивидендов и при каких финансовых показателях будут выплачиваться дивиденды после чего он публикует показатели за отчетный месяц и инвесторы понимают сколько они получат, понятно что вся бухгалтерия нам не нужна это пусть биржа контролирует официальные данные сверяет с тем что эмитенты публикуют в новостях.
Обсуждался этот вопрос уже не раз.
Но обязать эмитента выполнять те условия, которые предлагаете вы, не совсем правильно.
Инвестору лучше всего ориентироваться на минимальный порог выплаты дивидендов, а все, что будет получено сверху, будет приятным сюрпризом.
Кроме того, анализируйте историю выплат дивидендов по эмитенту, который вас интересует. Таким образом, вы сможете спрогнозировать размер выплаты. Историю выплат дивидендов, вы можете смотреть в календаре выплат дивидендов.

Последний раз редактировалось ShareinStock; 11.11.2015 в 15:47. Причина: Добавлено сообщение
ShareinStock вне форума
Старый 11.11.2015, 18:26
#1648
prb
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 24.10.2015
Сообщений: 48
Благодарностей: 11
Re: Вопросы от инвесторов

Нет в календаре конкретного процента выплаченных дивидендов, там та же информация типа 3-5%, 2-7%. Хотя неплохо бы видеть статистику выплат дивидендов (процент) по каждому эмитенту в разрезе месяцев. И как не было в ноябре в календаре УММ и Рантье, так они и не появились.
prb вне форума
Старый 11.11.2015, 18:55
#1649
Интересующийся
 
Имя: Максим
Пол: Мужской
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 17.07.2015
Сообщений: 77
Благодарностей: 35
Re: Вопросы от инвесторов

Я не говорю про то что надо обязать платить тот или иной процент я говорю о том что необходимо эмитентам указать при каких условиях будет выплачен те или иные проценты
Shnuroder вне форума
Старый 11.11.2015, 20:35
#1650
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 01.06.2011
Сообщений: 754
Благодарностей: 330
Re: Вопросы от инвесторов

Цитата:
Сообщение от ShareinStock Посмотреть сообщение
Кроме того, анализируйте историю выплат дивидендов по эмитенту, который вас интересует. Таким образом, вы сможете спрогнозировать размер выплаты. Историю выплат дивидендов, вы можете смотреть в календаре выплат дивидендов.
А не получится анализировать. Допустим есть указанная сумма выплат за все время. По ней можно было бы узнать средний процент доходности, так как можно высчитать количество дивидендов.
Но тут сразу проблема. Так как многие начинают платить дивиденды еще тогда, когда не все доли проданные, то есть каждый месяц дивиденды начислены на разную сумму, высчитать размер дивидендов не представляется возможным.
И в календаре тоже нет конкретных цифр.
__________________
ShareInStock -Рефбэк до 100% +10$ подарок
Место пусто не бывает...продается...
asem9077 вне форума
Старый 11.11.2015, 21:26
#1651
Биржа долей ShareInStock.com
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 07.11.2014
Сообщений: 1,129
Благодарностей: 740
Автор темы Re: Вопросы от инвесторов

Цитата:
Сообщение от Shnuroder Посмотреть сообщение
Я не говорю про то что надо обязать платить тот или иной процент я говорю о том что необходимо эмитентам указать при каких условиях будет выплачен те или иные проценты
Некоторые эмитенты, в своих темах на этом форуме, заранее указывают в каком размере будут выплачены дивиденды. Кроме этого, вы можете напрямую обратиться к эмитенту с этим вопросом.
ShareinStock вне форума
Старый 12.11.2015, 21:05
#1652
Интересующийся
 
Имя: Максим
Пол: Мужской
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 17.07.2015
Сообщений: 77
Благодарностей: 35
Re: Вопросы от инвесторов

Сейчас на бирже все эмитенты одинаковые отличает их только процент который они предлагают единственный кто отличается это прайс ой май ворлд. И инвестирование превращается вложить в того кто больше предлагает и все презентации в принципе ни к чему так как ни чего инвесторам не дают . Если мы все таки вкладываем не в шаражкину контору а все таки занимаемся инвестированием помимо красочных презентаций эмитенты должны указывать какие финансовые цели они перед собой ставят , отчет по использованию денежных средств и какие цели достигнуты и что получит инвестор на старте вложений и при достижении поставленных целей.
Shnuroder вне форума
Сказали спасибо:
Baksov (13.11.2015)
Старый 12.11.2015, 21:10
#1653
Любитель
 
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 30.01.2014
Сообщений: 266
Благодарностей: 106
Re: Вопросы от инвесторов

Цитата:
Сообщение от Shnuroder Посмотреть сообщение
Я не говорю про то что надо обязать платить тот или иной процент я говорю о том что необходимо эмитентам указать при каких условиях будет выплачен те или иные проценты
А разве так не понятно? Мне лично понятно. Не выплата может быть в случае не получения прибыли. Например, яндекс пессимизировал сайт эмитента, упала посещаемость, как следствие упал доход с рекламы. Что бы этого не случилось, не ложите яйца в одну корзину.
Agamanis вне форума
Старый 12.11.2015, 21:14
#1654
Интересующийся
 
Имя: Максим
Пол: Мужской
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 17.07.2015
Сообщений: 77
Благодарностей: 35
Re: Вопросы от инвесторов

Сейчас тоже хорошо вложил проценты капают и трава не расти. Но все таки мы тут деньги вкладываем и хочется понимать как работают наши деньги
Shnuroder вне форума
Старый 12.11.2015, 22:20
#1655
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 04.12.2014
Сообщений: 782
Благодарностей: 340
Re: Вопросы от инвесторов

Цитата:
Сообщение от Shnuroder Посмотреть сообщение
Если мы все таки вкладываем не в шаражкину контору а все таки занимаемся инвестированием помимо красочных презентаций эмитенты должны указывать какие финансовые цели они перед собой ставят , отчет по использованию денежных средств и какие цели достигнуты и что получит инвестор на старте вложений и при достижении поставленных целей.
для этого тут и есть ветки эмитентов
__________________
ShareInStock - SIMEX - Рефбэк 100%+10$ подарок
KotoPes вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
ShareinStock (13.11.2015), sirvand (13.11.2015)
Старый 13.11.2015, 02:20
#1656
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 01.07.2014
Сообщений: 559
Благодарностей: 97
Re: Вопросы от инвесторов

Цитата:
Сообщение от Shnuroder Посмотреть сообщение
Если мы все таки вкладываем не в шаражкину контору а все таки занимаемся инвестированием помимо красочных презентаций эмитенты должны указывать какие финансовые цели они перед собой ставят , отчет по использованию денежных средств и какие цели достигнуты и что получит инвестор на старте вложений и при достижении поставленных целей.
А какая разница, если инвесторы все равно получат фиксированные проценты? Что нас того, что эмитент станет миллионером. В этом и состоит неоднозначность схемы выплат. Либо фиксированные проценты, но стабильно, либо может выстрелить, а может и нет. Лично я предпочитаю первый вариант, т.к. 90% стартапов ничем не кончаются, а выстреливает только 10%. То на то и выходит, в общем
sirvand вне форума
Старый 13.11.2015, 11:47
#1657
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 20.08.2015
Сообщений: 7
Благодарностей: 2
Re: Вопросы от инвесторов

Думаю вопрос уже задавался, но все же:

Влияет ли дата покупки долей на получение дивидендов? Т.е. например, купив доли за день до планируемой выплаты, будет ли она получена в полном объеме, или частично? Или вообще будет перенесена на следующий месяц?
Invictus вне форума
Старый 13.11.2015, 11:52
#1658
Топ Мастер
 
Имя: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 38
Адрес: Воронеж
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 14.01.2013
Сообщений: 17,349
Благодарностей: 10,651
Re: Вопросы от инвесторов

Цитата:
Сообщение от Invictus Посмотреть сообщение
Думаю вопрос уже задавался, но все же:

Влияет ли дата покупки долей на получение дивидендов? Т.е. например, купив доли за день до планируемой выплаты, будет ли она получена в полном объеме, или частично? Или вообще будет перенесена на следующий месяц?
Влияет.

Если купите у эмитента, тор первая выплата дивов будет через месяц после ближайшей.

Если купите с рук, то выплата будет в ближайшую день дивидендов (хотя здесь могут быть нюансы, но вроде сейчас на бирже таких примеров нет).
vagh вне форума
Сказали спасибо:
ShareinStock (13.11.2015)
Старый 13.11.2015, 16:17
#1659
Профессионал
 
Имя: Игорь
Пол: Мужской
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 30.01.2014
Сообщений: 2,429
Благодарностей: 1,024
Re: Вопросы от инвесторов

Как-то календарь функционирует не так как хотелось бы.... Все равно в каждой ветке спрашивают "А когда дивы?" "Сегодня или завтра?" "А какой %?"
У Эмитента есть функция поставить в календаре конкретное число выплаты и какой % планируется платить??? Покрайней мере за пару дней до выплат, эмитент может уже определиться. И чтоб это Выделялось каким-то цветом чтоб было видно что эмитент что-то внес в календарь, свою ремарку! А не так как сейчас, он есть тупо отсчитывает месяц... и при нажатии выдает общую ненужную информацию а не конкретный размер в этом месяце...
Если такая функция у эмитентов есть но они забивают на это дело, то проведите ознакомительную работу с ними... Уже месяц функционирует календарь, только не видно чтоб хоть один из эмитентов что-то конкретное поставил или изменил или указал!
__________________
MegaXchange - инвестиции в обменник. + рефбэк
Predators вне форума
Старый 13.11.2015, 16:26
#1660
Биржа долей ShareInStock.com
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 07.11.2014
Сообщений: 1,129
Благодарностей: 740
Автор темы Re: Вопросы от инвесторов

Цитата:
Сообщение от Predators Посмотреть сообщение
Как-то календарь функционирует не так как хотелось бы.... Все равно в каждой ветке спрашивают "А когда дивы?" "Сегодня или завтра?" "А какой %?"
У Эмитента есть функция поставить в календаре конкретное число выплаты и какой % планируется платить??? Покрайней мере за пару дней до выплат, эмитент может уже определиться. И чтоб это Выделялось каким-то цветом чтоб было видно что эмитент что-то внес в календарь, свою ремарку! А не так как сейчас, он есть тупо отсчитывает месяц... и при нажатии выдает общую ненужную информацию а не конкретный размер в этом месяце...
Если такая функция у эмитентов есть но они забивают на это дело, то проведите ознакомительную работу с ними... Уже месяц функционирует календарь, только не видно чтоб хоть один из эмитентов что-то конкретное поставил или изменил или указал!
У эмитентов есть указанная вами функция, они могут выставлять дату выплаты дивидендов.
ознакомительную работу провели, все разослали информацию о календаре и инструкцию как им пользоваться.
ShareinStock вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход