MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,421 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Группа компаний PrivateFX основана в 2015 году при участии инвестиционной компании Concorde Capital. Основные принципы - реальный доступ на биржевые и внебиржевые рынки, использование передовых технологий взаимодействия трейдеров и инвесторов.
Первый пост Опции темы
Старый 28.10.2015, 00:37
#5201
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.03.2014
Сообщений: 5,812
Благодарностей: 2,188
Re: Псевдополезная информация PrivateFX (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от Argenius Посмотреть сообщение
К слову о хвалебных одах. Даже по ссылкам переходить не нужно, и так все читается
https://yandex.ua/yandsearch?rdrnd=9...t=1445977755.1
И шо? Ясен пень я клиент альпари, но почему то меня постоянно нарекают постером альпари.
PIRANHAfx вне форума
Старый 28.10.2015, 00:39
#5202
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.03.2014
Сообщений: 5,812
Благодарностей: 2,188
Re: Псевдополезная информация PrivateFX (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от Argenius Посмотреть сообщение
Для того чтобы пиарить альпари достаточно не писать хвалебные оды в их адрес, а гадить у всех остальных брокеров, изредка указывая на мелкие недочеты самой альпари. И тут вы с Zhuka прям на одно лицо. Сравниваем стиль Пираньи и Жуки, что они являются клиентами Альпари, и ср...т везде, кроме Альп...
Друг мой, если альпы позволят себе такой же Дю Солей, по поводу которого мы все собрались в данной ветке, то можете быть уверенным, я сменю риторику с умеренной на точно такую же, что я позволяю себе в отношении ФТ+ПФ и их преемника.
PIRANHAfx вне форума
Старый 28.10.2015, 00:40
#5203
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 17.06.2014
Сообщений: 606
Благодарностей: 290
Re: Псевдополезная информация PrivateFX (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
И шо? Ясен пень я клиент альпари, но почему то меня постоянно нарекают постером альпари.
Ни разу не видел. Но тем хуже. Значит не я один пришел к такому выводу.
Argenius вне форума
Старый 28.10.2015, 00:41
#5204
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.03.2014
Сообщений: 5,812
Благодарностей: 2,188
Re: Псевдополезная информация PrivateFX (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от -Mari- Посмотреть сообщение
Раньше у меня аватарки вообще не было. А эта аватарка ... просто птичка понравилась, пичужка зовётся.)) Теперь свои посты не буду после Параньиных вставлять, а то вид получается устрашающий:

Не стоит переживать, рыба ручная и не кусается)))) Можете смело писать после моих постов.))
Я подумываю заказать себе аватарку с улыбающейся пираньей с добрыми глазами, но что то пока все не соберусь.

Последний раз редактировалось PIRANHAfx; 28.10.2015 в 00:46.
PIRANHAfx вне форума
Старый 28.10.2015, 00:42
#5205
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.03.2014
Сообщений: 5,812
Благодарностей: 2,188
Re: Псевдополезная информация PrivateFX (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от Argenius Посмотреть сообщение
Ни разу не видел. Но тем хуже. Значит не я один пришел к такому выводу.
Ну еще бы, меня постером альпари "клеймили" защитники миллтрейд и некоторых мелких пирамид. А миллтрейд уже далече и ветка давно неактивна да и находится черте где в недрах форума.
Ну и для проформы - так сказать персональный дисклеймер:
Ни при каких обстоятельствах НЕ инвестируйте в Альпари, вероятность что останетесь без денег более 90%! Без опыта и с текущим рейтингом это очень апасная затея.)))

Последний раз редактировалось PIRANHAfx; 28.10.2015 в 00:54.
PIRANHAfx вне форума
Старый 28.10.2015, 00:46
#5206
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: Псевдополезная информация PrivateFX (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
Не стоит переживать, рыба ручная и не кусается)))) Можете смело писать после моих постов.))
Ну, смотрите!)

======================================

Юридическая информация от Юлии Комниной.
Цитата:
Julls_AG: Насчет Кипра. Он для клиентов, желающих 1) торговать на биржевых рынках 2) самостоятельно торговать на форексе. Кроме того, как уже было сказано ранее, инструменты пассивного инвестирования также будут переведены на Кипр, но к концу следующего года (то время, которое уйдет как раз на то, чтобы предоставлять такие возможности на законных основаниях в рамках зак-ва ЕС).

На сайте размещены документы только по Сент-Винсент, поскольку Прайвет, как, к слову, вчера также подтвердил Роман, объявит информацию о Кипрской компании тогда, когда информация о ней появится на сайте CySEC (а ее там еще нет, хоть вопросы с лицензией уже решены).
-Mari- вне форума
Старый 28.10.2015, 00:51
#5207
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 18.05.2014
Сообщений: 282
Благодарностей: 368
Re: Псевдополезная информация PrivateFX (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от remete Посмотреть сообщение
Ждем-с...
Это слоган нового брокера?
vitalich вне форума
Сказали спасибо 5 раз(а):
Argenius (28.10.2015), baccardick (28.10.2015), Boris50 (28.10.2015), cell (28.10.2015), Галерейщик Монпансье (29.10.2015)
Старый 28.10.2015, 00:55
#5208
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: Псевдополезная информация PrivateFX (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
Я подумываю заказать себе аватарку с улыбающейся пираньей с добрыми глазами, но что то пока все не соберусь
Закажете, когда клиенты ФТ монетизируют свои депозиты.)

================================================== ===

Сколько пикселей будет продаваться на бирже?

Цитата:
Strauss: Есть предположения о том, сколько будет продано пикселей и с каким дисконтом? Или было решено просто обеспечить деньгами все пиксели, при каких бы условиях они не были проданы и сколько бы их не было?
Цитата:
Julls_AG: Предположения есть. Ориентировочно 15-20 млн. "пикселей". Эта информация озвучена из уст ФТ рук-ву Прайвета. За сколько бы эти "пиксели" не были проданы, перевод их всех по факту продажи будет обеспечен деньгами акционеров Прайвета.

Последний раз редактировалось -Mari-; 28.10.2015 в 00:58.
-Mari- вне форума
Старый 28.10.2015, 01:01
#5209
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 17.06.2014
Сообщений: 606
Благодарностей: 290
Re: Псевдополезная информация PrivateFX (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
Ну и для проформы - так сказать персональный дисклеймер:
Не при каких обстоятельствах НЕ инвестируйте в Альпари, вероятность что останетесь без денег более 90%! Без опыта и с текущим рейтингом это очень апасная затея.)))
Да ни в жизнь! Ни в альпари, ни в экснесс, ни в другие конторы. Я а привате просто хочу вернуть деньги, и забыть про форекс как про страшный сон.
И вам советую распрощаться с альпари. А то слив иногда подстерегает в неожиданных местах.
Argenius вне форума
Старый 28.10.2015, 01:03
#5210
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 29.11.2014
Сообщений: 1,387
Благодарностей: 898
Re: Псевдополезная информация PrivateFX (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от vitalich Посмотреть сообщение
Это слоган нового брокера?
да, толком и писать уже нечего...
сдвиги идут, вроде как позитивные, но так медленно, что на время лучше ограничиться молчанием...
__________________
remete вне форума
Старый 28.10.2015, 01:04
#5211
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.03.2014
Сообщений: 5,812
Благодарностей: 2,188
Re: Псевдополезная информация PrivateFX (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от Argenius Посмотреть сообщение
Да ни в жизнь! Ни в альпари, ни в экснесс, ни в другие конторы. Я а привате просто хочу вернуть деньги, и забыть про форекс как про страшный сон.
И вам советую распрощаться с альпари. А то слив иногда подстерегает в неожиданных местах.
Ну в привете вас может ожидать сюрприз. Спс конечно за совет, но я пока останусь в альпах.
PIRANHAfx вне форума
Старый 28.10.2015, 01:15
#5212
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: Псевдополезная информация PrivateFX (ФТ, ПФ)

2 лота на 1000 $ депозита?

Цитата:
McDeN: Вот, странно, я что-то пропустил?
На сайте Прайвета в разделе "Вопросы и ответы" указана такая информация:

Что означает “Минимальный объем торговых операций?

Объем торговых операций Клиента, определяемый пропорционально, исходя из суммы средств Клиента, из расчета 20 лотов на каждые 10 000 долларов средств Клиента.

Обсуждали же 3 лота на 1000, теперь уже 2?
Это уже окончательный вариант или что?
Цитата:
Dmitry Lyoushkin: Ну что за фигня такая?, весь сюрприз испортили. Это должно было на форуме компании от лица НС объявлено быть. У кого-то там нетерплячка?
И при этом только завтра должно было быть окончательное решение, после согласования со всеми инстанциями.
Цитата:
Igor Bychkov:Это уже не так больно бьёт. Снизили на 33 %.
Цитата:
Dmitry Lyoushkin: Ага, знали бы, чего это кое-кому стоило. Ну да ладно, теперь это уже не важно.
Будем считать, что форум теперь остался без сюрприза.
Цитата:
Влошенец: Как бы время заморозки не выросло во столько же. Кто-то же должен платить.
Цитата:
Julls_AG: Время заморозки останется в тех пределах, которые были заявлены изначально.
Как это без сюрприза? Обещали сюрприз - подавайте! А ежели старый рассекретили, приготовьте новый.

Последний раз редактировалось -Mari-; 28.10.2015 в 10:09.
-Mari- вне форума
Сказали спасибо:
baccardick (28.10.2015)
Старый 28.10.2015, 01:48
#5213
Специалист
 
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.08.2014
Сообщений: 648
Благодарностей: 259
Цитата:
Сообщение от -Mari- Посмотреть сообщение
Если человек получил отказ по чарджбеку, ему следует разрешить воспользоваться, по крайней мере, биржей.
Если Вы, Дмитрий, планируете создать серьёзную компанию, то может уже наконец-то нужно перестать запугивать людей токсичностью? В каких еще уважающих себя компаниях есть понятие "токсичных клиентов"? Вы еще как-то и о расстрельных списках упоминали. Может, я тоже в этом списке? И в женщин стреляете?
Мне кажется, лоббировать нужно всех клиентов, которые хотят перейти в новую компанию. А судя по сообщениям, наиболее ярый протест против PrivateFX высказывали в том числе и люди, которые не были клиентами ФТ.
Я вообще не понимаю PrivateFX. Зачем вообще запрещать переход и работу с биржей? Это же их клиенты. Они отсекают потенциальную клиентуру, которая принесет живые деньги
Begmeg вне форума
Старый 28.10.2015, 08:56
#5214
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.09.2014
Сообщений: 2,317
Благодарностей: 790
Re: Псевдополезная информация PrivateFX (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от -Mari- Посмотреть сообщение
Как это без сюрприза? Обещали сюрприз - подавайте! А ежели старый рассекретили, приготовьте новый.
А ввод средств уже кто-то проверял, работает или нет?
kodiak вне форума
Старый 28.10.2015, 11:47
#5215
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: Псевдополезная информация PrivateFX (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от kodiak Посмотреть сообщение
А ввод средств уже кто-то проверял, работает или нет?
В ЛК PrivateFX (раздел "Внести cредства") будет возможность ввода средства через карты и Webmoney. Картинка на сайте точно есть (скопировала в свой блог - кому интересно - посмотрите - снизу материала), а функционал я не проверяла.

https://marixinvest.blogspot.com/2015...t_27.html#more

Последний раз редактировалось -Mari-; 28.10.2015 в 12:17.
-Mari- вне форума
Старый 28.10.2015, 12:53
#5216
Топ Мастер
 
Имя: Артем
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.10.2011
Сообщений: 5,353
Благодарностей: 2,458
Автор темы Re: Псевдополезная информация PrivateFX (ФТ, ПФ)

История о Профит (ОО), Форекс Тренд и Share In Stock

24 октября 2015 Дмитрий Жуков на своем сайте поделился историей своего сотрудничества с Общественной организацией активных инвесторов ОО АИ "Профит".

Автор статьи связывает данную организацию с ключевыми лицами компании Форекс Тренд, прекратившей выплачивать своим клиентам в феврале 2015, приводит скриношты перевода средств от организации на его счет, в том числе за рекламу Share In Stock

https://www.inadvisors.ru/2015/10/pro...-in-stock.html

fomcow, ждем комментариев.

Последний раз редактировалось JASumy; 28.10.2015 в 13:12.
JASumy вне форума
Сказали спасибо 8 раз(а):
alisa1033 (28.10.2015), baccardick (28.10.2015), batal (28.10.2015), Boris50 (28.10.2015), fxlionpromo (28.10.2015), invest-in (28.10.2015), iProfiTT (28.10.2015), Галерейщик Монпансье (29.10.2015)
Старый 28.10.2015, 12:58
#5217
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 30.03.2015
Сообщений: 257
Благодарностей: 29
Re: Псевдополезная информация PrivateFX (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от Argenius Посмотреть сообщение
Да тут целая команда постеров Альпари активизировалась. Пиранья и Жука не покладая рук, показывают какой плохой КК, и какой белый и хороший Альпари. А главный сливала Альпарей Крындушкин им спасибки ставит.
Не хорошо товарищи пиарщики поступаете.
Все плохие и не хорошие злыдни хвалят альпари, а вы их срете и самый хороший. Может вы правы, может есть кто-то лучше и нужно у него паммы открывать, в него инвестировать? Тогда самое время открыть нам глаза и рассказать где лучше.
Круспе вне форума
Старый 28.10.2015, 13:04
#5218
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: Псевдополезная информация PrivateFX (ФТ, ПФ)

Что знает НС о бирже и других планах руководства.
Цитата:
Роман Бокий: Когда пиксели на ЕБС вернут, есть у кого то инфа... С одной стороны не сильно и пугает, т.к. и раньше такие косяки со стороны ФТ прослеживались, с другой..., стрёмно всё это на фоне происходящего, сутки уже прошли, а на ЕБС зеро и счета все в архиве... Люди нервничают, а на сайте ФТ кроме инфы о технических мероприятий, в ночь с 26 на 27 октября, больше ни каких маяков не выставляли...
Цитата:
BENDER: Я так понимаю, что этого не знает никто из здесь присутствующих, даже Д.Л. со всем НС. ФТ живет своей жизнью и не сильно посвящяет нас в "свои" дела.
Цитата:
Dmitry Lyoushkin: Объясняю, что знаю сам (могу ошибаться):
Алгоритм такой:
1. Две недели тестирование новых продуктов и демо-торговли (начнется со дня на день как закончат прикручивать мететрейдер)
2. Где-то 15 ноября старт брокера полноценный
2.1. 5-10 ноября будет одобрение и акцептация заявок на 1+1, после этого вернутся пиксели на ЕБС. Технически к 15 ноября думаю.
3. С декабря появится поэтапный 1+1.
4.По бирже есть два решения, либо ее запускать одновременно с поэтапным 1+1, либо дать поэтапному 1+1 месяц и запустить биржу после новогодних праздников.

Окончательное решение по бирже должно быть принято в ходе дискуссий на новом форуме компании. Есть один ньюанс, расчеты показывают, что если запустить биржу одновременно с поэтапным 1+1, то цены будут на 15-25%, чем если биржу запустить через месяц после поэтапного 1+1. Именно это и планируется обсудить на форуме.
-Mari- вне форума
Старый 28.10.2015, 13:12
#5219
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 30.03.2015
Сообщений: 257
Благодарностей: 29
Re: Псевдополезная информация PrivateFX (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
Ну еще бы, меня постером альпари "клеймили" защитники миллтрейд и некоторых мелких пирамид. А миллтрейд уже далече и ветка давно неактивна да и находится черте где в недрах форума.
Ну и для проформы - так сказать персональный дисклеймер:
Ни при каких обстоятельствах НЕ инвестируйте в Альпари, вероятность что останетесь без денег более 90%! Без опыта и с текущим рейтингом это очень апасная затея.)))
Тыкать на первые в любом "рейтинге" чрезвычайно опасно. У многих рейтинг тупо устроен - у кого больше всех % тот и папа. Инвестировать в такое художество - самоубийство. Ау Альпов там формула четырехэтажная, и просадку учитывает и риски и еще кучу всего. И тем не менее, надо понимать что это робот, машина, бездушный калькулятор. Возможность проводить собственное исследование и сортировать по просадке или почему там еще никто не отменял. Я про то, что надо свои мозги иметь) Что касается опыта, то это в любом деле обязательная составляющая. Без него никуда.
Круспе вне форума
Старый 28.10.2015, 13:23
#5220
Профессионал
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 27.09.2013
Сообщений: 1,208
Благодарностей: 843
Re: Псевдополезная информация PrivateFX (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от JASumy Посмотреть сообщение
История о Профит (ОО), Форекс Тренд и Share In Stock

24 октября 2015 Дмитрий Жуков на своем сайте поделился историей своего сотрудничества с Общественной организацией активных инвесторов ОО АИ "Профит".

Автор статьи связывает данную организацию с ключевыми лицами компании Форекс Тренд, прекратившей выплачивать своим клиентам в феврале 2015, приводит скриношты перевода средств от организации на его счет, в том числе за рекламу Share In Stock

https://www.inadvisors.ru/2015/10/pro...-in-stock.html

fomcow, ждем комментариев.
Почитал, прозлелился.

Все таки надо отдать должное Крымову, он действительно шикарно управляет мнением\толпой (это без иронии и сарказма). И проколы обычно случаются не по его вине, прокалываются его подчиненные.
batal вне форума
Сказали спасибо:
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
PrivateFX: Новый форекс-брокер или попытка восстановить финансовую пирамиду? BigBossMan Новости в мире финансов и инвестиций 88 08.07.2016 00:29
Очень полезная информация PrivateFX JASumy JASumy 110 21.02.2016 17:28
Cбалансированный - web-grand - (PrivateFX, Weltrade, Fibo, Alpari) web-grand Инвестиционные портфели 17 18.01.2016 21:15